Alle GREINER STADTMEISTERSCHAFTEN Spiele mit SCHINNINGER Sonja
|
Siege |
Unentschieden |
Niederlagen |
Siegquotient |
Spiele gesamt |
|
|
Datum |
Uhrzeit |
Bewerb |
Liga |
Spielart |
Spieler |
Kegel |
Summe |
05.04.2024 |
22:48 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Kegelstupser |
320 : 364 |
684 |
05.04.2024 |
21:23 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Golden Girls |
322 : 361 |
683 |
05.04.2024 |
19:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Erdnuss |
340 : 358 |
698 |
05.04.2024 |
18:59 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Mostpresse |
352 : 324 |
676 |
26.01.2024 |
22:51 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Jurkals Stammtisch 2 |
337 : 298 |
635 |
26.01.2024 |
21:28 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Generali |
364 : 357 |
721 |
26.01.2024 |
20:06 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Adabei |
324 : 319 |
643 |
26.01.2024 |
18:52 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Aichingers |
341 : 332 |
673 |
24.11.2023 |
23:37 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 17 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann |
164 : 161 |
325 |
24.11.2023 |
22:30 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 17-20 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
FREINSCHLAG Marianne - RAFFETSEDER Theresia |
166 : 157 |
323 |
24.11.2023 |
21:48 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHRITTWIESER Gabi - PATSCH Siegfried |
179 : 166 |
345 |
24.11.2023 |
20:27 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz |
195 : 151 |
346 |
24.11.2023 |
20:00 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann |
174 : 154 |
328 |
27.10.2023 |
22:06 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
GLÖSL Ingrid - UNTERHUMER Andreas |
170 : 168 |
338 |
27.10.2023 |
21:21 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHAGERL Erika - SCHAGERL Hermann |
184 : 190 |
374 |
27.10.2023 |
20:01 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
GASSNER Celina - GASSNER Romana |
182 : 166 |
348 |
27.10.2023 |
19:36 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
BICHLER Karin - STOLZ Martin |
153 : 169 |
322 |
06.10.2023 |
21:37 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
GASSNER Celina - GASSNER Romana |
158 : 157 |
315 |
06.10.2023 |
20:44 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
GASSNER Melanie - GASSNER Julian |
159 : 172 |
331 |
06.10.2023 |
20:16 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
178 : 192 |
370 |
06.10.2023 |
19:27 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
STELLNBERGER Inge - JURKOWITSCH Thomas |
172 : 191 |
363 |
09.09.2023 |
14:02 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
RIEPERT Christine |
98 : 105 |
203 |
09.09.2023 |
13:46 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
ZEILINGER Margarete |
113 : 111 |
224 |
09.09.2023 |
13:31 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
HAHN Manfred |
86 : 104 |
190 |
09.09.2023 |
13:05 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
KÖCK Ernst |
98 : 124 |
222 |
25.08.2023 |
20:54 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
RATHGEB Ida |
103 : 112 |
215 |
25.08.2023 |
20:29 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
STELLNBERGER Inge |
96 : 107 |
203 |
25.08.2023 |
19:53 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
RATHGEB Theresia |
116 : 92 |
208 |
25.08.2023 |
19:21 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
RADINGER Maria |
94 : 115 |
209 |
25.08.2023 |
18:46 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
FREINSCHLAG Marianne |
101 : 107 |
208 |
25.08.2023 |
18:11 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
NÖSTERER Ute |
119 : 94 |
213 |
29.04.2023 |
15:52 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 15 |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Golden Girls |
327 : 371 |
698 |
29.04.2023 |
15:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Erdnuss |
346 : 343 |
689 |
29.04.2023 |
14:05 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Kegelstupser |
329 : 350 |
679 |
29.04.2023 |
12:43 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Silent Valley |
329 : 369 |
698 |
17.03.2023 |
22:23 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Die Bründler |
346 : 336 |
682 |
17.03.2023 |
21:23 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Silberlinge |
338 : 368 |
706 |
17.03.2023 |
20:30 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Aichingers |
336 : 336 |
672 |
17.03.2023 |
19:27 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Generali |
327 : 387 |
714 |
27.01.2023 |
23:05 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Schware Partie |
347 : 279 |
626 |
27.01.2023 |
21:44 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Kellerbar |
337 : 331 |
668 |
27.01.2023 |
20:27 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Jugend hat Vorrang 2 |
342 : 310 |
652 |
27.01.2023 |
19:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Erdnuss |
327 : 364 |
691 |
27.11.2022 |
19:11 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 3 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SALZER Brigitte - AMON Franz |
182 : 170 |
352 |
27.11.2022 |
18:07 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 1-4 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
PITZL Marion - PITZL Franz |
169 : 178 |
347 |
27.11.2022 |
16:59 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
BICHLER Karin - STOLZ Martin |
177 : 180 |
357 |
27.11.2022 |
16:31 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
LEUTGEWEGER Michaela - TEMPER Manfred |
191 : 168 |
359 |
27.11.2022 |
15:32 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
AICHINGER Hermine - EXENBERGER Johann |
183 : 180 |
363 |
05.11.2022 |
18:06 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
BICHLER Leopoldine - BICHLER Thomas |
174 : 149 |
323 |
05.11.2022 |
17:21 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
HAIDER Silke - ECKL Johann |
174 : 159 |
333 |
05.11.2022 |
16:01 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
AICHINGER Hermine - EXENBERGER Johann |
169 : 194 |
363 |
05.11.2022 |
15:34 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich |
180 : 168 |
348 |
08.10.2022 |
18:10 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef |
182 : 181 |
363 |
08.10.2022 |
17:28 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHRITTWIESER Gabi - PATSCH Siegfried |
166 : 159 |
325 |
08.10.2022 |
16:11 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
HAIDER Silke - ECKL Johann |
170 : 181 |
351 |
08.10.2022 |
15:46 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SALZER Brigitte - AMON Franz |
178 : 185 |
363 |
27.08.2022 |
16:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Schware Partie |
312 : 280 |
592 |
27.08.2022 |
15:34 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Pepi und seine Haberer |
309 : 297 |
606 |
27.08.2022 |
15:06 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Jurkals Stammtisch 1 |
311 : 331 |
642 |
27.08.2022 |
14:14 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Knickerbocker Bande |
354 : 233 |
587 |
27.08.2022 |
13:42 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Klamer Kegelspatzen |
320 : 324 |
644 |
30.07.2022 |
17:19 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Longstones |
301 : 340 |
641 |
30.07.2022 |
16:03 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Wieselburger Pensionisten |
318 : 333 |
651 |
30.07.2022 |
15:10 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Jurkals Stammtisch 1 |
341 : 314 |
655 |
27.05.2022 |
23:17 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Brunnvergifter |
322 : 344 |
666 |
27.05.2022 |
21:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Vagabunden |
294 : 363 |
657 |
27.05.2022 |
20:30 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Kegelbuam |
339 : 353 |
692 |
27.05.2022 |
18:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Kegelstupser |
341 : 358 |
699 |
20.03.2022 |
18:53 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 11 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald |
170 : 173 |
343 |
20.03.2022 |
18:01 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 9-12 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
BICHLER Leopoldine - BICHLER Thomas |
168 : 176 |
344 |
20.03.2022 |
16:40 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHRITTWIESER Gabi - PATSCH Siegfried |
189 : 174 |
363 |
20.03.2022 |
15:49 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald |
175 : 178 |
353 |
20.03.2022 |
14:57 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
HÖBARTH Rosa - DANNERBAUER Anton |
179 : 170 |
349 |
18.09.2021 |
18:43 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 29 |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Mostpresse |
315 : 342 |
657 |
18.09.2021 |
15:11 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Wieselburger Pensionisten |
283 : 323 |
606 |
18.09.2021 |
14:19 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Knickerbocker Bande |
345 : 229 |
574 |
18.09.2021 |
13:21 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Kerngesund |
302 : 354 |
656 |
28.08.2021 |
18:42 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Klamer Kegelspatzen |
337 : 292 |
629 |
28.08.2021 |
17:51 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Kegelfreunde Klam |
307 : 336 |
643 |
28.08.2021 |
16:08 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Kerngesund |
338 : 337 |
675 |
28.08.2021 |
15:15 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Kellerbar |
343 : 328 |
671 |
28.08.2021 |
14:21 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Die Verwirrten 4 |
316 : 330 |
646 |
24.07.2021 |
20:16 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Erdnuss |
318 : 331 |
649 |
24.07.2021 |
18:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Silberlinge |
345 : 351 |
696 |
02.07.2021 |
21:48 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
HÖBARTH Rosa - DANNERBAUER Anton |
186 : 177 |
363 |
02.07.2021 |
21:30 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich |
178 : 174 |
352 |
02.07.2021 |
20:36 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald |
178 : 183 |
361 |
02.07.2021 |
19:12 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
HUDLER Susanne - HUDLER Josef |
159 : 176 |
335 |
23.10.2020 |
19:02 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
HINTERSTEINER Josefa |
98 : 124 |
222 |
23.10.2020 |
18:37 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
STELLNBERGER Inge |
106 : 116 |
222 |
23.10.2020 |
18:12 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
RADINGER Maria |
109 : 106 |
215 |
23.10.2020 |
17:55 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
RATHGEB Ida |
108 : 112 |
220 |
20.09.2020 |
18:36 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
PERUSICH Theresia - PERUSICH Hans |
167 : 161 |
328 |
20.09.2020 |
17:49 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich |
164 : 195 |
359 |
20.09.2020 |
17:17 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHARF Amelie - HAHN Manfred |
174 : 148 |
322 |
20.09.2020 |
15:51 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton |
177 : 166 |
343 |
25.07.2020 |
17:20 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 19 |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Kerngesund |
291 : 334 |
625 |
25.07.2020 |
15:22 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Kellerbar |
313 : 301 |
614 |
25.07.2020 |
14:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Sauzipfler |
328 : 329 |
657 |
25.07.2020 |
13:24 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Aichingers |
331 : 324 |
655 |
07.03.2020 |
16:36 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Biernot |
300 : 268 |
568 |
07.03.2020 |
14:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Wieselburger Pensionisten |
313 : 281 |
594 |
07.03.2020 |
14:04 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Kerngesund |
324 : 307 |
631 |
07.03.2020 |
12:46 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Jugend hat Vorrang 2 |
338 : 310 |
648 |
07.03.2020 |
12:18 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Longstones |
321 : 314 |
635 |
08.02.2020 |
17:35 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Biernot |
341 : 249 |
590 |
08.02.2020 |
16:12 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Kameraden |
315 : 345 |
660 |
08.02.2020 |
15:04 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jurkals Stammtisch 2 |
- |
Erdnuss |
314 : 354 |
668 |
23.11.2019 |
19:10 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
RATHGEB Ida - RAFFETSEDER Hermann |
161 : 182 |
343 |
23.11.2019 |
18:32 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz |
172 : 173 |
345 |
23.11.2019 |
17:52 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHMADERER Maria - KÖCK Ernst |
170 : 156 |
326 |
23.11.2019 |
17:13 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton |
191 : 166 |
357 |
23.11.2019 |
16:23 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
PERUSICH Theresia - PERUSICH Hans |
174 : 155 |
329 |
23.11.2019 |
15:31 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
HAIDER Silke - ECKL Johann |
163 : 181 |
344 |
25.10.2019 |
21:53 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas |
168 : 171 |
339 |
25.10.2019 |
21:26 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHMADERER Maria - KÖCK Ernst |
177 : 174 |
351 |
25.10.2019 |
20:46 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
PERUSICH Theresia - PERUSICH Hans |
177 : 160 |
337 |
25.10.2019 |
19:54 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
RIEPERT Christine - RIEPERT Horst |
187 : 132 |
319 |
25.10.2019 |
19:27 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
BRUNNER Christine - EXENBERGER Johann |
187 : 172 |
359 |
20.10.2019 |
18:27 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
RATHGEB Theresia |
110 : 106 |
216 |
20.10.2019 |
18:02 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
RADINGER Maria |
112 : 112 |
224 |
20.10.2019 |
17:35 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
NÖSTERER Ute |
104 : 119 |
223 |
20.10.2019 |
17:09 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
FREINSCHLAG Marianne |
109 : 106 |
215 |
20.10.2019 |
16:35 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
MARSCHALLINGER Ursula |
91 : 84 |
175 |
20.10.2019 |
15:53 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
STELLNBERGER Inge |
104 : 98 |
202 |
20.10.2019 |
15:28 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
RATHGEB Ida |
111 : 116 |
227 |
27.09.2019 |
22:03 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
RATHGEB Ida - RAFFETSEDER Hermann |
160 : 177 |
337 |
27.09.2019 |
21:29 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
HÖBARTH Rosa - DANNERBAUER Anton |
176 : 183 |
359 |
27.09.2019 |
20:04 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
NEUNDLINGER Rosa - SCHIEFER Josef |
158 : 180 |
338 |
27.09.2019 |
19:37 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas |
160 : 174 |
334 |
07.09.2019 |
18:40 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
OFENBERGER Leo |
119 : 105 |
224 |
07.09.2019 |
18:22 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
PALMETSHOFER Erich |
105 : 116 |
221 |
07.09.2019 |
18:15 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
AICHINGER Hermine |
112 : 132 |
244 |
13.04.2019 |
18:35 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 39 |
Die (B)Engerl |
- |
Knickerbocker Bande |
216 : 231 |
447 |
13.04.2019 |
15:01 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die (B)Engerl |
- |
JHV Damen |
258 : 297 |
555 |
13.04.2019 |
14:34 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die (B)Engerl |
- |
FC Stoned |
258 : 288 |
546 |
13.04.2019 |
12:59 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die (B)Engerl |
- |
Kerngesund |
190 : 341 |
531 |
10.03.2019 |
19:03 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die (B)Engerl |
- |
Die 4 H's |
291 : 313 |
604 |
10.03.2019 |
17:46 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die (B)Engerl |
- |
Unscheinbaren 4 |
276 : 342 |
618 |
10.03.2019 |
16:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die (B)Engerl |
- |
Klamer Kegelspatzen |
304 : 357 |
661 |
10.03.2019 |
14:56 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die (B)Engerl |
- |
Glücksengerl |
351 : 346 |
697 |
19.01.2019 |
19:10 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die (B)Engerl |
- |
Unscheinbaren 4 |
289 : 348 |
637 |
19.01.2019 |
17:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die (B)Engerl |
- |
Kameraden |
303 : 350 |
653 |
19.01.2019 |
16:31 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die (B)Engerl |
- |
FC Stoned |
277 : 326 |
603 |
19.01.2019 |
14:54 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die (B)Engerl |
- |
Drascher 1 |
304 : 387 |
691 |
24.11.2018 |
19:11 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 11 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHMADERER Maria - KÖCK Ernst |
169 : 182 |
351 |
24.11.2018 |
18:15 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 9-12 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
159 : 182 |
341 |
24.11.2018 |
17:06 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
NEUNDLINGER Rosa - SCHIEFER Josef |
167 : 178 |
345 |
24.11.2018 |
16:13 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold |
183 : 175 |
358 |
24.11.2018 |
15:20 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann |
190 : 187 |
377 |
02.11.2018 |
22:55 |
GS |
MIXED |
Relegation |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
188 : 196 |
384 |
02.11.2018 |
22:25 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHARF Tamara - HAHN Manfred |
171 : 190 |
361 |
02.11.2018 |
20:56 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich |
156 : 172 |
328 |
02.11.2018 |
20:01 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton |
192 : 161 |
353 |
02.11.2018 |
19:08 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold |
154 : 162 |
316 |
21.10.2018 |
18:35 |
GS |
DAMEN |
Spiel um Platz 5 |
SINDHUBER Ursula |
- |
PILS Barbara |
104 : 91 |
195 |
21.10.2018 |
17:18 |
GS |
DAMEN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
RATHGEB Ida |
114 : 106 |
220 |
21.10.2018 |
16:43 |
GS |
DAMEN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
RADINGER Maria |
105 : 119 |
224 |
21.10.2018 |
16:08 |
GS |
DAMEN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
FREINSCHLAG Marianne |
119 : 105 |
224 |
21.10.2018 |
15:35 |
GS |
DAMEN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
RATHGEB Theresia |
106 : 107 |
213 |
13.10.2018 |
18:46 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton |
162 : 151 |
313 |
13.10.2018 |
17:48 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
WAGNER Sandra - KILLINGER Patrick |
174 : 141 |
315 |
13.10.2018 |
16:18 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
HÖBARTH Rosa - DANNERBAUER Anton |
168 : 163 |
331 |
13.10.2018 |
15:51 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
RIEGLER Bianca - GUTLEDERER Marcel |
165 : 129 |
294 |
08.09.2018 |
16:11 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
HINTERSTEINER Hubert |
96 : 121 |
217 |
08.09.2018 |
14:57 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
TEMPER Manfred |
115 : 114 |
229 |
08.09.2018 |
14:23 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
HAHN Ernst |
102 : 112 |
214 |
14.04.2018 |
19:56 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 25 |
Die (B)Engerl |
- |
Jurkals Stammtisch 1 |
346 : 330 |
676 |
14.04.2018 |
14:51 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die (B)Engerl |
- |
Silent Valley |
333 : 311 |
644 |
14.04.2018 |
14:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die (B)Engerl |
- |
Erdnuss |
356 : 293 |
649 |
14.04.2018 |
13:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die (B)Engerl |
- |
Sauzipfler |
341 : 309 |
650 |
10.03.2018 |
18:29 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die (B)Engerl |
- |
Jurkals Stammtisch 1 |
332 : 358 |
690 |
10.03.2018 |
17:36 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die (B)Engerl |
- |
KamikazeKegelKompanie |
321 : 325 |
646 |
10.03.2018 |
16:38 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die (B)Engerl |
- |
D' Arbinger |
337 : 330 |
667 |
10.03.2018 |
15:32 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die (B)Engerl |
- |
Die Sunda-Partie |
321 : 319 |
640 |
03.02.2018 |
19:06 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die (B)Engerl |
- |
Unscheinbaren 4 |
326 : 322 |
648 |
03.02.2018 |
17:45 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die (B)Engerl |
- |
Kameraden Amstetten |
305 : 374 |
679 |
03.02.2018 |
16:25 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die (B)Engerl |
- |
Die Sunda-Partie |
344 : 319 |
663 |
03.02.2018 |
14:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die (B)Engerl |
- |
Musi |
321 : 343 |
664 |
23.04.2017 |
19:15 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 29 |
Die (B)Engerl |
- |
Silent Valley |
318 : 359 |
677 |
23.04.2017 |
18:03 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die (B)Engerl |
- |
Musi |
335 : 334 |
669 |
23.04.2017 |
17:08 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die (B)Engerl |
- |
Drascher 1 |
324 : 361 |
685 |
23.04.2017 |
16:35 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die (B)Engerl |
- |
Unscheinbaren 4 |
332 : 337 |
669 |
18.03.2017 |
19:22 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die (B)Engerl |
- |
Jurkals Stammtisch 2 |
323 : 280 |
603 |
18.03.2017 |
18:21 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die (B)Engerl |
- |
FC Stoned |
320 : 285 |
605 |
18.03.2017 |
16:54 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die (B)Engerl |
- |
KamikazeKegelKompanie |
308 : 344 |
652 |
18.03.2017 |
15:54 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die (B)Engerl |
- |
Jurkals Stammtisch 1 |
342 : 361 |
703 |
21.01.2017 |
19:43 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die (B)Engerl |
- |
Klamer Senioren |
279 : 338 |
617 |
21.01.2017 |
18:21 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die (B)Engerl |
- |
Kegelfreunde |
295 : 341 |
636 |
21.01.2017 |
15:19 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die (B)Engerl |
- |
Glücksengerl |
357 : 354 |
711 |
25.11.2016 |
21:56 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
DOMANI Daniela - DOMANI Manfred |
145 : 187 |
332 |
25.11.2016 |
20:47 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
WEINBERGER Vivien - JURKOWITSCH Gertraud |
170 : 183 |
353 |
25.11.2016 |
20:18 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
KILLINGER Elisabeth - KILLINGER Manfred |
152 : 168 |
320 |
25.11.2016 |
19:37 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz |
167 : 168 |
335 |
25.11.2016 |
19:10 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
RATHGEB Ida - RAFFETSEDER Hermann |
145 : 151 |
296 |
30.10.2016 |
19:14 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
HAIDER Silke - FURTLEHNER Gerhard |
172 : 167 |
339 |
30.10.2016 |
18:21 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz |
156 : 171 |
327 |
30.10.2016 |
17:41 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton |
174 : 164 |
338 |
30.10.2016 |
17:01 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
MATZINGER Anneliese - MATZINGER Leopold |
179 : 165 |
344 |
30.10.2016 |
16:19 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
DOMANI Daniela - DOMANI Manfred |
180 : 152 |
332 |
30.10.2016 |
15:39 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann |
163 : 178 |
341 |
25.10.2016 |
22:33 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
FEUCHTNER Waltraud |
93 : 110 |
203 |
25.10.2016 |
22:08 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
RATHGEB Theresia |
84 : 95 |
179 |
25.10.2016 |
21:42 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
NÖSTERER Ute |
104 : 107 |
211 |
25.10.2016 |
21:16 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
RATHGEB Ida |
102 : 102 |
204 |
25.10.2016 |
20:45 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
RADINGER Maria |
92 : 115 |
207 |
25.10.2016 |
19:54 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
HINTERSTEINER Josefa |
99 : 120 |
219 |
25.10.2016 |
19:29 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
FREINSCHLAG Marianne |
111 : 94 |
205 |
02.10.2016 |
17:48 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
TIEFENBACHER Karin - TEMPER Manfred |
142 : 162 |
304 |
02.10.2016 |
16:21 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
STELLNBERGER Inge - GUTLEDERER Marcel |
126 : 149 |
275 |
02.10.2016 |
15:55 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
160 : 200 |
360 |
03.04.2016 |
19:28 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 33 |
Die (B)Engerl |
- |
Kerngesund |
313 : 337 |
650 |
03.04.2016 |
15:41 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die (B)Engerl |
- |
2.9 |
348 : 291 |
639 |
03.04.2016 |
14:22 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die (B)Engerl |
- |
Jurkals Stammtisch |
345 : 337 |
682 |
03.04.2016 |
13:30 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die (B)Engerl |
- |
Knickerbocker Bande |
353 : 228 |
581 |
27.02.2016 |
18:46 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die (B)Engerl |
- |
Höllenteuferl |
321 : 349 |
670 |
27.02.2016 |
17:49 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die (B)Engerl |
- |
Sauzipfler |
329 : 317 |
646 |
27.02.2016 |
16:54 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die (B)Engerl |
- |
FC Stoned |
312 : 314 |
626 |
27.02.2016 |
15:25 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die (B)Engerl |
- |
Klamer Senioren |
337 : 362 |
699 |
16.01.2016 |
20:02 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die (B)Engerl |
- |
2.9 |
323 : 277 |
600 |
16.01.2016 |
18:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die (B)Engerl |
- |
Jurkals Stammtisch |
310 : 318 |
628 |
16.01.2016 |
17:33 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die (B)Engerl |
- |
Erdnuss |
325 : 331 |
656 |
16.01.2016 |
15:51 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die (B)Engerl |
- |
Musi |
341 : 344 |
685 |
27.11.2015 |
21:22 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
MARSCHALLINGER Ursula - GUTLEDERER Marcel |
157 : 155 |
312 |
27.11.2015 |
20:53 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
DOMANI Daniela - DOMANI Manfred |
174 : 157 |
331 |
27.11.2015 |
20:10 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
MAYR Margit - SPINDELBERGER Gerhard |
186 : 160 |
346 |
27.11.2015 |
19:43 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHINNINGER Sonja - HARREITHER Christian |
156 : 162 |
318 |
24.10.2015 |
17:22 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
HAIDER Silke - FURTLEHNER Gerhard |
145 : 137 |
282 |
24.10.2015 |
16:32 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
MAYR Margit - SPINDELBERGER Gerhard |
157 : 173 |
330 |
24.10.2015 |
15:46 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
MARTINEK Andrea - GRABNER Herbert |
176 : 139 |
315 |
24.10.2015 |
15:02 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
MARSCHALLINGER Ursula - GUTLEDERER Marcel |
162 : 172 |
334 |
26.09.2015 |
18:41 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
DOMANI Daniela - DOMANI Manfred |
164 : 160 |
324 |
26.09.2015 |
17:55 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
JETZINGER Michaela - JETZINGER Nick |
134 : 177 |
311 |
26.09.2015 |
17:09 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
HESSL Nicole - HESSL Christian |
131 : 156 |
287 |
26.09.2015 |
16:27 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
PILS Barbara - TEMPER Manfred |
144 : 143 |
287 |
26.09.2015 |
15:43 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
153 : 173 |
326 |
26.09.2015 |
15:11 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
MARSCHALLINGER Ursula - GUTLEDERER Marcel |
151 : 164 |
315 |
28.08.2015 |
19:41 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
FEUCHTNER Waltraud |
105 : 110 |
215 |
28.08.2015 |
19:32 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
HAIDER Silke |
105 : 104 |
209 |
28.08.2015 |
19:05 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
GRUBER Sabrina |
99 : 113 |
212 |
28.08.2015 |
18:43 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
FEUCHTNER Waltraud |
100 : 112 |
212 |
28.08.2015 |
18:32 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
HAIDER Silke |
100 : 103 |
203 |
28.08.2015 |
18:06 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
GRUBER Sabrina |
132 : 100 |
232 |
11.04.2015 |
19:30 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 35 |
Die Damischen |
- |
2.9 |
293 : 353 |
646 |
11.04.2015 |
14:02 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die Damischen |
- |
Knickerbocker Bande |
298 : 263 |
561 |
11.04.2015 |
13:32 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die Damischen |
- |
H & M |
276 : 352 |
628 |
14.03.2015 |
18:18 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
Unscheinbaren 4 |
270 : 323 |
593 |
14.03.2015 |
16:54 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
Höllenteuferl |
225 : 328 |
553 |
14.03.2015 |
15:30 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
Musi |
240 : 321 |
561 |
14.03.2015 |
14:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
Glücksengerl |
250 : 320 |
570 |
08.02.2015 |
18:51 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
Die Sunda-Partie |
274 : 291 |
565 |
08.02.2015 |
17:58 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
Knickerbocker Bande |
290 : 207 |
497 |
08.02.2015 |
17:06 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
Kameraden Amstetten |
300 : 366 |
666 |
08.02.2015 |
15:44 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
Wolfsrudl |
256 : 344 |
600 |
29.11.2014 |
18:32 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 9 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
139 : 174 |
313 |
29.11.2014 |
17:34 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 9-12 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
PILS Barbara - TEMPER Manfred |
162 : 151 |
313 |
29.11.2014 |
15:58 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
MAYR Margit - SPINDELBERGER Gerhard |
146 : 193 |
339 |
29.11.2014 |
15:28 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
HANI Claudia - HANI Bernhard |
174 : 149 |
323 |
29.11.2014 |
14:36 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
LUFTENSTEINER Rosa - EMHOFER Johann |
174 : 154 |
328 |
14.11.2014 |
22:01 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHAFFNER Kornelia - SCHAFFNER Karl |
141 : 188 |
329 |
14.11.2014 |
21:30 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
GAMSJÄGER Margret - FISCHER Fritz |
142 : 180 |
322 |
14.11.2014 |
20:07 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
TIEFENBACHER Karin - HAHN Manfred |
155 : 168 |
323 |
14.11.2014 |
19:41 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
148 : 167 |
315 |
18.10.2014 |
19:30 |
GS |
MIXED |
Relegation |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas |
148 : 118 |
266 |
18.10.2014 |
18:59 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
146 : 163 |
309 |
18.10.2014 |
18:02 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
MAYR Margit - SPINDELBERGER Gerhard |
141 : 152 |
293 |
18.10.2014 |
16:30 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
MARSCHALLINGER Ursula - GUTLEDERER Marcel |
147 : 145 |
292 |
18.10.2014 |
16:04 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton |
159 : 140 |
299 |
24.09.2014 |
22:02 |
GS |
DAMEN |
Spiel um Platz 5 |
SINDHUBER Ursula |
- |
HAIDER Herta |
105 : 91 |
196 |
24.09.2014 |
20:47 |
GS |
DAMEN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
TIEFENBACHER Karin |
96 : 114 |
210 |
24.09.2014 |
20:12 |
GS |
DAMEN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
HINTERSTEINER Josefa |
103 : 116 |
219 |
24.09.2014 |
19:54 |
GS |
DAMEN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
NÖSTERER Ute |
91 : 87 |
178 |
24.09.2014 |
19:28 |
GS |
DAMEN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
SCHMADERER Maria |
104 : 94 |
198 |
05.04.2014 |
18:56 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 39 |
Die Damischen |
- |
Knickerbocker Bande |
287 : 200 |
487 |
05.04.2014 |
15:11 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die Damischen |
- |
Die Sunda-Partie |
293 : 318 |
611 |
05.04.2014 |
14:41 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die Damischen |
- |
Die Vierwirrrrer |
281 : 347 |
628 |
05.04.2014 |
13:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die Damischen |
- |
Erdnuss |
285 : 344 |
629 |
08.03.2014 |
19:21 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
Mia 4 Beide |
257 : 317 |
574 |
08.03.2014 |
17:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
Meisl |
277 : 344 |
621 |
08.03.2014 |
16:35 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
Unscheinbaren 4 |
243 : 304 |
547 |
08.03.2014 |
15:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
D' Arbinger |
268 : 310 |
578 |
26.01.2014 |
18:59 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
Unscheinbaren 4 |
253 : 286 |
539 |
26.01.2014 |
17:39 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
Kerngesund |
277 : 346 |
623 |
26.01.2014 |
16:20 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
KB Purgstall |
271 : 301 |
572 |
26.01.2014 |
15:28 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
Senioren Purgstall |
302 : 316 |
618 |
30.11.2013 |
17:19 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
RATHGEB Theresia - EXENBERGER Johann |
122 : 183 |
305 |
30.11.2013 |
16:37 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
GASSNER Romana - GASSNER Wolfgang |
156 : 146 |
302 |
30.11.2013 |
15:40 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
DOMANI Daniela - DOMANI Manfred |
167 : 172 |
339 |
30.11.2013 |
14:58 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
PILS Barbara - TEMPER Manfred |
159 : 175 |
334 |
30.11.2013 |
14:05 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
HARUCKSTEINER Barbara - HARUCKSTEINER Thomas |
169 : 164 |
333 |
30.11.2013 |
13:27 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
WAIDHOFER Sara - RUMETSHOFER Daniel |
124 : 154 |
278 |
09.11.2013 |
18:36 |
GS |
MIXED |
Relegation |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz |
140 : 177 |
317 |
09.11.2013 |
18:08 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
LUFTENSTEINER Maria - HOLZER Ferdinand |
155 : 163 |
318 |
09.11.2013 |
17:14 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
DOMANI Daniela - DOMANI Manfred |
159 : 156 |
315 |
09.11.2013 |
15:28 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
157 : 169 |
326 |
10.10.2013 |
23:31 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
MARSCHALLINGER Ursula - GUTLEDERER Marcel |
146 : 138 |
284 |
10.10.2013 |
22:31 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas |
146 : 142 |
288 |
10.10.2013 |
21:45 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
PILS Barbara - TEMPER Manfred |
151 : 196 |
347 |
10.10.2013 |
21:00 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
172 : 185 |
357 |
10.10.2013 |
20:16 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
REDL Ulrike - REDL Karl |
167 : 196 |
363 |
10.10.2013 |
19:37 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
MAYR Margit - WRUSS Harald |
152 : 150 |
302 |
02.10.2013 |
22:34 |
GS |
DAMEN |
Spiel um Platz 7 |
SINDHUBER Ursula |
- |
NÖSTERER Ute |
83 : 118 |
201 |
02.10.2013 |
21:24 |
GS |
DAMEN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
GRUBER Augustine |
96 : 104 |
200 |
02.10.2013 |
20:52 |
GS |
DAMEN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
SEYER Kornelia |
100 : 110 |
210 |
02.10.2013 |
20:18 |
GS |
DAMEN |
Gruppenspiel |
SINHUBER Ursula |
- |
RADINGER Maria |
103 : 117 |
220 |
02.10.2013 |
19:44 |
GS |
DAMEN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
UNTERWEGER Anita |
111 : 105 |
216 |
23.03.2013 |
20:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Verlängerung |
Die Damischen |
- |
Jurkals Stammtisch |
113 : 102 |
215 |
23.03.2013 |
19:27 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 37 |
Die Damischen |
- |
Jurkals Stammtisch |
297 : 297 |
594 |
23.03.2013 |
17:04 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die Damischen |
- |
Kellerbar |
281 : 374 |
655 |
23.03.2013 |
16:37 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die Damischen |
- |
Unscheinbaren 4 |
285 : 313 |
598 |
02.03.2013 |
19:43 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
Stock Heil |
278 : 306 |
584 |
02.03.2013 |
18:43 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
Die Vierwirrrrer |
329 : 353 |
682 |
02.03.2013 |
17:14 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
Wolfsrudl |
317 : 318 |
635 |
02.03.2013 |
16:14 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
Drascher 2 |
312 : 344 |
656 |
26.01.2013 |
18:42 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
KamikazeKegelKompanie |
295 : 312 |
607 |
26.01.2013 |
17:22 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
Kameraden Amstetten |
268 : 329 |
597 |
26.01.2013 |
16:05 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
Drascher 2 |
301 : 309 |
610 |
26.01.2013 |
14:58 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
Wolfsrudl |
275 : 297 |
572 |
30.11.2012 |
23:32 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 25 |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
- |
HANI Claudia - EMHOFER Johann |
171 : 133 |
304 |
30.11.2012 |
22:20 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 25-28 |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
- |
GASSNER Romana - GASSNER Wolfgang |
161 : 149 |
310 |
30.11.2012 |
21:11 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
- |
EDER Elisabeth - GRUBER Christoph |
172 : 136 |
308 |
30.11.2012 |
20:44 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
- |
HESSL Nicole - HESSL Christian |
150 : 143 |
293 |
30.11.2012 |
19:54 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
- |
PRINZ Elfriede - PRINZ Josef |
164 : 89 |
253 |
02.11.2012 |
23:01 |
GS |
MIXED |
Relegation |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
- |
HIEßBÖCK Ines - HIESSBÖCK Horst |
141 : 148 |
289 |
02.11.2012 |
22:29 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
- |
UNTERWEGER Anita - UNTERWEGER Wolfgang |
133 : 137 |
270 |
02.11.2012 |
21:00 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
- |
GASSNER Romana - GASSNER Wolfgang |
151 : 136 |
287 |
02.11.2012 |
20:03 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
154 : 165 |
319 |
02.11.2012 |
19:09 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
- |
HIEßBÖCK Ines - HIESSBÖCK Horst |
142 : 109 |
251 |
25.10.2012 |
23:31 |
GS |
DAMEN |
Spiel um Platz 9 |
SINDHUBER Ursula |
- |
PILS Barbara |
82 : 77 |
159 |
25.10.2012 |
22:29 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
HINTERSTEINER Josefa |
79 : 121 |
200 |
25.10.2012 |
21:55 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
GRUBER Augustine |
89 : 103 |
192 |
25.10.2012 |
21:21 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
ASCHAUER Hermine |
98 : 97 |
195 |
25.10.2012 |
20:40 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
SINDHUBER Ursula |
- |
RATHGEB Theresia |
90 : 103 |
193 |
13.10.2012 |
23:12 |
GS |
MIXED |
Relegation |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
- |
LUFTENSTEINER Maria - HOLZER Ferdinand |
129 : 172 |
301 |
13.10.2012 |
22:43 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
- |
HINTERREITER Marianne - HINTERREITER Josef |
155 : 173 |
328 |
13.10.2012 |
20:48 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
- |
GRUBER Ines - KERN Rudolf |
147 : 167 |
314 |
13.10.2012 |
19:57 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
- |
PRINZ Elfriede - PRINZ Josef |
138 : 136 |
274 |
04.10.2012 |
19:56 |
GS |
DAMEN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
SEYER Kornelia |
76 : 103 |
179 |
04.10.2012 |
19:36 |
GS |
DAMEN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
ASCHAUER Hermine |
88 : 97 |
185 |
04.10.2012 |
19:26 |
GS |
DAMEN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
RATHGEB Theresia |
99 : 104 |
203 |
24.03.2012 |
20:39 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 30 |
Die Damischen |
- |
Kegelprinzen 2 |
261 : 305 |
566 |
24.03.2012 |
15:29 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die Damischen |
- |
Erdnuss |
301 : 254 |
555 |
24.03.2012 |
14:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die Damischen |
- |
Wolfsrudl 1 |
308 : 330 |
638 |
25.02.2012 |
19:29 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
KamikazeKegelKompanie |
271 : 256 |
527 |
25.02.2012 |
17:39 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
Sound-Mix |
283 : 319 |
602 |
25.02.2012 |
16:20 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
Unscheinbaren 4 |
259 : 285 |
544 |
25.02.2012 |
15:03 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
Wolfsrudl 2 |
277 : 252 |
529 |
25.02.2012 |
13:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
D' Arbinger |
273 : 252 |
525 |
29.01.2012 |
18:58 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
Aichingers |
291 : 300 |
591 |
29.01.2012 |
18:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
Brunnvergifter |
313 : 337 |
650 |
29.01.2012 |
17:04 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
H & M's |
284 : 299 |
583 |
29.01.2012 |
15:42 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
Chicken Wings |
314 : 314 |
628 |
30.10.2011 |
18:38 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
- |
JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas |
114 : 171 |
285 |
30.10.2011 |
17:48 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Halbfinale 1-4 |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
- |
JETZINGER Michaela - JETZINGER Nick |
129 : 142 |
271 |
30.10.2011 |
16:39 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
- |
ASCHAUER Hermine - STOLZ Leopold |
139 : 164 |
303 |
30.10.2011 |
15:42 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
- |
NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald |
152 : 147 |
299 |
30.10.2011 |
14:23 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
- |
HIEßBÖCK Ines - HIESSBÖCK Horst |
161 : 125 |
286 |
19.03.2011 |
19:21 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 27 |
Die Damischen |
- |
KamikazeKegelKompanie |
242 : 295 |
537 |
19.03.2011 |
16:54 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die Damischen |
- |
Erdnuss |
285 : 326 |
611 |
19.03.2011 |
15:20 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die Damischen |
- |
Stock Heil 2 |
303 : 289 |
592 |
19.03.2011 |
14:25 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die Damischen |
- |
Unscheinbaren 4 |
286 : 281 |
567 |
27.02.2011 |
18:16 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
FC Stoned |
289 : 281 |
570 |
27.02.2011 |
17:25 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
Golden Girls |
297 : 310 |
607 |
27.02.2011 |
16:32 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
Jurkals Stammtisch |
271 : 276 |
547 |
27.02.2011 |
15:45 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
Sound-Mix |
263 : 327 |
590 |
15.01.2011 |
14:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
FF Reitberg |
269 : 296 |
565 |
15.01.2011 |
13:06 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
Die Räuberpartie |
257 : 228 |
485 |
15.01.2011 |
11:31 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
FC Stoned |
296 : 295 |
591 |
15.01.2011 |
10:12 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
Meisl |
283 : 288 |
571 |
28.12.2010 |
20:48 |
GS |
DAMEN |
Spiel um Platz 7 |
SINDHUBER Ursula |
- |
PUCHBERGER Michaela |
97 : 107 |
204 |
28.12.2010 |
19:56 |
GS |
DAMEN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
GRUBER Sabrina |
84 : 98 |
182 |
28.12.2010 |
19:23 |
GS |
DAMEN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
ASCHAUER Hermine |
74 : 104 |
178 |
28.12.2010 |
18:53 |
GS |
DAMEN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
FEUCHTNER Waltraud |
87 : 116 |
203 |
28.12.2010 |
18:05 |
GS |
DAMEN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
NÖSTERER Ute |
98 : 89 |
187 |
21.03.2010 |
17:56 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 37 |
Die Damischen |
- |
FC Stoned Juniors |
264 : 245 |
509 |
21.03.2010 |
12:38 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die Damischen |
- |
KamikazeKegelKompanie |
280 : 304 |
584 |
21.03.2010 |
11:52 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die Damischen |
- |
Jurkals Stammtisch |
291 : 270 |
561 |
21.03.2010 |
11:08 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die Damischen |
- |
Die Räuberpartie |
288 : 206 |
494 |
21.03.2010 |
10:19 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die Damischen |
- |
FC Stoned |
240 : 279 |
519 |
06.03.2010 |
21:54 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
Skloib |
248 : 307 |
555 |
06.03.2010 |
21:05 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
Keine Sorgen 2 |
268 : 316 |
584 |
06.03.2010 |
19:52 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
Golden Girls |
267 : 305 |
572 |
06.03.2010 |
19:02 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
FC Stoned Juniors |
256 : 299 |
555 |
16.01.2010 |
19:11 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
Jurkals Stammtisch |
240 : 283 |
523 |
16.01.2010 |
17:59 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
Kegelprinzen |
281 : 315 |
596 |
16.01.2010 |
16:49 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
Moes Taverne |
274 : 283 |
557 |
16.01.2010 |
16:12 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
Jägermeister |
276 : 282 |
558 |
08.12.2009 |
17:18 |
GS |
DAMEN |
Spiel um Platz 7 |
SINDHUBER Ursula |
- |
RADINGER Maria |
80 : 88 |
168 |
08.12.2009 |
16:19 |
GS |
DAMEN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
GRUBER Augustine |
99 : 84 |
183 |
08.12.2009 |
15:47 |
GS |
DAMEN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
HARUCKSTEINER Barbara |
99 : 97 |
196 |
08.12.2009 |
15:17 |
GS |
DAMEN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
GRUBER Sabrina |
90 : 117 |
207 |
08.12.2009 |
14:30 |
GS |
DAMEN |
Gruppenspiel |
SINDHUBER Ursula |
- |
HINTERSTEINER Josefa |
85 : 107 |
192 |
28.03.2009 |
18:19 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 35 |
Die Damischen |
- |
Kerschi |
268 : 277 |
545 |
28.03.2009 |
12:45 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die Damischen |
- |
Ping Pong Kegler |
305 : 300 |
605 |
28.03.2009 |
11:24 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die Damischen |
- |
Musi |
293 : 314 |
607 |
28.03.2009 |
10:12 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die Damischen |
- |
Jurkals Stammtisch |
277 : 274 |
551 |
28.03.2009 |
08:58 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Die Damischen |
- |
Stadtamt |
283 : 254 |
537 |
06.03.2009 |
21:24 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
Fantastischen 4 |
268 : 272 |
540 |
06.03.2009 |
20:37 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
KC Rumetshofer |
269 : 317 |
586 |
06.03.2009 |
19:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
Landjugend Kreizn |
276 : 274 |
550 |
06.03.2009 |
18:33 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die Damischen |
- |
Sparkasse |
292 : 260 |
552 |
28.02.2009 |
14:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
Chicken Wings |
242 : 321 |
563 |
28.02.2009 |
13:14 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
Moes Taverne |
245 : 243 |
488 |
28.02.2009 |
11:41 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
Grubernova |
283 : 312 |
595 |
28.02.2009 |
10:56 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
Ping Pong Kegler |
268 : 299 |
567 |
28.02.2009 |
09:06 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Die Damischen |
- |
Silberlinge |
233 : 325 |
558 |