Alle GREINER STADTMEISTERSCHAFTEN Spiele mit JURKOWITSCH Thomas
|
Siege |
Unentschieden |
Niederlagen |
Siegquotient |
Spiele gesamt |
|
|
Datum |
Uhrzeit |
Bewerb |
Liga |
Spielart |
Spieler |
Kegel |
Summe |
09.03.2024 |
18:33 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelfreunde Klam |
- |
Höllenteuferl |
358 : 363 |
721 |
09.03.2024 |
17:37 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelfreunde Klam |
- |
Chicken Wings |
331 : 341 |
672 |
09.03.2024 |
16:07 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelfreunde Klam |
- |
Kegelbuam |
338 : 341 |
679 |
09.03.2024 |
15:13 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelfreunde Klam |
- |
Die Hände Gottes |
341 : 344 |
685 |
20.01.2024 |
19:12 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelfreunde Klam |
- |
Kegelbuam |
353 : 354 |
707 |
20.01.2024 |
17:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelfreunde Klam |
- |
Wieselburger Pensionisten 1 |
326 : 321 |
647 |
20.01.2024 |
16:37 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelfreunde Klam |
- |
Drascher |
347 : 343 |
690 |
20.01.2024 |
15:07 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelfreunde Klam |
- |
Klamer Kegelspatzen |
343 : 317 |
660 |
23.04.2023 |
16:08 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 21 |
Kegelfreunde Klam |
- |
Die Sunda-Partie |
332 : 336 |
668 |
23.04.2023 |
14:47 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kegelfreunde Klam |
- |
Jagabrandners |
344 : 369 |
713 |
23.04.2023 |
14:21 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kegelfreunde Klam |
- |
Mostpresse |
335 : 375 |
710 |
23.04.2023 |
12:48 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kegelfreunde Klam |
- |
Kegelbuam |
359 : 316 |
675 |
04.03.2023 |
18:28 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelfreunde Klam |
- |
Jurkals Stammtisch 2 |
342 : 314 |
656 |
04.03.2023 |
17:38 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelfreunde Klam |
- |
Klamer Kegelspatzen |
343 : 308 |
651 |
04.03.2023 |
16:45 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelfreunde Klam |
- |
Wieselburger Pensionisten 1 |
338 : 334 |
672 |
04.03.2023 |
15:21 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelfreunde Klam |
- |
Adabei |
366 : 347 |
713 |
04.02.2023 |
18:37 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelfreunde Klam |
- |
Klamer Kegelspatzen |
343 : 317 |
660 |
04.02.2023 |
17:15 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelfreunde Klam |
- |
Kameraden |
326 : 351 |
677 |
04.02.2023 |
15:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelfreunde Klam |
- |
PHTL - wer san den de |
353 : 333 |
686 |
04.02.2023 |
14:47 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelfreunde Klam |
- |
Die Verwirrten 4 |
327 : 315 |
642 |
27.11.2022 |
19:25 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 1 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
PITZL Marion - PITZL Franz |
180 : 192 |
372 |
27.11.2022 |
18:38 |
GS |
MIXED |
Verlängerung |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
SALZER Brigitte - AMON Franz |
69 : 65 |
134 |
27.11.2022 |
18:23 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 1-4 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
SALZER Brigitte - AMON Franz |
178 : 178 |
356 |
27.11.2022 |
17:25 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
LEUTGEWEGER Michaela - TEMPER Manfred |
183 : 174 |
357 |
27.11.2022 |
15:58 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Karin - STOLZ Martin |
177 : 171 |
348 |
27.11.2022 |
15:32 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal |
180 : 183 |
363 |
05.11.2022 |
18:20 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Karin - STOLZ Martin |
186 : 176 |
362 |
05.11.2022 |
16:53 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich |
186 : 176 |
362 |
05.11.2022 |
16:01 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal |
194 : 169 |
363 |
05.11.2022 |
15:07 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
HAIDER Silke - ECKL Johann |
178 : 154 |
332 |
02.10.2022 |
18:27 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Lisa - STOLZ Raphael |
202 : 192 |
394 |
02.10.2022 |
17:24 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz |
175 : 160 |
335 |
02.10.2022 |
15:59 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
RIEPERT Christine - ÖLLERMEIER Fritz |
187 : 169 |
356 |
02.10.2022 |
15:33 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Karin - STOLZ Martin |
172 : 170 |
342 |
10.09.2022 |
14:42 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kegelfreunde Klam |
- |
Silberlinge |
319 : 349 |
668 |
10.09.2022 |
13:49 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kegelfreunde Klam |
- |
Kellerbar |
318 : 360 |
678 |
10.09.2022 |
12:32 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kegelfreunde Klam |
- |
Kegelbuam |
327 : 0 |
327 |
10.09.2022 |
11:30 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kegelfreunde Klam |
- |
Jugend hat Vorrang |
330 : 345 |
675 |
10.09.2022 |
09:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kegelfreunde Klam |
- |
Aichingers |
323 : 354 |
677 |
31.07.2022 |
19:18 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelfreunde Klam |
- |
White Stars |
332 : 363 |
695 |
31.07.2022 |
17:54 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelfreunde Klam |
- |
Chicken Wings |
346 : 376 |
722 |
31.07.2022 |
16:29 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelfreunde Klam |
- |
Glücksengerl |
341 : 367 |
708 |
31.07.2022 |
14:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelfreunde Klam |
- |
Drascher |
346 : 335 |
681 |
22.05.2022 |
20:27 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelfreunde Klam |
- |
Klamer Kegelspatzen |
332 : 324 |
656 |
22.05.2022 |
18:56 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelfreunde Klam |
- |
Die Sunda-Partie |
331 : 342 |
673 |
22.05.2022 |
17:36 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelfreunde Klam |
- |
Jugend hat Vorrang |
347 : 329 |
676 |
22.05.2022 |
16:07 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelfreunde Klam |
- |
Glücksengerl |
356 : 350 |
706 |
18.09.2021 |
18:17 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 31 |
Klamer Kegelspatzen |
- |
Knickerbocker Bande |
323 : 257 |
580 |
18.09.2021 |
17:28 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Klamer Kegelspatzen |
- |
Biernot |
304 : 334 |
638 |
18.09.2021 |
16:37 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Klamer Kegelspatzen |
- |
Kellerbar |
291 : 330 |
621 |
18.09.2021 |
16:09 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Klamer Kegelspatzen |
- |
Mostpresse |
332 : 299 |
631 |
28.08.2021 |
18:42 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Klamer Kegelspatzen |
- |
Jurkals Stammtisch 2 |
292 : 337 |
629 |
28.08.2021 |
17:02 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Klamer Kegelspatzen |
- |
Kegelfreunde Klam |
303 : 328 |
631 |
28.08.2021 |
14:51 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Klamer Kegelspatzen |
- |
Kerngesund |
291 : 345 |
636 |
28.08.2021 |
13:28 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Klamer Kegelspatzen |
- |
Kellerbar |
314 : 325 |
639 |
28.08.2021 |
12:58 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Klamer Kegelspatzen |
- |
Die Verwirrten 4 |
308 : 332 |
640 |
08.08.2021 |
19:34 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 1 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
ANERL Ulrike - SOLLBÖCK Franz |
184 : 189 |
373 |
08.08.2021 |
18:26 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 1-4 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich |
195 : 171 |
366 |
08.08.2021 |
17:26 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
ANERL Ulrike - SOLLBÖCK Franz |
169 : 186 |
355 |
08.08.2021 |
16:32 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef |
173 : 175 |
348 |
08.08.2021 |
15:10 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
190 : 180 |
370 |
26.07.2021 |
17:11 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Klamer Kegelspatzen |
- |
Knickerbocker Bande |
307 : 230 |
537 |
25.07.2021 |
17:15 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Klamer Kegelspatzen |
- |
Jagabrandners |
319 : 354 |
673 |
25.07.2021 |
15:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Klamer Kegelspatzen |
- |
PHTL - Wer san den de |
305 : 363 |
668 |
25.07.2021 |
14:59 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Klamer Kegelspatzen |
- |
Kegelfreunde Klam |
306 : 295 |
601 |
11.07.2021 |
18:19 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
ANERL Ulrike - SOLLBÖCK Franz |
174 : 183 |
357 |
11.07.2021 |
16:59 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
HAIDER Silke - ECKL Johann |
186 : 158 |
344 |
11.07.2021 |
16:32 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
171 : 171 |
342 |
11.07.2021 |
15:44 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
TIEFENBACHER Karin - TEMPER Manfred |
181 : 174 |
355 |
09.10.2020 |
22:34 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef |
173 : 174 |
347 |
09.10.2020 |
20:59 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald |
184 : 172 |
356 |
09.10.2020 |
20:07 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
BRUNNER Christine - LETTNER Franz |
184 : 152 |
336 |
09.10.2020 |
19:17 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
RATHGEB Ida - RAFFETSEDER Hermann |
179 : 172 |
351 |
26.07.2020 |
16:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 9 |
Kegelfreunde Klam |
- |
Glücksengerl |
345 : 338 |
683 |
26.07.2020 |
11:47 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kegelfreunde Klam |
- |
Jagabrandners |
356 : 0 |
356 |
26.07.2020 |
11:06 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kegelfreunde Klam |
- |
Erdnuss |
356 : 345 |
701 |
26.07.2020 |
10:33 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kegelfreunde Klam |
- |
Die Vierwirrrrer |
370 : 358 |
728 |
28.06.2020 |
19:12 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelfreunde Klam |
- |
Kegelstupser |
325 : 382 |
707 |
28.06.2020 |
17:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelfreunde Klam |
- |
Jugend hat Vorrang 1 |
346 : 333 |
679 |
28.06.2020 |
16:24 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelfreunde Klam |
- |
Silent Valley |
362 : 372 |
734 |
28.06.2020 |
15:19 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelfreunde Klam |
- |
Sauzipfler |
368 : 345 |
713 |
26.01.2020 |
17:25 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelfreunde Klam |
- |
Kegelbuam |
351 : 335 |
686 |
26.01.2020 |
16:04 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelfreunde Klam |
- |
KamikazeKegelKompanie |
375 : 300 |
675 |
26.01.2020 |
14:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelfreunde Klam |
- |
Klamer Kegelspatzen |
355 : 323 |
678 |
29.11.2019 |
23:49 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
RATHGEB Theresia - PALMETSHOFER Erich |
156 : 171 |
327 |
29.11.2019 |
23:06 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
180 : 158 |
338 |
29.11.2019 |
22:11 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
FISCHER Irmgard - STAMMINGER Karl |
189 : 185 |
374 |
29.11.2019 |
21:15 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
PALMETSHOFER Birgit - PALMETSHOFER Josef |
170 : 173 |
343 |
29.11.2019 |
20:20 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
HÖBARTH Rosa - DANNERBAUER Anton |
182 : 187 |
369 |
29.11.2019 |
19:23 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
STELLNBERGER Inge - GUTLEDERER Marcel |
182 : 172 |
354 |
31.10.2019 |
22:05 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
203 : 176 |
379 |
31.10.2019 |
21:07 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
RADINGER Maria - PANHOFER Josef |
175 : 176 |
351 |
31.10.2019 |
20:07 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
SCHARF Tamara - HAHN Manfred |
159 : 178 |
337 |
31.10.2019 |
19:11 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
PALMETSHOFER Birgit - PALMETSHOFER Josef |
179 : 180 |
359 |
13.10.2019 |
18:14 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef |
187 : 185 |
372 |
13.10.2019 |
17:20 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
BICHLER Karin - STOLZ Martin |
160 : 171 |
331 |
13.10.2019 |
16:02 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
PITZL Marion - PITZL Franz |
183 : 179 |
362 |
13.10.2019 |
15:37 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
BICHLER Lisa - STOLZ Raphael |
169 : 143 |
312 |
07.09.2019 |
18:48 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine |
- |
PALMETSHOFER Erich |
108 : 113 |
221 |
07.09.2019 |
18:31 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine |
- |
OFENBERGER Leo |
104 : 109 |
213 |
07.09.2019 |
18:15 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine |
- |
SINDHUBER Ursula |
132 : 112 |
244 |
14.04.2019 |
19:01 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 31 |
Klamer Kegelspatzen |
- |
Musi |
293 : 324 |
617 |
14.04.2019 |
15:15 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Klamer Kegelspatzen |
- |
Die Sunda-Partie |
323 : 342 |
665 |
14.04.2019 |
14:49 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Klamer Kegelspatzen |
- |
Longstones |
329 : 325 |
654 |
14.04.2019 |
13:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Klamer Kegelspatzen |
- |
Aichingers |
302 : 340 |
642 |
10.03.2019 |
18:11 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Klamer Kegelspatzen |
- |
Die 4 H's |
317 : 285 |
602 |
10.03.2019 |
17:19 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Klamer Kegelspatzen |
- |
Glücksengerl |
312 : 352 |
664 |
10.03.2019 |
16:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Klamer Kegelspatzen |
- |
Die (B)Engerl |
357 : 304 |
661 |
10.03.2019 |
15:24 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Klamer Kegelspatzen |
- |
Unscheinbaren 4 |
327 : 348 |
675 |
27.01.2019 |
18:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Klamer Kegelspatzen |
- |
D' Arbinger |
324 : 386 |
710 |
27.01.2019 |
16:45 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Klamer Kegelspatzen |
- |
Knickerbocker Bande |
336 : 234 |
570 |
27.01.2019 |
15:12 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Klamer Kegelspatzen |
- |
Glücksengerl |
335 : 348 |
683 |
27.01.2019 |
14:14 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Klamer Kegelspatzen |
- |
Kegelfreunde |
325 : 341 |
666 |
23.11.2018 |
23:00 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
RUMETSHOFER Sabine - RUMETSHOFER Martin |
178 : 162 |
340 |
23.11.2018 |
22:08 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas |
175 : 164 |
339 |
23.11.2018 |
21:31 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
TIEFENBACHER Karin - TEMPER Manfred |
159 : 186 |
345 |
23.11.2018 |
20:52 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
HAIDER Silke - ECKL Johann |
180 : 196 |
376 |
23.11.2018 |
20:10 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
RATHGEB Ida - RAFFETSEDER Hermann |
168 : 166 |
334 |
23.11.2018 |
19:33 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
170 : 176 |
346 |
31.10.2018 |
23:11 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
HAIDER Silke - ECKL Johann |
166 : 180 |
346 |
31.10.2018 |
22:31 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
STELLNBERGER Inge - SPINDELBERGER Gerhard |
163 : 171 |
334 |
31.10.2018 |
21:51 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
WIMMER Manuela - WIMMER Gottfried |
153 : 150 |
303 |
31.10.2018 |
21:11 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
RIEPERT Christine - RIEPERT Horst |
193 : 129 |
322 |
31.10.2018 |
20:31 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
RATHGEB Ida - RAFFETSEDER Hermann |
175 : 169 |
344 |
31.10.2018 |
19:42 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
162 : 177 |
339 |
14.10.2018 |
18:35 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
RIEPERT Christine - RIEPERT Horst |
161 : 148 |
309 |
14.10.2018 |
17:56 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
SCHARF Tamara - HAHN Manfred |
156 : 171 |
327 |
14.10.2018 |
17:02 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann |
167 : 149 |
316 |
14.10.2018 |
16:09 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
178 : 184 |
362 |
14.10.2018 |
15:30 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
PITZL Marion - PITZL Franz |
159 : 175 |
334 |
22.04.2018 |
18:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 15 |
Klamer Kegelfreunde |
- |
Wolfsrudl |
343 : 315 |
658 |
22.04.2018 |
17:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Klamer Kegelfreunde |
- |
Glücksengerl |
354 : 349 |
703 |
22.04.2018 |
17:30 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Klamer Kegelfreunde |
- |
Aichingers |
351 : 354 |
705 |
22.04.2018 |
15:54 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Klamer Kegelfreunde |
- |
Chicken Wings |
331 : 354 |
685 |
11.03.2018 |
18:42 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Klamer Kegelfreunde |
- |
Holzfäller |
341 : 359 |
700 |
11.03.2018 |
17:23 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Klamer Kegelfreunde |
- |
Die Vierwirrrrer |
347 : 358 |
705 |
11.03.2018 |
15:59 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Klamer Kegelfreunde |
- |
Drascher 1 |
371 : 368 |
739 |
11.03.2018 |
14:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Klamer Kegelfreunde |
- |
Jugend hat Vorrang |
370 : 343 |
713 |
21.01.2018 |
18:35 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Klamer Kegelfreunde |
- |
D' Arbinger |
324 : 295 |
619 |
21.01.2018 |
17:17 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Klamer Kegelfreunde |
- |
Knickerbocker Bande |
364 : 247 |
611 |
21.01.2018 |
16:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Klamer Kegelfreunde |
- |
Silent Valley |
331 : 302 |
633 |
21.01.2018 |
14:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Klamer Kegelfreunde |
- |
Sauzipfler |
358 : 313 |
671 |
24.11.2017 |
23:37 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 17 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz |
178 : 174 |
352 |
24.11.2017 |
22:40 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 17-20 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
184 : 170 |
354 |
24.11.2017 |
20:57 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz |
176 : 194 |
370 |
24.11.2017 |
20:32 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
NEUNDLINGER Eva - KERN Bruno |
182 : 174 |
356 |
24.11.2017 |
19:38 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas |
190 : 168 |
358 |
26.10.2017 |
18:59 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
NEUNDLINGER Eva - KERN Bruno |
172 : 190 |
362 |
26.10.2017 |
18:18 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
DOMANI Daniela - DOMANI Manfred |
192 : 167 |
359 |
26.10.2017 |
17:39 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz |
184 : 151 |
335 |
26.10.2017 |
17:00 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz |
175 : 168 |
343 |
26.10.2017 |
16:23 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
MARTINEK Andrea - EIGENTHALER Sebastian |
176 : 149 |
325 |
26.10.2017 |
15:43 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
WEINBERGER Vivien - JURKOWITSCH Pascal |
187 : 166 |
353 |
08.10.2017 |
18:00 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
NEUNDLINGER Eva - KERN Bruno |
182 : 168 |
350 |
08.10.2017 |
17:06 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz |
164 : 170 |
334 |
08.10.2017 |
16:40 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz |
174 : 161 |
335 |
08.10.2017 |
15:44 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
TIEFENBACHER Karin - TEMPER Manfred |
170 : 172 |
342 |
06.05.2017 |
19:05 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 7 |
Klamer Senioren |
- |
Holzfäller |
348 : 375 |
723 |
06.05.2017 |
15:02 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Klamer Senioren |
- |
Generali |
339 : 374 |
713 |
06.05.2017 |
14:35 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Klamer Senioren |
- |
Team Tornado |
335 : 347 |
682 |
06.05.2017 |
13:11 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Klamer Senioren |
- |
Kegelfreunde |
337 : 358 |
695 |
26.03.2017 |
19:09 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Klamer Senioren |
- |
Die Vierwirrrrer |
355 : 331 |
686 |
26.03.2017 |
17:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Klamer Senioren |
- |
Kameraden Amstetten |
337 : 367 |
704 |
26.03.2017 |
16:09 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Klamer Senioren |
- |
Brunnvergifter |
361 : 352 |
713 |
21.01.2017 |
19:43 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Klamer Senioren |
- |
Die (B)Engerl |
338 : 279 |
617 |
21.01.2017 |
18:48 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Klamer Senioren |
- |
Die Vierwirrrrer |
367 : 325 |
692 |
21.01.2017 |
17:24 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Klamer Senioren |
- |
Kegelfreunde |
351 : 362 |
713 |
21.01.2017 |
16:27 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Klamer Senioren |
- |
Glücksengerl |
336 : 360 |
696 |
26.11.2016 |
18:25 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
182 : 167 |
349 |
26.11.2016 |
17:29 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
STELLNBERGER Inge - GUTLEDERER Marcel |
195 : 171 |
366 |
26.11.2016 |
16:46 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold |
185 : 167 |
352 |
26.11.2016 |
16:03 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
TIEFENBACHER Karin - TEMPER Manfred |
194 : 172 |
366 |
26.11.2016 |
15:22 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
185 : 198 |
383 |
26.11.2016 |
14:38 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
SCHINNINGER Alexandra - ACHLEITNER Christian |
171 : 156 |
327 |
04.11.2016 |
17:44 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
SCHARF Tamara - HAHN Manfred |
164 : 186 |
350 |
04.11.2016 |
16:25 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
PITZL Marion - PITZL Franz |
163 : 172 |
335 |
04.11.2016 |
15:58 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
HESSL Nicole - HARUCKSTEINER Thomas |
179 : 179 |
358 |
07.10.2016 |
23:38 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
MAYR Margit - HARUCKSTEINER Barbara |
187 : 140 |
327 |
07.10.2016 |
22:42 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold |
169 : 170 |
339 |
07.10.2016 |
21:46 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
DOMANI Daniela - DOMANI Manfred |
165 : 148 |
313 |
07.10.2016 |
20:51 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz |
194 : 170 |
364 |
07.10.2016 |
19:57 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
KILLINGER Elisabeth - KILLINGER Manfred |
187 : 143 |
330 |
07.10.2016 |
19:04 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
176 : 174 |
350 |
17.09.2016 |
17:53 |
GS |
SENIOREN |
Spiel um Platz 7 |
AICHINGER Hermine |
- |
HAHN Manfred |
118 : 117 |
235 |
17.09.2016 |
17:36 |
GS |
SENIOREN |
Halbfinale 5-8 |
AICHINGER Hermine |
- |
ACHLEITNER Christian |
96 : 126 |
222 |
17.09.2016 |
16:36 |
GS |
SENIOREN |
Viertelfinale 1-8 |
AICHINGER Hermine |
- |
ÖLLERMEIER Fritz |
101 : 103 |
204 |
17.09.2016 |
15:33 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine |
- |
ORTMAYR Walter |
118 : 116 |
234 |
17.09.2016 |
15:02 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine |
- |
SEIBERT Günter |
118 : 109 |
227 |
17.09.2016 |
13:43 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
AICHINGER Hermine |
- |
HAHN Manfred |
116 : 117 |
233 |
16.04.2016 |
18:47 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 17 |
Klamer Senioren |
- |
Drascher 1 |
326 : 364 |
690 |
16.04.2016 |
14:51 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Klamer Senioren |
- |
Lokomotive |
342 : 326 |
668 |
16.04.2016 |
14:23 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Klamer Senioren |
- |
Mostpresse |
326 : 318 |
644 |
16.04.2016 |
13:35 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Klamer Senioren |
- |
Wienerweg |
322 : 0 |
322 |
27.02.2016 |
18:17 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Klamer Senioren |
- |
FC Stoned |
335 : 331 |
666 |
27.02.2016 |
17:22 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Klamer Senioren |
- |
Höllenteuferl |
334 : 337 |
671 |
27.02.2016 |
16:27 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Klamer Senioren |
- |
Sauzipfler |
316 : 313 |
629 |
27.02.2016 |
15:25 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Klamer Senioren |
- |
Die (B)Engerl |
362 : 337 |
699 |
23.01.2016 |
18:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Klamer Senioren |
- |
Holzwürmer |
320 : 335 |
655 |
23.01.2016 |
18:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Klamer Senioren |
- |
Glücksengerl |
303 : 300 |
603 |
23.01.2016 |
17:06 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Klamer Senioren |
- |
Höllenteuferl |
309 : 331 |
640 |
23.01.2016 |
15:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Klamer Senioren |
- |
Jagabrandners |
349 : 323 |
672 |
29.11.2015 |
19:21 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
SCHARF Tamara - HAHN Manfred |
183 : 192 |
375 |
29.11.2015 |
18:36 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
RADINGER Maria - SCHAFFNER Kornelia |
161 : 145 |
306 |
29.11.2015 |
17:40 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
159 : 173 |
332 |
29.11.2015 |
16:58 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
172 : 165 |
337 |
29.11.2015 |
15:58 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
JETZINGER Michaela - JETZINGER Nick |
174 : 172 |
346 |
29.11.2015 |
15:16 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
GAMSJÄGER Margret - FISCHER Fritz |
165 : 184 |
349 |