Alle GREINER STADTMEISTERSCHAFTEN Spiele mit SCHINNINGER Alexandra
|
Siege |
Unentschieden |
Niederlagen |
Siegquotient |
Spiele gesamt |
|
|
Datum |
Uhrzeit |
Bewerb |
Liga |
Spielart |
Spieler |
Kegel |
Summe |
27.08.2022 |
15:34 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Pepi und seine Haberer |
- |
Jurkals Stammtisch 2 |
297 : 309 |
606 |
27.08.2022 |
14:40 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Pepi und seine Haberer |
- |
Klamer Kegelspatzen |
305 : 319 |
624 |
27.08.2022 |
12:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Pepi und seine Haberer |
- |
Schware Partie |
325 : 312 |
637 |
27.08.2022 |
12:07 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Pepi und seine Haberer |
- |
Jurkals Stammtisch 1 |
330 : 312 |
642 |
27.08.2022 |
11:16 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Pepi und seine Haberer |
- |
Knickerbocker Bande |
322 : 236 |
558 |
01.07.2022 |
23:13 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Pepi und seine Haberer |
- |
Schware Partie |
267 : 309 |
576 |
01.07.2022 |
22:20 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Pepi und seine Haberer |
- |
KamiKazeKegelKompanie |
321 : 332 |
653 |
01.07.2022 |
21:03 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Pepi und seine Haberer |
- |
Silberlinge |
293 : 367 |
660 |
01.07.2022 |
20:12 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Pepi und seine Haberer |
- |
Die Bründler |
276 : 351 |
627 |
29.04.2022 |
23:16 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Pepi und seine Haberer |
- |
Schware Partie |
303 : 292 |
595 |
29.04.2022 |
21:51 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Pepi und seine Haberer |
- |
Silberlinge |
325 : 323 |
648 |
29.04.2022 |
20:30 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Pepi und seine Haberer |
- |
Erdnuss |
284 : 355 |
639 |
29.04.2022 |
18:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Pepi und seine Haberer |
- |
Generali |
327 : 372 |
699 |
29.02.2020 |
19:46 |
GS |
FIRMEN |
Finalrunde |
Gasokol |
- |
Holz im Garten |
142 : 157 |
299 |
29.02.2020 |
17:22 |
GS |
FIRMEN |
Finalrunde |
Gasokol |
- |
Etech 2 |
138 : 150 |
288 |
29.02.2020 |
16:49 |
GS |
FIRMEN |
Finalrunde |
Gasokol |
- |
Stadtamt 1 |
134 : 153 |
287 |
29.02.2020 |
16:06 |
GS |
FIRMEN |
Finalrunde |
Gasokol |
- |
Stadtamt 2 |
162 : 162 |
324 |
29.02.2020 |
15:23 |
GS |
FIRMEN |
Finalrunde |
Gasokol |
- |
Etech 1 |
155 : 146 |
301 |
29.02.2020 |
14:29 |
GS |
FIRMEN |
Finalrunde |
Gasokol |
- |
Meisl 1 |
149 : 188 |
337 |
29.02.2020 |
13:35 |
GS |
FIRMEN |
Finalrunde |
Gasokol |
- |
Meisl 2 |
154 : 151 |
305 |
14.04.2019 |
19:01 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 31 |
Musi |
- |
Klamer Kegelspatzen |
324 : 293 |
617 |
14.04.2019 |
18:33 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Musi |
- |
Glücksengerl |
307 : 324 |
631 |
14.04.2019 |
17:40 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Musi |
- |
Jurkals Stammtisch 1 |
314 : 332 |
646 |
14.04.2019 |
16:43 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Musi |
- |
Kellerbar |
289 : 359 |
648 |
23.03.2019 |
19:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi |
- |
JHV Damen |
346 : 305 |
651 |
23.03.2019 |
18:28 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi |
- |
Jurkals Stammtisch 2 |
347 : 354 |
701 |
23.03.2019 |
17:02 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi |
- |
Silberlinge |
330 : 347 |
677 |
23.03.2019 |
16:02 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi |
- |
Die Sunda-Partie |
338 : 334 |
672 |
23.02.2019 |
17:41 |
GS |
FIRMEN |
Finalrunde |
Gasokol |
- |
Meisl |
165 : 199 |
364 |
23.02.2019 |
16:54 |
GS |
FIRMEN |
Finalrunde |
Gasokol |
- |
Skloib |
192 : 217 |
409 |
23.02.2019 |
15:49 |
GS |
FIRMEN |
Finalrunde |
Gasokol |
- |
Etech Fachhandel |
216 : 151 |
367 |
23.02.2019 |
15:14 |
GS |
FIRMEN |
Finalrunde |
Gasokol |
- |
Etech E-Installation |
181 : 172 |
353 |
16.02.2019 |
18:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Die Sunda-Partie |
321 : 342 |
663 |
16.02.2019 |
17:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Chicken Wings |
309 : 346 |
655 |
16.02.2019 |
16:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Sauzipfler |
312 : 349 |
661 |
16.02.2019 |
14:52 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Silent Valley |
309 : 366 |
675 |
19.10.2018 |
22:01 |
GS |
HERREN |
Verlängerung |
PRINZ Josef |
- |
HAHN Manfred |
36 : 38 |
74 |
19.10.2018 |
21:50 |
GS |
HERREN |
Spiel um Platz 7 |
PRINZ Josef |
- |
HAHN Manfred |
122 : 122 |
244 |
19.10.2018 |
20:55 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
PRINZ Josef |
- |
JURKOWITSCH Marcel |
113 : 113 |
226 |
19.10.2018 |
20:14 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
PRINZ Josef |
- |
TEMPER Manfred |
96 : 116 |
212 |
19.10.2018 |
19:15 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
PRINZ Josef |
- |
JURKOWITSCH Pascal |
105 : 124 |
229 |
19.10.2018 |
18:31 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
PRINZ Josef |
- |
HAHN Ernst |
121 : 118 |
239 |
08.04.2018 |
19:43 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 33 |
Musi |
- |
KamikazeKegelKompanie |
317 : 289 |
606 |
08.04.2018 |
15:29 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Musi |
- |
FC Stoned |
329 : 316 |
645 |
08.04.2018 |
14:06 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Musi |
- |
D' Arbinger |
346 : 309 |
655 |
08.04.2018 |
13:34 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Musi |
- |
Drascher 2 |
313 : 300 |
613 |
17.02.2018 |
17:57 |
GS |
FIRMEN |
Finalrunde |
Gasokol |
- |
Holz im Garten |
215 : 200 |
415 |
17.02.2018 |
17:23 |
GS |
FIRMEN |
Finalrunde |
Gasokol |
- |
Meisl |
193 : 218 |
411 |
17.02.2018 |
16:33 |
GS |
FIRMEN |
Finalrunde |
Gasokol |
- |
Skloib |
200 : 206 |
406 |
17.02.2018 |
15:25 |
GS |
FIRMEN |
Finalrunde |
Gasokol |
- |
Stadtamt |
205 : 181 |
386 |
17.02.2018 |
14:51 |
GS |
FIRMEN |
Finalrunde |
Gasokol |
- |
Etech |
202 : 166 |
368 |
03.02.2018 |
18:40 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Kameraden Amstetten |
332 : 353 |
685 |
03.02.2018 |
17:17 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Die Sunda-Partie |
343 : 351 |
694 |
03.02.2018 |
15:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Unscheinbaren 4 |
325 : 336 |
661 |
03.02.2018 |
14:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Die (B)Engerl |
343 : 321 |
664 |
01.09.2017 |
20:54 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
PRINZ Josef |
- |
HÖBARTH Rosa |
110 : 124 |
234 |
01.09.2017 |
20:37 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
PRINZ Josef |
- |
GRABENSCHWEIGER Martin |
110 : 125 |
235 |
01.09.2017 |
19:45 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
PRINZ Josef |
- |
AICHBERGER Franz |
107 : 118 |
225 |
23.04.2017 |
19:49 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 27 |
Musi |
- |
Jugend hat Vorrang |
323 : 296 |
619 |
23.04.2017 |
18:03 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Musi |
- |
Die (B)Engerl |
334 : 335 |
669 |
23.04.2017 |
17:34 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Musi |
- |
Unscheinbaren 4 |
344 : 323 |
667 |
23.04.2017 |
16:02 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Musi |
- |
Drascher 1 |
347 : 376 |
723 |
10.03.2017 |
22:49 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi |
- |
Erdnuss |
343 : 336 |
679 |
10.03.2017 |
19:59 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi |
- |
Silent Valley |
341 : 352 |
693 |
10.03.2017 |
19:02 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi |
- |
Knickerbocker Bande |
350 : 239 |
589 |
18.02.2017 |
18:00 |
GS |
FIRMEN |
Finalrunde |
Gasokol |
- |
Langwieser |
175 : 183 |
358 |
18.02.2017 |
17:25 |
GS |
FIRMEN |
Finalrunde |
Gasokol |
- |
Meisl |
210 : 219 |
429 |
18.02.2017 |
16:39 |
GS |
FIRMEN |
Finalrunde |
Gasokol |
- |
Skloib |
210 : 196 |
406 |
18.02.2017 |
15:33 |
GS |
FIRMEN |
Finalrunde |
Gasokol |
- |
Stadtamt |
201 : 158 |
359 |
18.02.2017 |
15:02 |
GS |
FIRMEN |
Finalrunde |
Gasokol |
- |
Etech |
182 : 186 |
368 |
04.02.2017 |
19:22 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Jagabrandners |
329 : 357 |
686 |
04.02.2017 |
17:45 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Jurkals Stammtisch 1 |
326 : 357 |
683 |
04.02.2017 |
16:15 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Erdnuss |
330 : 359 |
689 |
04.02.2017 |
15:05 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Jurkals Stammtisch 2 |
343 : 300 |
643 |
16.04.2016 |
17:34 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Musi |
- |
Aichingers |
0 : 350 |
350 |
16.04.2016 |
16:49 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Musi |
- |
Drascher 1 |
0 : 377 |
377 |
16.04.2016 |
16:05 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Musi |
- |
Erdnuss |
0 : 362 |
362 |
02.04.2016 |
21:27 |
GS |
FIRMEN |
Spiel um Platz 3 |
Gasokol |
- |
Purea |
203 : 189 |
392 |
02.04.2016 |
20:47 |
GS |
FIRMEN |
Halbfinale 1-4 |
Gasokol |
- |
Skloib |
172 : 192 |
364 |
02.04.2016 |
19:04 |
GS |
FIRMEN |
Viertelfinale 1-8 |
Gasokol |
- |
Etech |
183 : 148 |
331 |
02.04.2016 |
18:26 |
GS |
FIRMEN |
Zwischenrunde |
Gasokol |
- |
Meisl |
201 : 208 |
409 |
02.04.2016 |
16:43 |
GS |
FIRMEN |
Zwischenrunde |
Gasokol |
- |
Skloib |
187 : 201 |
388 |
02.04.2016 |
14:24 |
GS |
FIRMEN |
Gruppenspiel |
Gasokol |
- |
Biberauer 2 |
185 : 139 |
324 |
02.04.2016 |
13:15 |
GS |
FIRMEN |
Gruppenspiel |
Gasokol |
- |
Biberauer 1 |
193 : 144 |
337 |
19.03.2016 |
19:27 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi |
- |
Holzfäller |
372 : 384 |
756 |
19.03.2016 |
17:54 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi |
- |
Chicken Wings |
339 : 343 |
682 |
19.03.2016 |
16:23 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi |
- |
Team Baumgartenberg |
360 : 359 |
719 |
19.03.2016 |
15:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi |
- |
Glücksengerl |
325 : 348 |
673 |
16.01.2016 |
19:27 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Erdnuss |
342 : 297 |
639 |
16.01.2016 |
18:21 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
2.9 |
355 : 312 |
667 |
16.01.2016 |
16:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Jurkals Stammtisch |
348 : 306 |
654 |
16.01.2016 |
15:51 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Die (B)Engerl |
344 : 341 |
685 |
18.04.2015 |
18:56 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 23 |
Musi |
- |
Gogola |
311 : 298 |
609 |
18.04.2015 |
14:33 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Musi |
- |
KamikazeKegelKompanie |
315 : 334 |
649 |
18.04.2015 |
13:38 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Musi |
- |
Aichingers |
328 : 348 |
676 |
18.04.2015 |
13:13 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Musi |
- |
Erdnuss |
314 : 317 |
631 |
14.03.2015 |
17:21 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi |
- |
Unscheinbaren 4 |
354 : 288 |
642 |
14.03.2015 |
16:24 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi |
- |
Glücksengerl |
336 : 310 |
646 |
14.03.2015 |
15:30 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi |
- |
Die Damischen |
321 : 240 |
561 |
14.03.2015 |
14:30 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi |
- |
Höllenteuferl |
338 : 322 |
660 |
21.02.2015 |
19:20 |
GS |
FIRMEN |
Spiel um Platz 3 |
Gasokol |
- |
Biberauer |
236 : 192 |
428 |
21.02.2015 |
18:35 |
GS |
FIRMEN |
Halbfinale 1-4 |
Gasokol |
- |
Meisl |
205 : 221 |
426 |
21.02.2015 |
13:10 |
GS |
FIRMEN |
Gruppenspiel |
Gasokol |
- |
Purea |
217 : 215 |
432 |
21.02.2015 |
11:51 |
GS |
FIRMEN |
Gruppenspiel |
Gasokol |
- |
Skloib |
237 : 254 |
491 |
21.02.2015 |
10:51 |
GS |
FIRMEN |
Gruppenspiel |
Gasokol |
- |
Stadtamt 2 |
229 : 227 |
456 |
21.02.2015 |
10:01 |
GS |
FIRMEN |
Gruppenspiel |
Gasokol |
- |
Stadtamt 1 |
230 : 188 |
418 |
07.02.2015 |
18:14 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
2.9 |
316 : 336 |
652 |
07.02.2015 |
17:18 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Die Vierwirrrrer |
334 : 370 |
704 |
07.02.2015 |
16:22 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Generali |
312 : 366 |
678 |
07.02.2015 |
14:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Holzfäller |
322 : 371 |
693 |
22.11.2014 |
17:26 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas |
153 : 145 |
298 |
22.11.2014 |
16:58 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
GRUBER Augustine - GRUBER Helmut |
128 : 177 |
305 |
22.11.2014 |
16:13 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
KATZENGRUBER Viktoria - KATZENGRUBER Fritz |
148 : 134 |
282 |
22.11.2014 |
15:44 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
MARSCHALLINGER Ursula - GUTLEDERER Marcel |
155 : 166 |
321 |
02.11.2014 |
18:21 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann |
144 : 157 |
301 |
02.11.2014 |
17:20 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
KILLINGER Elisabeth - KILLINGER Manfred |
127 : 134 |
261 |
02.11.2014 |
16:37 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton |
123 : 148 |
271 |
02.11.2014 |
15:54 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
SCHINNINGER Alexandra - ACHLEITNER Christian |
134 : 144 |
278 |
02.11.2014 |
15:26 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
KATZENGRUBER Viktoria - KATZENGRUBER Fritz |
126 : 130 |
256 |
28.09.2014 |
18:35 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
HANI Claudia - HANI Bernhard |
126 : 156 |
282 |
28.09.2014 |
17:38 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
TIEFENBACHER Karin - HAHN Manfred |
151 : 156 |
307 |
28.09.2014 |
17:10 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
LUFTENSTEINER Maria - HOLZER Ferdinand |
134 : 165 |
299 |
28.09.2014 |
16:30 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
LUFTENSTEINER Rosa - EMHOFER Johann |
130 : 147 |
277 |
28.09.2014 |
15:18 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
KATZENGRUBER Viktoria - KATZENGRUBER Fritz |
135 : 134 |
269 |
13.04.2014 |
20:13 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 11 |
Musi |
- |
The MoMü Quaterer |
335 : 348 |
683 |
13.04.2014 |
18:17 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Musi |
- |
Jagabrandners |
328 : 314 |
642 |
13.04.2014 |
17:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Musi |
- |
Keine Sorgen |
339 : 373 |
712 |
13.04.2014 |
16:10 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Musi |
- |
Kellerbar |
328 : 328 |
656 |
21.03.2014 |
23:23 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi |
- |
Wolfsrudl |
334 : 307 |
641 |
21.03.2014 |
21:58 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi |
- |
Team Baumgartenberg |
328 : 358 |
686 |
21.03.2014 |
20:35 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi |
- |
Die Bründler |
329 : 358 |
687 |
21.03.2014 |
19:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi |
- |
Brunnvergifter |
326 : 353 |
679 |
22.02.2014 |
20:30 |
GS |
FIRMEN |
Spiel um Platz 5 |
Gasokol |
- |
Etech |
265 : 267 |
532 |
22.02.2014 |
13:10 |
GS |
FIRMEN |
Gruppenspiel |
Gasokol |
- |
Meisl 1 |
307 : 344 |
651 |
22.02.2014 |
12:15 |
GS |
FIRMEN |
Gruppenspiel |
Gasokol |
- |
Biberauer 1 |
315 : 237 |
552 |
22.02.2014 |
10:59 |
GS |
FIRMEN |
Gruppenspiel |
Gasokol |
- |
Stadtamt 2 |
317 : 276 |
593 |
22.02.2014 |
10:02 |
GS |
FIRMEN |
Gruppenspiel |
Gasokol |
- |
Stadtamt 1 |
264 : 312 |
576 |
15.02.2014 |
18:29 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Kameraden Amstetten |
347 : 362 |
709 |
15.02.2014 |
17:34 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Wolfsrudl |
324 : 335 |
659 |
15.02.2014 |
16:08 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Stock Heil |
348 : 300 |
648 |
15.02.2014 |
15:05 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Die Vierwirrrrer |
338 : 344 |
682 |
24.11.2013 |
18:39 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
HESSL Nicole - HESSL Christian |
146 : 155 |
301 |
24.11.2013 |
17:57 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
KILLINGER Elisabeth - KILLINGER Manfred |
152 : 145 |
297 |
24.11.2013 |
17:02 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
MARSCHALLINGER Ursula - GUTLEDERER Marcel |
153 : 170 |
323 |
24.11.2013 |
16:08 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas |
156 : 167 |
323 |
24.11.2013 |
15:28 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
LEITNER Petra - RUMETSHOFER Stefan |
148 : 158 |
306 |
31.10.2013 |
22:18 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
MAYR Margit - WRUSS Harald |
140 : 157 |
297 |
31.10.2013 |
21:47 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
AIGNER Waltraud - AIGNER Ernst |
163 : 159 |
322 |
31.10.2013 |
21:00 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
HESSL Nicole - HESSL Christian |
139 : 145 |
284 |
31.10.2013 |
20:02 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
MARSCHALLINGER Ursula - GUTLEDERER Marcel |
122 : 153 |
275 |
31.10.2013 |
19:33 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
LUFTENSTEINER Rosa - EMHOFER Johann |
159 : 169 |
328 |
19.10.2013 |
19:10 |
GS |
MIXED |
Relegation |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
GRUBER Sabrina - GRUBER Helmut |
166 : 176 |
342 |
19.10.2013 |
18:24 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
UNTERWEGER Anita - UNTERWEGER Wolfgang |
150 : 147 |
297 |
19.10.2013 |
17:35 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
HARUCKSTEINER Barbara - HARUCKSTEINER Thomas |
165 : 182 |
347 |
19.10.2013 |
16:37 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
GASSNER Romana - GASSNER Wolfgang |
130 : 164 |
294 |
19.10.2013 |
15:16 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
KILLINGER Elisabeth - KILLINGER Manfred |
146 : 145 |
291 |
06.04.2013 |
18:25 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 23 |
Musi |
- |
Gogola |
0 : 346 |
346 |
06.04.2013 |
17:38 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Musi |
- |
H & M |
0 : 329 |
329 |
06.04.2013 |
17:25 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Musi |
- |
Meisl |
0 : 326 |
326 |
06.04.2013 |
15:58 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Musi |
- |
Jagabrandners |
0 : 320 |
320 |
23.02.2013 |
18:38 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi |
- |
Kellerbar |
346 : 338 |
684 |
23.02.2013 |
17:46 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi |
- |
Jurkals Stammtisch |
342 : 317 |
659 |
23.02.2013 |
16:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi |
- |
Gassner's |
344 : 328 |
672 |
23.02.2013 |
15:34 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi |
- |
KamikazeKegelKompanie |
334 : 324 |
658 |
16.02.2013 |
20:52 |
GS |
FIRMEN |
Spiel um Platz 3 |
Gasokol 1 |
- |
Grufeneder 1 |
323 : 311 |
634 |
16.02.2013 |
19:25 |
GS |
FIRMEN |
Halbfinale 1-4 |
Gasokol 1 |
- |
Meisl |
319 : 329 |
648 |
16.02.2013 |
17:37 |
GS |
FIRMEN |
Gruppenspiel |
Gasokol 1 |
- |
Etech |
335 : 284 |
619 |
16.02.2013 |
16:08 |
GS |
FIRMEN |
Gruppenspiel |
Gasokol 1 |
- |
Holzwürmer 2 |
337 : 325 |
662 |
16.02.2013 |
14:52 |
GS |
FIRMEN |
Gruppenspiel |
Gasokol 1 |
- |
Kollerbau |
340 : 323 |
663 |
16.02.2013 |
13:50 |
GS |
FIRMEN |
Gruppenspiel |
Gasokol 1 |
- |
Grufeneder 1 |
311 : 329 |
640 |
19.01.2013 |
17:21 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Jurkals Stammtisch |
338 : 263 |
601 |
19.01.2013 |
16:27 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Gassner's |
291 : 297 |
588 |
19.01.2013 |
15:34 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Erdnuss |
331 : 333 |
664 |
19.01.2013 |
14:28 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Die Vierwirrrrer |
309 : 324 |
633 |
02.11.2012 |
22:00 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef - KATZENGRUBER Fritz |
- |
GASSNER Romana - GASSNER Wolfgang |
152 : 136 |
288 |
02.11.2012 |
21:44 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef - KATZENGRUBER Fritz |
- |
DOMANI Daniela - DOMANI Manfred |
118 : 151 |
269 |
02.11.2012 |
20:42 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef - KATZENGRUBER Fritz |
- |
HESSL Nicole - HESSL Christian |
101 : 134 |
235 |
02.11.2012 |
19:21 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef - KATZENGRUBER Fritz |
- |
UNTERWEGER Anita - UNTERWEGER Wolfgang |
131 : 127 |
258 |
13.10.2012 |
22:18 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef - KATZENGRUBER Fritz |
- |
LUFTENSTEINER Rosa - LUFTENSTEINER Hermann |
147 : 137 |
284 |
13.10.2012 |
21:44 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef - KATZENGRUBER Fritz |
- |
GRUBER Ines - KERN Rudolf |
131 : 147 |
278 |
13.10.2012 |
20:24 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef - KATZENGRUBER Fritz |
- |
HANI Claudia - EMHOFER Johann |
152 : 159 |
311 |
13.10.2012 |
19:57 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef - KATZENGRUBER Fritz |
- |
SINDHUBER Ursula - GUBI Peter |
136 : 138 |
274 |
06.10.2012 |
21:13 |
GS |
SENIOREN HERREN |
Spiel um Platz 5 |
PRINZ Josef |
- |
HAHN Ernst |
105 : 110 |
215 |
06.10.2012 |
20:27 |
GS |
SENIOREN HERREN |
Finalrunde |
PRINZ Josef |
- |
KLAUSER Johann |
89 : 111 |
200 |
06.10.2012 |
19:55 |
GS |
SENIOREN HERREN |
Finalrunde |
PRINZ Josef |
- |
KÖCK Ernst |
107 : 109 |
216 |
06.10.2012 |
19:05 |
GS |
SENIOREN HERREN |
Finalrunde |
PRINZ Josef |
- |
BURESCH Karl |
96 : 85 |
181 |
06.10.2012 |
18:30 |
GS |
SENIOREN HERREN |
Finalrunde |
PRINZ Josef |
- |
EXENBERGER Johann |
104 : 99 |
203 |
22.09.2012 |
17:09 |
GS |
SENIOREN HERREN |
Gruppenspiel |
PRINZ Josef |
- |
HAHN Ernst |
109 : 117 |
226 |
22.09.2012 |
16:53 |
GS |
SENIOREN HERREN |
Gruppenspiel |
PRINZ Josef |
- |
PANHOFER Josef |
97 : 107 |
204 |
22.09.2012 |
16:36 |
GS |
SENIOREN HERREN |
Gruppenspiel |
PRINZ Josef |
- |
KÖCK Ernst |
95 : 84 |
179 |
22.09.2012 |
16:19 |
GS |
SENIOREN HERREN |
Gruppenspiel |
PRINZ Josef |
- |
MÖRXBAUER Franz |
97 : 107 |
204 |
31.03.2012 |
18:42 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Musi |
- |
Brunnvergifter |
316 : 341 |
657 |
31.03.2012 |
18:08 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Musi |
- |
Die Vierwirrrrer |
317 : 315 |
632 |
31.03.2012 |
12:07 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Musi |
- |
Drascher 2 |
318 : 328 |
646 |
31.03.2012 |
11:34 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Musi |
- |
Sound-Mix |
345 : 292 |
637 |
10.03.2012 |
19:25 |
GS |
FIRMEN |
Spiel um Platz 1 |
Gasokol 1 |
- |
Skloib |
317 : 320 |
637 |
10.03.2012 |
18:00 |
GS |
FIRMEN |
Halbfinale 1-4 |
Gasokol 1 |
- |
Grufeneder 1 |
292 : 272 |
564 |
10.03.2012 |
13:22 |
GS |
FIRMEN |
Gruppenspiel |
Gasokol 1 |
- |
Meisl |
346 : 313 |
659 |
10.03.2012 |
12:14 |
GS |
FIRMEN |
Gruppenspiel |
Gasokol 1 |
- |
Stadtamt |
319 : 272 |
591 |
10.03.2012 |
11:19 |
GS |
FIRMEN |
Gruppenspiel |
Gasokol 1 |
- |
Grufeneder 2 |
298 : 242 |
540 |
02.03.2012 |
23:34 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi |
- |
Kameraden Amstetten |
312 : 330 |
642 |
02.03.2012 |
22:13 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi |
- |
Team Baumgartenberg |
311 : 322 |
633 |
02.03.2012 |
20:24 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi |
- |
Jagabrandners |
310 : 323 |
633 |
02.03.2012 |
19:23 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi |
- |
Drascher 1 |
330 : 372 |
702 |
14.01.2012 |
15:23 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Jagabrandners |
286 : 313 |
599 |
14.01.2012 |
14:32 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Kegelprinzen 2 |
320 : 278 |
598 |
14.01.2012 |
12:52 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Knickerbocker Bande |
304 : 216 |
520 |
14.01.2012 |
12:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Meisl |
318 : 283 |
601 |
14.01.2012 |
10:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi |
- |
Kerngesund |
342 : 331 |
673 |
19.03.2011 |
18:33 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 31 |
Musi 2 |
- |
Stock Heil 2 |
271 : 297 |
568 |
19.03.2011 |
17:21 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Musi 2 |
- |
D' Arbinger |
258 : 275 |
533 |
19.03.2011 |
15:44 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Musi 2 |
- |
KamikazeKegelKompanie |
285 : 302 |
587 |
19.03.2011 |
14:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Musi 2 |
- |
Golden Girls |
281 : 306 |
587 |
26.02.2011 |
18:39 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi 2 |
- |
H & M's |
271 : 280 |
551 |
26.02.2011 |
17:27 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi 2 |
- |
Unscheinbaren 4 |
287 : 286 |
573 |
26.02.2011 |
16:13 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi 2 |
- |
Kellerbar 2 |
261 : 254 |
515 |
26.02.2011 |
14:54 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Musi 2 |
- |
Kellerbar 1 |
266 : 329 |
595 |
29.01.2011 |
19:04 |
GS |
FIRMEN |
Finalrunde |
Gasokol 1 |
- |
Skloib |
312 : 271 |
583 |
29.01.2011 |
17:23 |
GS |
FIRMEN |
Finalrunde |
Gasokol 1 |
- |
VW Grufeneder |
318 : 237 |
555 |
29.01.2011 |
16:35 |
GS |
FIRMEN |
Finalrunde |
Gasokol 1 |
- |
Meisl |
328 : 328 |
656 |
29.01.2011 |
15:22 |
GS |
FIRMEN |
Finalrunde |
Gasokol 1 |
- |
Gasokol 2 |
295 : 239 |
534 |
29.01.2011 |
13:39 |
GS |
FIRMEN |
Finalrunde |
Gasokol 1 |
- |
Stadtamt |
294 : 278 |
572 |
21.01.2011 |
22:25 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi 2 |
- |
Musi 1 |
275 : 331 |
606 |
21.01.2011 |
21:37 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi 2 |
- |
Aichingers |
260 : 311 |
571 |
21.01.2011 |
20:48 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi 2 |
- |
Die 4 H's |
267 : 321 |
588 |
21.01.2011 |
19:31 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Musi 2 |
- |
Brunnvergifter |
267 : 324 |
591 |
05.04.2009 |
17:33 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 19 |
Gasokol 1 |
- |
Etech |
260 : 273 |
533 |
05.04.2009 |
12:36 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Gasokol 1 |
- |
Sound-Mix |
281 : 340 |
621 |
05.04.2009 |
11:23 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Gasokol 1 |
- |
Kellerbar 1 |
299 : 299 |
598 |
05.04.2009 |
10:10 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Gasokol 1 |
- |
Mostpresse |
247 : 296 |
543 |
05.04.2009 |
09:08 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Gasokol 1 |
- |
D' Hofbergler |
277 : 299 |
576 |
07.03.2009 |
19:00 |
GS |
FIRMEN |
Spiel um Platz 3 |
Gasokol 1 |
- |
Skloib |
296 : 323 |
619 |
07.03.2009 |
18:27 |
GS |
FIRMEN |
Halbfinale 1-4 |
Gasokol 1 |
- |
Meisl 1 |
275 : 309 |
584 |
07.03.2009 |
12:47 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Gasokol 1 |
- |
Skloib |
290 : 308 |
598 |
07.03.2009 |
11:30 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Gasokol 1 |
- |
Meisl 2 |
328 : 285 |
613 |
07.03.2009 |
10:14 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Gasokol 1 |
- |
VW Grufeneder 1 |
302 : 261 |
563 |
07.03.2009 |
09:18 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Gasokol 1 |
- |
Stadtamt |
295 : 234 |
529 |
29.03.2008 |
13:24 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Gasokol 1 |
- |
Sparverein |
325 : 331 |
656 |
29.03.2008 |
12:10 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Gasokol 1 |
- |
Meisl 2 |
285 : 310 |
595 |
29.03.2008 |
10:03 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Gasokol 1 |
- |
Kegelprinzen |
296 : 337 |
633 |
01.03.2008 |
21:40 |
GS |
FIRMEN |
Spiel um Platz 1 |
Gasokol 1 |
- |
Meisl 1 |
299 : 296 |
595 |
01.03.2008 |
20:25 |
GS |
FIRMEN |
Halbfinale 1-4 |
Gasokol 1 |
- |
Meisl 2 |
289 : 285 |
574 |
01.03.2008 |
15:29 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Gasokol 1 |
- |
Skloib |
313 : 283 |
596 |
01.03.2008 |
14:41 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Gasokol 1 |
- |
Gasokol 3 |
321 : 239 |
560 |
01.03.2008 |
11:39 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Gasokol 1 |
- |
Stadtamt |
308 : 245 |
553 |
01.03.2008 |
10:54 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Gasokol 1 |
- |
Gasokol 2 |
292 : 207 |
499 |
31.03.2007 |
18:35 |
GS |
HERREN |
Spiel um Platz 11 |
PRINZ Josef |
- |
HINTERREITER Josef |
108 : 96 |
204 |
31.03.2007 |
17:51 |
GS |
HERREN |
Halbfinale 9-12 |
PRINZ Josef |
- |
HINTERSTEINER Hubert |
109 : 110 |
219 |
31.03.2007 |
17:41 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
PRINZ Josef |
- |
TISCHLER Peter |
88 : 102 |
190 |
31.03.2007 |
16:57 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
PRINZ Josef |
- |
BRANDSTETTER Karl |
96 : 104 |
200 |
31.03.2007 |
16:08 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
PRINZ Josef |
- |
PUCHBERGER Franz |
82 : 117 |
199 |
31.03.2007 |
15:23 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
PRINZ Josef |
- |
HARREITHER Andreas |
94 : 91 |
185 |
31.03.2007 |
14:27 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
PRINZ Josef |
- |
REDL Karl |
96 : 108 |
204 |
31.03.2007 |
13:37 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
PRINZ Josef |
- |
GRUBER Helmut |
111 : 99 |
210 |
10.03.2007 |
18:29 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 23 |
Gattringer |
- |
Etech |
242 : 248 |
490 |
10.03.2007 |
12:15 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Gattringer |
- |
Schlümpfe |
294 : 265 |
559 |
10.03.2007 |
09:48 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Gattringer |
- |
Seniorenbund |
323 : 265 |
588 |
09.03.2007 |
23:51 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Gattringer |
- |
Meisl |
262 : 278 |
540 |
09.03.2007 |
22:43 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Gattringer |
- |
Raiba |
265 : 268 |
533 |
09.03.2007 |
21:15 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Gattringer |
- |
Holzfäller |
298 : 362 |
660 |
09.03.2007 |
19:46 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Gattringer |
- |
Etech |
269 : 270 |
539 |
09.03.2007 |
18:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Gattringer |
- |
Sparkasse |
264 : 300 |
564 |
04.03.2006 |
18:44 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Stock Heil 2 |
- |
KC Rumetshofer |
305 : 279 |
584 |
04.03.2006 |
17:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Stock Heil 2 |
- |
Seniorenbund Klam |
320 : 280 |
600 |
04.03.2006 |
16:44 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Stock Heil 2 |
- |
Sound-Mix |
316 : 330 |
646 |
04.03.2006 |
15:21 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Stock Heil 2 |
- |
Los Promillos |
275 : 299 |
574 |
04.03.2006 |
14:35 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Stock Heil 2 |
- |
Mostpresse |
312 : 335 |
647 |
21.03.2004 |
17:20 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 5 |
ESV Grein |
- |
Sparverein Hahnwirt 1 |
321 : 319 |
640 |
21.03.2004 |
15:52 |
GS |
MANNSCHAFT |
Halbfinale 5-8 |
ESV Grein |
- |
Ottos Würze |
322 : 265 |
587 |
21.03.2004 |
14:45 |
GS |
MANNSCHAFT |
Viertelfinale 1-8 |
ESV Grein |
- |
Sound-Mix |
317 : 327 |
644 |
20.03.2004 |
13:37 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
ESV Grein |
- |
Sound-Mix |
310 : 312 |
622 |
20.03.2004 |
12:33 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
ESV Grein |
- |
TEAM Frühwirth Hermann |
323 : 293 |
616 |
20.03.2004 |
11:09 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
ESV Grein |
- |
Sparverein Hahnwirt 1 |
323 : 303 |
626 |
20.03.2004 |
09:48 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
ESV Grein |
- |
Harreither Killinger |
320 : 288 |
608 |
20.03.2004 |
08:35 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
ESV Grein |
- |
Seniorenbund Grein |
323 : 336 |
659 |