Alle GREINER STADTMEISTERSCHAFTEN Spiele mit TEMPER Manfred | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
Datum | Uhrzeit | Bewerb | Liga | Spielart | Spieler | Kegel | Summe | |||||||
05.04.2024 | 22:48 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Jurkals Stammtisch 1 | - | Kegelstupser | 320 : 364 | 684 | |||||
05.04.2024 | 21:23 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Jurkals Stammtisch 1 | - | Golden Girls | 322 : 361 | 683 | |||||
05.04.2024 | 19:55 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Jurkals Stammtisch 1 | - | Erdnuss | 340 : 358 | 698 | |||||
05.04.2024 | 18:59 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Jurkals Stammtisch 1 | - | Mostpresse | 352 : 324 | 676 | |||||
26.01.2024 | 22:51 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Jurkals Stammtisch 1 | - | Jurkals Stammtisch 2 | 337 : 298 | 635 | |||||
26.01.2024 | 21:28 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Jurkals Stammtisch 1 | - | Generali | 364 : 357 | 721 | |||||
26.01.2024 | 20:06 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Jurkals Stammtisch 1 | - | Adabei | 324 : 319 | 643 | |||||
26.01.2024 | 18:52 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Jurkals Stammtisch 1 | - | Aichingers | 341 : 332 | 673 | |||||
29.04.2023 | 15:52 | GS | MANNSCHAFT | Spiel um Platz 15 | Jurkals Stammtisch 1 | - | Golden Girls | 327 : 371 | 698 | |||||
29.04.2023 | 15:26 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | Jurkals Stammtisch 1 | - | Erdnuss | 346 : 343 | 689 | |||||
29.04.2023 | 14:05 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | Jurkals Stammtisch 1 | - | Kegelstupser | 329 : 350 | 679 | |||||
29.04.2023 | 12:43 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | Jurkals Stammtisch 1 | - | Silent Valley | 329 : 369 | 698 | |||||
17.03.2023 | 22:23 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Jurkals Stammtisch 1 | - | Die Bründler | 346 : 336 | 682 | |||||
17.03.2023 | 21:23 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Jurkals Stammtisch 1 | - | Silberlinge | 338 : 368 | 706 | |||||
17.03.2023 | 20:30 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Jurkals Stammtisch 1 | - | Aichingers | 336 : 336 | 672 | |||||
17.03.2023 | 19:27 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Jurkals Stammtisch 1 | - | Generali | 327 : 387 | 714 | |||||
27.01.2023 | 23:05 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Jurkals Stammtisch 1 | - | Schware Partie | 347 : 279 | 626 | |||||
27.01.2023 | 21:44 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Jurkals Stammtisch 1 | - | Kellerbar | 337 : 331 | 668 | |||||
27.01.2023 | 20:27 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Jurkals Stammtisch 1 | - | Jugend hat Vorrang 2 | 342 : 310 | 652 | |||||
27.01.2023 | 19:00 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Jurkals Stammtisch 1 | - | Erdnuss | 327 : 364 | 691 | |||||
24.09.2022 | 15:56 | GS | MANNSCHAFT | Spiel um Platz 7 | White Stars | - | Erdnuss | 339 : 305 | 644 | |||||
24.09.2022 | 11:57 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | White Stars | - | Mostpresse | 352 : 366 | 718 | |||||
24.09.2022 | 11:32 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | White Stars | - | Kegelstupser | 367 : 390 | 757 | |||||
24.09.2022 | 09:53 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | White Stars | - | Brunnvergifter | 352 : 374 | 726 | |||||
31.07.2022 | 19:18 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | White Stars | - | Kegelfreunde Klam | 363 : 332 | 695 | |||||
31.07.2022 | 18:21 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | White Stars | - | Glücksengerl | 376 : 348 | 724 | |||||
31.07.2022 | 16:58 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | White Stars | - | Chicken Wings | 360 : 366 | 726 | |||||
31.07.2022 | 15:57 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | White Stars | - | Drascher | 343 : 375 | 718 | |||||
13.05.2022 | 23:23 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | White Stars | - | Aichingers | 345 : 347 | 692 | |||||
13.05.2022 | 22:29 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | White Stars | - | Kerngesund | 354 : 346 | 700 | |||||
13.05.2022 | 21:08 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | White Stars | - | Kellerbar | 353 : 290 | 643 | |||||
13.05.2022 | 20:05 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | White Stars | - | KamiKazeKegelKompanie | 352 : 320 | 672 | |||||
11.09.2021 | 17:12 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | GAUPMANN Andrea | - | JURKOWITSCH Thomas | 112 : 118 | 230 | |||||
11.09.2021 | 16:49 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | GAUPMANN Andrea | - | KÖCK Ernst | 116 : 108 | 224 | |||||
11.09.2021 | 16:26 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | GAUPMANN Andrea | - | TEMPER Manfred | 122 : 114 | 236 | |||||
11.09.2021 | 16:08 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | GAUPMANN Andrea | - | OFENBERGER Leo | 106 : 119 | 225 | |||||
10.03.2019 | 19:03 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Die (B)Engerl | - | Die 4 H's | 291 : 313 | 604 | |||||
10.03.2019 | 17:46 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Die (B)Engerl | - | Unscheinbaren 4 | 276 : 342 | 618 | |||||
10.03.2019 | 16:26 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Die (B)Engerl | - | Klamer Kegelspatzen | 304 : 357 | 661 | |||||
10.03.2019 | 14:56 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Die (B)Engerl | - | Glücksengerl | 351 : 346 | 697 | |||||
14.04.2018 | 19:56 | GS | MANNSCHAFT | Spiel um Platz 25 | Die (B)Engerl | - | Jurkals Stammtisch 1 | 346 : 330 | 676 | |||||
14.04.2018 | 14:51 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | Die (B)Engerl | - | Silent Valley | 333 : 311 | 644 | |||||
14.04.2018 | 14:00 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | Die (B)Engerl | - | Erdnuss | 356 : 293 | 649 | |||||
14.04.2018 | 13:26 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | Die (B)Engerl | - | Sauzipfler | 341 : 309 | 650 | |||||
10.03.2018 | 18:29 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Die (B)Engerl | - | Jurkals Stammtisch 1 | 332 : 358 | 690 | |||||
10.03.2018 | 17:36 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Die (B)Engerl | - | KamikazeKegelKompanie | 321 : 325 | 646 | |||||
10.03.2018 | 16:38 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Die (B)Engerl | - | D' Arbinger | 337 : 330 | 667 | |||||
10.03.2018 | 15:32 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Die (B)Engerl | - | Die Sunda-Partie | 321 : 319 | 640 | |||||
03.02.2018 | 19:06 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Die (B)Engerl | - | Unscheinbaren 4 | 326 : 322 | 648 | |||||
03.02.2018 | 17:45 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Die (B)Engerl | - | Kameraden Amstetten | 305 : 374 | 679 | |||||
03.02.2018 | 16:25 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Die (B)Engerl | - | Die Sunda-Partie | 344 : 319 | 663 | |||||
03.02.2018 | 14:53 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Die (B)Engerl | - | Musi | 321 : 343 | 664 | |||||
23.04.2017 | 19:15 | GS | MANNSCHAFT | Spiel um Platz 29 | Die (B)Engerl | - | Silent Valley | 318 : 359 | 677 | |||||
23.04.2017 | 18:03 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | Die (B)Engerl | - | Musi | 335 : 334 | 669 | |||||
23.04.2017 | 17:08 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | Die (B)Engerl | - | Drascher 1 | 324 : 361 | 685 | |||||
23.04.2017 | 16:35 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | Die (B)Engerl | - | Unscheinbaren 4 | 332 : 337 | 669 |