Alle GREINER STADTMEISTERSCHAFTEN Spiele mit ASCHAUER Franz
|
Siege |
Unentschieden |
Niederlagen |
Siegquotient |
Spiele gesamt |
|
|
Datum |
Uhrzeit |
Bewerb |
Liga |
Spielart |
Spieler |
Kegel |
Summe |
05.04.2024 |
23:18 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Erdnuss |
355 : 312 |
667 |
05.04.2024 |
21:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Kegelstupser |
328 : 355 |
683 |
05.04.2024 |
20:27 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Golden Girls |
342 : 353 |
695 |
05.04.2024 |
18:59 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Jurkals Stammtisch 1 |
324 : 352 |
676 |
13.01.2024 |
18:19 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
4 Gewinnt |
336 : 311 |
647 |
13.01.2024 |
17:24 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Höllenteuferl |
344 : 341 |
685 |
13.01.2024 |
16:31 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Longstones |
354 : 314 |
668 |
13.01.2024 |
15:23 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Silent Valley |
320 : 343 |
663 |
26.11.2023 |
19:15 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 1 |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
185 : 187 |
372 |
26.11.2023 |
18:08 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 1-4 |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
- |
PITZL Marion - PITZL Franz |
183 : 173 |
356 |
26.11.2023 |
16:46 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
- |
PERUSICH Theresia - PERUSICH Hans |
181 : 162 |
343 |
26.11.2023 |
16:19 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
- |
ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef |
169 : 175 |
344 |
26.11.2023 |
15:25 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia - HAHN Manfred |
178 : 178 |
356 |
11.11.2023 |
21:35 |
GS |
GÄSTE |
Spiel um Platz 1 |
TEMPER Manfred |
- |
PALMETSHOFER Marianne |
117 : 108 |
225 |
11.11.2023 |
21:16 |
GS |
GÄSTE |
Halbfinale 1-4 |
TEMPER Manfred |
- |
FISCHER Irmgard |
127 : 111 |
238 |
11.11.2023 |
18:55 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Manfred |
116 : 124 |
240 |
11.11.2023 |
18:22 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Hubert |
131 : 116 |
247 |
11.11.2023 |
17:26 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
FRÖSCHL Max |
120 : 114 |
234 |
11.11.2023 |
11:19 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
FURTLEHNER Johann |
119 : 95 |
214 |
11.11.2023 |
11:03 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Pascal |
112 : 102 |
214 |
11.11.2023 |
10:32 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne |
124 : 97 |
221 |
31.10.2023 |
22:39 |
GS |
MIXED |
Relegation |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
- |
PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich |
192 : 174 |
366 |
31.10.2023 |
22:12 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
- |
ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef |
162 : 201 |
363 |
31.10.2023 |
20:57 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
- |
PANHOFER Brigitte - LETTNER Franz |
172 : 152 |
324 |
31.10.2023 |
20:31 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia - HAHN Manfred |
166 : 168 |
334 |
31.10.2023 |
19:41 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
- |
ANERL Ulrike - SOLLBÖCK Franz |
182 : 175 |
357 |
21.10.2023 |
13:21 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Manfred |
114 : 94 |
208 |
21.10.2023 |
12:38 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Thomas |
124 : 127 |
251 |
21.10.2023 |
12:08 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
TEMPER Anton |
123 : 109 |
232 |
21.10.2023 |
11:37 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Marcel |
113 : 123 |
236 |
21.10.2023 |
11:03 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HINTERREITER Josef |
120 : 103 |
223 |
21.10.2023 |
10:28 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Pascal |
114 : 109 |
223 |
07.10.2023 |
17:05 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
- |
RIEPERT Christine - EXENBERGER Johann |
199 : 160 |
359 |
07.10.2023 |
15:46 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
- |
HINTERREITER Marianne - HINTERREITER Josef |
175 : 186 |
361 |
07.10.2023 |
14:54 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne - RAFFETSEDER Theresia |
185 : 152 |
337 |
07.10.2023 |
14:01 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
- |
FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz |
181 : 142 |
323 |
09.09.2023 |
17:40 |
GS |
SENIOREN |
Spiel um Platz 3 |
TEMPER Manfred |
- |
EXENBERGER Johann |
111 : 119 |
230 |
09.09.2023 |
17:02 |
GS |
SENIOREN |
Halbfinale 1-4 |
TEMPER Manfred |
- |
SOLLBÖCK Franz |
108 : 114 |
222 |
09.09.2023 |
16:24 |
GS |
SENIOREN |
Viertelfinale 1-8 |
TEMPER Manfred |
- |
KÖCK Ernst |
123 : 107 |
230 |
09.09.2023 |
15:24 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne |
126 : 104 |
230 |
09.09.2023 |
15:07 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
KLINGER Josef |
129 : 110 |
239 |
09.09.2023 |
14:50 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
EXENBERGER Johann |
118 : 120 |
238 |
09.09.2023 |
14:34 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
PALMETSHOFER Erich |
107 : 95 |
202 |
23.04.2023 |
17:04 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 17 |
Mostpresse |
- |
Höllenteuferl |
350 : 329 |
679 |
23.04.2023 |
15:13 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Kegelbuam |
372 : 330 |
702 |
23.04.2023 |
14:21 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Kegelfreunde Klam |
375 : 335 |
710 |
23.04.2023 |
13:20 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Jagabrandners |
331 : 317 |
648 |
18.03.2023 |
18:36 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Jugend hat Vorrang 1 |
341 : 374 |
715 |
18.03.2023 |
17:41 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Drascher |
362 : 366 |
728 |
18.03.2023 |
16:48 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Silent Valley |
352 : 366 |
718 |
18.03.2023 |
15:21 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Golden Girls |
340 : 359 |
699 |
15.01.2023 |
19:33 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
D' Arbinger |
357 : 342 |
699 |
15.01.2023 |
18:35 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Glücksengerl |
362 : 351 |
713 |
15.01.2023 |
17:44 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Adabei |
370 : 307 |
677 |
15.01.2023 |
16:34 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Kerngesund |
373 : 331 |
704 |
27.11.2022 |
18:58 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 5 |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
BICHLER Karin - STOLZ Martin |
155 : 165 |
320 |
27.11.2022 |
17:41 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 5-8 |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
RAFFETSEDER Theresia - KÖCK Ernst |
195 : 176 |
371 |
27.11.2022 |
17:25 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
AICHINGER Hermine - EXENBERGER Johann |
174 : 183 |
357 |
27.11.2022 |
16:31 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal |
168 : 191 |
359 |
27.11.2022 |
15:04 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
BICHLER Karin - STOLZ Martin |
195 : 154 |
349 |
31.10.2022 |
22:17 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
RAFFETSEDER Theresia - KÖCK Ernst |
175 : 172 |
347 |
31.10.2022 |
20:48 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
RADINGER Maria - PANHOFER Josef |
176 : 167 |
343 |
31.10.2022 |
20:20 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
175 : 150 |
325 |
31.10.2022 |
19:21 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
SALZER Brigitte - AMON Franz |
175 : 180 |
355 |
08.10.2022 |
18:23 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
SALZER Brigitte - AMON Franz |
194 : 178 |
372 |
08.10.2022 |
17:14 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef |
178 : 170 |
348 |
08.10.2022 |
15:58 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
STELLNBERGER Inge - JURKOWITSCH Thomas |
181 : 154 |
335 |
08.10.2022 |
15:29 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
ARNDT Gabi - KÄFER Johanna |
164 : 154 |
318 |
24.09.2022 |
17:01 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 3 |
Mostpresse |
- |
Chicken Wings |
359 : 365 |
724 |
24.09.2022 |
11:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
White Stars |
366 : 352 |
718 |
24.09.2022 |
11:04 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Brunnvergifter |
332 : 380 |
712 |
24.09.2022 |
10:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Kegelstupser |
373 : 370 |
743 |
20.08.2022 |
17:15 |
GS |
GÄSTE |
Spiel um Platz 3 |
TEMPER Manfred |
- |
SOLLBÖCK Franz |
113 : 103 |
216 |
20.08.2022 |
16:39 |
GS |
GÄSTE |
Halbfinale 1-4 |
TEMPER Manfred |
- |
FRÖSCHL Max |
117 : 129 |
246 |
20.08.2022 |
15:45 |
GS |
GÄSTE |
Viertelfinale 1-8 |
TEMPER Manfred |
- |
HUMMENBERGER Fritz |
128 : 115 |
243 |
20.08.2022 |
11:00 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Thomas |
118 : 113 |
231 |
20.08.2022 |
10:44 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
GÜNTHER Reinhard |
105 : 111 |
216 |
20.08.2022 |
10:30 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
EXENBERGER Johann |
113 : 107 |
220 |
20.08.2022 |
10:07 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
RIEPERT Christine |
112 : 105 |
217 |
13.08.2022 |
18:37 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Silent Valley |
365 : 374 |
739 |
13.08.2022 |
17:40 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Die Verwirrten 4 |
360 : 334 |
694 |
13.08.2022 |
16:42 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Kegelbuam |
368 : 344 |
712 |
13.08.2022 |
15:20 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Jagabrandners |
352 : 355 |
707 |
06.08.2022 |
17:39 |
GS |
SENIOREN |
Spiel um Platz 1 |
TEMPER Manfred |
- |
TEMPER Anton |
101 : 123 |
224 |
06.08.2022 |
16:21 |
GS |
SENIOREN |
Halbfinale 1-4 |
TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa |
112 : 111 |
223 |
06.08.2022 |
15:44 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
KATZENGRUBER Fritz |
121 : 100 |
221 |
06.08.2022 |
14:36 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
PALMETSHOFER Erich |
131 : 110 |
241 |
06.08.2022 |
13:31 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
TEMPER Anton |
127 : 127 |
254 |
06.08.2022 |
12:27 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
SOLLBÖCK Franz |
113 : 116 |
229 |
06.08.2022 |
11:22 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Thomas |
128 : 108 |
236 |
06.08.2022 |
10:19 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
PALMETSHOFER Marianne |
113 : 103 |
216 |
17.06.2022 |
21:56 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Manfred |
97 : 122 |
219 |
17.06.2022 |
21:18 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
TEMPER Anton |
118 : 108 |
226 |
17.06.2022 |
20:43 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Pascal |
113 : 126 |
239 |
17.06.2022 |
20:12 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
GASSNER Wolfgang |
123 : 109 |
232 |
17.06.2022 |
19:30 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Thomas |
105 : 125 |
230 |
17.06.2022 |
18:45 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
KÖCK Ernst |
128 : 109 |
237 |
17.06.2022 |
18:06 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HINTERREITER Josef |
108 : 105 |
213 |
17.06.2022 |
17:26 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
KATZENGRUBER Fritz |
106 : 129 |
235 |
21.05.2022 |
19:20 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Jurkals Stammtisch 1 |
354 : 300 |
654 |
21.05.2022 |
18:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Jagabrandners |
352 : 336 |
688 |
21.05.2022 |
17:05 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Höllenteuferl |
370 : 367 |
737 |
21.05.2022 |
16:06 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Die Bründler |
370 : 339 |
709 |
20.03.2022 |
19:07 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 9 |
TIEFENBACHER Karin - LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
BICHLER Leopoldine - BICHLER Thomas |
177 : 173 |
350 |
20.03.2022 |
18:13 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 9-12 |
TIEFENBACHER Karin - LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald |
174 : 168 |
342 |
20.03.2022 |
16:52 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
TIEFENBACHER Karin - LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
HAIDER Silke - ECKL Johann |
174 : 150 |
324 |
20.03.2022 |
16:27 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
TIEFENBACHER Karin - LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
ARNDT Gabi - PUNZ Konrad |
182 : 158 |
340 |
20.03.2022 |
15:35 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
TIEFENBACHER Karin - LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
BICHLER Leopoldine - BICHLER Thomas |
171 : 184 |
355 |
18.09.2021 |
18:43 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 29 |
Mostpresse |
- |
Jurkals Stammtisch 2 |
342 : 315 |
657 |
18.09.2021 |
17:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Kellerbar |
350 : 321 |
671 |
18.09.2021 |
16:09 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Klamer Kegelspatzen |
299 : 332 |
631 |
18.09.2021 |
15:38 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Biernot |
313 : 322 |
635 |
11.09.2021 |
21:32 |
GS |
GÄSTE |
Spiel um Platz 1 |
TEMPER Manfred |
- |
SOLLBÖCK Franz |
113 : 124 |
237 |
11.09.2021 |
20:42 |
GS |
GÄSTE |
Halbfinale 1-4 |
TEMPER Manfred |
- |
ZIERVOGL Josef |
132 : 111 |
243 |
11.09.2021 |
20:20 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
EXENBERGER Johann |
117 : 113 |
230 |
11.09.2021 |
19:44 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
SOLLBÖCK Franz |
111 : 119 |
230 |
11.09.2021 |
18:54 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
KLINGER Josef |
121 : 104 |
225 |
11.09.2021 |
18:21 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
PALMETSHOFER Marianne |
116 : 103 |
219 |
11.09.2021 |
17:20 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
OFENBERGER Leo |
108 : 108 |
216 |
11.09.2021 |
17:05 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
KÖCK Ernst |
120 : 113 |
233 |
11.09.2021 |
16:41 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Thomas |
112 : 101 |
213 |
11.09.2021 |
16:26 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
GAUPMANN Andrea |
114 : 122 |
236 |
21.08.2021 |
18:32 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Kegelbuam |
316 : 347 |
663 |
21.08.2021 |
17:10 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Wieselburger Pensionisten |
313 : 335 |
648 |
21.08.2021 |
16:07 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Knickerbocker Bande |
293 : 222 |
515 |
21.08.2021 |
15:15 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Biernot |
358 : 322 |
680 |
21.08.2021 |
13:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Jagabrandners |
353 : 357 |
710 |
11.07.2021 |
18:46 |
GS |
MIXED |
Verlängerung |
TIEFENBACHER Karin - LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
69 : 70 |
139 |
11.07.2021 |
18:32 |
GS |
MIXED |
Relegation |
TIEFENBACHER Karin - LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
187 : 187 |
374 |
11.07.2021 |
17:54 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
TIEFENBACHER Karin - LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
ARNDT Gabi - PUNZ Konrad |
170 : 147 |
317 |
11.07.2021 |
17:26 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
TIEFENBACHER Karin - LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
154 : 168 |
322 |
11.07.2021 |
16:08 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
TIEFENBACHER Karin - LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
HAIDER Silke - ECKL Johann |
184 : 167 |
351 |
11.07.2021 |
15:44 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
TIEFENBACHER Karin - LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
AICHINGER Hermine - EXENBERGER Johann |
174 : 181 |
355 |
09.07.2021 |
23:18 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Kerngesund |
320 : 347 |
667 |
09.07.2021 |
22:23 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Die Bründler |
346 : 354 |
700 |
09.07.2021 |
21:03 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Kegelbuam |
361 : 335 |
696 |
09.07.2021 |
20:05 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Biernot |
315 : 276 |
591 |
16.10.2020 |
20:54 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Pascal |
122 : 112 |
234 |
16.10.2020 |
20:26 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
TEMPER Anton |
129 : 119 |
248 |
16.10.2020 |
19:49 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
KÖCK Ernst |
144 : 119 |
263 |
16.10.2020 |
19:16 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Manfred |
121 : 110 |
231 |
16.10.2020 |
18:40 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Thomas |
111 : 127 |
238 |
16.10.2020 |
18:06 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Marcel |
108 : 129 |
237 |
26.09.2020 |
15:42 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
FOHRINGER Aurelia |
123 : 104 |
227 |
26.09.2020 |
15:16 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne |
108 : 113 |
221 |
26.09.2020 |
14:53 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa |
116 : 130 |
246 |
26.09.2020 |
14:31 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
RADINGER Maria |
109 : 103 |
212 |
20.09.2020 |
19:03 |
GS |
MIXED |
Relegation |
TIEFENBACHER Karin - LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
PERUSICH Theresia - PERUSICH Hans |
172 : 155 |
327 |
20.09.2020 |
18:20 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
TIEFENBACHER Karin - LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton |
182 : 155 |
337 |
20.09.2020 |
17:05 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TIEFENBACHER Karin - LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
RIEPERT Christine - RIEPERT Horst |
165 : 144 |
309 |
20.09.2020 |
15:34 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TIEFENBACHER Karin - LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
HAIDER Silke - ECKL Johann |
159 : 165 |
324 |
20.09.2020 |
15:21 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TIEFENBACHER Karin - LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
PERUSICH Theresia - PERUSICH Hans |
159 : 140 |
299 |
26.07.2020 |
15:07 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Jugend hat Vorrang 1 |
330 : 346 |
676 |
26.07.2020 |
12:35 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Golden Girls |
342 : 357 |
699 |
20.06.2020 |
18:51 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Kameraden |
354 : 389 |
743 |
20.06.2020 |
17:27 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Generali |
329 : 326 |
655 |
20.06.2020 |
16:02 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Aichingers |
336 : 324 |
660 |
20.06.2020 |
14:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Jagabrandners |
332 : 366 |
698 |
18.01.2020 |
17:27 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Jagabrandners |
372 : 352 |
724 |
18.01.2020 |
16:07 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Unscheinbaren 4 |
364 : 337 |
701 |
18.01.2020 |
15:02 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
D' Arbinger |
341 : 338 |
679 |
09.11.2019 |
20:30 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
NÖSTERER Ute |
113 : 87 |
200 |
09.11.2019 |
19:54 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Ernst |
123 : 132 |
255 |
09.11.2019 |
19:16 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Thomas |
113 : 109 |
222 |
09.11.2019 |
15:07 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Pascal |
135 : 113 |
248 |
09.11.2019 |
14:16 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
FISCHER Fritz |
113 : 116 |
229 |
09.11.2019 |
13:56 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
SPINDELBERGER Gerhard |
106 : 98 |
204 |
03.11.2019 |
17:42 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
STELLNBERGER Inge - GUTLEDERER Marcel |
157 : 192 |
349 |
03.11.2019 |
17:29 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia - PALMETSHOFER Erich |
159 : 180 |
339 |
03.11.2019 |
16:38 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
HÖBARTH Rosa - DANNERBAUER Anton |
174 : 175 |
349 |
03.11.2019 |
15:18 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold |
172 : 183 |
355 |
11.10.2019 |
22:51 |
GS |
HERREN |
Spiel um Platz 1 |
TEMPER Manfred |
- |
HINTERREITER Josef |
117 : 102 |
219 |
11.10.2019 |
22:01 |
GS |
HERREN |
Halbfinale 1-4 |
TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Thomas |
117 : 83 |
200 |
11.10.2019 |
21:08 |
GS |
HERREN |
Viertelfinale 1-8 |
TEMPER Manfred |
- |
TEMPER Gerhard |
120 : 107 |
227 |
11.10.2019 |
19:51 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
KÖCK Ernst |
129 : 103 |
232 |
11.10.2019 |
19:17 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
KATZENGRUBER Fritz |
122 : 107 |
229 |
11.10.2019 |
18:42 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
HINTERREITER Josef |
119 : 115 |
234 |
11.10.2019 |
17:42 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Thomas |
117 : 119 |
236 |
06.10.2019 |
18:35 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia - PALMETSHOFER Erich |
183 : 166 |
349 |
06.10.2019 |
17:10 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton |
172 : 154 |
326 |
06.10.2019 |
16:18 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
RADINGER Maria - PANHOFER Josef |
149 : 180 |
329 |
06.10.2019 |
15:17 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz |
171 : 161 |
332 |
07.09.2019 |
12:38 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
EXENBERGER Johann |
108 : 122 |
230 |
07.09.2019 |
12:22 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
SOLLBÖCK Franz |
127 : 131 |
258 |
07.09.2019 |
12:06 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne |
120 : 73 |
193 |
07.09.2019 |
11:47 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
STELLNBERGER Inge |
119 : 96 |
215 |
28.04.2019 |
16:28 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 11 |
Mostpresse |
- |
Brunnvergifter |
341 : 362 |
703 |
28.04.2019 |
12:25 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Die Bründler |
344 : 338 |
682 |
28.04.2019 |
11:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Wolfsrudl |
329 : 327 |
656 |
28.04.2019 |
10:29 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Höllenteuferl |
316 : 316 |
632 |
31.03.2019 |
18:18 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Jagabrandners |
327 : 360 |
687 |
31.03.2019 |
17:23 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Kegelfreunde |
324 : 323 |
647 |
31.03.2019 |
16:32 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
D' Arbinger |
331 : 357 |
688 |
31.03.2019 |
15:29 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Kegelstupser |
362 : 362 |
724 |
18.01.2019 |
22:44 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Generali |
344 : 349 |
693 |
18.01.2019 |
21:49 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Kerngesund |
364 : 323 |
687 |
18.01.2019 |
20:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Wolfsrudl |
357 : 353 |
710 |
18.01.2019 |
19:22 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Golden Girls |
344 : 317 |
661 |
23.11.2018 |
23:13 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
171 : 179 |
350 |
23.11.2018 |
22:21 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
RUMETSHOFER Sabine - RUMETSHOFER Martin |
188 : 151 |
339 |
23.11.2018 |
21:31 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
AICHINGER Hermine - AICHINGER Gerhard |
186 : 159 |
345 |
23.11.2018 |
20:38 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas |
185 : 143 |
328 |
23.11.2018 |
19:58 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
HAIDER Silke - ECKL Johann |
179 : 169 |
348 |
23.11.2018 |
19:20 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Ida - RAFFETSEDER Hermann |
184 : 158 |
342 |
10.11.2018 |
19:00 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
FRÖSCHL Max |
125 : 124 |
249 |
10.11.2018 |
18:24 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Marcel |
105 : 116 |
221 |
10.11.2018 |
17:25 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
MARSCHALLINGER Ursula |
119 : 104 |
223 |
10.11.2018 |
11:38 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
SPINDELBERGER Gerhard |
133 : 102 |
235 |
10.11.2018 |
11:05 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
TEMPER Anton |
106 : 105 |
211 |
10.11.2018 |
10:13 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Thomas |
98 : 110 |
208 |
28.10.2018 |
18:41 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
WAIDHOFER Sara - RUMETSHOFER Daniel |
204 : 152 |
356 |
28.10.2018 |
18:00 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
RIEGLER Bianca - GUTLEDERER Marcel |
189 : 160 |
349 |
28.10.2018 |
16:59 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas |
186 : 198 |
384 |
28.10.2018 |
16:09 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
WAGNER Sandra - KILLINGER Patrick |
172 : 121 |
293 |
28.10.2018 |
15:29 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
RUMETSHOFER Sabine - RUMETSHOFER Martin |
172 : 147 |
319 |
19.10.2018 |
22:23 |
GS |
HERREN |
Spiel um Platz 1 |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Ernst |
111 : 105 |
216 |
19.10.2018 |
21:32 |
GS |
HERREN |
Halbfinale 1-4 |
TEMPER Manfred |
- |
TEMPER Anton |
120 : 115 |
235 |
19.10.2018 |
20:14 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
PRINZ Josef |
116 : 96 |
212 |
19.10.2018 |
19:32 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Ernst |
128 : 104 |
232 |
19.10.2018 |
18:51 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Marcel |
113 : 102 |
215 |
19.10.2018 |
18:08 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Pascal |
96 : 113 |
209 |
07.10.2018 |
18:20 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold |
159 : 175 |
334 |
07.10.2018 |
17:17 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
178 : 174 |
352 |
07.10.2018 |
16:22 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich |
158 : 167 |
325 |
07.10.2018 |
15:30 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz |
173 : 179 |
352 |
08.09.2018 |
18:51 |
GS |
SENIOREN |
Spiel um Platz 5 |
TEMPER Manfred |
- |
KÖCK Ernst |
103 : 124 |
227 |
08.09.2018 |
18:06 |
GS |
SENIOREN |
Halbfinale 5-8 |
TEMPER Manfred |
- |
UNTERSTEINER Johann |
122 : 111 |
233 |
08.09.2018 |
17:48 |
GS |
SENIOREN |
Viertelfinale 1-8 |
TEMPER Manfred |
- |
OFENBERGER Leo |
120 : 122 |
242 |
08.09.2018 |
16:43 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Ernst |
125 : 106 |
231 |
08.09.2018 |
14:57 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula |
114 : 115 |
229 |
08.09.2018 |
13:46 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Hubert |
123 : 125 |
248 |
05.05.2018 |
20:25 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 1 |
Mostpresse |
- |
Jagabrandners |
354 : 325 |
679 |
05.05.2018 |
14:25 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Generali |
390 : 363 |
753 |
05.05.2018 |
12:52 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Holzfäller |
367 : 370 |
737 |
16.03.2018 |
23:41 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Wolfsrudl |
358 : 332 |
690 |
16.03.2018 |
22:10 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Team Tornado |
354 : 386 |
740 |
16.03.2018 |
20:41 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Kegelprinzen |
372 : 348 |
720 |
16.03.2018 |
18:58 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Chicken Wings |
386 : 378 |
764 |
02.02.2018 |
22:25 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Wolfsrudl |
337 : 364 |
701 |
02.02.2018 |
21:31 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Longstones |
333 : 366 |
699 |
02.02.2018 |
20:32 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Aichingers |
354 : 366 |
720 |
02.02.2018 |
19:28 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Golden Girls |
346 : 341 |
687 |
25.11.2017 |
17:24 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 9 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
HÖBARTH Rosa - DANNERBAUER Anton |
176 : 187 |
363 |
25.11.2017 |
16:20 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 9-12 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
HAIDER Silke - SPINDELBERGER Gerhard |
165 : 163 |
328 |
25.11.2017 |
15:27 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
SCHAGERL Erika - SCHAGERL Hermann |
166 : 171 |
337 |
25.11.2017 |
14:08 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald |
174 : 152 |
326 |
25.11.2017 |
13:42 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
SCHAFFNER Kornelia - SCHAFFNER Karl |
196 : 159 |
355 |
11.11.2017 |
21:08 |
GS |
GÄSTE |
Spiel um Platz 7 |
TEMPER Manfred |
- |
PALMETSHOFER Erich |
113 : 112 |
225 |
11.11.2017 |
20:19 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
PALMETSHOFER Marianne |
115 : 119 |
234 |
11.11.2017 |
19:44 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
ACHLEITNER Christian |
112 : 123 |
235 |
11.11.2017 |
18:49 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
SPINDELBERGER Gerhard |
121 : 96 |
217 |
11.11.2017 |
18:15 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Manfred |
119 : 124 |
243 |
11.11.2017 |
17:17 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
TEMPER Anton |
114 : 114 |
228 |
11.11.2017 |
17:01 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
GRABENSCHWEIGER Martin |
123 : 121 |
244 |
11.11.2017 |
16:38 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
STOLZ Martin |
124 : 121 |
245 |
11.11.2017 |
16:21 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Thomas |
121 : 125 |
246 |
29.10.2017 |
17:52 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
SCHAGERL Erika - SCHAGERL Hermann |
171 : 151 |
322 |
29.10.2017 |
17:09 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
159 : 183 |
342 |
29.10.2017 |
16:15 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
SCHEIBELAUER Marlene - PITZL Marion |
180 : 167 |
347 |
29.10.2017 |
15:23 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
SCHAFFNER Kornelia - SCHAFFNER Karl |
177 : 186 |
363 |
21.10.2017 |
20:35 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
KÖCK Ernst |
130 : 110 |
240 |
21.10.2017 |
20:01 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HINTERREITER Josef |
118 : 98 |
216 |
21.10.2017 |
19:23 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Thomas |
126 : 122 |
248 |
21.10.2017 |
18:48 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Thomas |
114 : 101 |
215 |
21.10.2017 |
18:11 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Ernst |
118 : 117 |
235 |
21.10.2017 |
17:36 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
SPINDELBERGER Gerhard |
110 : 119 |
229 |
21.10.2017 |
16:51 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Manfred |
116 : 111 |
227 |
21.10.2017 |
16:09 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
TEMPER Anton |
134 : 114 |
248 |
08.10.2017 |
18:41 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
168 : 164 |
332 |
08.10.2017 |
17:31 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz |
188 : 178 |
366 |
08.10.2017 |
16:10 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz |
171 : 177 |
348 |
08.10.2017 |
15:44 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
AICHINGER Hermine - EXENBERGER Johann |
172 : 170 |
342 |
01.09.2017 |
22:42 |
GS |
SENIOREN |
Spiel um Platz 3 |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Manfred |
136 : 125 |
261 |
01.09.2017 |
22:18 |
GS |
SENIOREN |
Halbfinale 1-4 |
TEMPER Manfred |
- |
OFENBERGER Leo |
133 : 136 |
269 |
01.09.2017 |
21:47 |
GS |
SENIOREN |
Viertelfinale 1-8 |
TEMPER Manfred |
- |
AICHBERGER Franz |
128 : 125 |
253 |
01.09.2017 |
21:03 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
EXENBERGER Johann |
103 : 110 |
213 |
01.09.2017 |
20:29 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
RADINGER Maria |
135 : 100 |
235 |
01.09.2017 |
19:57 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
TEMPER Anton |
115 : 102 |
217 |
31.03.2017 |
22:41 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Vagabunden |
332 : 374 |
706 |
31.03.2017 |
21:44 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Holzfäller |
335 : 388 |
723 |
31.03.2017 |
20:45 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Kellerbar |
348 : 337 |
685 |
31.03.2017 |
19:38 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Team Tornado |
349 : 391 |
740 |
20.01.2017 |
23:12 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Kerngesund |
366 : 337 |
703 |
20.01.2017 |
22:20 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Furtl's Gefolge |
367 : 287 |
654 |
20.01.2017 |
21:02 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Generali |
359 : 398 |
757 |
20.01.2017 |
20:05 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Stammtischpartie |
377 : 321 |
698 |
26.11.2016 |
18:55 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
166 : 185 |
351 |
26.11.2016 |
17:58 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
SCHINNINGER Alexandra - ACHLEITNER Christian |
197 : 176 |
373 |
26.11.2016 |
16:59 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
186 : 169 |
355 |
26.11.2016 |
16:03 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
AICHINGER Hermine - EXENBERGER Johann |
172 : 194 |
366 |
26.11.2016 |
15:07 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold |
207 : 174 |
381 |
26.11.2016 |
14:12 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
STELLNBERGER Inge - GUTLEDERER Marcel |
172 : 158 |
330 |
19.11.2016 |
15:58 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
GRABENSCHWEIGER Martin |
123 : 118 |
241 |
19.11.2016 |
15:32 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
UNTERSTEINER Johann |
110 : 117 |
227 |
19.11.2016 |
15:06 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Manfred |
121 : 122 |
243 |
19.11.2016 |
14:37 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
SCHÖBEL Johann |
117 : 115 |
232 |
04.11.2016 |
17:30 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
169 : 187 |
356 |
04.11.2016 |
16:11 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
160 : 185 |
345 |
04.11.2016 |
15:43 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich |
182 : 194 |
376 |
26.10.2016 |
20:35 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
TEMPER Anton |
104 : 94 |
198 |
26.10.2016 |
19:58 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Pascal |
109 : 101 |
210 |
26.10.2016 |
19:08 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Thomas |
113 : 111 |
224 |
26.10.2016 |
18:22 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Marcel |
115 : 115 |
230 |
26.10.2016 |
17:36 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
ACHLEITNER Christian |
116 : 106 |
222 |
26.10.2016 |
16:51 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Manfred |
117 : 109 |
226 |
26.10.2016 |
16:04 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HINTERREITER Josef |
114 : 118 |
232 |
26.10.2016 |
15:18 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Ernst |
107 : 104 |
211 |
02.10.2016 |
19:01 |
GS |
MIXED |
Relegation |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
SCHAFFNER Kornelia - SCHAFFNER Karl |
172 : 171 |
343 |
02.10.2016 |
18:20 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
WEINBERGER Vivien - JURKOWITSCH Gertraud |
182 : 140 |
322 |
02.10.2016 |
17:48 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal |
162 : 142 |
304 |
02.10.2016 |
16:53 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
183 : 195 |
378 |
02.10.2016 |
15:28 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
STELLNBERGER Inge - GUTLEDERER Marcel |
146 : 194 |
340 |
16.04.2016 |
18:17 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 19 |
Mostpresse |
- |
Aichingers |
329 : 359 |
688 |
16.04.2016 |
15:16 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Wienerweg |
336 : 0 |
336 |
16.04.2016 |
14:23 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Klamer Senioren |
318 : 326 |
644 |
16.04.2016 |
13:47 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Lokomotive |
331 : 310 |
641 |
18.03.2016 |
23:19 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Naturfreunde |
312 : 367 |
679 |
18.03.2016 |
22:24 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Kameraden Amstetten |
323 : 377 |
700 |
18.03.2016 |
21:03 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Holzwürmer |
326 : 346 |
672 |
18.03.2016 |
20:06 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Golden Girls |
336 : 344 |
680 |
05.02.2016 |
22:44 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Team Baumgartenberg |
347 : 324 |
671 |
05.02.2016 |
21:51 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Naturfreunde |
308 : 346 |
654 |
05.02.2016 |
20:58 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Mountain Church |
341 : 322 |
663 |
05.02.2016 |
19:38 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Golden Girls |
343 : 344 |
687 |
28.11.2015 |
19:16 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
PITZL Marion - PITZL Franz |
166 : 168 |
334 |
28.11.2015 |
18:21 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz |
167 : 172 |
339 |
28.11.2015 |
17:37 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
KIRSENHOFER Christiane - DANNERBAUER Anton |
164 : 179 |
343 |
28.11.2015 |
16:56 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
HESSL Nicole - HESSL Christian |
195 : 165 |
360 |
28.11.2015 |
16:13 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
SCHAGERL Erika - SCHAGERL Hermann |
181 : 175 |
356 |
28.11.2015 |
15:35 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
175 : 174 |
349 |
13.11.2015 |
22:03 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz |
173 : 184 |
357 |
13.11.2015 |
20:25 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
171 : 176 |
347 |
13.11.2015 |
19:31 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine |
163 : 182 |
345 |
26.09.2015 |
19:11 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
167 : 171 |
338 |
26.09.2015 |
18:12 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
MARSCHALLINGER Ursula - GUTLEDERER Marcel |
164 : 157 |
321 |
26.09.2015 |
16:27 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal |
143 : 144 |
287 |
26.09.2015 |
15:57 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
DOMANI Daniela - DOMANI Manfred |
171 : 156 |
327 |
26.09.2015 |
15:27 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
HESSL Nicole - HESSL Christian |
165 : 144 |
309 |
26.09.2015 |
14:41 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
JETZINGER Michaela - JETZINGER Nick |
161 : 172 |
333 |
19.04.2015 |
19:45 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 9 |
Mostpresse |
- |
Keine Sorgen |
333 : 364 |
697 |
19.04.2015 |
18:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Kerngesund |
337 : 335 |
672 |
19.04.2015 |
17:01 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Chicken Wings |
356 : 350 |
706 |
19.04.2015 |
15:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Die Vierwirrrrer |
366 : 337 |
703 |
20.03.2015 |
23:42 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Kellerbar |
351 : 319 |
670 |
20.03.2015 |
22:43 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Keine Sorgen |
350 : 340 |
690 |
20.03.2015 |
21:17 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Generali |
342 : 341 |
683 |
20.03.2015 |
20:14 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Silberlinge |
316 : 351 |
667 |
16.01.2015 |
23:45 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Team Baumgartenberg |
338 : 344 |
682 |
16.01.2015 |
22:39 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Silberlinge |
353 : 352 |
705 |
16.01.2015 |
21:17 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Golden Girls |
350 : 322 |
672 |
16.01.2015 |
20:14 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Meisl |
331 : 338 |
669 |
29.11.2014 |
18:18 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 11 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Rosa - EMHOFER Johann |
168 : 170 |
338 |
29.11.2014 |
17:34 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 9-12 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal |
151 : 162 |
313 |
29.11.2014 |
16:38 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Maria - HOLZER Ferdinand |
172 : 159 |
331 |
29.11.2014 |
15:13 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
SCHAFFNER Kornelia - SCHAFFNER Karl |
175 : 172 |
347 |
29.11.2014 |
14:48 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
170 : 191 |
361 |
14.11.2014 |
22:28 |
GS |
MIXED |
Verlängerung |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
GAMSJÄGER Margret - FISCHER Fritz |
63 : 69 |
132 |
14.11.2014 |
22:14 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
GAMSJÄGER Margret - FISCHER Fritz |
175 : 175 |
350 |
14.11.2014 |
21:17 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
SCHAFFNER Kornelia - SCHAFFNER Karl |
162 : 162 |
324 |
14.11.2014 |
20:22 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
MAYR Margit - SPINDELBERGER Gerhard |
181 : 159 |
340 |
14.11.2014 |
19:27 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
JETZINGER Michaela - JETZINGER Nick |
164 : 174 |
338 |
18.10.2014 |
19:14 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
MAYR Margit - SPINDELBERGER Gerhard |
173 : 161 |
334 |
18.10.2014 |
17:15 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
181 : 170 |
351 |
18.10.2014 |
16:46 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
KILLINGER Elisabeth - KILLINGER Manfred |
196 : 159 |
355 |
18.10.2014 |
15:51 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas |
171 : 155 |
326 |
21.09.2014 |
18:34 |
GS |
HERREN |
Spiel um Platz 5 |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Ernst |
106 : 126 |
232 |
21.09.2014 |
17:21 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Manfred |
109 : 124 |
233 |
21.09.2014 |
16:30 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Marcel |
109 : 104 |
213 |
21.09.2014 |
15:39 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Gerhard |
113 : 105 |
218 |
21.09.2014 |
15:06 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
ACHLEITNER Christian |
118 : 124 |
242 |
12.09.2014 |
19:30 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
WRUSS Harald |
98 : 98 |
196 |
12.09.2014 |
19:03 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
ACHLEITNER Christian |
114 : 116 |
230 |
12.09.2014 |
18:28 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
GRUBER Helmut |
121 : 106 |
227 |
12.09.2014 |
18:11 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
KILLINGER Patrick |
127 : 119 |
246 |
26.04.2014 |
19:22 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 7 |
Mostpresse |
- |
Kerngesund |
318 : 365 |
683 |
26.04.2014 |
15:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Die Bründler |
321 : 356 |
677 |
26.04.2014 |
14:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Holzfäller |
344 : 336 |
680 |
26.04.2014 |
13:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Sound-Mix |
352 : 377 |
729 |
29.03.2014 |
18:35 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Golden Girls |
373 : 364 |
737 |
29.03.2014 |
17:38 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Kerngesund |
366 : 354 |
720 |
29.03.2014 |
16:44 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
H & M |
373 : 309 |
682 |
29.03.2014 |
15:37 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Jagabrandners |
311 : 349 |
660 |
17.01.2014 |
23:32 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Gogola |
327 : 314 |
641 |
17.01.2014 |
22:34 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Holzfäller |
356 : 357 |
713 |
17.01.2014 |
21:10 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Golden Girls |
346 : 321 |
667 |
17.01.2014 |
20:18 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Meisl |
352 : 320 |
672 |
30.11.2013 |
17:47 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
DOMANI Daniela - DOMANI Manfred |
172 : 161 |
333 |
30.11.2013 |
16:53 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara - HARUCKSTEINER Thomas |
177 : 163 |
340 |
30.11.2013 |
15:55 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
GASSNER Romana - GASSNER Wolfgang |
158 : 161 |
319 |
30.11.2013 |
14:58 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal |
175 : 159 |
334 |
30.11.2013 |
14:18 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
WAIDHOFER Sara - RUMETSHOFER Daniel |
169 : 135 |
304 |
30.11.2013 |
13:40 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia - EXENBERGER Johann |
163 : 176 |
339 |
10.11.2013 |
18:54 |
GS |
MIXED |
Relegation |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
REDL Ulrike - REDL Karl |
166 : 170 |
336 |
10.11.2013 |
18:08 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia - EXENBERGER Johann |
176 : 150 |
326 |
10.11.2013 |
17:38 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
GRUBER Sabrina - GRUBER Helmut |
164 : 164 |
328 |
10.11.2013 |
16:11 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
REDL Ulrike - REDL Karl |
174 : 189 |
363 |
10.11.2013 |
15:42 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
WAIDHOFER Sara - RUMETSHOFER Daniel |
168 : 146 |
314 |
10.10.2013 |
23:47 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
MAYR Margit - WRUSS Harald |
186 : 132 |
318 |
10.10.2013 |
22:45 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
MARSCHALLINGER Ursula - GUTLEDERER Marcel |
179 : 143 |
322 |
10.10.2013 |
21:45 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal |
196 : 151 |
347 |
10.10.2013 |
20:48 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas |
173 : 156 |
329 |
10.10.2013 |
19:50 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
182 : 162 |
344 |
10.10.2013 |
19:24 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
REDL Ulrike - REDL Karl |
173 : 145 |
318 |
06.10.2013 |
17:57 |
GS |
HERREN |
Spiel um Platz 9 |
TEMPER Manfred |
- |
GASSNER Wolfgang |
118 : 96 |
214 |
06.10.2013 |
17:02 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Hubert |
99 : 113 |
212 |
06.10.2013 |
16:27 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Thomas |
113 : 114 |
227 |
06.10.2013 |
15:53 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Ernst |
108 : 112 |
220 |
06.10.2013 |
15:01 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Gerhard |
98 : 114 |
212 |
11.09.2013 |
22:51 |
GS |
HERREN |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Gerhard |
115 : 98 |
213 |
11.09.2013 |
21:46 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Hubert |
112 : 110 |
222 |
11.09.2013 |
21:09 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Thomas |
127 : 114 |
241 |
11.09.2013 |
20:32 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Marcel |
111 : 105 |
216 |
11.09.2013 |
19:41 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Ernst |
114 : 118 |
232 |
07.04.2013 |
19:30 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 9 |
Mostpresse |
- |
Brunnvergifter |
335 : 316 |
651 |
07.04.2013 |
14:35 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Chicken Wings |
366 : 358 |
724 |
07.04.2013 |
14:20 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
2.9 |
350 : 0 |
350 |
07.04.2013 |
13:07 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Die Bründler |
353 : 352 |
705 |
09.03.2013 |
19:15 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Jagabrandners |
364 : 360 |
724 |
09.03.2013 |
17:56 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Drascher 1 |
343 : 368 |
711 |
09.03.2013 |
16:37 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Brunnvergifter |
342 : 358 |
700 |
09.03.2013 |
15:02 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Kameraden Amstetten |
367 : 369 |
736 |
11.01.2013 |
23:12 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Golden Girls |
312 : 331 |
643 |
11.01.2013 |
22:19 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Chicken Wings |
334 : 327 |
661 |
11.01.2013 |
21:03 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Greiner Holzwürmer |
349 : 307 |
656 |
11.01.2013 |
20:08 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
A-Team |
308 : 298 |
606 |
02.12.2012 |
18:51 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 7 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
SCHAFFNER Kornelia - SCHAFFNER Karl |
160 : 159 |
319 |
02.12.2012 |
17:55 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 5-8 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
156 : 162 |
318 |
02.12.2012 |
17:41 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia - EXENBERGER Johann |
161 : 153 |
314 |
02.12.2012 |
15:47 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
ASCHAUER Hermine - STOLZ Leopold |
167 : 173 |
340 |
17.11.2012 |
22:41 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Maria - HOLZER Ferdinand |
167 : 136 |
303 |
17.11.2012 |
21:24 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
MAYR Margit - HARUCKSTEINER Thomas |
183 : 157 |
340 |
17.11.2012 |
20:59 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
GRUBER Ines - KERN Rudolf |
157 : 146 |
303 |
17.11.2012 |
20:06 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
HINTERREITER Marianne - HINTERREITER Josef |
143 : 183 |
326 |
18.10.2012 |
22:20 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton |
163 : 141 |
304 |
18.10.2012 |
21:38 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
GASSNER Melanie - LEONHARTSBERGER Michael |
160 : 128 |
288 |
18.10.2012 |
20:23 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
MAYR Margit - HARUCKSTEINER Thomas |
160 : 170 |
330 |
18.10.2012 |
19:57 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
GATTRINGER Melanie - ZICKERHOFER Robert |
165 : 158 |
323 |
01.04.2012 |
19:17 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 13 |
Mostpresse |
- |
Jagabrandners |
330 : 298 |
628 |
01.04.2012 |
18:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Drascher 1 |
311 : 339 |
650 |
01.04.2012 |
17:38 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Kerngesund |
309 : 320 |
629 |
01.04.2012 |
16:42 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Golden Girls |
319 : 293 |
612 |
03.03.2012 |
19:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Die Vierwirrrrer |
329 : 320 |
649 |
03.03.2012 |
18:33 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Brunnvergifter |
311 : 308 |
619 |
03.03.2012 |
17:13 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Grubernova |
316 : 331 |
647 |
03.03.2012 |
15:59 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Die Bründler |
350 : 344 |
694 |
03.03.2012 |
14:09 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Chicken Wings |
325 : 330 |
655 |
04.02.2012 |
18:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
D' Arbinger |
318 : 282 |
600 |
04.02.2012 |
17:36 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Team Baumgartenberg |
322 : 349 |
671 |
04.02.2012 |
15:47 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Unscheinbaren 4 |
310 : 296 |
606 |
04.02.2012 |
14:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Grubernova |
316 : 310 |
626 |
04.02.2012 |
13:16 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Die Vierwirrrrer |
327 : 319 |
646 |
18.11.2011 |
22:32 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
ENENGL Margarete - RAFFETSEDER Siegfried |
172 : 140 |
312 |
18.11.2011 |
22:02 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Halbfinale 1-4 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
GRUBER Ines - GRUBER Helmut |
164 : 175 |
339 |
18.11.2011 |
21:02 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
ENENGL Margarete - RAFFETSEDER Siegfried |
156 : 173 |
329 |
18.11.2011 |
20:08 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
WAIDHOFER Sara - RUMETSHOFER Daniel |
169 : 136 |
305 |
18.11.2011 |
18:51 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Johanna - FEUCHTNER Gerhard |
152 : 137 |
289 |
26.10.2011 |
19:18 |
GS |
HERREN |
Spiel um Platz 7 |
TEMPER Manfred |
- |
SCHAFFNER Karl |
117 : 89 |
206 |
26.10.2011 |
18:43 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
PANHOFER Josef |
104 : 105 |
209 |
26.10.2011 |
17:55 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HINTERREITER Josef |
115 : 96 |
211 |
26.10.2011 |
17:08 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Ernst |
112 : 113 |
225 |
26.10.2011 |
16:19 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
PUCHBERGER Franz |
112 : 115 |
227 |
12.10.2011 |
22:01 |
GS |
HERREN |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
TEMPER Manfred |
- |
AIGNER Ernst |
110 : 100 |
210 |
12.10.2011 |
21:24 |
GS |
HERREN |
Vorrunde Halbfinale 1-4 |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Manfred |
116 : 107 |
223 |
12.10.2011 |
20:40 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Thomas |
112 : 103 |
215 |
12.10.2011 |
19:52 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
AIGNER Ernst |
102 : 95 |
197 |
12.10.2011 |
19:18 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
REICHENBERGER Peter |
117 : 105 |
222 |
12.10.2011 |
19:05 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
KILLINGER Patrick |
117 : 99 |
216 |
20.03.2011 |
19:47 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 19 |
Mostpresse |
- |
2.9 |
327 : 242 |
569 |
20.03.2011 |
17:20 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Kellerbar 1 |
316 : 314 |
630 |
20.03.2011 |
16:30 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Drascher 2 |
327 : 303 |
630 |
20.03.2011 |
13:43 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Team Baumgartenberg |
294 : 317 |
611 |
25.02.2011 |
22:31 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Stock Heil 2 |
309 : 281 |
590 |
25.02.2011 |
21:44 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
D' Hofbergler |
334 : 279 |
613 |
25.02.2011 |
20:56 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
D' Arbinger |
325 : 277 |
602 |
25.02.2011 |
19:43 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Die Räuberpartie |
336 : 201 |
537 |
04.02.2011 |
22:37 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Golden Girls |
301 : 281 |
582 |
04.02.2011 |
21:52 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Chicken Wings |
314 : 324 |
638 |
04.02.2011 |
20:42 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
H & M's |
317 : 278 |
595 |
04.02.2011 |
19:51 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Moes Taverne |
304 : 260 |
564 |
08.12.2010 |
18:29 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
MÖRXBAUER Sabine - MÖRXBAUER Franz |
140 : 159 |
299 |
08.12.2010 |
16:25 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
GRUBER Ines - GRUBER Helmut |
144 : 148 |
292 |
08.12.2010 |
15:35 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas |
158 : 147 |
305 |
16.10.2010 |
17:48 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Ernst |
110 : 95 |
205 |
16.10.2010 |
17:15 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Manfred |
97 : 102 |
199 |
16.10.2010 |
16:32 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
KÖCK Ernst |
102 : 89 |
191 |
16.10.2010 |
16:07 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
BRANDSTETTER Karl |
94 : 100 |
194 |
16.10.2010 |
15:34 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
PANHOFER Josef |
111 : 104 |
215 |
16.10.2010 |
15:17 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
REDL Karl |
105 : 123 |
228 |
16.10.2010 |
15:00 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Thomas |
100 : 118 |
218 |
27.03.2010 |
19:33 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 21 |
Mostpresse |
- |
Keine Sorgen 2 |
299 : 334 |
633 |
27.03.2010 |
16:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Skloib |
329 : 313 |
642 |
27.03.2010 |
15:59 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
FF Reitberg |
318 : 255 |
573 |
27.03.2010 |
15:12 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Jagabrandners |
333 : 326 |
659 |
27.03.2010 |
13:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
D' Hofbergler |
321 : 248 |
569 |
20.03.2010 |
21:58 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Die Bründler |
313 : 342 |
655 |
20.03.2010 |
21:01 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Holzfäller |
313 : 363 |
676 |
20.03.2010 |
20:08 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Kerschi |
332 : 339 |
671 |
20.03.2010 |
19:06 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Keine Sorgen 1 |
312 : 319 |
631 |
13.03.2010 |
20:20 |
GS |
FIRMEN |
Spiel um Platz 3 |
Koller |
- |
Gasokol 1 |
263 : 281 |
544 |
13.03.2010 |
18:58 |
GS |
FIRMEN |
Halbfinale 1-4 |
Koller |
- |
VW Grufeneder 1 |
288 : 277 |
565 |
13.03.2010 |
15:35 |
GS |
FIRMEN |
Viertelfinale 1-8 |
Koller |
- |
Skloib 1 |
322 : 313 |
635 |
13.03.2010 |
14:24 |
GS |
FIRMEN |
Gruppenspiel |
Koller |
- |
Gasokol 1 |
304 : 323 |
627 |
13.03.2010 |
13:30 |
GS |
FIRMEN |
Gruppenspiel |
Koller |
- |
Skloib 2 |
330 : 272 |
602 |
15.01.2010 |
23:17 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
M & M |
309 : 296 |
605 |
15.01.2010 |
22:02 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Brunnvergifter |
307 : 344 |
651 |
15.01.2010 |
20:46 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Golden Girls |
329 : 317 |
646 |
15.01.2010 |
19:12 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Meisl |
292 : 335 |
627 |
28.11.2009 |
18:47 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
122 : 154 |
276 |
28.11.2009 |
18:08 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
SCHINNINGER Sonja - ACHLEITNER Christian |
153 : 176 |
329 |
28.11.2009 |
17:12 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
GRUBER Augustine - GRUBER Helmut |
151 : 140 |
291 |
28.11.2009 |
16:14 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara - HARUCKSTEINER Thomas |
157 : 160 |
317 |
28.11.2009 |
15:22 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
SCHARF Tamara - HAHN Manfred |
157 : 181 |
338 |
28.11.2009 |
14:28 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
148 : 167 |
315 |
05.04.2009 |
19:15 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 11 |
Mostpresse |
- |
Kegelprinzen |
315 : 344 |
659 |
05.04.2009 |
13:02 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
D' Hofbergler |
318 : 308 |
626 |
05.04.2009 |
12:11 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Kellerbar 1 |
332 : 318 |
650 |
05.04.2009 |
10:59 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Sound-Mix |
322 : 299 |
621 |
05.04.2009 |
10:10 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Gasokol 1 |
296 : 247 |
543 |
21.03.2009 |
18:07 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Brunnvergifter |
312 : 334 |
646 |
21.03.2009 |
17:16 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Unscheinbaren 4 |
308 : 287 |
595 |
21.03.2009 |
15:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Holzfäller |
326 : 303 |
629 |
21.03.2009 |
15:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Mostpresse |
- |
Kerngesund |
309 : 310 |
619 |
13.02.2009 |
21:59 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Kegelprinzen |
310 : 340 |
650 |
13.02.2009 |
20:46 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Landjugend Kreizn |
314 : 291 |
605 |
13.02.2009 |
19:31 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Jurkals Stammtisch |
308 : 282 |
590 |
13.02.2009 |
18:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Keine Sorgen |
334 : 314 |
648 |
29.03.2008 |
21:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 3 |
Mostpresse |
- |
Kegelprinzen |
335 : 327 |
662 |
29.03.2008 |
20:05 |
GS |
MANNSCHAFT |
Halbfinale 1-4 |
Mostpresse |
- |
Drascher 1 |
288 : 342 |
630 |
29.03.2008 |
18:41 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Brunnvergifter |
318 : 321 |
639 |
29.03.2008 |
16:58 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Kellerbar 1 |
339 : 332 |
671 |
29.03.2008 |
15:04 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Musi 1 |
325 : 295 |
620 |
08.03.2008 |
21:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
KC Rumetshofer |
319 : 291 |
610 |
08.03.2008 |
19:42 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
M & M |
318 : 295 |
613 |
08.03.2008 |
18:04 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Unscheinbaren 4 |
304 : 290 |
594 |
08.03.2008 |
16:42 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Kerngesund |
316 : 284 |
600 |
17.03.2007 |
18:35 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 9 |
Mostpresse |
- |
Stock Heil 1 |
304 : 332 |
636 |
17.03.2007 |
16:36 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Sparverein |
295 : 317 |
612 |
17.03.2007 |
15:27 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Aichingers |
319 : 323 |
642 |
17.03.2007 |
14:15 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Meisl |
310 : 317 |
627 |
17.03.2007 |
13:20 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Mostpresse |
- |
Sound-Mix |
329 : 300 |
629 |
02.03.2007 |
23:42 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Seniorenbund |
319 : 273 |
592 |
02.03.2007 |
22:59 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Silberlinge |
316 : 333 |
649 |
02.03.2007 |
21:52 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Loamgrubn |
310 : 288 |
598 |
02.03.2007 |
19:41 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
D' Hofbergler |
298 : 295 |
593 |
01.04.2006 |
18:57 |
GS |
HERREN |
Spiel um Platz 11 |
TEMPER Manfred |
- |
TEMPER Gerhard |
102 : 91 |
193 |
01.04.2006 |
18:04 |
GS |
HERREN |
Halbfinale 9-12 |
TEMPER Manfred |
- |
BRANDSTETTER Karl |
117 : 118 |
235 |
01.04.2006 |
17:42 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
TISCHLER Peter |
88 : 108 |
196 |
01.04.2006 |
16:58 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
RIEGLER Klaus |
101 : 113 |
214 |
01.04.2006 |
16:17 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Hubert |
108 : 112 |
220 |
01.04.2006 |
15:35 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
HARREITHER Andreas |
112 : 97 |
209 |
01.04.2006 |
14:55 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Thomas |
113 : 125 |
238 |
01.04.2006 |
14:13 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Manfred |
101 : 99 |
200 |
04.03.2006 |
18:22 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Los Promillos |
334 : 329 |
663 |
04.03.2006 |
17:08 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
KC Rumetshofer |
336 : 260 |
596 |
04.03.2006 |
16:23 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Seniorenbund Klam |
331 : 315 |
646 |
04.03.2006 |
15:41 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Sound-Mix |
323 : 309 |
632 |
04.03.2006 |
14:35 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Stock Heil 2 |
335 : 312 |
647 |
18.02.2006 |
19:25 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
SCHAURHOFER Elvira - SCHAURHOFER Johann |
162 : 151 |
313 |
18.02.2006 |
19:04 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
KLEINBRUCKNER Brigitte - KLEINBRUCKNER Martin |
160 : 127 |
287 |
18.02.2006 |
18:20 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
LEUTGEWEGER Michaela - LEUTGEWEGER Rudolf |
156 : 166 |
322 |
18.02.2006 |
18:00 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
SCHINNINGER Sonja - ACHLEITNER Christian |
171 : 167 |
338 |
18.02.2006 |
17:18 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
SCHARF Tamara - HAHN Manfred |
158 : 162 |
320 |
20.03.2005 |
18:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 1 |
Mostpresse |
- |
M & M |
321 : 328 |
649 |
20.03.2005 |
16:33 |
GS |
MANNSCHAFT |
Halbfinale 1-4 |
Mostpresse |
- |
TEAM Achleitner Christian |
336 : 329 |
665 |
20.03.2005 |
14:18 |
GS |
MANNSCHAFT |
Viertelfinale 1-8 |
Mostpresse |
- |
Los Promillos |
321 : 304 |
625 |
18.03.2005 |
22:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Seniorenbund Grein |
309 : 314 |
623 |
18.03.2005 |
19:52 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Mostpresse |
- |
Raiba |
319 : 262 |
581 |
05.03.2005 |
18:37 |
GS |
HERREN |
Spiel um Platz 1 |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Ernst |
111 : 110 |
221 |
05.03.2005 |
18:22 |
GS |
HERREN |
Halbfinale 1-4 |
TEMPER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Thomas |
108 : 104 |
212 |
05.03.2005 |
17:51 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Manfred |
103 : 108 |
211 |
05.03.2005 |
17:22 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
HAIDER Hubert |
129 : 103 |
232 |
05.03.2005 |
16:54 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
TEMPER Gerhard |
109 : 108 |
217 |
05.03.2005 |
16:26 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
RIEGLER Klaus |
109 : 104 |
213 |
05.03.2005 |
16:07 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Ernst |
105 : 96 |
201 |
05.03.2005 |
15:46 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
TISCHLER Peter |
105 : 80 |
185 |
20.02.2005 |
18:40 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
GRUBER Augustine - GRUBER Helmut |
133 : 145 |
278 |
20.02.2005 |
18:04 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
GRUBER Ines - WRUSS Heinz |
162 : 151 |
313 |
20.02.2005 |
17:17 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
145 : 145 |
290 |
20.02.2005 |
16:20 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
SCHINNINGER Sonja - ACHLEITNER Christian |
138 : 148 |
286 |
20.02.2005 |
15:46 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
LEUTGEWEGER Michaela - LEUTGEWEGER Rudolf |
159 : 162 |
321 |
20.02.2005 |
15:01 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
RIEGLER Monika - RIEGLER Klaus |
143 : 153 |
296 |
20.02.2005 |
14:02 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
PALMANSHOFER Ursula - KLEINBRUCKNER Martin |
148 : 124 |
272 |
21.03.2004 |
18:12 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 1 |
Team Riegler Klaus |
- |
Team Achleitner Christian |
301 : 341 |
642 |
21.03.2004 |
16:35 |
GS |
MANNSCHAFT |
Halbfinale 1-4 |
Team Riegler Klaus |
- |
Sound-Mix |
317 : 307 |
624 |
21.03.2004 |
15:05 |
GS |
MANNSCHAFT |
Viertelfinale 1-8 |
Team Riegler Klaus |
- |
Ottos Würze |
325 : 288 |
613 |
20.03.2004 |
19:04 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Team Riegler Klaus |
- |
Seniorenbund Klam |
306 : 263 |
569 |
20.03.2004 |
18:15 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Team Riegler Klaus |
- |
Damen-Power |
332 : 285 |
617 |
20.03.2004 |
17:05 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Team Riegler Klaus |
- |
Blochis Bierstube |
316 : 332 |
648 |
20.03.2004 |
15:40 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Team Riegler Klaus |
- |
Etech |
330 : 253 |
583 |
20.03.2004 |
14:56 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Team Riegler Klaus |
- |
Göbl |
319 : 213 |
532 |
14.03.2004 |
17:59 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
SCHARF Tamara - HAHN Manfred |
150 : 148 |
298 |
14.03.2004 |
17:37 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
KILLINGER Elisabeth - KILLINGER Manfred |
115 : 141 |
256 |
14.03.2004 |
16:15 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
ASCHAUER Rosa - ASCHAUER Franz |
136 : 162 |
298 |
14.03.2004 |
15:18 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara - HARUCKSTEINER Thomas |
125 : 159 |
284 |
14.03.2004 |
14:36 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
REDL Ulrike - REDL Karl |
140 : 157 |
297 |
13.03.2004 |
18:42 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Manfred |
112 : 115 |
227 |
13.03.2004 |
17:43 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HAIDER Hubert |
118 : 101 |
219 |
13.03.2004 |
17:36 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
RIEGLER Klaus |
121 : 113 |
234 |
13.03.2004 |
16:47 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Thomas |
109 : 103 |
212 |
13.03.2004 |
16:28 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
LEUTGEWEGER Rudolf |
114 : 101 |
215 |
13.03.2004 |
15:48 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
TEMPER Gerhard |
102 : 90 |
192 |
13.03.2004 |
15:16 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
ASCHAUER Franz |
104 : 94 |
198 |
13.03.2004 |
14:47 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
BAUER Rudolf |
116 : 105 |
221 |
13.03.2004 |
14:01 |
GS |
HERREN |
Finalrunde |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Ernst |
97 : 109 |
206 |
29.03.2003 |
17:58 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kampfgelsen |
- |
Blochis Bierstube |
320 : 327 |
647 |
29.03.2003 |
16:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kampfgelsen |
- |
Damen-Power |
285 : 286 |
571 |
29.03.2003 |
15:34 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kampfgelsen |
- |
Sparverein Hahnwirt 1 |
291 : 295 |
586 |
29.03.2003 |
13:32 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kampfgelsen |
- |
TEAM Frühwirth Hermann |
294 : 261 |
555 |
16.03.2003 |
15:25 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara - HARUCKSTEINER Thomas |
137 : 153 |
290 |
16.03.2003 |
15:01 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
REDL Ulrike - REDL Karl |
113 : 138 |
251 |
16.03.2003 |
14:37 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
LEHNER Anna - JAKOB Erich |
116 : 106 |
222 |
15.03.2003 |
16:40 |
GS |
HERREN |
Spiel um Platz 1 |
TEMPER Manfred |
- |
HAIDER Hubert |
97 : 111 |
208 |
15.03.2003 |
16:05 |
GS |
HERREN |
Halbfinale 1-4 |
TEMPER Manfred |
- |
FRÜHWIRTH Hermann |
109 : 93 |
202 |
15.03.2003 |
15:23 |
GS |
HERREN |
Viertelfinale 1-8 |
TEMPER Manfred |
- |
RIEGLER Klaus |
112 : 100 |
212 |
15.03.2003 |
12:29 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
ACHLEITNER Christian |
93 : 109 |
202 |
15.03.2003 |
12:13 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Gerhard |
102 : 100 |
202 |
15.03.2003 |
11:50 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
RAMEDER Thomas |
112 : 109 |
221 |
15.03.2003 |
11:35 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
AICHINGER Engelbert |
108 : 105 |
213 |
20.04.2002 |
14:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 3 |
TEAM Temper Manfred |
- |
Blochis Bierstube |
347 : 321 |
668 |
20.04.2002 |
13:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Halbfinale 1-4 |
TEAM Temper Manfred |
- |
Sparverein Hahnwirt |
306 : 327 |
633 |
20.04.2002 |
11:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
TEAM Temper Manfred |
- |
TEAM Riegler Klaus |
339 : 305 |
644 |
20.04.2002 |
11:10 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
TEAM Temper Manfred |
- |
TEAM Frühwirth Hermann |
314 : 323 |
637 |
04.03.2001 |
19:18 |
GS |
HERREN |
Spiel um Platz 7 |
TEMPER Manfred |
- |
SCHAURHOFER Johann |
89 : 101 |
190 |
04.03.2001 |
19:11 |
GS |
GÄSTE |
Spiel um Platz 7 |
TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Hubert |
112 : 92 |
204 |
04.03.2001 |
17:32 |
GS |
HERREN |
Halbfinale 5-8 |
TEMPER Manfred |
- |
ENENGL Andreas |
89 : 98 |
187 |
04.03.2001 |
17:11 |
GS |
GÄSTE |
Halbfinale 5-8 |
TEMPER Manfred |
- |
TEMPER Josef |
88 : 91 |
179 |
04.03.2001 |
17:04 |
GS |
HERREN |
Viertelfinale 1-8 |
TEMPER Manfred |
- |
HAHN Manfred |
92 : 113 |
205 |
04.03.2001 |
16:15 |
GS |
GÄSTE |
Viertelfinale 1-8 |
TEMPER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Thomas |
82 : 96 |
178 |
04.03.2001 |
12:38 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
RIEGLER Klaus |
121 : 109 |
230 |
04.03.2001 |
12:03 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
FRÜHWIRTH Hermann |
116 : 102 |
218 |
04.03.2001 |
11:56 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
RAMEDER Thomas |
105 : 93 |
198 |
04.03.2001 |
11:28 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
KILLINGER Manfred |
101 : 96 |
197 |
04.03.2001 |
11:07 |
GS |
HERREN |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
TEMPER Gerhard |
105 : 109 |
214 |
03.03.2001 |
22:25 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
TEAM Temper Manfred |
- |
TEAM Hahn Ernst |
309 : 301 |
610 |
03.03.2001 |
21:35 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
TEAM Temper Manfred |
- |
TEAM ESV Grein |
307 : 329 |
636 |
03.03.2001 |
20:45 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
TEAM Temper Manfred |
- |
TEAM Rathgeb Helmut |
300 : 343 |
643 |
03.03.2001 |
12:06 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
RIEGLER Martin |
112 : 98 |
210 |
03.03.2001 |
11:34 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
TEMPER Gerhard |
104 : 88 |
192 |
03.03.2001 |
11:26 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
ACHLEITNER Christian |
96 : 112 |
208 |
03.03.2001 |
11:00 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
ENENGL Andreas |
95 : 89 |
184 |
03.03.2001 |
10:39 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
TEMPER Manfred |
- |
KILLINGER Manfred |
104 : 100 |
204 |