Stadtmeisterschaften Mannschaft | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rang | Mannschaft | Runde | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | HAHN Manfred 2017 | Vorrunde | 416 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ZIERVOGL Josef 2013 | Zwischenrunde | 412 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | PITZL Franz 2022 | Vorrunde | 412 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | NAGLSEDER Otto 2014 | Vorrunde | 412 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | KASSBERGER Herbert 2017 | Zwischenrunde | 410 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | PICHLBAUER Franz 2023 | Vorrunde | 409 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | STOLZ Leopold 2017 | Zwischenrunde | 408 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ACHLEITNER Christian 2018 | Vorrunde | 406 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | FRÖSCHL Max 2018 | Vorrunde | 406 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | UNTERSTEINER Johann 2016 | Finalrunde | 404 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | HINTERSTEINER Hubert 2017 | Zwischenrunde | 404 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | STOLZ Leopold 2023 | Finalrunde | 403 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | AMON Franz 2021 | Zwischenrunde | 402 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | PITZL Franz 2019 | Finalrunde | 402 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | AICHINGER Engelbert 2021 | Zwischenrunde | 402 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | RUMETSHOFER Stefan 2014 | Vorrunde | 401 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | TEMPER Manfred 2022 | Finalrunde | 401 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | KRAHOFER Bernhard 2016 | Finalrunde | 400 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | RUMETSHOFER Stefan 2024 | Vorrunde | 400 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | AICHINGER Engelbert 2013 | Zwischenrunde | 400 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | REDL Karl 2013 | Finalrunde | 399 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | WURZINGER Josef 2023 | Finalrunde | 399 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | GÜNTHER Reinhard 2022 | Finalrunde | 398 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | KASSBERGER Herbert 2018 | Zwischenrunde | 398 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | FRÖSCHL Max 2023 | Zwischenrunde | 398 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | HARUCKSTEINER Thomas 2013 | Finalrunde | 398 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | STOLZ Leopold 2014 | Finalrunde | 398 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | HARUCKSTEINER Thomas 2018 | Vorrunde | 398 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | RUMETSHOFER Stefan 2021 | Finalrunde | 397 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | DOMANI Manfred 2018 | Vorrunde | 397 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | TEMPER Anton 2022 | Zwischenrunde | 397 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | STOLZ Leopold 2014 | Zwischenrunde | 397 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | PUCHBERGER Franz 2014 | Finalrunde | 397 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | PICHLBAUER Karl 2022 | Zwischenrunde | 397 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | BAUER Rudolf 2024 | Zwischenrunde | 397 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | RUMETSHOFER Stefan 2017 | Zwischenrunde | 396 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | FRÖSCHL Max 2017 | Zwischenrunde | 396 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | PITZL Franz 2019 | Zwischenrunde | 396 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | KERN Bruno 2018 | Finalrunde | 395 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | AICHBERGER Franz 2019 | Finalrunde | 395 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | TEMPER Manfred 2013 | Zwischenrunde | 395 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | HOCHREITER Klaus 2017 | Finalrunde | 395 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | JETZINGER Michaela 2017 | Finalrunde | 395 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | TEMPER Manfred 2023 | Finalrunde | 395 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | RUMETSHOFER Stefan 2016 | Zwischenrunde | 395 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | FRÖSCHL Max 2024 | Zwischenrunde | 395 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | STOLZ Martin 2024 | Zwischenrunde | 395 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | SPIEGL Manuel 2017 | Zwischenrunde | 394 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | STOLZ Leopold 2016 | Vorrunde | 394 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | STADLER Herbert 2019 | Zwischenrunde | 394 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | AMON Franz 2022 | Zwischenrunde | 394 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | ACHLEITNER Christian 2013 | Finalrunde | 394 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | PICHLBAUER Franz 2017 | Vorrunde | 394 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | KRAHOFER Bernhard 2017 | Zwischenrunde | 394 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | NAGLSEDER Otto 2016 | Zwischenrunde | 394 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | UNTERSTEINER Johann 2018 | Vorrunde | 394 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | STOLZ Leopold 2022 | Finalrunde | 394 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | OFENBERGER Leo 2018 | Finalrunde | 393 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | TEMPER Manfred 2018 | Finalrunde | 393 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | PALMETSHOFER Erich 2020 | Finalrunde | 393 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | UNDESSER Kurt 2023 | Zwischenrunde | 393 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | PITZL Franz 2023 | Zwischenrunde | 393 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | ACHLEITNER Christian 2017 | Zwischenrunde | 393 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | TEMPER Manfred 2017 | Vorrunde | 393 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | STOLZ Leopold 2015 | Zwischenrunde | 393 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | FRÖSCHL Max 2018 | Finalrunde | 392 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | HARUCKSTEINER Thomas 2017 | Zwischenrunde | 392 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | HAHN Ernst 2017 | Vorrunde | 392 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | TEMPER Gerhard 2018 | Zwischenrunde | 392 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | KASSBERGER Herbert 2019 | Vorrunde | 392 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | PITZL Franz 2014 | Finalrunde | 392 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
72 | UNDESSER Kurt 2017 | Vorrunde | 392 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | REDL Karl 2018 | Vorrunde | 392 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | KASSBERGER Herbert 2022 | Finalrunde | 392 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
75 | HINTERSTEINER Hubert 2023 | Zwischenrunde | 392 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | STADLER Mathias 2016 | Finalrunde | 391 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | RUMETSHOFER Michael 2023 | Finalrunde | 391 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
78 | ÖLLERMEIER Fritz 2016 | Zwischenrunde | 391 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
79 | HINTERSTEINER Hubert 2022 | Finalrunde | 391 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
80 | HAHN Manfred 2019 | Zwischenrunde | 391 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | FOHRINGER Herbert 2018 | Zwischenrunde | 391 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | EBNER Manfred 2021 | Zwischenrunde | 391 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
83 | TEMPER Gerhard 2023 | Vorrunde | 391 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
84 | WURZINGER Josef 2022 | Finalrunde | 391 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
85 | SPIEGL Manuel 2017 | Finalrunde | 390 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
86 | GRUBER Hermann 2020 | Zwischenrunde | 390 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
87 | HINTERSTEINER Hubert 2020 | Zwischenrunde | 390 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
88 | GRABENSCHWEIGER Martin 2014 | Zwischenrunde | 390 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
89 | ZIERVOGL Josef 2013 | Finalrunde | 390 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
90 | HORNER Jürgen 2018 | Vorrunde | 390 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
91 | HINTERSTEINER Hubert 2018 | Vorrunde | 390 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
92 | ZIERVOGL Josef 2020 | Zwischenrunde | 390 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
93 | JURKOWITSCH Pascal 2020 | Zwischenrunde | 390 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
94 | STOLZ Leopold 2013 | Zwischenrunde | 389 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
95 | FRÖSCHL Josef 2013 | Finalrunde | 389 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
96 | STADLER Herbert 2017 | Zwischenrunde | 389 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
97 | GAMSJÄGER Margret 2018 | Vorrunde | 389 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
98 | WIMBERGER Gerhard 2015 | Vorrunde | 389 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
99 | UNTERSTEINER Johann 2020 | Zwischenrunde | 389 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
100 | TEMPER Manfred 2018 | Zwischenrunde | 389 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
101 | ZIERVOGL Josef 2021 | Zwischenrunde | 389 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
102 | HUDLER Josef 2023 | Vorrunde | 389 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
103 | REDL Karl 2014 | Vorrunde | 389 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
104 | STOLZ Leopold 2017 | Finalrunde | 389 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
105 | RUMETSHOFER Daniel 2019 | Finalrunde | 389 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
106 | KRAHOFER Bernhard 2015 | Vorrunde | 389 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
107 | RUMETSHOFER Stefan 2018 | Zwischenrunde | 389 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
108 | PALMETSHOFER Josef 2022 | Zwischenrunde | 389 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
109 | HAHN Manfred 2023 | Vorrunde | 389 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
110 | DOMANI Christian 2016 | Finalrunde | 388 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
111 | OFENBERGER Leo 2016 | Zwischenrunde | 388 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
112 | HINTERSTEINER Josefa 2020 | Finalrunde | 388 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
113 | FRÖSCHL Max 2020 | Finalrunde | 388 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
114 | STOLZ Martin 2018 | Vorrunde | 388 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
115 | HORNER Jürgen 2018 | Zwischenrunde | 388 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
116 | DOMANI Manfred 2018 | Zwischenrunde | 388 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
117 | OFENBERGER Leo 2013 | Finalrunde | 388 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
118 | ACHLEITNER Christian 2019 | Finalrunde | 388 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
119 | REDL Karl 2018 | Zwischenrunde | 388 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
120 | PITZL Franz 2022 | Zwischenrunde | 388 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
121 | PANHOFER Josef 2024 | Vorrunde | 388 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
122 | STOLZ Leopold 2014 | Vorrunde | 387 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
123 | ZIERVOGL Josef 2016 | Finalrunde | 387 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
124 | RUMETSHOFER Michael 2016 | Finalrunde | 387 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
125 | HARUCKSTEINER Thomas 2017 | Finalrunde | 387 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
126 | OFENBERGER Leo 2017 | Vorrunde | 387 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
127 | FOHRINGER Herbert 2020 | Zwischenrunde | 387 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
128 | UNDESSER Kurt 2023 | Vorrunde | 387 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
129 | REDL Karl 2016 | Zwischenrunde | 387 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
130 | GÜNTHER Reinhard 2020 | Finalrunde | 387 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
131 | TEMPER Manfred 2022 | Vorrunde | 387 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
132 | DOMANI Manfred 2021 | Zwischenrunde | 387 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
133 | KASSBERGER Herbert 2019 | Finalrunde | 386 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
134 | HESSL Christian 2016 | Vorrunde | 386 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
135 | KASSBERGER Herbert 2018 | Vorrunde | 386 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
136 | KÜLLINGER Andreas 2015 | Vorrunde | 386 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
137 | RUMETSHOFER Martin 2022 | Vorrunde | 386 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
138 | STOLZ Leopold 2022 | Zwischenrunde | 386 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
139 | NAGLSEDER Otto 2015 | Vorrunde | 386 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
140 | SEIBERT Günter 2013 | Zwischenrunde | 386 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
141 | LEONHARTSBERGER Josef 2015 | Finalrunde | 386 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
142 | SEIBERT Günter 2016 | Finalrunde | 386 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
143 | KRAHOFER Bernhard 2012 | Finalrunde | 386 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
144 | EXENBERGER Johann 2013 | Finalrunde | 386 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
145 | KRAHOFER Bernhard 2013 | Finalrunde | 386 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
146 | HOFSTETTER Andreas 2016 | Zwischenrunde | 386 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
147 | KASSBERGER Herbert 2017 | Vorrunde | 386 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
148 | RUMETSHOFER Stefan 2017 | Vorrunde | 386 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
149 | KASSBERGER Herbert 2022 | Vorrunde | 386 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
150 | FRÖSCHL Max 2018 | Zwischenrunde | 386 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
151 | TEMPER Manfred 2022 | Zwischenrunde | 386 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
152 | GRUBER Hermann 2023 | Zwischenrunde | 386 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
153 | FOHRINGER Herbert 2016 | Finalrunde | 385 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
154 | GUTLEDERER Marcel 2020 | Finalrunde | 385 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
155 | WIMMER Gottfried 2016 | Zwischenrunde | 385 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
156 | ACHLEITNER Christian 2020 | Finalrunde | 385 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
157 | PICHLBAUER Franz 2016 | Zwischenrunde | 385 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
158 | STOLZ Leopold 2021 | Finalrunde | 385 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
159 | FRÖSCHL Max 2017 | Vorrunde | 385 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
160 | AICHBERGER Franz 2019 | Vorrunde | 385 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
161 | STOLZ Leopold 2018 | Vorrunde | 385 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
162 | DOMANI Manfred 2020 | Zwischenrunde | 385 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
163 | DOMANI Manfred 2021 | Vorrunde | 385 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
164 | PICHLBAUER Franz 2024 | Zwischenrunde | 385 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
165 | KASSBERGER Herbert 2016 | Finalrunde | 385 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
166 | UNDESSER Kurt 2016 | Finalrunde | 385 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
167 | OFENBERGER Leo 2017 | Zwischenrunde | 385 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
168 | RUMETSHOFER Michael 2017 | Zwischenrunde | 385 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
169 | RAFFETSEDER Siegfried 2016 | Zwischenrunde | 385 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
170 | PITZL Franz 2022 | Finalrunde | 385 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
171 | RADINGER Maria 2022 | Vorrunde | 385 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
172 | PALMETSHOFER Erich 2023 | Vorrunde | 385 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
173 | PALMETSHOFER Josef 2023 | Zwischenrunde | 385 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
174 | FRÖSCHL Max 2014 | Zwischenrunde | 384 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
175 | DOMANI Manfred 2016 | Finalrunde | 384 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
176 | WIMBERGER Gerhard 2017 | Finalrunde | 384 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
177 | SCHINNERL Karl 2017 | Finalrunde | 384 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
178 | TEMPER Anton 2018 | Finalrunde | 384 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
179 | SEIBERT Günter 2016 | Zwischenrunde | 384 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
180 | GRUBER Hermann 2018 | Zwischenrunde | 384 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
181 | UNDESSER Kurt 2018 | Zwischenrunde | 384 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
182 | GÜNTHER Reinhard 2023 | Vorrunde | 384 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
183 | UNDESSER Kurt 2022 | Finalrunde | 384 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
184 | MÜLLER Karl 2023 | Finalrunde | 384 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
185 | KILLINGER Peter 2016 | Vorrunde | 384 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
186 | EDELMAYR Alfred 2017 | Zwischenrunde | 384 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
187 | HAHN Manfred 2018 | Vorrunde | 384 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
188 | KERN Bruno 2018 | Vorrunde | 384 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
189 | OFENBERGER Leo 2018 | Vorrunde | 384 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
190 | RUMETSHOFER Stefan 2018 | Vorrunde | 384 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
191 | STOLZ Leopold 2015 | Vorrunde | 384 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
192 | ACHLEITNER Christian 2022 | Finalrunde | 384 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
193 | TEMPER Manfred 2019 | Vorrunde | 384 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
194 | SOLLBÖCK Franz 2024 | Zwischenrunde | 384 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
195 | REDL Karl 2011 | Finalrunde | 384 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
196 | RUMETSHOFER Stefan 2023 | Zwischenrunde | 384 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
197 | GRUBER Christoph 2013 | Zwischenrunde | 383 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
198 | OFENBERGER Leo 2014 | Vorrunde | 383 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
199 | HINTERSTEINER Hubert 2014 | Vorrunde | 383 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
200 | PUNZ Josef 2019 | Finalrunde | 383 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
201 | PRAMMER Manfred 2017 | Vorrunde | 383 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
202 | ÖLLERMEIER Fritz 2019 | Finalrunde | 383 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
203 | ÖLLERMEIER Fritz 2018 | Zwischenrunde | 383 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
204 | STOLZ Leopold 2018 | Zwischenrunde | 383 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
205 | FRÖSCHL Max 2021 | Zwischenrunde | 383 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
206 | GRUBER Hermann 2022 | Zwischenrunde | 383 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
207 | AICHINGER Martin 2016 | Finalrunde | 383 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
208 | ACHLEITNER Christian 2016 | Finalrunde | 383 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
209 | DOMANI Manfred 2017 | Finalrunde | 383 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
210 | OFENBERGER Leo 2015 | Finalrunde | 383 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
211 | ETLINGER Franz 2023 | Finalrunde | 383 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
212 | RUMETSHOFER Stefan 2016 | Vorrunde | 383 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
213 | BECHYNE Albert 2020 | Finalrunde | 383 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
214 | STOLZ Leopold 2016 | Zwischenrunde | 383 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
215 | OFENBERGER Leo 2020 | Zwischenrunde | 383 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
216 | GRABENSCHWEIGER Martin 2022 | Zwischenrunde | 383 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
217 | NAGLSEDER Otto 2016 | Finalrunde | 382 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
218 | STOLZ Leopold 2020 | Finalrunde | 382 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
219 | KASTNER Karl 2018 | Zwischenrunde | 382 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
220 | STOLZ Leopold 2023 | Zwischenrunde | 382 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
221 | KRAHOFER Bernhard 2014 | Vorrunde | 382 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
222 | KASSBERGER Herbert 2018 | Finalrunde | 382 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
223 | BLAUENSTEINER Jürgen 2015 | Finalrunde | 382 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
224 | PICHLBAUER Franz 2015 | Zwischenrunde | 382 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
225 | ZIERVOGL Josef 2020 | Finalrunde | 382 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
226 | DOMANI Christian 2021 | Finalrunde | 382 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
227 | HAHN Manfred 2022 | Finalrunde | 382 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
228 | SOLLBÖCK Franz 2022 | Finalrunde | 382 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
229 | ZIERVOGL Josef 2022 | Vorrunde | 382 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
230 | WIMMER Gottfried 2022 | Zwischenrunde | 382 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
231 | HINTERSTEINER Hubert 2022 | Zwischenrunde | 382 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
232 | GUTLEDERER Marcel 2023 | Vorrunde | 382 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
233 | WURZINGER Josef 2023 | Zwischenrunde | 382 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
234 | PANHOFER Josef 2023 | Zwischenrunde | 382 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
235 | FRÖSCHL Max 2014 | Vorrunde | 381 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
236 | WIMBERGER Gerhard 2014 | Vorrunde | 381 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
237 | RUMETSHOFER Stefan 2015 | Vorrunde | 381 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
238 | BAUER Rudolf 2013 | Finalrunde | 381 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
239 | AICHINGER Stefan 2018 | Finalrunde | 381 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
240 | KRAHOFER Bernhard 2018 | Finalrunde | 381 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
241 | FISCHER Irmgard 2023 | Finalrunde | 381 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
242 | HAIDER Silke 2023 | Finalrunde | 381 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
243 | WIMBERGER Gerhard 2017 | Zwischenrunde | 381 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
244 | RUMETSHOFER Michael 2018 | Vorrunde | 381 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
245 | PICHLBAUER Franz 2015 | Vorrunde | 381 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
246 | TEMPER Anton 2022 | Vorrunde | 381 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
247 | HAHN Ernst 2019 | Zwischenrunde | 381 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
248 | NAGLSEDER Otto 2012 | Finalrunde | 381 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
249 | HUDLER Josef 2022 | Zwischenrunde | 381 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
250 | RAFFETSEDER Christian 2013 | Zwischenrunde | 381 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
251 | OFENBERGER Leo 2014 | Finalrunde | 381 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
252 | UNDESSER Erwin 2015 | Vorrunde | 381 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
253 | HINTERSTEINER Hubert 2019 | Vorrunde | 381 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
254 | EXENBERGER Johann 2019 | Vorrunde | 381 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
255 | RATHGEB Theresia 2019 | Vorrunde | 381 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
256 | FRÖSCHL Max 2019 | Vorrunde | 381 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
257 | GASSNER Julian 2024 | Vorrunde | 381 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
258 | RUMETSHOFER Stefan 2024 | Zwischenrunde | 381 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
259 | WIMMER Gottfried 2017 | Finalrunde | 380 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
260 | MÜLLER Karl 2018 | Finalrunde | 380 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
261 | REDL Karl 2017 | Zwischenrunde | 380 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
262 | RUMETSHOFER Daniel 2017 | Zwischenrunde | 380 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
263 | GAMSJÄGER Margret 2022 | Vorrunde | 380 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
264 | SEIBERT Günter 2018 | Zwischenrunde | 380 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
265 | PALMETSHOFER Erich 2020 | Zwischenrunde | 380 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
266 | UNDESSER Kurt 2020 | Zwischenrunde | 380 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
267 | AMON Franz 2024 | Vorrunde | 380 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
268 | STEINBERGER Franz 2024 | Vorrunde | 380 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
269 | EXENBERGER Johann 2024 | Vorrunde | 380 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
270 | AICHINGER Engelbert 2019 | Finalrunde | 380 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
271 | SEIBERT Günter 2017 | Finalrunde | 380 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
272 | SEIBERT Günter 2018 | Finalrunde | 380 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
273 | GRUBER Christoph 2014 | Finalrunde | 380 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
274 | DOMANI Manfred 2023 | Finalrunde | 380 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
275 | TEMPER Anton 2020 | Finalrunde | 380 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
276 | KÄFERBÖCK Roman 2022 | Finalrunde | 380 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
277 | RUMETSHOFER Stefan 2019 | Zwischenrunde | 380 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
278 | STOLZ Martin 2024 | Vorrunde | 380 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
279 | FOHRINGER Herbert 2023 | Vorrunde | 380 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
280 | HINTERREITER Josef 2024 | Zwischenrunde | 380 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
281 | EXENBERGER Johann 2024 | Zwischenrunde | 380 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
282 | PALMETSHOFER Josef 2023 | Vorrunde | 380 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
283 | PANHOFER Josef 2013 | Zwischenrunde | 379 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
284 | STOLZ Raphael 2013 | Zwischenrunde | 379 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
285 | PAUCKNER Herbert 2012 | Finalrunde | 379 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
286 | BLAUENSTEINER Jürgen 2013 | Finalrunde | 379 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
287 | RUMETSHOFER Martin 2017 | Finalrunde | 379 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
288 | GUTLEDERER Marcel 2023 | Finalrunde | 379 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
289 | KRAHOFER Bernhard 2019 | Finalrunde | 379 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
290 | RECHBERGER Bianca 2018 | Vorrunde | 379 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
291 | UNDESSER Kurt 2020 | Finalrunde | 379 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
292 | STOLZ Raphael 2020 | Finalrunde | 379 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
293 | STOLZ Raphael 2015 | Vorrunde | 379 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
294 | JETZINGER Nick 2011 | Zwischenrunde | 379 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
295 | STOLZ Leopold 2021 | Zwischenrunde | 379 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
296 | LEUTGEWEGER Markus 2016 | Finalrunde | 379 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
297 | FOHRINGER Herbert 2017 | Finalrunde | 379 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
298 | NÖSTERER Gerald 2020 | Finalrunde | 379 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
299 | DOMANI Manfred 2015 | Zwischenrunde | 379 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
300 | STOLZ Leopold 2021 | Vorrunde | 379 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
301 | ABENTEUER Christian 2023 | Zwischenrunde | 379 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
302 | PICHLBAUER Franz 2024 | Vorrunde | 379 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
303 | EGELSEDER Jürgen 2013 | Zwischenrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
304 | JETZINGER Michaela 2013 | Zwischenrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
305 | FOHRINGER Herbert 2013 | Finalrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
306 | AICHINGER Stefan 2017 | Finalrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
307 | DOMANI Manfred 2019 | Finalrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
308 | GUTLEDERER Marcel 2016 | Zwischenrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
309 | BAUER Rudolf 2018 | Vorrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
310 | HAHN Ernst 2009 | Zwischenrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
311 | FRÖSCHL Max 2016 | Zwischenrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
312 | PANHOFER Josef 2021 | Finalrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
313 | KASSBERGER Herbert 2020 | Zwischenrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
314 | STOLZ Martin 2021 | Vorrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
315 | OFENBERGER Leo 2021 | Zwischenrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
316 | ACHLEITNER Christian 2022 | Zwischenrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
317 | PALMETZHOFER Karl 2022 | Zwischenrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
318 | UNTERSTEINER Johann 2014 | Zwischenrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
319 | FRÖSCHL Josef 2014 | Zwischenrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
320 | SEIBERT Günter 2013 | Finalrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
321 | STOLZ Leopold 2016 | Finalrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
322 | SCHMIDINGER Sandra 2017 | Finalrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
323 | RUMETSHOFER Martin 2013 | Finalrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
324 | ZICKERHOFER Robert 2013 | Finalrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
325 | PICHLBAUER Franz 2017 | Finalrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
326 | HAHN Manfred 2015 | Finalrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
327 | OFENBERGER Leo 2016 | Vorrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
328 | HAHN Ernst 2005 | Vorrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
329 | BAUER Rudolf 2023 | Finalrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
330 | HOFSTETTER Andreas 2016 | Vorrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
331 | AICHINGER Engelbert 2018 | Vorrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
332 | KRAHOFER Bernhard 2016 | Zwischenrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
333 | HINTERSTEINER Hubert 2022 | Finalrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
334 | KRAHOFER Bernhard 2018 | Vorrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
335 | SALZER Brigitte 2022 | Zwischenrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
336 | BICHLER Thomas 2023 | Zwischenrunde | 378 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
337 | BUCHRIGLER Herbert 2016 | Finalrunde | 377 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
338 | REICHENBERGER Peter 2013 | Finalrunde | 377 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
339 | ORTMAYR Walter 2014 | Finalrunde | 377 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
340 | EDELMAYR Alfred 2017 | Finalrunde | 377 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
341 | ÖLLERMEIER Fritz 2014 | Finalrunde | 377 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
342 | GRABENSCHWEIGER Martin 2017 | Zwischenrunde | 377 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
343 | UNDESSER Kurt 2016 | Zwischenrunde | 377 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
344 | SALZER Brigitte 2022 | Finalrunde | 377 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
345 | AICHINGER Engelbert 2019 | Zwischenrunde | 377 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
346 | STOLZ Leopold 2019 | Zwischenrunde | 377 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
347 | ACHLEITNER Christian 2018 | Zwischenrunde | 377 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
348 | GRUBER Christoph 2014 | Vorrunde | 377 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
349 | FOHRINGER Herbert 2014 | Zwischenrunde | 377 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
350 | FRÖSCHL Max 2016 | Finalrunde | 377 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
351 | REDL Karl 2018 | Finalrunde | 377 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
352 | FEUCHTNER Waltraud 2017 | Zwischenrunde | 377 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
353 | DOMANI Christian 2015 | Vorrunde | 377 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
354 | SEIBERT Günter 2017 | Vorrunde | 377 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
355 | HINTERREITER Josef 2017 | Vorrunde | 377 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
356 | KRAHOFER Bernhard 2022 | Finalrunde | 377 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
357 | PALMETSHOFER Marianne 2022 | Vorrunde | 377 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
358 | HANDL Johann 2019 | Zwischenrunde | 377 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
359 | JETZINGER Nick 2018 | Vorrunde | 377 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
360 | PALMETSHOFER Josef 2018 | Zwischenrunde | 377 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
361 | STOLZ Martin 2018 | Zwischenrunde | 377 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
362 | HANDL Johann 2022 | Zwischenrunde | 377 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
363 | STOLZ Raphael 2022 | Zwischenrunde | 377 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
364 | TEMPER Manfred 2023 | Zwischenrunde | 377 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
365 | HOFSTETTER Andreas 2014 | Vorrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
366 | SCHMIDINGER Sandra 2013 | Finalrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
367 | PICHLBAUER Franz 2016 | Finalrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
368 | HAIDER Hubert 2014 | Finalrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
369 | FRÖSCHL Max 2014 | Finalrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
370 | ÖLLERMEIER Fritz 2018 | Finalrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
371 | KASSBERGER Herbert 2016 | Vorrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
372 | FOHRINGER Herbert 2017 | Zwischenrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
373 | FRÖSCHL Max 2019 | Finalrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
374 | SCHARF Tamara 2017 | Vorrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
375 | FOHRINGER Rudolf 2010 | Vorrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
376 | STOLZ Leopold 2017 | Vorrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
377 | STADLER Herbert 2018 | Vorrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
378 | TEMPER Gerhard 2024 | Vorrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
379 | FRÖSCHL Max 2024 | Vorrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
380 | UNDESSER Kurt 2024 | Vorrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
381 | SCHAFFNER Kornelia 2024 | Zwischenrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
382 | HOFSTÄTTER Rudolf 2013 | Zwischenrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
383 | ÖLLERMEIER Fritz 2013 | Zwischenrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
384 | ACHLEITNER Christian 2013 | Zwischenrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
385 | REDL Karl 2012 | Vorrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
386 | GRUBER Christoph 2015 | Finalrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
387 | KRAHOFER Bernhard 2014 | Finalrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
388 | AICHINGER Engelbert 2018 | Finalrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
389 | GUTLEDERER Marcel 2019 | Finalrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
390 | SOLLBÖCK Franz 2023 | Finalrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
391 | GAMSJÄGER Margret 2017 | Zwischenrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
392 | DANNERBAUER Anton 2023 | Finalrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
393 | RAFFETSEDER Siegfried 2017 | Zwischenrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
394 | STOLZ Martin 2019 | Finalrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
395 | REDL Karl 2017 | Vorrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
396 | OFENBERGER Leo 2022 | Finalrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
397 | FOHRINGER Herbert 2022 | Finalrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
398 | LEUTGEWEGER Markus 2017 | Vorrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
399 | LEUTGEWEGER Michaela 2020 | Zwischenrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
400 | AICHBERGER Franz 2018 | Zwischenrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
401 | JURKOWITSCH Pascal 2021 | Zwischenrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
402 | BUCHRIGLER Herbert 2024 | Vorrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
403 | PERUSICH Hans 2024 | Zwischenrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
404 | GÜNTHER Reinhard 2024 | Zwischenrunde | 376 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
405 | SEIBERT Günter 2015 | Vorrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
406 | HARUCKSTEINER Thomas 2015 | Vorrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
407 | FRÖSCHL Max 2013 | Zwischenrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
408 | FOHRINGER Herbert 2019 | Finalrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
409 | REDL Karl 2014 | Finalrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
410 | RUMETSHOFER Stefan 2018 | Finalrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
411 | STADLER Herbert 2015 | Zwischenrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
412 | REDL Karl 2010 | Zwischenrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
413 | PALMETSHOFER Josef 2023 | Finalrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
414 | HINTERSTEINER Hubert 2010 | Zwischenrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
415 | MÜLLER Günter 2020 | Finalrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
416 | GRUBER Augustine 2015 | Vorrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
417 | BUCHRIGLER Herbert 2022 | Finalrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
418 | PALMETZHOFER Karl 2022 | Vorrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
419 | HAIDER Silke 2019 | Vorrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
420 | GÜNTHER Reinhard 2019 | Vorrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
421 | RUMETSHOFER Martin 2022 | Zwischenrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
422 | JURKOWITSCH Gertraud 2023 | Vorrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
423 | BAUER Rudolf 2014 | Zwischenrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
424 | ACHLEITNER Christian 2014 | Zwischenrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
425 | FRÖSCHL Josef 2014 | Vorrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
426 | ACHLEITNER Christian 2012 | Vorrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
427 | HOCHREITER Klaus 2016 | Finalrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
428 | KLAUSER Johann 2014 | Finalrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
429 | RUMETSHOFER Michael 2018 | Finalrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
430 | TEMPER Gerhard 2018 | Finalrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
431 | GUTLEDERER Marcel 2017 | Zwischenrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
432 | PALMETSHOFER Josef 2024 | Finalrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
433 | SCHMIDINGER Sandra 2016 | Zwischenrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
434 | TEMPER Manfred 2020 | Finalrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
435 | DOMANI Manfred 2015 | Vorrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
436 | KRAHOFER Bernhard 2017 | Vorrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
437 | KRAHOFER Bernhard 2019 | Zwischenrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
438 | PICHLBAUER Franz 2018 | Vorrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
439 | PERUSICH Hans 2020 | Zwischenrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
440 | STOLZ Leopold 2020 | Zwischenrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
441 | GAMSJÄGER Margret 2021 | Zwischenrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
442 | PUNZ Josef 2021 | Zwischenrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
443 | STOLZ Leopold 2024 | Vorrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
444 | GRUBER Hermann 2024 | Zwischenrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
445 | SCHAGERL Erika 2024 | Zwischenrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
446 | GASSNER Julian 2024 | Zwischenrunde | 375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
447 | JETZINGER Nick 2013 | Vorrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
448 | EXENBERGER Johann 2013 | Zwischenrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
449 | BAUER Rudolf 2018 | Finalrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
450 | LEUTGEWEGER Rudolf 2018 | Finalrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
451 | SALZER Brigitte 2020 | Finalrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
452 | NAGLSEDER Otto 2015 | Zwischenrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
453 | BAUER Rudolf 2017 | Vorrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
454 | KASSBERGER Herbert 2019 | Zwischenrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
455 | HAHN Manfred 2022 | Zwischenrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
456 | GRILLENBERGER Harald 2018 | Vorrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
457 | TEMPER Anton 2021 | Vorrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
458 | SCHMIDINGER Sandra 2019 | Vorrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
459 | TEMPER Manfred 2023 | Vorrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
460 | FEUCHTNER Waltraud 2023 | Zwischenrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
461 | AICHINGER Engelbert 2015 | Vorrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
462 | FRÖSCHL Max 2013 | Finalrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
463 | NÖSTERER Gerald 2023 | Finalrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
464 | HUDLER Josef 2023 | Finalrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
465 | GÜNTHER Reinhard 2023 | Finalrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
466 | EXENBERGER Johann 2016 | Vorrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
467 | HINTERSTEINER Hubert 2023 | Finalrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
468 | RAFFETSEDER Siegfried 2016 | Vorrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
469 | PICHLBAUER Franz 2016 | Vorrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
470 | SIVASAKTHISELVAN Shanmugam 2018 | Vorrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
471 | PICHLBAUER Karl 2022 | Finalrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
472 | HAHN Manfred 2018 | Zwischenrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
473 | HORNER Walter 2018 | Zwischenrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
474 | SCHARF Tamara 2018 | Zwischenrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
475 | PUNZ Josef 2021 | Vorrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
476 | SCHMADERER Maria 2019 | Vorrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
477 | HUDLER Josef 2022 | Vorrunde | 374 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
478 | HINTERSTEINER Josefa 2014 | Zwischenrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
479 | WIMBERGER Gerhard 2014 | Zwischenrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
480 | BAUER Rudolf 2016 | Finalrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
481 | OFENBERGER Leo 2017 | Finalrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
482 | SCHARF Tamara 2017 | Finalrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
483 | HAHN Manfred 2014 | Finalrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
484 | KASSBERGER Herbert 2014 | Finalrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
485 | NAGLSEDER Otto 2018 | Finalrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
486 | AICHINGER Engelbert 2015 | Finalrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
487 | BAUER Rudolf 2015 | Finalrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
488 | AICHBERGER Franz 2015 | Zwischenrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
489 | FOHRINGER Herbert 2023 | Finalrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
490 | DOMANI Christian 2017 | Zwischenrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
491 | PICHLBAUER Karl 2018 | Vorrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
492 | DOMANI Manfred 2016 | Zwischenrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
493 | PUNZ Josef 2022 | Vorrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
494 | PALMETZHOFER Karl 2019 | Zwischenrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
495 | SCHWEIGER Josef 2020 | Zwischenrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
496 | DOMANI Christian 2021 | Vorrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
497 | ACHLEITNER Christian 2023 | Zwischenrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
498 | WURZINGER Josef 2022 | Zwischenrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
499 | PITZL Franz 2024 | Zwischenrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
500 | BUCHRIGLER Herbert 2023 | Vorrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
501 | DOMANI Manfred 2024 | Zwischenrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
502 | EXENBERGER Johann 2023 | Vorrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
503 | WIMMER Gottfried 2023 | Zwischenrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
504 | AICHBERGER Franz 2016 | Finalrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
505 | LEONHARTSBERGER Josef 2013 | Finalrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
506 | FRÖSCHL Max 2017 | Finalrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
507 | STOLZ Martin 2017 | Finalrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
508 | UNTERSTEINER Johann 2016 | Vorrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
509 | KÄFERBÖCK Roman 2016 | Vorrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
510 | HÖBARTH Rosa 2017 | Zwischenrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
511 | HIESL Christoph 2016 | Zwischenrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
512 | TEMPER Gerhard 2022 | Vorrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
513 | ACHLEITNER Christian 2022 | Vorrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
514 | AICHINGER Engelbert 2018 | Zwischenrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
515 | EXENBERGER Johann 2021 | Vorrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
516 | GAMSJÄGER Margret 2023 | Vorrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
517 | WÜRFEL Gisela 2023 | Zwischenrunde | 373 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
518 | FRÖSCHL Josef 2013 | Vorrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
519 | ACHLEITNER Christian 2015 | Finalrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
520 | HESSL Christian 2016 | Finalrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
521 | NAGLSEDER Otto 2015 | Finalrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
522 | TEMPER Manfred 2016 | Vorrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
523 | STADLER Mathias 2019 | Finalrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
524 | HINTERREITER Josef 2020 | Finalrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
525 | RATHGEB Theresia 2016 | Zwischenrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
526 | STANEK Andreas 2021 | Finalrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
527 | GRABENSCHWEIGER Martin 2017 | Vorrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
528 | RUMETSHOFER Martin 2022 | Finalrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
529 | RAUSCH Bernhard 2017 | Vorrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
530 | KÖCK Ernst 2019 | Vorrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
531 | GUTLEDERER Marcel 2018 | Zwischenrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
532 | KÖCK Ernst 2020 | Zwischenrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
533 | GRUBER Johann 2021 | Vorrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
534 | STAMMINGER Johann 2021 | Zwischenrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
535 | LETTNER Stefan 2022 | Zwischenrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
536 | WIMBERGER Gerhard 2013 | Zwischenrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
537 | MÖRXBAUER Franz 2012 | Vorrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
538 | ACHLEITNER Christian 2014 | Finalrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
539 | SPIEGL Manuel 2018 | Finalrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
540 | UNDESSER Erwin 2018 | Finalrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
541 | EDER Johann 2015 | Zwischenrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
542 | SCHAGERL Erika 2023 | Finalrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
543 | ZIERVOGL Josef 2023 | Finalrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
544 | STOLZ Martin 2023 | Finalrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
545 | UNDESSER Kurt 2017 | Zwischenrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
546 | ZIERVOGL Josef 2018 | Vorrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
547 | HINTERSTEINER Hubert 2020 | Finalrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
548 | TEMPER Gerhard 2021 | Finalrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
549 | WIMMER Gottfried 2022 | Vorrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
550 | STOLZ Raphael 2018 | Vorrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
551 | HAHN Manfred 2019 | Vorrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
552 | HINTERSTEINER Hubert 2021 | Zwischenrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
553 | FRÖSCHL Josef 2022 | Zwischenrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
554 | ZIERVOGL Josef 2022 | Zwischenrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
555 | DOMANI Manfred 2022 | Zwischenrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
556 | AMON Franz 2023 | Zwischenrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
557 | FOHRINGER Herbert 2023 | Zwischenrunde | 372 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
558 | WIMMER Gottfried 2016 | Finalrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
559 | HAHN Manfred 2017 | Finalrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
560 | DOMANI Manfred 2013 | Finalrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
561 | HINTERSTEINER Hubert 2017 | Finalrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
562 | FOHRINGER Herbert 2018 | Finalrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
563 | PANHOFER Josef 2015 | Finalrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
564 | PITZL Marion 2017 | Zwischenrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
565 | GRABENSCHWEIGER Martin 2016 | Vorrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
566 | GLANINGER Siegfried 2017 | Zwischenrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
567 | SCHARF Tamara 2017 | Zwischenrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
568 | STELLNBERGER Franz 2017 | Zwischenrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
569 | PAUCKNER Herbert 2010 | Zwischenrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
570 | DOMANI Christian 2023 | Finalrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
571 | LEUTGEWEGER Markus 2019 | Finalrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
572 | SCHMIDINGER Sandra 2009 | Zwischenrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
573 | ACHLEITNER Christian 2016 | Zwischenrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
574 | SPIEGL Manuel 2021 | Finalrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
575 | JURKOWITSCH Pascal 2021 | Finalrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
576 | PALMETSHOFER Marianne 2022 | Finalrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
577 | SCHAGERL Erika 2018 | Zwischenrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
578 | RUMETSHOFER Michael 2018 | Zwischenrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
579 | FURTLEHNER Gerhard 2021 | Vorrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
580 | KERN Rudolf 2023 | Zwischenrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
581 | HUMMENBERGER Fritz 2024 | Vorrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
582 | PITZL Marion 2023 | Vorrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
583 | PALMETSHOFER Erich 2024 | Zwischenrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
584 | TEMPER Manfred 2014 | Vorrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
585 | SCHINNERL Karl 2015 | Finalrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
586 | SCHAFFNER Kornelia 2016 | Finalrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
587 | KASSBERGER Herbert 2017 | Finalrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
588 | PUCHER Thomas 2017 | Finalrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
589 | PRINZ Josef 2017 | Zwischenrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
590 | EXENBERGER Johann 2016 | Zwischenrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
591 | PUCHBERGER Franz 2009 | Zwischenrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
592 | BRANDSTETTER Karl 2009 | Zwischenrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
593 | RAFFETSEDER Siegfried 2021 | Finalrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
594 | FEUCHTNER Waltraud 2018 | Vorrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
595 | ACHLEITNER Christian 2019 | Zwischenrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
596 | REDL Karl 2019 | Vorrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
597 | HANI Markus 2019 | Vorrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
598 | GRUBER Hermann 2021 | Zwischenrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
599 | BICHLER Thomas 2021 | Zwischenrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
600 | PICHLBAUER Karl 2021 | Zwischenrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
601 | SPIEGL Manuel 2024 | Vorrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
602 | HINTERSTEINER Josefa 2024 | Zwischenrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
603 | RUMETSHOFER Martin 2024 | Zwischenrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
604 | STOLZ Martin 2023 | Vorrunde | 371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
605 | ORTMAYR Walter 2014 | Zwischenrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
606 | FRÖSCHL Josef 2013 | Zwischenrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
607 | KRAHOFER Bernhard 2015 | Finalrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
608 | MÜLLER Karl 2015 | Finalrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
609 | GATRINGER Andreas 2013 | Finalrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
610 | SCHMADERER Maria 2013 | Finalrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
611 | ZOPF Dominic 2017 | Vorrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
612 | TEMPER Gerhard 2023 | Finalrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
613 | HAHN Manfred 2020 | Finalrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
614 | ACHLEITNER Christian 2015 | Zwischenrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
615 | UNDESSER Kurt 2019 | Vorrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
616 | EXENBERGER Johann 2018 | Vorrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
617 | AICHINGER Martin 2018 | Zwischenrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
618 | TEMPER Gerhard 2022 | Zwischenrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
619 | RATHGEB Theresia 2023 | Vorrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
620 | KLAUSER Johann 2011 | Finalrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
621 | KÖLBLINGER Josef 2023 | Zwischenrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
622 | TEMPER Manfred 2014 | Zwischenrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
623 | UNTERSTEINER Johann 2014 | Vorrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
624 | BLAUENSTEINER Jürgen 2014 | Vorrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
625 | HINTERSTEINER Hubert 2013 | Finalrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
626 | HIESL Christoph 2013 | Finalrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
627 | RUMETSHOFER Stefan 2017 | Finalrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
628 | PICHLBAUER Franz 2023 | Finalrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
629 | GRILLENBERGER Harald 2016 | Vorrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
630 | PICHLBAUER Franz 2017 | Zwischenrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
631 | SOLLBÖCK Franz 2020 | Finalrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
632 | GRABENSCHWEIGER Martin 2021 | Finalrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
633 | REDL Karl 2015 | Zwischenrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
634 | ZIERVOGL Josef 2017 | Vorrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
635 | PANHOFER Josef 2017 | Vorrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
636 | PUNZ Josef 2022 | Finalrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
637 | PALMETSHOFER Erich 2019 | Vorrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
638 | HINTERSTEINER Josefa 2022 | Vorrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
639 | RUMETSHOFER Stefan 2022 | Vorrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
640 | GRUBER Hermann 2024 | Vorrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
641 | NÖSTERER Gerald 2022 | Zwischenrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
642 | DOMANI Christian 2022 | Zwischenrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
643 | FRÖSCHL Max 2022 | Zwischenrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
644 | PANHOFER Josef 2024 | Zwischenrunde | 370 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
645 | PUNZ Johann 2014 | Zwischenrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
646 | GUTLEDERER Marcel 2015 | Vorrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
647 | HAIDER Hubert 2013 | Zwischenrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
648 | HINTERREITER Josef 2013 | Zwischenrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
649 | GÜNTHER Reinhard 2013 | Zwischenrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
650 | UNTERSTEINER Johann 2017 | Finalrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
651 | STOLZ Raphael 2017 | Finalrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
652 | DOMANI Christian 2018 | Finalrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
653 | GRUBER Johann 2023 | Finalrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
654 | WIMMER Gottfried 2016 | Vorrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
655 | RUMETSHOFER Daniel 2016 | Zwischenrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
656 | HOCHREITER Klaus 2017 | Vorrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
657 | EXENBERGER Johann 2017 | Vorrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
658 | ACHLEITNER Christian 2017 | Vorrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
659 | PICHLBAUER Karl 2022 | Vorrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
660 | GUTLEDERER Marcel 2022 | Vorrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
661 | REDL Karl 2019 | Zwischenrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
662 | PUNZ Johann 2019 | Zwischenrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
663 | HÖBARTH Rosa 2018 | Vorrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
664 | UNDESSER Kurt 2019 | Zwischenrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
665 | SOLLBÖCK Franz 2019 | Vorrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
666 | AICHINGER Engelbert 2019 | Vorrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
667 | BICHLER Thomas 2022 | Zwischenrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
668 | KLINGER Josef 2023 | Vorrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
669 | HAIDER Silke 2023 | Vorrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
670 | FEUCHTNER Waltraud 2023 | Vorrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
671 | KRAHOFER Bernhard 2014 | Zwischenrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
672 | KÜLLINGER Andreas 2014 | Zwischenrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
673 | RUMETSHOFER Stefan 2013 | Zwischenrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
674 | GÜNTHER Reinhard 2016 | Finalrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
675 | WIMBERGER Gerhard 2016 | Finalrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
676 | PUCHER Thomas 2016 | Finalrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
677 | HIESSBÖCK Horst 2013 | Finalrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
678 | PALMETSHOFER Josef 2017 | Finalrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
679 | ELLINGER Wolfgang 2014 | Finalrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
680 | ALBRECHT Günter 2014 | Finalrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
681 | ÖLLERMEIER Fritz 2017 | Zwischenrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
682 | PALMETSHOFER Erich 2023 | Finalrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
683 | REDL Karl 2011 | Vorrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
684 | PANHOFER Josef 2018 | Vorrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
685 | WIMMER Gottfried 2017 | Vorrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
686 | MÜLLER Karl 2017 | Vorrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
687 | BAUER Rudolf 2019 | Zwischenrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
688 | HAHN Manfred 2020 | Zwischenrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
689 | DANNERBAUER Anton 2018 | Zwischenrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
690 | REDL Ulrike 2020 | Zwischenrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
691 | RUMETSHOFER Martin 2018 | Zwischenrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
692 | GRUBER Hermann 2019 | Vorrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
693 | PALMETSHOFER Erich 2024 | Vorrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
694 | PITZL Marion 2023 | Zwischenrunde | 369 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
695 | PUCHBERGER Franz 2012 | Zwischenrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
696 | SPIEGL Manuel 2013 | Zwischenrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
697 | STAMMINGER Johann 2013 | Finalrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
698 | FEUCHTNER Waltraud 2017 | Finalrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
699 | EXENBERGER Johann 2014 | Finalrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
700 | JURKOWITSCH Thomas 2018 | Finalrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
701 | GÜNTHER Reinhard 2018 | Finalrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
702 | GRUBER Hermann 2019 | Finalrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
703 | BRANDSTETTER Michael 2015 | Finalrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
704 | TEMPER Gerhard 2017 | Zwischenrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
705 | LEUTGEWEGER Markus 2016 | Zwischenrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
706 | SPIEGL Manuel 2017 | Vorrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
707 | EBNER Manfred 2022 | Finalrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
708 | RUMETSHOFER Stefan 2022 | Finalrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
709 | JETZINGER Nick 2017 | Vorrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
710 | FRÖSCHL Max 2022 | Finalrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
711 | SCHINNERL Karl 2018 | Vorrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
712 | PICHLBAUER Karl 2021 | Vorrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
713 | RUMETSHOFER Stefan 2021 | Vorrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
714 | UNDESSER Kurt 2021 | Zwischenrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
715 | LETTNER Stefan 2024 | Vorrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
716 | AICHINGER Engelbert 2023 | Zwischenrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
717 | GATRINGER Andreas 2013 | Zwischenrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
718 | KASTNER Karl 2012 | Finalrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
719 | PALMETSHOFER Josef 2016 | Finalrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
720 | ÖLLERMEIER Fritz 2016 | Finalrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
721 | PUNZ Josef 2013 | Finalrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
722 | GASSNER Wolfgang 2017 | Finalrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
723 | JETZINGER Nick 2018 | Finalrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
724 | PALMETSHOFER Erich 2018 | Finalrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
725 | LETTNER Franz 2017 | Vorrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
726 | PALMETSHOFER Erich 2017 | Zwischenrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
727 | STOLZ Leopold 2024 | Finalrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
728 | FOHRINGER Herbert 2016 | Zwischenrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
729 | FOHRINGER Herbert 2018 | Vorrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
730 | PRAMMER Manfred 2016 | Zwischenrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
731 | SEIBERT Günter 2015 | Zwischenrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
732 | FRÖSCHL Max 2022 | Finalrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
733 | PRINZ Josef 2018 | Vorrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
734 | KÖCK Ernst 2019 | Zwischenrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
735 | BUCHBERGER Heinrich 2020 | Zwischenrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
736 | SCHMIDINGER Sandra 2018 | Zwischenrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
737 | KRAHOFER Bernhard 2018 | Zwischenrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
738 | PERUSICH Hans 2021 | Zwischenrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
739 | PALMETSHOFER Josef 2019 | Vorrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
740 | SOLLBÖCK Franz 2024 | Vorrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
741 | ZIERVOGL Josef 2024 | Vorrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
742 | HINTERSTEINER Josefa 2022 | Zwischenrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
743 | GÜNTHER Reinhard 2022 | Zwischenrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
744 | SOLLBÖCK Franz 2023 | Vorrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
745 | GÜNTHER Reinhard 2023 | Zwischenrunde | 368 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
746 | BUCHRIGLER Herbert 2013 | Zwischenrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
747 | EGELSEDER Jürgen 2012 | Vorrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
748 | EDELMAYR Alfred 2015 | Finalrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
749 | HIESL Christoph 2016 | Finalrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
750 | HAHN Ernst 2013 | Finalrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
751 | BRANDSTETTER Karl 2013 | Finalrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
752 | HINTERREITER Josef 2017 | Finalrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
753 | LEONHARTSBERGER Josef 2014 | Finalrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
754 | JETZINGER Michaela 2018 | Finalrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
755 | ACHLEITNER Christian 2010 | Vorrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
756 | PITZL Franz 2023 | Finalrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
757 | ACHLEITNER Christian 2016 | Vorrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
758 | GRABENSCHWEIGER Martin 2016 | Zwischenrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
759 | FÜHRER Thomas 2018 | Vorrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
760 | TEMPER Manfred 2018 | Vorrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
761 | FURTLEHNER Roland 2021 | Finalrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
762 | BUCHRIGLER Herbert 2015 | Zwischenrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
763 | ZIERVOGL Josef 2022 | Finalrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
764 | RADINGER Maria 2017 | Vorrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
765 | ABENTEUER Christian 2017 | Vorrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
766 | ZIERVOGL Theresia 2022 | Vorrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
767 | SCHMIDINGER Sandra 2019 | Zwischenrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
768 | KÄFERBÖCK Roman 2019 | Zwischenrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
769 | JURKOWITSCH Pascal 2019 | Zwischenrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
770 | BUCHRIGLER Herbert 2023 | Zwischenrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
771 | REDL Karl 2013 | Zwischenrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
772 | OFENBERGER Leo 2013 | Zwischenrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
773 | BAUER Rudolf 2015 | Vorrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
774 | HINTERREITER Josef 2014 | Vorrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
775 | UNDESSER Kurt 2015 | Zwischenrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
776 | PERUSICH Hans 2023 | Finalrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
777 | HAHN Manfred 2017 | Zwischenrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
778 | KRAHOFER Bernhard 2016 | Vorrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
779 | EDELMAYR Alfred 2016 | Zwischenrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
780 | RUMETSHOFER Stefan 2020 | Zwischenrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
781 | SPINDELBERGER Gerhard 2018 | Zwischenrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
782 | MÜLLER Karl 2018 | Zwischenrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
783 | AMON Franz 2022 | Vorrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
784 | GASSNER Julian 2023 | Zwischenrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
785 | HAIDER Silke 2022 | Zwischenrunde | 367 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
786 | HAHN Manfred 2014 | Zwischenrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
787 | RIEGLER Josef 2013 | Zwischenrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
788 | KASSBERGER Herbert 2014 | Vorrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
789 | HIESL Christoph 2015 | Finalrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
790 | ZIERVOGL Josef 2012 | Finalrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
791 | RUMETSHOFER Stefan 2016 | Finalrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
792 | TEMPER Manfred 2013 | Finalrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
793 | JETZINGER Nick 2017 | Finalrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
794 | STADLER Herbert 2018 | Finalrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
795 | PALMETZHOFER Karl 2022 | Finalrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
796 | STAMMINGER Karl 2016 | Vorrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
797 | HIESL Christoph 2010 | Zwischenrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
798 | RADINGER Maria 2016 | Zwischenrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
799 | FRÖSCHL Josef 2010 | Vorrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
800 | HINTERREITER Josef 2015 | Zwischenrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
801 | PALMETZHOFER Karl 2018 | Zwischenrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
802 | PITZL Franz 2019 | Vorrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
803 | GUTLEDERER Marcel 2019 | Vorrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
804 | STOLZ Leopold 2019 | Vorrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
805 | FISCHER Irmgard 2022 | Zwischenrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
806 | HAHN Manfred 2024 | Zwischenrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
807 | AMON Franz 2023 | Vorrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
808 | WIMMER Gottfried 2024 | Zwischenrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
809 | RUMETSHOFER Daniel 2024 | Zwischenrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
810 | KASTNER Karl 2014 | Vorrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
811 | FOHRINGER Herbert 2015 | Vorrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
812 | KRAHOFER Bernhard 2013 | Zwischenrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
813 | ASCHAUER Hermine 2015 | Finalrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
814 | FEUCHTNER Waltraud 2019 | Finalrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
815 | FEUCHTNER Waltraud 2016 | Finalrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
816 | JETZINGER Nick 2016 | Finalrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
817 | RAFFETSEDER Siegfried 2016 | Finalrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
818 | GÜNTHER Reinhard 2017 | Finalrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
819 | ALBRECHT Günter 2018 | Finalrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
820 | STADLER Herbert 2014 | Finalrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
821 | SEIBERT Günter 2017 | Zwischenrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
822 | OFENBERGER Leo 2020 | Finalrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
823 | AICHINGER Wolfgang 2018 | Vorrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
824 | STOLZ Martin 2015 | Vorrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
825 | GAUPMANN Andrea 2022 | Finalrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
826 | GAMSJÄGER Margret 2022 | Finalrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
827 | AICHINGER Engelbert 2022 | Finalrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
828 | KRAHOFER Bernhard 2015 | Zwischenrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
829 | TEMPER Gerhard 2019 | Zwischenrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
830 | RADINGER Maria 2019 | Zwischenrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
831 | UNDESSER Kurt 2021 | Vorrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
832 | ACHLEITNER Christian 2011 | Finalrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
833 | RATHGEB Theresia 2024 | Zwischenrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
834 | UNDESSER Kurt 2024 | Zwischenrunde | 366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
835 | ACHLEITNER Christian 2012 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
836 | KLAUSER Johann 2014 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
837 | RUMETSHOFER Michael 2013 | Vorrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
838 | RIEGLER Josef 2013 | Vorrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
839 | ZICKERHOFER Robert 2014 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
840 | HOFSTETTER Andreas 2013 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
841 | STAMMINGER Johann 2014 | Vorrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
842 | REDL Karl 2016 | Finalrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
843 | GRABENSCHWEIGER Martin 2013 | Finalrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
844 | HINTERSTEINER Josefa 2014 | Finalrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
845 | DANNERBAUER Anton 2018 | Finalrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
846 | REDL Karl 2015 | Finalrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
847 | KASTNER Karl 2010 | Vorrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
848 | PICHLBAUER Karl 2016 | Vorrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
849 | FEUCHTNER Waltraud 2023 | Finalrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
850 | KASTNER Karl 2009 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
851 | FISCHER Irmgard 2017 | Vorrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
852 | RUMETSHOFER Daniel 2021 | Finalrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
853 | STOLZ Martin 2019 | Vorrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
854 | AICHINGER Engelbert 2022 | Vorrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
855 | HAIDER Silke 2019 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
856 | EXENBERGER Johann 2019 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
857 | SALZER Brigitte 2020 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
858 | BUCHBERGER Heinrich 2019 | Vorrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
859 | SCHAFFNER Kornelia 2021 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
860 | GÜNTHER Reinhard 2021 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
861 | HUMMENBERGER Fritz 2022 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
862 | ZEITLHOFER Philipp 2022 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
863 | AMON Franz 2024 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
864 | KÖCHL Carina 2024 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
865 | STOLZ Raphael 2024 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
866 | ZIERVOGL Josef 2023 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
867 | GRÜNSTEIDL Gottfried 2023 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
868 | PALMETSHOFER Marianne 2023 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
869 | FEUCHTNER Waltraud 2015 | Vorrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
870 | RAFFETSEDER Siegfried 2013 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
871 | BUCHRIGLER Herbert 2012 | Vorrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
872 | NAGLSEDER Otto 2012 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
873 | STADLER Herbert 2016 | Finalrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
874 | PUCHBERGER Franz 2013 | Finalrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
875 | SCHAFFNER Kornelia 2017 | Finalrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
876 | BAUER Rudolf 2017 | Finalrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
877 | KRANZER Alexander 2014 | Finalrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
878 | PANHOFER Josef 2014 | Finalrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
879 | REDL Karl 2016 | Vorrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
880 | FRÖSCHL Max 2023 | Finalrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
881 | GÜNTHER Reinhard 2016 | Vorrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
882 | STADLER Herbert 2019 | Finalrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
883 | AICHINGER Engelbert 2020 | Finalrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
884 | OFENBERGER Leo 2021 | Finalrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
885 | GUTLEDERER Marcel 2021 | Finalrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
886 | PITZL Marion 2022 | Finalrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
887 | WIMMER Gottfried 2022 | Finalrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
888 | HINTERSTEINER Hubert 2010 | Vorrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
889 | MÜLLER Karl 2022 | Finalrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
890 | SOLLBÖCK Franz 2020 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
891 | ACHLEITNER Christian 2020 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
892 | GÜNTHER Reinhard 2018 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
893 | RAFFETSEDER Siegfried 2018 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
894 | PALMETSHOFER Erich 2021 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
895 | STOLZ Martin 2023 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
896 | BICHLER Thomas 2024 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
897 | SCHAGERL Hermann 2024 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
898 | FEUCHTNER Waltraud 2024 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
899 | JURKOWITSCH Pascal 2024 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
900 | PALMANSHOFER Gerhard 2023 | Zwischenrunde | 365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
901 | NAGLSEDER Otto 2014 | Zwischenrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
902 | RADINGER Maria 2014 | Vorrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
903 | HINTERSTEINER Josefa 2019 | Finalrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
904 | HÖBARTH Rosa 2016 | Finalrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
905 | ZIERVOGL Josef 2017 | Finalrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
906 | PANHOFER Josef 2017 | Finalrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
907 | FRÖSCHL Josef 2014 | Finalrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
908 | REIKERSDORFER Helmut 2018 | Finalrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
909 | DOMANI Manfred 2014 | Finalrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
910 | WIMMER Gottfried 2015 | Finalrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
911 | KÖCK Ernst 2022 | Finalrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
912 | PALMETSHOFER Dominik 2017 | Vorrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
913 | GUTLEDERER Marcel 2016 | Vorrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
914 | ORTMAYR Walter 2010 | Zwischenrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
915 | KILLINGER Patrick 2023 | Finalrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
916 | PALMETSHOFER Marianne 2023 | Finalrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
917 | KLAUSER Johann 2011 | Vorrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
918 | GÜNTHER Reinhard 2016 | Zwischenrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
919 | WIMBERGER Gerhard 2016 | Zwischenrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
920 | RUMETSHOFER Martin 2015 | Vorrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
921 | ZIERVOGL Theresia 2022 | Finalrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
922 | SCHMIDINGER Sandra 2010 | Vorrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
923 | STADLER Herbert 2022 | Finalrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
924 | HUMMENBERGER Fritz 2022 | Vorrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
925 | FOHRINGER Herbert 2022 | Vorrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
926 | RAUSCH Bernhard 2018 | Vorrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
927 | AICHINGER Hermine 2018 | Zwischenrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
928 | HINTERSTEINER Josefa 2020 | Zwischenrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
929 | PITZL Franz 2021 | Vorrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
930 | PITZL Marion 2024 | Vorrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
931 | GRUBER Johann 2023 | Vorrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
932 | ALBRECHT Günter 2014 | Zwischenrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
933 | HAHN Manfred 2015 | Vorrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
934 | BRANDSTETTER Karl 2013 | Zwischenrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
935 | GRABENSCHWEIGER Martin 2016 | Finalrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
936 | DOMANI Christian 2017 | Finalrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
937 | ACHLEITNER Christian 2017 | Finalrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
938 | LUFTENSTEINER Maria 2016 | Vorrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
939 | HINTERSTEINER Josefa 2023 | Finalrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
940 | HINTERSTEINER Josefa 2016 | Vorrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
941 | AICHINGER Stefan 2017 | Zwischenrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
942 | KLAUSER Johann 2009 | Zwischenrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
943 | FEUCHTNER Waltraud 2017 | Vorrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
944 | FRÖSCHL Josef 2021 | Zwischenrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
945 | AICHINGER Stefan 2021 | Zwischenrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
946 | PUNZ Josef 2024 | Vorrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
947 | GAMSJÄGER Margret 2022 | Zwischenrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
948 | PUCHBERGER Franz 2022 | Zwischenrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
949 | WURZINGER Josef 2023 | Vorrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
950 | ZIERVOGL Josef 2024 | Zwischenrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
951 | HÖBARTH Rosa 2023 | Vorrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
952 | STOLZ Leopold 2023 | Vorrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
953 | ECKL Johann 2023 | Zwischenrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
954 | GUTLEDERER Marcel 2023 | Zwischenrunde | 364 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
955 | HARUCKSTEINER Thomas 2014 | Zwischenrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
956 | RIEGLER Klaus 2013 | Zwischenrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
957 | HAIDER Hubert 2015 | Vorrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
958 | DOMANI Manfred 2013 | Zwischenrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
959 | AICHBERGER Franz 2015 | Finalrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
960 | SCHMIDINGER Sandra 2014 | Finalrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
961 | GÜNTHER Reinhard 2015 | Finalrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
962 | KÖCK Ernst 2023 | Finalrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
963 | HAHN Ernst 2016 | Zwischenrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
964 | FISCHER Irmgard 2020 | Finalrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
965 | STOLZ Martin 2020 | Finalrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
966 | STAMMINGER Karl 2021 | Finalrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
967 | HARUCKSTEINER Thomas 2017 | Vorrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
968 | PALMETSHOFER Erich 2022 | Vorrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
969 | SPIEGL Manuel 2019 | Zwischenrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
970 | MARTISCHNIG Michael 2019 | Zwischenrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
971 | FRÖSCHL Max 2019 | Zwischenrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
972 | AMON Franz 2020 | Zwischenrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
973 | ZIERVOGL Josef 2018 | Zwischenrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
974 | DOMANI Christian 2020 | Zwischenrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
975 | FURTLEHNER Roland 2018 | Zwischenrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
976 | DOMANI Christian 2018 | Zwischenrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
977 | GAMSJÄGER Margret 2019 | Vorrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
978 | HUDLER Josef 2024 | Vorrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
979 | FOHRINGER Herbert 2024 | Vorrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
980 | BAUER Rudolf 2024 | Vorrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
981 | PALMETSHOFER Erich 2022 | Zwischenrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
982 | RUMETSHOFER Daniel 2022 | Zwischenrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
983 | TEMPER Manfred 2024 | Zwischenrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
984 | GRUMBÖCK Helmut 2024 | Zwischenrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
985 | RUMETSHOFER Martin 2014 | Vorrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
986 | KÄFERBÖCK Roman 2014 | Zwischenrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
987 | RUMETSHOFER Martin 2014 | Zwischenrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
988 | ZIERVOGL Josef 2015 | Vorrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
989 | PUNZ Josef 2014 | Vorrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
990 | SPIEGL Manuel 2019 | Finalrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
991 | KILLINGER Patrick 2013 | Finalrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
992 | KASTNER Karl 2014 | Finalrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
993 | RIEGLER Klaus 2015 | Finalrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
994 | PALMETSHOFER Erich 2017 | Vorrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
995 | PILS Christian 2017 | Zwischenrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
996 | HINTERSTEINER Hubert 2016 | Vorrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
997 | AICHINGER Hermine 2020 | Finalrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
998 | GEIGENBERGER Ernst 2020 | Finalrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
999 | PICHLBAUER Karl 2020 | Finalrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1000 | HIESL Christoph 2015 | Vorrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1001 | GASSNER Julian 2021 | Finalrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1002 | KATZENGRUBER Fritz 2022 | Vorrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1003 | HOCHREITER Klaus 2018 | Zwischenrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1004 | AICHINGER Engelbert 2020 | Zwischenrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1005 | WIMMER Gottfried 2018 | Zwischenrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1006 | HUDLER Josef 2019 | Vorrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1007 | FISCHER Irmgard 2024 | Vorrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1008 | RUMETSHOFER Michael 2023 | Vorrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1009 | HINTERSTEINER Hubert 2023 | Vorrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1010 | SCHMIDINGER Sandra 2011 | Finalrunde | 363 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1011 | SCHÖLLER Robert 2013 | Zwischenrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1012 | SCHARF Tamara 2015 | Vorrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1013 | SEIBERT Günter 2014 | Vorrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1014 | RAUSCH Bernhard 2016 | Finalrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1015 | KLAUSER Johann 2017 | Finalrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1016 | HAHN Ernst 2017 | Finalrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1017 | FEUCHTNER Waltraud 2018 | Finalrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1018 | BUCHRIGLER Herbert 2015 | Finalrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1019 | REDL Karl 2019 | Finalrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1020 | STOLZ Raphael 2022 | Finalrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1021 | SCHINNERL Karl 2017 | Vorrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1022 | SCHMIDINGER Sandra 2017 | Zwischenrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1023 | KARLINGER Ilse 2017 | Zwischenrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1024 | JETZINGER Nick 2016 | Zwischenrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1025 | ZICKERHOFER Robert 2016 | Zwischenrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1026 | EDELMAYR Alfred 2015 | Vorrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1027 | LUFTENSTEINER Maria 2017 | Vorrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1028 | AICHINGER Martin 2015 | Zwischenrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1029 | DOMANI Manfred 2017 | Vorrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1030 | GASSNER Wolfgang 2022 | Finalrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1031 | MÜLLER Karl 2019 | Vorrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1032 | RATHGEB Theresia 2018 | Vorrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1033 | FURTLEHNER Gerhard 2021 | Zwischenrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1034 | MÜLLER Karl 2023 | Zwischenrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1035 | FOHRINGER Herbert 2022 | Zwischenrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1036 | RUMETSHOFER Stefan 2022 | Zwischenrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1037 | RADINGER Maria 2022 | Zwischenrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1038 | ZIERVOGL Theresia 2024 | Zwischenrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1039 | FISCHER Irmgard 2024 | Zwischenrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1040 | MÜLLER Karl 2023 | Vorrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1041 | REDL Karl 2014 | Zwischenrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1042 | RUMETSHOFER Stefan 2014 | Zwischenrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1043 | WIMMER Gottfried 2014 | Zwischenrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1044 | PITZL Franz 2015 | Vorrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1045 | PAUCKNER Herbert 2013 | Zwischenrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1046 | PILS Barbara 2013 | Zwischenrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1047 | GÜNTHER Reinhard 2014 | Vorrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1048 | WIMBERGER Gerhard 2015 | Finalrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1049 | AICHINGER Engelbert 2016 | Finalrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1050 | ALBRECHT Günter 2013 | Finalrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1051 | RAUSCH Bernhard 2017 | Finalrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1052 | LEUTGEWEGER Rudolf 2014 | Finalrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1053 | HARUCKSTEINER Thomas 2018 | Finalrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1054 | RADINGER Maria 2018 | Finalrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1055 | HINTERSTEINER Josefa 2015 | Finalrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1056 | FRÖSCHL Josef 2019 | Finalrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1057 | PITZL Marion 2023 | Finalrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1058 | ALBRECHT Günter 2010 | Zwischenrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1059 | FRÖSCHL Max 2008 | Vorrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1060 | REICHENBERGER Peter 2010 | Zwischenrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1061 | HANI Markus 2024 | Finalrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1062 | LETTNER Stefan 2024 | Finalrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1063 | UNTERSTEINER Johann 2020 | Finalrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1064 | MÜLLER Karl 2020 | Finalrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1065 | PUCHBERGER Franz 2011 | Vorrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1066 | KÖCK Ernst 2020 | Finalrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1067 | SCHINNERL Karl 2016 | Zwischenrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1068 | MÖRXBAUER Franz 2011 | Vorrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1069 | RUMETSHOFER Stefan 2015 | Zwischenrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1070 | PALMETSHOFER Marianne 2022 | Finalrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1071 | GÜNTHER Reinhard 2022 | Finalrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1072 | PITZL Franz 2018 | Zwischenrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1073 | NAGLSEDER Otto 2018 | Zwischenrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1074 | UNTERSTEINER Johann 2018 | Zwischenrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1075 | AICHINGER Engelbert 2021 | Vorrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1076 | RUMETSHOFER Stefan 2019 | Vorrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1077 | RATHGEB Ida 2019 | Vorrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1078 | KLINGER Josef 2022 | Vorrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1079 | PERUSICH Hans 2022 | Zwischenrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1080 | PERUSICH Hans 2023 | Vorrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1081 | BAUER Rudolf 2023 | Vorrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1082 | LEUTGEWEGER Rudolf 2023 | Zwischenrunde | 362 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1083 | RAUSCH Bernhard 2014 | Vorrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1084 | STADLER Herbert 2014 | Vorrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1085 | GRILLENBERGER Harald 2014 | Zwischenrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1086 | STAMMINGER Johann 2013 | Zwischenrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1087 | PUCHBERGER Franz 2012 | Vorrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1088 | BUCHRIGLER Herbert 2017 | Finalrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1089 | RADINGER Maria 2017 | Finalrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1090 | ZICKERHOFER Robert 2014 | Finalrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1091 | PITZL Franz 2015 | Finalrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1092 | TEMPER Manfred 2015 | Finalrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1093 | AICHBERGER Franz 2017 | Vorrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1094 | GÜNTHER Reinhard 2017 | Zwischenrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1095 | RAUSCH Bernhard 2017 | Zwischenrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1096 | SCHINNERL Karl 2017 | Zwischenrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1097 | ABENTEUER Christian 2019 | Finalrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1098 | ZIERVOGL Theresia 2020 | Finalrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1099 | NAGLSEDER Otto 2020 | Finalrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1100 | HAIDER Silke 2020 | Finalrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1101 | KOWARIK Walter 2021 | Finalrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1102 | FOHRINGER Herbert 2015 | Zwischenrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1103 | SCHMIDINGER Sandra 2015 | Zwischenrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1104 | RUMETSHOFER Martin 2015 | Zwischenrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1105 | GÜNTHER Reinhard 2022 | Vorrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1106 | HAHN Manfred 2021 | Zwischenrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1107 | SALZER Brigitte 2021 | Zwischenrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1108 | KERN Rudolf 2022 | Zwischenrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1109 | GAMSJÄGER Margret 2024 | Zwischenrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1110 | PUNZ Josef 2023 | Vorrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1111 | KILLINGER Patrick 2023 | Vorrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1112 | OFENBERGER Leo 2023 | Zwischenrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1113 | LUFTENSTEINER Maria 2013 | Zwischenrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1114 | KASTNER Karl 2013 | Zwischenrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1115 | TEMPER Manfred 2016 | Finalrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1116 | GLANINGER Siegfried 2017 | Finalrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1117 | STOLZ Raphael 2013 | Finalrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1118 | HAHN Ernst 2014 | Finalrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1119 | BRANDSTETTER Karl 2014 | Finalrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1120 | PALMETSHOFER Marianne 2017 | Zwischenrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1121 | WIMBERGER Gerhard 2016 | Vorrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1122 | ZICKERHOFER Robert 2016 | Vorrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1123 | SPIEGL Manuel 2015 | Zwischenrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1124 | EGELSEDER Jürgen 2011 | Zwischenrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1125 | HAIDER Silke 2022 | Vorrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1126 | FISCHER Irmgard 2018 | Zwischenrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1127 | RUMETSHOFER Martin 2020 | Zwischenrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1128 | TEMPER Gerhard 2019 | Vorrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1129 | AICHINGER Stefan 2024 | Vorrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1130 | GASSNER Wolfgang 2022 | Zwischenrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1131 | BECHYNE Albert 2024 | Zwischenrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1132 | BICHLER Thomas 2023 | Vorrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1133 | WIMMER Gottfried 2023 | Vorrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1134 | STOLZ Leopold 2024 | Zwischenrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1135 | HAHN Manfred 2011 | Finalrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1136 | HINTERSTEINER Josefa 2023 | Zwischenrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1137 | BAUER Rudolf 2023 | Zwischenrunde | 361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1138 | HOFSTETTER Andreas 2015 | Vorrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1139 | GRUBER Helmut 2014 | Vorrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1140 | PRINZ Josef 2015 | Finalrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1141 | SCHARF Tamara 2016 | Finalrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1142 | GRUBER Helmut 2013 | Finalrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1143 | ÖLLERMEIER Fritz 2017 | Finalrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1144 | ACHLEITNER Christian 2018 | Finalrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1145 | ANERL Ulrike 2019 | Finalrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1146 | KÄFERBÖCK Roman 2017 | Zwischenrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1147 | HINTERREITER Josef 2016 | Vorrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1148 | PALMETZHOFER Karl 2017 | Zwischenrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1149 | ACHLEITNER Christian 2010 | Zwischenrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1150 | REIKERSDORFER Michael 2018 | Vorrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1151 | WIMBERGER Gerhard 2019 | Finalrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1152 | PANHOFER Josef 2020 | Finalrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1153 | KARLINGER Ilse 2016 | Zwischenrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1154 | RUMETSHOFER Martin 2021 | Finalrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1155 | SCHAGERL Erika 2022 | Finalrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1156 | PANHOFER Josef 2015 | Zwischenrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1157 | TEMPER Anton 2019 | Zwischenrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1158 | JETZINGER Nick 2018 | Zwischenrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1159 | NÖSTERER Ute 2020 | Zwischenrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1160 | FRÖSCHL Josef 2021 | Vorrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1161 | AICHBERGER Franz 2024 | Zwischenrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1162 | FURTLEHNER Gerhard 2023 | Vorrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1163 | HUDLER Josef 2023 | Zwischenrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1164 | SCHMIDINGER Sandra 2014 | Zwischenrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1165 | KASTNER Karl 2014 | Zwischenrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1166 | REDL Karl 2015 | Vorrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1167 | SCHMIDINGER Sandra 2013 | Zwischenrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1168 | RUMETSHOFER Michael 2014 | Vorrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1169 | RUMETSHOFER Martin 2016 | Finalrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1170 | KLAUSER Johann 2013 | Finalrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1171 | JETZINGER Michaela 2013 | Finalrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1172 | GUTLEDERER Marcel 2018 | Finalrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1173 | EDELMAYR Alfred 2017 | Vorrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1174 | PRAMMER Manfred 2015 | Zwischenrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1175 | AICHINGER Engelbert 2017 | Zwischenrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1176 | GLANINGER Siegfried 2016 | Vorrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1177 | MÜLLER Karl 2017 | Zwischenrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1178 | HAHN Ernst 2018 | Vorrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1179 | MÜLLER Karl 2016 | Zwischenrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1180 | STOLZ Martin 2016 | Zwischenrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1181 | GÜNTHER Reinhard 2017 | Vorrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1182 | PALMETSHOFER Marianne 2018 | Vorrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1183 | STADLER Mathias 2018 | Vorrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1184 | OFENBERGER Leo 2018 | Zwischenrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1185 | WIMMER Gottfried 2020 | Zwischenrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1186 | AICHBERGER Franz 2021 | Vorrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1187 | BAUER Rudolf 2019 | Vorrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1188 | PALMETSHOFER Marianne 2021 | Zwischenrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1189 | PALMETSHOFER Josef 2024 | Vorrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1190 | FISCHER Irmgard 2023 | Zwischenrunde | 360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1191 | KLAUSER Johann 2013 | Vorrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1192 | HAHN Ernst 2015 | Vorrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1193 | ANGERMAIER Ernst 2013 | Finalrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1194 | PANHOFER Josef 2013 | Finalrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1195 | EXENBERGER Johann 2018 | Finalrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1196 | HANI Markus 2023 | Finalrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1197 | UNTERHUMER Andreas 2023 | Finalrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1198 | GRABENSCHWEIGER Martin 2023 | Finalrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1199 | BAUER Rudolf 2017 | Zwischenrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1200 | GASSNER Wolfgang 2020 | Finalrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1201 | AICHBERGER Franz 2020 | Finalrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1202 | MÜLLER Karl 2015 | Vorrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1203 | TEMPER Anton 2021 | Finalrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1204 | LEUTGEWEGER Rudolf 2017 | Vorrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1205 | HINTERSTEINER Gerhard 2015 | Zwischenrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1206 | ABENTEUER Christian 2021 | Vorrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1207 | DOMANI Manfred 2019 | Vorrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1208 | RAUSCH Bernhard 2019 | Vorrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1209 | KLAUSER Johann 2012 | Finalrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1210 | SCHAGERL Erika 2024 | Vorrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1211 | EXENBERGER Johann 2022 | Zwischenrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1212 | GUTLEDERER Marcel 2024 | Zwischenrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1213 | OFENBERGER Leo 2023 | Vorrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1214 | GAMSJÄGER Margret 2023 | Zwischenrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1215 | HÖBARTH Rosa 2023 | Zwischenrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1216 | JETZINGER Michaela 2014 | Zwischenrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1217 | FÜHRER Thomas 2013 | Zwischenrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1218 | ZICKERHOFER Robert 2011 | Zwischenrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1219 | GUTLEDERER Marcel 2016 | Finalrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1220 | HAHN Manfred 2013 | Finalrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1221 | RUMETSHOFER Michael 2017 | Finalrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1222 | STADLER Herbert 2013 | Finalrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1223 | UNDESSER Kurt 2017 | Finalrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1224 | HANI Markus 2018 | Finalrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1225 | SCHMIDINGER Sandra 2018 | Finalrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1226 | RUMETSHOFER Daniel 2018 | Finalrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1227 | HARUCKSTEINER Thomas 2015 | Finalrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1228 | ÖLLERMEIER Fritz 2015 | Finalrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1229 | PALMETSHOFER Josef 2019 | Finalrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1230 | FRÖSCHL Max 2010 | Zwischenrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1231 | RUMETSHOFER Martin 2019 | Finalrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1232 | AICHINGER Engelbert 2016 | Zwischenrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1233 | SCHWEIGER Josef 2020 | Finalrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1234 | HARUCKSTEINER Thomas 2011 | Vorrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1235 | PALMETSHOFER Josef 2020 | Finalrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1236 | ÖLLERMEIER Fritz 2020 | Finalrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1237 | DOMANI Manfred 2020 | Finalrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1238 | HAHN Manfred 2015 | Zwischenrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1239 | OFENBERGER Leo 2015 | Zwischenrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1240 | RIEGLER Klaus 2017 | Vorrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1241 | KÄFERBÖCK Roman 2015 | Zwischenrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1242 | HINTERSTEINER Hubert 2015 | Zwischenrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1243 | WIMMER Gottfried 2015 | Zwischenrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1244 | PALMETSHOFER Josef 2017 | Vorrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1245 | PRINZ Josef 2015 | Zwischenrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1246 | LETTNER Stefan 2017 | Vorrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1247 | STADLER Herbert 2022 | Vorrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1248 | FOHRINGER Herbert 2019 | Zwischenrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1249 | PALMETSHOFER Erich 2019 | Zwischenrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1250 | GASSNER Julian 2021 | Vorrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1251 | LEUTGEWEGER Markus 2023 | Zwischenrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1252 | PALMETSHOFER Erich 2023 | Zwischenrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1253 | TEMPER Manfred 2024 | Vorrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1254 | UNDESSER Kurt 2022 | Zwischenrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1255 | SCHAGERL Hermann 2023 | Vorrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1256 | DANNERBAUER Anton 2023 | Zwischenrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1257 | STAMMINGER Johann 2023 | Zwischenrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1258 | EXENBERGER Johann 2023 | Zwischenrunde | 359 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1259 | RIEGLER Klaus 2014 | Zwischenrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1260 | PAUCKNER Herbert 2013 | Finalrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1261 | STOLZ Martin 2016 | Finalrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1262 | STOLZ Leopold 2013 | Finalrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1263 | PUNZ Josef 2014 | Finalrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1264 | BLAUENSTEINER Jürgen 2014 | Finalrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1265 | HINTERSTEINER Gerhard 2014 | Finalrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1266 | AMON Franz 2023 | Finalrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1267 | FURTLEHNER Gerhard 2017 | Zwischenrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1268 | SCHIEFER Josef 2018 | Vorrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1269 | REDL Ulrike 2020 | Finalrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1270 | HINTERSTEINER Hubert 2009 | Zwischenrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1271 | SCHMIDINGER Sandra 2011 | Zwischenrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1272 | PICHLBAUER Karl 2022 | Finalrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1273 | HOFSTETTER Andreas 2015 | Zwischenrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1274 | TEMPER Gerhard 2017 | Vorrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1275 | ÖLLERMEIER Fritz 2015 | Zwischenrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1276 | FISCHER Irmgard 2019 | Zwischenrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1277 | ROSINGER Rene 2019 | Zwischenrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1278 | AICHBERGER Franz 2018 | Vorrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1279 | NÖSTERER Ute 2021 | Vorrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1280 | GRABENSCHWEIGER Martin 2021 | Zwischenrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1281 | HINTERSTEINER Josefa 2024 | Vorrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1282 | HUDLER Josef 2024 | Zwischenrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1283 | LETTNER Franz 2023 | Vorrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1284 | AICHINGER Stefan 2023 | Zwischenrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1285 | BRANDSTETTER Karl 2014 | Zwischenrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1286 | FRANDL Andreas 2013 | Zwischenrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1287 | JETZINGER Nick 2013 | Zwischenrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1288 | RUMETSHOFER Stefan 2019 | Finalrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1289 | EXENBERGER Johann 2019 | Finalrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1290 | FEUCHTNER Waltraud 2013 | Finalrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1291 | HAHN Manfred 2023 | Finalrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1292 | KLAUSER Johann 2017 | Zwischenrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1293 | HAIDER Silke 2017 | Zwischenrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1294 | SCHARF Tamara 2016 | Vorrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1295 | HINTERREITER Josef 2017 | Zwischenrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1296 | GÜNTHER Reinhard 2010 | Zwischenrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1297 | WIMBERGER Gerhard 2009 | Vorrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1298 | KASSBERGER Herbert 2020 | Finalrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1299 | KÄFERBÖCK Roman 2009 | Zwischenrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1300 | STADLER Mathias 2016 | Zwischenrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1301 | HÖBARTH Rosa 2021 | Finalrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1302 | SCHAFFNER Kornelia 2017 | Vorrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1303 | GRILLENBERGER Harald 2015 | Zwischenrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1304 | EDELMAYR Alfred 2022 | Finalrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1305 | FISCHER Leo 2022 | Vorrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1306 | LEUTGEWEGER Markus 2019 | Zwischenrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1307 | GRUBER Hermann 2022 | Vorrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1308 | AICHINGER Engelbert 2023 | Vorrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1309 | FRÖSCHL Max 2023 | Vorrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1310 | DOMANI Christian 2023 | Zwischenrunde | 358 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1311 | OFENBERGER Leo 2015 | Vorrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1312 | GRUBER Augustine 2015 | Finalrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1313 | JETZINGER Michaela 2016 | Finalrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1314 | KILLINGER Patrick 2017 | Finalrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1315 | GRABENSCHWEIGER Martin 2014 | Finalrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1316 | PAUCKNER Herbert 2014 | Finalrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1317 | HAHN Manfred 2019 | Finalrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1318 | PUNZ Konrad 2019 | Finalrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1319 | BICHLER Karin 2023 | Finalrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1320 | GAMSJÄGER Margret 2023 | Finalrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1321 | HAHN Ernst 2016 | Vorrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1322 | RUMETSHOFER Daniel 2023 | Finalrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1323 | HANI Markus 2018 | Vorrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1324 | BAUER Rudolf 2020 | Finalrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1325 | PERUSICH Hans 2021 | Finalrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1326 | MARTISCHNIG Michael 2015 | Zwischenrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1327 | PALMETSHOFER Erich 2022 | Finalrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1328 | PUCHBERGER Franz 2022 | Vorrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1329 | BECHYNE Albert 2019 | Zwischenrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1330 | GAUPMANN Andrea 2022 | Zwischenrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1331 | MÜLLER Karl 2018 | Vorrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1332 | HAHN Ernst 2020 | Zwischenrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1333 | GRABENSCHWEIGER Martin 2018 | Zwischenrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1334 | AICHINGER Stefan 2018 | Zwischenrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1335 | NÖSTERER Gerald 2021 | Vorrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1336 | STADLER Mathias 2018 | Zwischenrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1337 | AICHINGER Hermine 2019 | Vorrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1338 | SCHEIBELAUER Marlene 2022 | Zwischenrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1339 | RADINGER Maria 2023 | Vorrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1340 | SEIBERT Günter 2013 | Vorrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1341 | AICHINGER Engelbert 2014 | Zwischenrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1342 | GRUBER Sabrina 2013 | Finalrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1343 | RUMETSHOFER Daniel 2016 | Finalrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1344 | HOCHREITER Klaus 2018 | Finalrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1345 | PERUSICH Hans 2018 | Finalrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1346 | AICHINGER Hermine 2018 | Finalrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1347 | UNTERSTEINER Johann 2023 | Finalrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1348 | AICHINGER Martin 2023 | Finalrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1349 | PRAMMER Manfred 2017 | Zwischenrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1350 | GRADL Pascal 2024 | Finalrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1351 | STOLZ Martin 2017 | Zwischenrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1352 | HAHN Manfred 2016 | Zwischenrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1353 | DANNERBAUER Anton 2018 | Vorrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1354 | HUDLER Josef 2020 | Finalrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1355 | DANNERBAUER Anton 2021 | Finalrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1356 | HANDL Johann 2021 | Finalrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1357 | AICHINGER Hermine 2017 | Vorrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1358 | NÖSTERER Ute 2021 | Finalrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1359 | FRÖSCHL Josef 2022 | Finalrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1360 | UNDESSER Kurt 2022 | Vorrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1361 | PUNZ Josef 2019 | Zwischenrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1362 | HINTERSTEINER Josefa 2019 | Zwischenrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1363 | UNDESSER Erwin 2019 | Zwischenrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1364 | HANDL Johann 2021 | Zwischenrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1365 | FOHRINGER Herbert 2019 | Vorrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1366 | SPIEGL Manuel 2021 | Zwischenrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1367 | MÜLLER Karl 2021 | Zwischenrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1368 | ÖLLERMEIER Fritz 2019 | Vorrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1369 | PITZL Franz 2024 | Vorrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1370 | BRANDSTETTER Karl 2011 | Finalrunde | 357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1371 | HINTERSTEINER Gerhard 2014 | Zwischenrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1372 | ÖLLERMEIER Fritz 2014 | Zwischenrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1373 | KASSBERGER Herbert 2015 | Vorrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1374 | MÖRXBAUER Franz 2011 | Zwischenrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1375 | HAHN Ernst 2014 | Vorrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1376 | OFFENTHALER Helmut 2012 | Finalrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1377 | HINTERREITER Josef 2016 | Finalrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1378 | GUTLEDERER Marcel 2014 | Finalrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1379 | UNTERSTEINER Johann 2018 | Finalrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1380 | ELLINGER Wolfgang 2015 | Finalrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1381 | DOMANI Manfred 2018 | Finalrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1382 | SCHINNERL Karl 2018 | Finalrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1383 | KÖCHL Carina 2023 | Finalrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1384 | PUNZ Josef 2023 | Finalrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1385 | KRANZER Alexander 2017 | Zwischenrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1386 | BRANDSTETTER Karl 2010 | Zwischenrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1387 | KASTNER Karl 2010 | Zwischenrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1388 | BUCHBERGER Heinrich 2020 | Finalrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1389 | HÖBARTH Rosa 2020 | Finalrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1390 | TEMPER Gerhard 2022 | Finalrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1391 | FURTLEHNER Gerhard 2019 | Vorrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1392 | RATHGEB Theresia 2019 | Zwischenrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1393 | GÜNTHER Reinhard 2018 | Vorrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1394 | GAMSJÄGER Margret 2018 | Zwischenrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1395 | FEICHDEGGER Leopold 2021 | Vorrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1396 | MÜLLER Karl 2021 | Vorrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1397 | DANNERBAUER Anton 2019 | Vorrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1398 | SEIBERT Günter 2019 | Vorrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1399 | PITZL Marion 2021 | Zwischenrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1400 | JURKOWITSCH Thomas 2021 | Zwischenrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1401 | AICHINGER Hermine 2022 | Vorrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1402 | AICHINGER Engelbert 2024 | Zwischenrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1403 | HINTERSTEINER Josefa 2023 | Vorrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1404 | KÄFERBÖCK Roman 2023 | Vorrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1405 | BECHYNE Albert 2023 | Zwischenrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1406 | KRAHOFER Bernhard 2013 | Vorrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1407 | RUMETSHOFER Stefan 2014 | Finalrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1408 | AICHINGER Martin 2018 | Finalrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1409 | HUDLER Josef 2019 | Finalrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1410 | NAGLSEDER Otto 2016 | Vorrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1411 | JURKOWITSCH Thomas 2017 | Vorrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1412 | JETZINGER Michaela 2017 | Vorrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1413 | LEUTGEWEGER Michaela 2015 | Zwischenrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1414 | PALMETSHOFER Erich 2022 | Finalrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1415 | FURTLEHNER Roland 2022 | Vorrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1416 | PALMETSHOFER Erich 2018 | Vorrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1417 | PALMETZHOFER Karl 2020 | Zwischenrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1418 | KLINGER Josef 2021 | Vorrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1419 | LEUTGEWEGER Markus 2018 | Zwischenrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1420 | DANNERBAUER Anton 2021 | Zwischenrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1421 | BAUER Rudolf 2022 | Zwischenrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1422 | ECKL Johann 2023 | Vorrunde | 356 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1423 | PILS Barbara 2014 | Vorrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1424 | HAHN Manfred 2013 | Vorrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1425 | PITZL Franz 2014 | Zwischenrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1426 | STAMMINGER Johann 2013 | Vorrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1427 | DOMANI Christian 2014 | Zwischenrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1428 | HAHN Manfred 2014 | Vorrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1429 | KÄFERBÖCK Roman 2014 | Vorrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1430 | STOLZ Leopold 2015 | Finalrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1431 | KRANZER Alexander 2016 | Finalrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1432 | LEONHARTSBERGER Josef 2016 | Finalrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1433 | HINTERREITER Josef 2013 | Finalrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1434 | PITZL Franz 2018 | Finalrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1435 | SINDHUBER Ursula 2018 | Finalrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1436 | ZICKERHOFER Robert 2015 | Zwischenrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1437 | KÜLLINGER Andreas 2010 | Vorrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1438 | SCHMADERER Maria 2016 | Vorrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1439 | KILLINGER Peter 2017 | Zwischenrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1440 | KÜLLINGER Andreas 2017 | Zwischenrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1441 | DOMANI Christian 2019 | Finalrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1442 | GRUBER Hermann 2020 | Finalrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1443 | PALMETSHOFER Marianne 2020 | Finalrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1444 | AICHINGER Stefan 2020 | Finalrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1445 | ANERL Ulrike 2021 | Finalrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1446 | FISCHER Irmgard 2022 | Finalrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1447 | GAMSJÄGER Margret 2022 | Finalrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1448 | EXENBERGER Johann 2015 | Zwischenrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1449 | HOFSTETTER Andreas 2010 | Vorrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1450 | DOMANI Christian 2017 | Vorrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1451 | EDELMAYR Alfred 2022 | Finalrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1452 | WURZINGER Josef 2022 | Vorrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1453 | GRABENSCHWEIGER Martin 2019 | Zwischenrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1454 | GÜNTHER Reinhard 2019 | Zwischenrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1455 | HAIDER Silke 2018 | Zwischenrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1456 | AICHINGER Stefan 2021 | Vorrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1457 | PICHLBAUER Franz 2021 | Vorrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1458 | PUNZ Konrad 2019 | Vorrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1459 | KASSBERGER Herbert 2022 | Zwischenrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1460 | RATHGEB Theresia 2022 | Zwischenrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1461 | STEINBERGER Franz 2024 | Zwischenrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1462 | KÜLLINGER Andreas 2014 | Vorrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1463 | GLANINGER Siegfried 2014 | Zwischenrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1464 | GÜNTHER Reinhard 2014 | Zwischenrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1465 | UNTERSTEINER Johann 2015 | Vorrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1466 | ZICKERHOFER Robert 2013 | Zwischenrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1467 | ZIERVOGL Josef 2014 | Vorrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1468 | EXENBERGER Johann 2014 | Vorrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1469 | SPIEGL Manuel 2016 | Finalrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1470 | EXENBERGER Johann 2016 | Finalrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1471 | HINTERSTEINER Josefa 2017 | Finalrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1472 | EXENBERGER Johann 2017 | Finalrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1473 | SCHAFFNER Kornelia 2014 | Finalrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1474 | KARLINGER Ilse 2017 | Finalrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1475 | HINTERSTEINER Hubert 2014 | Finalrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1476 | RAFFETSEDER Siegfried 2014 | Finalrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1477 | ACHLEITNER Thomas 2019 | Finalrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1478 | EXENBERGER Johann 2015 | Finalrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1479 | BUCHRIGLER Herbert 2023 | Finalrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1480 | HOFSTETTER Andreas 2017 | Zwischenrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1481 | EXENBERGER Johann 2023 | Finalrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1482 | JETZINGER Nick 2017 | Zwischenrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1483 | GRUBER Hermann 2018 | Vorrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1484 | SCHARF Tamara 2016 | Zwischenrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1485 | LEUTGEWEGER Markus 2021 | Finalrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1486 | BLAUENSTEINER Jürgen 2015 | Zwischenrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1487 | NÖSTERER Ute 2019 | Vorrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1488 | NAGLSEDER Otto 2019 | Zwischenrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1489 | FRÖSCHL Josef 2019 | Zwischenrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1490 | HINTERSTEINER Hubert 2019 | Zwischenrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1491 | AICHINGER Stefan 2020 | Zwischenrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1492 | STADLER Herbert 2020 | Zwischenrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1493 | SCHAFFNER Kornelia 2021 | Vorrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1494 | BAUER Rudolf 2021 | Zwischenrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1495 | STOLZ Leopold 2011 | Finalrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1496 | OFENBERGER Leo 2024 | Vorrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1497 | PANHOFER Josef 2022 | Zwischenrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1498 | HINTERSTEINER Hubert 2024 | Vorrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1499 | GRABENSCHWEIGER Martin 2023 | Vorrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1500 | PUNZ Johann 2023 | Zwischenrunde | 355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1501 | ACHLEITNER Josef 2014 | Zwischenrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1502 | REICHENBERGER Peter 2013 | Zwischenrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1503 | PRINZ Josef 2013 | Zwischenrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1504 | PANHOFER Josef 2014 | Vorrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1505 | TEMPER Manfred 2019 | Finalrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1506 | RUMETSHOFER Michael 2019 | Finalrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1507 | STADLER Herbert 2015 | Finalrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1508 | HINTERSTEINER Josefa 2016 | Finalrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1509 | PALMETSHOFER Erich 2017 | Finalrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1510 | SPINDELBERGER Gerhard 2018 | Finalrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1511 | KÜLLINGER Andreas 2015 | Zwischenrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1512 | HINTERSTEINER Gerhard 2016 | Vorrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1513 | LEUTGEWEGER Markus 2023 | Finalrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1514 | ABENTEUER Christian 2023 | Finalrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1515 | HAIDER Hubert 2008 | Vorrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1516 | AICHINGER Martin 2010 | Zwischenrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1517 | LETTNER Stefan 2017 | Zwischenrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1518 | STEINKELLNER Alexander 2017 | Zwischenrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1519 | TREMESBERGER Engelbert 2016 | Zwischenrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1520 | KLINGER Josef 2020 | Finalrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1521 | SCHARF Tamara 2018 | Vorrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1522 | BICHLER Thomas 2022 | Finalrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1523 | AICHINGER Stefan 2022 | Finalrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1524 | MÜLLER Karl 2022 | Finalrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1525 | KÖCK Ernst 2022 | Vorrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1526 | TEMPER Anton 2018 | Zwischenrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1527 | AICHBERGER Franz 2020 | Zwischenrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1528 | HANDL Johann 2021 | Vorrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1529 | AICHINGER Martin 2021 | Vorrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1530 | PUCHBERGER Franz 2019 | Vorrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1531 | FROSCHAUER Manfred 2023 | Zwischenrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1532 | KLINGER Josef 2024 | Vorrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1533 | BICHLER Lisa 2024 | Vorrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1534 | KÖLBLINGER Josef 2023 | Vorrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1535 | PATSCH Siegfried 2023 | Zwischenrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1536 | RADINGER Maria 2023 | Zwischenrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1537 | RIEGLER Josef 2012 | Zwischenrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1538 | PUNZ Josef 2013 | Vorrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1539 | SPIEGL Manuel 2014 | Zwischenrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1540 | SCHÖNBICHLER Gerhard 2015 | Vorrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1541 | STAMMINGER Johann 2012 | Vorrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1542 | HAHN Ernst 2019 | Finalrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1543 | FURTLEHNER Roland 2017 | Finalrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1544 | KÄFERBÖCK Roman 2014 | Finalrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1545 | RADINGER Maria 2023 | Finalrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1546 | STOLZ Raphael 2016 | Vorrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1547 | KRAHOFER Bernhard 2010 | Zwischenrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1548 | AICHINGER Hermine 2016 | Zwischenrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1549 | GRABENSCHWEIGER Martin 2018 | Vorrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1550 | PAUCKNER Herbert 2016 | Zwischenrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1551 | JETZINGER Michaela 2016 | Zwischenrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1552 | JETZINGER Michaela 2015 | Vorrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1553 | MÖRXBAUER Franz 2009 | Zwischenrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1554 | FRÖSCHL Max 2015 | Zwischenrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1555 | SCHEIBELAUER Marlene 2022 | Vorrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1556 | WIMMER Gottfried 2018 | Vorrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1557 | AICHINGER Stefan 2018 | Vorrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1558 | BAUER Rudolf 2018 | Zwischenrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1559 | UNDESSER Erwin 2018 | Zwischenrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1560 | RUMETSHOFER Martin 2019 | Vorrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1561 | MAYRHOFER Franz 2023 | Zwischenrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1562 | DANNERBAUER Anton 2024 | Vorrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1563 | SINDHUBER Ursula 2024 | Vorrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1564 | MÜLLER Günter 2024 | Zwischenrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1565 | LEUTGEWEGER Michaela 2023 | Vorrunde | 354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1566 | LEONHARTSBERGER Josef 2014 | Zwischenrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1567 | GRABENSCHWEIGER Martin 2015 | Vorrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1568 | TEMPER Manfred 2015 | Vorrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1569 | GRUBER Helmut 2013 | Zwischenrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1570 | FRÖSCHL Stefan 2012 | Vorrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1571 | PAUCKNER Herbert 2016 | Finalrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1572 | FOHRINGER Herbert 2014 | Finalrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1573 | PICHLBAUER Karl 2018 | Finalrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1574 | PRINZ Josef 2014 | Finalrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1575 | HINTERDORFER Hannelore 2018 | Finalrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1576 | KRAHOFER Bernhard 2010 | Vorrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1577 | BRANDSTETTER Sabine 2017 | Zwischenrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1578 | STAMMINGER Karl 2017 | Zwischenrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1579 | DOMANI Manfred 2017 | Zwischenrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1580 | HANI Bernhard 2016 | Zwischenrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1581 | GAMSJÄGER Margret 2016 | Zwischenrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1582 | GRUBER Ines 2009 | Zwischenrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1583 | UNTERSTEINER Johann 2017 | Vorrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1584 | TEMPER Manfred 2015 | Zwischenrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1585 | PITZL Marion 2022 | Finalrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1586 | GRÜNSTEIDL Gottfried 2022 | Finalrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1587 | HARUCKSTEINER Barbara 2011 | Zwischenrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1588 | PICHLBAUER Karl 2020 | Zwischenrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1589 | JURKOWITSCH Thomas 2018 | Zwischenrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1590 | RADINGER Maria 2018 | Zwischenrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1591 | KILLINGER Patrick 2019 | Vorrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1592 | PALMETZHOFER Karl 2023 | Zwischenrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1593 | ZICKERHOFER Robert 2011 | Finalrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1594 | ZIERVOGL Theresia 2024 | Vorrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1595 | PUNZ Josef 2022 | Zwischenrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1596 | REIKERSDORFER Michael 2023 | Vorrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1597 | BICHLER Karin 2023 | Zwischenrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1598 | ACHLEITNER Christian 2014 | Vorrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1599 | GUBI Peter 2013 | Vorrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1600 | KÖCK Ernst 2014 | Zwischenrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1601 | GÜNTHER Reinhard 2015 | Vorrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1602 | SCHAFFNER Kornelia 2014 | Vorrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1603 | LINDORFER Klaus 2013 | Finalrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1604 | AICHINGER Engelbert 2013 | Finalrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1605 | GUTLEDERER Marcel 2017 | Finalrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1606 | RAFFETSEDER Siegfried 2013 | Finalrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1607 | DAMBERGER Josef 2017 | Finalrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1608 | HOLZER Ferdinand 2014 | Finalrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1609 | WALSER Rosa 2017 | Zwischenrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1610 | KÄFER Johanna 2023 | Finalrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1611 | SCHÖNBICHLER Gerhard 2017 | Zwischenrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1612 | STADLER Herbert 2016 | Vorrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1613 | MARTISCHNIG Michael 2024 | Finalrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1614 | HOCHREITER Klaus 2018 | Vorrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1615 | PERUSICH Hans 2018 | Vorrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1616 | MÜLLER Karl 2019 | Finalrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1617 | REDL Karl 2009 | Zwischenrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1618 | SPIEGL Manuel 2009 | Zwischenrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1619 | HINTERSTEINER Rene 2016 | Zwischenrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1620 | AICHINGER Engelbert 2009 | Zwischenrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1621 | KILLINGER Peter 2016 | Zwischenrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1622 | STANEK Martina 2021 | Finalrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1623 | KATZENGRUBER Fritz 2017 | Vorrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1624 | LEUTGEWEGER Rudolf 2022 | Finalrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1625 | AICHINGER Wolfgang 2022 | Vorrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1626 | AICHINGER Stefan 2022 | Vorrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1627 | SCHAFFNER Kornelia 2019 | Zwischenrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1628 | JURKOWITSCH Pascal 2022 | Vorrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1629 | WIMMER Gottfried 2019 | Zwischenrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1630 | PALMETSHOFER Josef 2020 | Zwischenrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1631 | SCHIEFER Josef 2019 | Vorrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1632 | BRANDSTETTER Sabine 2019 | Vorrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1633 | FISCHER Fritz 2019 | Vorrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1634 | ZIERVOGL Josef 2019 | Vorrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1635 | PERUSICH Hans 2022 | Vorrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1636 | KRAHOFER Bernhard 2019 | Vorrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1637 | UNTERSTEINER Johann 2024 | Vorrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1638 | GÜNTHER Reinhard 2011 | Finalrunde | 353 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1639 | MARTISCHNIG Michael 2014 | Zwischenrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1640 | KRANZER Alexander 2015 | Vorrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1641 | HINTERREITER Josef 2015 | Vorrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1642 | HINTERSTEINER Josefa 2014 | Vorrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1643 | SCHMIDINGER Sandra 2012 | Zwischenrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1644 | GAUPMANN Andrea 2017 | Finalrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1645 | STEINKELLNER Alexander 2017 | Finalrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1646 | SCHAGERL Hermann 2018 | Finalrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1647 | SCHMIDINGER Sandra 2015 | Finalrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1648 | PUCHER Thomas 2017 | Vorrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1649 | AUER Michael 2023 | Finalrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1650 | AICHINGER Engelbert 2016 | Vorrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1651 | AICHINGER Stefan 2023 | Finalrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1652 | PRINZ Josef 2016 | Vorrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1653 | PREINING Birgit 2016 | Vorrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1654 | LUFTENSTEINER Maria 2018 | Vorrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1655 | FRÖSCHL Max 2009 | Vorrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1656 | STAMMINGER Johann 2011 | Vorrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1657 | HAHN Manfred 2009 | Zwischenrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1658 | HARUCKSTEINER Thomas 2009 | Zwischenrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1659 | ÖLLERMEIER Fritz 2015 | Vorrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1660 | HAHN Manfred 2022 | Finalrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1661 | DAMBERGER Josef 2017 | Vorrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1662 | PUNZ Johann 2022 | Finalrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1663 | HÖBARTH Rosa 2017 | Vorrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1664 | KÄFERBÖCK Roman 2010 | Vorrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1665 | WIMBERGER Gerhard 2017 | Vorrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1666 | RIEGLER Klaus 2018 | Zwischenrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1667 | HÖBARTH Rosa 2018 | Zwischenrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1668 | SOLLBÖCK Franz 2022 | Vorrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1669 | AICHINGER Engelbert 2022 | Zwischenrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1670 | SPIEGL Manuel 2023 | Vorrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1671 | PUNZ Josef 2023 | Zwischenrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1672 | KASTNER Karl 2012 | Zwischenrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1673 | RAFFETSEDER Christian 2015 | Vorrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1674 | PRINZ Bernhard 2013 | Zwischenrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1675 | KLAUSER Johann 2014 | Vorrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1676 | KLAUSER Johann 2012 | Zwischenrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1677 | RATHGEB Theresia 2019 | Finalrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1678 | KÄFERBÖCK Roman 2016 | Finalrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1679 | LEUTGEWEGER Rudolf 2013 | Finalrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1680 | REDL Karl 2017 | Finalrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1681 | HANDL Johann 2017 | Finalrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1682 | SINDHUBER Ursula 2017 | Finalrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1683 | PALMETSHOFER Josef 2015 | Finalrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1684 | DOMANI Manfred 2011 | Zwischenrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1685 | GASSNER Julian 2023 | Finalrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1686 | KASSBERGER Herbert 2016 | Zwischenrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1687 | BLAUENSTEINER Jürgen 2011 | Vorrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1688 | RATHGEB Ida 2020 | Finalrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1689 | SCHMADERER Maria 2016 | Zwischenrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1690 | PALMETZHOFER Karl 2020 | Finalrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1691 | HESSL Christian 2016 | Zwischenrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1692 | LEONHARTSBERGER Josef 2009 | Zwischenrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1693 | SPIEGL Manuel 2022 | Vorrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1694 | KILLINGER Patrick 2022 | Vorrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1695 | GUTLEDERER Marcel 2020 | Zwischenrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1696 | PUNZ Josef 2019 | Vorrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1697 | AICHINGER Stefan 2019 | Vorrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1698 | ANERL Ulrike 2022 | Zwischenrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1699 | AICHINGER Engelbert 2024 | Vorrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1700 | MÜLLER Karl 2022 | Zwischenrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1701 | BUCHBERGER Heinrich 2024 | Zwischenrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1702 | GRÜNSTEIDL Gottfried 2023 | Vorrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1703 | FURTLEHNER Gerhard 2024 | Zwischenrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1704 | GASSNER Julian 2023 | Vorrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1705 | FISCHER Leo 2023 | Zwischenrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1706 | SCHAGERL Erika 2023 | Zwischenrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1707 | RATHGEB Theresia 2023 | Zwischenrunde | 352 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1708 | ZICKERHOFER Robert 2014 | Vorrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1709 | FRÖSCHL Max 2012 | Zwischenrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1710 | KLAUSER Johann 2013 | Zwischenrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1711 | RUMETSHOFER Daniel 2013 | Zwischenrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1712 | PUNZ Johann 2014 | Vorrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1713 | SEIBERT Günter 2012 | Zwischenrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1714 | KÜLLINGER Andreas 2015 | Finalrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1715 | HAHN Ernst 2016 | Finalrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1716 | GRUBER Christoph 2013 | Finalrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1717 | KILLINGER Patrick 2014 | Finalrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1718 | ACHLEITNER Josef 2014 | Finalrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1719 | PANHOFER Josef 2018 | Finalrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1720 | SCHARF Tamara 2015 | Finalrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1721 | HAHN Manfred 2016 | Vorrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1722 | SCHAFFNER Kornelia 2017 | Zwischenrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1723 | SPIEGL Manuel 2016 | Vorrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1724 | HINTERSTEINER Josefa 2016 | Zwischenrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1725 | FURTLEHNER Gerhard 2021 | Finalrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1726 | FÜHRER Thomas 2017 | Vorrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1727 | KÄFERBÖCK Roman 2017 | Vorrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1728 | KILLINGER Patrick 2022 | Finalrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1729 | SCHARF Tamara 2010 | Vorrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1730 | AICHINGER Martin 2018 | Vorrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1731 | SCHARF Tamara 2020 | Zwischenrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1732 | GÜNTHER Reinhard 2020 | Zwischenrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1733 | ÖLLERMEIER Fritz 2020 | Zwischenrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1734 | JURKOWITSCH Pascal 2024 | Vorrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1735 | HANI Ronald 2024 | Zwischenrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1736 | HANI Ronald 2023 | Vorrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1737 | LETTNER Stefan 2023 | Vorrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1738 | KÄFERBÖCK Roman 2023 | Zwischenrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1739 | TEMPER Gerhard 2014 | Zwischenrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1740 | HINTERSTEINER Hubert 2015 | Vorrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1741 | ANGERMAIER Ernst 2013 | Zwischenrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1742 | PUCHBERGER Franz 2013 | Zwischenrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1743 | HANI Markus 2014 | Vorrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1744 | TEMPER Anton 2019 | Finalrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1745 | AICHINGER Martin 2017 | Finalrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1746 | LETTNER Stefan 2017 | Finalrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1747 | PALMETSHOFER Josef 2014 | Finalrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1748 | KÖCK Ernst 2014 | Finalrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1749 | WOLLERDORFER Franz 2015 | Finalrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1750 | NÖSTERER Gerald 2019 | Finalrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1751 | KÖCK Ernst 2022 | Finalrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1752 | STOLZ Martin 2017 | Vorrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1753 | DOMANI Christian 2010 | Vorrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1754 | TAUDT Franz 2023 | Finalrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1755 | PUNZ Johann 2023 | Finalrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1756 | JURKOWITSCH Thomas 2023 | Finalrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1757 | JURKOWITSCH Pascal 2017 | Zwischenrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1758 | KILLINGER Peter 2015 | Vorrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1759 | HUDLER Josef 2021 | Finalrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1760 | STEININGER Gerhard 2015 | Vorrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1761 | KLAUSER Johann 2011 | Zwischenrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1762 | HAHN Manfred 2010 | Vorrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1763 | TEMPER Anton 2015 | Zwischenrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1764 | LINDORFER Klaus 2010 | Vorrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1765 | PALMANSHOFER Gerhard 2022 | Finalrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1766 | BUCHRIGLER Herbert 2022 | Finalrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1767 | STOLZ Raphael 2019 | Vorrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1768 | PITZL Marion 2022 | Vorrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1769 | HARUCKSTEINER Barbara 2018 | Vorrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1770 | MÜLLER Karl 2019 | Zwischenrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1771 | FURTLEHNER Roland 2020 | Zwischenrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1772 | PALMETSHOFER Marianne 2018 | Zwischenrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1773 | TEMPER Gerhard 2021 | Vorrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1774 | EBNER Manfred 2022 | Vorrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1775 | GRUMBÖCK Helmut 2023 | Zwischenrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1776 | FURTLEHNER Roland 2022 | Zwischenrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1777 | NEUNDLINGER Rosa 2024 | Zwischenrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1778 | MARTISCHNIG Michael 2023 | Vorrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1779 | GASSNER Celina 2024 | Zwischenrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1780 | RUMETSHOFER Martin 2023 | Vorrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1781 | AICHINGER Engelbert 2006 | Finalrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1782 | AICHINGER Engelbert 2011 | Finalrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1783 | FURTLEHNER Roland 2023 | Zwischenrunde | 351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1784 | ELLINGER Wolfgang 2014 | Zwischenrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1785 | BLAUENSTEINER Jürgen 2014 | Zwischenrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1786 | UNTERWEGER Wolfgang 2014 | Zwischenrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1787 | LEUTGEWEGER Rudolf 2015 | Vorrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1788 | KÜLLINGER Andreas 2013 | Zwischenrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1789 | HAIDER Silke 2019 | Finalrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1790 | FÜHRER Thomas 2013 | Finalrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1791 | HOLZER Ferdinand 2017 | Finalrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1792 | SPIEGL Manuel 2014 | Finalrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1793 | HARUCKSTEINER Thomas 2014 | Finalrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1794 | RUMETSHOFER Daniel 2022 | Finalrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1795 | HINTERSTEINER Josefa 2017 | Zwischenrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1796 | SEIBERT Günter 2010 | Zwischenrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1797 | UNDESSER Kurt 2023 | Finalrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1798 | LESTAN Helmut 2024 | Finalrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1799 | SCHINNERL Karl 2016 | Vorrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1800 | LETTNER Franz 2019 | Finalrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1801 | PANHOFER Josef 2016 | Zwischenrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1802 | KÜLLINGER Andreas 2016 | Zwischenrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1803 | UNDESSER Kurt 2015 | Vorrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1804 | ELLINGER Wolfgang 2015 | Zwischenrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1805 | MARTISCHNIG Michael 2017 | Vorrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1806 | BAUER Rudolf 2015 | Zwischenrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1807 | AICHINGER Stefan 2017 | Vorrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1808 | SCHMADERER Maria 2015 | Zwischenrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1809 | EXENBERGER Johann 2018 | Zwischenrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1810 | TEMPER Manfred 2021 | Vorrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1811 | SPINDELBERGER Gerhard 2021 | Vorrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1812 | FISCHER Irmgard 2021 | Zwischenrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1813 | SPIEGL Manuel 2024 | Zwischenrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1814 | PALMETZHOFER Karl 2023 | Vorrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1815 | SPIEGL Manuel 2023 | Zwischenrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1816 | HINTERREITER Josef 2013 | Vorrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1817 | HIESL Christoph 2013 | Vorrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1818 | GAMSJÄGER Margret 2015 | Vorrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1819 | PITZL Franz 2014 | Vorrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1820 | PAUCKNER Herbert 2014 | Vorrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1821 | UNDESSER Kurt 2015 | Finalrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1822 | FRANDL Andreas 2012 | Finalrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1823 | SCHÖLLER Robert 2013 | Finalrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1824 | PALMETSHOFER Josef 2013 | Finalrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1825 | MARTISCHNIG Michael 2017 | Finalrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1826 | STADLER Herbert 2017 | Finalrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1827 | GAMSJÄGER Margret 2018 | Finalrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1828 | GRABENSCHWEIGER Martin 2018 | Finalrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1829 | LUFTENSTEINER Maria 2017 | Zwischenrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1830 | KRANZER Alexander 2016 | Vorrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1831 | RIEGLER Martin 2005 | Vorrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1832 | HINTERDORFER Thomas 2024 | Finalrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1833 | LETTNER Franz 2016 | Vorrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1834 | ALBRECHT Günter 2018 | Vorrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1835 | PITZL Marion 2020 | Finalrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1836 | RAFFETSEDER Hermann 2020 | Finalrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1837 | LEUTGEWEGER Markus 2020 | Finalrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1838 | KÖCK Ernst 2016 | Zwischenrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1839 | BAUER Rudolf 2021 | Finalrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1840 | RUMETSHOFER Daniel 2011 | Vorrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1841 | HANDL Johann 2017 | Vorrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1842 | SEIBERT Günter 2010 | Vorrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1843 | TEMPER Anton 2022 | Finalrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1844 | RUMETSHOFER Martin 2017 | Vorrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1845 | LEUTGEWEGER Michaela 2022 | Vorrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1846 | KÖGLER Brigitta 2022 | Vorrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1847 | HOFSTETTER Andreas 2019 | Zwischenrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1848 | RUMETSHOFER Daniel 2018 | Vorrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1849 | KERN Bruno 2018 | Zwischenrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1850 | MÜLLER Karl 2020 | Zwischenrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1851 | FEUCHTNER Waltraud 2018 | Zwischenrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1852 | PALMETSHOFER Dominik 2018 | Zwischenrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1853 | PERUSICH Hans 2019 | Vorrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1854 | PANHOFER Josef 2021 | Zwischenrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1855 | NÖSTERER Gerald 2022 | Vorrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1856 | STADLER Herbert 2022 | Zwischenrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1857 | PALMETSHOFER Josef 2024 | Zwischenrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1858 | GASSNER Wolfgang 2024 | Zwischenrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1859 | HUDLER Susanne 2023 | Zwischenrunde | 350 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1860 | FISCHER Fritz 2014 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1861 | NAGLSEDER Otto 2013 | Vorrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1862 | PANHOFER Josef 2014 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1863 | FRÖSCHL Max 2013 | Vorrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1864 | GRABENSCHWEIGER Martin 2013 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1865 | PILS Wolfgang 2015 | Vorrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1866 | REICHENBERGER Peter 2015 | Vorrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1867 | KÜLLINGER Andreas 2011 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1868 | LEUTGEWEGER Rudolf 2014 | Vorrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1869 | DOMANI Manfred 2015 | Finalrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1870 | JETZINGER Nick 2012 | Finalrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1871 | KÖCK Ernst 2016 | Finalrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1872 | AICHINGER Martin 2013 | Finalrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1873 | GRABENSCHWEIGER Martin 2017 | Finalrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1874 | REIKERSDORFER Michael 2018 | Finalrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1875 | HOFSTETTER Andreas 2018 | Finalrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1876 | EDELMAYR Alfred 2015 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1877 | STOLZ Raphael 2017 | Vorrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1878 | FRÖSCHL Josef 2023 | Finalrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1879 | RUMETSHOFER Michael 2016 | Vorrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1880 | LETTNER Stefan 2023 | Finalrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1881 | PRINZ Bernhard 2016 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1882 | UNTERSTEINER Johann 2021 | Finalrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1883 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2017 | Vorrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1884 | SCHARF Tamara 2015 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1885 | NAGLSEDER Otto 2022 | Finalrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1886 | STAMMINGER Johann 2022 | Finalrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1887 | GÜNTHER Reinhard 2015 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1888 | HINTERDORFER Hannelore 2019 | Vorrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1889 | MARTISCHNIG Michael 2022 | Vorrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1890 | ÖLLERMEIER Fritz 2019 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1891 | RAUSCH Bernhard 2019 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1892 | REIKERSDORFER Michael 2019 | Vorrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1893 | PUNZ Johann 2019 | Vorrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1894 | PALMANSHOFER Gerhard 2022 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1895 | RADINGER Maria 2024 | Vorrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1896 | DOMANI Christian 2024 | Vorrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1897 | NÖSTERER Gerald 2023 | Vorrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1898 | KILLINGER Patrick 2024 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1899 | FRÖSCHL Josef 2023 | Vorrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1900 | HÖBARTH Rosa 2024 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1901 | TEMPER Anton 2012 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1902 | FRANDL Andreas 2012 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1903 | FEUCHTNER Waltraud 2014 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1904 | PALMETSHOFER Josef 2014 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1905 | RAFFETSEDER Siegfried 2014 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1906 | ZICKERHOFER Robert 2013 | Vorrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1907 | ELLINGER Wolfgang 2014 | Vorrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1908 | GÜNTHER Reinhard 2012 | Vorrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1909 | PAUCKNER Herbert 2012 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1910 | UNTERWEGER Wolfgang 2013 | Finalrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1911 | MATZINGER Leopold 2017 | Finalrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1912 | PUNZ Johann 2014 | Finalrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1913 | HAHN Manfred 2018 | Finalrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1914 | GASSNER Wolfgang 2014 | Finalrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1915 | DOMANI Daniela 2018 | Finalrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1916 | MARTISCHNIG Michael 2015 | Finalrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1917 | BRANDSTETTER Sabine 2019 | Finalrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1918 | STAMMINGER Karl 2019 | Finalrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1919 | HAHN Manfred 2010 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1920 | TEMPER Anton 2017 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1921 | RADINGER Maria 2017 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1922 | AICHINGER Engelbert 2010 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1923 | ACHLEITNER Josef 2016 | Vorrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1924 | MARTINEK Andrea 2017 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1925 | BRANDSTETTER Sabine 2018 | Vorrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1926 | UNTERSTEINER Johann 2016 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1927 | GRUBER Christoph 2009 | Vorrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1928 | EXENBERGER Johann 2020 | Finalrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1929 | NÖSTERER Gerald 2021 | Finalrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1930 | OFFENTHALER Helmut 2015 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1931 | PALMETZHOFER Karl 2022 | Finalrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1932 | LETTNER Franz 2019 | Vorrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1933 | PAUCKNER Herbert 2019 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1934 | RATHGEB Ida 2018 | Vorrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1935 | RUMETSHOFER Martin 2019 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1936 | NÖSTERER Gerald 2020 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1937 | SPIEGL Manuel 2020 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1938 | JETZINGER Michaela 2018 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1939 | UNTERSTEINER Johann 2019 | Vorrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1940 | MARTISCHNIG Michael 2021 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1941 | AICHINGER Hermine 2022 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1942 | GASSNER Wolfgang 2024 | Vorrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1943 | GRADL Pascal 2024 | Zwischenrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1944 | BLAUENSTEINER Jürgen 2006 | Finalrunde | 349 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1945 | PRINZ Josef 2014 | Vorrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1946 | ZICKERHOFER Robert 2012 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1947 | PUNZ Josef 2012 | Vorrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1948 | FÜHRER Thomas 2014 | Finalrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1949 | PALMETZHOFER Karl 2017 | Finalrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1950 | UNTERSTEINER Johann 2017 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1951 | SCHMIDINGER Sandra 2008 | Vorrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1952 | DOMANI Manfred 2016 | Vorrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1953 | HINTERREITER Marianne 2024 | Finalrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1954 | NÖSTERER Gerald 2024 | Finalrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1955 | ABENTEUER Christian 2024 | Finalrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1956 | GRUBER Christoph 2010 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1957 | ACHLEITNER Thomas 2018 | Vorrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1958 | KLAUSER Johann 2018 | Vorrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1959 | GUBI Peter 2018 | Vorrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1960 | ASCHAUER Franz 2009 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1961 | KLAUSER Johann 2017 | Vorrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1962 | TEMPER Anton 2017 | Vorrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1963 | BAUER Rudolf 2022 | Vorrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1964 | RUMETSHOFER Daniel 2022 | Vorrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1965 | PRINZ Bernhard 2019 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1966 | BAUER Rudolf 2020 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1967 | KATZENGRUBER Fritz 2018 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1968 | STOLZ Raphael 2023 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1969 | GUTLEDERER Marcel 2022 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1970 | RATHGEB Theresia 2024 | Vorrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1971 | FURTLEHNER Gerhard 2024 | Vorrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1972 | PALMETZHOFER Karl 2024 | Vorrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1973 | STOLZ Martin 2022 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1974 | HUMMENBERGER Fritz 2024 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1975 | BECHYNE Albert 2023 | Vorrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1976 | OFENBERGER Leo 2024 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1977 | PUNZ Josef 2024 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1978 | HINTERSTEINER Hubert 2024 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1979 | UNTERHUMER Andreas 2023 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1980 | RUMETSHOFER Martin 2023 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1981 | SCHMIDINGER Sandra 2013 | Vorrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1982 | RAFFETSEDER Christian 2014 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1983 | STOLZ Leopold 2013 | Vorrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1984 | FISCHER Irmgard 2015 | Vorrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1985 | KILLINGER Peter 2013 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1986 | PALMETSHOFER Josef 2014 | Vorrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1987 | RAFFETSEDER Siegfried 2015 | Finalrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1988 | LETTNER Stefan 2016 | Finalrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1989 | FISCHER Fritz 2017 | Finalrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1990 | LUFTENSTEINER Maria 2015 | Finalrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1991 | SCHAFFNER Kornelia 2015 | Finalrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1992 | HANI Markus 2019 | Finalrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1993 | DOMANI Christian 2011 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1994 | GRÜNBERGER Markus 2023 | Finalrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1995 | SPIEGL Manuel 2023 | Finalrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1996 | FURTLEHNER Roland 2023 | Finalrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1997 | PICHLBAUER Karl 2016 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1998 | KÜLLINGER Andreas 2010 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1999 | SCHMIDINGER Sandra 2011 | Vorrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2000 | TEMPER Gerhard 2020 | Finalrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2001 | HOFSTETTER Andreas 2011 | Vorrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2002 | RUMETSHOFER Stefan 2009 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2003 | TISCHLER Peter 2021 | Finalrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2004 | HAIDER Hubert 2015 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2005 | FEUCHTNER Waltraud 2015 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2006 | RUMETSHOFER Stefan 2011 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2007 | RUMETSHOFER Daniel 2019 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2008 | PITZL Marion 2020 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2009 | KRAHOFER Bernhard 2020 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2010 | GÜNTHER Reinhard 2021 | Vorrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2011 | STOLZ Raphael 2021 | Vorrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2012 | PICHLBAUER Franz 2023 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2013 | JURKOWITSCH Pascal 2023 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 | GAMSJÄGER Margret 2024 | Vorrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 | KLINGER Josef 2022 | Zwischenrunde | 348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 | SCHAFFNER Kornelia 2014 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2017 | GASSNER Romana 2014 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2018 | FEUCHTNER Waltraud 2013 | Vorrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2019 | UNTERSTEINER Johann 2013 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2020 | SCHÖLLER Robert 2012 | Vorrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2021 | BRANDSTETTER Sabine 2014 | Vorrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2022 | REDL Karl 2012 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2023 | SCHÖLLER Robert 2012 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2024 | ACHLEITNER Christian 2012 | Finalrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2025 | MÜLLER Karl 2016 | Finalrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2026 | GÜNTHER Reinhard 2013 | Finalrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2027 | KASTNER Karl 2013 | Finalrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2028 | HOFSTÄTTER Rudolf 2015 | Finalrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2029 | GLANINGER Siegfried 2015 | Finalrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2030 | AICHINGER Stefan 2015 | Finalrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2031 | HAHN Gertrude 2016 | Vorrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2032 | SCHAGERL Hermann 2017 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2033 | FEDRIGOTTI Kurt 2023 | Finalrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2034 | SCHMIDINGER Sandra 2016 | Vorrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2035 | PILS Barbara 2017 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2036 | SCHEIBELAUER Marlene 2020 | Finalrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2037 | KASTNER Karl 2015 | Vorrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2038 | RIEGLER Klaus 2021 | Finalrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2039 | BRANDSTETTER Sabine 2017 | Vorrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2040 | UNTERHUMER Andreas 2022 | Finalrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2041 | AICHINGER Wolfgang 2017 | Vorrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2042 | RAFFETSEDER Siegfried 2015 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2043 | RADINGER Maria 2011 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2044 | STADLER Herbert 2019 | Vorrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2045 | SCHARF Tamara 2019 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2046 | HARUCKSTEINER Barbara 2018 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2047 | RUMETSHOFER Daniel 2018 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2048 | JURKOWITSCH Thomas 2019 | Vorrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2049 | KÖCK Ernst 2021 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2050 | HAHN Manfred 2024 | Vorrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2051 | LEUTGEWEGER Rudolf 2022 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2052 | JURKOWITSCH Thomas 2024 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2053 | ZIERVOGL Josef 2011 | Finalrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2054 | UNTERSTEINER Johann 2023 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2055 | GASSNER Wolfgang 2014 | Vorrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2056 | PUNZ Josef 2014 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2057 | RATHGEB Theresia 2014 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2058 | GRAFENEDER Mario 2014 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2059 | KILLINGER Manfred 2015 | Vorrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2060 | RADINGER Maria 2013 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2061 | SCHMIDINGER Sandra 2019 | Finalrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2062 | KILLINGER Peter 2015 | Finalrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2063 | KÖCK Ernst 2015 | Finalrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2064 | GRAFENEDER Werner 2013 | Finalrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2065 | UNTERSTEINER Johann 2014 | Finalrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2066 | LEUTGEWEGER Markus 2014 | Finalrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2067 | GUTLEDERER Marcel 2015 | Finalrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2068 | PUCHER Thomas 2018 | Finalrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2069 | LEUTGEWEGER Rudolf 2015 | Finalrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2070 | PAUCKNER Herbert 2016 | Vorrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2071 | ÖLLERMEIER Fritz 2016 | Vorrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2072 | RAUSCH Bernhard 2019 | Finalrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2073 | SCHAFFNER Kornelia 2016 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2074 | FRÖSCHL Josef 2011 | Vorrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2075 | HAIDER Silke 2018 | Vorrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2076 | FURTLEHNER Roland 2016 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2077 | FEUCHTNER Waltraud 2020 | Finalrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2078 | HINTERSTEINER Hubert 2011 | Vorrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2079 | DOMANI Christian 2016 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2080 | KILLINGER Manfred 2009 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2081 | REICHENBERGER Peter 2011 | Vorrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2082 | FRÖSCHL Max 2009 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2083 | KRANZER Alexander 2017 | Vorrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2084 | EBNER Manfred 2022 | Finalrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2085 | FISCHER Irmgard 2022 | Vorrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2086 | HÖBARTH Rosa 2022 | Vorrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2087 | AICHINGER Hermine 2019 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2088 | RUMETSHOFER Michael 2019 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2089 | PALMETSHOFER Josef 2018 | Vorrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2090 | AICHBERGER Franz 2019 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2091 | REIKERSDORFER Helmut 2018 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2092 | HUMMENBERGER Fritz 2020 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2093 | TEMPER Manfred 2020 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2094 | NÖSTERER Gerald 2021 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2095 | UNTERSTEINER Johann 2021 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2096 | PAUCKNER Herbert 2019 | Vorrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2097 | HAIDER Silke 2024 | Vorrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2098 | GAUPMANN Andrea 2023 | Vorrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2099 | AICHINGER Hermine 2023 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2100 | RIEPERT Christine 2023 | Zwischenrunde | 347 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2101 | DOMANI Manfred 2014 | Vorrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2102 | ANGERMAIER Ernst 2012 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2103 | LETTNER Stefan 2014 | Vorrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2104 | AISTLEITNER Johannes 2013 | Vorrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2105 | ABENTHEUER Rudolf 2014 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2106 | PILS Barbara 2014 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2107 | LETTNER Franz 2014 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2108 | SCHARF Tamara 2013 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2109 | HIESL Christoph 2013 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2110 | NAGLSEDER Otto 2012 | Vorrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2111 | STAMMINGER Karl 2016 | Finalrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2112 | MARTISCHNIG Michael 2013 | Finalrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2113 | AICHINGER Wolfgang 2017 | Finalrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2114 | GRUBER Christian 2013 | Finalrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2115 | GRUBER Augustine 2014 | Finalrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2116 | SCHAFFNER Kornelia 2019 | Finalrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2117 | KILLINGER Peter 2010 | Vorrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2118 | SEIBERT Günter 2016 | Vorrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2119 | EXENBERGER Johann 2017 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2120 | JETZINGER Michaela 2017 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2121 | HAIDER Hubert 2010 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2122 | HIESL Christoph 2016 | Vorrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2123 | STADLER Mathias 2016 | Vorrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2124 | PILS Barbara 2016 | Vorrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2125 | HOCHREITER Klaus 2009 | Vorrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2126 | SPIEGL Manuel 2016 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2127 | TEMPER Gerhard 2018 | Vorrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2128 | TEMPER Manfred 2021 | Finalrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2129 | REDL Karl 2011 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2130 | GRUBER Christian 2009 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2131 | RUMETSHOFER Michael 2022 | Finalrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2132 | PUCHBERGER Franz 2011 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2133 | HÖBARTH Rosa 2019 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2134 | PALMETSHOFER Josef 2019 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2135 | LUFTENSTEINER Maria 2018 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2136 | PUNZ Josef 2020 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2137 | RUMETSHOFER Michael 2020 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2138 | RAUSCH Bernhard 2018 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2139 | STAMMINGER Johann 2021 | Vorrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2140 | HAHN Ernst 2019 | Vorrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2141 | RAFFETSEDER Hermann 2019 | Vorrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2142 | KÖCK Ernst 2023 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2143 | TEMPER Anton 2024 | Vorrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2144 | FEUCHTNER Waltraud 2024 | Vorrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2145 | DOMANI Manfred 2024 | Vorrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2146 | UNTERSTEINER Johann 2023 | Vorrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2147 | HUMMENBERGER Fritz 2023 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2148 | HAIDER Silke 2023 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2149 | BLAUENSTEINER Jürgen 2013 | Vorrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2150 | BRANDSTETTER Michael 2014 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2151 | MARTISCHNIG Michael 2013 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2152 | ASCHAUER Hermine 2013 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2153 | SCHARF Tamara 2012 | Finalrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2154 | HAIDER Hubert 2012 | Finalrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2155 | RIEGLER Klaus 2016 | Finalrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2156 | MÜLLER Karl 2013 | Finalrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2157 | GÜNTHER Reinhard 2014 | Finalrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2158 | SCHMADERER Maria 2018 | Finalrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2159 | HANI Claudia 2017 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2160 | GRABENSCHWEIGER Martin 2010 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2161 | PANHOFER Josef 2023 | Finalrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2162 | RATHGEB Theresia 2023 | Finalrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2163 | PANHOFER Josef 2017 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2164 | KLAUSER Johann 2008 | Vorrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2165 | RADINGER Maria 2016 | Vorrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2166 | ALBRECHT Günter 2016 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2167 | HUMMENBERGER Fritz 2020 | Finalrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2168 | GRILLENBERGER Harald 2015 | Vorrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2169 | PUNZ Josef 2011 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2170 | GASSNER Wolfgang 2017 | Vorrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2171 | PREINING Birgit 2017 | Vorrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2172 | SOLLBÖCK Franz 2019 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2173 | DOMANI Manfred 2022 | Vorrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2174 | ZIERVOGL Josef 2019 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2175 | SINDHUBER Ursula 2019 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2176 | KASTNER Karl 2019 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2177 | GASSNER Wolfgang 2020 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2178 | HANI Ronald 2024 | Vorrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2179 | GRUBER Johann 2022 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2180 | AICHBERGER Franz 2024 | Vorrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2181 | BUCHRIGLER Herbert 2024 | Zwischenrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2182 | STAMMINGER Johann 2023 | Vorrunde | 346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2183 | GUTLEDERER Marcel 2014 | Zwischenrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2184 | AICHINGER Stefan 2014 | Zwischenrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2185 | DOMANI Manfred 2013 | Vorrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2186 | HAHN Manfred 2013 | Zwischenrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2187 | LINDORFER Klaus 2013 | Zwischenrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2188 | SCHMIDINGER Sandra 2014 | Vorrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2189 | PALMETSHOFER Marianne 2019 | Finalrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2190 | GÜNTHER Reinhard 2019 | Finalrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2191 | STOLZ Martin 2015 | Finalrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2192 | AICHINGER Hermine 2016 | Finalrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2193 | KÜLLINGER Andreas 2012 | Finalrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2194 | UNTERSTEINER Johann 2013 | Finalrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2195 | REIKERSDORFER Helmut 2017 | Finalrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2196 | TISCHLER Peter 2014 | Finalrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2197 | GRILLENBERGER Harald 2014 | Finalrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2198 | SPINDELBERGER Gerhard 2015 | Finalrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2199 | HINTERSTEINER Hubert 2015 | Finalrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2200 | GRUBER Helmut 2015 | Finalrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2201 | HINTERSTEINER Paul 2017 | Zwischenrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2202 | LUFTENSTEINER Maria 2016 | Zwischenrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2203 | JETZINGER Nick 2011 | Vorrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2204 | FURTLEHNER Gerhard 2019 | Zwischenrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2205 | TISCHLER Peter 2020 | Zwischenrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2206 | PALMETSHOFER Marianne 2019 | Vorrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2207 | HUMMENBERGER Fritz 2023 | Vorrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2208 | FISCHER Irmgard 2023 | Vorrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2209 | REICHENBERGER Peter 2011 | Finalrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2210 | MÜLLER Karl 2014 | Zwischenrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2211 | HANDL Johann 2015 | Vorrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2212 | LEONHARTSBERGER Josef 2013 | Zwischenrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2213 | ALBRECHT Günter 2014 | Vorrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2214 | HAIDER Hubert 2014 | Vorrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2215 | NÖSTERER Gerald 2017 | Finalrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2216 | FISCHER Leo 2018 | Finalrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2217 | STOLZ Raphael 2014 | Finalrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2218 | PALMETZHOFER Karl 2018 | Finalrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2219 | LETTNER Franz 2018 | Finalrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2220 | ECKL Johann 2023 | Finalrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2221 | BICHLER Thomas 2023 | Finalrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2222 | FISCHER Irmgard 2017 | Zwischenrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2223 | BAUER Rudolf 2016 | Vorrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2224 | REDL Karl 2008 | Vorrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2225 | KASTNER Karl 2009 | Vorrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2226 | PUNZ Josef 2011 | Vorrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2227 | PALMETSHOFER Josef 2016 | Zwischenrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2228 | PUNZ Konrad 2021 | Finalrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2229 | PILS Christian 2017 | Vorrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2230 | SPINDELBERGER Gerhard 2017 | Vorrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2231 | RAFFETSEDER Siegfried 2017 | Vorrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2232 | STADLER Mathias 2022 | Finalrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2233 | HINTERREITER Josef 2010 | Vorrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2234 | DANNERBAUER Anton 2019 | Zwischenrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2235 | SCHAFFNER Kornelia 2019 | Vorrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2236 | KÄFERBÖCK Roman 2021 | Zwischenrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2237 | UNDESSER Erwin 2021 | Zwischenrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2238 | WAGNER Josef 2023 | Vorrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2239 | RAFFETSEDER Hermann 2024 | Zwischenrunde | 345 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2240 | TEMPER Anton 2014 | Zwischenrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2241 | LEUTGEWEGER Rudolf 2014 | Zwischenrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2242 | STADLER Herbert 2014 | Zwischenrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2243 | PALMETSHOFER Josef 2013 | Zwischenrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2244 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2019 | Finalrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2245 | STOLZ Raphael 2016 | Finalrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2246 | KÜLLINGER Andreas 2013 | Finalrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2247 | PRINZ Josef 2017 | Finalrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2248 | HANI Claudia 2014 | Finalrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2249 | HAIDER Martin 2014 | Finalrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2250 | HANI Ronald 2019 | Finalrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2251 | PALMANSHOFER Gerhard 2023 | Finalrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2252 | PALMETZHOFER Karl 2023 | Finalrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2253 | BICHLER Thomas 2024 | Finalrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2254 | KITZMÜLLER David 2024 | Finalrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2255 | STEINKELLNER Thomas 2018 | Vorrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2256 | PAUCKNER Herbert 2011 | Vorrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2257 | GSTÖTTMAIER Walter 2009 | Zwischenrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2258 | BICHLER Leopoldine 2021 | Finalrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2259 | KLINGER Josef 2021 | Finalrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2260 | GROßSTEINER Leon 2021 | Finalrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2261 | AICHINGER Engelbert 2010 | Vorrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2262 | GÜNTHER Reinhard 2011 | Zwischenrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2263 | STOLZ Martin 2019 | Zwischenrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2264 | JURKOWITSCH Pascal 2018 | Vorrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2265 | MÜLLER Günter 2020 | Zwischenrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2266 | HUMMENBERGER Fritz 2021 | Vorrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2267 | AICHINGER Martin 2021 | Zwischenrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2268 | RUMETSHOFER Daniel 2023 | Zwischenrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2269 | RATHGEB Ida 2024 | Vorrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2270 | RATHGEB Ida 2022 | Zwischenrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2271 | JURKOWITSCH Pascal 2022 | Zwischenrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2272 | AICHINGER Stefan 2024 | Zwischenrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2273 | PUNZ Johann 2011 | Finalrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2274 | TISCHLER Peter 2014 | Zwischenrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2275 | PANHOFER Josef 2013 | Vorrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2276 | GASSNER Wolfgang 2013 | Vorrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2277 | STOLZ Raphael 2014 | Zwischenrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2278 | HANI Bernhard 2015 | Vorrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2279 | BLAUENSTEINER Jürgen 2013 | Zwischenrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2280 | GASSNER Wolfgang 2013 | Zwischenrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2281 | SPIEGL Manuel 2014 | Vorrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2282 | BAUER Rudolf 2019 | Finalrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2283 | OFENBERGER Leo 2016 | Finalrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2284 | HOFSTÄTTER Rudolf 2013 | Finalrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2285 | RIEGLER Klaus 2013 | Finalrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2286 | SPINDELBERGER Gerhard 2017 | Finalrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2287 | LETTNER Franz 2017 | Finalrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2288 | HANDL Johann 2018 | Finalrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2289 | SEIBERT Günter 2015 | Finalrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2290 | STADLER Mathias 2017 | Vorrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2291 | FISCHER Irmgard 2016 | Vorrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2292 | HOCHREITER Klaus 2010 | Zwischenrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2293 | FRÖSCHL Josef 2010 | Zwischenrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2294 | WIMBERGER Gerhard 2008 | Vorrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2295 | EDELMAYR Alfred 2019 | Finalrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2296 | STEINDL Karl 2016 | Zwischenrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2297 | SCHAFFNER Karl 2011 | Vorrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2298 | RATHGEB Theresia 2020 | Finalrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2299 | ZIERVOGL Theresia 2022 | Finalrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2300 | RUMETSHOFER Michael 2017 | Vorrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2301 | DOMANI Christian 2015 | Zwischenrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2302 | ACHLEITNER Josef 2017 | Vorrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2303 | JURKOWITSCH Thomas 2019 | Zwischenrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2304 | SOLLBÖCK Franz 2021 | Zwischenrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2305 | NEULING Rosemarie 2022 | Zwischenrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2306 | BICHLER Lisa 2024 | Zwischenrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2307 | PANHOFER Brigitte 2023 | Zwischenrunde | 344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2308 | BURESCH Hermann 2014 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2309 | DOMANI Manfred 2014 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2310 | MARTISCHNIG Michael 2015 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2311 | BAUER Rudolf 2013 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2312 | HINTERSTEINER Hubert 2013 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2313 | HESSL Christian 2011 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2314 | SPIEGL Manuel 2012 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2315 | GRABENSCHWEIGER Martin 2014 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2316 | RIEGLER Monika 2016 | Finalrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2317 | KARLINGER Ilse 2016 | Finalrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2318 | RIEGLER Josef 2013 | Finalrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2319 | LEITNER Bernhard 2017 | Finalrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2320 | DOMANI Christian 2013 | Finalrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2321 | JURKOWITSCH Thomas 2017 | Finalrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2322 | HÖBARTH Rosa 2017 | Finalrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2323 | SCHÖNBICHLER Gerhard 2014 | Finalrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2324 | MÜLLER Karl 2014 | Finalrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2325 | PITZL Marion 2019 | Finalrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2326 | STOLZ Leopold 2010 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2327 | AICHINGER Engelbert 2023 | Finalrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2328 | GUBI Peter 2010 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2329 | STOLZ Raphael 2023 | Finalrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2330 | RUMETSHOFER Martin 2010 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2331 | RADINGER Maria 2019 | Finalrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2332 | LEONHARTSBERGER Josef 2009 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2333 | SPINDELBERGER Gerhard 2018 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2334 | FEUCHTNER Gerhard 2009 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2335 | SCHRITTWIESER Gabi 2021 | Finalrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2336 | WALSER Rosa 2017 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2337 | GRUBER Augustine 2009 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2338 | AICHINGER Engelbert 2015 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2339 | ÖLLERMEIER Fritz 2017 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2340 | PANHOFER Josef 2022 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2341 | EXENBERGER Johann 2022 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2342 | PRINZ Josef 2019 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2343 | HANI Ronald 2020 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2344 | PICHLBAUER Karl 2019 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2345 | LEITNER Hermine 2019 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2346 | MARTISCHNIG Michael 2019 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2347 | RUMETSHOFER Michael 2019 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2348 | WIMMER Gottfried 2019 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2349 | LETTNER Stefan 2023 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2350 | REIKERSDORFER Michael 2024 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2351 | REIKERSDORFER Ursula 2024 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2352 | KÖCK Ernst 2022 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2353 | KÖCHL Carina 2023 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2354 | JURKOWITSCH Thomas 2023 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2355 | REDL Karl 2013 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2356 | FÜRST Christoph 2013 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2357 | SEIBERT Günter 2012 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2358 | TEMPER Gerhard 2014 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2359 | FRÖSCHL Mario 2016 | Finalrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2360 | NÖSTERER Ute 2013 | Finalrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2361 | LINDORFER Klaus 2014 | Finalrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2362 | REDL Ulrike 2014 | Finalrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2363 | RATHGEB Ida 2018 | Finalrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2364 | RUMETSHOFER Daniel 2014 | Finalrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2365 | STEINKELLNER Philipp 2018 | Finalrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2366 | KLINGER Josef 2023 | Finalrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2367 | ROSENTHALER Theresia 2016 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2368 | PUNZ Josef 2010 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2369 | JURKOWITSCH Thomas 2017 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2370 | DOMANI Christian 2024 | Finalrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2371 | HINTERSTEINER Hubert 2019 | Finalrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2372 | FISCHER Fritz 2016 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2373 | GRUBER Christian 2019 | Finalrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2374 | PILS Wolfgang 2011 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2375 | SCHÖLLER Robert 2011 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2376 | KÄFERBÖCK Roman 2016 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2377 | AICHINGER Hermine 2021 | Finalrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2378 | GRÜNBERGER Markus 2015 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2379 | GRUBER Christoph 2009 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2380 | ZIERVOGL Josef 2015 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2381 | HAIDER Hubert 2011 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2382 | GRUBER Hermann 2019 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2383 | PUNZ Konrad 2019 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2384 | GASSNER Wolfgang 2022 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2385 | SCHAFFNER Kornelia 2018 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2386 | ABENTHEUER Rudolf 2018 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2387 | RUMETSHOFER Michael 2021 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2388 | JURKOWITSCH Pascal 2018 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2389 | GASSNER Wolfgang 2021 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2390 | ACHLEITNER Christian 2019 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2391 | HAHN Mario 2024 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2392 | FRÖSCHL Josef 2024 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2393 | LEUTGEWEGER Rudolf 2023 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2394 | AICHINGER Stefan 2023 | Vorrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2395 | PERUSICH Hans 2023 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2396 | LETTNER Franz 2023 | Zwischenrunde | 343 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2397 | HAIDER Martin 2014 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2398 | RUMETSHOFER Michael 2014 | Zwischenrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2399 | PUCHBERGER Franz 2013 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2400 | REICHENBERGER Peter 2013 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2401 | FRANDL Andreas 2013 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2402 | LEONHARTSBERGER Josef 2013 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2403 | FRÖSCHL Josef 2012 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2404 | KRANZER Alexander 2014 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2405 | KILLINGER Patrick 2014 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2406 | HAHN Manfred 2016 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2407 | HAHN Gertrude 2016 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2408 | PUCHBERGER Franz 2012 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2409 | KRANZER Alexander 2013 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2410 | LEUTGEWEGER Markus 2017 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2411 | GRUBER Christian 2014 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2412 | STOLZ Martin 2018 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2413 | GÜNTHER Reinhard 2010 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2414 | BECHYNE Albert 2023 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2415 | AICHINGER Hermine 2023 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2416 | HÖBARTH Rosa 2023 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2417 | KLAUSER Johann 2010 | Zwischenrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2418 | HINTERREITER Josef 2008 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2419 | EBNER Harald 2024 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2420 | LEUTGEWEGER Rudolf 2018 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2421 | HÖBARTH Rosa 2016 | Zwischenrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2422 | BAUER Rudolf 2009 | Zwischenrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2423 | PILS Barbara 2020 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2424 | ACHLEITNER Josef 2016 | Zwischenrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2425 | ACHLEITNER Christian 2015 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2426 | STOLZ Leopold 2009 | Zwischenrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2427 | GUBI Peter 2015 | Zwischenrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2428 | PUNZ Josef 2010 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2429 | SCHEIBELAUER Marlene 2022 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2430 | EGELSEDER Jürgen 2010 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2431 | TEMPER Gerhard 2011 | Zwischenrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2432 | LEUTGEWEGER Markus 2022 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2433 | ÖLLERMEIER Fritz 2022 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2434 | KATZENGRUBER Fritz 2019 | Zwischenrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2435 | KÖCHL Carina 2018 | Zwischenrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2436 | KILLINGER Peter 2018 | Zwischenrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2437 | REIKERSDORFER Helmut 2019 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2438 | WÜRFEL Gisela 2024 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2439 | FISCHER Leo 2024 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2440 | SCHAFFNER Kornelia 2024 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2441 | SCHAFFNER Kornelia 2022 | Zwischenrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2442 | ÖLLERMEIER Fritz 2024 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2443 | DANNERBAUER Anton 2023 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2444 | HAIDER Silke 2024 | Zwischenrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2445 | OFENBERGER Leo 2014 | Zwischenrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2446 | RATHGEB Theresia 2013 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2447 | STRONDL Karlheinz 2013 | Zwischenrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2448 | BAUER Rudolf 2014 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2449 | ÖLLERMEIER Fritz 2012 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2450 | NÖSTERER Gerald 2013 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2451 | TEMPER Gerhard 2013 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2452 | ÖLLERMEIER Fritz 2013 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2453 | STELLNBERGER Franz 2014 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2454 | SCHIEFER Josef 2018 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2455 | KATZENGRUBER Fritz 2018 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2456 | EGELSEDER Jürgen 2015 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2457 | TEMPER Anton 2015 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2458 | REIKERSDORFER Michael 2019 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2459 | PALMETSHOFER Josef 2010 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2460 | HOLZER Ferdinand 2016 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2461 | SCHAFFNER Kornelia 2016 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2462 | STEINDL Karl 2016 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2463 | KÄFERBÖCK Roman 2023 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2464 | LEUTGEWEGER Rudolf 2010 | Zwischenrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2465 | GRUMBÖCK Helmut 2023 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2466 | JURKOWITSCH Pascal 2020 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2467 | PREINING Birgit 2016 | Zwischenrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2468 | LETTNER Franz 2021 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2469 | LETTNER Franz 2016 | Zwischenrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2470 | HAHN Manfred 2011 | Zwischenrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2471 | GRABENSCHWEIGER Martin 2015 | Zwischenrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2472 | FOHRINGER Aurelia 2022 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2473 | PALMETSHOFER Marianne 2017 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2474 | RAFFETSEDER Hermann 2017 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2475 | PILS Barbara 2019 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2476 | REIKERSDORFER Michael 2019 | Zwischenrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2477 | GUBI Peter 2019 | Zwischenrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2478 | LETTNER Franz 2018 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2479 | MARTISCHNIG Michael 2021 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2480 | NEUNDLINGER Rosa 2019 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2481 | ANERL Ulrike 2021 | Zwischenrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2482 | GRABENSCHWEIGER Martin 2019 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2483 | RIEGLER Klaus 2019 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2484 | NÖSTERER Gerald 2024 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2485 | HAHN Manfred 2012 | Finalrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2486 | MÜLLER Günter 2024 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2487 | RUMETSHOFER Michael 2022 | Zwischenrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2488 | KEPLINGER Josef 2023 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2489 | PALMANSHOFER Gerhard 2023 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2490 | AIGNER Alexander 2023 | Vorrunde | 342 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2491 | SCHAFFNER Kornelia 2013 | Zwischenrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2492 | BLAUENSTEINER Jürgen 2012 | Zwischenrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2493 | FRÖSCHL Max 2015 | Finalrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2494 | RAUSCH Bernhard 2012 | Finalrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2495 | PANHOFER Josef 2016 | Finalrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2496 | RATHGEB Theresia 2013 | Finalrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2497 | RIEGLER Martin 2013 | Finalrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2498 | RAFFETSEDER Hermann 2017 | Finalrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2499 | PILS Barbara 2017 | Finalrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2500 | SPIEGL Manuel 2015 | Finalrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2501 | HINTERSTEINER Gerhard 2015 | Finalrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2502 | SCHMADERER Maria 2015 | Finalrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2503 | ASCHAUER Franz 2005 | Vorrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2504 | SCHÖNBICHLER Gerhard 2008 | Vorrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2505 | AICHINGER Stefan 2016 | Vorrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2506 | FURTLEHNER Gerhard 2023 | Finalrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2507 | JETZINGER Michaela 2016 | Vorrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2508 | GAUPMANN Andrea 2018 | Vorrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2509 | ROSENTHALER Theresia 2016 | Zwischenrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2510 | HANI Claudia 2016 | Zwischenrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2511 | LINDNER Rene 2009 | Zwischenrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2512 | RAFFETSEDER Siegfried 2015 | Vorrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2513 | ASCHAUER Hermine 2015 | Vorrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2514 | FISCHER Leo 2021 | Finalrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2515 | HIESL Christoph 2009 | Zwischenrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2516 | AICHINGER Engelbert 2017 | Vorrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2517 | ABENTEUER Christian 2015 | Zwischenrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2518 | DOMANI Daniela 2022 | Vorrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2519 | JETZINGER Michaela 2018 | Vorrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2520 | NÖSTERER Ute 2019 | Zwischenrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2521 | AICHINGER Hermine 2020 | Zwischenrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2522 | PERUSICH Hans 2018 | Zwischenrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2523 | FISCHER Fritz 2018 | Zwischenrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2524 | TEMPER Gerhard 2020 | Zwischenrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2525 | EXENBERGER Johann 2020 | Zwischenrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2526 | STOLZ Raphael 2018 | Zwischenrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2527 | PALMETSHOFER Josef 2021 | Vorrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2528 | KILLINGER Patrick 2021 | Zwischenrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2529 | FREINSCHLAG Marianne 2022 | Vorrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2530 | BUCHBERGER Heinrich 2024 | Vorrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2531 | KÖCK Ernst 2024 | Vorrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2532 | STOLZ Raphael 2023 | Vorrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2533 | ETLINGER Franz 2023 | Zwischenrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2534 | GRUBER Sabrina 2014 | Zwischenrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2535 | KASTNER Karl 2013 | Vorrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2536 | LEUTGEWEGER Markus 2013 | Vorrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2537 | MARTINEK Andrea 2014 | Zwischenrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2538 | PAUCKNER Herbert 2015 | Vorrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2539 | BURESCH Hermann 2013 | Zwischenrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2540 | HESSL Christian 2013 | Zwischenrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2541 | RAFFETSEDER Christian 2014 | Vorrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2542 | SCHARF Tamara 2013 | Finalrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2543 | LUFTENSTEINER Rosa 2017 | Finalrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2544 | RATHGEB Theresia 2014 | Finalrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2545 | PALMETSHOFER Dominik 2018 | Finalrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2546 | RUMETSHOFER Daniel 2015 | Zwischenrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2547 | BICHLER Lisa 2024 | Finalrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2548 | TEMPER Gerhard 2016 | Zwischenrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2549 | STADLER Herbert 2020 | Finalrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2550 | STOLZ Raphael 2016 | Zwischenrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2551 | HAIDER Martin 2011 | Vorrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2552 | HUDLER Josef 2022 | Finalrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2553 | NEULING Rosemarie 2022 | Vorrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2554 | RUMETSHOFER Martin 2018 | Vorrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2555 | PILS Barbara 2018 | Vorrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2556 | LETTNER Franz 2020 | Zwischenrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2557 | PREINING Birgit 2018 | Zwischenrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2558 | STAMMINGER Karl 2021 | Vorrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2559 | LETTNER Franz 2018 | Zwischenrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2560 | BUCHRIGLER Herbert 2021 | Zwischenrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2561 | KÖCHL Carina 2024 | Vorrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2562 | LANGWIESER Franz 2024 | Vorrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2563 | AICHINGER Martin 2024 | Vorrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2564 | PALMETSHOFER Marianne 2024 | Vorrunde | 341 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2565 | KÜLLINGER Andreas 2012 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2566 | HAHN Ernst 2013 | Vorrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2567 | JETZINGER Nick 2014 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2568 | PRINZ Josef 2014 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2569 | REDL Ulrike 2011 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2570 | KRAHOFER Bernhard 2012 | Vorrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2571 | STEINKELLNER Alexander 2016 | Finalrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2572 | FISCHER Irmgard 2017 | Finalrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2573 | WIMBERGER Gerhard 2013 | Finalrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2574 | RAUSCH Bernhard 2014 | Finalrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2575 | KÜLLINGER Andreas 2014 | Finalrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2576 | HUDLER Susanne 2019 | Finalrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2577 | ACHLEITNER Christian 2011 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2578 | LEUTGEWEGER Rudolf 2017 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2579 | LEUTGEWEGER Rudolf 2016 | Vorrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2580 | RATHGEB Ida 2023 | Finalrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2581 | HOFSTETTER Andreas 2010 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2582 | ABENTHEUER Rudolf 2010 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2583 | SCHAURHOFER Johann 2009 | Vorrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2584 | PALMETSHOFER Erich 2019 | Finalrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2585 | KÖCK Ernst 2019 | Finalrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2586 | HAHN Manfred 2011 | Vorrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2587 | SEIBERT Günter 2018 | Vorrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2588 | ANERL Ulrike 2020 | Finalrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2589 | ZIERVOGL Josef 2011 | Vorrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2590 | HINTERREITER Josef 2016 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2591 | AICHINGER Martin 2020 | Finalrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2592 | PRINZ Josef 2016 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2593 | AICHINGER Martin 2011 | Vorrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2594 | RAUSCH Bernhard 2015 | Vorrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2595 | STOLZ Leopold 2011 | Vorrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2596 | BICHLER Lisa 2022 | Finalrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2597 | SCHIEFER Josef 2019 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2598 | PALMETSHOFER Birgit 2022 | Vorrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2599 | DOMANI Christian 2019 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2600 | HANI Markus 2018 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2601 | DOMANI Daniela 2020 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2602 | AICHBERGER Franz 2021 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2603 | GRUBER Sabrina 2006 | Finalrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2604 | BUCHBERGER Heinrich 2023 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2605 | HANI Bernhard 2014 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2606 | SCHAFFNER Kornelia 2015 | Vorrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2607 | FOHRINGER Josef 2013 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2608 | HAHN Ernst 2013 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2609 | AIGNER Ernst 2013 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2610 | WIMMER Gottfried 2015 | Vorrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2611 | WIMMER Gottfried 2013 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2612 | AICHINGER Engelbert 2014 | Vorrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2613 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2014 | Vorrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2614 | SCHMIDINGER Sandra 2012 | Finalrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2615 | AICHINGER Wolfgang 2016 | Finalrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2616 | OFFENTHALER Helmut 2013 | Finalrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2617 | HOFSTETTER Andreas 2017 | Finalrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2618 | PREINING Birgit 2013 | Finalrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2619 | JURKOWITSCH Pascal 2017 | Finalrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2620 | HAIDER Silke 2018 | Finalrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2621 | GAMSJÄGER Margret 2019 | Finalrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2622 | SCHRITTWIESER Gabi 2023 | Finalrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2623 | STEINKELLNER Alexander 2016 | Vorrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2624 | KÜLLINGER Andreas 2016 | Vorrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2625 | UNDESSER Erwin 2019 | Finalrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2626 | HANDL Johann 2016 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2627 | SINDHUBER Ursula 2018 | Vorrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2628 | KÄFERBÖCK Roman 2011 | Vorrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2629 | ZIERVOGL Josef 2011 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2630 | OFFENTHALER Helmut 2010 | Vorrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2631 | FRÖSCHL Josef 2022 | Vorrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2632 | STEINKELLNER Alexander 2019 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2633 | UNTERHUMER Andreas 2020 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2634 | HOLZER Ferdinand 2018 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2635 | BRANDHOFER Erich 2021 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2636 | HINTERSTEINER Josefa 2019 | Vorrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2637 | FISCHER Fritz 2022 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2638 | MICHELITSCH Hermine 2024 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2639 | FISCHER Leo 2024 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2640 | PERUSICH Theresia 2023 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2641 | BLAUENSTEINER Jürgen 2011 | Finalrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2642 | MARTISCHNIG Michael 2023 | Zwischenrunde | 340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2643 | FÜRST Christoph 2014 | Vorrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2644 | MARTISCHNIG Michael 2014 | Vorrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2645 | PALMETSHOFER Marianne 2017 | Finalrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2646 | NADERER Wolfgang 2017 | Finalrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2647 | SCHAFFNER Kornelia 2018 | Finalrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2648 | HESSL Nicole 2018 | Finalrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2649 | BICHLER Thomas 2019 | Finalrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2650 | PILS Barbara 2015 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2651 | RESSL Michaela 2017 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2652 | PRINZ Bernhard 2017 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2653 | RAFFETSEDER Hermann 2019 | Finalrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2654 | STOLZ Leopold 2010 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2655 | LETTNER Stefan 2019 | Finalrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2656 | HINTERSTEINER Josefa 2018 | Vorrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2657 | JURKOWITSCH Thomas 2016 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2658 | ACHLEITNER Christian 2009 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2659 | FÜHRER Thomas 2015 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2660 | PAUCKNER Herbert 2015 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2661 | TEMPER Manfred 2011 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2662 | BAUER Rudolf 2011 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2663 | HINTERSTEINER Josefa 2010 | Vorrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2664 | ASCHAUER Rosa 2010 | Vorrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2665 | PERUSICH Hans 2019 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2666 | PALMETSHOFER Birgit 2020 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2667 | LEUTGEWEGER Markus 2020 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2668 | LEITNER David 2021 | Vorrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2669 | GUTLEDERER Marcel 2021 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2670 | ZIERVOGL Theresia 2022 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2671 | GÜNTHER Reinhard 2024 | Vorrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2672 | HINTERREITER Marianne 2024 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2673 | RADINGER Maria 2024 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2674 | AICHINGER Wolfgang 2023 | Vorrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2675 | RUMETSHOFER Daniel 2023 | Vorrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2676 | HAHN Manfred 2023 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2677 | ANGERMAIER Ernst 2011 | Finalrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2678 | TEMPER Gerhard 2023 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2679 | RAFFETSEDER Siegfried 2014 | Vorrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2680 | KÖCK Ernst 2014 | Vorrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2681 | LETTNER Franz 2014 | Vorrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2682 | STOLZ Leopold 2012 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2683 | DAMBERGER Josef 2014 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2684 | BLAUENSTEINER Jürgen 2015 | Vorrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2685 | GRAFENEDER Werner 2013 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2686 | BRANDSTETTER Karl 2012 | Vorrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2687 | STADLER Mathias 2015 | Finalrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2688 | ABENTHEUER Rudolf 2016 | Finalrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2689 | KÄFERBÖCK Roman 2013 | Finalrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2690 | NÖSTERER Gerald 2018 | Finalrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2691 | SCHARF Tamara 2018 | Finalrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2692 | RUMETSHOFER Martin 2018 | Finalrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2693 | WIMMER Gottfried 2017 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2694 | HÖBARTH Rosa 2016 | Vorrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2695 | NÖSTERER Ute 2019 | Finalrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2696 | PRINZ Bernhard 2019 | Finalrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2697 | RIEGLER Josef 2016 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2698 | JURKOWITSCH Thomas 2011 | Vorrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2699 | LEUTGEWEGER Markus 2015 | Vorrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2700 | KÜLLINGER Andreas 2011 | Vorrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2701 | KILLINGER Patrick 2015 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2702 | AICHINGER Wolfgang 2022 | Finalrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2703 | REICHENBERGER Peter 2011 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2704 | HAIDER Hubert 2010 | Vorrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2705 | PALMETSHOFER Marianne 2019 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2706 | HARUCKSTEINER Barbara 2019 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2707 | STAMMINGER Karl 2020 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2708 | PALMETSHOFER Marianne 2020 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2709 | HAHN Ernst 2018 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2710 | AICHINGER Gerhard 2019 | Vorrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2711 | LETTNER Franz 2022 | Zwischenrunde | 339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2712 | GRILLENBERGER Harald 2014 | Vorrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2713 | GRUBER Christian 2014 | Vorrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2714 | ZIERVOGL Josef 2013 | Vorrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2715 | PUCHBERGER Franz 2014 | Zwischenrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2716 | GÜNTHER Reinhard 2013 | Vorrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2717 | GUTLEDERER Marcel 2014 | Vorrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2718 | DOMANI Manfred 2012 | Vorrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2719 | RIEGLER Josef 2012 | Finalrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2720 | RAFFETSEDER Christian 2013 | Finalrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2721 | RIEGLER Klaus 2018 | Finalrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2722 | BUCHBERGER Heinrich 2023 | Finalrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2723 | NEUNDLINGER Rosa 2023 | Finalrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2724 | AICHINGER Hermine 2016 | Vorrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2725 | GRÜNSTEIDL Gottfried 2023 | Finalrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2726 | STAMMINGER Johann 2010 | Zwischenrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2727 | LEUTGEWEGER Michaela 2023 | Finalrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2728 | FROSCHAUER Manfred 2023 | Finalrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2729 | WIMMER Gottfried 2020 | Finalrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2730 | ABENTEUER Christian 2016 | Zwischenrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2731 | REDL Ulrike 2015 | Vorrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2732 | HARUCKSTEINER Thomas 2015 | Zwischenrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2733 | PRINZ Bernhard 2022 | Vorrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2734 | SCHMADERER Maria 2018 | Zwischenrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2735 | ROSINGER Rene 2018 | Zwischenrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2736 | TEMPER Anton 2019 | Vorrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2737 | SCHARF Tamara 2019 | Vorrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2738 | PLEIMER Franz 2023 | Zwischenrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2739 | KÜLLINGER Andreas 2011 | Finalrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2740 | HOFSTETTER Daniel 2024 | Vorrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2741 | PITZL Marion 2022 | Zwischenrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2742 | STAMMINGER Johann 2011 | Finalrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2743 | SCHIEFER Josef 2023 | Zwischenrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2744 | PREINING Birgit 2014 | Vorrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2745 | TEMPER Manfred 2013 | Vorrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2746 | HINTERSTEINER Hubert 2014 | Zwischenrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2747 | MÜLLER Karl 2013 | Vorrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2748 | GLANINGER Siegfried 2015 | Vorrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2749 | STEINDL Karl 2014 | Vorrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2750 | GLANINGER Siegfried 2016 | Finalrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2751 | GUTLEDERER Marcel 2013 | Finalrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2752 | EDER Johann 2016 | Finalrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2753 | MARTINEK Andrea 2017 | Finalrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2754 | KÄFERBÖCK Roman 2015 | Finalrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2755 | JURKOWITSCH Pascal 2022 | Finalrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2756 | ALBRECHT Günter 2016 | Vorrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2757 | ABENTHEUER Rudolf 2017 | Zwischenrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2758 | AICHINGER Stefan 2010 | Zwischenrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2759 | FOHRINGER Rudolf 2011 | Vorrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2760 | PRINZ Josef 2015 | Vorrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2761 | REICHENBERGER Peter 2009 | Zwischenrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2762 | RUMETSHOFER Daniel 2015 | Vorrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2763 | STOLZ Raphael 2021 | Finalrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2764 | REDL Karl 2010 | Vorrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2765 | HOFSTETTER Andreas 2011 | Zwischenrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2766 | UNTERHUMER Andreas 2022 | Vorrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2767 | ROSINGER Rene 2022 | Vorrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2768 | BRUNHOFER Peter 2024 | Vorrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2769 | ANERL Ulrike 2024 | Zwischenrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2770 | LESTAN Helmut 2024 | Zwischenrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2771 | FRÖSCHL Josef 2011 | Finalrunde | 338 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2772 | KRAHOFER Bernhard 2012 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2773 | LEONHARTSBERGER Josef 2012 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2774 | PRINZ Bernhard 2014 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2775 | AICHINGER Wolfgang 2015 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2776 | EXENBERGER Johann 2015 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2777 | LEITNER Hermine 2014 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2778 | HARUCKSTEINER Thomas 2014 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2779 | HÖBARTH Rosa 2019 | Finalrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2780 | LUFTENSTEINER Maria 2013 | Finalrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2781 | KILLINGER Peter 2016 | Finalrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2782 | HESSL Nicole 2016 | Finalrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2783 | SCHÖNBICHLER Gerhard 2013 | Finalrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2784 | WIMMER Gottfried 2013 | Finalrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2785 | AICHINGER Stefan 2014 | Finalrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2786 | HIESSBÖCK Horst 2014 | Finalrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2787 | HUDLER Susanne 2023 | Finalrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2788 | STOLZ Martin 2015 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2789 | PATSCH Siegfried 2023 | Finalrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2790 | ZEITLHOFER Rosina 2023 | Finalrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2791 | GRÜNSTEIDL David 2010 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2792 | ASCHAUER Franz 2010 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2793 | REIKERSDORFER Helmut 2018 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2794 | RAFFETSEDER Hermann 2024 | Finalrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2795 | TISCHLER Peter 2020 | Finalrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2796 | GÜNTHER Reinhard 2011 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2797 | HARUCKSTEINER Barbara 2011 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2798 | KILLINGER Peter 2009 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2799 | PRINZ Bernhard 2021 | Finalrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2800 | HANI Markus 2019 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2801 | LETTNER Stefan 2020 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2802 | HANI Ronald 2019 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2803 | BECHYNE Albert 2021 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2804 | PUNZ Johann 2021 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2805 | FEUCHTNER Waltraud 2019 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2806 | FURTLEHNER Gerhard 2023 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2807 | LEONHARTSBERGER Josef 2011 | Finalrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2808 | SCHAGERL Hermann 2024 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2809 | ABENTEUER Christian 2022 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2810 | PERUSICH Theresia 2023 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2811 | PANHOFER Brigitte 2024 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2812 | SCHAFFNER Karl 2012 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2813 | KÄFERBÖCK Roman 2012 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2814 | PAUCKNER Herbert 2014 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2815 | KILLINGER Peter 2013 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2816 | HANI Claudia 2015 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2817 | GUTLEDERER Marcel 2013 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2818 | RIEGLER Klaus 2015 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2819 | OFFENTHALER Helmut 2013 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2820 | JURKOWITSCH Pascal 2013 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2821 | HARREITHER Andreas 2012 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2822 | ANGERMAIER Ernst 2012 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2823 | KILLINGER Peter 2012 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2824 | EDLINGER Franz 2016 | Finalrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2825 | KERN Rudolf 2012 | Finalrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2826 | KLAUSER Johann 2015 | Finalrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2827 | KRANZER Alexander 2015 | Finalrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2828 | SCHAFFNER Karl 2016 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2829 | FRÖSCHL Max 2005 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2830 | SPIEGL Manuel 2010 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2831 | LEITNER Christian 2010 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2832 | AICHINGER Hermine 2018 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2833 | JURKOWITSCH Pascal 2019 | Finalrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2834 | PERUSICH Hans 2020 | Finalrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2835 | RAUSCH Bernhard 2016 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2836 | AICHBERGER Franz 2015 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2837 | NÖSTERER Ute 2015 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2838 | RAFFETSEDER Christian 2015 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2839 | PALMETZHOFER Karl 2019 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2840 | RUMETSHOFER Daniel 2019 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2841 | MÜLLER Karl 2022 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2842 | RIEGLER Klaus 2019 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2843 | OFFENTHALER Helmut 2018 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2844 | HUDLER Susanne 2020 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2845 | LEUTGEWEGER Rudolf 2018 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2846 | STOLZ Martin 2020 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2847 | TISCHLER Peter 2021 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2848 | STEINKELLNER Alexander 2018 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2849 | PERUSICH Hans 2024 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2850 | PUNZ Josef 2012 | Finalrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2851 | RIEPERT Christine 2022 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2852 | GRÜNBERGER Markus 2022 | Zwischenrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2853 | JURKOWITSCH Thomas 2024 | Vorrunde | 337 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2854 | HAIDER Hubert 2012 | Zwischenrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2855 | FRÖSCHL Stefan 2012 | Zwischenrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2856 | RIEGLER Klaus 2013 | Vorrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2857 | RAUSCH Bernhard 2013 | Vorrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2858 | HAHN Manfred 2012 | Vorrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2859 | AICHINGER Stefan 2019 | Finalrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2860 | NÖSTERER Ute 2015 | Finalrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2861 | PICHLBAUER Karl 2016 | Finalrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2862 | STADLER Mathias 2017 | Finalrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2863 | RAFFETSEDER Siegfried 2011 | Zwischenrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2864 | TEMPER Manfred 2005 | Vorrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2865 | FEUCHTNER Waltraud 2016 | Vorrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2866 | MÜLLER Karl 2016 | Vorrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2867 | HILDNER Harald 2024 | Finalrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2868 | RAFFETSEDER Siegfried 2010 | Zwischenrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2869 | GRÜNBERGER Markus 2024 | Finalrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2870 | PRINZ Bernhard 2016 | Vorrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2871 | PAUCKNER Herbert 2018 | Vorrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2872 | BRANDSTETTER Sabine 2020 | Finalrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2873 | BAUER Rudolf 2016 | Zwischenrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2874 | SCHAGERL Erika 2020 | Finalrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2875 | LUFTENSTEINER Maria 2015 | Zwischenrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2876 | BLAUENSTEINER Jürgen 2010 | Vorrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2877 | LEUTGEWEGER Rudolf 2022 | Vorrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2878 | SCHMADERER Maria 2019 | Zwischenrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2879 | ZIERVOGL Theresia 2020 | Zwischenrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2880 | SINDHUBER Ursula 2018 | Zwischenrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2881 | KÖCHL Carina 2021 | Zwischenrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2882 | GAUPMANN Andrea 2023 | Zwischenrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2883 | KRANZER Alexander 2012 | Zwischenrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2884 | RUMETSHOFER Michael 2013 | Zwischenrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2885 | MARTINEK Andrea 2015 | Finalrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2886 | KILLINGER Patrick 2012 | Finalrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2887 | TISCHLER Peter 2013 | Finalrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2888 | HAIDER Silke 2017 | Finalrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2889 | NÖSTERER Gerald 2014 | Finalrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2890 | PALMETSHOFER Dominik 2017 | Finalrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2891 | GRUBER Christian 2017 | Finalrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2892 | HAHN Ernst 2017 | Zwischenrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2893 | FOHRINGER Rudolf 2010 | Zwischenrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2894 | RUMETSHOFER Michael 2010 | Zwischenrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2895 | ACHLEITNER Josef 2017 | Zwischenrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2896 | SCHAFFNER Kornelia 2018 | Vorrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2897 | HIESL Christoph 2009 | Vorrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2898 | RUMETSHOFER Michael 2021 | Finalrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2899 | BRANDSTETTER Sabine 2015 | Zwischenrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2900 | FISCHER Fritz 2021 | Vorrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2901 | BRUNNER Christine 2022 | Vorrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2902 | HOFSTÄTTER Rudolf 2012 | Finalrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2903 | BUCHRIGLER Herbert 2022 | Zwischenrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2904 | WIMMER Gottfried 2024 | Vorrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2905 | RAFFETSEDER Hermann 2022 | Zwischenrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2906 | RUMETSHOFER Daniel 2024 | Vorrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2907 | PALMANSHOFER Gerhard 2024 | Zwischenrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2908 | LINDORFER Klaus 2011 | Finalrunde | 336 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2909 | RUMETSHOFER Stefan 2012 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2910 | HANI Markus 2014 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2911 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2014 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2912 | HAHN Ernst 2012 | Vorrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2913 | RADINGER Maria 2012 | Vorrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2914 | GRABENSCHWEIGER Martin 2012 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2915 | RAUSCH Bernhard 2015 | Finalrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2916 | RUMETSHOFER Stefan 2012 | Finalrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2917 | JURKOWITSCH Thomas 2016 | Finalrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2918 | KATZENGRUBER Fritz 2017 | Finalrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2919 | FISCHER Leo 2014 | Finalrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2920 | TEMPER Manfred 2014 | Finalrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2921 | RUMETSHOFER Michael 2014 | Finalrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2922 | LUFTENSTEINER Rosa 2018 | Finalrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2923 | JURKOWITSCH Pascal 2018 | Finalrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2924 | RAFFETSEDER Christian 2015 | Finalrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2925 | HANDL Johann 2019 | Finalrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2926 | OFENBERGER Leo 2023 | Finalrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2927 | ÖLLERMEIER Fritz 2023 | Finalrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2928 | GUTLEDERER Marcel 2018 | Vorrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2929 | MARTISCHNIG Michael 2016 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2930 | BACHLEITNER Franz 2009 | Vorrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2931 | HOCHREITER Klaus 2009 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2932 | GRUBER Ines 2011 | Vorrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2933 | RAFFETSEDER Christian 2011 | Vorrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2934 | RADINGER Maria 2015 | Vorrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2935 | STADLER Herbert 2016 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2936 | GEIGENBERGER Günter 2021 | Finalrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2937 | KÖCK Ernst 2015 | Vorrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2938 | FISCHER Leo 2017 | Vorrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2939 | STAMMINGER Johann 2011 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2940 | GRUBER Ines 2011 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2941 | JURKOWITSCH Gertraud 2017 | Vorrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2942 | GUTLEDERER Marcel 2019 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2943 | SCHIEFER Josef 2018 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2944 | RATHGEB Theresia 2020 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2945 | GRÜNBERGER Markus 2021 | Vorrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2946 | PALMETSHOFER Erich 2018 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2947 | ZIERVOGL Theresia 2021 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2948 | SPINDELBERGER Gerhard 2021 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2949 | GRILLENBERGER Harald 2019 | Vorrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2950 | LESTAN Helmut 2024 | Vorrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2951 | MÜLLER Karl 2024 | Vorrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2952 | GRUBER Helmut 2011 | Finalrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2953 | AICHINGER Martin 2012 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2954 | STELLNBERGER Franz 2013 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2955 | TEMPER Gerhard 2013 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2956 | FEUCHTNER Waltraud 2013 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2957 | NÖSTERER Ute 2011 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2958 | REICHENBERGER Peter 2012 | Vorrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2959 | JETZINGER Michaela 2014 | Vorrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2960 | BLAUENSTEINER Jürgen 2012 | Finalrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2961 | KLAUSER Johann 2016 | Finalrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2962 | STEINDL Karl 2014 | Finalrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2963 | PALMETSHOFER Marianne 2018 | Finalrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2964 | REICHENBERGER Peter 2010 | Vorrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2965 | MARTINEK Andrea 2017 | Vorrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2966 | VOSS Matthias 2011 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2967 | LEONHARTSBERGER Josef 2010 | Vorrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2968 | WÜRFEL Gisela 2023 | Finalrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2969 | TEMPER Gerhard 2010 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2970 | GRUBER Johann 2024 | Finalrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2971 | TEMPER Anton 2018 | Vorrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2972 | JURKOWITSCH Gertraud 2016 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2973 | HINTERSTEINER Josefa 2017 | Vorrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2974 | HINTERSTEINER Josefa 2011 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2975 | TEMPER Gerhard 2015 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2976 | NÖSTERER Ute 2022 | Vorrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2977 | FURTLEHNER Roland 2019 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2978 | NEUNDLINGER Rosa 2018 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2979 | GRABENSCHWEIGER Martin 2020 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2980 | HINTERDORFER Hannelore 2020 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2981 | BICHLER Leopoldine 2021 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2982 | SPIEGL Manuel 2019 | Vorrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2983 | DOMANI Christian 2011 | Finalrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2984 | NÖSTERER Ute 2023 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2985 | WAGNER Josef 2024 | Vorrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2986 | GRADL Pascal 2024 | Vorrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2987 | PALMETSHOFER Marianne 2022 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2988 | GRUMBÖCK Helmut 2024 | Vorrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2989 | WAGNER Josef 2024 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2990 | PITZL Marion 2024 | Zwischenrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2991 | PITZL Franz 2023 | Vorrunde | 335 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2992 | GRUBER Augustine 2014 | Vorrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2993 | SCHÖNBICHLER Gerhard 2014 | Zwischenrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2994 | EXENBERGER Johann 2013 | Vorrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2995 | GRUBER Christian 2014 | Zwischenrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2996 | GUBI Peter 2013 | Zwischenrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2997 | SCHMADERER Maria 2013 | Zwischenrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2998 | GRUBER Christian 2011 | Zwischenrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2999 | RIEGLER Martin 2013 | Zwischenrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3000 | BURESCH Hermann 2014 | Vorrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3001 | PRINZ Bernhard 2012 | Vorrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3002 | EGELSEDER Jürgen 2012 | Zwischenrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3003 | RATHGEB Theresia 2014 | Vorrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3004 | PREINING Birgit 2015 | Finalrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3005 | FURTLEHNER Roland 2019 | Finalrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3006 | FRANDL Andreas 2013 | Finalrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3007 | FEUCHTNER Waltraud 2014 | Finalrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3008 | STOLZ Martin 2014 | Finalrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3009 | PALMETSHOFER Josef 2017 | Zwischenrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3010 | MATZINGER Leopold 2017 | Zwischenrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3011 | HINTERDORFER Hannelore 2017 | Zwischenrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3012 | NÖSTERER Ute 2017 | Zwischenrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3013 | RIEGLER Martin 2008 | Vorrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3014 | HINTERDORFER Hannelore 2019 | Finalrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3015 | ÖLLERMEIER Fritz 2021 | Finalrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3016 | KERN Rudolf 2021 | Finalrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3017 | RAFFETSEDER Hermann 2022 | Finalrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3018 | AICHINGER Martin 2022 | Vorrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3019 | HINTERDORFER Hannelore 2018 | Vorrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3020 | PALMETSHOFER Dominik 2018 | Vorrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3021 | HÖBARTH Rosa 2019 | Vorrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3022 | GAUPMANN Andrea 2022 | Vorrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3023 | RAFFETSEDER Siegfried 2011 | Finalrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3024 | STAMMINGER Johann 2012 | Finalrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3025 | KÖLBLINGER Josef 2024 | Vorrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3026 | PRINZ Josef 2022 | Zwischenrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3027 | AICHINGER Hermine 2023 | Vorrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3028 | BICHLER Karin 2023 | Vorrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3029 | HAHN Manfred 2006 | Finalrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3030 | PERUSICH Rene 2023 | Zwischenrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3031 | HINTERSTEINER Hubert 2012 | Zwischenrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3032 | WIMMER Gottfried 2013 | Vorrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3033 | GRUBER Sabrina 2013 | Zwischenrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3034 | PANHOFER Josef 2015 | Vorrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3035 | STADLER Herbert 2013 | Zwischenrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3036 | KERN Rudolf 2012 | Vorrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3037 | SPIEGL Manuel 2013 | Finalrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3038 | KÜLLINGER Andreas 2016 | Finalrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3039 | FÜRST Christoph 2013 | Finalrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3040 | AICHINGER Martin 2014 | Finalrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3041 | RUMETSHOFER Martin 2014 | Finalrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3042 | STOLZ Raphael 2018 | Finalrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3043 | MÜLLER Karl 2015 | Zwischenrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3044 | KILLINGER Peter 2011 | Zwischenrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3045 | FISCHER Leo 2017 | Zwischenrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3046 | PANHOFER Josef 2016 | Vorrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3047 | HINTERREITER Josef 2010 | Zwischenrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3048 | BICHLER Karin 2021 | Finalrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3049 | FRÖSCHL Johann 2010 | Vorrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3050 | AICHINGER Martin 2022 | Finalrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3051 | SPIEGL Manuel 2018 | Zwischenrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3052 | BICHLER Thomas 2021 | Vorrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3053 | ROSENTHALER Theresia 2019 | Vorrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3054 | STADLER Herbert 2011 | Finalrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3055 | ECKL Johann 2024 | Zwischenrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3056 | NÖSTERER Ute 2023 | Vorrunde | 334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3057 | KRANZER Alexander 2014 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3058 | AICHINGER Martin 2014 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3059 | EXENBERGER Johann 2014 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3060 | WIMMER Gottfried 2012 | Vorrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3061 | RATHGEB Ida 2019 | Finalrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3062 | RIEGLER Martin 2012 | Finalrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3063 | LUFTENSTEINER Maria 2017 | Finalrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3064 | KÄFERBÖCK Roman 2017 | Finalrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3065 | PRINZ Bernhard 2017 | Finalrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3066 | GAUPMANN Andrea 2018 | Finalrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3067 | ALBRECHT Günter 2015 | Finalrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3068 | STADLER Herbert 2017 | Vorrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3069 | FRÖSCHL Max 2011 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3070 | ACHLEITNER Thomas 2017 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3071 | TEMPER Manfred 2017 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3072 | HOFSTETTER Andreas 2008 | Vorrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3073 | RATHGEB Ida 2024 | Finalrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3074 | TEMPER Manfred 2009 | Vorrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3075 | UNDESSER Kurt 2019 | Finalrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3076 | PRINZ Josef 2009 | Vorrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3077 | MÖRXBAUER Franz 2010 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3078 | RIEGLER Klaus 2016 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3079 | RUMETSHOFER Michael 2016 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3080 | GRUBER Sabrina 2011 | Vorrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3081 | GRUBER Christoph 2011 | Vorrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3082 | UNTERSTEINER Johann 2015 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3083 | AICHINGER Martin 2017 | Vorrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3084 | PRINZ Josef 2017 | Vorrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3085 | AICHINGER Gerhard 2019 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3086 | JURKOWITSCH Gertraud 2019 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3087 | HINTERDORFER Hannelore 2019 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3088 | PREINING Birgit 2018 | Vorrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3089 | ECKL Johann 2024 | Vorrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3090 | FREINSCHLAG Marianne 2022 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3091 | HÖBARTH Rosa 2022 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3092 | PUNZ Konrad 2023 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3093 | FRÖSCHL Josef 2023 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3094 | HIESSBÖCK Horst 2011 | Finalrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3095 | GRUBER Sabrina 2015 | Vorrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3096 | GASSNER Melanie 2013 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3097 | STADLER Herbert 2011 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3098 | HOFSTÄTTER Rudolf 2012 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3099 | DOMANI Christian 2015 | Finalrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3100 | STEINDL Karl 2016 | Finalrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3101 | PRINZ Bernhard 2013 | Finalrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3102 | WIMMER Gottfried 2014 | Finalrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3103 | STADLER Mathias 2015 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3104 | FRÜHWIRTH Hermann 2010 | Vorrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3105 | WALSER Rosa 2016 | Vorrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3106 | PAUCKNER Herbert 2017 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3107 | HARUCKSTEINER Thomas 2010 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3108 | EDELMAYR Alfred 2016 | Vorrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3109 | RUMETSHOFER Stefan 2011 | Vorrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3110 | PANHOFER Josef 2011 | Vorrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3111 | DOMANI Manfred 2011 | Vorrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3112 | GRUBER Christian 2015 | Vorrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3113 | GAMSJÄGER Margret 2015 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3114 | STEINKELLNER Thomas 2017 | Vorrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3115 | HINTERSTEINER Josefa 2015 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3116 | HOFSTETTER Andreas 2017 | Vorrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3117 | STEINKELLNER Alexander 2019 | Vorrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3118 | STOLZ Raphael 2019 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3119 | STEINKELLNER Alexander 2018 | Vorrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3120 | RUMETSHOFER Daniel 2020 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3121 | RIEPERT Horst 2019 | Vorrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3122 | SCHAGERL Hermann 2019 | Vorrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3123 | NÖSTERER Ute 2021 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3124 | PERUSICH Theresia 2024 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3125 | PANHOFER Josef 2023 | Vorrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3126 | ABENTEUER Christian 2024 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3127 | HOFSTETTER Andreas 2011 | Finalrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3128 | STELLNBERGER Inge 2023 | Zwischenrunde | 333 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3129 | HINTERSTEINER Josefa 2012 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3130 | LUFTENSTEINER Maria 2015 | Vorrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3131 | HINTERSTEINER Josefa 2015 | Vorrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3132 | KRANZER Alexander 2013 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3133 | TEMPER Gerhard 2015 | Vorrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3134 | NÖSTERER Ute 2013 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3135 | HINTERSTEINER Bernd 2015 | Finalrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3136 | DOMANI Christian 2014 | Finalrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3137 | LEITNER Hermine 2016 | Vorrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3138 | AICHINGER Martin 2017 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3139 | ASCHAUER Rosa 2010 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3140 | RAUSCH Bernhard 2016 | Vorrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3141 | PERUSICH Rene 2024 | Finalrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3142 | ECKL Johann 2024 | Finalrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3143 | GRABENSCHWEIGER Martin 2009 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3144 | ROSINGER Rene 2015 | Vorrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3145 | ACHLEITNER Christian 2011 | Vorrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3146 | ALBRECHT Günter 2015 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3147 | RUMETSHOFER Michael 2015 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3148 | AICHINGER Martin 2011 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3149 | RAFFETSEDER Hermann 2022 | Vorrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3150 | SCHAGERL Erika 2020 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3151 | FRÖSCHL Josef 2024 | Vorrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3152 | UNTERHUMER Andreas 2024 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3153 | STEINDL Karl 2023 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3154 | KÄFERBÖCK Roman 2011 | Finalrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3155 | HAIDER Hubert 2011 | Finalrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3156 | RAFFETSEDER Theresia 2023 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3157 | GASSNER Wolfgang 2014 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3158 | ACHLEITNER Christian 2013 | Vorrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3159 | HIESL Christoph 2014 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3160 | GRUBER Helmut 2015 | Vorrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3161 | RUMETSHOFER Martin 2013 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3162 | PANHOFER Josef 2012 | Vorrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3163 | GRUBER Augustine 2016 | Finalrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3164 | HAIDER Hubert 2013 | Finalrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3165 | ABENTHEUER Rudolf 2013 | Finalrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3166 | BRANDSTETTER Michael 2017 | Finalrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3167 | FURTLEHNER Gerhard 2017 | Finalrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3168 | FOHRINGER Josef 2014 | Finalrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3169 | BUCHBERGER Heinrich 2019 | Finalrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3170 | FEUCHTNER Waltraud 2015 | Finalrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3171 | GATTRINGER Marco 2015 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3172 | EBENFÜHRER Leo 2023 | Finalrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3173 | HANDL Johann 2023 | Finalrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3174 | SCHAFFNER Karl 2010 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3175 | GSTÖTTMAIER Walter 2010 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3176 | ZÖCHLINGER Christoph 2019 | Finalrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3177 | GLANINGER Siegfried 2016 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3178 | TEMPER Manfred 2016 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3179 | HINTERSTEINER Hubert 2016 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3180 | ZIERVOGL Josef 2009 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3181 | TEMPER Manfred 2009 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3182 | RATHGEB Ida 2021 | Finalrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3183 | HAHN Ernst 2010 | Vorrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3184 | RIEGLER Monika 2010 | Vorrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3185 | ACHLEITNER Josef 2018 | Vorrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3186 | PALMETSHOFER Dominik 2019 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3187 | STAMMINGER Johann 2020 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3188 | FURTLEHNER Gerhard 2020 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3189 | GRUBER Christian 2020 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3190 | STEINKELLNER Philipp 2018 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3191 | GROßSTEINER Leon 2021 | Vorrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3192 | SINDHUBER Ursula 2019 | Vorrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3193 | LEUTGEWEGER Markus 2011 | Finalrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3194 | PANHOFER Brigitte 2024 | Vorrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3195 | PATSCH Siegfried 2024 | Vorrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3196 | EBNER Harald 2024 | Vorrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3197 | PALMETSHOFER Birgit 2022 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3198 | KÖCHL Carina 2023 | Vorrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3199 | PUNZ Johann 2023 | Vorrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3200 | AICHINGER Martin 2023 | Vorrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3201 | BICHLER Leopoldine 2023 | Zwischenrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3202 | FOHRINGER Herbert 2011 | Finalrunde | 332 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3203 | EMHOFER Johann 2013 | Vorrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3204 | HINTERSTEINER Hubert 2012 | Vorrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3205 | FRÖSCHL Max 2012 | Finalrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3206 | HINTERSTEINER Josefa 2013 | Finalrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3207 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2013 | Finalrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3208 | RADINGER Maria 2013 | Finalrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3209 | NÖSTERER Ute 2017 | Finalrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3210 | LUFTENSTEINER Rosa 2016 | Vorrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3211 | GASSNER Melanie 2023 | Finalrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3212 | PRINZ Josef 2008 | Vorrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3213 | AICHBERGER Franz 2016 | Vorrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3214 | KRANZER Alexander 2016 | Zwischenrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3215 | HARUCKSTEINER Barbara 2015 | Vorrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3216 | HINTERSTEINER Gerhard 2009 | Zwischenrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3217 | PALMETSHOFER Josef 2022 | Vorrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3218 | ABENTEUER Christian 2022 | Vorrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3219 | RATHGEB Ida 2019 | Zwischenrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3220 | KLINGER Josef 2020 | Zwischenrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3221 | SPINDELBERGER Michael 2021 | Vorrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3222 | ECKL Johann 2019 | Vorrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3223 | BURESCH Hermann 2019 | Vorrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3224 | LETTNER Stefan 2021 | Zwischenrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3225 | GASSNER Wolfgang 2019 | Vorrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3226 | DOMANI Christian 2019 | Vorrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3227 | FISCHER Leo 2022 | Zwischenrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3228 | FROSCHAUER Manfred 2024 | Vorrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3229 | GRUMBÖCK Helmut 2023 | Vorrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3230 | KLINGER Josef 2023 | Zwischenrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3231 | SPIEGL Manuel 2011 | Finalrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3232 | RIEGLER Klaus 2011 | Finalrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3233 | SINDHUBER Ursula 2023 | Zwischenrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3234 | HINTERSTEINER Bernd 2014 | Vorrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3235 | RUMETSHOFER Martin 2013 | Vorrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3236 | WLZEK Gerhard 2013 | Zwischenrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3237 | PUNZ Josef 2013 | Zwischenrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3238 | AICHINGER Martin 2014 | Vorrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3239 | SCHAUER Dieter 2015 | Finalrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3240 | KARLINGER Ilse 2015 | Finalrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3241 | ZIERVOGL Theresia 2018 | Finalrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3242 | ZÖCHLINGER Christoph 2014 | Finalrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3243 | HARUCKSTEINER Barbara 2018 | Finalrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3244 | GRÜNBERGER Markus 2015 | Finalrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3245 | RAFFETSEDER Hermann 2018 | Finalrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3246 | HAIDER Hubert 2015 | Finalrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3247 | LETTNER Franz 2015 | Zwischenrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3248 | HOFSTÄTTER Rudolf 2016 | Vorrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3249 | FÜHRER Thomas 2017 | Zwischenrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3250 | MÖRXBAUER Franz 2010 | Vorrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3251 | SCHMIDINGER Sandra 2010 | Zwischenrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3252 | OFFENTHALER Helmut 2011 | Vorrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3253 | LETTNER Stefan 2016 | Zwischenrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3254 | GRUBER Johann 2021 | Finalrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3255 | STADLER Mathias 2015 | Vorrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3256 | LEITNER David 2021 | Finalrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3257 | PAUCKNER Herbert 2017 | Vorrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3258 | SPIEGL Manuel 2011 | Zwischenrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3259 | PAUCKNER Herbert 2010 | Vorrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3260 | AICHINGER Stefan 2019 | Zwischenrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3261 | AICHINGER Hermine 2021 | Vorrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3262 | FRÖSCHL Josef 2012 | Finalrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3263 | ANERL Ulrike 2023 | Vorrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3264 | STAMMINGER Johann 2024 | Zwischenrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3265 | ALBRECHT Günter 2011 | Finalrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3266 | HARUCKSTEINER Thomas 2011 | Finalrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3267 | SCHARF Tamara 2011 | Finalrunde | 331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3268 | JURKOWITSCH Thomas 2014 | Zwischenrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3269 | GRILLENBERGER Harald 2013 | Zwischenrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3270 | LINDORFER Klaus 2014 | Vorrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3271 | KILLINGER Manfred 2012 | Finalrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3272 | AICHINGER Stefan 2016 | Finalrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3273 | HOLZER Ferdinand 2013 | Finalrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3274 | STEINDL Karl 2019 | Finalrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3275 | PERUSICH Theresia 2023 | Finalrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3276 | ZICKERHOFER Robert 2010 | Vorrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3277 | MARTISCHNIG Michael 2016 | Vorrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3278 | BRANDSTETTER Michael 2010 | Zwischenrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3279 | RIEGLER Josef 2008 | Vorrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3280 | GUBI Peter 2024 | Finalrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3281 | GROßSTEINER Patrick 2019 | Finalrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3282 | REIKERSDORFER Michael 2020 | Finalrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3283 | SINDHUBER Ursula 2016 | Zwischenrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3284 | SPIEGL Manuel 2020 | Finalrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3285 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2018 | Vorrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3286 | DOMANI Daniela 2016 | Zwischenrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3287 | GRUBER Helmut 2021 | Finalrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3288 | PRINZ Bernhard 2009 | Zwischenrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3289 | GATRINGER Andreas 2011 | Zwischenrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3290 | UNTERSTEINER Johann 2010 | Vorrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3291 | JURKOWITSCH Thomas 2015 | Zwischenrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3292 | GLANINGER Siegfried 2010 | Vorrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3293 | BRANDSTETTER Karl 2011 | Zwischenrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3294 | ACHLEITNER Thomas 2022 | Vorrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3295 | FEUCHTNER Waltraud 2019 | Zwischenrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3296 | SCHEIBELAUER Marlene 2020 | Zwischenrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3297 | SPINDELBERGER Gerhard 2020 | Zwischenrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3298 | STOLZ Raphael 2020 | Zwischenrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3299 | MARSCHALLINGER Ursula 2018 | Zwischenrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3300 | AICHINGER Wolfgang 2022 | Zwischenrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3301 | KLINGER Josef 2024 | Zwischenrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3302 | KÄFERBÖCK Helmut 2023 | Zwischenrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3303 | STOLZ Raphael 2014 | Vorrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3304 | PRINZ Josef 2012 | Zwischenrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3305 | PUNZ Johann 2012 | Vorrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3306 | TEMPER Gerhard 2019 | Finalrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3307 | SINDHUBER Ursula 2016 | Finalrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3308 | HARREITHER Christian 2016 | Finalrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3309 | GLANINGER Siegfried 2013 | Finalrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3310 | GASSNER Wolfgang 2013 | Finalrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3311 | STELLNBERGER Franz 2018 | Finalrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3312 | LETTNER Franz 2014 | Finalrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3313 | KILLINGER Manfred 2015 | Finalrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3314 | GLANINGER Siegfried 2010 | Zwischenrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3315 | RUMETSHOFER Martin 2017 | Zwischenrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3316 | MAYRHOFER Franz 2023 | Finalrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3317 | KERN Rudolf 2019 | Finalrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3318 | BURESCH Hermann 2009 | Zwischenrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3319 | BRANDSTETTER Karin 2021 | Finalrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3320 | BURESCH Hermann 2010 | Vorrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3321 | STEINDL Karl 2020 | Zwischenrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3322 | HÖBARTH Rosa 2020 | Zwischenrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3323 | KÖCHL Carina 2019 | Vorrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3324 | BECHYNE Albert 2024 | Vorrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3325 | ECKL Johann 2022 | Zwischenrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3326 | HANI Markus 2024 | Zwischenrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3327 | PALMETZHOFER Karl 2024 | Zwischenrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3328 | NÖSTERER Gerald 2023 | Zwischenrunde | 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3329 | EXENBERGER Johann 2012 | Zwischenrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3330 | RUMETSHOFER Daniel 2014 | Vorrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3331 | HINTERSTEINER Josefa 2013 | Vorrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3332 | REDL Ulrike 2013 | Vorrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3333 | KÄFERBÖCK Roman 2015 | Vorrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3334 | FEUCHTNER Waltraud 2012 | Vorrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3335 | JETZINGER Nick 2012 | Vorrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3336 | SCHÖNBICHLER Gerhard 2014 | Vorrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3337 | TEMPER Anton 2014 | Vorrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3338 | RAUSCH Bernhard 2013 | Finalrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3339 | MATZINGER Anneliese 2017 | Finalrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3340 | JETZINGER Michaela 2014 | Finalrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3341 | FÜHRER Thomas 2018 | Finalrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3342 | UNTERSTEINER Johann 2015 | Finalrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3343 | LEUTGEWEGER Markus 2011 | Zwischenrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3344 | RUMETSHOFER Martin 2010 | Vorrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3345 | FISCHER Fritz 2017 | Zwischenrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3346 | PRINZ Bernhard 2023 | Finalrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3347 | PANHOFER Josef 2010 | Zwischenrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3348 | KLAUSER Johann 2016 | Zwischenrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3349 | ABENTHEUER Rudolf 2017 | Vorrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3350 | PRINZ Josef 2022 | Vorrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3351 | LETTNER Stefan 2019 | Zwischenrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3352 | FISCHER Leo 2020 | Zwischenrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3353 | SCHIEFER Josef 2021 | Zwischenrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3354 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2019 | Vorrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3355 | STEINKELLNER Philipp 2019 | Vorrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3356 | REDL Karl 2012 | Finalrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3357 | NEUNDLINGER Rosa 2024 | Vorrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3358 | AICHINGER Hermine 2024 | Zwischenrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3359 | ROLEK Fritz 2023 | Vorrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3360 | UNTERHUMER Andreas 2023 | Vorrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3361 | GRUBER Johann 2023 | Zwischenrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3362 | KILLINGER Peter 2012 | Zwischenrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3363 | LEUTGEWEGER Markus 2012 | Zwischenrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3364 | JURKOWITSCH Gertraud 2014 | Zwischenrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3365 | RATHGEB Theresia 2013 | Zwischenrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3366 | HINTERSTEINER Gerhard 2014 | Vorrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3367 | HOFSTETTER Andreas 2019 | Finalrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3368 | GRUBER Ines 2012 | Finalrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3369 | FRÖSCHL Stefan 2012 | Finalrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3370 | KILLINGER Peter 2012 | Finalrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3371 | GRABENSCHWEIGER Martin 2015 | Finalrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3372 | JETZINGER Nick 2016 | Vorrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3373 | LUGMAYR Reinhold 2023 | Finalrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3374 | KÄFERBÖCK Helmut 2024 | Finalrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3375 | PILS Wolfgang 2018 | Vorrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3376 | WIMMER Gottfried 2011 | Vorrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3377 | PATSCH Siegfried 2021 | Finalrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3378 | LEUTGEWEGER Markus 2011 | Vorrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3379 | HAHN Ernst 2021 | Finalrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3380 | DOMANI Daniela 2021 | Finalrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3381 | TEMPER Gerhard 2010 | Vorrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3382 | LUFTENSTEINER Rosa 2018 | Zwischenrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3383 | STELLNBERGER Inge 2018 | Zwischenrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3384 | RATHGEB Ida 2021 | Vorrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3385 | RAFFETSEDER Hermann 2021 | Vorrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3386 | MÖRXBAUER Franz 2011 | Finalrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3387 | ZIERVOGL Theresia 2023 | Vorrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3388 | SCHEIBELAUER Marlene 2023 | Vorrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3389 | WINDHAGER Herbert 2006 | Finalrunde | 329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3390 | MÜLLER Karl 2014 | Vorrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3391 | GASSNER Wolfgang 2012 | Zwischenrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3392 | SCHAFFNER Kornelia 2013 | Vorrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3393 | KILLINGER Patrick 2013 | Vorrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3394 | SCHARF Tamara 2013 | Vorrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3395 | WIMBERGER Gerhard 2013 | Vorrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3396 | KILLINGER Patrick 2015 | Vorrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3397 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2015 | Vorrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3398 | BRANDSTETTER Michael 2013 | Zwischenrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3399 | MÜLLER Karl 2013 | Zwischenrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3400 | GEYRHOFER Helmut 2016 | Finalrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3401 | ROSINGER Rene 2015 | Finalrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3402 | PRINZ Bernhard 2017 | Vorrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3403 | GRUBER Augustine 2015 | Zwischenrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3404 | HIESL Christoph 2010 | Vorrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3405 | GASSNER Wolfgang 2017 | Zwischenrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3406 | PANHOFER Brigitte 2024 | Finalrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3407 | ABENTHEUER Rudolf 2019 | Finalrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3408 | KÜHBERGER Max 2009 | Vorrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3409 | GLANINGER Siegfried 2009 | Vorrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3410 | FRÖSCHL Mario 2024 | Finalrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3411 | WIMBERGER Gerhard 2010 | Zwischenrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3412 | HAHN Ernst 2011 | Zwischenrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3413 | FRÖSCHL Josef 2020 | Zwischenrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3414 | JURKOWITSCH Thomas 2020 | Zwischenrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3415 | WIMMER Gottfried 2021 | Vorrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3416 | BICHLER Karin 2024 | Zwischenrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3417 | KÜHBERGER Max 2006 | Finalrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3418 | TEMPER Manfred 2011 | Finalrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3419 | EGELSEDER Jürgen 2013 | Vorrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3420 | RAFFETSEDER Siegfried 2013 | Vorrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3421 | FRÖSCHL Mario 2013 | Zwischenrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3422 | AICHINGER Martin 2012 | Vorrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3423 | GRUBER Helmut 2012 | Finalrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3424 | RUMETSHOFER Daniel 2013 | Finalrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3425 | KÖCHL Carina 2018 | Finalrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3426 | GAUPMANN Andrea 2023 | Finalrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3427 | BRANDSTETTER Karl 2010 | Vorrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3428 | HARUCKSTEINER Barbara 2010 | Vorrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3429 | WIMBERGER Gerhard 2010 | Vorrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3430 | AICHINGER Wolfgang 2010 | Zwischenrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3431 | LEUTGEWEGER Markus 2017 | Zwischenrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3432 | PERUSICH Theresia 2024 | Finalrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3433 | PALMETSHOFER Josef 2010 | Zwischenrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3434 | PRINZ Josef 2019 | Finalrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3435 | GUBI Peter 2016 | Zwischenrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3436 | PALMETSHOFER Josef 2015 | Vorrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3437 | STEINKELLNER Alexander 2016 | Zwischenrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3438 | HARUCKSTEINER Barbara 2009 | Zwischenrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3439 | SCHEIBELAUER Marlene 2022 | Finalrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3440 | PALMETSHOFER Birgit 2017 | Vorrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3441 | LETTNER Stefan 2018 | Vorrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3442 | ECKL Johann 2018 | Zwischenrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3443 | ABENTHEUER Rudolf 2021 | Vorrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3444 | BECHYNE Albert 2019 | Vorrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3445 | HOFSTETTER Andreas 2019 | Vorrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3446 | STOLZ Raphael 2024 | Vorrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3447 | JURKOWITSCH Thomas 2023 | Vorrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3448 | LETTNER Stefan 2024 | Zwischenrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3449 | ASCHAUER Rosa 2006 | Finalrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3450 | RATHGEB Ida 2023 | Zwischenrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3451 | WIMMER Gottfried 2011 | Finalrunde | 328 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3452 | DOMANI Christian 2014 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3453 | HAIDER Hubert 2014 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3454 | PITZL Marion 2015 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3455 | GLANINGER Siegfried 2013 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3456 | HIESSBÖCK Horst 2015 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3457 | MÜLLER Karl 2012 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3458 | WIMMER Gottfried 2014 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3459 | SCHMADERER Maria 2014 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3460 | ABENTEUER Christian 2015 | Finalrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3461 | AICHINGER Martin 2019 | Finalrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3462 | TEMPER Gerhard 2012 | Finalrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3463 | OFFENTHALER Helmut 2016 | Finalrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3464 | SCHMADERER Maria 2016 | Finalrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3465 | RIEGLER Heinrich 2017 | Finalrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3466 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2017 | Finalrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3467 | PILS Barbara 2013 | Finalrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3468 | PITZL Marion 2014 | Finalrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3469 | ACHLEITNER Josef 2018 | Finalrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3470 | KARLINGER Ilse 2015 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3471 | MÜLLER Karl 2010 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3472 | OFFENTHALER Helmut 2016 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3473 | KILLINGER Manfred 2010 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3474 | FRÖSCHL Max 2016 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3475 | HANI Ronald 2024 | Finalrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3476 | WIMMER Franz 2010 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3477 | SINDHUBER Ursula 2020 | Finalrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3478 | RATHGEB Theresia 2009 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3479 | MÜLLER Karl 2011 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3480 | SCHAUER Dieter 2009 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3481 | KÖCK Ernst 2011 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3482 | KARNER Anton 2017 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3483 | HAHN Ernst 2015 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3484 | GRUBER Helmut 2015 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3485 | JURKOWITSCH Thomas 2021 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3486 | GRUBER Johann 2021 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3487 | STELLNBERGER Inge 2019 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3488 | HAHN Ernst 2006 | Finalrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3489 | SCHEER Christian 2023 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3490 | AICHINGER Wolfgang 2023 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3491 | KELCHER Thomas 2023 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3492 | MAYR Margit 2014 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3493 | HIESSBÖCK Horst 2012 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3494 | LUFTENSTEINER Rosa 2014 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3495 | ALBRECHT Günter 2013 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3496 | FÜHRER Thomas 2014 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3497 | AIGNER Ernst 2013 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3498 | LINDTNER Patrick 2015 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3499 | RATHGEB Theresia 2012 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3500 | SPINDELBERGER Gerhard 2014 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3501 | GRUBER Helmut 2016 | Finalrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3502 | WOLDRICH Martin 2013 | Finalrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3503 | NÖSTERER Ute 2016 | Finalrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3504 | SEELIGER Anna 2017 | Finalrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3505 | RUMETSHOFER Daniel 2017 | Finalrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3506 | PRINZ Josef 2018 | Finalrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3507 | GRUBER Christian 2017 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3508 | BURESCH Hermann 2017 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3509 | HARUCKSTEINER Thomas 2005 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3510 | TEMPER Manfred 2010 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3511 | FURTLEHNER Roland 2016 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3512 | GASSNER Celina 2023 | Finalrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3513 | LETTNER Franz 2017 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3514 | RUMETSHOFER Daniel 2016 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3515 | MÜLLER Karl 2010 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3516 | HANI Markus 2016 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3517 | RIEGLER Klaus 2020 | Finalrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3518 | MARTINEK Andrea 2016 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3519 | DOMANI Manfred 2009 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3520 | SCHAFFNER Kornelia 2015 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3521 | BICHLER Karin 2022 | Finalrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3522 | KRANZER Alexander 2015 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3523 | JETZINGER Michaela 2015 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3524 | NÖSTERER Ute 2018 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3525 | PRINZ Bernhard 2020 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3526 | ASCHAUER Michaela 2018 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3527 | STADLER Herbert 2018 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3528 | RIEGLER Klaus 2021 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3529 | LUGMAYR Reinhold 2023 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3530 | GAUPMANN Andrea 2024 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3531 | RUMETSHOFER Martin 2024 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3532 | HELPERSTORFER Jakob 2023 | Vorrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3533 | GASSNER Romana 2024 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3534 | WAGNER Josef 2023 | Zwischenrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3535 | SCHÖLLER Robert 2011 | Finalrunde | 327 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3536 | LENZ Markus 2014 | Vorrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3537 | KARNER Anton 2013 | Vorrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3538 | HAIDER Martin 2013 | Vorrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3539 | FISCHER Leo 2015 | Vorrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3540 | FISCHER Fritz 2016 | Finalrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3541 | ANGERMAIER Ernst 2012 | Finalrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3542 | KIESLINGER Philipp 2013 | Finalrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3543 | REDL Ulrike 2013 | Finalrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3544 | FISCHER Irmgard 2014 | Finalrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3545 | RESSL Michaela 2015 | Finalrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3546 | STEINKELLNER Alexander 2018 | Finalrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3547 | NÖSTERER Ute 2018 | Finalrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3548 | PERUSICH Hans 2019 | Finalrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3549 | GRUBER Christian 2010 | Vorrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3550 | BACHLEITNER Franz 2008 | Vorrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3551 | FÜRST Christoph 2016 | Vorrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3552 | KÄFER Johanna 2024 | Finalrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3553 | REDL Ulrike 2010 | Zwischenrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3554 | RUMETSHOFER Michael 2011 | Vorrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3555 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2015 | Zwischenrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3556 | HINTERSTEINER Josefa 2022 | Finalrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3557 | KILLINGER Patrick 2019 | Zwischenrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3558 | NEULING Rosemarie 2021 | Vorrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3559 | FÜRST Christoph 2011 | Finalrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3560 | PLASOUNIG Günter 2012 | Finalrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3561 | ECKEL Fritz 2024 | Zwischenrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3562 | KÖCHL Patrick 2023 | Vorrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3563 | ZIERVOGL Josef 2023 | Vorrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3564 | STELLNBERGER Inge 2023 | Vorrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3565 | DOMANI Christian 2024 | Zwischenrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3566 | HAHN Ernst 2011 | Finalrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3567 | KÄFERBÖCK Roman 2013 | Vorrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3568 | HINTERSTEINER Gerhard 2015 | Vorrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3569 | HAIDER Herta 2013 | Zwischenrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3570 | ALBRECHT Günter 2012 | Zwischenrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3571 | RIEGLER Klaus 2019 | Finalrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3572 | SINDHUBER Ursula 2019 | Finalrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3573 | SCHÖBEL Johann 2017 | Finalrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3574 | HANI Markus 2014 | Finalrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3575 | FRAUNDORFER Alfred 2018 | Finalrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3576 | REIKERSDORFER Helmut 2019 | Finalrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3577 | PRINZ Bernhard 2015 | Zwischenrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3578 | DOMANI Christian 2016 | Vorrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3579 | TEMPER Anton 2024 | Finalrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3580 | KASTNER Karl 2019 | Finalrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3581 | HIESSBÖCK Horst 2011 | Vorrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3582 | GATTRINGER Marco 2016 | Zwischenrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3583 | FRÖSCHL Max 2011 | Vorrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3584 | FRÖSCHL Johann 2015 | Zwischenrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3585 | SINDHUBER Ursula 2017 | Vorrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3586 | HARUCKSTEINER Thomas 2011 | Zwischenrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3587 | SCHRITTWIESER Gabi 2022 | Vorrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3588 | FISCHER Fritz 2019 | Zwischenrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3589 | LEUTGEWEGER Rudolf 2019 | Zwischenrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3590 | JETZINGER Nick 2019 | Zwischenrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3591 | ACHLEITNER Josef 2019 | Zwischenrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3592 | LEUTGEWEGER Markus 2018 | Vorrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3593 | DOMANI Manfred 2011 | Finalrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3594 | SEIBERT Günter 2012 | Finalrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3595 | BICHLER Leopoldine 2023 | Vorrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3596 | FRÜHWIRTH Mathias 2024 | Zwischenrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3597 | KÄFER Johanna 2024 | Zwischenrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3598 | LEUTGEWEGER Michaela 2024 | Zwischenrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3599 | KRAHOFER Bernhard 2006 | Finalrunde | 326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3600 | JURKOWITSCH Gertraud 2013 | Zwischenrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3601 | AIGNER Ernst 2012 | Finalrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3602 | LUFTENSTEINER Rosa 2014 | Finalrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3603 | GRUBER Sabrina 2015 | Finalrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3604 | PRINZ Josef 2011 | Zwischenrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3605 | KÄFERBÖCK Helmut 2023 | Finalrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3606 | LENZ Markus 2015 | Zwischenrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3607 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2017 | Zwischenrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3608 | PUNZ Johann 2010 | Zwischenrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3609 | RATHGEB Theresia 2016 | Vorrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3610 | RIEGLER Josef 2009 | Vorrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3611 | SCHÖNBICHLER Gerhard 2011 | Vorrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3612 | EGELSEDER Jürgen 2011 | Vorrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3613 | RUMETSHOFER Michael 2009 | Zwischenrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3614 | NÖSTERER Ute 2016 | Zwischenrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3615 | JURKOWITSCH Thomas 2021 | Finalrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3616 | SINDHUBER Ursula 2022 | Vorrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3617 | GRUBER Christian 2019 | Zwischenrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3618 | ABENTHEUER Rudolf 2020 | Zwischenrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3619 | DOMANI Daniela 2018 | Zwischenrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3620 | NÖSTERER Ute 2018 | Zwischenrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3621 | PERUSICH Rene 2021 | Zwischenrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3622 | STAMMINGER Johann 2019 | Vorrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3623 | PANHOFER Brigitte 2022 | Vorrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3624 | LETTNER Franz 2022 | Vorrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3625 | EGELSEDER Jürgen 2012 | Finalrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3626 | HILDNER Harald 2024 | Vorrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3627 | BICHLER Leopoldine 2022 | Zwischenrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3628 | GASSNER Celina 2024 | Vorrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3629 | KERN Rudolf 2024 | Zwischenrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3630 | LUGMAYR Reinhold 2023 | Vorrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3631 | FRANDL Andreas 2006 | Finalrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3632 | MARTISCHNIG Michael 2013 | Vorrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3633 | HINTERSTEINER Hubert 2013 | Vorrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3634 | KILLINGER Patrick 2013 | Zwischenrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3635 | AICHINGER Stefan 2014 | Vorrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3636 | LUFTENSTEINER Rosa 2016 | Finalrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3637 | KILLINGER Manfred 2016 | Finalrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3638 | FOHRINGER Aurelia 2014 | Finalrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3639 | KARNER Anton 2015 | Finalrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3640 | KÖCK Ernst 2015 | Zwischenrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3641 | PRINZ Theresia 2023 | Finalrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3642 | KLEINBRUCKNER Martin 2005 | Vorrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3643 | KATZENGRUBER Fritz 2017 | Zwischenrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3644 | LEUTGEWEGER Rudolf 2023 | Finalrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3645 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2016 | Vorrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3646 | RAFFETSEDER Hermann 2023 | Finalrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3647 | AICHINGER Martin 2016 | Vorrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3648 | HAHN Gertrude 2016 | Zwischenrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3649 | KILLINGER Peter 2009 | Vorrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3650 | BRANDSTETTER Michael 2016 | Zwischenrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3651 | KATZENGRUBER Fritz 2020 | Finalrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3652 | GÜNTHER Reinhard 2009 | Zwischenrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3653 | STADLER Herbert 2011 | Vorrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3654 | ALBRECHT Günter 2011 | Zwischenrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3655 | HAHN Mario 2015 | Zwischenrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3656 | HARUCKSTEINER Thomas 2010 | Vorrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3657 | STELLNBERGER Inge 2022 | Vorrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3658 | SCHAUER Dieter 2019 | Zwischenrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3659 | BRANDSTETTER Sabine 2020 | Zwischenrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3660 | STAMMINGER Johann 2022 | Zwischenrunde | 325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3661 | FRÖSCHL Johann 2014 | Zwischenrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3662 | HAIDER Hubert 2013 | Vorrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3663 | RUMETSHOFER Daniel 2014 | Zwischenrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3664 | HINTRINGER David 2015 | Vorrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3665 | KÜLLINGER Andreas 2013 | Vorrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3666 | GRUBER Augustine 2013 | Zwischenrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3667 | TEMPER Manfred 2012 | Finalrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3668 | GRUBER Sabrina 2012 | Finalrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3669 | SCHAFFNER Kornelia 2013 | Finalrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3670 | HAIDER Martin 2013 | Finalrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3671 | MARTISCHNIG Michael 2018 | Finalrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3672 | FISCHER Irmgard 2015 | Finalrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3673 | PILS Wolfgang 2010 | Zwischenrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3674 | FOHRINGER Rudolf 2008 | Vorrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3675 | ROSINGER Rene 2016 | Vorrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3676 | STOLZ Raphael 2017 | Zwischenrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3677 | SCHARF Tamara 2011 | Vorrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3678 | GRUBER Helmut 2011 | Vorrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3679 | SCHARF Tamara 2009 | Zwischenrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3680 | LEITNER Christian 2011 | Vorrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3681 | NEUNDLINGER Rosa 2021 | Finalrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3682 | RAFFETSEDER Siegfried 2009 | Zwischenrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3683 | SCHEIBER Willi 2011 | Vorrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3684 | HINTERSTEINER Paul 2017 | Vorrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3685 | AIGNER Ernst 2010 | Vorrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3686 | HAHN Mario 2018 | Vorrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3687 | GAUPMANN Andrea 2024 | Zwischenrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3688 | PALMETSHOFER Marianne 2024 | Zwischenrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3689 | RAFFETSEDER Theresia 2024 | Zwischenrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3690 | AISTLEITNER Johannes 2013 | Zwischenrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3691 | LUFTENSTEINER Rosa 2014 | Vorrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3692 | UNTERSTEINER Johann 2012 | Zwischenrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3693 | FEUCHTNER Waltraud 2012 | Finalrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3694 | SCHAFFNER Karl 2013 | Finalrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3695 | GRUBER Christian 2016 | Finalrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3696 | LEITNER Hermine 2018 | Finalrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3697 | FISCHER Fritz 2015 | Finalrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3698 | ABENTHEUER Rudolf 2015 | Finalrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3699 | STOLZ Leopold 2011 | Zwischenrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3700 | ZIERVOGL Josef 2016 | Vorrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3701 | PALMETSHOFER Birgit 2019 | Finalrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3702 | FRANDL Andreas 2009 | Zwischenrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3703 | STEINKELLNER Alexander 2011 | Vorrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3704 | PUCHER Thomas 2019 | Vorrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3705 | ECKEL Fritz 2019 | Zwischenrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3706 | BRANDSTETTER Sabine 2019 | Zwischenrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3707 | LETTNER Franz 2019 | Zwischenrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3708 | OFFENTHALER Helmut 2018 | Zwischenrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3709 | HAHN Mario 2018 | Zwischenrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3710 | FRÜHWIRTH Mathias 2024 | Vorrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3711 | FREINSCHLAG Marianne 2023 | Vorrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3712 | LEITNER Hermine 2023 | Zwischenrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3713 | FEUCHTNER Waltraud 2011 | Finalrunde | 324 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3714 | HOFSTETTER Andreas 2012 | Zwischenrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3715 | AICHINGER Wolfgang 2013 | Vorrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3716 | BRANDSTETTER Karl 2013 | Vorrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3717 | RIEGLER Martin 2013 | Vorrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3718 | NÖSTERER Gerald 2013 | Zwischenrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3719 | SCHAFFNER Karl 2015 | Vorrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3720 | GRILLENBERGER Harald 2012 | Finalrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3721 | STEINKELLNER Fritz 2014 | Finalrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3722 | ZOPF Dominic 2017 | Finalrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3723 | GUBI Peter 2015 | Finalrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3724 | FÜRST Christoph 2015 | Zwischenrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3725 | FREINSCHLAG Marianne 2023 | Finalrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3726 | RADINGER Maria 2010 | Vorrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3727 | ZEITLHOFER Harald 2008 | Vorrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3728 | FEUCHTNER Waltraud 2010 | Zwischenrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3729 | BRUNNER Christine 2024 | Finalrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3730 | NEUNDLINGER Rosa 2018 | Vorrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3731 | STAMMINGER Karl 2016 | Zwischenrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3732 | RIEGLER Martin 2010 | Zwischenrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3733 | STEINKELLNER Thomas 2016 | Zwischenrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3734 | PILS Wolfgang 2009 | Zwischenrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3735 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2011 | Vorrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3736 | SEELIGER Anna 2017 | Vorrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3737 | ASCHAUER Michaela 2021 | Finalrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3738 | GUBI Peter 2011 | Zwischenrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3739 | LETTNER Stefan 2018 | Zwischenrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3740 | STAMMINGER Karl 2019 | Vorrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3741 | HARUCKSTEINER Barbara 2019 | Vorrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3742 | RIEGLER Klaus 2006 | Finalrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3743 | AICHINGER Stefan 2011 | Finalrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3744 | JETZINGER Nick 2011 | Finalrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3745 | KILLINGER Manfred 2013 | Vorrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3746 | OFFENTHALER Helmut 2014 | Zwischenrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3747 | HAHN Mario 2014 | Zwischenrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3748 | BRANDSTETTER Sabine 2015 | Vorrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3749 | HINTERREITER Marianne 2013 | Zwischenrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3750 | LEUTGEWEGER Rudolf 2013 | Zwischenrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3751 | GRUBER Sabrina 2014 | Vorrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3752 | LINDORFER Klaus 2012 | Zwischenrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3753 | RUMETSHOFER Martin 2012 | Finalrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3754 | FROSCHAUER Florian 2017 | Finalrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3755 | LETTNER Stefan 2013 | Finalrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3756 | LETTNER Franz 2013 | Finalrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3757 | BURESCH Hermann 2014 | Finalrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3758 | SCHOBERLECHNER Manuela 2019 | Finalrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3759 | RUMETSHOFER Daniel 2017 | Vorrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3760 | GRUBER Christoph 2011 | Zwischenrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3761 | GEIGENBERGER Ernst 2023 | Finalrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3762 | KÖLBLINGER Josef 2023 | Finalrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3763 | GUBI Peter 2017 | Zwischenrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3764 | RIEGLER Klaus 2017 | Zwischenrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3765 | STADLER Mathias 2017 | Zwischenrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3766 | JETZINGER Michaela 2019 | Finalrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3767 | HAHN Ernst 2011 | Vorrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3768 | SINDHUBER Ursula 2021 | Finalrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3769 | HAIDER Silke 2017 | Vorrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3770 | RIEPERT Christine 2019 | Zwischenrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3771 | GASSNER Wolfgang 2019 | Zwischenrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3772 | STEINDL Karl 2018 | Zwischenrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3773 | MARTISCHNIG Michael 2018 | Zwischenrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3774 | JURKOWITSCH Gertraud 2018 | Zwischenrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3775 | LETTNER Franz 2021 | Vorrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3776 | ÖLLERMEIER Fritz 2021 | Vorrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3777 | ANERL Ulrike 2024 | Vorrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3778 | GROßSTEINER Leon 2022 | Zwischenrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3779 | PALMETSHOFER Marianne 2023 | Vorrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3780 | KILLINGER Patrick 2011 | Finalrunde | 323 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3781 | GRUBER Ines 2013 | Vorrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3782 | HINTERREITER Marianne 2013 | Finalrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3783 | RIEGLER Klaus 2014 | Finalrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3784 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2014 | Finalrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3785 | RIEPERT Horst 2019 | Finalrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3786 | AICHINGER Stefan 2010 | Vorrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3787 | STEINKELLNER Alexander 2017 | Vorrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3788 | STEINKELLNER Fritz 2016 | Vorrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3789 | EMHOFER Johann 2018 | Vorrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3790 | GUBI Peter 2011 | Vorrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3791 | TEMPER Mario 2015 | Zwischenrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3792 | PREINING Birgit 2015 | Zwischenrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3793 | PUNZ Konrad 2022 | Vorrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3794 | HAIDER Herta 2018 | Vorrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3795 | SEELIGER Anna 2020 | Zwischenrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3796 | GAUPMANN Andrea 2018 | Zwischenrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3797 | AICHINGER Wolfgang 2021 | Vorrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3798 | PERUSICH Rene 2024 | Zwischenrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3799 | ANGERMAIER Ernst 2013 | Vorrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3800 | GRUBER Augustine 2014 | Zwischenrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3801 | LINDORFER Klaus 2015 | Vorrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3802 | EGGER Marc 2015 | Vorrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3803 | SINDHUBER Ursula 2015 | Vorrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3804 | SCHÖLLER Robert 2012 | Finalrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3805 | LUFTENSTEINER Maria 2018 | Finalrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3806 | ABENTEUER Christian 2014 | Finalrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3807 | DOMANI Manfred 2010 | Vorrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3808 | GRUBER Helmut 2016 | Vorrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3809 | PREINING Birgit 2019 | Finalrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3810 | STEINKELLNER Fritz 2016 | Zwischenrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3811 | FISCHER Fritz 2021 | Finalrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3812 | LETTNER Franz 2015 | Vorrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3813 | LINDORFER Klaus 2015 | Zwischenrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3814 | ASCHAUER Franz 2010 | Vorrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3815 | HINTERSTEINER Hubert 2011 | Zwischenrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3816 | AICHINGER Martin 2020 | Zwischenrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3817 | LEUTGEWEGER Rudolf 2019 | Vorrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3818 | NÖSTERER Gerald 2024 | Zwischenrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3819 | GASSNER Melanie 2023 | Zwischenrunde | 322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3820 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2012 | Zwischenrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3821 | GASSNER Melanie 2012 | Vorrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3822 | LETTNER Franz 2012 | Vorrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3823 | KIESLINGER Philipp 2016 | Finalrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3824 | ABENTEUER Christian 2016 | Finalrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3825 | PERUSICH Theresia 2018 | Finalrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3826 | JURKOWITSCH Gertraud 2014 | Finalrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3827 | NÖSTERER Ute 2014 | Finalrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3828 | ACHLEITNER Josef 2010 | Vorrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3829 | MARTISCHNIG Michael 2023 | Finalrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3830 | ZIERVOGL Josef 2010 | Zwischenrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3831 | AIGNER Roland 2009 | Vorrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3832 | GRUBER Helmut 2016 | Zwischenrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3833 | AICHINGER Engelbert 2011 | Vorrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3834 | PALMETSHOFER Josef 2009 | Zwischenrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3835 | ZICKERHOFER Robert 2011 | Vorrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3836 | NÖSTERER Ute 2011 | Vorrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3837 | HESSL Christian 2011 | Vorrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3838 | FEUCHTNER Waltraud 2010 | Vorrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3839 | ZEILINGER Margarete 2022 | Vorrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3840 | JURKOWITSCH Thomas 2022 | Vorrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3841 | HAIDER Herta 2018 | Zwischenrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3842 | NÖSTERER Gerald 2019 | Vorrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3843 | HIESL Christoph 2011 | Finalrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3844 | PUNZ Johann 2012 | Finalrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3845 | BICHLER Karin 2024 | Vorrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3846 | UNTERHUMER Andreas 2024 | Vorrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3847 | KÖGLER Brigitta 2022 | Zwischenrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3848 | PILS Rosalinde 2024 | Zwischenrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3849 | DOMANI Christian 2023 | Vorrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3850 | PILS Wolfgang 2011 | Finalrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3851 | GRUBER Ines 2011 | Finalrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3852 | HINTERSTEINER Hubert 2011 | Finalrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3853 | RUMETSHOFER Martin 2012 | Zwischenrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3854 | RUMETSHOFER Stefan 2013 | Vorrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3855 | PREINING Birgit 2013 | Vorrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3856 | MAYR Margit 2013 | Zwischenrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3857 | GUBI Peter 2014 | Vorrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3858 | ABENTHEUER Rudolf 2014 | Vorrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3859 | HOLZER Ferdinand 2016 | Finalrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3860 | MARTISCHNIG Michael 2016 | Finalrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3861 | FOHRINGER Josef 2013 | Finalrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3862 | GUBI Peter 2017 | Finalrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3863 | GUBI Peter 2014 | Finalrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3864 | ABENTHEUER Rudolf 2014 | Finalrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3865 | HAHN Mario 2014 | Finalrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3866 | TEMPER Gerhard 2015 | Finalrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3867 | SCHEIBELAUER Marlene 2019 | Finalrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3868 | LINDORFER Klaus 2016 | Vorrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3869 | SINDHUBER Ursula 2017 | Zwischenrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3870 | LINDORFER Klaus 2010 | Zwischenrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3871 | PREINING Birgit 2017 | Zwischenrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3872 | LEUTGEWEGER Markus 2016 | Vorrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3873 | NÖSTERER Ute 2016 | Vorrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3874 | DOMANI Daniela 2024 | Finalrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3875 | HOFSTETTER Andreas 2009 | Vorrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3876 | NÖSTERER Ute 2020 | Finalrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3877 | ASCHAUER Hermine 2011 | Vorrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3878 | HAHN Gertrude 2017 | Vorrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3879 | AICHINGER Stefan 2015 | Zwischenrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3880 | MATZINGER Leopold 2017 | Vorrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3881 | AICHINGER Martin 2019 | Zwischenrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3882 | HARUCKSTEINER Barbara 2011 | Finalrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3883 | GRABENSCHWEIGER Martin 2012 | Finalrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3884 | BRUNNER Christine 2024 | Vorrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3885 | BACHLEITNER Franz 2022 | Zwischenrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3886 | GRABENSCHWEIGER Martin 2023 | Zwischenrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3887 | HINTERSTEINER Josefa 2011 | Finalrunde | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3888 | JETZINGER Nick 2012 | Zwischenrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3889 | GRUBER Christoph 2012 | Zwischenrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3890 | TEMPER Gerhard 2013 | Vorrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3891 | REICHELMAYR Karl 2013 | Zwischenrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3892 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2013 | Zwischenrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3893 | FEUCHTNER Waltraud 2014 | Vorrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3894 | LEITNER Bernhard 2019 | Finalrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3895 | RATHGEB Theresia 2016 | Finalrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3896 | RUMETSHOFER Michael 2013 | Finalrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3897 | LENZ Markus 2013 | Finalrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3898 | LENZ Markus 2014 | Finalrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3899 | STEINDL Karl 2010 | Zwischenrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3900 | FRÜHWIRTH Hermann 2010 | Zwischenrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3901 | KILLINGER Manfred 2016 | Zwischenrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3902 | AICHINGER Wolfgang 2011 | Vorrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3903 | PUNZ Johann 2011 | Zwischenrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3904 | FRÖSCHL Johann 2011 | Zwischenrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3905 | SCHAFFNER Karl 2015 | Zwischenrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3906 | ALBRECHT Günter 2010 | Vorrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3907 | JETZINGER Michaela 2019 | Zwischenrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3908 | REIKERSDORFER Michael 2020 | Zwischenrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3909 | HAHN Ernst 2021 | Zwischenrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3910 | KERN Rudolf 2021 | Zwischenrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3911 | PLEIMER Franz 2024 | Vorrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3912 | HAIDER Martin 2006 | Finalrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3913 | GUBI Peter 2011 | Finalrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3914 | RAFFETSEDER Christian 2012 | Zwischenrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3915 | DAMBERGER Josef 2012 | Zwischenrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3916 | ÖLLERMEIER Fritz 2013 | Vorrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3917 | HINTERREITER Marianne 2014 | Vorrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3918 | RIEGLER Josef 2012 | Vorrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3919 | NÖSTERER Gerald 2012 | Zwischenrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3920 | ZIERVOGL Josef 2012 | Zwischenrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3921 | LEUTGEWEGER Rudolf 2019 | Finalrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3922 | LETTNER Franz 2012 | Finalrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3923 | DOMANI Daniela 2016 | Finalrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3924 | GATTRINGER Herbert 2014 | Finalrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3925 | RAUSCH Bernhard 2018 | Finalrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3926 | LETTNER Stefan 2011 | Zwischenrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3927 | NÖSTERER Ute 2015 | Zwischenrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3928 | GRUBER Christoph 2010 | Vorrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3929 | ZIERVOGL Theresia 2023 | Finalrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3930 | UNTERSTEINER Johann 2010 | Zwischenrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3931 | HAHN Mario 2023 | Finalrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3932 | PILS Wolfgang 2008 | Vorrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3933 | JURKOWITSCH Thomas 2010 | Zwischenrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3934 | DOMANI Manfred 2010 | Zwischenrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3935 | HINTERSTEINER Josefa 2011 | Vorrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3936 | ASCHAUER Michaela 2020 | Finalrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3937 | HAIDER Hubert 2009 | Zwischenrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3938 | LEUTGEWEGER Michaela 2022 | Finalrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3939 | FRÜHWIRTH Hermann 2011 | Zwischenrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3940 | AICHINGER Wolfgang 2019 | Vorrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3941 | AISTLEITNER Johannes 2012 | Finalrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3942 | EBNER Harald 2024 | Zwischenrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3943 | SCHRITTWIESER Gabi 2023 | Vorrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3944 | GASSNER Romana 2023 | Vorrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3945 | NOTHNAGEL Martin 2006 | Finalrunde | 320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3946 | ABENTEUER Christian 2014 | Vorrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3947 | JURKOWITSCH Thomas 2012 | Zwischenrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3948 | RAFFETSEDER Siegfried 2012 | Zwischenrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3949 | NÖSTERER Gerald 2013 | Vorrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3950 | HARREITHER Christian 2015 | Vorrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3951 | NÖSTERER Gerald 2012 | Vorrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3952 | AICHINGER Stefan 2012 | Vorrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3953 | HAHN Mario 2013 | Finalrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3954 | DREXEL Rudi 2018 | Finalrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3955 | KÖCHL Carina 2019 | Finalrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3956 | WIMMER Gottfried 2010 | Vorrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3957 | MÜLLER Karl 2011 | Zwischenrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3958 | JURKOWITSCH Gertraud 2017 | Zwischenrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3959 | WIMMER Gottfried 2010 | Zwischenrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3960 | ACHLEITNER Josef 2009 | Vorrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3961 | HAHN Ernst 2020 | Finalrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3962 | HANI Claudia 2015 | Zwischenrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3963 | SCHÖNBICHLER Gerhard 2011 | Zwischenrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3964 | FURTLEHNER Lambert 2017 | Vorrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3965 | HARUCKSTEINER Barbara 2015 | Zwischenrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3966 | FISCHER Fritz 2022 | Vorrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3967 | GAUPMANN Andrea 2019 | Zwischenrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3968 | SCHAFFNER Kornelia 2020 | Zwischenrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3969 | KILLINGER Patrick 2018 | Zwischenrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3970 | STELLNBERGER Franz 2018 | Zwischenrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3971 | GUTJAHR Karl 2012 | Finalrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3972 | JURKOWITSCH Gertraud 2024 | Vorrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3973 | HORA David 2006 | Finalrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3974 | KÖCK Ernst 2023 | Vorrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3975 | FOHRINGER Josef 2013 | Vorrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3976 | PREINING Birgit 2014 | Zwischenrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3977 | GLANINGER Siegfried 2012 | Zwischenrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3978 | GEYRHOFER Helmut 2015 | Finalrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3979 | MARTISCHNIG Michael 2014 | Finalrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3980 | LETTNER Stefan 2018 | Finalrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3981 | LEONHARTSBERGER Gregor 2023 | Finalrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3982 | HANI Bernhard 2017 | Zwischenrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3983 | NÖSTERER Ute 2023 | Finalrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3984 | OFFENTHALER Helmut 2010 | Zwischenrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3985 | STEINDL Ingrid 2024 | Finalrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3986 | PUCHER Thomas 2016 | Vorrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3987 | JURKOWITSCH Gertraud 2024 | Finalrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3988 | HOFSTETTER Matthias 2010 | Zwischenrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3989 | STRONDL Karlheinz 2011 | Vorrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3990 | ABENTEUER Christian 2015 | Vorrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3991 | HAIDER Martin 2009 | Zwischenrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3992 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2010 | Vorrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3993 | NÖSTERER Gerald 2019 | Zwischenrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3994 | JURKOWITSCH Gertraud 2018 | Vorrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3995 | PALMETSHOFER Birgit 2024 | Vorrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3996 | GUBI Peter 2024 | Zwischenrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3997 | RATHGEB Ida 2024 | Zwischenrunde | 319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3998 | GRUBER Christian 2012 | Vorrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3999 | SCHÖNBICHLER Gerhard 2012 | Zwischenrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4000 | BRANDSTETTER Karl 2014 | Vorrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4001 | UNDESSER Erwin 2015 | Finalrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4002 | HARUCKSTEINER Barbara 2014 | Finalrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4003 | PILS Barbara 2014 | Finalrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4004 | LEITNER Christian 2010 | Vorrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4005 | WAGNER Josef 2023 | Finalrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4006 | SCHIEFER Josef 2023 | Finalrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4007 | AICHINGER Wolfgang 2016 | Vorrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4008 | TEMPER Gerhard 2016 | Vorrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4009 | TEMPER Mario 2023 | Finalrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4010 | GUTTENBRUNNER David 2024 | Finalrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4011 | FÜHRER Thomas 2016 | Zwischenrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4012 | FEUCHTNER Waltraud 2016 | Zwischenrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4013 | PALMETSHOFER Birgit 2020 | Finalrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4014 | KERN Rudolf 2020 | Finalrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4015 | GUBI Peter 2017 | Vorrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4016 | BRUNHOFER Peter 2022 | Finalrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4017 | PREINING Birgit 2019 | Vorrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4018 | PRINZ Bernhard 2018 | Zwischenrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4019 | PERUSICH Rene 2019 | Vorrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4020 | OFFENTHALER Helmut 2019 | Vorrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4021 | GRUBER Christian 2011 | Finalrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4022 | GUTTENBRUNNER David 2024 | Vorrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4023 | ÖLLERMEIER Fritz 2022 | Zwischenrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4024 | PANHOFER Brigitte 2023 | Vorrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4025 | PUNZ Konrad 2024 | Zwischenrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4026 | MÜLLER Karl 2024 | Zwischenrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4027 | PALMETSHOFER Birgit 2023 | Vorrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4028 | ASCHAUER Franz 2006 | Finalrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4029 | PILS Barbara 2012 | Zwischenrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4030 | BAUER Rudolf 2013 | Vorrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4031 | JURKOWITSCH Gertraud 2015 | Vorrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4032 | RUMETSHOFER Daniel 2011 | Zwischenrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4033 | GASSNER Julian 2013 | Zwischenrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4034 | RIEGLER Klaus 2014 | Vorrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4035 | EMHOFER Johann 2014 | Finalrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4036 | STELLNBERGER Inge 2018 | Finalrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4037 | SCHÖNBICHLER Gerhard 2015 | Finalrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4038 | AICHINGER Hermine 2019 | Finalrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4039 | HIESSBÖCK Horst 2015 | Finalrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4040 | HINTERSTEINER Josefa 2010 | Zwischenrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4041 | JURKOWITSCH Pascal 2023 | Finalrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4042 | HINTERSTEINER Bernd 2016 | Vorrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4043 | LEITNER Christian 2009 | Vorrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4044 | STEINDL Karl 2011 | Vorrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4045 | BICHLER Lisa 2021 | Finalrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4046 | FRÖSCHL Josef 2011 | Zwischenrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4047 | ORTMAYR Walter 2010 | Vorrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4048 | BRANDSTETTER Michael 2011 | Zwischenrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4049 | OFENBERGER Leo 2019 | Zwischenrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4050 | PUNZ Johann 2020 | Zwischenrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4051 | BICHLER Leopoldine 2021 | Vorrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4052 | REDL Ulrike 2011 | Finalrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4053 | WÜRFEL Gisela 2023 | Vorrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4054 | SINDHUBER Ursula 2023 | Vorrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4055 | MAYRHOFER Franz 2023 | Vorrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4056 | ZIERVOGL Theresia 2023 | Zwischenrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4057 | PILS Thomas 2011 | Finalrunde | 318 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4058 | RADINGER Maria 2012 | Zwischenrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4059 | TEMPER Anton 2015 | Vorrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4060 | HAIDER Martin 2013 | Zwischenrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4061 | KATZENGRUBER Fritz 2019 | Finalrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4062 | AICHINGER Hermine 2017 | Finalrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4063 | JURKOWITSCH Pascal 2013 | Finalrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4064 | SCHEIBELAUER Marlene 2015 | Finalrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4065 | PILS Barbara 2018 | Finalrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4066 | GRUBER Christian 2015 | Zwischenrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4067 | HARREITHER Christian 2017 | Zwischenrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4068 | ABENTHEUER Rudolf 2016 | Zwischenrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4069 | TEMPER Gerhard 2009 | Zwischenrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4070 | WIMMER Franz 2011 | Vorrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4071 | HIESL Christoph 2011 | Vorrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4072 | GRUBER Christian 2021 | Finalrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4073 | GRUBER Sabrina 2015 | Zwischenrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4074 | ASCHAUER Franz 2011 | Zwischenrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4075 | STELLNBERGER Franz 2011 | Zwischenrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4076 | HESSL Nicole 2017 | Vorrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4077 | LEITNER Bernhard 2018 | Zwischenrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4078 | PANHOFER Josef 2019 | Vorrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4079 | PERUSICH Rene 2022 | Vorrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4080 | SCHMADERER Maria 2011 | Finalrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4081 | GRUBER Sabrina 2011 | Finalrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4082 | HIESL Christoph 2012 | Zwischenrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4083 | GUBI Peter 2014 | Zwischenrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4084 | GEYRHOFER Helmut 2014 | Zwischenrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4085 | AICHINGER Stefan 2015 | Vorrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4086 | DAMBERGER Josef 2013 | Zwischenrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4087 | AIGNER Robert 2012 | Zwischenrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4088 | LEHBRUNNER Christian 2015 | Finalrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4089 | GEYRHOFER Franz 2019 | Finalrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4090 | JURKOWITSCH Gertraud 2016 | Finalrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4091 | GRÜNBERGER Markus 2014 | Finalrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4092 | TIEFENBACHER Karin 2015 | Finalrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4093 | FRÖSCHL Max 2010 | Vorrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4094 | WRUSS Heinz 2005 | Vorrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4095 | STELLNBERGER Inge 2023 | Finalrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4096 | HAIDER Silke 2016 | Vorrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4097 | RAFFETSEDER Theresia 2023 | Finalrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4098 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2010 | Zwischenrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4099 | ABENTHEUER Rudolf 2016 | Vorrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4100 | MARTINEK Andrea 2016 | Vorrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4101 | ACHLEITNER Thomas 2024 | Finalrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4102 | HOLZER Ferdinand 2018 | Vorrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4103 | AICHINGER Martin 2016 | Zwischenrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4104 | FRÖSCHL Johann 2009 | Zwischenrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4105 | HAHN Mario 2016 | Zwischenrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4106 | HAIDER Martin 2015 | Vorrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4107 | FÜRST Christoph 2015 | Vorrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4108 | LENZ Markus 2015 | Vorrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4109 | FRÖSCHL Mario 2021 | Finalrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4110 | BICHLER Leopoldine 2022 | Finalrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4111 | AICHINGER Engelbert 2011 | Zwischenrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4112 | KILLINGER Manfred 2011 | Zwischenrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4113 | RIEGLER Josef 2015 | Zwischenrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4114 | HAIDER Martin 2015 | Zwischenrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4115 | FURTLEHNER Gerhard 2022 | Vorrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4116 | ENEZ Levent 2024 | Vorrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4117 | NÖSTERER Ute 2024 | Zwischenrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4118 | EGELSEDER Jürgen 2006 | Finalrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4119 | OFFENTHALER Helmut 2011 | Finalrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4120 | LEUTGEWEGER Michaela 2023 | Zwischenrunde | 317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4121 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2013 | Vorrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4122 | LUFTENSTEINER Rosa 2013 | Zwischenrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4123 | LEUTGEB Stefan 2015 | Vorrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4124 | SCHAFFNER Karl 2012 | Vorrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4125 | HIESSBÖCK Horst 2012 | Vorrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4126 | HINTERSTEINER Hubert 2012 | Finalrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4127 | HIESSBÖCK Horst 2012 | Finalrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4128 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2016 | Finalrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4129 | LETTNER Franz 2016 | Finalrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4130 | ALTHAMMER Wolfgang 2017 | Finalrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4131 | TEMPER Gerhard 2014 | Finalrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4132 | SCHEIBER Willi 2018 | Finalrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4133 | HINTERREITER Josef 2015 | Finalrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4134 | RATHGEB Theresia 2015 | Finalrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4135 | SCHAGERL Erika 2019 | Finalrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4136 | GUTLEDERER Marcel 2010 | Zwischenrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4137 | STELLNBERGER Inge 2017 | Zwischenrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4138 | HARUCKSTEINER Barbara 2019 | Finalrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4139 | AICHINGER Markus 2009 | Vorrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4140 | FOHRINGER Rudolf 2009 | Zwischenrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4141 | LEUTGEWEGER Michaela 2009 | Zwischenrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4142 | HAHN Mario 2009 | Zwischenrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4143 | LEUTGEWEGER Markus 2009 | Zwischenrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4144 | STELLNBERGER Inge 2017 | Vorrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4145 | GRUBER Helmut 2010 | Vorrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4146 | RIEGLER Martin 2019 | Vorrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4147 | SPINDELBERGER Michael 2019 | Zwischenrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4148 | KÜLLINGER Andreas 2018 | Vorrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4149 | PRINZ Bernhard 2011 | Finalrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4150 | DOMANI Daniela 2024 | Zwischenrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4151 | TEMPER Gerhard 2006 | Finalrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4152 | PALMETSHOFER Josef 2011 | Finalrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4153 | REITER Johann 2012 | Zwischenrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4154 | KILLINGER Patrick 2012 | Zwischenrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4155 | AIGNER Roland 2014 | Vorrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4156 | GATTRINGER Herbert 2015 | Vorrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4157 | HOLZER Ferdinand 2014 | Vorrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4158 | PREINING Birgit 2017 | Finalrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4159 | HANI Ronald 2023 | Finalrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4160 | HESSL Christian 2010 | Vorrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4161 | JURKOWITSCH Thomas 2016 | Vorrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4162 | STEINDL Karl 2018 | Vorrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4163 | RIEGLER Klaus 2011 | Vorrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4164 | HAHN Mario 2015 | Vorrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4165 | DOMANI Christian 2011 | Vorrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4166 | NEULING Rosemarie 2021 | Finalrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4167 | GEYRHOFER Helmut 2016 | Zwischenrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4168 | KLAUSER Johann 2010 | Vorrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4169 | AIGNER Ernst 2011 | Zwischenrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4170 | HAHN Ernst 2022 | Vorrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4171 | SCHEER Christian 2022 | Vorrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4172 | TREMESBERGER Ingrid 2019 | Vorrunde | 316 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4173 | PUNZ Franz 2014 | Zwischenrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4174 | NÖSTERER Gerald 2014 | Vorrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4175 | DOMANI Christian 2012 | Vorrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4176 | HESSL Christian 2012 | Vorrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4177 | GRASSER Willi 2012 | Finalrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4178 | HAHN Mario 2016 | Finalrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4179 | UNTERWEGER Wolfgang 2014 | Finalrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4180 | SCHÖBEL Johann 2017 | Zwischenrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4181 | STREIFERT Ralf 2010 | Vorrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4182 | GRUBER Sabrina 2005 | Vorrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4183 | HARREITHER Andreas 2010 | Zwischenrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4184 | GRUBER Sabrina 2010 | Zwischenrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4185 | MARSCHALLINGER Ursula 2023 | Finalrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4186 | STELLNBERGER Inge 2018 | Vorrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4187 | LEUTGEB Stefan 2011 | Vorrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4188 | STELLNBERGER Franz 2009 | Zwischenrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4189 | AICHINGER Stefan 2009 | Zwischenrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4190 | LETTNER Stefan 2015 | Vorrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4191 | FRÜHWIRTH Hermann 2009 | Zwischenrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4192 | FREINSCHLAG Marianne 2022 | Finalrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4193 | RUMETSHOFER Michael 2022 | Vorrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4194 | AIGNER Ernst 2022 | Vorrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4195 | TREMESBERGER Ingrid 2018 | Zwischenrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4196 | PERUSICH Rene 2024 | Vorrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4197 | BRUNNER Christine 2024 | Zwischenrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4198 | ZEITLHOFER Rosina 2023 | Vorrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4199 | KATZENGRUBER Fritz 2023 | Vorrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4200 | GÜNTHER Reinhard 2006 | Finalrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4201 | AICHINGER Stefan 2013 | Vorrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4202 | BRANDSTETTER Michael 2015 | Vorrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4203 | LENZ Markus 2015 | Finalrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4204 | HINTERSTEINER Josefa 2012 | Finalrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4205 | LINDTNER Patrick 2013 | Finalrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4206 | WIMMER Gottfried 2018 | Finalrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4207 | JURKOWITSCH Gertraud 2015 | Finalrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4208 | PALMETSHOFER Birgit 2023 | Finalrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4209 | SEYER Felix 2010 | Zwischenrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4210 | GASSNER Wolfgang 2008 | Vorrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4211 | EXENBERGER Johann 2010 | Zwischenrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4212 | SCHMADERER Maria 2019 | Finalrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4213 | KATZENGRUBER Fritz 2018 | Vorrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4214 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2016 | Zwischenrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4215 | RIEGLER Klaus 2018 | Vorrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4216 | BICHLER Lisa 2020 | Finalrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4217 | LUFTENSTEINER Rosa 2017 | Vorrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4218 | HOLZER Ferdinand 2017 | Vorrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4219 | KÜLLINGER Andreas 2009 | Zwischenrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4220 | RIEGLER Klaus 2015 | Zwischenrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4221 | STAMMINGER Johann 2010 | Vorrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4222 | HANI Ronald 2019 | Zwischenrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4223 | TEMPER Manfred 2019 | Zwischenrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4224 | STEINKELLNER Philipp 2018 | Vorrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4225 | BRANDSTETTER Sabine 2018 | Zwischenrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4226 | AICHINGER Wolfgang 2020 | Zwischenrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4227 | GRAFENEDER Mario 2011 | Finalrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4228 | LEUTGEWEGER Markus 2022 | Zwischenrunde | 315 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4229 | GUBI Peter 2012 | Zwischenrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4230 | UNTERSTEINER Johann 2013 | Vorrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4231 | KLAUSER Johann 2015 | Vorrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4232 | SCHAFFNER Karl 2013 | Zwischenrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4233 | MARTINEK Andrea 2011 | Zwischenrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4234 | STEINKELLNER Thomas 2012 | Zwischenrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4235 | SCHARF Tamara 2019 | Finalrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4236 | TREMESBERGER Engelbert 2016 | Finalrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4237 | MARTINEK Andrea 2016 | Finalrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4238 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2015 | Finalrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4239 | PERUSICH Rene 2023 | Finalrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4240 | GRÜNBERGER Markus 2016 | Vorrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4241 | NÖSTERER Ute 2010 | Vorrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4242 | HESSL Nicole 2016 | Vorrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4243 | ABENTHEUER Rudolf 2008 | Vorrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4244 | KASTNER Karl 2008 | Vorrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4245 | KRANZL Gerald 2009 | Zwischenrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4246 | ACHLEITNER Thomas 2015 | Zwischenrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4247 | GRABENSCHWEIGER Martin 2010 | Vorrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4248 | SPIEGL Manuel 2010 | Vorrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4249 | RATHGEB Ida 2022 | Finalrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4250 | RUMETSHOFER Stefan 2010 | Vorrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4251 | AICHINGER Martin 2010 | Vorrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4252 | PERUSICH Theresia 2019 | Vorrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4253 | AICHINGER Martin 2024 | Zwischenrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4254 | LINDTNER Patrick 2011 | Finalrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4255 | KATZENGRUBER Fritz 2023 | Zwischenrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4256 | REICHENBERGER Peter 2012 | Zwischenrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4257 | LEITNER Hermine 2014 | Zwischenrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4258 | GRUBER Christoph 2013 | Vorrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4259 | PAUCKNER Herbert 2012 | Vorrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4260 | LETTNER Franz 2013 | Zwischenrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4261 | RATHGEB Ida 2017 | Finalrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4262 | MAYR Margit 2014 | Finalrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4263 | MARTINEK Andrea 2015 | Zwischenrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4264 | ACHLEITNER Josef 2011 | Zwischenrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4265 | STOLZ Raphael 2015 | Zwischenrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4266 | HAIDER Martin 2010 | Vorrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4267 | AIGNER Michael 2010 | Vorrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4268 | ÖLLERMEIER Fritz 2005 | Vorrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4269 | OFFENTHALER Helmut 2017 | Zwischenrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4270 | GATTRINGER Marco 2010 | Zwischenrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4271 | KILLINGER Patrick 2018 | Vorrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4272 | LEUTGEWEGER Rudolf 2011 | Vorrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4273 | STELLNBERGER Inge 2009 | Zwischenrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4274 | AICHINGER Stefan 2011 | Vorrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4275 | LENZ Markus 2011 | Vorrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4276 | PEIRLEITNER Daniel 2009 | Zwischenrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4277 | LINDORFER Klaus 2011 | Zwischenrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4278 | KLAUSER Johann 2015 | Zwischenrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4279 | LEUTGEB Stefan 2011 | Zwischenrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4280 | ANGERMAIER Ernst 2011 | Zwischenrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4281 | MARSCHALLINGER Ursula 2019 | Zwischenrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4282 | LEUTGEWEGER Rudolf 2021 | Vorrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4283 | GUBI Peter 2019 | Vorrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4284 | PRINZ Josef 2019 | Vorrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4285 | LEITNER David 2023 | Zwischenrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4286 | KÄFER Johanna 2023 | Zwischenrunde | 314 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4287 | GEYRHOFER Helmut 2012 | Zwischenrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4288 | GATTRINGER Herbert 2014 | Zwischenrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4289 | KILLINGER Patrick 2014 | Zwischenrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4290 | HARUCKSTEINER Barbara 2014 | Zwischenrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4291 | OFFENTHALER Helmut 2015 | Vorrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4292 | ASCHAUER Hermine 2013 | Finalrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4293 | LINDORFER Klaus 2015 | Finalrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4294 | AICHINGER Gerhard 2019 | Finalrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4295 | UNDESSER Erwin 2015 | Zwischenrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4296 | SCHAFFNER Kornelia 2010 | Zwischenrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4297 | SCHARF Tamara 2010 | Zwischenrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4298 | HINTERSTEINER Gerhard 2009 | Vorrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4299 | RIEPERT Christine 2021 | Finalrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4300 | PRINZ Josef 2011 | Vorrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4301 | GEYRHOFER Helmut 2015 | Vorrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4302 | FOHRINGER Rudolf 2011 | Zwischenrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4303 | LEUTGEWEGER Rudolf 2010 | Vorrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4304 | MATZINGER Leopold 2018 | Vorrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4305 | RUMETSHOFER Daniel 2011 | Finalrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4306 | BICHLER Karin 2022 | Zwischenrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4307 | LEITNER Bernhard 2011 | Finalrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4308 | LEUTGEB Stefan 2011 | Finalrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4309 | HINTERREITER Josef 2012 | Zwischenrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4310 | GEYRHOFER Helmut 2014 | Vorrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4311 | HIESSBÖCK Horst 2013 | Vorrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4312 | STELLNBERGER Inge 2013 | Zwischenrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4313 | RATHGEB Theresia 2015 | Vorrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4314 | ACHLEITNER Josef 2013 | Zwischenrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4315 | GRABENSCHWEIGER Martin 2012 | Vorrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4316 | GRUBER Christian 2013 | Zwischenrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4317 | LEIMER Helmut 2019 | Finalrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4318 | SEELIGER Anna 2016 | Finalrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4319 | HINTERDORFER Hannelore 2016 | Finalrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4320 | GASSNER Romana 2013 | Finalrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4321 | HESSL Nicole 2014 | Finalrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4322 | PERUSICH Theresia 2019 | Finalrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4323 | KILLINGER Manfred 2011 | Vorrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4324 | ASCHAUER Rosa 2009 | Zwischenrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4325 | WIMMER Gottfried 2009 | Zwischenrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4326 | DOMANI Christian 2009 | Zwischenrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4327 | JURKOWITSCH Gertraud 2021 | Finalrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4328 | LETTNER Stefan 2021 | Finalrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4329 | GRUBER Helmut 2011 | Zwischenrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4330 | RUMETSHOFER Michael 2010 | Vorrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4331 | ABENTHEUER Rudolf 2011 | Zwischenrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4332 | FREINSCHLAG Marianne 2021 | Vorrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4333 | GEYRHOFER Helmut 2018 | Zwischenrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4334 | SCHIEFER Josef 2024 | Zwischenrunde | 313 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4335 | RAUSCH Bernhard 2014 | Zwischenrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4336 | HINTERSTEINER Gerhard 2013 | Zwischenrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4337 | LETTNER Franz 2011 | Zwischenrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4338 | WIMHOFER Karl 2017 | Zwischenrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4339 | KÖCK Ernst 2016 | Vorrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4340 | KILLINGER Peter 2010 | Zwischenrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4341 | HAHN Mario 2024 | Finalrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4342 | STELLNBERGER Franz 2018 | Vorrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4343 | TEMPER Mario 2015 | Vorrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4344 | AICHINGER Martin 2009 | Zwischenrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4345 | GRUBER Sabrina 2011 | Zwischenrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4346 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2011 | Zwischenrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4347 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2019 | Zwischenrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4348 | PUNZ Konrad 2023 | Vorrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4349 | ACHLEITNER Josef 2014 | Vorrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4350 | RUMETSHOFER Daniel 2012 | Zwischenrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4351 | FISCHER Leo 2014 | Zwischenrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4352 | LUFTENSTEINER Maria 2013 | Vorrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4353 | SPIEGL Manuel 2013 | Vorrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4354 | AICHINGER Martin 2013 | Vorrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4355 | STEINKELLNER Alexander 2012 | Vorrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4356 | HANI Markus 2016 | Finalrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4357 | PILS Barbara 2016 | Finalrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4358 | JURKOWITSCH Gertraud 2018 | Finalrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4359 | AIGNER Roland 2015 | Zwischenrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4360 | NÖSTERER Ute 2017 | Vorrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4361 | ACHLEITNER Christian 2008 | Vorrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4362 | KATZENGRUBER Fritz 2016 | Zwischenrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4363 | ALBRECHT Günter 2020 | Finalrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4364 | HARREITHER Christian 2016 | Zwischenrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4365 | BRUNNER Christine 2021 | Finalrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4366 | PREINING Birgit 2015 | Vorrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4367 | FONHAUSER Michael 2015 | Vorrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4368 | PILS Barbara 2011 | Vorrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4369 | GLANINGER Siegfried 2011 | Zwischenrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4370 | LEUTGEWEGER Rudolf 2011 | Zwischenrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4371 | MARSCHALLINGER Ursula 2019 | Vorrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4372 | FISCHER Fritz 2020 | Zwischenrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4373 | DOMANI Daniela 2023 | Zwischenrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4374 | JURKOWITSCH Gertraud 2024 | Zwischenrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4375 | GASSNER Melanie 2024 | Zwischenrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4376 | RAFFETSEDER Hermann 2023 | Vorrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4377 | NEUNDLINGER Rosa 2023 | Zwischenrunde | 312 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4378 | FEUCHTNER Waltraud 2012 | Zwischenrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4379 | RAFFETSEDER Christian 2013 | Vorrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4380 | AIGNER Robert 2012 | Vorrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4381 | SCHARF Tamara 2012 | Vorrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4382 | HARUCKSTEINER Barbara 2014 | Vorrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4383 | MAYR Margit 2013 | Finalrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4384 | FREINSCHLAG Marianne 2019 | Finalrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4385 | RUMETSHOFER Martin 2011 | Zwischenrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4386 | BRANDSTETTER Anton 2005 | Vorrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4387 | PILS Wolfgang 2017 | Zwischenrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4388 | SCHAURHOFER Johann 2005 | Vorrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4389 | FÜHRER Thomas 2016 | Vorrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4390 | PRINZ Bernhard 2010 | Vorrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4391 | SINDHUBER Ursula 2023 | Finalrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4392 | KILLINGER Manfred 2016 | Vorrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4393 | LETTNER Stefan 2016 | Vorrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4394 | HINTERREITER Josef 2009 | Vorrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4395 | AICHINGER Markus 2010 | Zwischenrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4396 | BURESCH Hermann 2018 | Vorrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4397 | RIEGLER Monika 2009 | Zwischenrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4398 | PUCHER Thomas 2016 | Zwischenrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4399 | PRINZ Bernhard 2011 | Vorrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4400 | STEINDL Karl 2011 | Zwischenrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4401 | GASSNER Wolfgang 2015 | Zwischenrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4402 | PERUSICH Theresia 2018 | Zwischenrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4403 | STEINKELLNER Thomas 2018 | Zwischenrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4404 | ECKL Johann 2022 | Vorrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4405 | SINDHUBER Ursula 2024 | Zwischenrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4406 | WIMMER Gottfried 2006 | Finalrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4407 | STADLER Herbert 2013 | Vorrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4408 | JURKOWITSCH Pascal 2012 | Vorrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4409 | PRINZ Bernhard 2015 | Finalrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4410 | RUMETSHOFER Michael 2012 | Finalrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4411 | HAIDER Helmut 2017 | Finalrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4412 | ALBRECHT Günter 2019 | Finalrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4413 | GRUBER Ines 2005 | Vorrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4414 | BRANDSTETTER Michael 2017 | Zwischenrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4415 | PRINZ Theresia 2024 | Finalrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4416 | LEUTGEWEGER Michaela 2010 | Zwischenrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4417 | PUNZ Konrad 2024 | Finalrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4418 | SCHAFFNER Kornelia 2009 | Vorrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4419 | NÖSTERER Ute 2010 | Zwischenrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4420 | LINDORFER Klaus 2009 | Zwischenrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4421 | LEUTGEWEGER Rudolf 2009 | Zwischenrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4422 | RADINGER Maria 2009 | Zwischenrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4423 | MÜLLER Karl 2009 | Zwischenrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4424 | LINDTNER Patrick 2011 | Zwischenrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4425 | KILLINGER Patrick 2011 | Zwischenrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4426 | VOSS Richard 2010 | Vorrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4427 | RIEGLER Klaus 2011 | Zwischenrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4428 | HESSL Nicole 2018 | Vorrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4429 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2018 | Zwischenrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4430 | MAYRHOFER Franz 2024 | Vorrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4431 | HANI Markus 2023 | Vorrunde | 311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4432 | RUMETSHOFER Michael 2012 | Zwischenrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4433 | HAIDER Martin 2014 | Zwischenrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4434 | FÜRST Christoph 2013 | Vorrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4435 | LENZ Markus 2013 | Vorrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4436 | HOLZER Ferdinand 2015 | Vorrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4437 | HOLZER Ferdinand 2013 | Zwischenrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4438 | PREINING Birgit 2013 | Zwischenrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4439 | UNTERSTEINER Johann 2012 | Vorrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4440 | OFFENTHALER Helmut 2012 | Vorrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4441 | WALSER Rosa 2017 | Finalrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4442 | LEITNER David 2018 | Finalrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4443 | HARUCKSTEINER Barbara 2015 | Finalrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4444 | LUFTENSTEINER Rosa 2017 | Zwischenrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4445 | LEUTGEWEGER Rudolf 2005 | Vorrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4446 | PILS Wolfgang 2016 | Vorrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4447 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2008 | Vorrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4448 | HOFSTETTER Daniel 2024 | Finalrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4449 | STOLZ Martin 2016 | Vorrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4450 | LEITNER Hermine 2016 | Zwischenrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4451 | PILS Barbara 2016 | Zwischenrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4452 | EMHOFER Johann 2017 | Vorrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4453 | HANDL Johann 2015 | Zwischenrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4454 | SCHARF Tamara 2011 | Zwischenrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4455 | RIEPERT Horst 2019 | Zwischenrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4456 | RAFFETSEDER Hermann 2019 | Zwischenrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4457 | FISCHER Irmgard 2020 | Zwischenrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4458 | AICHINGER Wolfgang 2021 | Zwischenrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4459 | ABENTHEUER Rudolf 2019 | Vorrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4460 | HINTERREITER Marianne 2023 | Zwischenrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4461 | DOMANI Manfred 2006 | Finalrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4462 | FEDRIGOTTI Kurt 2023 | Zwischenrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4463 | STELLNBERGER Franz 2012 | Zwischenrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4464 | GRABENSCHWEIGER Martin 2013 | Vorrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4465 | GRUBER Helmut 2013 | Vorrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4466 | ABENTEUER Christian 2014 | Zwischenrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4467 | EMHOFER Johann 2013 | Zwischenrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4468 | JURKOWITSCH Gertraud 2019 | Finalrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4469 | HAIDER Silke 2016 | Finalrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4470 | RUMETSHOFER Daniel 2012 | Finalrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4471 | SINDHUBER Ursula 2014 | Finalrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4472 | MATZINGER Anneliese 2018 | Finalrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4473 | RAUSCH Bernhard 2011 | Zwischenrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4474 | GUBI Peter 2016 | Vorrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4475 | ZIERVOGL Josef 2008 | Vorrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4476 | GATTRINGER Marco 2016 | Vorrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4477 | ROSINGER Rene 2024 | Finalrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4478 | FREINSCHLAG Franz 2009 | Vorrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4479 | SEYER Bernhard 2009 | Vorrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4480 | RIEGLER Martin 2009 | Vorrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4481 | GRUBER Christian 2020 | Finalrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4482 | RIEGLER Josef 2009 | Zwischenrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4483 | LEITNER Hermine 2011 | Zwischenrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4484 | STEINDL Karl 2010 | Vorrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4485 | BRANDSTETTER Michael 2017 | Vorrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4486 | PALMETSHOFER Josef 2015 | Zwischenrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4487 | STARK Veronika 2022 | Vorrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4488 | RESSL Michaela 2018 | Zwischenrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4489 | FEICHDEGGER Leopold 2024 | Zwischenrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4490 | SCHOPF Adrian 2024 | Zwischenrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4491 | GLANINGER Siegfried 2011 | Finalrunde | 310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4492 | ÖLLERMEIER Fritz 2014 | Vorrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4493 | NÖSTERER Gerald 2014 | Zwischenrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4494 | ENENGL Margarete 2014 | Zwischenrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4495 | LEUTGEWEGER Rudolf 2013 | Vorrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4496 | GRUBER Helmut 2014 | Zwischenrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4497 | MAYR Margit 2014 | Zwischenrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4498 | FRÖSCHL Johann 2015 | Vorrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4499 | HINTERSTEINER Josefa 2013 | Zwischenrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4500 | AICHINGER Stefan 2013 | Zwischenrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4501 | STOLZ Raphael 2011 | Zwischenrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4502 | GUTJAHR Karl 2012 | Zwischenrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4503 | LEUTGEWEGER Rudolf 2012 | Finalrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4504 | RIEGLER Klaus 2012 | Finalrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4505 | RAFFETSEDER Hermann 2016 | Finalrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4506 | TEMPER Anton 2013 | Finalrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4507 | HESSL Nicole 2017 | Finalrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4508 | EBNER Harald 2023 | Finalrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4509 | RIEGLER Klaus 2016 | Vorrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4510 | DOMANI Daniela 2023 | Finalrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4511 | HAIDER Herta 2010 | Zwischenrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4512 | PAUCKNER Franz 2009 | Vorrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4513 | PUNZ Johann 2011 | Vorrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4514 | NÖSTERER Ute 2009 | Zwischenrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4515 | PILS Barbara 2018 | Zwischenrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4516 | NEUNDLINGER Rosa 2021 | Zwischenrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4517 | GRUBER Augustine 2011 | Finalrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4518 | PERUSICH Rene 2023 | Vorrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4519 | AIGNER Ernst 2012 | Zwischenrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4520 | GRILLENBERGER Harald 2013 | Vorrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4521 | GUBI Peter 2015 | Vorrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4522 | MARTISCHNIG Michael 2012 | Vorrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4523 | ENENGL Margarete 2012 | Vorrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4524 | FRAUNDORFER Alfred 2019 | Finalrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4525 | GRUBER Helmut 2014 | Finalrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4526 | KÖCHL Patrick 2019 | Finalrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4527 | ACHLEITNER Thomas 2016 | Vorrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4528 | FISCHER Fritz 2023 | Finalrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4529 | ACHLEITNER Josef 2008 | Vorrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4530 | KILLINGER Manfred 2009 | Vorrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4531 | NÖSTERER Ute 2024 | Finalrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4532 | HAIDER Hubert 2011 | Vorrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4533 | SCHMADERER Maria 2009 | Zwischenrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4534 | JURKOWITSCH Pascal 2015 | Vorrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4535 | PUNZ Johann 2010 | Vorrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4536 | BAUER Rudolf 2010 | Vorrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4537 | DOMANI Manfred 2022 | Finalrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4538 | HIESSBÖCK Horst 2011 | Zwischenrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4539 | GEYRHOFER Franz 2019 | Zwischenrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4540 | STEINKELLNER Philipp 2019 | Zwischenrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4541 | SCHEIBELAUER Marlene 2021 | Zwischenrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4542 | AICHINGER Martin 2019 | Vorrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4543 | DOMANI Daniela 2024 | Vorrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4544 | TEMPER Gerhard 2011 | Finalrunde | 309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4545 | HIESSBÖCK Horst 2014 | Zwischenrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4546 | HAHN Mario 2013 | Zwischenrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4547 | REDL Ulrike 2012 | Vorrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4548 | PILS Wolfgang 2019 | Finalrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4549 | OPITZ Karl 2005 | Vorrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4550 | KÄFERBÖCK Roman 2010 | Zwischenrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4551 | HAIDER Silke 2016 | Zwischenrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4552 | AICHINGER Wolfgang 2016 | Zwischenrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4553 | BAUER Rudolf 2011 | Vorrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4554 | HINTERDORFER Hannelore 2020 | Finalrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4555 | HAIDER Herta 2011 | Vorrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4556 | RATHGEB Ida 2017 | Vorrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4557 | JURKOWITSCH Thomas 2018 | Vorrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4558 | PILS Barbara 2020 | Zwischenrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4559 | KATZENGRUBER Fritz 2019 | Vorrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4560 | ABENTHEUER Rudolf 2011 | Finalrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4561 | KÖCK Ernst 2024 | Zwischenrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4562 | KÖCHL Patrick 2023 | Zwischenrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4563 | RAFFETSEDER Christian 2011 | Finalrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4564 | EGGER Marc 2023 | Zwischenrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4565 | FRÖSCHL Mario 2014 | Zwischenrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4566 | AISTLEITNER Johannes 2012 | Vorrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4567 | AISTLEITNER Johannes 2012 | Zwischenrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4568 | STREIFERT Ralf 2016 | Finalrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4569 | PITZL Marion 2015 | Finalrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4570 | STEINKELLNER Thomas 2017 | Zwischenrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4571 | PAUCKNER Franz 2008 | Vorrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4572 | STADLER Herbert 2010 | Zwischenrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4573 | STREIFERT Ralf 2010 | Zwischenrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4574 | PILS Wolfgang 2016 | Zwischenrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4575 | RIEGLER Monika 2020 | Finalrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4576 | SCHAUER Dieter 2016 | Zwischenrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4577 | KERN Rudolf 2022 | Vorrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4578 | GRILLENBERGER Harald 2019 | Zwischenrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4579 | HAHN Mario 2020 | Zwischenrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4580 | RIEPERT Christine 2021 | Vorrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4581 | RUMETSHOFER Daniel 2021 | Vorrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4582 | GRUBER Christian 2023 | Zwischenrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4583 | LEONHARTSBERGER Gregor 2024 | Vorrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4584 | SCHEER Christian 2024 | Vorrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4585 | PRINZ Bernhard 2024 | Vorrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4586 | LEITNER David 2022 | Zwischenrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4587 | PALMETSHOFER Birgit 2024 | Zwischenrunde | 308 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4588 | SINDHUBER Ursula 2013 | Vorrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4589 | ABENTHEUER Rudolf 2013 | Vorrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4590 | MARTINEK Andrea 2013 | Zwischenrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4591 | STRONDL Karlheinz 2014 | Vorrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4592 | LETTNER Stefan 2015 | Finalrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4593 | STEINKELLNER Thomas 2016 | Finalrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4594 | PILS Barbara 2012 | Finalrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4595 | HINTERHOLZER Mario 2013 | Finalrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4596 | ZOPF Dominic 2016 | Finalrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4597 | JURKOWITSCH Thomas 2015 | Finalrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4598 | GROßSTEINER Patrick 2015 | Zwischenrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4599 | MARTINEK Andrea 2010 | Vorrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4600 | HAHN Ernst 2010 | Zwischenrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4601 | JETZINGER Nick 2019 | Finalrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4602 | FÜHRER Thomas 2009 | Zwischenrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4603 | FEUCHTNER Waltraud 2011 | Vorrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4604 | SEELIGER Anna 2021 | Finalrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4605 | KILLINGER Peter 2011 | Vorrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4606 | KAMLEITNER Fritz 2022 | Vorrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4607 | RAFFETSEDER Theresia 2022 | Vorrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4608 | ÖLLERMEIER Fritz 2024 | Zwischenrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4609 | RATHGEB Ida 2023 | Vorrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4610 | TEMPER Mario 2024 | Zwischenrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4611 | BRANDSTETTER Michael 2011 | Finalrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4612 | JETZINGER Michaela 2012 | Zwischenrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4613 | AICHINGER Engelbert 2013 | Vorrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4614 | HOFSTETTER Andreas 2013 | Vorrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4615 | JURKOWITSCH Pascal 2013 | Vorrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4616 | AICHINGER Stefan 2013 | Finalrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4617 | AICHINGER Wolfgang 2015 | Finalrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4618 | WIMMER Franz 2010 | Vorrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4619 | KIRSENHOFER Alexander 2010 | Vorrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4620 | STADLER Herbert 2010 | Vorrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4621 | RIEGLER Monika 2010 | Zwischenrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4622 | GASSNER Wolfgang 2010 | Zwischenrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4623 | LUFTENSTEINER Rosa 2016 | Zwischenrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4624 | ZICKERHOFER Robert 2010 | Zwischenrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4625 | TEMPER Manfred 2011 | Vorrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4626 | ANGERMAIER Ernst 2011 | Vorrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4627 | BRANDSTETTER Michael 2011 | Vorrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4628 | RAUSCH Bernhard 2009 | Zwischenrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4629 | HARREITHER Andreas 2010 | Vorrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4630 | HINTERSTEINER Gerhard 2010 | Vorrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4631 | PRINZ Josef 2011 | Finalrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4632 | AIGNER Alexander 2023 | Zwischenrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4633 | HINTERSTEINER Josefa 2006 | Finalrunde | 307 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4634 | OFFENTHALER Helmut 2013 | Vorrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4635 | RADINGER Thomas 2014 | Zwischenrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4636 | GRUBER Ines 2013 | Zwischenrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4637 | LENZ Markus 2013 | Zwischenrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4638 | JURKOWITSCH Thomas 2012 | Vorrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4639 | AICHINGER Wolfgang 2013 | Finalrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4640 | LETTNER Stefan 2014 | Finalrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4641 | SCHAFFNER Karl 2015 | Finalrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4642 | RATHGEB Theresia 2010 | Vorrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4643 | SCHEIBER Willi 2010 | Vorrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4644 | RIEGLER Josef 2005 | Vorrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4645 | SINDHUBER Ursula 2016 | Vorrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4646 | RATHGEB Theresia 2010 | Zwischenrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4647 | PILS Barbara 2010 | Zwischenrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4648 | HAIDER Herta 2009 | Vorrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4649 | STOLZ Raphael 2019 | Finalrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4650 | BRANDSTETTER Karl 2011 | Vorrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4651 | GRUBER Christian 2016 | Zwischenrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4652 | DANNER Thomas 2019 | Zwischenrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4653 | LEITNER David 2019 | Zwischenrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4654 | REIKERSDORFER Michael 2022 | Zwischenrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4655 | LEITNER David 2024 | Vorrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4656 | MARTINEK Andrea 2014 | Vorrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4657 | BRANDSTETTER Michael 2013 | Vorrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4658 | PILS Barbara 2011 | Zwischenrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4659 | HELPERSTORFER Jakob 2018 | Finalrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4660 | PREINING Birgit 2018 | Finalrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4661 | KILLINGER Patrick 2015 | Finalrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4662 | PERUSICH Rene 2019 | Finalrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4663 | BLAUENSTEINER Jürgen 2010 | Zwischenrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4664 | HAHN Mario 2019 | Finalrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4665 | PRINZ Bernhard 2010 | Zwischenrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4666 | SCHAFFNER Kornelia 2009 | Zwischenrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4667 | PALMETSHOFER Josef 2011 | Vorrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4668 | GEIGENBERGER Ernst 2021 | Finalrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4669 | STAMMINGER Karl 2015 | Zwischenrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4670 | ASCHAUER Hermine 2015 | Zwischenrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4671 | AICHINGER Matthias 2022 | Zwischenrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4672 | RAFFETSEDER Hermann 2018 | Vorrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4673 | LENZ Markus 2011 | Finalrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4674 | AICHINGER Hermine 2024 | Vorrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4675 | PANHOFER Brigitte 2022 | Zwischenrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4676 | PRINZ Bernhard 2023 | Vorrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4677 | LEHBRUNNER Rupert 2011 | Finalrunde | 306 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4678 | EMHOFER Johann 2014 | Zwischenrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4679 | HOLZER Ferdinand 2013 | Vorrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4680 | ACHLEITNER Josef 2013 | Vorrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4681 | LEITNER Bernhard 2013 | Zwischenrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4682 | SCHEIBER Willi 2011 | Zwischenrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4683 | ROSENTHALER Theresia 2016 | Finalrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4684 | STEINKELLNER Thomas 2017 | Finalrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4685 | RADINGER Thomas 2014 | Finalrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4686 | FURTLEHNER Gerhard 2017 | Vorrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4687 | ASCHAUER Michaela 2011 | Zwischenrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4688 | HAHN Mario 2010 | Vorrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4689 | HOFSTETTER Matthias 2010 | Vorrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4690 | STEINKELLNER Thomas 2016 | Vorrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4691 | HIEßBÖCK Florian 2024 | Finalrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4692 | FRAUNDORFER Alfred 2009 | Vorrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4693 | STELLNBERGER Inge 2020 | Finalrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4694 | VOSS Matthias 2011 | Vorrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4695 | FÜHRER Thomas 2010 | Vorrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4696 | RAFFETSEDER Christian 2011 | Zwischenrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4697 | NEUNDLINGER Rosa 2019 | Zwischenrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4698 | STELLNBERGER Inge 2019 | Zwischenrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4699 | GASSNER Celina 2023 | Zwischenrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4700 | KÄFERBÖCK Helmut 2024 | Vorrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4701 | SCHIEFER Josef 2024 | Vorrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4702 | GUTTENBRUNNER David 2024 | Zwischenrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4703 | HILDNER Harald 2024 | Zwischenrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4704 | STEINDL Karl 2011 | Finalrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4705 | FRÜHWIRTH Hermann 2011 | Finalrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4706 | LINDORFER Klaus 2013 | Vorrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4707 | LINDTNER Patrick 2014 | Zwischenrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4708 | KÖCK Ernst 2012 | Vorrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4709 | TISCHLER Peter 2005 | Vorrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4710 | BURESCH Hermann 2008 | Vorrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4711 | FRÖSCHL Christian 2017 | Zwischenrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4712 | LANGEDER Harald 2008 | Vorrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4713 | LUFTENSTEINER Rosa 2018 | Vorrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4714 | ABENTHEUER Rudolf 2015 | Vorrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4715 | HINTERSTEINER Rene 2015 | Vorrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4716 | HARREITHER Christian 2017 | Vorrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4717 | HAHN Mario 2022 | Vorrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4718 | KATZENGRUBER Fritz 2020 | Zwischenrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4719 | FURTLEHNER Gerhard 2018 | Zwischenrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4720 | RAFFETSEDER Hermann 2024 | Vorrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4721 | NÖSTERER Ute 2022 | Zwischenrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4722 | BRUNNER Christine 2023 | Vorrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4723 | HAHN Mario 2023 | Vorrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4724 | STRONDL Karlheinz 2011 | Finalrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4725 | HAHN Mario 2023 | Zwischenrunde | 305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4726 | HIEßBÖCK Ines 2014 | Zwischenrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4727 | FÜHRER Thomas 2013 | Vorrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4728 | SCHÖNBICHLER Gerhard 2013 | Vorrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4729 | PRINZ Josef 2013 | Vorrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4730 | GRUBER Augustine 2012 | Finalrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4731 | STEINDL Karl 2018 | Finalrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4732 | ZÖCHLINGER Christoph 2010 | Vorrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4733 | KARNER Anton 2008 | Vorrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4734 | FRÖSCHL Mario 2019 | Finalrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4735 | SCHEIBER Willi 2010 | Zwischenrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4736 | LANGEDER Harald 2009 | Vorrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4737 | LINDORFER Klaus 2011 | Vorrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4738 | HARREITHER Andreas 2009 | Zwischenrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4739 | LEITNER Christian 2009 | Zwischenrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4740 | AICHINGER Wolfgang 2015 | Zwischenrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4741 | DOMANI Daniela 2018 | Vorrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4742 | LEITNER Hermine 2018 | Zwischenrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4743 | HAIDER Martin 2011 | Finalrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4744 | SCHEIBER Willi 2011 | Finalrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4745 | FEICHDEGGER Leopold 2024 | Vorrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4746 | RUMETSHOFER Daniel 2013 | Vorrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4747 | WOLLERDORFER Franz 2015 | Vorrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4748 | PRINZ Bernhard 2011 | Zwischenrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4749 | HAIDER Martin 2015 | Finalrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4750 | AIGNER Ernst 2013 | Finalrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4751 | STEINKELLNER Thomas 2018 | Finalrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4752 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2018 | Finalrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4753 | NOTHNAGEL Martin 2005 | Vorrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4754 | VOSS Matthias 2009 | Zwischenrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4755 | LETTNER Franz 2011 | Vorrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4756 | RIEGLER Klaus 2010 | Vorrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4757 | MATZINGER Leopold 2018 | Zwischenrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4758 | AICHINGER Bernhard 2024 | Vorrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4759 | LEITNER David 2023 | Vorrunde | 304 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4760 | LEUTGEB Stefan 2013 | Vorrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4761 | ASCHAUER Hermine 2013 | Vorrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4762 | STOLZ Raphael 2013 | Vorrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4763 | ASCHAUER Franz 2012 | Vorrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4764 | PILS Barbara 2015 | Finalrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4765 | ZOPF Dominic 2013 | Finalrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4766 | HINTRINGER David 2015 | Finalrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4767 | KIRSENHOFER Alexander 2011 | Zwischenrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4768 | GEYRHOFER Helmut 2017 | Vorrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4769 | GRAFENEDER Mario 2011 | Zwischenrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4770 | KASTNER Karl 2005 | Vorrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4771 | HAHN Mario 2017 | Zwischenrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4772 | RAFFETSEDER Hermann 2017 | Zwischenrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4773 | FURTLEHNER Gerhard 2016 | Vorrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4774 | KURZMANN Christoph 2008 | Vorrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4775 | RADINGER Maria 2010 | Zwischenrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4776 | GRILLENBERGER Harald 2010 | Zwischenrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4777 | EIGENTHALER Sebastian 2016 | Zwischenrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4778 | ABENTHEUER Rudolf 2009 | Vorrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4779 | SCHMADERER Maria 2015 | Vorrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4780 | PALMETSHOFER Dominik 2016 | Zwischenrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4781 | FRÖSCHL Mario 2015 | Vorrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4782 | FEUCHTNER Waltraud 2009 | Zwischenrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4783 | RAFFETSEDER Siegfried 2011 | Vorrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4784 | HANI Bernhard 2015 | Zwischenrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4785 | KILLINGER Manfred 2010 | Vorrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4786 | LEITNER Christian 2011 | Zwischenrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4787 | LETTNER Stefan 2011 | Finalrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4788 | DOMANI Daniela 2023 | Vorrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4789 | PRINZ Bernhard 2014 | Vorrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4790 | GRÜNBERGER Markus 2014 | Vorrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4791 | ABENTHEUER Rudolf 2012 | Vorrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4792 | GRAFENEDER Petra 2016 | Finalrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4793 | PREINING Birgit 2012 | Finalrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4794 | GRAFENEDER Werner 2012 | Finalrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4795 | HANI Claudia 2013 | Finalrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4796 | LEHBRUNNER Christian 2016 | Finalrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4797 | HIESL Christoph 2011 | Zwischenrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4798 | SPINDELBERGER Gerhard 2017 | Zwischenrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4799 | WAHLMÜLLER Harald 2008 | Vorrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4800 | LEUTGEB Johnny 2016 | Vorrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4801 | GRUBER Helmut 2009 | Zwischenrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4802 | SCHAFFNER Kornelia 2010 | Vorrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4803 | HARREITHER Andreas 2011 | Zwischenrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4804 | HAHN Mario 2017 | Vorrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4805 | FRÖSCHL Mario 2020 | Zwischenrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4806 | BRUNNER Christine 2021 | Vorrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4807 | MARTINEK Andrea 2011 | Finalrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4808 | ABENTHEUER Rudolf 2024 | Vorrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4809 | GASSNER Celina 2023 | Vorrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4810 | PUNZ Josef 2011 | Finalrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4811 | LEITNER Christian 2011 | Finalrunde | 303 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4812 | FÜRST Christoph 2012 | Vorrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4813 | HAIDER Herta 2014 | Vorrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4814 | DOMANI Daniela 2015 | Finalrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4815 | STELLNBERGER Inge 2019 | Finalrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4816 | NEUNDLINGER Rosa 2018 | Finalrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4817 | ROSINGER Rene 2014 | Finalrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4818 | KÜHBERGER Max 2005 | Vorrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4819 | HINTERSTEINER Lisa 2016 | Zwischenrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4820 | KÜLLINGER Andreas 2009 | Vorrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4821 | GRUBER Sabrina 2009 | Zwischenrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4822 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2009 | Zwischenrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4823 | GRILLENBERGER Harald 2009 | Zwischenrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4824 | STAMMINGER Karl 2022 | Finalrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4825 | WIMMER Gottfried 2011 | Zwischenrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4826 | HOCHREITER Lukas 2019 | Zwischenrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4827 | KILLINGER Manfred 2018 | Zwischenrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4828 | HARREITHER Christian 2021 | Zwischenrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4829 | RATHGEB Theresia 2012 | Zwischenrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4830 | LEUTGEWEGER Markus 2014 | Zwischenrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4831 | NÖSTERER Ute 2013 | Vorrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4832 | PRINZ Bernhard 2013 | Vorrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4833 | GRILLENBERGER Harald 2012 | Vorrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4834 | KATZENGRUBER Fritz 2016 | Finalrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4835 | HOLZER Martin 2012 | Finalrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4836 | GUBI Peter 2018 | Finalrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4837 | FRÖSCHL Mario 2018 | Finalrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4838 | HAHN Ernst 2015 | Finalrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4839 | EXENBERGER Johann 2010 | Vorrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4840 | FÜRST Christoph 2011 | Zwischenrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4841 | HARUCKSTEINER Barbara 2010 | Zwischenrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4842 | RIEGLER Klaus 2009 | Vorrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4843 | GASSNER Wolfgang 2009 | Vorrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4844 | SCHAFFNER Kornelia 2011 | Vorrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4845 | ABENTHEUER Rudolf 2011 | Vorrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4846 | ASCHAUER Michaela 2011 | Vorrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4847 | REDL Ulrike 2011 | Vorrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4848 | REIKERSDORFER Helmut 2019 | Zwischenrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4849 | PEIRLEITNER Daniel 2011 | Finalrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4850 | BURESCH Hermann 2012 | Finalrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4851 | GRUBER Christian 2024 | Vorrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4852 | SCHAURHOFER Johann 2006 | Finalrunde | 302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4853 | HARREITHER Andreas 2012 | Zwischenrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4854 | JURKOWITSCH Pascal 2014 | Zwischenrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4855 | HIEßBÖCK Ines 2013 | Zwischenrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4856 | EMHOFER Johann 2014 | Vorrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4857 | HANI Markus 2016 | Vorrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4858 | RUMETSHOFER Daniel 2010 | Vorrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4859 | SINDHUBER Ursula 2011 | Vorrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4860 | BLAUENSTEINER Jürgen 2011 | Zwischenrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4861 | GEYRHOFER Franz 2020 | Zwischenrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4862 | GASSNER Romana 2024 | Vorrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4863 | HINTERREITER Josef 2022 | Zwischenrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4864 | PATSCH Siegfried 2023 | Vorrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4865 | STIX Florian 2023 | Zwischenrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4866 | GSTÖTTMAIER Walter 2011 | Finalrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4867 | KILLINGER Manfred 2012 | Vorrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4868 | PALMETSHOFER Josef 2012 | Vorrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4869 | ENENGL Margarete 2014 | Vorrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4870 | UNTERWEGER Wolfgang 2014 | Vorrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4871 | HAIDER Martin 2011 | Zwischenrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4872 | RAUSCH Bernhard 2010 | Vorrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4873 | REDL Ulrike 2010 | Vorrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4874 | STRONDL Karlheinz 2010 | Zwischenrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4875 | LETTNER Roland 2008 | Vorrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4876 | ASCHAUER Michaela 2010 | Zwischenrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4877 | LEONHARTSBERGER Josef 2010 | Zwischenrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4878 | GUBI Peter 2009 | Zwischenrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4879 | HARREITHER Christian 2009 | Zwischenrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4880 | DOMANI Daniela 2017 | Vorrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4881 | PALMETSHOFER Josef 2011 | Zwischenrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4882 | ARNDT Gabi 2022 | Vorrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4883 | WEINBERGER Vivien 2023 | Zwischenrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4884 | ENEZ Levent 2024 | Zwischenrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4885 | HAHN Mario 2024 | Zwischenrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4886 | TEMPER Anton 2011 | Finalrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4887 | STELLNBERGER Franz 2011 | Finalrunde | 301 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4888 | SINDHUBER Ursula 2012 | Vorrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4889 | STELLNBERGER Franz 2012 | Vorrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4890 | BRANDSTETTER Sabine 2014 | Finalrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4891 | RAFFETSEDER Siegfried 2010 | Vorrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4892 | KATZENGRUBER Fritz 2016 | Vorrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4893 | FREINSCHLAG Marianne 2018 | Vorrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4894 | GEYRHOFER Helmut 2010 | Zwischenrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4895 | ALBRECHT Günter 2009 | Zwischenrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4896 | GSTÖTTMAIER Walter 2011 | Vorrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4897 | FRÖSCHL Christian 2016 | Zwischenrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4898 | AISTLEITNER Johannes 2011 | Zwischenrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4899 | ABENTHEUER Rudolf 2022 | Vorrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4900 | HAHN Mario 2019 | Zwischenrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4901 | JURKOWITSCH Pascal 2011 | Finalrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4902 | MARSCHALLINGER Ursula 2024 | Vorrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4903 | HAIDER Herta 2014 | Zwischenrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4904 | HINTERSTEINER Paul 2012 | Zwischenrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4905 | GASSNER Romana 2014 | Finalrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4906 | EMHOFER Johann 2015 | Finalrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4907 | ABENTHEUER Rudolf 2010 | Vorrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4908 | HAIDER Herta 2016 | Vorrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4909 | GRUBER Christian 2023 | Finalrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4910 | DOMANI Daniela 2017 | Zwischenrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4911 | AIGNER Ernst 2011 | Vorrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4912 | KIRSENHOFER Alexander 2011 | Vorrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4913 | FRÖSCHL Mario 2021 | Zwischenrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4914 | MÜLLER Karl 2011 | Finalrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4915 | GASSNER Melanie 2024 | Vorrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4916 | ROSINGER Rene 2023 | Zwischenrunde | 300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4917 | STRONDL Karlheinz 2013 | Vorrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4918 | SCHAUER Dieter 2013 | Vorrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4919 | BURESCH Hermann 2015 | Vorrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4920 | KARNER Anton 2012 | Zwischenrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4921 | BURESCH Hermann 2015 | Finalrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4922 | FONHAUSER Michael 2015 | Zwischenrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4923 | LETTNER Franz 2010 | Vorrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4924 | HAHN Mario 2016 | Vorrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4925 | PALMETSHOFER Dominik 2017 | Zwischenrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4926 | RAUSCH Bernhard 2010 | Zwischenrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4927 | HUBMANN Kevin 2018 | Vorrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4928 | GUBI Peter 2010 | Vorrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4929 | STELLNBERGER Inge 2010 | Vorrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4930 | FEUCHTNER Waltraud 2011 | Zwischenrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4931 | EGGER Marc 2022 | Vorrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4932 | FREINSCHLAG Marianne 2019 | Zwischenrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4933 | ECKL Johann 2019 | Zwischenrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4934 | PERUSICH Theresia 2024 | Vorrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4935 | STEINDL Ingrid 2024 | Zwischenrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4936 | FEDRIGOTTI Kurt 2023 | Vorrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4937 | RAFFETSEDER Theresia 2023 | Vorrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4938 | GUTLEDERER Marcel 2011 | Finalrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4939 | GRÜNBERGER Markus 2014 | Zwischenrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4940 | JETZINGER Michaela 2012 | Vorrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4941 | MARTINEK Andrea 2014 | Finalrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4942 | HINTERREITER Marianne 2015 | Finalrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4943 | FÜHRER Thomas 2015 | Finalrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4944 | SINDHUBER Ursula 2015 | Finalrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4945 | PEIRLEITNER Daniel 2010 | Vorrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4946 | HINTERSTEINER Josefa 2009 | Zwischenrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4947 | LEUTGEWEGER Michaela 2011 | Vorrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4948 | GEIGENBERGER Ernst 2021 | Vorrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4949 | FRÖSCHL Max 2011 | Finalrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4950 | PUNZ Konrad 2024 | Vorrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4951 | SCHAFFNER Kornelia 2011 | Finalrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4952 | RUMETSHOFER Michael 2023 | Zwischenrunde | 299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4953 | OFFENTHALER Helmut 2012 | Zwischenrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4954 | SCHAFFNER Karl 2013 | Vorrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4955 | GRUBER Augustine 2013 | Vorrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4956 | SCHAGERL Hermann 2015 | Vorrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4957 | KILLINGER Elisabeth 2013 | Zwischenrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4958 | AICHINGER Martin 2013 | Zwischenrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4959 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2012 | Vorrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4960 | FÜRST Christoph 2015 | Finalrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4961 | KRANZER Alexander 2017 | Finalrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4962 | RATHGEB Ida 2017 | Zwischenrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4963 | HELPERSTORFER Jakob 2018 | Vorrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4964 | ACHLEITNER Josef 2010 | Zwischenrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4965 | STELLNBERGER Franz 2011 | Vorrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4966 | SCHIEFER Josef 2021 | Finalrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4967 | GRUBER Christian 2011 | Vorrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4968 | ABENTHEUER Rudolf 2021 | Finalrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4969 | AICHINGER Wolfgang 2019 | Zwischenrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4970 | EDLINGER Franz 2019 | Vorrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4971 | PRINZ Theresia 2024 | Vorrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4972 | NÖSTERER Gerald 2011 | Finalrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4973 | GRUBER Sabrina 2013 | Vorrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4974 | SPINDELBERGER Gerhard 2014 | Zwischenrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4975 | JETZINGER Michaela 2013 | Vorrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4976 | GRAFENEDER Werner 2013 | Vorrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4977 | ACHLEITNER Josef 2015 | Finalrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4978 | PANHOFER Brigitte 2023 | Finalrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4979 | GRUBER Christian 2017 | Zwischenrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4980 | KÖCHL Carina 2018 | Vorrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4981 | JURKOWITSCH Pascal 2011 | Vorrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4982 | REDL Ulrike 2009 | Zwischenrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4983 | MATZINGER Anneliese 2018 | Vorrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4984 | RAFFETSEDER Hermann 2018 | Zwischenrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4985 | AIGNER Alexander 2024 | Vorrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4986 | SCHARF Tamara 2006 | Finalrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4987 | ZEITLHOFER Harald 2011 | Finalrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4988 | ENENGL Margarete 2011 | Finalrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4989 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2011 | Finalrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4990 | RUMETSHOFER Stefan 2011 | Finalrunde | 298 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4991 | STEINKELLNER Alexander 2012 | Zwischenrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4992 | SCHÖLLER Robert 2013 | Vorrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4993 | ZOPF Dominic 2013 | Zwischenrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4994 | HAIDER Silke 2013 | Finalrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4995 | FÜRST Christoph 2014 | Finalrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4996 | HAHN Mario 2018 | Finalrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4997 | KELCHER Johann 2005 | Vorrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4998 | FÜHRER Thomas 2010 | Zwischenrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4999 | FRÖSCHL Mario 2023 | Finalrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5000 | GEYRHOFER Helmut 2016 | Vorrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5001 | SCHOPF Birgit 2011 | Vorrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5002 | HINTERDORFER Hannelore 2018 | Zwischenrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5003 | KILLINGER Manfred 2006 | Finalrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5004 | HINTERREITER Marianne 2013 | Vorrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5005 | BUCHRIGLER Herbert 2014 | Zwischenrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5006 | LENZ Markus 2011 | Zwischenrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5007 | AIGNER Ernst 2012 | Vorrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5008 | JURKOWITSCH Thomas 2014 | Vorrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5009 | HIEßBÖCK Ines 2013 | Finalrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5010 | KLOIBMÜLLER Johann 2008 | Vorrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5011 | SEELIGER Anna 2024 | Finalrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5012 | SCHOPF Adrian 2024 | Finalrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5013 | GSTÖTTMAIER Walter 2010 | Vorrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5014 | GUBI Peter 2018 | Zwischenrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5015 | RUMETSHOFER Martin 2021 | Vorrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5016 | ABENTHEUER Rudolf 2021 | Zwischenrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5017 | HESSL Nicole 2019 | Vorrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5018 | HAHN Mario 2022 | Zwischenrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5019 | HINTERHOLZER Mario 2023 | Vorrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5020 | KÄFER Johanna 2023 | Vorrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5021 | GRASSER Willi 2011 | Finalrunde | 297 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5022 | ACHLEITNER Josef 2012 | Zwischenrunde | 296 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5023 | VOSS Matthias 2012 | Vorrunde | 296 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5024 | GASSNER Romana 2014 | Vorrunde | 296 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5025 | REDL Ulrike 2012 | Finalrunde | 296 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5026 | FROSCHAUER Florian 2015 | Finalrunde | 296 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5027 | GEYRHOFER Helmut 2015 | Zwischenrunde | 296 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5028 | SCHWARZEL Stefan 2008 | Vorrunde | 296 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5029 | WEISSINGER Patricia 2009 | Zwischenrunde | 296 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5030 | ARNDT Gabi 2021 | Finalrunde | 296 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5031 | MARTINEK Andrea 2011 | Vorrunde | 296 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5032 | PALMETSHOFER Birgit 2009 | Zwischenrunde | 296 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5033 | KÖCHL Patrick 2019 | Vorrunde | 296 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5034 | RIEPERT Christine 2022 | Vorrunde | 296 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5035 | RUMETSHOFER Martin 2011 | Finalrunde | 296 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5036 | LEUTGEWEGER Michaela 2011 | Finalrunde | 296 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5037 | HESSL Nicole 2014 | Vorrunde | 296 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5038 | SPINDELBERGER Gerhard 2013 | Vorrunde | 296 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5039 | HAIDER Silke 2014 | Vorrunde | 296 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5040 | HARREITHER Christian 2017 | Finalrunde | 296 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5041 | FRÖSCHL Mario 2017 | Finalrunde | 296 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5042 | HINTERDORFER Hannelore 2017 | Vorrunde | 296 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5043 | KIESLINGER Philipp 2010 | Vorrunde | 296 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5044 | ALBRECHT Günter 2011 | Vorrunde | 296 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5045 | JURKOWITSCH Thomas 2009 | Zwischenrunde | 296 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5046 | VOSS Matthias 2011 | Finalrunde | 296 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5047 | PREINING Birgit 2011 | Finalrunde | 296 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5048 | ARNDT Gabi 2023 | Vorrunde | 296 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5049 | GEYRHOFER Helmut 2013 | Vorrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5050 | HESSL Christian 2012 | Finalrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5051 | FURTLEHNER Gerhard 2016 | Finalrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5052 | GRUBER Augustine 2013 | Finalrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5053 | REITER Hubert 2005 | Vorrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5054 | ELLMAUER Christoph 2017 | Zwischenrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5055 | REDL Ulrike 2008 | Vorrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5056 | PRINZ Bernhard 2008 | Vorrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5057 | OFFENTHALER Klaus 2016 | Zwischenrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5058 | PAUCKNER Herbert 2011 | Zwischenrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5059 | PALMETSHOFER Birgit 2019 | Zwischenrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5060 | FURTLEHNER Gerhard 2018 | Vorrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5061 | PRINZ Theresia 2021 | Vorrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5062 | GRUBER Christian 2021 | Vorrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5063 | JETZINGER Michaela 2019 | Vorrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5064 | ZEITLHOFER Rosina 2023 | Zwischenrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5065 | BAUER Rudolf 2011 | Finalrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5066 | KILLINGER Manfred 2012 | Zwischenrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5067 | KERN Rudolf 2013 | Vorrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5068 | AICHINGER Wolfgang 2013 | Zwischenrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5069 | NADERER Wolfgang 2011 | Zwischenrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5070 | GRUBER Augustine 2011 | Zwischenrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5071 | HAHN Gertrude 2017 | Finalrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5072 | HAIDER Herta 2015 | Finalrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5073 | HANI Bernhard 2016 | Vorrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5074 | NÖSTERER Gerald 2010 | Zwischenrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5075 | WRUSS Harald 2005 | Vorrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5076 | MARTINEK Andrea 2010 | Zwischenrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5077 | LEITNER Bernhard 2018 | Vorrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5078 | LEITNER Bernhard 2011 | Vorrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5079 | STEINDL Karl 2009 | Zwischenrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5080 | SCHAURHOFER Johann 2009 | Zwischenrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5081 | FÜRST Christoph 2009 | Zwischenrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5082 | ACHLEITNER Josef 2019 | Vorrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5083 | LEITNER David 2024 | Zwischenrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5084 | ALTMANN Dieter 2006 | Finalrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5085 | RUMETSHOFER Michael 2011 | Finalrunde | 295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5086 | ENENGL Margarete 2012 | Zwischenrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5087 | AICHINGER Wolfgang 2014 | Zwischenrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5088 | JURKOWITSCH Thomas 2013 | Vorrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5089 | JURKOWITSCH Pascal 2012 | Finalrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5090 | RIEGLER Klaus 2005 | Vorrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5091 | SPINDELBERGER Gerhard 2016 | Vorrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5092 | AICHINGER Wolfgang 2017 | Zwischenrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5093 | LETTNER Stefan 2008 | Vorrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5094 | GEYRHOFER Helmut 2019 | Finalrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5095 | NÖSTERER Gerald 2010 | Vorrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5096 | RATHGEB Theresia 2017 | Vorrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5097 | DOMANI Daniela 2015 | Zwischenrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5098 | KÖCHL Carina 2019 | Zwischenrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5099 | PALMETSHOFER Birgit 2021 | Vorrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5100 | FEICHDEGGER Leopold 2022 | Zwischenrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5101 | TISCHLER Peter 2006 | Finalrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5102 | JURKOWITSCH Gertraud 2011 | Finalrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5103 | REDL Ulrike 2012 | Zwischenrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5104 | JURKOWITSCH Gertraud 2013 | Vorrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5105 | HINTERSTEINER Josefa 2012 | Vorrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5106 | AICHINGER Matthias 2017 | Finalrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5107 | HAHN Mario 2017 | Finalrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5108 | PUNZ Franz 2014 | Finalrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5109 | RIEPERT Christine 2019 | Finalrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5110 | KLAUSER Johann 2016 | Vorrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5111 | HARREITHER Christian 2016 | Vorrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5112 | GRUBER Christian 2010 | Zwischenrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5113 | AICHINGER Wolfgang 2018 | Zwischenrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5114 | KATZENGRUBER Viktoria 2023 | Vorrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5115 | KILLINGER Peter 2006 | Finalrunde | 294 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5116 | GRUBER Ines 2013 | Finalrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5117 | GEYRHOFER Helmut 2013 | Finalrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5118 | JURKOWITSCH Pascal 2014 | Finalrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5119 | AIGNER Alexander 2015 | Zwischenrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5120 | PALMETSHOFER Birgit 2011 | Zwischenrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5121 | LEUTGEWEGER Markus 2010 | Vorrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5122 | DOMANI Daniela 2016 | Vorrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5123 | KILLINGER Raphael 2016 | Zwischenrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5124 | PILS Thomas 2011 | Vorrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5125 | SCHÖBEL Johann 2017 | Vorrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5126 | FRÖSCHL Mario 2015 | Zwischenrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5127 | HELPERSTORFER Jakob 2019 | Zwischenrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5128 | FISCHER Fritz 2023 | Zwischenrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5129 | REDL Ulrike 2014 | Vorrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5130 | HANI Claudia 2014 | Zwischenrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5131 | GEYRHOFER Helmut 2013 | Zwischenrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5132 | AICHINGER Wolfgang 2012 | Vorrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5133 | FURTLEHNER Roland 2012 | Vorrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5134 | KERSCHBAUMMAYR Harald 2012 | Finalrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5135 | LEUTGEWEGER Michaela 2010 | Vorrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5136 | RIEPERT Christine 2023 | Finalrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5137 | RIEGLER Martin 2010 | Vorrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5138 | HÖLZL Leopoldine 2005 | Vorrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5139 | HEISS Andrea 2010 | Zwischenrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5140 | LEITNER David 2023 | Finalrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5141 | ZOPF Dominic 2017 | Zwischenrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5142 | GRAFENEDER Petra 2016 | Zwischenrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5143 | ASCHAUER Michaela 2009 | Zwischenrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5144 | HAHN Mario 2019 | Vorrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5145 | PRINZ Theresia 2022 | Vorrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5146 | KERN Rudolf 2011 | Finalrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5147 | AICHINGER Stefan 2006 | Finalrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5148 | HARREITHER Andreas 2011 | Finalrunde | 293 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5149 | KRANZER Alexander 2013 | Vorrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5150 | SINDHUBER Ursula 2013 | Zwischenrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5151 | ACHLEITNER Thomas 2015 | Finalrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5152 | LINDNER Jonas 2023 | Finalrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5153 | GRUBER Helmut 2005 | Vorrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5154 | KATZENGRUBER Fritz 2023 | Finalrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5155 | GRUBER Christian 2024 | Finalrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5156 | FISCHER Leo 2016 | Zwischenrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5157 | HANI Rupert 2011 | Vorrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5158 | RATHGEB Theresia 2011 | Vorrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5159 | ZÖCHLINGER Christoph 2009 | Zwischenrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5160 | PAIREDER Anna 2019 | Zwischenrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5161 | GRUBER Christian 2022 | Vorrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5162 | STAMMINGER Karl 2023 | Vorrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5163 | KLOIBMÜLLER Manfred 2014 | Vorrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5164 | SCHEIBELAUER Marlene 2015 | Vorrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5165 | GASSNER Romana 2013 | Zwischenrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5166 | GASSNER Julian 2014 | Finalrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5167 | ASCHAUER Hermine 2011 | Zwischenrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5168 | ROSENTHALER Theresia 2010 | Zwischenrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5169 | LEITNER Hermine 2010 | Zwischenrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5170 | HAIDER Martin 2010 | Zwischenrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5171 | LINDTNER Ludwig 2010 | Zwischenrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5172 | PRINZ Bernhard 2009 | Vorrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5173 | EDER Bernhard 2015 | Vorrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5174 | PILS Wolfgang 2017 | Vorrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5175 | GRILLENBERGER Harald 2011 | Finalrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5176 | PRINZ Theresia 2023 | Vorrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5177 | FRANK Klaus 2006 | Finalrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5178 | MÜLLER Karl 2006 | Finalrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5179 | SINDHUBER Ursula 2011 | Finalrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5180 | WIMMER Franz 2011 | Finalrunde | 292 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5181 | GEYRHOFER Helmut 2012 | Finalrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5182 | TREMESBERGER Ingrid 2014 | Finalrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5183 | AICHINGER Wolfgang 2014 | Finalrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5184 | KAMLEITNER Fritz 2009 | Vorrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5185 | LANGWIESER Mathias 2009 | Vorrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5186 | RUMETSHOFER Martin 2011 | Vorrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5187 | LETTNER Stefan 2009 | Zwischenrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5188 | TEMPER Manfred 2010 | Vorrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5189 | ELLMAUER Christoph 2017 | Vorrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5190 | GEYRHOFER Helmut 2019 | Vorrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5191 | AICHINGER Bernhard 2022 | Zwischenrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5192 | EMHOFER Johann 2018 | Zwischenrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5193 | RIEPERT Christine 2019 | Vorrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5194 | PRINZ Theresia 2022 | Zwischenrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5195 | AIGNER Ernst 2011 | Finalrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5196 | ASCHAUER Rosa 2011 | Finalrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5197 | GUTLEDERER Marcel 2013 | Vorrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5198 | GEYRHOFER Helmut 2012 | Vorrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5199 | RATHGEB Ida 2016 | Finalrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5200 | GASSNER Julian 2013 | Finalrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5201 | HAIDER Herta 2014 | Finalrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5202 | JURKOWITSCH Thomas 2010 | Vorrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5203 | FRÖSCHL Christian 2010 | Vorrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5204 | SCHAGERL Hermann 2016 | Vorrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5205 | AICHINGER Markus 2010 | Vorrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5206 | RUMETSHOFER Stefan 2010 | Zwischenrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5207 | KLOIBHOFER Hermann 2024 | Finalrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5208 | ENENGL Andreas 2009 | Vorrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5209 | LEUTGEWEGER Rudolf 2016 | Zwischenrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5210 | HINTERDORFER Hannelore 2016 | Zwischenrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5211 | FRÜHWIRTH Hermann 2011 | Vorrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5212 | TOBER Ewald 2015 | Zwischenrunde | 291 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5213 | LUFTENSTEINER Maria 2014 | Vorrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5214 | PANHOFER Brigitte 2016 | Finalrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5215 | OFFENTHALER Helmut 2018 | Finalrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5216 | PREINING Birgit 2011 | Zwischenrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5217 | HEISS Andrea 2009 | Zwischenrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5218 | HINTERREITER Josef 2011 | Vorrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5219 | FRAUNDORFER Josef 2021 | Finalrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5220 | HAIDER Herta 2009 | Zwischenrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5221 | GRUBER Augustine 2011 | Vorrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5222 | PILS Barbara 2009 | Zwischenrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5223 | LEUTGEWEGER Rudolf 2006 | Finalrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5224 | HAIDER Herta 2013 | Vorrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5225 | SCHMADERER Maria 2013 | Vorrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5226 | BICHL Andreas 2013 | Finalrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5227 | HARREITHER Christian 2015 | Finalrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5228 | HINTERSTEINER Bernd 2015 | Zwischenrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5229 | GASSNER Wolfgang 2010 | Vorrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5230 | EXENBERGER Johann 2009 | Vorrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5231 | AICHINGER Wolfgang 2020 | Finalrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5232 | HOFSTETTER Andreas 2009 | Zwischenrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5233 | KRANZER Andreas 2009 | Zwischenrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5234 | ACHLEITNER Josef 2009 | Zwischenrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5235 | STEINDL Marianne 2011 | Zwischenrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5236 | OFFENTHALER Helmut 2017 | Vorrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5237 | JURKOWITSCH Gertraud 2015 | Zwischenrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5238 | GSTÖTTMAIER Walter 2011 | Zwischenrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5239 | ACHLEITNER Josef 2015 | Zwischenrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5240 | ABENTHEUER Rudolf 2019 | Zwischenrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5241 | FRÖSCHL Mario 2019 | Vorrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5242 | LUGER Monika 2006 | Finalrunde | 290 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5243 | GRAFENEDER Werner 2014 | Vorrunde | 289 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5244 | HIEßBÖCK Ines 2014 | Vorrunde | 289 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5245 | HAHN Mario 2015 | Finalrunde | 289 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5246 | ARNDT Gabi 2023 | Finalrunde | 289 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5247 | FRÖSCHL Mario 2017 | Zwischenrunde | 289 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5248 | GUTLEDERER Marcel 2011 | Vorrunde | 289 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5249 | LEITNER Hermine 2018 | Vorrunde | 289 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5250 | STEINDL Marianne 2009 | Zwischenrunde | 289 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5251 | FÜRST Christoph 2011 | Vorrunde | 289 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5252 | HAIDER Herta 2011 | Zwischenrunde | 289 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5253 | PILS Wolfgang 2020 | Zwischenrunde | 289 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5254 | FRAUNDORFER Josef 2021 | Vorrunde | 289 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5255 | MARSCHALLINGER Ursula 2012 | Zwischenrunde | 289 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5256 | ASCHAUER Michaela 2010 | Vorrunde | 289 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5257 | WENIGWIESER Hannes 2009 | Vorrunde | 289 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5258 | RAFFETSEDER Hermann 2016 | Zwischenrunde | 289 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5259 | LUFTENSTEINER Rosa 2015 | Zwischenrunde | 289 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5260 | RATHGEB Theresia 2011 | Zwischenrunde | 289 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5261 | HAHN Mario 2011 | Zwischenrunde | 289 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5262 | HAIDER Erich 2024 | Vorrunde | 289 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5263 | GASSNER Melanie 2023 | Vorrunde | 289 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5264 | HAHN Mario 2013 | Vorrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5265 | LINDTNER Patrick 2013 | Zwischenrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5266 | SCHAFFNER Karl 2014 | Vorrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5267 | SKOLA Rudolf 2013 | Finalrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5268 | PERUSICH Rene 2018 | Finalrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5269 | KATZENGRUBER Viktoria 2023 | Finalrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5270 | ALBRECHT Günter 2008 | Vorrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5271 | FÜHRER Thomas 2008 | Vorrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5272 | HAIDBAUER Manfred 2008 | Vorrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5273 | PLEIMER Franz 2023 | Finalrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5274 | LEITNER Christian 2008 | Vorrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5275 | HARREITHER Christian 2010 | Zwischenrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5276 | BURESCH Karl 2016 | Zwischenrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5277 | WIMMER Franz 2009 | Zwischenrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5278 | GASSNER Celina 2021 | Finalrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5279 | HUBMANN Kevin 2017 | Vorrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5280 | ZEITLHOFER Harald 2011 | Zwischenrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5281 | SCHAFFNER Karl 2011 | Zwischenrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5282 | ASCHAUER Franz 2011 | Finalrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5283 | RIEGLER Martin 2012 | Zwischenrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5284 | HARUCKSTEINER Thomas 2013 | Vorrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5285 | PILS Barbara 2013 | Vorrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5286 | MAYR Margit 2012 | Vorrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5287 | HINTERREITER Marianne 2012 | Zwischenrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5288 | HINTERDORFER Hannelore 2017 | Finalrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5289 | GEYRHOFER Helmut 2017 | Zwischenrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5290 | JURKOWITSCH Thomas 2009 | Vorrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5291 | GRÜNSTEIDL Josef 2009 | Vorrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5292 | STADLER Christian 2017 | Vorrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5293 | NEUNDLINGER Rosa 2023 | Vorrunde | 288 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5294 | DOMANI Daniela 2013 | Finalrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5295 | LEITNER Claudia 2018 | Finalrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5296 | HUBMANN Kevin 2018 | Finalrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5297 | LEITNER Bernhard 2015 | Finalrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5298 | BRANDSTETTER Marko 2023 | Finalrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5299 | DREXEL Rudi 2023 | Finalrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5300 | LEITNER David 2019 | Finalrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5301 | LEUTGEB Johnny 2009 | Vorrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5302 | NÖSTERER Gerald 2009 | Zwischenrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5303 | RUMETSHOFER Martin 2009 | Zwischenrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5304 | PALMETSHOFER Dominik 2011 | Vorrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5305 | WIMMER Franz 2011 | Zwischenrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5306 | PATSCH Siegfried 2022 | Vorrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5307 | WAHLMÜLLER Christian 2021 | Zwischenrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5308 | RAUSCH Bernhard 2011 | Finalrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5309 | ASCHAUER Hermine 2011 | Finalrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5310 | FREINSCHLAG Marianne 2024 | Vorrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5311 | JURKOWITSCH Gertraud 2012 | Vorrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5312 | HAHN Mario 2014 | Vorrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5313 | MARTINEK Andrea 2012 | Finalrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5314 | AISTLEITNER Johannes 2011 | Vorrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5315 | GRAFENEDER Werner 2009 | Vorrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5316 | HESSL Nicole 2016 | Zwischenrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5317 | LEUTGEB Johnny 2015 | Vorrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5318 | MITTERLEHNER Martin 2017 | Vorrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5319 | FRÖSCHL Mario 2022 | Vorrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5320 | FRÖSCHL Christian 2022 | Vorrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5321 | TREMESBERGER Christian 2020 | Zwischenrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5322 | RIEGLER Klaus 2020 | Zwischenrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5323 | PRINZ Theresia 2024 | Zwischenrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5324 | RIEPERT Christine 2023 | Vorrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5325 | SEYER Felix 2011 | Finalrunde | 287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5326 | NÖSTERER Ute 2014 | Vorrunde | 286 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5327 | SCHWEIGER Helmut 2018 | Finalrunde | 286 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5328 | GEYRHOFER Helmut 2014 | Finalrunde | 286 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5329 | HAIDER Herta 2010 | Vorrunde | 286 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5330 | GATTRINGER Marco 2010 | Vorrunde | 286 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5331 | JURKOWITSCH Gertraud 2023 | Finalrunde | 286 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5332 | BRANDSTÖTTER Josef 2009 | Vorrunde | 286 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5333 | UNTERWEGER Wolfgang 2011 | Vorrunde | 286 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5334 | RADINGER Maria 2011 | Vorrunde | 286 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5335 | MARTINEK Andrea 2015 | Vorrunde | 286 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5336 | ACHLEITNER Josef 2011 | Vorrunde | 286 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5337 | RUMETSHOFER Michael 2011 | Zwischenrunde | 286 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5338 | FRÖSCHL Christian 2023 | Zwischenrunde | 286 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5339 | LINDNER Jonas 2023 | Vorrunde | 286 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5340 | LINDTNER Patrick 2013 | Vorrunde | 286 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5341 | ZOPF Dominic 2015 | Finalrunde | 286 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5342 | ZOPF Dominic 2014 | Finalrunde | 286 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5343 | LETTNER Stefan 2010 | Vorrunde | 286 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5344 | ANGERER Sebastian 2005 | Vorrunde | 286 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5345 | STIX Florian 2024 | Finalrunde | 286 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5346 | FRÖSCHL Mario 2010 | Zwischenrunde | 286 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5347 | FREINSCHLAG Marianne 2021 | Finalrunde | 286 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5348 | HINTERREITER Josef 2011 | Zwischenrunde | 286 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5349 | GEIGENBERGER Ernst 2020 | Zwischenrunde | 286 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5350 | LETTNER Stefan 2021 | Vorrunde | 286 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5351 | RAFFETSEDER Hermann 2023 | Zwischenrunde | 286 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5352 | FÜHRER Thomas 2012 | Zwischenrunde | 285 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5353 | HAIDER Herta 2018 | Finalrunde | 285 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5354 | LENGAUER Bernhard 2005 | Vorrunde | 285 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5355 | AIGNER Alexander 2024 | Finalrunde | 285 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5356 | LETTNER Stefan 2010 | Zwischenrunde | 285 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5357 | STEINKELLNER Alexander 2010 | Zwischenrunde | 285 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5358 | FISCHER Fritz 2018 | Vorrunde | 285 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5359 | SCHAGERL Erika 2019 | Zwischenrunde | 285 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5360 | ACHLEITNER Josef 2011 | Finalrunde | 285 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5361 | PATSCH Siegfried 2024 | Zwischenrunde | 285 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5362 | GATTRINGER Marco 2014 | Vorrunde | 285 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5363 | LEITNER Hermine 2019 | Finalrunde | 285 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5364 | HUBER Hannelore 2010 | Vorrunde | 285 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5365 | TEMPER Sabine 2005 | Vorrunde | 285 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5366 | REICHELMAYR Karl 2008 | Vorrunde | 285 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5367 | KIESLINGER Philipp 2010 | Zwischenrunde | 285 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5368 | LETTNER Franz 2010 | Zwischenrunde | 285 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5369 | MARTINEK Andrea 2009 | Vorrunde | 285 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5370 | HAHN Mario 2021 | Finalrunde | 285 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5371 | PERUSICH Theresia 2019 | Zwischenrunde | 285 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5372 | FREINSCHLAG Marianne 2019 | Vorrunde | 285 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5373 | SCHRITTWIESER Gabi 2023 | Zwischenrunde | 285 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5374 | LENZ Markus 2014 | Zwischenrunde | 284 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5375 | RAUSCH Bernhard 2012 | Vorrunde | 284 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5376 | JURKOWITSCH Pascal 2015 | Finalrunde | 284 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5377 | LEITNER Hermine 2016 | Finalrunde | 284 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5378 | AIGNER Ernst 2010 | Zwischenrunde | 284 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5379 | NÖSTERER Gerald 2011 | Vorrunde | 284 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5380 | DOMANI Daniela 2015 | Vorrunde | 284 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5381 | RAUSCH Bernhard 2011 | Vorrunde | 284 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5382 | MOSER Franz 2009 | Zwischenrunde | 284 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5383 | STEINKELLNER Jürgen 2009 | Zwischenrunde | 284 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5384 | PAUCKNER Franz 2024 | Zwischenrunde | 284 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5385 | ÖLLERMEIER Fritz 2023 | Vorrunde | 284 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5386 | GASSNER Wolfgang 2006 | Finalrunde | 284 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5387 | SINDHUBER Ursula 2012 | Finalrunde | 284 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5388 | GESSL Christiana 2005 | Vorrunde | 284 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5389 | GEYRHOFER Helmut 2010 | Vorrunde | 284 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5390 | STEINDL Marianne 2010 | Zwischenrunde | 284 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5391 | FREINSCHLAG Richard 2010 | Zwischenrunde | 284 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5392 | HINTERDORFER Hannelore 2016 | Vorrunde | 284 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5393 | SCHIEFER Andreas 2009 | Zwischenrunde | 284 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5394 | AIGNER Michael 2011 | Vorrunde | 284 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5395 | HAIDER Erich 2017 | Vorrunde | 284 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5396 | ABENTEUER Christian 2024 | Vorrunde | 284 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5397 | HINTERSTEINER Gerhard 2013 | Vorrunde | 283 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5398 | KLOIBMÜLLER Manfred 2015 | Finalrunde | 283 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5399 | REIKERSDORFER Daniel 2018 | Finalrunde | 283 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5400 | MATZINGER Leopold 2018 | Finalrunde | 283 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5401 | HINTERSTEINER Gerhard 2011 | Vorrunde | 283 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5402 | STRONDL Karlheinz 2011 | Zwischenrunde | 283 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5403 | HARREITHER Christian 2019 | Vorrunde | 283 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5404 | MARSCHALLINGER Ursula 2023 | Vorrunde | 283 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5405 | BRUNNER Christine 2023 | Zwischenrunde | 283 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5406 | TREMESBERGER Ingrid 2014 | Zwischenrunde | 283 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5407 | GUTJAHR Karl 2012 | Vorrunde | 283 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5408 | PREINING Birgit 2012 | Vorrunde | 283 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5409 | LEUTGEB Johnny 2013 | Finalrunde | 283 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5410 | LENZ Markus 2010 | Vorrunde | 283 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5411 | FREINSCHLAG Franz 2008 | Vorrunde | 283 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5412 | SINDHUBER Ursula 2010 | Zwischenrunde | 283 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5413 | DOMANI Christian 2010 | Zwischenrunde | 283 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5414 | NÖSTERER Ute 2009 | Vorrunde | 283 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5415 | ZICKERHOFER Robert 2015 | Vorrunde | 283 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5416 | SCHEIBELAUER Marlene 2017 | Vorrunde | 283 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5417 | NÖSTERER Gerald 2011 | Zwischenrunde | 283 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5418 | SEELIGER Anna 2019 | Zwischenrunde | 283 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5419 | MATZINGER Anneliese 2018 | Zwischenrunde | 283 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5420 | KAINZ Martha 2024 | Vorrunde | 283 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5421 | BRANDSTETTER Marko 2023 | Zwischenrunde | 283 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5422 | KATZENGRUBER Viktoria 2023 | Zwischenrunde | 283 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5423 | RINDFLEISCH Karl 2012 | Vorrunde | 282 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5424 | HAIDER Erich 2017 | Finalrunde | 282 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5425 | LEITNER Hermine 2014 | Finalrunde | 282 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5426 | AICHINGER Wolfgang 2018 | Finalrunde | 282 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5427 | STELLNBERGER Franz 2009 | Vorrunde | 282 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5428 | LENZ Markus 2010 | Zwischenrunde | 282 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5429 | HESSL Nicole 2015 | Vorrunde | 282 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5430 | PRINZ Theresia 2021 | Finalrunde | 282 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5431 | KLOIBMÜLLER Manfred 2009 | Zwischenrunde | 282 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5432 | NÖSTERER Ute 2011 | Finalrunde | 282 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5433 | AICHINGER Wolfgang 2014 | Vorrunde | 282 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5434 | HAIMEL Bernadette 2015 | Finalrunde | 282 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5435 | STELLNBERGER Inge 2014 | Finalrunde | 282 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5436 | STIX Florian 2023 | Finalrunde | 282 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5437 | TIEFENBACHER Christopher 2023 | Finalrunde | 282 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5438 | AIGNER Michael 2010 | Zwischenrunde | 282 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5439 | AICHINGER Wolfgang 2009 | Zwischenrunde | 282 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5440 | ASCHAUER Thomas 2011 | Vorrunde | 282 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5441 | GUTLEDERER Marcel 2010 | Vorrunde | 282 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5442 | HANI Markus 2020 | Zwischenrunde | 282 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5443 | REIKERSDORFER Michael 2018 | Zwischenrunde | 282 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5444 | GAJDOS Jan 2012 | Finalrunde | 282 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5445 | WRUSS Heinz 2006 | Finalrunde | 282 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5446 | DAMBERGER Josef 2011 | Finalrunde | 282 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5447 | MAYR Margit 2013 | Vorrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5448 | HESSL Christian 2013 | Vorrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5449 | HAIDER Silke 2014 | Finalrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5450 | BRUNNER Christine 2023 | Finalrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5451 | MARSCHALLINGER Ursula 2024 | Finalrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5452 | STOCKER Johann 2009 | Vorrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5453 | VOSS Richard 2009 | Zwischenrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5454 | GRILLENBERGER Harald 2011 | Vorrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5455 | STELLNBERGER Inge 2011 | Zwischenrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5456 | SCHAFFNER Karl 2010 | Vorrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5457 | PILS Thomas 2011 | Zwischenrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5458 | SCHAUER Dieter 2011 | Finalrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5459 | KELCHER Thomas 2024 | Vorrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5460 | TIEFENBACHER Christopher 2023 | Vorrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5461 | FRÖSCHL Johann 2011 | Finalrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5462 | WIESER Erika 2023 | Zwischenrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5463 | HANI Claudia 2013 | Vorrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5464 | EGELSEDER Jürgen 2015 | Vorrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5465 | ASCHAUER Rosa 2012 | Vorrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5466 | KÖCHL Patrick 2018 | Finalrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5467 | WURZINGER Michael 2019 | Finalrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5468 | STEINDL Ingrid 2023 | Finalrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5469 | PEIRLEITNER Helmut 2024 | Finalrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5470 | PALMETSHOFER Birgit 2011 | Vorrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5471 | HAIDER Silke 2015 | Zwischenrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5472 | MARSCHALLINGER Ursula 2018 | Vorrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5473 | JURKOWITSCH Gertraud 2019 | Vorrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5474 | KIRSENHOFER Alexander 2011 | Finalrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5475 | KIESLINGER Gertraud 2011 | Finalrunde | 281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5476 | PALMETSHOFER Birgit 2017 | Finalrunde | 280 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5477 | AIGNER Michael 2011 | Zwischenrunde | 280 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5478 | GUBI Gerhard 2005 | Vorrunde | 280 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5479 | ABENTHEUER Rudolf 2024 | Finalrunde | 280 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5480 | MARSCHALLINGER Ursula 2019 | Finalrunde | 280 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5481 | HESSL Christian 2010 | Zwischenrunde | 280 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5482 | LEITNER David 2019 | Vorrunde | 280 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5483 | VOSS Matthias 2006 | Finalrunde | 280 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5484 | KLEINBRUCKNER Andreas 2008 | Finalrunde | 280 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5485 | SINDHUBER Ursula 2014 | Zwischenrunde | 280 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5486 | KILLINGER Manfred 2013 | Zwischenrunde | 280 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5487 | EMHOFER Johann 2018 | Finalrunde | 280 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5488 | SEELIGER Anna 2016 | Zwischenrunde | 280 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5489 | LINDTNER Patrick 2015 | Zwischenrunde | 280 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5490 | TEMPER Anton 2011 | Zwischenrunde | 280 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5491 | PRINZ Bernhard 2019 | Vorrunde | 280 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5492 | GRUBER Christian 2023 | Vorrunde | 280 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5493 | WAHLMÜLLER Andrea 2011 | Zwischenrunde | 279 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5494 | PILS Barbara 2012 | Vorrunde | 279 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5495 | LUFTENSTEINER Rosa 2015 | Finalrunde | 279 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5496 | HOCHREITER Lukas 2019 | Finalrunde | 279 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5497 | BRANDSTÖTTER Josef 2005 | Vorrunde | 279 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5498 | GRUBER Helmut 2010 | Zwischenrunde | 279 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5499 | FURTLEHNER Gerhard 2015 | Vorrunde | 279 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5500 | ZEITLHOFER Rosina 2021 | Finalrunde | 279 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5501 | LINDTNER Matthias 2009 | Zwischenrunde | 279 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5502 | BRUNNER Christine 2022 | Zwischenrunde | 279 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5503 | FRÜHWIRTH Andreas 2024 | Zwischenrunde | 279 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5504 | PRINZ Theresia 2023 | Zwischenrunde | 279 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5505 | GRÜNBERGER Markus 2015 | Vorrunde | 279 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5506 | PILS Wolfgang 2014 | Vorrunde | 279 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5507 | FRÖSCHL Mario 2009 | Zwischenrunde | 279 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5508 | GUTLEDERER Marcel 2011 | Zwischenrunde | 279 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5509 | AMON Franz 2019 | Vorrunde | 279 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5510 | FURTLEHNER Roland 2021 | Zwischenrunde | 279 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5511 | SCHOPF Adrian 2024 | Vorrunde | 279 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5512 | FREINSCHLAG Marianne 2015 | Vorrunde | 278 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5513 | LEUTGEB Johnny 2013 | Zwischenrunde | 278 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5514 | BRANDSTETTER Michael 2014 | Vorrunde | 278 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5515 | MARSCHALLINGER Ursula 2017 | Vorrunde | 278 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5516 | VOSS Richard 2010 | Zwischenrunde | 278 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5517 | GUBI Peter 2009 | Vorrunde | 278 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5518 | KATZENGRUBER Viktoria 2020 | Finalrunde | 278 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5519 | JURKOWITSCH Gertraud 2011 | Vorrunde | 278 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5520 | BÖGL Richard 2009 | Zwischenrunde | 278 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5521 | HEISS Andrea 2010 | Vorrunde | 278 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5522 | FISCHER Leo 2021 | Zwischenrunde | 278 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5523 | MARSCHALLINGER Ursula 2023 | Zwischenrunde | 278 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5524 | PILS Barbara 2011 | Finalrunde | 278 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5525 | AICHINGER Markus 2008 | Vorrunde | 278 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5526 | WAHLMÜLLER Andrea 2011 | Vorrunde | 278 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5527 | AICHINGER Bernhard 2024 | Zwischenrunde | 278 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5528 | SEELIGER Anna 2024 | Zwischenrunde | 278 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5529 | GASSNER Romana 2013 | Vorrunde | 277 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5530 | STELLNBERGER Inge 2010 | Zwischenrunde | 277 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5531 | ENENGL Margarete 2011 | Vorrunde | 277 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5532 | STELLNBERGER Inge 2011 | Vorrunde | 277 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5533 | ACHLEITNER Josef 2015 | Vorrunde | 277 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5534 | MARSCHALLINGER Ursula 2015 | Vorrunde | 277 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5535 | GRILLENBERGER Harald 2018 | Zwischenrunde | 277 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5536 | BRANDSTETTER Stefan 2024 | Vorrunde | 277 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5537 | SKOLA Rudolf 2012 | Vorrunde | 277 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5538 | PALMETSHOFER Dominik 2012 | Vorrunde | 277 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5539 | KIRSENHOFER Alexander 2010 | Zwischenrunde | 277 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5540 | FREINSCHLAG Richard 2009 | Zwischenrunde | 277 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5541 | REIKERSDORFER Helmut 2017 | Vorrunde | 277 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5542 | SCHAGERL Erika 2017 | Vorrunde | 277 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5543 | BURESCH Hermann 2017 | Vorrunde | 277 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5544 | LEUTGEB Johnny 2015 | Zwischenrunde | 277 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5545 | LEHBRUNNER Rupert 2011 | Zwischenrunde | 277 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5546 | HOFSTETTER Matthias 2011 | Finalrunde | 277 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5547 | AIGNER Michael 2012 | Vorrunde | 276 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5548 | HAIDER Erich 2017 | Zwischenrunde | 276 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5549 | SEYER Felix 2011 | Zwischenrunde | 276 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5550 | OFFENTHALER Helmut 2019 | Zwischenrunde | 276 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5551 | FRAUNDORFER Josef 2020 | Zwischenrunde | 276 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5552 | KATZENGRUBER Viktoria 2020 | Zwischenrunde | 276 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5553 | HAHN Mario 2021 | Vorrunde | 276 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5554 | VOSS Richard 2006 | Finalrunde | 276 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5555 | LETTNER Franz 2013 | Vorrunde | 276 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5556 | FRÖSCHL Mario 2011 | Zwischenrunde | 276 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5557 | KAMLEITNER Fritz 2008 | Vorrunde | 276 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5558 | KÖCHL Patrick 2024 | Finalrunde | 276 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5559 | BRANDSTETTER Michael 2009 | Vorrunde | 276 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5560 | STIX Florian 2022 | Zwischenrunde | 276 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5561 | FURTLEHNER Roland 2021 | Vorrunde | 276 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5562 | GROßSTEINER Patrick 2023 | Zwischenrunde | 276 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5563 | HARUCKSTEINER Barbara 2006 | Finalrunde | 276 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5564 | ROSINGER Rene 2016 | Finalrunde | 275 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5565 | HESSL Nicole 2013 | Finalrunde | 275 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5566 | FRÖSCHL Mario 2010 | Vorrunde | 275 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5567 | SCHAFFNER Kornelia 2011 | Zwischenrunde | 275 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5568 | PANHOFER Josef 2010 | Vorrunde | 275 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5569 | AIGNER Alexander 2022 | Vorrunde | 275 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5570 | BICHLER Lisa 2019 | Zwischenrunde | 275 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5571 | BICHLER Karin 2021 | Vorrunde | 275 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5572 | STIX Florian 2024 | Zwischenrunde | 275 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5573 | LEUTGEB Johnny 2014 | Zwischenrunde | 275 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5574 | JURKOWITSCH Pascal 2011 | Zwischenrunde | 275 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5575 | RATHGEB Theresia 2012 | Finalrunde | 275 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5576 | GATTRINGER Richard 2014 | Finalrunde | 275 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5577 | PATSCH Siegfried 2024 | Finalrunde | 275 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5578 | HAUSER Heinz 2009 | Vorrunde | 275 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5579 | RATHGEB Ida 2016 | Zwischenrunde | 275 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5580 | LETTNER Stefan 2011 | Vorrunde | 275 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5581 | FISCHER Fritz 2015 | Zwischenrunde | 275 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5582 | EDER Bernhard 2022 | Vorrunde | 275 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5583 | KEPLINGER Josef 2019 | Vorrunde | 275 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5584 | LEONHARTSBERGER Gottfried 2013 | Zwischenrunde | 274 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5585 | JURKOWITSCH Gertraud 2014 | Vorrunde | 274 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5586 | SEELIGER Anna 2016 | Vorrunde | 274 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5587 | GRUBER Augustine 2005 | Vorrunde | 274 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5588 | LEITNER Hermine 2011 | Vorrunde | 274 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5589 | GRÜNSTEIDL David 2009 | Zwischenrunde | 274 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5590 | KATZENGRUBER Viktoria 2018 | Vorrunde | 274 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5591 | LEITNER Andreas 2018 | Zwischenrunde | 274 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5592 | WURZINGER Michael 2019 | Vorrunde | 274 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5593 | GRADL Patrick 2024 | Vorrunde | 274 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5594 | KLOIBMÜLLER Thomas 2024 | Vorrunde | 274 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5595 | MARSCHALLINGER Ursula 2024 | Zwischenrunde | 274 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5596 | HINTERREITER Marianne 2011 | Finalrunde | 274 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5597 | WALSER Rosa 2016 | Finalrunde | 274 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5598 | MARTINEK Andrea 2013 | Finalrunde | 274 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5599 | HAHN Mario 2011 | Vorrunde | 274 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5600 | LETTNER Franz 2009 | Zwischenrunde | 274 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5601 | PALMETSHOFER Birgit 2011 | Finalrunde | 274 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5602 | MARSCHALLINGER Ursula 2017 | Finalrunde | 273 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5603 | MAIRHOFER Tobias 2009 | Vorrunde | 273 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5604 | HARREITHER Christian 2009 | Vorrunde | 273 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5605 | FREINSCHLAG Marianne 2015 | Zwischenrunde | 273 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5606 | GRÜNBERGER Markus 2017 | Vorrunde | 273 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5607 | HAHN Mario 2011 | Finalrunde | 273 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5608 | DOMANI Daniela 2013 | Zwischenrunde | 273 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5609 | AICHINGER Monika 2015 | Finalrunde | 273 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5610 | STEINKELLNER Alexander 2010 | Vorrunde | 273 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5611 | RAFFETSEDER Hermann 2016 | Vorrunde | 273 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5612 | TEMPER Margit 2010 | Vorrunde | 273 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5613 | ASCHAUER Rosa 2011 | Zwischenrunde | 273 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5614 | SINDHUBER Ursula 2010 | Vorrunde | 273 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5615 | FURTLEHNER Roland 2023 | Vorrunde | 273 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5616 | AICHINGER Wolfgang 2006 | Finalrunde | 273 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5617 | TREMESBERGER Ingrid 2023 | Zwischenrunde | 273 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5618 | AICHINGER Wolfgang 2011 | Finalrunde | 273 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5619 | TREMESBERGER Engelbert 2014 | Zwischenrunde | 272 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5620 | STADLER Christian 2017 | Zwischenrunde | 272 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5621 | LINDTNER Matthias 2008 | Vorrunde | 272 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5622 | TREMESBERGER Ingrid 2011 | Zwischenrunde | 272 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5623 | HUDLER Josef 2019 | Zwischenrunde | 272 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5624 | HOFSTETTER Daniel 2024 | Zwischenrunde | 272 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5625 | WIESER Erika 2023 | Vorrunde | 272 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5626 | LEONHARTSBERGER Gregor 2023 | Zwischenrunde | 272 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5627 | UNTERWEGER Jürgen 2012 | Vorrunde | 272 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5628 | RINDFLEISCH Karl 2014 | Finalrunde | 272 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5629 | LEUTGEB Johnny 2014 | Finalrunde | 272 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5630 | HOCHGATTERER Gottfried 2005 | Vorrunde | 272 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5631 | RUMETSHOFER Daniel 2010 | Zwischenrunde | 272 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5632 | MARTINEK Andrea 2009 | Zwischenrunde | 272 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5633 | MATZINGER Anneliese 2017 | Vorrunde | 272 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5634 | PERUSICH Rene 2018 | Zwischenrunde | 272 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5635 | GASSNER Julian 2014 | Vorrunde | 271 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5636 | HIEßBÖCK Ines 2013 | Vorrunde | 271 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5637 | PALMETSHOFER Dominik 2011 | Zwischenrunde | 271 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5638 | ACHLEITNER Thomas 2014 | Vorrunde | 271 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5639 | TREMESBERGER Ingrid 2016 | Vorrunde | 271 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5640 | JURKOWITSCH Gertraud 2009 | Vorrunde | 271 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5641 | PITZL Franz 2018 | Vorrunde | 271 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5642 | LEUTGEWEGER Oliver 2021 | Finalrunde | 271 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5643 | STEINDL Marianne 2010 | Vorrunde | 271 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5644 | REIKERSDORFER Ursula 2024 | Zwischenrunde | 271 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5645 | TREMESBERGER Engelbert 2011 | Finalrunde | 271 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5646 | HESSL Nicole 2013 | Zwischenrunde | 271 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5647 | WIESER Erika 2023 | Finalrunde | 271 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5648 | FRÖSCHL Johann 2008 | Vorrunde | 271 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5649 | MEVEC Gernot 2008 | Vorrunde | 271 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5650 | SINDHUBER Ursula 2015 | Zwischenrunde | 271 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5651 | BRUNNER Christine 2020 | Zwischenrunde | 271 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5652 | HANDL Johann 2018 | Zwischenrunde | 271 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5653 | AICHINGER Wolfgang 2012 | Zwischenrunde | 270 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5654 | MARTINEK Andrea 2013 | Vorrunde | 270 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5655 | RINDFLEISCH Karl 2012 | Zwischenrunde | 270 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5656 | HEISS Andrea 2015 | Finalrunde | 270 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5657 | GUBI Peter 2008 | Vorrunde | 270 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5658 | MARSCHALLINGER Ursula 2017 | Zwischenrunde | 270 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5659 | LETTNER Martin 2018 | Finalrunde | 270 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5660 | HAHN Mario 2009 | Vorrunde | 270 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5661 | WEINBERGER Vivien 2020 | Finalrunde | 270 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5662 | KASSBERGER Herbert 2015 | Zwischenrunde | 270 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5663 | FISCHER Fritz 2017 | Vorrunde | 270 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5664 | RINDFLEISCH Karl 2011 | Zwischenrunde | 270 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5665 | ROSINGER Rene 2017 | Vorrunde | 270 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5666 | JURKOWITSCH Gertraud 2011 | Zwischenrunde | 270 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5667 | LEHBRUNNER Christian 2011 | Finalrunde | 270 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5668 | STOLZ Martin 2011 | Finalrunde | 270 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5669 | LINDNER Jonas 2024 | Zwischenrunde | 270 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5670 | KILLINGER Patrick 2012 | Vorrunde | 269 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5671 | ROSENTHALER Theresia 2010 | Vorrunde | 269 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5672 | ABENTEUER Christian 2020 | Zwischenrunde | 269 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5673 | SEELIGER Anna 2024 | Vorrunde | 269 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5674 | STEINKELLNER Alexander 2011 | Zwischenrunde | 269 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5675 | KÖCHL Carina 2017 | Zwischenrunde | 269 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5676 | LETTNER Stefan 2009 | Vorrunde | 269 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5677 | HINTERREITER Johann 2009 | Zwischenrunde | 269 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5678 | ABENTEUER Christian 2019 | Vorrunde | 269 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5679 | ABENTEUER Christian 2018 | Vorrunde | 269 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5680 | HESSL Nicole 2013 | Vorrunde | 268 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5681 | FISCHER Klaus 2012 | Zwischenrunde | 268 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5682 | GRABNER Herbert 2016 | Finalrunde | 268 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5683 | SCHAGERL Hermann 2019 | Finalrunde | 268 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5684 | HAHN Mario 2010 | Zwischenrunde | 268 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5685 | STEINDL Marianne 2011 | Vorrunde | 268 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5686 | GAMSJÄGER Margret 2017 | Vorrunde | 268 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5687 | FRÖSCHL Christian 2021 | Finalrunde | 268 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5688 | SCHEER Christian 2024 | Zwischenrunde | 268 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5689 | LEUTGEWEGER Monika 2006 | Finalrunde | 268 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5690 | HINTERREITER Marianne 2014 | Zwischenrunde | 268 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5691 | ENGELMANN Felix 2014 | Zwischenrunde | 268 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5692 | GASSNER Melanie 2013 | Vorrunde | 268 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5693 | HOFSTETTER Dominik 2010 | Zwischenrunde | 268 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5694 | KLEINBRUCKNER Andreas 2008 | Vorrunde | 268 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5695 | PRINZ Stephan 2008 | Vorrunde | 268 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5696 | WENIGWIESER Hannes 2008 | Vorrunde | 268 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5697 | HESSL Nicole 2019 | Finalrunde | 268 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5698 | JETZINGER Michaela 2011 | Zwischenrunde | 268 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5699 | ACHLEITNER Thomas 2015 | Vorrunde | 267 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5700 | GRUBER Hermann 2017 | Zwischenrunde | 267 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5701 | KATZENGRUBER Viktoria 2017 | Vorrunde | 267 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5702 | HESSL Nicole 2015 | Zwischenrunde | 267 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5703 | GEYRHOFER Helmut 2018 | Vorrunde | 267 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5704 | PRINZ Bernhard 2018 | Vorrunde | 267 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5705 | RIEGLER Angelika 2006 | Finalrunde | 267 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5706 | LETTNER Stefan 2013 | Vorrunde | 267 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5707 | ZOPF Dominic 2012 | Vorrunde | 267 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5708 | MARSCHALLINGER Ursula 2018 | Finalrunde | 267 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5709 | LUGER Monika 2005 | Vorrunde | 267 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5710 | TEMPER Anton 2010 | Zwischenrunde | 267 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5711 | ZEITLHOFER Harald 2011 | Vorrunde | 267 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5712 | GRABNER Herbert 2017 | Vorrunde | 267 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5713 | SCHAGERL Hermann 2017 | Vorrunde | 267 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5714 | LENZ Markus 2009 | Zwischenrunde | 267 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5715 | KÖCHL Patrick 2018 | Zwischenrunde | 267 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5716 | KAINZ Martha 2024 | Zwischenrunde | 267 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5717 | FROSCHAUER Manfred 2024 | Zwischenrunde | 267 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5718 | JURKOWITSCH Pascal 2023 | Vorrunde | 267 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5719 | LINDNER Jonas 2023 | Zwischenrunde | 267 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5720 | DOMANI Christian 2006 | Finalrunde | 267 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5721 | JETZINGER Michaela 2011 | Finalrunde | 267 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5722 | KILLINGER Raphael 2016 | Finalrunde | 266 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5723 | FREINSCHLAG Marianne 2018 | Finalrunde | 266 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5724 | HINTERHOLZER Mario 2016 | Vorrunde | 266 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5725 | EDLINGER Franz 2010 | Zwischenrunde | 266 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5726 | UNTERWEGER Wolfgang 2009 | Vorrunde | 266 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5727 | LEITNER Hermine 2009 | Zwischenrunde | 266 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5728 | KILLINGER Elisabeth 2009 | Zwischenrunde | 266 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5729 | JURKOWITSCH Gertraud 2009 | Zwischenrunde | 266 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5730 | LEITNER Hermine 2010 | Vorrunde | 266 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5731 | SALZER Brigitte 2019 | Zwischenrunde | 266 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5732 | ABENTEUER Christian 2018 | Zwischenrunde | 266 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5733 | FRÖSCHL Christian 2011 | Finalrunde | 266 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5734 | SCHAGERL Erika 2014 | Vorrunde | 266 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5735 | BURESCH Karl 2018 | Finalrunde | 266 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5736 | NIEDERMAYR Martina 2015 | Finalrunde | 266 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5737 | RIEGLER Klaus 2010 | Zwischenrunde | 266 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5738 | REICHELMAYR Karl 2009 | Zwischenrunde | 266 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5739 | PITZL Franz 2015 | Zwischenrunde | 266 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5740 | PALMETSHOFER Johannes 2010 | Vorrunde | 266 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5741 | ABENTHEUER Rudolf 2015 | Zwischenrunde | 266 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5742 | STIX Florian 2022 | Vorrunde | 266 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5743 | LEUTGEWEGER Markus 2019 | Vorrunde | 266 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5744 | WEINBERGER Vivien 2017 | Finalrunde | 265 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5745 | HINTERSTEINER Gerhard 2016 | Zwischenrunde | 265 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5746 | HARREITHER Christian 2022 | Vorrunde | 265 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5747 | GUBI Peter 2024 | Vorrunde | 265 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5748 | LEUTGEWEGER Markus 2024 | Vorrunde | 265 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5749 | LINDTNER Patrick 2014 | Vorrunde | 265 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5750 | STEININGER Andreas 2024 | Finalrunde | 265 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5751 | PITZL Marion 2016 | Zwischenrunde | 265 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5752 | ENENGL Margarete 2011 | Zwischenrunde | 265 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5753 | STEINDL Karl 2019 | Zwischenrunde | 265 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5754 | ZEITLHOFER Rosina 2021 | Zwischenrunde | 265 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5755 | FREINSCHLAG Richard 2016 | Finalrunde | 264 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5756 | URTHALER Georg 2010 | Vorrunde | 264 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5757 | STAMMINGER Karl 2018 | Vorrunde | 264 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5758 | KÄFERBÖCK Gerhard 2017 | Vorrunde | 264 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5759 | MARSCHALLINGER Ursula 2013 | Zwischenrunde | 264 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5760 | NÖSTERER Ute 2012 | Finalrunde | 264 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5761 | GRAFENEDER Werner 2008 | Vorrunde | 264 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5762 | SINDHUBER Ursula 2009 | Zwischenrunde | 264 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5763 | GRABNER Herbert 2015 | Zwischenrunde | 264 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5764 | HUBER Werner 2019 | Zwischenrunde | 264 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5765 | ABENTEUER Christian 2021 | Zwischenrunde | 264 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5766 | FURTLEHNER Roland 2024 | Vorrunde | 264 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5767 | ROSINGER Rene 2024 | Zwischenrunde | 264 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5768 | SCHMIDINGER Michael 2023 | Zwischenrunde | 264 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5769 | RINDFLEISCH Karl 2015 | Vorrunde | 263 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5770 | HARREITHER Andreas 2011 | Vorrunde | 263 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5771 | MARSCHALLINGER Ursula 2016 | Zwischenrunde | 263 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5772 | FRÖSCHL Mario 2011 | Finalrunde | 263 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5773 | GRÜNBERGER Markus 2023 | Vorrunde | 263 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5774 | PLEIMER Franz 2024 | Zwischenrunde | 263 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5775 | GRUBER Ines 2006 | Finalrunde | 263 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5776 | FREINSCHLAG Richard 2011 | Finalrunde | 263 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5777 | KLAMPFER Christian 2011 | Finalrunde | 263 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5778 | LEITNER Hermine 2024 | Vorrunde | 263 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5779 | DIERINGER Thomas 2006 | Finalrunde | 263 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5780 | DOMANI Andreas 2006 | Finalrunde | 263 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5781 | NÖSTERER Ute 2014 | Zwischenrunde | 262 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5782 | VOSS Matthias 2010 | Zwischenrunde | 262 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5783 | ÖLLERMEIER Fritz 2018 | Vorrunde | 262 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5784 | ROSINGER Rene 2021 | Zwischenrunde | 262 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5785 | LINDNER Jonas 2024 | Vorrunde | 262 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5786 | HINTERDORFER Thomas 2024 | Zwischenrunde | 262 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5787 | HÖLLWIRTH Sandra 2013 | Zwischenrunde | 262 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5788 | MARSCHALLINGER Ursula 2014 | Finalrunde | 262 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5789 | LEUTGEB Johnny 2010 | Zwischenrunde | 262 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5790 | HARREITHER Andreas 2009 | Vorrunde | 262 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5791 | GRÜNBERGER Markus 2018 | Vorrunde | 262 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5792 | MITTERLEHNER Markus 2009 | Zwischenrunde | 262 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5793 | PERUSICH Rene 2019 | Zwischenrunde | 262 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5794 | BICHLER Lisa 2020 | Zwischenrunde | 262 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5795 | HAUSLEITNER Heidi 2006 | Finalrunde | 262 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5796 | HOFER Andreas 2012 | Vorrunde | 261 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5797 | OFFENTHALER Helmut 2014 | Finalrunde | 261 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5798 | GRUBER Christian 2019 | Vorrunde | 261 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5799 | KAMLEITNER Fritz 2022 | Zwischenrunde | 261 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5800 | TREMESBERGER Christian 2023 | Zwischenrunde | 261 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5801 | SKOLA Rudolf 2013 | Zwischenrunde | 261 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5802 | STEINKELLNER Thomas 2012 | Vorrunde | 261 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5803 | FURTLEHNER Lambert 2017 | Zwischenrunde | 261 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5804 | NÖSTERER Gerald 2009 | Vorrunde | 261 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5805 | HELPERSTORFER Jakob 2018 | Zwischenrunde | 261 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5806 | NIEDERMAYR Martina 2019 | Vorrunde | 261 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5807 | FURTLEHNER Roland 2019 | Vorrunde | 261 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5808 | JURKOWITSCH Gertraud 2010 | Vorrunde | 260 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5809 | STELLNBERGER Inge 2009 | Vorrunde | 260 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5810 | STEINKELLNER Thomas 2011 | Zwischenrunde | 260 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5811 | AICHINGER Wolfgang 2011 | Zwischenrunde | 260 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5812 | MARTISCHNIG Michael 2022 | Zwischenrunde | 260 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5813 | KÖCHL Patrick 2024 | Zwischenrunde | 260 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5814 | MARTISCHNIG Michael 2024 | Zwischenrunde | 260 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5815 | HESSL Nicole 2014 | Zwischenrunde | 260 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5816 | HESSL Nicole 2015 | Finalrunde | 260 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5817 | STIX Florian 2019 | Finalrunde | 260 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5818 | MARSCHALLINGER Ursula 2015 | Zwischenrunde | 260 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5819 | BRANDSTETTER Michael 2016 | Vorrunde | 260 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5820 | FOHRINGER Josef 2014 | Zwischenrunde | 259 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5821 | HAIDER Silke 2013 | Zwischenrunde | 259 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5822 | NIEDERMAYR Martina 2013 | Finalrunde | 259 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5823 | LINDNER Jonas 2024 | Finalrunde | 259 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5824 | LINDTNER Patrick 2011 | Vorrunde | 259 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5825 | GASSNER Romana 2009 | Zwischenrunde | 259 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5826 | HINTERREITER Johann 2011 | Finalrunde | 259 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5827 | HAIDER Herta 2015 | Vorrunde | 259 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5828 | AICHINGER Hermine 2017 | Zwischenrunde | 259 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5829 | WAHLMÜLLER Andrea 2010 | Vorrunde | 259 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5830 | RESSL Michaela 2016 | Zwischenrunde | 259 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5831 | GUTLEDERER Marcel 2017 | Vorrunde | 259 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5832 | STEINKELLNER Thomas 2010 | Vorrunde | 259 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5833 | FISCHER Fritz 2021 | Zwischenrunde | 259 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5834 | STEINDL Marianne 2011 | Finalrunde | 259 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5835 | KÄFERBÖCK Gerhard 2017 | Finalrunde | 258 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5836 | KATZENGRUBER Viktoria 2018 | Finalrunde | 258 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5837 | SCHAGERL Erika 2016 | Vorrunde | 258 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5838 | FEUCHTNER Waltraud 2020 | Zwischenrunde | 258 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5839 | GASSNER Julian 2014 | Zwischenrunde | 258 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5840 | FREINSCHLAG Reinhard 2011 | Vorrunde | 258 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5841 | GRUBER Hermann 2017 | Vorrunde | 258 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5842 | KATZENGRUBER Viktoria 2018 | Zwischenrunde | 258 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5843 | FURTLEHNER Gerhard 2014 | Vorrunde | 257 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5844 | GAMSJÄGER Margret 2014 | Zwischenrunde | 257 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5845 | GUBI Peter 2019 | Finalrunde | 257 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5846 | PITZL Franz 2016 | Vorrunde | 257 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5847 | RATHGEB Ida 2016 | Vorrunde | 257 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5848 | AICHINGER Wolfgang 2010 | Vorrunde | 257 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5849 | WEINBERGER Vivien 2019 | Vorrunde | 257 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5850 | PITZL Marion 2019 | Zwischenrunde | 257 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5851 | HANDL Johann 2018 | Vorrunde | 257 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5852 | GEYRHOFER Helmut 2011 | Vorrunde | 257 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5853 | FÖSLEITNER Günther 2023 | Zwischenrunde | 257 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5854 | KILLINGER Elisabeth 2013 | Vorrunde | 256 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5855 | GSTÖTTMAIER Martin 2015 | Zwischenrunde | 256 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5856 | REIKERSDORFER Helmut 2017 | Zwischenrunde | 256 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5857 | KIESLINGER Markus 2010 | Zwischenrunde | 256 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5858 | RADINGER Maria 2015 | Zwischenrunde | 256 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5859 | LEONHARTSBERGER Josef 2015 | Zwischenrunde | 256 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5860 | HAIDER Silke 2014 | Zwischenrunde | 256 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5861 | GASSNER Julian 2013 | Vorrunde | 256 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5862 | FISCHER Fritz 2014 | Vorrunde | 256 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5863 | HIEßBÖCK Ines 2014 | Finalrunde | 256 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5864 | MAYR Margit 2015 | Zwischenrunde | 256 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5865 | HAIDER Martin 2005 | Vorrunde | 256 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5866 | PILS Hannes 2009 | Vorrunde | 256 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5867 | BURESCH Karl 2009 | Zwischenrunde | 256 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5868 | JURKOWITSCH Pascal 2014 | Vorrunde | 255 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5869 | FURTLEHNER Roland 2017 | Zwischenrunde | 255 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5870 | HOFSTETTER Matthias 2016 | Vorrunde | 255 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5871 | AICHINGER Matthias 2016 | Zwischenrunde | 255 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5872 | FISCHER Irmgard 2019 | Vorrunde | 255 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5873 | STIX Florian 2023 | Vorrunde | 255 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5874 | FURTLEHNER Roland 2024 | Zwischenrunde | 255 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5875 | LEHNER Anna 2005 | Vorrunde | 255 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5876 | FÜRST Christoph 2010 | Zwischenrunde | 255 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5877 | LANGEDER Cornelia 2009 | Zwischenrunde | 255 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5878 | FREINSCHLAG Richard 2011 | Vorrunde | 255 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5879 | JETZINGER Michaela 2011 | Vorrunde | 255 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5880 | ZOPF Dominic 2019 | Zwischenrunde | 255 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5881 | ROSINGER Rene 2020 | Zwischenrunde | 255 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5882 | KLOIBMÜLLER Manfred 2018 | Zwischenrunde | 255 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5883 | SCHAGERL Erika 2014 | Zwischenrunde | 254 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5884 | GUTLEDERER Marcel 2012 | Vorrunde | 254 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5885 | SINDHUBER Ursula 2014 | Vorrunde | 254 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5886 | MARTISCHNIG Michael 2018 | Vorrunde | 254 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5887 | MAYR Margit 2017 | Vorrunde | 254 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5888 | STIX Florian 2020 | Zwischenrunde | 254 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5889 | STIX Florian 2021 | Vorrunde | 254 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5890 | ABENTHEUER Rudolf 2023 | Vorrunde | 254 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5891 | KERN Rudolf 2023 | Vorrunde | 254 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5892 | SCHMADERER Maria 2014 | Zwischenrunde | 254 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5893 | LEUTGEB Johnny 2010 | Vorrunde | 254 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5894 | PITZL Marion 2016 | Vorrunde | 254 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5895 | SCHEIBELAUER Marlene 2016 | Zwischenrunde | 254 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5896 | PITZL Franz 2021 | Zwischenrunde | 254 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5897 | KERN Rudolf 2024 | Vorrunde | 254 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5898 | PEIRLEITNER Helmut 2022 | Zwischenrunde | 254 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5899 | HAIDER Herta 2011 | Finalrunde | 254 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5900 | KILLINGER Elisabeth 2012 | Vorrunde | 253 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5901 | KATZENGRUBER Viktoria 2017 | Finalrunde | 253 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5902 | ÜBERREITER Thomas 2008 | Vorrunde | 253 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5903 | PITZL Marion 2015 | Zwischenrunde | 253 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5904 | FURTLEHNER Lambert 2017 | Finalrunde | 253 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5905 | KLOIBMÜLLER Johann 2009 | Vorrunde | 253 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5906 | GRÜNBERGER Markus 2024 | Vorrunde | 253 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5907 | AICHINGER Anton 2023 | Vorrunde | 253 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5908 | SEELIGER Anna 2018 | Vorrunde | 252 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5909 | LEONHARTSBERGER Josef 2015 | Vorrunde | 252 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5910 | STOLZ Raphael 2009 | Zwischenrunde | 252 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5911 | JURKOWITSCH Pascal 2019 | Vorrunde | 252 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5912 | STAMMINGER Karl 2019 | Zwischenrunde | 252 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5913 | STÖFFL Marietta 2024 | Vorrunde | 252 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5914 | PITZL Marion 2014 | Zwischenrunde | 252 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5915 | HAIDVOGL Johann 2011 | Zwischenrunde | 252 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5916 | PILS Barbara 2010 | Vorrunde | 252 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5917 | LEITNER Bernhard 2011 | Zwischenrunde | 252 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5918 | ACHLEITNER Thomas 2019 | Zwischenrunde | 252 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5919 | RADINGER Maria 2014 | Zwischenrunde | 251 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5920 | PITZL Marion 2014 | Vorrunde | 251 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5921 | FÜRST Christoph 2010 | Vorrunde | 251 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5922 | PEIRLEITNER Helmut 2023 | Finalrunde | 251 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5923 | AIGNER Michael 2011 | Vorrunde | 251 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5924 | LANGZAUNER Patrick 2011 | Vorrunde | 251 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5925 | AMON Franz 2019 | Zwischenrunde | 251 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5926 | PEIRLEITNER Helmut 2022 | Vorrunde | 251 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5927 | GROßSTEINER Patrick 2020 | Zwischenrunde | 251 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5928 | PEIRLEITNER Helmut 2023 | Vorrunde | 251 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5929 | FÜREDER Rene 2015 | Finalrunde | 251 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5930 | STIX Florian 2017 | Zwischenrunde | 251 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5931 | KATZENGRUBER Viktoria 2017 | Zwischenrunde | 251 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5932 | AICHINGER Anton 2024 | Zwischenrunde | 251 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5933 | TREMESBERGER Ingrid 2014 | Vorrunde | 250 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5934 | SCHAGERL Erika 2018 | Vorrunde | 250 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5935 | WEINBERGER Vivien 2024 | Vorrunde | 250 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5936 | HARREITHER Christian 2010 | Vorrunde | 250 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5937 | VOSS Matthias 2005 | Vorrunde | 250 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5938 | ZOPF Dominic 2019 | Finalrunde | 250 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5939 | FRÖSCHL Christian 2009 | Zwischenrunde | 250 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5940 | GAMSJÄGER Margret 2019 | Zwischenrunde | 250 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5941 | SENGSEIS Maria 2019 | Vorrunde | 250 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5942 | SEELIGER Lothar 2005 | Vorrunde | 249 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5943 | GROßSTEINER Patrick 2016 | Zwischenrunde | 249 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5944 | KIESLINGER Gertraud 2011 | Vorrunde | 249 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5945 | RIEGLER Angelika 2009 | Zwischenrunde | 249 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5946 | FURTLEHNER Gerhard 2014 | Zwischenrunde | 249 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5947 | AIGNER Johanna 2009 | Vorrunde | 249 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5948 | LEUTGEB Johnny 2009 | Zwischenrunde | 249 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5949 | PITZL Marion 2017 | Vorrunde | 249 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5950 | MAYRHOFER Franz 2024 | Zwischenrunde | 249 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5951 | KÜHBÖCK Thomas 2012 | Zwischenrunde | 248 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5952 | STIX Florian 2018 | Zwischenrunde | 248 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5953 | GROßSTEINER Patrick 2018 | Zwischenrunde | 248 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5954 | ACHLEITNER Thomas 2024 | Zwischenrunde | 248 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5955 | SCHAFFNER Karl 2011 | Finalrunde | 248 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5956 | GROßSTEINER Patrick 2014 | Vorrunde | 248 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5957 | FISCHER Irmgard 2018 | Vorrunde | 248 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5958 | TREMESBERGER Ingrid 2009 | Zwischenrunde | 248 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5959 | SCHAFFNER Karl 2009 | Zwischenrunde | 248 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5960 | KÄFERBÖCK Gerhard 2009 | Zwischenrunde | 248 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5961 | KIESLINGER Philipp 2009 | Zwischenrunde | 248 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5962 | HAIDVOGL Johann 2009 | Zwischenrunde | 248 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5963 | LEUTGEWEGER Markus 2015 | Zwischenrunde | 248 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5964 | KILLINGER Patrick 2024 | Vorrunde | 248 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5965 | STOLZ Martin 2014 | Zwischenrunde | 247 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5966 | ROSINGER Rene 2014 | Zwischenrunde | 247 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5967 | KILLINGER Elisabeth 2012 | Finalrunde | 247 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5968 | KATZENGRUBER Viktoria 2016 | Finalrunde | 247 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5969 | LETTNER Martin 2013 | Finalrunde | 247 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5970 | RESSL Michaela 2016 | Vorrunde | 247 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5971 | ACHLEITNER Thomas 2023 | Vorrunde | 247 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5972 | GROßSTEINER Patrick 2024 | Zwischenrunde | 247 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5973 | ARNDT Gabi 2023 | Zwischenrunde | 247 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5974 | GEYRHOFER Helmut 2011 | Zwischenrunde | 246 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5975 | PERUSICH Rene 2018 | Vorrunde | 246 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5976 | FISCHER Fritz 2022 | Finalrunde | 246 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5977 | STEINDL Karl 2023 | Vorrunde | 246 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5978 | GRÜNBERGER Markus 2017 | Zwischenrunde | 246 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5979 | MITTERLEHNER Martin 2017 | Zwischenrunde | 246 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5980 | KILLINGER Raphael 2016 | Vorrunde | 246 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5981 | AIGNER Roland 2008 | Vorrunde | 246 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5982 | LEUTGEB Johnny 2011 | Vorrunde | 246 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5983 | FRÖSCHL Mario 2021 | Vorrunde | 246 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5984 | ROSINGER Rene 2023 | Vorrunde | 246 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5985 | NIEDERMAYR Martina 2013 | Vorrunde | 245 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5986 | MARSCHALLINGER Ursula 2011 | Zwischenrunde | 245 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5987 | LEUTGEB Johnny 2011 | Zwischenrunde | 245 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5988 | STEINKELLNER Thomas 2010 | Zwischenrunde | 245 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5989 | PALMETSHOFER Josef 2016 | Vorrunde | 245 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5990 | FISCHER Irmgard 2016 | Zwischenrunde | 245 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5991 | WAHLMÜLLER Andrea 2010 | Zwischenrunde | 245 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5992 | SKOLA Rudolf 2012 | Zwischenrunde | 245 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5993 | ÜBERREITER Klaus 2008 | Vorrunde | 245 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5994 | KLOIBHOFER Josef 2009 | Vorrunde | 245 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5995 | SCHAGERL Erika 2019 | Vorrunde | 245 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5996 | STOLZ Gertrude 2024 | Vorrunde | 245 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5997 | SENGSEIS Maria 2019 | Finalrunde | 244 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5998 | PERUSICH Hans 2017 | Vorrunde | 244 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5999 | JAGSCH Maria 2009 | Zwischenrunde | 244 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6000 | FURTLEHNER Roland 2018 | Vorrunde | 244 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6001 | KILLINGER Patrick 2017 | Vorrunde | 244 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6002 | STIX Florian 2019 | Zwischenrunde | 244 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6003 | AICHINGER Stefan 2012 | Zwischenrunde | 243 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6004 | DOMANI Christian 2013 | Vorrunde | 243 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6005 | WEINBERGER Vivien 2024 | Finalrunde | 243 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6006 | JURKOWITSCH Pascal 2012 | Zwischenrunde | 243 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6007 | GUTLEDERER Marcel 2012 | Zwischenrunde | 243 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6008 | PEIRLEITNER Helmut 2018 | Finalrunde | 243 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6009 | HAIDER Erich 2009 | Vorrunde | 243 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6010 | FREINSCHLAG Richard 2010 | Vorrunde | 243 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6011 | GROßSTEINER Patrick 2014 | Zwischenrunde | 242 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6012 | FURTLEHNER Gerhard 2014 | Finalrunde | 242 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6013 | ELLMAUER Christoph 2008 | Vorrunde | 242 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6014 | JURKOWITSCH Pascal 2016 | Vorrunde | 242 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6015 | KUGLER Anna 2009 | Vorrunde | 242 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6016 | FRÖSCHL Christian 2010 | Zwischenrunde | 242 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6017 | RESSL Michaela 2015 | Zwischenrunde | 242 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6018 | PEIRLEITNER Helmut 2020 | Zwischenrunde | 242 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6019 | PEIRLEITNER Helmut 2023 | Zwischenrunde | 242 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6020 | GUTLEDERER Marcel 2024 | Vorrunde | 242 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6021 | KLOIBHOFER Hermann 2015 | Zwischenrunde | 242 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6022 | STOLZ Martin 2013 | Zwischenrunde | 241 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6023 | MARSCHALLINGER Ursula 2012 | Vorrunde | 241 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6024 | TÜCHLER Gottfried 2005 | Vorrunde | 241 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6025 | KILLINGER Patrick 2016 | Zwischenrunde | 241 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6026 | BINDER Markus 2021 | Vorrunde | 241 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6027 | MITTERLEHNER Martin 2012 | Zwischenrunde | 241 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6028 | MAYR Margit 2015 | Finalrunde | 241 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6029 | DIRNBERGER Frieda 2016 | Vorrunde | 241 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6030 | TEMPER Anton 2008 | Vorrunde | 241 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6031 | WEINBERGER Vivien 2021 | Finalrunde | 241 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6032 | GASSNER Franz 2022 | Zwischenrunde | 241 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6033 | ASCHAUER Michaela 2018 | Vorrunde | 241 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6034 | STÖFFL Marietta 2024 | Zwischenrunde | 241 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6035 | KÄFERBÖCK Gerhard 2017 | Zwischenrunde | 240 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6036 | GASSNER Michael 2009 | Vorrunde | 240 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6037 | SCHEIBELAUER Marlene 2019 | Zwischenrunde | 240 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6038 | FRÖSCHL Mario 2022 | Zwischenrunde | 240 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6039 | STÖGER Pascal 2023 | Zwischenrunde | 240 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6040 | KILLINGER Elisabeth 2011 | Finalrunde | 240 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6041 | GLANINGER Siegfried 2013 | Vorrunde | 240 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6042 | GLANINGER Siegfried 2008 | Vorrunde | 240 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6043 | KATZENGRUBER Viktoria 2016 | Vorrunde | 240 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6044 | HEIMEL Johann 2011 | Vorrunde | 240 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6045 | WINDISCHHOFER August 2009 | Zwischenrunde | 240 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6046 | KILLINGER Patrick 2011 | Vorrunde | 240 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6047 | ACHLEITNER Thomas 2019 | Vorrunde | 240 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6048 | GASSNER Franz 2022 | Vorrunde | 240 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6049 | STIX Florian 2024 | Vorrunde | 240 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6050 | NIEDERMAYR Martina 2013 | Zwischenrunde | 239 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6051 | EMHOFER Johann 2016 | Finalrunde | 239 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6052 | SEELIGER Anna 2017 | Zwischenrunde | 239 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6053 | GROßSTEINER Patrick 2017 | Vorrunde | 239 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6054 | PALMETSHOFER Birgit 2018 | Vorrunde | 239 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6055 | STAMMINGER Karl 2021 | Zwischenrunde | 239 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6056 | PRINZ Bernhard 2024 | Zwischenrunde | 239 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6057 | KLOIBHOFER Hermann 2016 | Finalrunde | 239 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6058 | FREINSCHLAG Richard 2021 | Finalrunde | 239 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6059 | ABENTHEUER Rudolf 2018 | Vorrunde | 239 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6060 | WEINBERGER Vivien 2024 | Zwischenrunde | 239 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6061 | STOLZ Martin 2013 | Vorrunde | 238 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6062 | PEIRLEITNER Helmut 2013 | Zwischenrunde | 238 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6063 | FISCHER Leo 2014 | Vorrunde | 238 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6064 | STIX Florian 2017 | Finalrunde | 238 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6065 | DOMANI Christian 2018 | Vorrunde | 238 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6066 | FURTLEHNER Lambert 2009 | Vorrunde | 238 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6067 | TREMESBERGER Ingrid 2010 | Vorrunde | 238 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6068 | LETTNER Stefan 2012 | Vorrunde | 237 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6069 | JURKOWITSCH Pascal 2015 | Zwischenrunde | 237 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6070 | REIKERSDORFER Michael 2017 | Zwischenrunde | 237 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6071 | PERUSICH Theresia 2018 | Vorrunde | 237 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6072 | GRÜNBERGER Markus 2016 | Zwischenrunde | 237 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6073 | FURTLEHNER Roland 2017 | Vorrunde | 237 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6074 | LEUTGEB Johnny 2011 | Finalrunde | 237 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6075 | HAIDER Silke 2013 | Vorrunde | 237 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6076 | PALMETSHOFER Josef 2013 | Vorrunde | 237 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6077 | GRUBER Christian 2013 | Vorrunde | 237 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6078 | GATTINGER Georg 2009 | Vorrunde | 237 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6079 | RESSL Michaela 2018 | Vorrunde | 237 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6080 | KÖCHL Patrick 2019 | Zwischenrunde | 237 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6081 | GROßSTEINER Patrick 2018 | Vorrunde | 237 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6082 | PITZL Marion 2019 | Vorrunde | 237 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6083 | ASCHAUER Hermine 2014 | Zwischenrunde | 236 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6084 | AIGNER Roland 2010 | Vorrunde | 236 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6085 | SCHEIBELAUER Marlene 2019 | Vorrunde | 236 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6086 | FÖSLEITNER Günther 2023 | Vorrunde | 236 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6087 | MARSCHALLINGER Ursula 2013 | Vorrunde | 236 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6088 | PITZL Marion 2018 | Vorrunde | 236 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6089 | GUTLEDERER Marcel 2015 | Zwischenrunde | 236 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6090 | GROßSTEINER Patrick 2021 | Vorrunde | 236 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6091 | KATZENGRUBER Viktoria 2016 | Zwischenrunde | 235 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6092 | SCHEIBELAUER Marlene 2015 | Zwischenrunde | 235 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6093 | WIMMER Daniel 2010 | Vorrunde | 235 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6094 | STEINDL Ingrid 2024 | Vorrunde | 235 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6095 | SPINDELBERGER Gerhard 2015 | Vorrunde | 235 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6096 | SCHMIDINGER Michael 2023 | Finalrunde | 235 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6097 | TKALSCHEWITSCH Maria 2018 | Zwischenrunde | 235 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6098 | ABENTHEUER Rudolf 2022 | Zwischenrunde | 235 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6099 | WAHLMÜLLER Andrea 2009 | Zwischenrunde | 234 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6100 | AIGNER Michael 2015 | Zwischenrunde | 234 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6101 | TREMESBERGER Ingrid 2019 | Zwischenrunde | 234 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6102 | FÖSLEITNER Günther 2023 | Finalrunde | 234 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6103 | HAIDER Helmut 2019 | Vorrunde | 234 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6104 | SCHEER Christian 2023 | Vorrunde | 234 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6105 | RUMETSHOFER Alexander 2009 | Vorrunde | 233 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6106 | PEIRLEITNER Helmut 2024 | Zwischenrunde | 233 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6107 | STADLER Mathias 2014 | Zwischenrunde | 233 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6108 | KERN Maria 2008 | Vorrunde | 233 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6109 | FURTLEHNER Lambert 2008 | Vorrunde | 233 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6110 | KLOIBHOFER Hermann 2017 | Zwischenrunde | 233 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6111 | TKALSCHEWITSCH Maria 2018 | Vorrunde | 233 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6112 | EGGER Marc 2024 | Zwischenrunde | 233 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6113 | NIEDERMAYR Martina 2015 | Vorrunde | 232 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6114 | RAINER Edgar 2008 | Vorrunde | 232 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6115 | HOFSTETTER Dominik 2010 | Vorrunde | 232 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6116 | FRÖSCHL Mario 2023 | Zwischenrunde | 232 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6117 | LEUTGEB Johnny 2014 | Vorrunde | 231 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6118 | SINDHUBER Ursula 2011 | Zwischenrunde | 231 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6119 | GRUBER Christian 2018 | Vorrunde | 231 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6120 | PALMETSHOFER Birgit 2019 | Vorrunde | 231 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6121 | ASCHAUER Michaela 2022 | Zwischenrunde | 231 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6122 | JURKOWITSCH Pascal 2017 | Vorrunde | 231 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6123 | WURM Martin 2010 | Zwischenrunde | 231 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6124 | PALMETSHOFER Thomas 2018 | Vorrunde | 231 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6125 | GSTÖTTMAIER Peter 2019 | Finalrunde | 231 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6126 | FOHRINGER Aurelia 2014 | Vorrunde | 230 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6127 | DAMBERGER Josef 2016 | Vorrunde | 230 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6128 | SCHAGERL Hermann 2018 | Zwischenrunde | 230 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6129 | KERN Rudolf 2020 | Zwischenrunde | 230 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6130 | MARSCHALLINGER Ursula 2011 | Finalrunde | 230 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6131 | MARSCHALLINGER Ursula 2022 | Vorrunde | 230 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6132 | ASCHAUER Thomas 2011 | Zwischenrunde | 229 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6133 | PALMETSHOFER Dominik 2010 | Vorrunde | 229 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6134 | STEINKELLNER Simon 2010 | Vorrunde | 229 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6135 | SCHWEIGHOFER Manfred 2009 | Vorrunde | 229 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6136 | FISCHER Irmgard 2015 | Zwischenrunde | 229 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6137 | GROßSTEINER Patrick 2019 | Zwischenrunde | 229 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6138 | GASSNER Thomas 2018 | Zwischenrunde | 229 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6139 | GROßSTEINER Patrick 2021 | Zwischenrunde | 229 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6140 | STELLNBERGER Franz 2010 | Zwischenrunde | 229 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6141 | GUTLEDERER Marcel 2009 | Vorrunde | 229 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6142 | PANHOFER Josef 2009 | Zwischenrunde | 229 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6143 | FRÖSCHL Mario 2018 | Vorrunde | 229 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6144 | ZEITLHOFER Philipp 2023 | Vorrunde | 229 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6145 | GAMSJÄGER Margret 2016 | Vorrunde | 228 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6146 | KLOIBHOFER Hermann 2018 | Vorrunde | 228 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6147 | ACHLEITNER Thomas 2024 | Vorrunde | 228 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6148 | STOLZ Gertrude 2023 | Finalrunde | 228 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6149 | GRABNER Herbert 2017 | Zwischenrunde | 227 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6150 | KILLINGER Patrick 2016 | Vorrunde | 227 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6151 | LINDTNER Matthias 2010 | Zwischenrunde | 227 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6152 | KLOIBHOFER Hermann 2015 | Finalrunde | 227 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6153 | ROSINGER Rene 2019 | Vorrunde | 227 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6154 | PRINZ Bernhard 2022 | Zwischenrunde | 227 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6155 | NIEDERMAYR Martina 2019 | Finalrunde | 226 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6156 | STIX Florian 2017 | Vorrunde | 226 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6157 | KELCHER Thomas 2024 | Zwischenrunde | 226 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6158 | PEIRLEITNER Helmut 2014 | Vorrunde | 226 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6159 | GRAFENEDER Gerald 2008 | Vorrunde | 226 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6160 | SCHMIDINGER Michael 2024 | Finalrunde | 225 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6161 | DAMBERGER Josef 2010 | Vorrunde | 225 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6162 | DAMBERGER Josef 2011 | Vorrunde | 225 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6163 | LINDTNER Alois 2009 | Zwischenrunde | 225 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6164 | TEMPER Anton 2013 | Vorrunde | 224 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6165 | JURKOWITSCH Pascal 2016 | Zwischenrunde | 224 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6166 | MARSCHALLINGER Ursula 2014 | Vorrunde | 224 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6167 | LASINGER Kerstin 2019 | Zwischenrunde | 224 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6168 | PEIRLEITNER Helmut 2013 | Vorrunde | 223 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6169 | TKALSCHEWITSCH Maria 2018 | Finalrunde | 223 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6170 | HEISS Andrea 2013 | Zwischenrunde | 223 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6171 | KILLINGER Elisabeth 2010 | Vorrunde | 223 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6172 | PALMETSHOFER Birgit 2018 | Zwischenrunde | 223 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6173 | SPINDELBERGER Michael 2022 | Vorrunde | 223 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6174 | AICHINGER Bernhard 2023 | Zwischenrunde | 223 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6175 | HOFSTETTER Matthias 2011 | Vorrunde | 222 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6176 | FISCHER Irmgard 2014 | Vorrunde | 222 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6177 | FREINSCHLAG Richard 2011 | Zwischenrunde | 222 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6178 | HOCHREITER Lukas 2019 | Vorrunde | 222 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6179 | RADINGER Maria 2013 | Vorrunde | 221 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6180 | GASSNER Romana 2008 | Vorrunde | 221 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6181 | GRUBER Christian 2016 | Vorrunde | 221 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6182 | SULIC Alex 2009 | Zwischenrunde | 221 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6183 | LINDTNER Ludwig 2009 | Zwischenrunde | 221 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6184 | TREMESBERGER Ingrid 2010 | Zwischenrunde | 220 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6185 | ZEITLHOFER Hermann 2011 | Zwischenrunde | 220 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6186 | HUBER Herbert 2012 | Finalrunde | 220 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6187 | SCHMIDINGER Michael 2023 | Vorrunde | 220 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6188 | FRÖSCHL Mario 2024 | Zwischenrunde | 220 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6189 | PLEIMER Franz 2023 | Vorrunde | 220 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6190 | HOCHGATTERER Helmut 2008 | Vorrunde | 220 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6191 | LÖFFLER Katharina 2017 | Zwischenrunde | 220 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6192 | ENENGL Margarete 2015 | Zwischenrunde | 220 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6193 | GRABNER Herbert 2017 | Finalrunde | 219 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6194 | AIGNER Michael 2006 | Finalrunde | 219 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6195 | HAIDER Helmut 2013 | Vorrunde | 219 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6196 | LEONHARTSBERGER Gregor 2023 | Vorrunde | 219 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6197 | RESSL Michaela 2014 | Vorrunde | 218 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6198 | DAMBERGER Josef 2008 | Vorrunde | 218 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6199 | HAIDVOGL Johann 2010 | Zwischenrunde | 218 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6200 | SPINDELBERGER Gerhard 2011 | Finalrunde | 218 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6201 | TKALSCHEWITSCH Maria 2017 | Zwischenrunde | 217 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6202 | KIESLINGER Markus 2011 | Zwischenrunde | 217 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6203 | HELPERSTORFER Anna 2023 | Finalrunde | 217 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6204 | FRÖSCHL Christian 2013 | Zwischenrunde | 216 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6205 | EDER Bernhard 2023 | Vorrunde | 216 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6206 | SKOLA Rudolf 2013 | Vorrunde | 216 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6207 | KÄFERBÖCK Gerhard 2010 | Zwischenrunde | 215 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6208 | KRANZL Barbara 2009 | Zwischenrunde | 215 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6209 | TEMPER Anton 2011 | Vorrunde | 215 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6210 | KIESLINGER Markus 2011 | Vorrunde | 215 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6211 | KELCHER Thomas 2022 | Zwischenrunde | 214 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6212 | LEHBRUNNER Christian 2012 | Vorrunde | 214 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6213 | TKALSCHEWITSCH Maria 2017 | Finalrunde | 214 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6214 | KLOIBMÜLLER Thomas 2024 | Zwischenrunde | 214 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6215 | RADLMÜLLER Mathias 2018 | Zwischenrunde | 213 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6216 | SCHEER Christian 2022 | Zwischenrunde | 213 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6217 | WURM Martin 2013 | Vorrunde | 212 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6218 | LÖFFLER Katharina 2017 | Finalrunde | 212 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6219 | HADER Christoph 2006 | Finalrunde | 212 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6220 | MÜLLER Josef 2008 | Vorrunde | 212 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6221 | LEITNER Hermine 2023 | Vorrunde | 212 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6222 | ABENTHEUER Rudolf 2024 | Zwischenrunde | 211 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6223 | BRANDSTETTER Anna 2015 | Finalrunde | 211 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6224 | KROTTENTHALER Johannes 2009 | Zwischenrunde | 211 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6225 | MARSCHALLINGER Ursula 2014 | Zwischenrunde | 209 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6226 | HAIDER Helmut 2019 | Zwischenrunde | 209 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6227 | HAIDVOGL Johann 2011 | Finalrunde | 209 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6228 | STIX Florian 2021 | Finalrunde | 208 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6229 | HAIDER Helmut 2021 | Finalrunde | 208 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6230 | STIX Florian 2019 | Vorrunde | 208 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6231 | STIX Florian 2016 | Finalrunde | 208 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6232 | PECHBÖCK Patrick 2012 | Vorrunde | 207 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6233 | LEUTGEWEGER Markus 2012 | Vorrunde | 207 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6234 | GSTÖTTMAIER Peter 2009 | Vorrunde | 207 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6235 | KLOIBHOFER Hermann 2019 | Zwischenrunde | 207 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6236 | KOLLROS Manuel 2008 | Vorrunde | 206 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6237 | HAIDER Helmut 2011 | Finalrunde | 206 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6238 | FISCHER Irmgard 2014 | Zwischenrunde | 206 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6239 | REIKERSDORFER Margit 2018 | Finalrunde | 206 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6240 | JAGSCH Maria 2009 | Vorrunde | 206 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6241 | TKALSCHEWITSCH Maria 2010 | Vorrunde | 206 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6242 | KILLINGER Elisabeth 2011 | Vorrunde | 205 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6243 | NEUNTEUFEL Manuela 2009 | Zwischenrunde | 205 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6244 | EDER Bernhard 2022 | Zwischenrunde | 205 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6245 | BRANDSTETTER Marko 2023 | Vorrunde | 205 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6246 | HAIDER Helmut 2014 | Zwischenrunde | 203 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6247 | FRÖSCHL Christian 2013 | Vorrunde | 203 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6248 | HAIDVOGL Johann 2010 | Vorrunde | 203 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6249 | FISCHER Leo 2016 | Vorrunde | 202 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6250 | NIEDERMAYR Martina 2019 | Zwischenrunde | 202 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6251 | ACHLEITNER Thomas 2020 | Zwischenrunde | 202 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6252 | KELCHER Michael 2008 | Vorrunde | 201 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6253 | KELCHER Thomas 2023 | Vorrunde | 201 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6254 | BUCHINGER Ingrid 2008 | Vorrunde | 201 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6255 | BRANDSTETTER Michael 2008 | Vorrunde | 201 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6256 | HOFER Markus 2009 | Zwischenrunde | 200 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6257 | JURKOWITSCH Gertraud 2012 | Zwischenrunde | 199 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6258 | HOFSTETTER Dominik 2011 | Zwischenrunde | 199 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6259 | EGGER Gabriele 2015 | Finalrunde | 198 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6260 | STIX Florian 2016 | Zwischenrunde | 197 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6261 | GRÜNBERGER Markus 2012 | Vorrunde | 195 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6262 | HAIDER Helmut 2013 | Finalrunde | 195 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6263 | RUMETSHOFER Alexander 2008 | Vorrunde | 195 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6264 | BRUNNER Hubert 2009 | Vorrunde | 194 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6265 | ZEITLHOFER Hermann 2011 | Vorrunde | 194 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6266 | TKALSCHEWITSCH Maria 2017 | Vorrunde | 194 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6267 | PÖCHLINGER Hermann 2011 | Zwischenrunde | 194 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6268 | ABENTHEUER Rudolf 2023 | Zwischenrunde | 194 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6269 | STOLZ Gertrude 2022 | Finalrunde | 193 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6270 | HAIDER Helmut 2011 | Zwischenrunde | 193 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6271 | WIMMER Daniel 2010 | Zwischenrunde | 192 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6272 | SPERNEDER Margit 2009 | Vorrunde | 192 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6273 | HAIDER Helmut 2015 | Vorrunde | 192 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6274 | DIWOLD Markus 2009 | Zwischenrunde | 192 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6275 | LINDTNER Christine 2009 | Zwischenrunde | 192 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6276 | KLOIBHOFER Hermann 2023 | Zwischenrunde | 191 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6277 | JAGSCH Maria 2010 | Zwischenrunde | 191 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6278 | LUMETSBERGER Maria 2009 | Zwischenrunde | 190 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6279 | TKALSCHEWITSCH Maria 2016 | Finalrunde | 190 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6280 | GRÜNBERGER Christine 2021 | Vorrunde | 190 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6281 | GRÜNBERGER Christine 2022 | Zwischenrunde | 190 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6282 | KLOIBHOFER Hermann 2017 | Finalrunde | 187 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6283 | OFFENTHALER Jacqueline 2015 | Finalrunde | 187 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6284 | STIX Florian 2015 | Finalrunde | 186 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6285 | GRÜNBERGER Christine 2024 | Vorrunde | 186 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6286 | SCHNEIDER Jörg 2022 | Zwischenrunde | 186 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6287 | KILLINGER Elisabeth 2011 | Zwischenrunde | 185 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6288 | KLOIBHOFER Hermann 2016 | Zwischenrunde | 185 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6289 | MOSER Franz 2006 | Finalrunde | 185 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6290 | HELPERSTORFER Anna 2018 | Finalrunde | 184 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6291 | SCHMIDINGER Michael 2024 | Vorrunde | 184 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6292 | LEUTGEWEGER Markus 2023 | Vorrunde | 184 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6293 | STEINKELLNER Simon 2010 | Zwischenrunde | 184 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6294 | KLOIBHOFER Hermann 2018 | Zwischenrunde | 184 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6295 | GAMSJÄGER Margret 2014 | Vorrunde | 183 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6296 | HAIDER Helmut 2011 | Vorrunde | 183 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6297 | HAIDER Helmut 2014 | Finalrunde | 182 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6298 | REIKERSDORFER Michael 2017 | Vorrunde | 181 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6299 | SCHAGERL Hermann 2018 | Vorrunde | 180 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6300 | RATHGEB Ida 2018 | Zwischenrunde | 180 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6301 | GRÜNSTEIDL Manfred 2008 | Vorrunde | 179 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6302 | GRÜNBERGER Markus 2019 | Vorrunde | 179 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6303 | BUCHBERGER Heinrich 2017 | Zwischenrunde | 179 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6304 | STOLZ Gertrude 2021 | Finalrunde | 179 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6305 | KROTTENTHALER Romana 2011 | Zwischenrunde | 179 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6306 | KLOIBHOFER Hermann 2017 | Vorrunde | 179 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6307 | PUNZ Franz 2014 | Vorrunde | 177 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6308 | ENENGL Gerhard 2008 | Vorrunde | 177 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6309 | SCHARTMÜLLER Gerald 2011 | Finalrunde | 177 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6310 | GATTRINGER Gertraud 2009 | Vorrunde | 177 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6311 | HAIDER Helmut 2016 | Zwischenrunde | 177 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6312 | AIGNER Michael 2009 | Zwischenrunde | 176 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6313 | ANERL Ulrike 2019 | Vorrunde | 176 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6314 | PANHOFER Josef 2018 | Zwischenrunde | 176 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6315 | TEMPER Anton 2016 | Vorrunde | 175 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6316 | ABENTEUER Christian 2017 | Zwischenrunde | 175 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6317 | JAGSCH Maria 2010 | Vorrunde | 174 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6318 | ROSINGER Rene 2017 | Zwischenrunde | 174 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6319 | KÖCHL Patrick 2018 | Vorrunde | 173 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6320 | ABENTEUER Christian 2023 | Vorrunde | 173 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6321 | KLOIBHOFER Hermann 2019 | Finalrunde | 173 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6322 | STRONDL Karlheinz 2015 | Vorrunde | 172 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6323 | BREUER Jutta 2008 | Vorrunde | 172 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6324 | REDL Ulrike 2016 | Vorrunde | 172 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6325 | HUDLER Susanne 2019 | Vorrunde | 172 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6326 | SENGSEIS Maria 2018 | Vorrunde | 172 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6327 | ANERL Ulrike 2019 | Zwischenrunde | 172 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6328 | FISCHER Fritz 2016 | Vorrunde | 171 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6329 | GROßSTEINER Patrick 2017 | Zwischenrunde | 171 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6330 | STEINKELLNER Jürgen 2008 | Vorrunde | 171 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6331 | PEIRLEITNER Helmut 2021 | Vorrunde | 171 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6332 | HAIDER Helmut 2018 | Vorrunde | 170 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6333 | GROßSTEINER Patrick 2024 | Vorrunde | 170 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6334 | LEITNER Hermine 2019 | Zwischenrunde | 169 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6335 | ABENTEUER Christian 2019 | Zwischenrunde | 169 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6336 | HARUCKSTEINER Thomas 2018 | Zwischenrunde | 169 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6337 | LEITNER Bernhard 2008 | Vorrunde | 168 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6338 | PRINZ Bernhard 2023 | Zwischenrunde | 168 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6339 | RESSL Michaela 2014 | Zwischenrunde | 168 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6340 | REIFECKER Renate 2008 | Vorrunde | 168 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6341 | FREINSCHLAG Marianne 2018 | Zwischenrunde | 168 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6342 | GRÜNBERGER Markus 2021 | Zwischenrunde | 168 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6343 | BUCHBERGER Heinrich 2018 | Zwischenrunde | 166 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6344 | RIEGLER Bianca 2017 | Finalrunde | 166 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6345 | SEELIGER Anna 2018 | Zwischenrunde | 166 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6346 | KLOIBHOFER Hermann 2019 | Vorrunde | 165 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6347 | STOLZ Gertrude 2024 | Zwischenrunde | 165 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6348 | PERUSICH Hans 2017 | Zwischenrunde | 165 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6349 | GRÜNBERGER Christine 2022 | Vorrunde | 165 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6350 | ACHLEITNER Thomas 2018 | Zwischenrunde | 165 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6351 | FÜRST Christoph 2014 | Zwischenrunde | 164 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6352 | STAMMINGER Karl 2018 | Zwischenrunde | 164 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6353 | TKALSCHEWITSCH Maria 2011 | Vorrunde | 164 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6354 | KERN Rudolf 2019 | Vorrunde | 164 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6355 | FRÖSCHL Christian 2016 | Vorrunde | 163 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6356 | MAYR Margit 2016 | Zwischenrunde | 163 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6357 | PILS Rosalinde 2024 | Vorrunde | 163 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6358 | REDL Ulrike 2016 | Zwischenrunde | 163 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6359 | MAIERHOFER Kathrin 2008 | Vorrunde | 162 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6360 | ANERL Ulrike 2022 | Vorrunde | 162 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6361 | FRÖSCHL Christian 2024 | Zwischenrunde | 161 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6362 | BRANDSTETTER Sabine 2016 | Vorrunde | 160 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6363 | PRINZ Bernhard 2021 | Vorrunde | 160 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6364 | PILS Manuela 2008 | Vorrunde | 159 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6365 | LÖFFLER Katharina 2017 | Vorrunde | 158 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6366 | MAIERHOFER Kathrin 2009 | Vorrunde | 158 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6367 | LEHBRUNNER Christian 2016 | Zwischenrunde | 158 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6368 | GSTÖTTMAIER Peter 2009 | Zwischenrunde | 158 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6369 | TKALSCHEWITSCH Maria 2010 | Zwischenrunde | 157 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6370 | PALMETSHOFER Birgit 2014 | Zwischenrunde | 156 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6371 | KLOIBHOFER Hermann 2016 | Vorrunde | 156 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6372 | BUCHBERGER Heinrich 2018 | Vorrunde | 156 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6373 | AIGNER Roland 2013 | Vorrunde | 155 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6374 | STANEK Andreas 2022 | Vorrunde | 155 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6375 | GRUBER Christian 2024 | Zwischenrunde | 155 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6376 | STOLZ Martin 2014 | Vorrunde | 154 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6377 | GLANINGER Siegfried 2011 | Vorrunde | 154 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6378 | STADLER Mathias 2014 | Vorrunde | 154 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6379 | LETTNER Martin 2012 | Zwischenrunde | 154 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6380 | FISCHER Leo 2018 | Vorrunde | 154 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6381 | STRONDL Karlheinz 2014 | Zwischenrunde | 153 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6382 | LETTNER Martin 2014 | Vorrunde | 153 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6383 | LEUTGEWEGER Markus 2014 | Vorrunde | 153 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6384 | KIENBERGER Julia 2015 | Zwischenrunde | 153 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6385 | ACHLEITNER Thomas 2021 | Zwischenrunde | 152 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6386 | LEONHARTSBERGER Gregor 2024 | Zwischenrunde | 152 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6387 | ACHLEITNER Thomas 2021 | Vorrunde | 152 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6388 | FROSCHAUER Manfred 2023 | Vorrunde | 152 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6389 | PILZ Thomas 2012 | Zwischenrunde | 151 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6390 | MARX Patrick 2012 | Zwischenrunde | 151 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6391 | ASCHAUER Michaela 2019 | Vorrunde | 151 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6392 | GROßSTEINER Patrick 2023 | Vorrunde | 151 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6393 | BRANDSTETTER Sabine 2016 | Zwischenrunde | 150 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6394 | GATTRINGER Marco 2015 | Vorrunde | 148 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6395 | HINTERREITER Marianne 2015 | Zwischenrunde | 148 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6396 | STAMMINGER Karl 2017 | Vorrunde | 148 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6397 | SCHEIBELAUER Marlene 2014 | Zwischenrunde | 147 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6398 | GRÜNSTEIDL Helga 2008 | Vorrunde | 147 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6399 | HAIDER Helmut 2016 | Vorrunde | 146 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6400 | AIGNER Robert 2011 | Vorrunde | 145 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6401 | FISCHER Leo 2015 | Zwischenrunde | 145 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6402 | FÜREDER Rene 2013 | Vorrunde | 145 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6403 | TEMPER Anton 2010 | Vorrunde | 145 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6404 | GROßSTEINER Patrick 2019 | Vorrunde | 145 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6405 | ENENGL Margarete 2015 | Vorrunde | 144 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6406 | TKALSCHEWITSCH Maria 2011 | Zwischenrunde | 143 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6407 | KLOIBHOFER Hermann 2020 | Zwischenrunde | 143 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6408 | HINTERREITER Marianne 2015 | Vorrunde | 142 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6409 | MAYR Margit 2016 | Vorrunde | 142 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6410 | KLAMPFER Christian 2010 | Vorrunde | 140 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6411 | RUMETSHOFER Gerlinde 2014 | Finalrunde | 140 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6412 | ZEITLHOFER Hermann 2008 | Vorrunde | 140 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6413 | HAIDER Helmut 2014 | Vorrunde | 139 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6414 | SCHEIBELAUER Marlene 2014 | Vorrunde | 139 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6415 | NEUHAUSER Lukas 2015 | Vorrunde | 138 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6416 | ROSINGER Rene 2024 | Vorrunde | 136 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6417 | FÜREDER Rene 2014 | Vorrunde | 135 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6418 | FURTLEHNER Tobias 2021 | Vorrunde | 134 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6419 | BUCHBERGER Reinhard 2008 | Vorrunde | 134 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6420 | TREMESBERGER Ingrid 2023 | Vorrunde | 133 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6421 | LETTNER Martin 2013 | Zwischenrunde | 132 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6422 | SENGSEIS Maria 2018 | Zwischenrunde | 130 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6423 | KLOIBHOFER Hermann 2024 | Vorrunde | 130 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6424 | ACHLEITNER Thomas 2016 | Zwischenrunde | 130 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6425 | LEUTGEB Johnny 2013 | Vorrunde | 129 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6426 | RAAB Gabriele 2008 | Vorrunde | 128 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6427 | ZOPF Dominic 2016 | Zwischenrunde | 127 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6428 | SCHMIDINGER Michael 2024 | Zwischenrunde | 126 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6429 | KLOIBHOFER Hermann 2024 | Zwischenrunde | 125 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6430 | RUMETSHOFER Gerlinde 2013 | Zwischenrunde | 125 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6431 | LEUTGEWEGER Markus 2013 | Zwischenrunde | 124 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6432 | DANNER Thomas 2017 | Vorrunde | 123 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6433 | RADLMÜLLER Mathias 2018 | Vorrunde | 122 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6434 | PRINZ Sebastian 2024 | Vorrunde | 122 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6435 | TREMESBERGER Ingrid 2018 | Vorrunde | 120 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6436 | HOFSTETTER Dominik 2011 | Vorrunde | 120 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6437 | RUMETSHOFER Gerlinde 2015 | Zwischenrunde | 118 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6438 | PILS Wolfgang 2024 | Vorrunde | 118 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6439 | WALCH Maria 2009 | Vorrunde | 116 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6440 | RUMETSHOFER Gerlinde 2011 | Finalrunde | 112 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6441 | HELPERSTORFER Anna 2018 | Zwischenrunde | 109 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6442 | KIESLINGER Markus 2010 | Vorrunde | 103 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6443 | RUMETSHOFER Gerlinde 2015 | Vorrunde | 98 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6444 | JURKOWITSCH Thomas 2015 | Vorrunde | 98 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6445 | FRASL Irmi 2018 | Vorrunde | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6446 | MEVEC Ingrid 2008 | Vorrunde | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6447 | JETZINGER Nick 2015 | Zwischenrunde | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6448 | HESSL Nicole 2019 | Zwischenrunde | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6449 | RADINGER Maria 2020 | Zwischenrunde | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6450 | LETTNER Stefan 2019 | Vorrunde | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6451 | SALZER Brigitte 2019 | Vorrunde | 86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6452 | KÖCHL Carina 2017 | Vorrunde | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6453 | GRÜNSTEIDL Markus 2008 | Vorrunde | 84 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6454 | RAUSCH Bernhard 2015 | Zwischenrunde | 84 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6455 | GRUBER Christoph 2015 | Zwischenrunde | 84 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6456 | HELPERSTORFER Anna 2018 | Vorrunde | 84 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6457 | HUDLER Susanne 2019 | Zwischenrunde | 83 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6458 | ZOPF Dominic 2018 | Zwischenrunde | 83 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6459 | STAMMINGER Johann 2014 | Zwischenrunde | 82 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6460 | KERN Rudolf 2011 | Zwischenrunde | 82 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6461 | DOMANI Christian 2013 | Zwischenrunde | 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6462 | AICHINGER Martin 2023 | Zwischenrunde | 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6463 | STADLER Mathias 2013 | Zwischenrunde | 79 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6464 | REDL Ulrike 2014 | Zwischenrunde | 78 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6465 | FISCHER Leo 2019 | Zwischenrunde | 77 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6466 | PERUSICH Rene 2017 | Vorrunde | 77 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6467 | AICHINGER Engelbert 2012 | Zwischenrunde | 76 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6468 | SPINDELBERGER Gerhard 2022 | Vorrunde | 75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6469 | JURKOWITSCH Gertraud 2022 | Vorrunde | 75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6470 | HELPERSTORFER Jakob 2017 | Vorrunde | 73 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6471 | KILLINGER Patrick 2020 | Zwischenrunde | 73 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6472 | GASSNER Celina 2021 | Vorrunde | 72 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6473 | BRANDSTETTER Bernhard 2009 | Zwischenrunde | 71 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6474 | NÖSTERER Gerald 2016 | Zwischenrunde | 71 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6475 | HELPERSTORFER Jakob 2017 | Zwischenrunde | 69 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6476 | HOFSTETTER Matthias 2011 | Zwischenrunde | 68 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6477 | TIEFENBACHER Christopher 2021 | Vorrunde | 67 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6478 | RUMETSHOFER Gerlinde 2016 | Vorrunde | 66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6479 | STADLER Mathias 2013 | Vorrunde | 65 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6480 | REDL Andreas 2008 | Vorrunde | 65 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6481 | EXENBERGER Johann 2008 | Vorrunde | 65 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6482 | HEISS Andrea 2013 | Vorrunde | 65 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6483 | ENENGL Margarete 2013 | Vorrunde | 65 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6484 | HAIDER Silvia 2013 | Zwischenrunde | 63 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6485 | PERUSICH Rene 2017 | Zwischenrunde | 62 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6486 | JURKOWITSCH Gertraud 2010 | Zwischenrunde | 62 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6487 | STEINKELLNER Simon 2012 | Zwischenrunde | 60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6488 | LUMETSBERGER Christine 2008 | Vorrunde | 60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6489 | ELLMAUER Christoph 2012 | Zwischenrunde | 59 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6490 | LETTNER Martin 2012 | Vorrunde | 58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6491 | GRUBER Christian 2022 | Zwischenrunde | 57 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6492 | SPINDELBERGER Gerhard 2012 | Zwischenrunde | 56 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6493 | LEHBRUNNER Christian 2009 | Zwischenrunde | 53 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6494 | GRÜNSTEIDL Manuela 2008 | Vorrunde | 49 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6495 | FRÖSCHL Christian 2018 | Zwischenrunde | 45 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6496 | LETTNER Martin 2011 | Vorrunde | 45 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6497 | RADLMÜLLER Mathias 2019 | Vorrunde | 33 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6498 | STÖFFL Marietta 2023 | Vorrunde | 31 |