Alle GREINER STADTMEISTERSCHAFTEN Spiele mit LETTNER Franz
|
Siege |
Unentschieden |
Niederlagen |
Siegquotient |
Spiele gesamt |
|
|
Datum |
Uhrzeit |
Bewerb |
Liga |
Spielart |
Spieler |
Kegel |
Summe |
01.03.2024 |
22:10 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
D' Arbinger |
338 : 334 |
672 |
01.03.2024 |
21:16 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Adabei |
339 : 349 |
688 |
01.03.2024 |
20:22 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Schware Partie |
334 : 315 |
649 |
01.03.2024 |
19:23 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Die Sunda-Partie |
316 : 347 |
663 |
27.10.2023 |
22:22 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
FREINSCHLAG Marianne - RAFFETSEDER Theresia / TEMPER Anton |
- |
SCHAGERL Erika - SCHAGERL Hermann |
150 : 169 |
319 |
27.10.2023 |
20:42 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
FREINSCHLAG Marianne - RAFFETSEDER Theresia / TEMPER Anton |
- |
GLÖSL Ingrid - UNTERHUMER Andreas |
171 : 149 |
320 |
27.10.2023 |
19:49 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
FREINSCHLAG Marianne - RAFFETSEDER Theresia / TEMPER Anton |
- |
RATHGEB Ida - RAFFETSEDER Hermann |
166 : 143 |
309 |
27.10.2023 |
18:56 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
FREINSCHLAG Marianne - RAFFETSEDER Theresia / TEMPER Anton |
- |
STOLZ Gertrude - STOLZ Leopold |
167 : 159 |
326 |
15.04.2023 |
16:40 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 35 |
Kerngesund |
- |
Klamer Kegelspatzen |
332 : 269 |
601 |
15.04.2023 |
15:09 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
D' Arbinger |
321 : 311 |
632 |
15.04.2023 |
14:17 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Jurkals Stammtisch 2 |
305 : 307 |
612 |
15.04.2023 |
13:20 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Knickerbocker Bande |
347 : 282 |
629 |
03.03.2023 |
22:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Sauzipfler |
305 : 278 |
583 |
03.03.2023 |
22:01 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
4 Sauger |
314 : 330 |
644 |
03.03.2023 |
20:44 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Die Verwirrten 4 |
320 : 337 |
657 |
03.03.2023 |
19:47 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Kellerbar |
317 : 320 |
637 |
15.01.2023 |
19:58 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Glücksengerl |
293 : 358 |
651 |
15.01.2023 |
19:06 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Adabei |
331 : 323 |
654 |
15.01.2023 |
18:10 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
D' Arbinger |
287 : 300 |
587 |
15.01.2023 |
16:34 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Mostpresse |
331 : 373 |
704 |
27.11.2022 |
18:43 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 7 |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Leopoldine - BICHLER Thomas |
172 : 187 |
359 |
27.11.2022 |
17:41 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 5-8 |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
LEUTGEWEGER Michaela - TEMPER Manfred |
176 : 195 |
371 |
27.11.2022 |
17:11 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
SALZER Brigitte - AMON Franz |
167 : 180 |
347 |
27.11.2022 |
16:17 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Leopoldine - BICHLER Thomas |
174 : 178 |
352 |
27.11.2022 |
14:51 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
PITZL Marion - PITZL Franz |
166 : 195 |
361 |
31.10.2022 |
22:43 |
GS |
MIXED |
Relegation |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Lisa - STOLZ Raphael |
170 : 164 |
334 |
31.10.2022 |
22:17 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
LEUTGEWEGER Michaela - TEMPER Manfred |
172 : 175 |
347 |
31.10.2022 |
21:28 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton |
173 : 160 |
333 |
31.10.2022 |
20:06 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
PITZL Marion - PITZL Franz |
167 : 195 |
362 |
31.10.2022 |
19:37 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Lisa - STOLZ Raphael |
181 : 166 |
347 |
02.10.2022 |
18:40 |
GS |
MIXED |
Relegation |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
HINTERREITER Marianne - HINTERREITER Josef |
167 : 161 |
328 |
02.10.2022 |
18:21 |
GS |
MIXED |
Verlängerung |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Karin - STOLZ Martin |
50 : 68 |
118 |
02.10.2022 |
18:06 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Karin - STOLZ Martin |
186 : 186 |
372 |
02.10.2022 |
17:11 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Lisa - STOLZ Raphael |
170 : 180 |
350 |
02.10.2022 |
15:45 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
HINTERREITER Marianne - HINTERREITER Josef |
170 : 180 |
350 |
02.10.2022 |
15:19 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
BRUNNER Christine - LETTNER Franz |
173 : 165 |
338 |
13.05.2022 |
22:29 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
White Stars |
346 : 354 |
700 |
13.05.2022 |
21:33 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
KamiKazeKegelKompanie |
354 : 316 |
670 |
13.05.2022 |
20:36 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Aichingers |
337 : 327 |
664 |
13.05.2022 |
19:34 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Kellerbar |
324 : 308 |
632 |