Alle GREINER STADTMEISTERSCHAFTEN Spiele mit HANDL Johann | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
Datum | Uhrzeit | Bewerb | Liga | Spielart | Spieler | Kegel | Summe | |||||||
22.11.2014 | 17:26 | GS | MIXED | Finalrunde | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas | 153 : 145 | 298 | |||||
22.11.2014 | 16:58 | GS | MIXED | Finalrunde | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | GRUBER Augustine - GRUBER Helmut | 128 : 177 | 305 | |||||
22.11.2014 | 16:13 | GS | MIXED | Finalrunde | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | KATZENGRUBER Viktoria - KATZENGRUBER Fritz | 148 : 134 | 282 | |||||
22.11.2014 | 15:44 | GS | MIXED | Finalrunde | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | MARSCHALLINGER Ursula - GUTLEDERER Marcel | 155 : 166 | 321 | |||||
02.11.2014 | 18:21 | GS | MIXED | Zwischenrunde | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann | 144 : 157 | 301 | |||||
02.11.2014 | 17:20 | GS | MIXED | Zwischenrunde | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | KILLINGER Elisabeth - KILLINGER Manfred | 127 : 134 | 261 | |||||
02.11.2014 | 16:37 | GS | MIXED | Zwischenrunde | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton | 123 : 148 | 271 | |||||
02.11.2014 | 15:54 | GS | MIXED | Zwischenrunde | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | SCHINNINGER Alexandra - ACHLEITNER Christian | 134 : 144 | 278 | |||||
02.11.2014 | 15:26 | GS | MIXED | Zwischenrunde | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | KATZENGRUBER Viktoria - KATZENGRUBER Fritz | 126 : 130 | 256 | |||||
28.09.2014 | 18:35 | GS | MIXED | Gruppenspiel | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | HANI Claudia - HANI Bernhard | 126 : 156 | 282 | |||||
28.09.2014 | 17:38 | GS | MIXED | Gruppenspiel | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | TIEFENBACHER Karin - HAHN Manfred | 151 : 156 | 307 | |||||
28.09.2014 | 17:10 | GS | MIXED | Gruppenspiel | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | LUFTENSTEINER Maria - HOLZER Ferdinand | 134 : 165 | 299 | |||||
28.09.2014 | 16:30 | GS | MIXED | Gruppenspiel | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | LUFTENSTEINER Rosa - EMHOFER Johann | 130 : 147 | 277 | |||||
28.09.2014 | 15:18 | GS | MIXED | Gruppenspiel | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | KATZENGRUBER Viktoria - KATZENGRUBER Fritz | 135 : 134 | 269 | |||||
24.11.2013 | 18:39 | GS | MIXED | Finalrunde | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | HESSL Nicole - HESSL Christian | 146 : 155 | 301 | |||||
24.11.2013 | 17:57 | GS | MIXED | Finalrunde | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | KILLINGER Elisabeth - KILLINGER Manfred | 152 : 145 | 297 | |||||
24.11.2013 | 17:02 | GS | MIXED | Finalrunde | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | MARSCHALLINGER Ursula - GUTLEDERER Marcel | 153 : 170 | 323 | |||||
24.11.2013 | 16:08 | GS | MIXED | Finalrunde | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas | 156 : 167 | 323 | |||||
24.11.2013 | 15:28 | GS | MIXED | Finalrunde | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | LEITNER Petra - RUMETSHOFER Stefan | 148 : 158 | 306 | |||||
31.10.2013 | 22:18 | GS | MIXED | Zwischenrunde | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | MAYR Margit - WRUSS Harald | 140 : 157 | 297 | |||||
31.10.2013 | 21:47 | GS | MIXED | Zwischenrunde | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | AIGNER Waltraud - AIGNER Ernst | 163 : 159 | 322 | |||||
31.10.2013 | 21:00 | GS | MIXED | Zwischenrunde | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | HESSL Nicole - HESSL Christian | 139 : 145 | 284 | |||||
31.10.2013 | 20:02 | GS | MIXED | Zwischenrunde | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | MARSCHALLINGER Ursula - GUTLEDERER Marcel | 122 : 153 | 275 | |||||
31.10.2013 | 19:33 | GS | MIXED | Zwischenrunde | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | LUFTENSTEINER Rosa - EMHOFER Johann | 159 : 169 | 328 | |||||
19.10.2013 | 19:10 | GS | MIXED | Relegation | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | GRUBER Sabrina - GRUBER Helmut | 166 : 176 | 342 | |||||
19.10.2013 | 18:24 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 5 | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | UNTERWEGER Anita - UNTERWEGER Wolfgang | 150 : 147 | 297 | |||||
19.10.2013 | 17:35 | GS | MIXED | Gruppenspiel | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | HARUCKSTEINER Barbara - HARUCKSTEINER Thomas | 165 : 182 | 347 | |||||
19.10.2013 | 16:37 | GS | MIXED | Gruppenspiel | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | GASSNER Romana - GASSNER Wolfgang | 130 : 164 | 294 | |||||
19.10.2013 | 15:16 | GS | MIXED | Gruppenspiel | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef | - | KILLINGER Elisabeth - KILLINGER Manfred | 146 : 145 | 291 | |||||
30.11.2012 | 22:50 | GS | MIXED | Spiel um Platz 31 | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef - KATZENGRUBER Fritz | - | EDER Elisabeth - GRUBER Christoph | 115 : 148 | 263 | |||||
30.11.2012 | 22:07 | GS | MIXED | Halbfinale 29-32 | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef - KATZENGRUBER Fritz | - | LUFTENSTEINER Rosa - LUFTENSTEINER Hermann | 109 : 127 | 236 | |||||
30.11.2012 | 21:38 | GS | MIXED | Finalrunde | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef - KATZENGRUBER Fritz | - | HESSL Nicole - HESSL Christian | 90 : 131 | 221 | |||||
30.11.2012 | 20:19 | GS | MIXED | Finalrunde | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef - KATZENGRUBER Fritz | - | EDER Elisabeth - GRUBER Christoph | 110 : 160 | 270 | |||||
30.11.2012 | 19:54 | GS | MIXED | Finalrunde | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef - KATZENGRUBER Fritz | - | SINDHUBER Ursula - GUBI Peter | 89 : 164 | 253 | |||||
02.11.2012 | 22:00 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 7 | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef - KATZENGRUBER Fritz | - | GASSNER Romana - GASSNER Wolfgang | 152 : 136 | 288 | |||||
02.11.2012 | 21:44 | GS | MIXED | Zwischenrunde | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef - KATZENGRUBER Fritz | - | DOMANI Daniela - DOMANI Manfred | 118 : 151 | 269 | |||||
02.11.2012 | 20:42 | GS | MIXED | Zwischenrunde | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef - KATZENGRUBER Fritz | - | HESSL Nicole - HESSL Christian | 101 : 134 | 235 | |||||
02.11.2012 | 19:21 | GS | MIXED | Zwischenrunde | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef - KATZENGRUBER Fritz | - | UNTERWEGER Anita - UNTERWEGER Wolfgang | 131 : 127 | 258 | |||||
13.10.2012 | 22:18 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 7 | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef - KATZENGRUBER Fritz | - | LUFTENSTEINER Rosa - LUFTENSTEINER Hermann | 147 : 137 | 284 | |||||
13.10.2012 | 21:44 | GS | MIXED | Gruppenspiel | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef - KATZENGRUBER Fritz | - | GRUBER Ines - KERN Rudolf | 131 : 147 | 278 | |||||
13.10.2012 | 20:24 | GS | MIXED | Gruppenspiel | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef - KATZENGRUBER Fritz | - | HANI Claudia - EMHOFER Johann | 152 : 159 | 311 | |||||
13.10.2012 | 19:57 | GS | MIXED | Gruppenspiel | PRINZ Elfriede / PRINZ Josef - KATZENGRUBER Fritz | - | SINDHUBER Ursula - GUBI Peter | 136 : 138 | 274 | |||||
22.03.2009 | 17:23 | GS | MANNSCHAFT | Spiel um Platz 49 | Gasokol 2 | - | VW Grufeneder 1 | 257 : 256 | 513 | |||||
22.03.2009 | 16:31 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | Gasokol 2 | - | Moes Taverne | 230 : 271 | 501 | |||||
22.03.2009 | 15:20 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | Gasokol 2 | - | KC Kainwald Amateure | 243 : 231 | 474 | |||||
22.03.2009 | 14:06 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | Gasokol 2 | - | Die Räuberpartie | 246 : 259 | 505 | |||||
22.03.2009 | 13:13 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | Gasokol 2 | - | Landjugend Kreizn | 217 : 297 | 514 |