Alle GREINER STADTMEISTERSCHAFTEN Spiele mit HINTERSTEINER Hubert | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
Datum | Uhrzeit | Bewerb | Liga | Spielart | Spieler | Kegel | Summe | |||||||
17.10.2009 | 10:55 | GS | SENIOREN HERREN | Gruppenspiel | BRANDSTÖTTER Josef | - | HINTERSTEINER Hubert | 101 : 115 | 216 | |||||
17.10.2009 | 10:26 | GS | SENIOREN HERREN | Gruppenspiel | BRANDSTÖTTER Josef | - | KÖCK Ernst | 100 : 102 | 202 | |||||
17.10.2009 | 10:08 | GS | SENIOREN HERREN | Gruppenspiel | BRANDSTÖTTER Josef | - | SEELIGER Lothar | 97 : 0 | 97 | |||||
17.10.2009 | 09:47 | GS | SENIOREN HERREN | Gruppenspiel | BRANDSTÖTTER Josef | - | LEUTGEB Johann | 98 : 54 | 152 | |||||
17.10.2009 | 09:18 | GS | SENIOREN HERREN | Gruppenspiel | BRANDSTÖTTER Josef | - | BRANDSTETTER Karl | 85 : 112 | 197 | |||||
02.03.2007 | 23:42 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Seniorenbund | - | Mostpresse | 273 : 319 | 592 | |||||
02.03.2007 | 22:14 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Seniorenbund | - | D' Hofbergler | 301 : 273 | 574 | |||||
02.03.2007 | 20:05 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Seniorenbund | - | Silberlinge | 304 : 335 | 639 | |||||
02.03.2007 | 19:07 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Seniorenbund | - | Loamgrubn | 278 : 326 | 604 | |||||
03.02.2007 | 14:00 | GS | SENIOREN HERREN | Gruppenspiel | BRANDSTÖTTER Josef | - | BAUER Anton | 84 : 93 | 177 | |||||
03.02.2007 | 13:30 | GS | SENIOREN HERREN | Gruppenspiel | BRANDSTÖTTER Josef | - | BRANDSTETTER Karl | 95 : 123 | 218 | |||||
03.02.2007 | 12:48 | GS | SENIOREN HERREN | Gruppenspiel | BRANDSTÖTTER Josef | - | FASCHING Alois | 101 : 55 | 156 | |||||
03.02.2007 | 11:49 | GS | SENIOREN HERREN | Gruppenspiel | BRANDSTÖTTER Josef | - | KÖCK Ernst | 92 : 72 | 164 | |||||
03.02.2007 | 10:56 | GS | SENIOREN HERREN | Gruppenspiel | BRANDSTÖTTER Josef | - | LEUTGEB Johann | 111 : 93 | 204 | |||||
04.03.2006 | 19:06 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Seniorenbund Klam | - | Sound-Mix | 305 : 301 | 606 | |||||
04.03.2006 | 17:57 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Seniorenbund Klam | - | Stock Heil 2 | 280 : 320 | 600 | |||||
04.03.2006 | 16:23 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Seniorenbund Klam | - | Mostpresse | 315 : 331 | 646 | |||||
04.03.2006 | 15:00 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Seniorenbund Klam | - | KC Rumetshofer | 314 : 315 | 629 | |||||
04.03.2006 | 13:50 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Seniorenbund Klam | - | Los Promillos | 283 : 312 | 595 | |||||
28.01.2006 | 12:50 | GS | SENIOREN HERREN | Finalrunde | BRANDSTÖTTER Josef | - | LEUTGEB Johann | 96 : 84 | 180 | |||||
28.01.2006 | 12:43 | GS | SENIOREN HERREN | Finalrunde | BRANDSTÖTTER Josef | - | GRUBER Helmut | 102 : 88 | 190 | |||||
28.01.2006 | 12:23 | GS | SENIOREN HERREN | Gruppenspiel | BRANDSTÖTTER Josef | - | SCHAFFNER Heinrich | 88 : 98 | 186 | |||||
28.01.2006 | 11:52 | GS | SENIOREN HERREN | Gruppenspiel | BRANDSTÖTTER Josef | - | ASCHAUER Franz | 93 : 95 | 188 | |||||
28.01.2006 | 11:12 | GS | SENIOREN HERREN | Gruppenspiel | BRANDSTÖTTER Josef | - | GRÜNSTEIDL Josef | 99 : 101 | 200 | |||||
19.03.2005 | 14:17 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Seniorenbund Klam | - | Sound-Mix | 294 : 277 | 571 | |||||
19.03.2005 | 13:27 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Seniorenbund Klam | - | Los Promillos | 281 : 303 | 584 | |||||
19.03.2005 | 12:40 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Seniorenbund Klam | - | Die Invaliden | 287 : 298 | 585 | |||||
19.03.2005 | 11:24 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Seniorenbund Klam | - | Kegelprinzen | 291 : 316 | 607 | |||||
12.02.2005 | 10:07 | GS | SENIOREN HERREN | Gruppenspiel | BRANDSTÖTTER Josef | - | GRUBER Helmut | 98 : 73 | 171 | |||||
12.02.2005 | 09:47 | GS | SENIOREN HERREN | Gruppenspiel | BRANDSTÖTTER Josef | - | HAAS Erwin | 86 : 86 | 172 | |||||
12.02.2005 | 09:33 | GS | SENIOREN HERREN | Gruppenspiel | BRANDSTÖTTER Josef | - | LEUTGEB Johann | 99 : 70 | 169 | |||||
12.02.2005 | 09:18 | GS | SENIOREN HERREN | Gruppenspiel | BRANDSTÖTTER Josef | - | AICHINGER Engelbert | 97 : 111 | 208 | |||||
12.02.2005 | 08:59 | GS | SENIOREN HERREN | Gruppenspiel | BRANDSTÖTTER Josef | - | ÖLLERMEIER Fritz | 89 : 100 | 189 | |||||
21.03.2004 | 16:59 | GS | MANNSCHAFT | Spiel um Platz 7 | Seniorenbund Klam | - | Ottos Würze | 280 : 273 | 553 | |||||
21.03.2004 | 15:32 | GS | MANNSCHAFT | Halbfinale 5-8 | Seniorenbund Klam | - | Sparverein Hahnwirt 1 | 280 : 306 | 586 | |||||
21.03.2004 | 13:52 | GS | MANNSCHAFT | Viertelfinale 1-8 | Seniorenbund Klam | - | Blochis Bierstube | 306 : 344 | 650 | |||||
20.03.2004 | 19:04 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Seniorenbund Klam | - | Team Riegler Klaus | 263 : 306 | 569 | |||||
20.03.2004 | 17:29 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Seniorenbund Klam | - | Göbl | 288 : 217 | 505 | |||||
20.03.2004 | 16:24 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Seniorenbund Klam | - | Etech | 311 : 273 | 584 | |||||
20.03.2004 | 15:18 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Seniorenbund Klam | - | Damen-Power | 308 : 282 | 590 | |||||
20.03.2004 | 14:35 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Seniorenbund Klam | - | Blochis Bierstube | 268 : 303 | 571 | |||||
06.03.2004 | 10:04 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | BRANDSTÖTTER Josef | - | JAKOB Erich | 97 : 93 | 190 | |||||
06.03.2004 | 09:51 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | BRANDSTÖTTER Josef | - | HÖLZL Leopoldine | 72 : 100 | 172 | |||||
06.03.2004 | 09:30 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | BRANDSTÖTTER Josef | - | GRUBER Helmut | 79 : 104 | 183 | |||||
06.03.2004 | 09:15 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | BRANDSTÖTTER Josef | - | LANGEDER Josef | 88 : 89 | 177 |