RAFFETSEDER Hermann
 
 
Spielerdaten
KegelSchubØ
Volle50.9949.7945,207
Abräumen7.0423.9501,783
Gesamt58.03613.744
314165
HW-Rangliste, Stand: 23.02.2024
Punkte28.729Rang64
STADTMEISTERSCHAFTEN
Statistik
KegelsummeSchub
18.3853.640
Kegelschnitt
5,051
Alle NeuneKranzl
11049
Serie 08 SchubSerie 16 Schub
59 108
Serie 10 SchubSerie 20 Schub
67 125
Mixed Serie 1 DurchgangMixed Serie 2 Durchgang
106 201
Mannschaft Serie 1 DurchgangMannschaft Serie 2 Durchgang
198 370
Alle Spiele
Jahresblätter
Platzierungen
Spielermappe
Alle GREINER STADTMEISTERSCHAFTEN Spiele
Siege Unentschieden Niederlagen Siegquotient Spiele gesamt
102 2 116 46,36% 220
Datum Uhrzeit Bewerb Liga Spielart Spieler Kegel Summe
19.01.2024 22:35 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Schware Partie 332 : 286 618
19.01.2024 21:17 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Silberlinge 313 : 358 671
19.01.2024 19:51 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Golden Girls 331 : 339 670
19.01.2024 18:50 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - 4 Sauger 306 : 334 640
17.11.2023 22:33 GS MIXED Spiel um Platz 31 RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - ARNDT Gabi - PUNZ Konrad 156 : 155 311
17.11.2023 21:51 GS MIXED Halbfinale 29-32 RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - STOLZ Gertrude - STOLZ Leopold 161 : 162 323
17.11.2023 20:42 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - PRINZ Theresia - ÖLLERMEIER Fritz 174 : 160 334
17.11.2023 19:50 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - RIEPERT Christine - EXENBERGER Johann 167 : 180 347
17.11.2023 19:01 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - BICHLER Karin - STOLZ Martin 164 : 170 334
11.11.2023 14:48 GS GÄSTE Gruppenspiel RAFFETSEDER Hermann - ZIERVOGL Josef 104 : 115 219
11.11.2023 14:15 GS GÄSTE Gruppenspiel RAFFETSEDER Hermann - KLINGER Josef 97 : 115 212
11.11.2023 13:36 GS GÄSTE Gruppenspiel RAFFETSEDER Hermann - STREIFERT Anna 102 : 76 178
27.10.2023 21:51 GS MIXED Zwischenrunde Spiel um Platz 5 RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - GASSNER Celina - GASSNER Romana 168 : 185 353
27.10.2023 21:08 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - STOLZ Gertrude - STOLZ Leopold 163 : 120 283
27.10.2023 19:49 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - FREINSCHLAG Marianne - RAFFETSEDER Theresia 143 : 166 309
27.10.2023 19:23 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - GLÖSL Ingrid - UNTERHUMER Andreas 162 : 176 338
06.10.2023 21:53 GS MIXED Vorrunde Spiel um Platz 5 RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - STELLNBERGER Inge - JURKOWITSCH Thomas 143 : 155 298
06.10.2023 20:57 GS MIXED Gruppenspiel RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich 157 : 167 324
06.10.2023 20:04 GS MIXED Gruppenspiel RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - GASSNER Celina - GASSNER Romana 168 : 159 327
06.10.2023 19:13 GS MIXED Gruppenspiel RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - PITZL Marion - PITZL Franz 166 : 180 346
15.04.2023 16:40 GS MANNSCHAFT Spiel um Platz 35 Kerngesund - Klamer Kegelspatzen 332 : 269 601
15.04.2023 15:09 GS MANNSCHAFT Finalrunde Kerngesund - D' Arbinger 321 : 311 632
15.04.2023 14:17 GS MANNSCHAFT Finalrunde Kerngesund - Jurkals Stammtisch 2 305 : 307 612
15.04.2023 13:20 GS MANNSCHAFT Finalrunde Kerngesund - Knickerbocker Bande 347 : 282 629
03.03.2023 22:57 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Sauzipfler 305 : 278 583
03.03.2023 22:01 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - 4 Sauger 314 : 330 644
03.03.2023 20:44 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Die Verwirrten 4 320 : 337 657
03.03.2023 19:47 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Kellerbar 317 : 320 637
15.01.2023 19:58 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Glücksengerl 293 : 358 651
15.01.2023 19:06 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Adabei 331 : 323 654
15.01.2023 18:10 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - D' Arbinger 287 : 300 587
15.01.2023 16:34 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Mostpresse 331 : 373 704
19.11.2022 18:54 GS MIXED Spiel um Platz 27 RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - HINTERREITER Marianne - HINTERREITER Josef 173 : 162 335
19.11.2022 18:03 GS MIXED Halbfinale 25-28 RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - ARNDT Gabi - KÄFER Johanna 167 : 169 336
19.11.2022 17:15 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - GUTLEDERER Jessica - GUTLEDERER Marcel 164 : 157 321
19.11.2022 16:01 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - HINTERREITER Marianne - HINTERREITER Josef 177 : 171 348
19.11.2022 15:37 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - PERUSICH Theresia - PERUSICH Hans 164 : 158 322
21.10.2022 21:52 GS MIXED Zwischenrunde Spiel um Platz 7 RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - GUTLEDERER Jessica - GUTLEDERER Marcel 165 : 155 320
21.10.2022 21:19 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - STOLZ Gertrude - STOLZ Leopold 152 : 144 296
21.10.2022 20:02 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - ARNDT Gabi - KÄFER Johanna 151 : 172 323
21.10.2022 19:36 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - STELLNBERGER Inge - JURKOWITSCH Thomas 152 : 166 318
30.09.2022 21:48 GS MIXED Vorrunde Spiel um Platz 7 RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - KATZENGRUBER Viktoria - KATZENGRUBER Fritz 144 : 142 286
30.09.2022 21:07 GS MIXED Gruppenspiel RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich 182 : 184 366
30.09.2022 20:14 GS MIXED Gruppenspiel RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald 148 : 170 318
30.09.2022 19:19 GS MIXED Gruppenspiel RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - RADINGER Maria - PANHOFER Josef 153 : 188 341
17.09.2022 16:17 GS MANNSCHAFT Spiel um Platz 13 Kerngesund - Drascher 329 : 351 680
17.09.2022 14:50 GS MANNSCHAFT Finalrunde Kerngesund - Die Verwirrten 4 321 : 336 657
17.09.2022 13:53 GS MANNSCHAFT Finalrunde Kerngesund - Glücksengerl 345 : 334 679
17.09.2022 13:19 GS MANNSCHAFT Finalrunde Kerngesund - PHTL - wer san den de 318 : 318 636
06.08.2022 17:30 GS SENIOREN Spiel um Platz 3 RAFFETSEDER Hermann - HINTERSTEINER Josefa 100 : 105 205
06.08.2022 16:30 GS SENIOREN Halbfinale 1-4 RAFFETSEDER Hermann - TEMPER Anton 95 : 116 211
06.08.2022 15:04 GS SENIOREN Gruppenspiel RAFFETSEDER Hermann - RIEPERT Christine 108 : 102 210
06.08.2022 13:54 GS SENIOREN Gruppenspiel RAFFETSEDER Hermann - FREINSCHLAG Marianne 97 : 92 189
06.08.2022 13:05 GS SENIOREN Gruppenspiel RAFFETSEDER Hermann - HAHN Manfred 125 : 120 245
06.08.2022 12:19 GS SENIOREN Gruppenspiel RAFFETSEDER Hermann - RATHGEB Ida 114 : 102 216
06.08.2022 11:30 GS SENIOREN Gruppenspiel RAFFETSEDER Hermann - HINTERSTEINER Josefa 98 : 123 221
06.08.2022 10:42 GS SENIOREN Gruppenspiel RAFFETSEDER Hermann - KÖCK Ernst 119 : 117 236
08.07.2022 23:25 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Brunnvergifter 370 : 358 728
08.07.2022 22:00 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Generali 331 : 386 717
08.07.2022 20:38 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Höllenteuferl 365 : 376 741
08.07.2022 19:04 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Aichingers 344 : 312 656
13.05.2022 22:29 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - White Stars 346 : 354 700
13.05.2022 21:33 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - KamiKazeKegelKompanie 354 : 316 670
13.05.2022 20:36 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Aichingers 337 : 327 664
13.05.2022 19:34 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Kellerbar 324 : 308 632
13.03.2022 18:41 GS MIXED Spiel um Platz 23 RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - BICHLER Karin - STOLZ Martin 160 : 206 366
13.03.2022 17:47 GS MIXED Halbfinale 21-24 RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton 162 : 189 351
13.03.2022 17:17 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - BRUNNER Christine - LETTNER Franz 165 : 166 331
13.03.2022 16:23 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - KÖCHL Carina - GRUBER Hermann 167 : 196 363
13.03.2022 15:01 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann 135 : 164 299
11.09.2021 10:53 GS GÄSTE Gruppenspiel RAFFETSEDER Hermann - PALMETSHOFER Marianne 113 : 118 231
11.09.2021 10:37 GS GÄSTE Gruppenspiel RAFFETSEDER Hermann - HAHN Manfred 118 : 124 242
11.09.2021 10:21 GS GÄSTE Gruppenspiel RAFFETSEDER Hermann - FOHRINGER Aurelia 114 : 113 227
11.09.2021 10:04 GS GÄSTE Gruppenspiel RAFFETSEDER Hermann - JURKOWITSCH Marcel 106 : 98 204
28.08.2021 18:18 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Die Verwirrten 4 331 : 380 711
28.08.2021 17:26 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Kellerbar 321 : 356 677
28.08.2021 16:08 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Jurkals Stammtisch 2 337 : 338 675
28.08.2021 14:51 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Klamer Kegelspatzen 345 : 291 636
28.08.2021 13:52 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Kegelfreunde Klam 337 : 317 654
09.07.2021 23:18 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Mostpresse 347 : 320 667
09.07.2021 21:56 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Kegelbuam 330 : 332 662
09.07.2021 20:37 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Die Bründler 326 : 343 669
09.07.2021 19:03 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Biernot 342 : 273 615
26.10.2020 18:49 GS MIXED Relegation RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz 178 : 172 350
26.10.2020 18:08 GS MIXED Zwischenrunde Spiel um Platz 5 RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - SCHAGERL Erika - SCHAGERL Hermann 191 : 164 355
26.10.2020 17:22 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann 149 : 181 330
26.10.2020 16:28 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - BRUNNER Christine - LETTNER Franz 163 : 164 327
26.10.2020 15:09 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - SCHARF Amelie - HAHN Manfred 175 : 131 306
09.10.2020 22:06 GS MIXED Vorrunde Spiel um Platz 5 RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - KÖCHL Carina - GRUBER Hermann 162 : 176 338
09.10.2020 21:24 GS MIXED Gruppenspiel RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - BRUNNER Christine - LETTNER Franz 164 : 155 319
09.10.2020 20:33 GS MIXED Gruppenspiel RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald 172 : 178 350
09.10.2020 19:17 GS MIXED Gruppenspiel RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - AICHINGER Hermine - EXENBERGER Johann 172 : 179 351
25.07.2020 17:20 GS MANNSCHAFT Spiel um Platz 19 Kerngesund - Jurkals Stammtisch 2 334 : 291 625
25.07.2020 12:26 GS MANNSCHAFT Finalrunde Kerngesund - Unscheinbaren 4 353 : 349 702
25.07.2020 12:00 GS MANNSCHAFT Finalrunde Kerngesund - Kegelbuam 359 : 362 721
25.07.2020 10:21 GS MANNSCHAFT Finalrunde Kerngesund - Silberlinge 353 : 343 696
07.03.2020 16:12 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Jugend hat Vorrang 2 323 : 297 620
07.03.2020 15:23 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Biernot 329 : 275 604
07.03.2020 14:04 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Jurkals Stammtisch 2 307 : 324 631
07.03.2020 13:14 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Longstones 326 : 310 636
07.03.2020 11:22 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Wieselburger Pensionisten 360 : 325 685
19.01.2020 16:53 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Aichingers 330 : 357 687
19.01.2020 15:58 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Höllenteuferl 335 : 351 686
19.01.2020 15:29 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Glücksengerl 334 : 337 671
23.11.2019 19:10 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal 182 : 161 343
23.11.2019 18:20 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - PERUSICH Theresia - PERUSICH Hans 180 : 153 333
23.11.2019 17:25 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - HAIDER Silke - ECKL Johann 178 : 175 353
23.11.2019 16:35 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton 175 : 159 334
23.11.2019 15:58 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz 184 : 169 353
23.11.2019 15:18 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - SCHMADERER Maria - KÖCK Ernst 201 : 170 371
09.11.2019 16:38 GS GÄSTE Gruppenspiel RAFFETSEDER Hermann - NÖSTERER Ute 107 : 112 219
09.11.2019 16:21 GS GÄSTE Gruppenspiel RAFFETSEDER Hermann - DANNER Thomas 110 : 98 208
09.11.2019 15:47 GS GÄSTE Gruppenspiel RAFFETSEDER Hermann - JURKOWITSCH Thomas 96 : 103 199
27.10.2019 19:00 GS MIXED Relegation RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald 171 : 161 332
27.10.2019 18:18 GS MIXED Zwischenrunde Spiel um Platz 5 RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - BICHLER Karin - STOLZ Martin 165 : 147 312
27.10.2019 17:38 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - BICHLER Lisa - STOLZ Raphael 167 : 166 333
27.10.2019 16:17 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton 175 : 180 355
27.10.2019 15:51 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - HAIDER Silke - ECKL Johann 155 : 190 345
27.09.2019 22:03 GS MIXED Vorrunde Spiel um Platz 7 RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal 177 : 160 337
27.09.2019 21:17 GS MIXED Gruppenspiel RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - STELLNBERGER Inge - GUTLEDERER Marcel 154 : 159 313
27.09.2019 20:48 GS MIXED Gruppenspiel RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - PALMETSHOFER Birgit - PALMETSHOFER Josef 158 : 179 337
27.09.2019 19:50 GS MIXED Gruppenspiel RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - SCHARF Tamara - HAHN Manfred 152 : 168 320
07.09.2019 11:24 GS SENIOREN Gruppenspiel RAFFETSEDER Hermann - RIEPERT Horst 108 : 95 203
07.09.2019 10:59 GS SENIOREN Gruppenspiel RAFFETSEDER Hermann - MARSCHALLINGER Ursula 91 : 100 191
07.09.2019 10:33 GS SENIOREN Gruppenspiel RAFFETSEDER Hermann - PERUSICH Hans 89 : 118 207
07.09.2019 10:05 GS SENIOREN Gruppenspiel RAFFETSEDER Hermann - HUDLER Susanne 107 : 112 219
13.04.2019 19:49 GS MANNSCHAFT Spiel um Platz 33 Kerngesund - Die 4 H's 320 : 292 612
13.04.2019 15:27 GS MANNSCHAFT Finalrunde Kerngesund - FC Stoned 334 : 293 627
13.04.2019 14:06 GS MANNSCHAFT Finalrunde Kerngesund - JHV Damen 339 : 298 637
13.04.2019 12:59 GS MANNSCHAFT Finalrunde Kerngesund - Die (B)Engerl 341 : 190 531
08.03.2019 22:40 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Aichingers 331 : 335 666
08.03.2019 21:18 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Sauzipfler 323 : 360 683
08.03.2019 19:55 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Jurkals Stammtisch 1 326 : 303 629
08.03.2019 18:54 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - JHV - The Next Generation 320 : 277 597
18.01.2019 23:15 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Wolfsrudl 350 : 337 687
18.01.2019 21:49 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Mostpresse 323 : 364 687
18.01.2019 20:28 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Golden Girls 331 : 360 691
18.01.2019 18:57 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Generali 327 : 368 695
23.11.2018 23:26 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - HAIDER Silke - ECKL Johann 160 : 157 317
23.11.2018 22:46 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas 180 : 156 336
23.11.2018 21:55 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert 172 : 161 333
23.11.2018 21:05 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - RUMETSHOFER Sabine - RUMETSHOFER Martin 170 : 151 321
23.11.2018 20:10 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - AICHINGER Hermine - AICHINGER Gerhard 166 : 168 334
23.11.2018 19:20 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - TIEFENBACHER Karin - TEMPER Manfred 158 : 184 342
31.10.2018 23:25 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - STELLNBERGER Inge - SPINDELBERGER Gerhard 188 : 164 352
31.10.2018 22:44 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - WIMMER Manuela - WIMMER Gottfried 154 : 162 316
31.10.2018 22:03 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - RIEPERT Christine - RIEPERT Horst 166 : 164 330
31.10.2018 21:24 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert 159 : 171 330
31.10.2018 20:31 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - AICHINGER Hermine - AICHINGER Gerhard 169 : 175 344
31.10.2018 19:28 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - HAIDER Silke - ECKL Johann 179 : 155 334
07.10.2018 19:01 GS MIXED Relegation RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold 168 : 173 341
07.10.2018 18:33 GS MIXED Vorrunde Spiel um Platz 3 RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz 155 : 169 324
07.10.2018 17:03 GS MIXED Gruppenspiel RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - WIMMER Manuela - WIMMER Gottfried 174 : 146 320
07.10.2018 16:35 GS MIXED Gruppenspiel RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold 163 : 166 329
07.10.2018 15:44 GS MIXED Gruppenspiel RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - HARUCKSTEINER Barbara - ACHLEITNER Christian 167 : 165 332
21.04.2018 18:09 GS MANNSCHAFT Spiel um Platz 21 Kerngesund - Die Sunda-Partie 343 : 350 693
21.04.2018 14:50 GS MANNSCHAFT Finalrunde Kerngesund - Jurkals Stammtisch 2 320 : 294 614
21.04.2018 14:24 GS MANNSCHAFT Finalrunde Kerngesund - Longstones 335 : 352 687
21.04.2018 12:56 GS MANNSCHAFT Finalrunde Kerngesund - Jugend hat Vorrang 326 : 340 666
25.02.2018 19:06 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - JHV - The Next Generation 350 : 244 594
25.02.2018 18:14 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Mountain Church 334 : 315 649
25.02.2018 16:57 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Musi 340 : 306 646
25.02.2018 16:02 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Erdnuss 341 : 336 677
19.01.2018 23:16 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Jugend hat Vorrang 336 : 354 690
19.01.2018 20:31 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Silberlinge 319 : 386 705
19.01.2018 18:54 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - KamikazeKegelKompanie 317 : 363 680
24.11.2017 22:55 GS MIXED Spiel um Platz 23 RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas 139 : 153 292
24.11.2017 22:10 GS MIXED Halbfinale 21-24 RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - NEUNDLINGER Eva - KERN Bruno 177 : 179 356
24.11.2017 21:12 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - DOMANI Daniela - DOMANI Manfred 163 : 174 337
24.11.2017 20:45 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton 149 : 150 299
24.11.2017 19:50 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - FISCHER Irmgard - FISCHER Leo 161 : 161 322
25.10.2017 23:33 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton 160 : 157 317
25.10.2017 22:52 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - STELLNBERGER Inge - STELLNBERGER Franz 154 : 164 318
25.10.2017 21:57 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - MARSCHALLINGER Ursula - GUTLEDERER Marcel 163 : 136 299
25.10.2017 21:05 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas 140 : 157 297
25.10.2017 20:06 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - FISCHER Irmgard - FISCHER Leo 168 : 167 335
25.10.2017 19:12 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - KATZENGRUBER Viktoria - KATZENGRUBER Fritz 144 : 139 283
13.10.2017 22:49 GS MIXED Relegation RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - SCHARF Tamara - HAHN Manfred 161 : 200 361
13.10.2017 22:22 GS MIXED Vorrunde Spiel um Platz 3 RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef 155 : 182 337
13.10.2017 21:23 GS MIXED Gruppenspiel RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton 174 : 166 340
13.10.2017 20:05 GS MIXED Gruppenspiel RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - SCHARF Tamara - HAHN Manfred 174 : 170 344
13.10.2017 19:35 GS MIXED Gruppenspiel RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert 149 : 174 323
29.04.2017 19:15 GS MANNSCHAFT Spiel um Platz 23 Kerngesund - Kellerbar 365 : 343 708
29.04.2017 16:55 GS MANNSCHAFT Finalrunde Kerngesund - Brunnvergifter 310 : 367 677
29.04.2017 16:22 GS MANNSCHAFT Finalrunde Kerngesund - Aichingers 325 : 304 629
19.03.2017 18:48 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Jugend hat Vorrang 353 : 331 684
19.03.2017 17:50 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Furtl's Gefolge 337 : 269 606
19.03.2017 16:58 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Unscheinbaren 4 328 : 341 669
19.03.2017 15:30 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Die 4 H's 319 : 316 635
20.01.2017 23:12 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Mostpresse 337 : 366 703
20.01.2017 21:52 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Generali 344 : 376 720
20.01.2017 20:35 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Furtl's Gefolge 339 : 263 602
20.01.2017 18:59 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Stammtischpartie 326 : 280 606
25.11.2016 21:42 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz 144 : 175 319
25.11.2016 21:15 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - WEINBERGER Vivien - JURKOWITSCH Gertraud 161 : 175 336
25.11.2016 20:31 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - DOMANI Daniela - DOMANI Manfred 164 : 173 337
25.11.2016 19:50 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - KILLINGER Elisabeth - KILLINGER Manfred 164 : 165 329
25.11.2016 19:10 GS MIXED Finalrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal 151 : 145 296
28.10.2016 22:17 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - WEINBERGER Vivien - JURKOWITSCH Gertraud 151 : 169 320
28.10.2016 21:22 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - KILLINGER Elisabeth - KILLINGER Manfred 149 : 165 314
28.10.2016 20:55 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - KATZENGRUBER Viktoria - KATZENGRUBER Fritz 163 : 142 305
28.10.2016 20:14 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - MARSCHALLINGER Ursula - SCHÖBEL Johann 147 : 142 289
28.10.2016 19:21 GS MIXED Zwischenrunde RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - SCHAFFNER Kornelia - SCHAFFNER Karl 160 : 175 335
23.09.2016 23:01 GS MIXED Relegation RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - FISCHER Irmgard - FISCHER Leo 148 : 165 313
23.09.2016 22:16 GS MIXED Vorrunde Spiel um Platz 5 RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton 155 : 153 308
23.09.2016 21:17 GS MIXED Gruppenspiel RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - GAMSJÄGER Margret - FISCHER Fritz 140 : 172 312
23.09.2016 20:21 GS MIXED Gruppenspiel RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich 139 : 182 321
23.09.2016 19:26 GS MIXED Gruppenspiel RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann - KATZENGRUBER Viktoria - KATZENGRUBER Fritz 157 : 113 270
03.04.2016 19:28 GS MANNSCHAFT Spiel um Platz 33 Kerngesund - Die (B)Engerl 337 : 313 650
03.04.2016 17:50 GS MANNSCHAFT Finalrunde Kerngesund - Sauzipfler 329 : 314 643
03.04.2016 17:10 GS MANNSCHAFT Finalrunde Kerngesund - Drascher 2 310 : 0 310
03.04.2016 16:41 GS MANNSCHAFT Finalrunde Kerngesund - Unscheinbaren 4 342 : 318 660
04.03.2016 22:30 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Lokomotive 340 : 363 703
04.03.2016 21:32 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - KamikazeKegelKompanie 336 : 351 687
04.03.2016 20:40 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - 2.9 314 : 343 657
04.03.2016 19:33 GS MANNSCHAFT Zwischenrunde Kerngesund - Jagabrandners 302 : 364 666
22.01.2016 23:24 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Die 4 H's 310 : 351 661
22.01.2016 21:59 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Silberlinge 327 : 351 678
22.01.2016 20:40 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Sauzipfler 330 : 300 630
22.01.2016 19:09 GS MANNSCHAFT Gruppenspiel Kerngesund - Brunnvergifter 310 : 370 680