Spielplan
Fett gedruckte Termine sind Fixtermine!
Rote Termine sind Terminänderungen!
Freie Kegelzeiten wurden am 13.04.2024 8:55 aktualisiert!
Bewerb Nr Datum Zeit Spieler Anmerkung
KC 6 So 14.04.2024 10:00 - 10:40 STOLZ Leopold - STOLZ Martin
KC 6 So 14.04.2024 10:40 - 11:20 BICHLER Karin - BICHLER Lisa
KC 6 So 14.04.2024 11:20 - 12:00 BICHLER Thomas - STOLZ Raphael
KC 6 So 14.04.2024 12:00 - 12:40 GRUBER Johann - FRAISS Gerlinde
KC 6 So 14.04.2024 12:40 - 13:20 STOLZ Gertrude -
GH So 14.04.2024 13:20 - 14:00 ZWEI BAHNEN FREI
KC 6 So 14.04.2024 14:00 - 14:40 REDL Karl - REDL Ulrike
GH Mo 15.04.2024 12:00 - 13:00 ZWEI BAHNEN FREI
PV Mo 15.04.2024 13:00 - 14:00 PV Mitterkirchen -
SD 5 Mo 15.04.2024 16:00 - 16:30 GRABENSCHWEIGER Martin - SOLLBÖCK Franz
C 2 57 Mo 15.04.2024 16:30 - 16:50 SOLLBÖCK Franz - RUMETSHOFER Michael
GH Mo 15.04.2024 16:50 - 19:00 ZWEI BAHNEN FREI
KC 6 Mo 15.04.2024 19:00 - 19:40 PALMETSHOFER Jonas - PALMETSHOFER Birgit
KC 6 Mo 15.04.2024 19:40 - 20:20 GRUBER Christian -
KC 7 Mo 15.04.2024 20:20 - 21:00 PALMETSHOFER Josef - DOMANI Christian
KC 6 Mo 15.04.2024 20:30 - 21:10 PALMETSHOFER Josef - DOMANI Christian
PV Do 18.04.2024 10:00 - 11:00 PV Mitterkirchen -
KC 8 Do 18.04.2024 11:00 - 11:50 RATHGEB Ida - sucht Mitspieler
KC 8 Do 18.04.2024 11:50 - 12:40 RAFFETSEDER Hermann - RAFFETSEDER Theresia
GH Do 18.04.2024 12:40 - 14:00 ZWEI BAHNEN FREI
PV Do 18.04.2024 14:00 - 16:00 PV Mauthausen -
GH Do 18.04.2024 16:00 - 16:40 ZWEI BAHNEN FREI
SC Do 18.04.2024 16:00 - 16:40 AICHINGER Engelbert - sucht Gegner
KC 6 Do 18.04.2024 16:40 - 17:20 ÖLLERMEIER Fritz - RIEPERT Christine
KC 6 Do 18.04.2024 17:20 - 18:00 EXENBERGER Johann - LETTNER Franz
DC 1 Do 18.04.2024 18:00 - 19:15 Rolling Ott's -
DC 2 Do 18.04.2024 19:15 - 20:30 Rolling Ott's -
PV 2024 Fr 19.04.2024 8:00 - 16:00 B E Z I R K S - M E I S T E R S C H A F T
PV Fr 19.04.2024 8:01 - 9:15 PV Naarn -
PV Fr 19.04.2024 9:15 - 12:30 PV Luftenberg -
PV Fr 19.04.2024 13:00 - 14:00 PV St. Georgen am Walde -
PV Fr 19.04.2024 14:00 - 15:30 PV Langenstein -
GH Fr 19.04.2024 18:00 - 20:00 ZWEI BAHNEN FREI
GS 17 Sa 20.04.2024 9:31 - 18:30 MANNSCHAFT - SPIELE UM DIE PLÄTZE 33-40
GS 161 Sa 20.04.2024 10:00 - 10:30 4 for 9 - Knickerbocker Bande
GS 162 Sa 20.04.2024 10:30 - 11:00 D' Arbinger - Jurkals Stammtisch 2
GS 163 Sa 20.04.2024 11:00 - 11:30 Jurkals Stammtisch 2 - 4 for 9
GS 164 Sa 20.04.2024 11:30 - 12:00 Knickerbocker Bande - D' Arbinger
GS 165 Sa 20.04.2024 12:00 - 12:30 Knickerbocker Bande - Jurkals Stammtisch 2
GS 166 Sa 20.04.2024 12:30 - 13:00 4 for 9 - D' Arbinger
GS 167 Sa 20.04.2024 13:00 - 13:30 Klamer Kegelspatzen - Musi next Generation
GS 168 Sa 20.04.2024 13:30 - 14:00 Bermuda Viereck - Schware Partie
GS 169 Sa 20.04.2024 14:00 - 14:30 Schware Partie - Klamer Kegelspatzen
GS 170 Sa 20.04.2024 14:30 - 15:00 Musi next Generation - Bermuda Viereck
GS 171 Sa 20.04.2024 15:00 - 15:30 Musi next Generation - Schware Partie
GS 172 Sa 20.04.2024 15:30 - 16:00 Klamer Kegelspatzen - Bermuda Viereck
GS 173 Sa 20.04.2024 16:00 - 16:30 Q 4 - R 4
GS 174 Sa 20.04.2024 16:30 - 17:00 Q 3 - R 3
GS 175 Sa 20.04.2024 17:00 - 17:30 Q 2 - R 2
GS 176 Sa 20.04.2024 17:30 - 18:00 Q 1 - R 1
DC 2 Sa 20.04.2024 18:00 - 19:15 Jurkals Beisl -
GH Sa 20.04.2024 19:15 - 20:30 ZWEI BAHNEN FREI
GH So 21.04.2024 10:00 - 15:00 ZWEI BAHNEN FREI
KC 7 Mo 22.04.2024 9:30 - 10:10 EKKER Monika - FISCHER Fritz
KC 7 Mo 22.04.2024 10:10 - 11:00 FOHRINGER Aurelia - ZIERVOGL Josef
KC 7 Mo 22.04.2024 11:00 - 11:40 ZIERVOGL Theresia - EKKER Monika
KC 8 Mo 22.04.2024 11:40 - 12:20 FISCHER Fritz - FOHRINGER Aurelia
KC 8 Mo 22.04.2024 12:20 - 13:00 ZIERVOGL Josef - ZIERVOGL Theresia
GH Mo 22.04.2024 20:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Mi 24.04.2024 19:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Do 25.04.2024 10:00 - 14:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Do 25.04.2024 17:00 - 18:00 ZWEI BAHNEN FREI
DC 2 Fr 26.04.2024 12:00 - 13:15 Schmankerl & Trankerl -
GH Fr 26.04.2024 13:15 - 14:00 ZWEI BAHNEN FREI
A 49 Fr 26.04.2024 19:00 - 19:20 SPIEGL Manuel - WIMMER Gottfried
A 38 Fr 26.04.2024 19:20 - 19:40 SPIEGL Manuel - GÜNTHER Reinhard
A 7 Fr 26.04.2024 19:40 - 20:00 WIMMER Gottfried - FRÖSCHL Max
SA 19 Fr 26.04.2024 20:00 - 20:30 FRÖSCHL Max - GÜNTHER Reinhard
A 62 Fr 26.04.2024 20:30 - 20:30 FRÖSCHL Max - SPIEGL Manuel
GH Fr 26.04.2024 20:30 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
B Fr 26.04.2024 20:30 - 21:30 RUMETSHOFER Martin - sucht Gegner
GS 18 Sa 27.04.2024 9:31 - 18:30 MANNSCHAFT - SPIELE UM DIE PLÄTZE 25-32
GS 177 Sa 27.04.2024 10:00 - 10:30 Kellerbar - PHTL - wer san den de
GS 178 Sa 27.04.2024 10:30 - 11:00 Die Sunda-Partie - Jugend hat Vorrang 2
GS 179 Sa 27.04.2024 11:00 - 11:30 Jugend hat Vorrang 2 - Kellerbar
GS 180 Sa 27.04.2024 11:30 - 12:00 PHTL - wer san den de - Die Sunda-Partie
GS 181 Sa 27.04.2024 12:00 - 12:30 PHTL - wer san den de - Jugend hat Vorrang 2
GS 182 Sa 27.04.2024 12:30 - 13:00 Kellerbar - Die Sunda-Partie
GS 183 Sa 27.04.2024 13:00 - 13:30 Wieselburger Pensionisten - KamiKazeKegelKompanie
GS 184 Sa 27.04.2024 13:30 - 14:00 4 Gewinnt - Kerngesund
GS 185 Sa 27.04.2024 14:00 - 14:30 Kerngesund - Wieselburger Pensionisten
GS 186 Sa 27.04.2024 14:30 - 15:00 KamiKazeKegelKompanie - 4 Gewinnt
GS 187 Sa 27.04.2024 15:00 - 15:30 KamiKazeKegelKompanie - Kerngesund
GS 188 Sa 27.04.2024 15:30 - 16:00 Wieselburger Pensionisten - 4 Gewinnt
GS 189 Sa 27.04.2024 16:00 - 16:30 S 4 - T 4
GS 190 Sa 27.04.2024 16:30 - 17:00 S 3 - T 3
GS 191 Sa 27.04.2024 17:00 - 17:30 S 2 - T 2
GS 192 Sa 27.04.2024 17:30 - 18:00 S 1 - T 1
GH Sa 27.04.2024 18:00 - 19:00 ZWEI BAHNEN FREI
KC 7 So 28.04.2024 10:00 - 10:40 STOLZ Leopold - STOLZ Martin
KC 7 So 28.04.2024 10:40 - 11:20 BICHLER Karin - BICHLER Lisa
KC 7 So 28.04.2024 11:20 - 12:00 BICHLER Thomas - STOLZ Raphael
KC 7 So 28.04.2024 12:00 - 12:40 GRUBER Johann - sucht Mitspieler
GH So 28.04.2024 12:40 - 13:30 ZWEI BAHNEN FREI
GH Mo 29.04.2024 10:00 - 14:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Mo 29.04.2024 17:00 - 17:30 ZWEI BAHNEN FREI
DC 1 Mo 29.04.2024 17:30 - 18:45 Brunnvergifter - Kellerbar
GH Mo 29.04.2024 18:45 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Di 30.04.2024 17:00 - 19:30 ZWEI BAHNEN FREI
A Di 30.04.2024 19:00 - 21:00 WIMMER Gottfried - sucht Gegner
SC Di 30.04.2024 19:00 - 21:00 WIMMER Gottfried - sucht Gegner
GH Mi 01.05.2024 10:00 - 15:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Do 02.05.2024 10:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Fr 03.05.2024 10:00 - 18:00 ZWEI BAHNEN FREI
GS 19 Sa 04.05.2024 9:20 - 18:30 MANNSCHAFT - SPIELE UM DIE PLÄTZE 17-24
GS 197 Sa 04.05.2024 9:30 - 10:00 4 Sauger - Adabei
GS 193 Sa 04.05.2024 10:00 - 10:30 Kegelfreunde Klam - 4 Sauger
GS 194 Sa 04.05.2024 10:30 - 11:00 Aichingers - Adabei
GS 195 Sa 04.05.2024 11:00 - 11:30 Adabei - Kegelfreunde Klam
GS 196 Sa 04.05.2024 11:30 - 12:00 4 Sauger - Aichingers
GS 198 Sa 04.05.2024 12:30 - 13:00 Kegelfreunde Klam - Aichingers
GS 199 Sa 04.05.2024 13:00 - 13:30 Die Bründler - Longstones
GS 200 Sa 04.05.2024 13:30 - 14:00 Jurkals Stammtisch 1 - Die Verwirrten 4
GS 201 Sa 04.05.2024 14:00 - 14:30 Die Verwirrten 4 - Die Bründler
GS 202 Sa 04.05.2024 14:30 - 15:00 Longstones - Jurkals Stammtisch 1
GS 203 Sa 04.05.2024 15:00 - 15:30 Longstones - Die Verwirrten 4
GS 204 Sa 04.05.2024 15:30 - 16:00 Die Bründler - Jurkals Stammtisch 1
GS 205 Sa 04.05.2024 16:00 - 16:30 U 4 - V 4
GS 206 Sa 04.05.2024 16:30 - 17:00 U 3 - V 3
GS 207 Sa 04.05.2024 17:00 - 17:30 U 2 - V 2
GS 208 Sa 04.05.2024 17:30 - 18:00 U 1 - V 1
GH Sa 04.05.2024 18:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Mo 06.05.2024 10:00 - 13:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Mo 06.05.2024 16:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Mi 08.05.2024 17:00 - 20:30 ZWEI BAHNEN FREI
GH Mi 08.05.2024 20:30 - 21:00 EINE BAHN FREI
GH Do 09.05.2024 10:00 - 15:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Fr 10.05.2024 10:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Sa 11.05.2024 11:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH So 12.05.2024 10:00 - 12:30 ZWEI BAHNEN FREI
DC 3 Mo 13.05.2024 10:00 - 11:15 Die Erlauftaler -
DC 4 Mo 13.05.2024 11:15 - 12:30 Die Erlauftaler -
GH Mo 13.05.2024 12:30 - 14:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Mo 13.05.2024 18:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Do 16.05.2024 12:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Fr 17.05.2024 10:00 - 14:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Fr 17.05.2024 17:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GS 20 Sa 18.05.2024 9:31 - 18:30 MANNSCHAFT - SPIELE UM DIE PLÄTZE 09-16
GS 209 Sa 18.05.2024 10:00 - 10:30 Höllenteuferl - Silent Valley
GS 210 Sa 18.05.2024 10:30 - 11:00 Generali - Mostpresse
GS 211 Sa 18.05.2024 11:00 - 11:30 Mostpresse - Höllenteuferl
GS 212 Sa 18.05.2024 11:30 - 12:00 Silent Valley - Generali
GS 213 Sa 18.05.2024 12:00 - 12:30 Silent Valley - Mostpresse
GS 214 Sa 18.05.2024 12:30 - 13:00 Höllenteuferl - Generali
GS 215 Sa 18.05.2024 13:00 - 13:30 Drascher - Kegelbuam
GS 216 Sa 18.05.2024 13:30 - 14:00 Kegelstupser - Brunnvergifter
GS 217 Sa 18.05.2024 14:00 - 14:30 Brunnvergifter - Drascher
GS 218 Sa 18.05.2024 14:30 - 15:00 Kegelbuam - Kegelstupser
GS 219 Sa 18.05.2024 15:00 - 15:30 Kegelbuam - Brunnvergifter
GS 220 Sa 18.05.2024 15:30 - 16:00 Drascher - Kegelstupser
GS 221 Sa 18.05.2024 16:00 - 16:30 W 4 - X 4
GS 222 Sa 18.05.2024 16:30 - 17:00 W 3 - X 3
GS 223 Sa 18.05.2024 17:00 - 17:30 W 2 - X 2
GS 224 Sa 18.05.2024 17:30 - 18:00 W 1 - X 1
GH Sa 18.05.2024 18:00 - 19:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Sa 18.05.2024 19:00 - 21:00 EINE BAHN FREI
GH So 19.05.2024 10:00 - 15:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Do 23.05.2024 10:00 - 14:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Do 23.05.2024 17:00 - 18:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Fr 24.05.2024 10:00 - 12:00 EINE BAHN FREI
GH Fr 24.05.2024 12:00 - 14:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Fr 24.05.2024 16:00 - 19:00 ZWEI BAHNEN FREI
LC 1 Fr 24.05.2024 19:00 - 22:00 KV HAHNWIRT 1 - ROLLING OTT'S
GS 21 Sa 25.05.2024 9:31 - 18:30 MANNSCHAFT - SPIELE UM DIE PLÄTZE 01-08
GS 225 Sa 25.05.2024 10:00 - 10:30 Chicken Wings - Kameraden
GS 226 Sa 25.05.2024 10:30 - 11:00 Glücksengerl - Erdnuss
GS 227 Sa 25.05.2024 11:00 - 11:30 Erdnuss - Chicken Wings
GS 228 Sa 25.05.2024 11:30 - 12:00 Kameraden - Glücksengerl
GS 229 Sa 25.05.2024 12:00 - 12:30 Kameraden - Erdnuss
GS 230 Sa 25.05.2024 12:30 - 13:00 Chicken Wings - Glücksengerl
GS 231 Sa 25.05.2024 13:00 - 13:30 Silberlinge - Die Hände Gottes
GS 232 Sa 25.05.2024 13:30 - 14:00 Golden Girls - Jugend hat Vorrang 1
GS 233 Sa 25.05.2024 14:00 - 14:30 Jugend hat Vorrang 1 - Silberlinge
GS 234 Sa 25.05.2024 14:30 - 15:00 Die Hände Gottes - Golden Girls
GS 235 Sa 25.05.2024 15:00 - 15:30 Die Hände Gottes - Jugend hat Vorrang 1
GS 236 Sa 25.05.2024 15:30 - 16:00 Silberlinge - Golden Girls
GS 237 Sa 25.05.2024 16:00 - 16:30 Y 4 - Z 4
GS 238 Sa 25.05.2024 16:30 - 17:00 Y 3 - Z 3
GS 239 Sa 25.05.2024 17:00 - 17:30 Y 2 - Z 2
GS 240 Sa 25.05.2024 17:30 - 18:00 Y 1 - Z 1
GH Sa 25.05.2024 18:30 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH So 26.05.2024 10:00 - 15:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Mo 27.05.2024 10:00 - 14:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Mo 27.05.2024 17:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Mi 29.05.2024 17:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
KC 9 Do 30.05.2024 10:00 - 10:30 GLÖSL Ingrid - UNTERHUMER Andreas
KC 9 Do 30.05.2024 10:30 - 11:00 SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann
KC 9 Do 30.05.2024 11:00 - 11:30 PITZL Marion - PITZL Franz
KC 9 Do 30.05.2024 11:30 - 12:00 FISCHER Irmgard - FISCHER Leo
KC 10 Do 30.05.2024 12:00 - 12:40 GLÖSL Ingrid - UNTERHUMER Andreas
KC 10 Do 30.05.2024 12:40 - 13:20 SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann
KC 10 Do 30.05.2024 13:20 - 14:00 PITZL Marion - PITZL Franz
KC 10 Do 30.05.2024 14:00 - 14:40 FISCHER Irmgard - FISCHER Leo
GH Fr 31.05.2024 10:00 - 19:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Fr 31.05.2024 19:00 - 21:00 EINE BAHN FREI
DC 2 Sa 01.06.2024 13:00 - 14:15 Höllenteuferl -
DC 2 Sa 01.06.2024 14:15 - 15:30 Glücksengerl -
DC 3 Sa 01.06.2024 15:30 - 16:45 Höllenteuferl -
DC 3 Sa 01.06.2024 16:45 - 18:00 Glücksengerl -
GS 2024 Sa 01.06.2024 18:00 - 21:00 S I E G E R - E H R U N G