Alle GREINER STADTMEISTERSCHAFTEN Spiele mit SCHARF Tamara
|
Siege |
Unentschieden |
Niederlagen |
Siegquotient |
Spiele gesamt |
|
|
Datum |
Uhrzeit |
Bewerb |
Liga |
Spielart |
Spieler |
Kegel |
Summe |
27.04.2024 |
17:17 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 25 |
PHTL - wer san den de |
- |
KamiKazeKegelKompanie |
332 : 316 |
648 |
27.04.2024 |
11:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
PHTL - wer san den de |
- |
Jugend hat Vorrang 2 |
351 : 317 |
668 |
27.04.2024 |
11:22 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
PHTL - wer san den de |
- |
Die Sunda-Partie |
353 : 333 |
686 |
27.04.2024 |
09:52 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
PHTL - wer san den de |
- |
Kellerbar |
352 : 308 |
660 |
24.02.2024 |
18:22 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
PHTL - wer san den de |
- |
Wieselburger Pensionisten 1 |
292 : 304 |
596 |
24.02.2024 |
17:31 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
PHTL - wer san den de |
- |
Knickerbocker Bande |
324 : 243 |
567 |
24.02.2024 |
16:40 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
PHTL - wer san den de |
- |
Klamer Kegelspatzen |
315 : 278 |
593 |
24.02.2024 |
15:19 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
PHTL - wer san den de |
- |
Longstones |
304 : 323 |
627 |
12.01.2024 |
22:54 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
PHTL - wer san den de |
- |
Kegelstupser |
328 : 362 |
690 |
12.01.2024 |
21:58 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
PHTL - wer san den de |
- |
Die Verwirrten 4 |
334 : 342 |
676 |
12.01.2024 |
21:01 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
PHTL - wer san den de |
- |
Die Bründler |
328 : 353 |
681 |
12.01.2024 |
19:25 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
PHTL - wer san den de |
- |
Chicken Wings |
322 : 352 |
674 |
17.11.2023 |
22:46 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 29 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
PRINZ Theresia - ÖLLERMEIER Fritz |
145 : 151 |
296 |
17.11.2023 |
21:51 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 29-32
|
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Ida - RAFFETSEDER Hermann |
162 : 161 |
323 |
17.11.2023 |
20:55 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
ARNDT Gabi - PUNZ Konrad |
154 : 152 |
306 |
17.11.2023 |
20:02 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
GASSNER Celina - GASSNER Romana |
124 : 166 |
290 |
17.11.2023 |
19:14 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
GASSNER Melanie - GASSNER Julian |
141 : 166 |
307 |
27.10.2023 |
21:38 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
BICHLER Karin - STOLZ Martin |
144 : 189 |
333 |
27.10.2023 |
21:08 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Ida - RAFFETSEDER Hermann |
120 : 163 |
283 |
27.10.2023 |
20:15 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
GLÖSL Ingrid - UNTERHUMER Andreas |
133 : 169 |
302 |
27.10.2023 |
18:56 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
FREINSCHLAG Marianne - RAFFETSEDER Theresia |
159 : 167 |
326 |
29.09.2023 |
21:53 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
JURKOWITSCH Gertraud - GUTLEDERER Marcel |
136 : 147 |
283 |
29.09.2023 |
20:53 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
GLÖSL Ingrid - UNTERHUMER Andreas |
149 : 158 |
307 |
29.09.2023 |
20:26 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald |
127 : 171 |
298 |
29.09.2023 |
19:32 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
HAIDER Silke - ECKL Johann |
139 : 172 |
311 |
30.04.2023 |
16:04 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 7 |
PHTL - wer san den de |
- |
Silberlinge |
324 : 350 |
674 |
30.04.2023 |
15:06 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
PHTL - wer san den de |
- |
Generali |
363 : 373 |
736 |
30.04.2023 |
14:09 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
PHTL - wer san den de |
- |
Jugend hat Vorrang 1 |
336 : 351 |
687 |
30.04.2023 |
13:32 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
PHTL - wer san den de |
- |
Chicken Wings |
322 : 350 |
672 |
26.03.2023 |
19:17 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
PHTL - wer san den de |
- |
Kegelbuam |
345 : 356 |
701 |
26.03.2023 |
17:52 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
PHTL - wer san den de |
- |
Kegelstupser |
374 : 370 |
744 |
26.03.2023 |
16:29 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
PHTL - wer san den de |
- |
Glücksengerl |
357 : 350 |
707 |
26.03.2023 |
14:59 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
PHTL - wer san den de |
- |
Kameraden |
345 : 344 |
689 |
04.02.2023 |
19:02 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
PHTL - wer san den de |
- |
Die Verwirrten 4 |
357 : 350 |
707 |
04.02.2023 |
18:09 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
PHTL - wer san den de |
- |
Kameraden |
351 : 352 |
703 |
04.02.2023 |
16:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
PHTL - wer san den de |
- |
Klamer Kegelspatzen |
374 : 279 |
653 |
04.02.2023 |
15:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
PHTL - wer san den de |
- |
Kegelfreunde Klam |
333 : 353 |
686 |
19.11.2022 |
18:42 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 29 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
KATZENGRUBER Viktoria - KATZENGRUBER Fritz |
144 : 160 |
304 |
19.11.2022 |
17:38 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 29-32
|
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
PERUSICH Theresia - PERUSICH Hans |
170 : 164 |
334 |
19.11.2022 |
16:39 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
RIEPERT Christine - ÖLLERMEIER Fritz |
163 : 180 |
343 |
19.11.2022 |
16:14 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
ARNDT Gabi - KÄFER Johanna |
135 : 148 |
283 |
19.11.2022 |
15:23 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
KATZENGRUBER Viktoria - KATZENGRUBER Fritz |
141 : 160 |
301 |
21.10.2022 |
22:06 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
SCHRITTWIESER Gabi - PATSCH Siegfried |
147 : 158 |
305 |
21.10.2022 |
21:19 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Ida - RAFFETSEDER Hermann |
144 : 152 |
296 |
21.10.2022 |
20:27 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
STELLNBERGER Inge - JURKOWITSCH Thomas |
150 : 160 |
310 |
21.10.2022 |
19:07 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
ARNDT Gabi - KÄFER Johanna |
164 : 145 |
309 |
14.10.2022 |
23:31 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
HUDLER Susanne - HUDLER Josef |
154 : 153 |
307 |
14.10.2022 |
22:46 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
PITZL Marion - PITZL Franz |
138 : 173 |
311 |
14.10.2022 |
22:03 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Theresia - HAHN Manfred |
161 : 204 |
365 |
14.10.2022 |
21:18 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
BICHLER Leopoldine - BICHLER Thomas |
152 : 176 |
328 |
14.10.2022 |
20:37 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
GUTLEDERER Jessica - GUTLEDERER Marcel |
147 : 132 |
279 |
14.10.2022 |
19:55 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
182 : 190 |
372 |
17.09.2022 |
15:44 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 15 |
PHTL - wer san den de |
- |
Höllenteuferl |
331 : 339 |
670 |
17.09.2022 |
15:16 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
PHTL - wer san den de |
- |
Glücksengerl |
303 : 365 |
668 |
17.09.2022 |
13:19 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
PHTL - wer san den de |
- |
Kerngesund |
318 : 318 |
636 |
17.09.2022 |
12:47 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
PHTL - wer san den de |
- |
Die Verwirrten 4 |
306 : 338 |
644 |
29.07.2022 |
22:27 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
PHTL - wer san den de |
- |
Kegelstupser |
383 : 387 |
770 |
29.07.2022 |
21:27 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
PHTL - wer san den de |
- |
Jugend hat Vorrang |
348 : 336 |
684 |
29.07.2022 |
20:32 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
PHTL - wer san den de |
- |
Erdnuss |
318 : 326 |
644 |
29.07.2022 |
19:24 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
PHTL - wer san den de |
- |
Vagabunden |
377 : 362 |
739 |
11.06.2022 |
7:34 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
PHTL - wer san den de |
- |
Die Verwirrten 4 |
342 : 346 |
688 |
11.06.2022 |
6:07 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
PHTL - wer san den de |
- |
Chicken Wings |
343 : 370 |
713 |
11.06.2022 |
4:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
PHTL - wer san den de |
- |
Longstones |
383 : 328 |
711 |
26.09.2021 |
19:16 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 15 |
PHTL - Wer san den de |
- |
Jurkals Stammtisch 1 |
309 : 313 |
622 |
26.09.2021 |
16:01 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
PHTL - Wer san den de |
- |
Kegelstupser |
308 : 379 |
687 |
26.09.2021 |
15:06 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
PHTL - Wer san den de |
- |
Höllenteuferl |
326 : 337 |
663 |
26.09.2021 |
14:11 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
PHTL - Wer san den de |
- |
Unscheinbaren 4 |
296 : 340 |
636 |
15.08.2021 |
18:34 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
PHTL - Wer san den de |
- |
Drascher |
336 : 365 |
701 |
15.08.2021 |
17:13 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
PHTL - Wer san den de |
- |
Glücksengerl |
341 : 351 |
692 |
15.08.2021 |
15:48 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
PHTL - Wer san den de |
- |
Kameraden |
366 : 358 |
724 |
15.08.2021 |
14:54 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
PHTL - Wer san den de |
- |
Longstones |
369 : 335 |
704 |
26.07.2021 |
16:54 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
PHTL - Wer san den de |
- |
Kegelfreunde Klam |
325 : 324 |
649 |
25.07.2021 |
18:05 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
PHTL - Wer san den de |
- |
Jagabrandners |
362 : 322 |
684 |
25.07.2021 |
16:51 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
PHTL - Wer san den de |
- |
Knickerbocker Bande |
353 : 245 |
598 |
25.07.2021 |
15:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
PHTL - Wer san den de |
- |
Klamer Kegelspatzen |
363 : 305 |
668 |
25.07.2020 |
16:49 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 21 |
Sauzipfler |
- |
Unscheinbaren 4 |
326 : 346 |
672 |
25.07.2020 |
15:46 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Sauzipfler |
- |
Aichingers |
307 : 336 |
643 |
25.07.2020 |
14:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Sauzipfler |
- |
Jurkals Stammtisch 2 |
329 : 328 |
657 |
25.07.2020 |
13:58 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Sauzipfler |
- |
Kellerbar |
331 : 329 |
660 |
28.06.2020 |
19:40 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Sauzipfler |
- |
Silent Valley |
327 : 374 |
701 |
28.06.2020 |
18:16 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Sauzipfler |
- |
Kegelstupser |
311 : 350 |
661 |
28.06.2020 |
16:56 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Sauzipfler |
- |
Jugend hat Vorrang 1 |
308 : 358 |
666 |
28.06.2020 |
15:19 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Sauzipfler |
- |
Kegelfreunde Klam |
345 : 368 |
713 |
01.12.2019 |
19:04 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 7 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
181 : 166 |
347 |
01.12.2019 |
18:08 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 5-8 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
RADINGER Maria - PANHOFER Josef |
160 : 174 |
334 |
01.12.2019 |
17:34 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef |
169 : 170 |
339 |
01.12.2019 |
16:09 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
SCHARF Tamara - HAHN Manfred |
181 : 199 |
380 |
01.12.2019 |
15:42 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
168 : 167 |
335 |
03.11.2019 |
18:22 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef |
193 : 191 |
384 |
03.11.2019 |
17:03 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
HÖBARTH Rosa - DANNERBAUER Anton |
182 : 173 |
355 |
03.11.2019 |
16:10 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Theresia - PALMETSHOFER Erich |
196 : 170 |
366 |
03.11.2019 |
15:18 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
TIEFENBACHER Karin - TEMPER Manfred |
183 : 172 |
355 |
13.10.2019 |
18:44 |
GS |
MIXED |
Verlängerung |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
PITZL Marion - PITZL Franz |
65 : 59 |
124 |
13.10.2019 |
18:29 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
PITZL Marion - PITZL Franz |
167 : 167 |
334 |
13.10.2019 |
17:06 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef |
192 : 175 |
367 |
13.10.2019 |
16:41 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
BRUNNER Christine - EXENBERGER Johann |
174 : 154 |
328 |
13.10.2019 |
15:49 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
RIEPERT Christine - RIEPERT Horst |
190 : 167 |
357 |
08.03.2019 |
22:13 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Sauzipfler |
- |
Jurkals Stammtisch 1 |
349 : 325 |
674 |
08.03.2019 |
21:18 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Sauzipfler |
- |
Kerngesund |
360 : 323 |
683 |
08.03.2019 |
20:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Sauzipfler |
- |
JHV - The Next Generation |
313 : 271 |
584 |
08.03.2019 |
19:20 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Sauzipfler |
- |
Aichingers |
336 : 337 |
673 |
16.02.2019 |
19:18 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Sauzipfler |
- |
Silent Valley |
320 : 374 |
694 |
16.02.2019 |
18:21 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Sauzipfler |
- |
Chicken Wings |
304 : 367 |
671 |
16.02.2019 |
16:58 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Sauzipfler |
- |
Die Sunda-Partie |
330 : 310 |
640 |
16.02.2019 |
16:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Sauzipfler |
- |
Musi |
349 : 312 |
661 |
24.11.2018 |
18:58 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 13 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold - STOLZ Martin |
- |
RADINGER Maria - PANHOFER Josef |
159 : 176 |
335 |
24.11.2018 |
17:48 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 13-16 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold - STOLZ Martin |
- |
FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton |
173 : 169 |
342 |
24.11.2018 |
17:32 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold - STOLZ Martin |
- |
SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann |
195 : 162 |
357 |
24.11.2018 |
16:13 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold - STOLZ Martin |
- |
SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal |
175 : 183 |
358 |
24.11.2018 |
15:47 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold - STOLZ Martin |
- |
NEUNDLINGER Rosa - SCHIEFER Josef |
184 : 185 |
369 |
07.10.2018 |
19:01 |
GS |
MIXED |
Relegation |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold - STOLZ Martin |
- |
RATHGEB Ida - RAFFETSEDER Hermann |
173 : 168 |
341 |
07.10.2018 |
18:20 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold - STOLZ Martin |
- |
TIEFENBACHER Karin - TEMPER Manfred |
175 : 159 |
334 |
07.10.2018 |
17:32 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold - STOLZ Martin |
- |
HARUCKSTEINER Barbara - ACHLEITNER Christian |
169 : 182 |
351 |
07.10.2018 |
16:35 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold - STOLZ Martin |
- |
RATHGEB Ida - RAFFETSEDER Hermann |
166 : 163 |
329 |
07.10.2018 |
15:17 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold - STOLZ Martin |
- |
WIMMER Manuela - WIMMER Gottfried |
160 : 145 |
305 |
03.03.2018 |
18:16 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Sauzipfler |
- |
Jurkals Stammtisch 2 |
306 : 319 |
625 |
03.03.2018 |
17:24 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Sauzipfler |
- |
FC Stoned |
338 : 337 |
675 |
03.03.2018 |
16:36 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Sauzipfler |
- |
Knickerbocker Bande |
304 : 241 |
545 |
03.03.2018 |
15:31 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Sauzipfler |
- |
Unscheinbaren 4 |
338 : 310 |
648 |
21.01.2018 |
19:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Sauzipfler |
- |
Silent Valley |
350 : 362 |
712 |
21.01.2018 |
17:43 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Sauzipfler |
- |
D' Arbinger |
296 : 307 |
603 |
21.01.2018 |
16:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Sauzipfler |
- |
Knickerbocker Bande |
349 : 235 |
584 |
21.01.2018 |
14:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Sauzipfler |
- |
Klamer Kegelfreunde |
313 : 358 |
671 |
26.11.2017 |
19:04 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 7 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
169 : 183 |
352 |
26.11.2017 |
18:09 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 5-8 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
SCHARF Tamara - HAHN Manfred |
165 : 170 |
335 |
26.11.2017 |
17:47 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich |
175 : 184 |
359 |
26.11.2017 |
16:51 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
HARUCKSTEINER Barbara - ACHLEITNER Christian |
178 : 176 |
354 |
26.11.2017 |
15:31 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef |
172 : 184 |
356 |
05.11.2017 |
18:20 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
SCHARF Tamara - HAHN Manfred |
178 : 176 |
354 |
05.11.2017 |
17:08 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
HÖBARTH Rosa - DANNERBAUER Anton |
174 : 177 |
351 |
05.11.2017 |
16:17 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
RADINGER Maria - PANHOFER Josef |
179 : 165 |
344 |
05.11.2017 |
15:25 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
176 : 171 |
347 |
08.10.2017 |
18:28 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz |
179 : 172 |
351 |
08.10.2017 |
17:18 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
HÖBARTH Rosa - DANNERBAUER Anton |
198 : 188 |
386 |
08.10.2017 |
16:52 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
NEUNDLINGER Eva - KERN Bruno |
181 : 173 |
354 |
08.10.2017 |
15:57 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
172 : 174 |
346 |
22.04.2017 |
18:47 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 37 |
Sauzipfler |
- |
Knickerbocker Bande |
310 : 233 |
543 |
22.04.2017 |
17:12 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Sauzipfler |
- |
Furtl's Gefolge |
313 : 301 |
614 |
22.04.2017 |
15:38 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Sauzipfler |
- |
Mountain Church |
336 : 351 |
687 |
10.03.2017 |
22:20 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Sauzipfler |
- |
Silent Valley |
320 : 350 |
670 |
10.03.2017 |
20:28 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Sauzipfler |
- |
Knickerbocker Bande |
305 : 282 |
587 |
10.03.2017 |
19:29 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Sauzipfler |
- |
Erdnuss |
337 : 357 |
694 |
29.01.2017 |
19:11 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Sauzipfler |
- |
Silent Valley |
313 : 326 |
639 |
29.01.2017 |
18:12 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Sauzipfler |
- |
Die Sunda-Partie |
320 : 349 |
669 |
29.01.2017 |
17:14 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Sauzipfler |
- |
FC Stoned |
295 : 350 |
645 |
29.01.2017 |
15:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Sauzipfler |
- |
Chicken Wings |
364 : 376 |
740 |
26.11.2016 |
18:40 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
SCHINNINGER Alexandra - ACHLEITNER Christian |
182 : 172 |
354 |
26.11.2016 |
17:42 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
195 : 163 |
358 |
26.11.2016 |
16:46 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
AICHINGER Hermine - EXENBERGER Johann |
167 : 185 |
352 |
26.11.2016 |
15:50 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
STELLNBERGER Inge - GUTLEDERER Marcel |
170 : 187 |
357 |
26.11.2016 |
15:07 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
TIEFENBACHER Karin - TEMPER Manfred |
174 : 207 |
381 |
26.11.2016 |
14:25 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
184 : 181 |
365 |
31.10.2016 |
22:15 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
164 : 170 |
334 |
31.10.2016 |
21:26 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
GAMSJÄGER Margret - FISCHER Fritz |
179 : 192 |
371 |
31.10.2016 |
19:38 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
RADINGER Maria - PANHOFER Josef |
166 : 175 |
341 |
07.10.2016 |
23:24 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
KILLINGER Elisabeth - KILLINGER Manfred |
162 : 139 |
301 |
07.10.2016 |
22:42 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
AICHINGER Hermine - EXENBERGER Johann |
170 : 169 |
339 |
07.10.2016 |
21:59 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
MAYR Margit - HARUCKSTEINER Barbara |
182 : 186 |
368 |
07.10.2016 |
21:18 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
169 : 199 |
368 |
07.10.2016 |
20:23 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
DOMANI Daniela - DOMANI Manfred |
157 : 150 |
307 |
07.10.2016 |
19:30 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz |
188 : 169 |
357 |
03.04.2016 |
18:35 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 37 |
Sauzipfler |
- |
2.9 |
322 : 338 |
660 |
03.04.2016 |
17:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Sauzipfler |
- |
Kerngesund |
314 : 329 |
643 |
03.04.2016 |
17:24 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Sauzipfler |
- |
Unscheinbaren 4 |
301 : 339 |
640 |
03.04.2016 |
16:21 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Sauzipfler |
- |
Drascher 2 |
303 : 0 |
303 |
27.02.2016 |
19:14 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Sauzipfler |
- |
FC Stoned |
310 : 336 |
646 |
27.02.2016 |
17:49 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Sauzipfler |
- |
Die (B)Engerl |
317 : 329 |
646 |
27.02.2016 |
16:27 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Sauzipfler |
- |
Klamer Senioren |
313 : 316 |
629 |
27.02.2016 |
14:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Sauzipfler |
- |
Höllenteuferl |
281 : 301 |
582 |
22.01.2016 |
22:28 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Sauzipfler |
- |
Die 4 H's |
320 : 285 |
605 |
22.01.2016 |
21:32 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Sauzipfler |
- |
Brunnvergifter |
308 : 339 |
647 |
22.01.2016 |
20:40 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Sauzipfler |
- |
Kerngesund |
300 : 330 |
630 |
22.01.2016 |
19:37 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Sauzipfler |
- |
Silberlinge |
290 : 352 |
642 |
27.11.2015 |
21:07 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SCHINNINGER Sonja / HARREITHER Christian - HARUCKSTEINER Thomas - STOLZ Leopold |
- |
MAYR Margit - SPINDELBERGER Gerhard |
166 : 143 |
309 |
27.11.2015 |
20:24 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SCHINNINGER Sonja / HARREITHER Christian - HARUCKSTEINER Thomas - STOLZ Leopold |
- |
DOMANI Daniela - DOMANI Manfred |
175 : 160 |
335 |
27.11.2015 |
19:43 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SCHINNINGER Sonja / HARREITHER Christian - HARUCKSTEINER Thomas - STOLZ Leopold |
- |
SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal |
162 : 156 |
318 |
27.11.2015 |
19:11 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
SCHINNINGER Sonja / HARREITHER Christian - HARUCKSTEINER Thomas - STOLZ Leopold |
- |
MARSCHALLINGER Ursula - GUTLEDERER Marcel |
189 : 154 |
343 |
17.10.2015 |
14:14 |
GS |
GÄSTE |
Zwischenrunde |
STOLZ Leopold |
- |
HAHN Manfred |
111 : 117 |
228 |
17.10.2015 |
13:49 |
GS |
GÄSTE |
Zwischenrunde |
STOLZ Leopold |
- |
JURKOWITSCH Marcel |
123 : 123 |
246 |
17.10.2015 |
13:32 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
STOLZ Leopold |
- |
OFENBERGER Leo |
106 : 110 |
216 |
17.10.2015 |
13:08 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
STOLZ Leopold |
- |
ZIERVOGL Josef |
115 : 134 |
249 |
19.04.2015 |
19:24 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 11 |
Kerngesund |
- |
Holzwürmer |
355 : 377 |
732 |
19.04.2015 |
18:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Mostpresse |
335 : 337 |
672 |
19.04.2015 |
17:28 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Die Vierwirrrrer |
352 : 318 |
670 |
19.04.2015 |
16:25 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Chicken Wings |
334 : 322 |
656 |
28.03.2015 |
19:08 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Holzwürmer |
380 : 338 |
718 |
28.03.2015 |
17:47 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Holzfäller |
350 : 362 |
712 |
28.03.2015 |
16:24 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Grubernova |
361 : 323 |
684 |
28.03.2015 |
15:20 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Lokomotive |
345 : 364 |
709 |
25.01.2015 |
18:22 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Glücksengerl |
352 : 340 |
692 |
25.01.2015 |
17:29 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
KamikazeKegelKompanie |
345 : 329 |
674 |
25.01.2015 |
16:34 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Höllenteuferl |
367 : 344 |
711 |
25.01.2015 |
15:38 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Kellerbar |
342 : 343 |
685 |
30.11.2014 |
19:25 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 7 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
TIEFENBACHER Karin - HAHN Manfred |
183 : 160 |
343 |
30.11.2014 |
18:14 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 5-8 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
RADINGER Maria - PANHOFER Josef |
182 : 188 |
370 |
30.11.2014 |
17:54 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
JETZINGER Michaela - JETZINGER Nick |
168 : 182 |
350 |
30.11.2014 |
16:54 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
PITZL Marion - PITZL Franz |
171 : 191 |
362 |
30.11.2014 |
15:25 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
TIEFENBACHER Karin - HAHN Manfred |
193 : 167 |
360 |
09.11.2014 |
18:25 |
GS |
MIXED |
Verlängerung |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
PITZL Marion - PITZL Franz |
73 : 64 |
137 |
09.11.2014 |
18:03 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
PITZL Marion - PITZL Franz |
181 : 181 |
362 |
09.11.2014 |
17:02 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
LUFTENSTEINER Maria - HOLZER Ferdinand |
181 : 181 |
362 |
09.11.2014 |
16:08 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
HANI Claudia - HANI Bernhard |
177 : 156 |
333 |
09.11.2014 |
14:49 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
188 : 153 |
341 |
15.10.2014 |
23:37 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
172 : 189 |
361 |
15.10.2014 |
22:58 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
GRUBER Augustine - GRUBER Helmut |
194 : 173 |
367 |
15.10.2014 |
22:18 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz |
175 : 162 |
337 |
15.10.2014 |
21:36 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
SCHAFFNER Kornelia - SCHAFFNER Karl |
153 : 177 |
330 |
15.10.2014 |
20:43 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
RADINGER Maria - PANHOFER Josef |
181 : 175 |
356 |
15.10.2014 |
19:52 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Theresia - EXENBERGER Johann |
163 : 155 |
318 |
26.04.2014 |
19:22 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 7 |
Kerngesund |
- |
Mostpresse |
365 : 318 |
683 |
26.04.2014 |
18:28 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Team Baumgartenberg |
358 : 370 |
728 |
26.04.2014 |
17:39 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Kameraden Amstetten |
364 : 381 |
745 |
26.04.2014 |
17:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Drascher 1 |
351 : 356 |
707 |
29.03.2014 |
19:04 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Jagabrandners |
372 : 342 |
714 |
29.03.2014 |
17:38 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Mostpresse |
354 : 366 |
720 |
29.03.2014 |
16:13 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Golden Girls |
369 : 384 |
753 |
29.03.2014 |
15:03 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
H & M |
362 : 326 |
688 |
26.01.2014 |
18:33 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
KB Purgstall |
349 : 323 |
672 |
26.01.2014 |
17:39 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Die Damischen |
346 : 277 |
623 |
26.01.2014 |
16:48 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Senioren Purgstall |
383 : 302 |
685 |
26.01.2014 |
15:56 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Unscheinbaren 4 |
344 : 314 |
658 |
01.12.2013 |
19:41 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 3 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
SCHARF Tamara - HAHN Manfred |
178 : 174 |
352 |
01.12.2013 |
18:40 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 1-4 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
179 : 182 |
361 |
01.12.2013 |
17:22 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
LUFTENSTEINER Maria - HOLZER Ferdinand |
168 : 159 |
327 |
01.12.2013 |
16:22 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
GRUBER Sabrina - GRUBER Helmut |
184 : 177 |
361 |
01.12.2013 |
15:24 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
SCHARF Tamara - HAHN Manfred |
187 : 184 |
371 |
10.11.2013 |
18:38 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
GRUBER Sabrina - GRUBER Helmut |
160 : 168 |
328 |
10.11.2013 |
17:22 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Theresia - EXENBERGER Johann |
189 : 176 |
365 |
10.11.2013 |
16:24 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
GASSNER Romana - GASSNER Wolfgang |
181 : 172 |
353 |
10.11.2013 |
15:01 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
176 : 167 |
343 |
23.10.2013 |
21:03 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz |
198 : 161 |
359 |
23.10.2013 |
20:36 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
SCHARF Tamara - HAHN Manfred |
186 : 168 |
354 |
23.10.2013 |
19:55 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Theresia - EXENBERGER Johann |
173 : 196 |
369 |
23.10.2013 |
19:28 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
AIGNER Waltraud - AIGNER Ernst |
164 : 169 |
333 |
16.10.2013 |
22:15 |
GS |
GÄSTE |
Verlängerung |
STOLZ Leopold |
- |
ZICKERHOFER Robert |
37 : 39 |
76 |
16.10.2013 |
22:07 |
GS |
GÄSTE |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
STOLZ Leopold |
- |
ZICKERHOFER Robert |
115 : 115 |
230 |
16.10.2013 |
21:24 |
GS |
GÄSTE |
Zwischenrunde |
STOLZ Leopold |
- |
EXENBERGER Johann |
107 : 115 |
222 |
16.10.2013 |
20:52 |
GS |
GÄSTE |
Zwischenrunde |
STOLZ Leopold |
- |
HINTERSTEINER Hubert |
116 : 118 |
234 |
16.10.2013 |
20:17 |
GS |
GÄSTE |
Zwischenrunde |
STOLZ Leopold |
- |
KILLINGER Patrick |
120 : 123 |
243 |
16.10.2013 |
19:26 |
GS |
GÄSTE |
Zwischenrunde |
STOLZ Leopold |
- |
OFENBERGER Leo |
125 : 109 |
234 |
20.09.2013 |
23:11 |
GS |
GÄSTE |
Verlängerung |
STOLZ Leopold |
- |
KILLINGER Patrick |
33 : 36 |
69 |
20.09.2013 |
23:01 |
GS |
GÄSTE |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
STOLZ Leopold |
- |
KILLINGER Patrick |
106 : 106 |
212 |
20.09.2013 |
21:43 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
STOLZ Leopold |
- |
HAHN Ernst |
115 : 109 |
224 |
20.09.2013 |
21:03 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
STOLZ Leopold |
- |
JURKOWITSCH Thomas |
115 : 101 |
216 |
20.09.2013 |
20:26 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
STOLZ Leopold |
- |
JURKOWITSCH Marcel |
113 : 101 |
214 |
20.09.2013 |
19:34 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
STOLZ Leopold |
- |
HINTERSTEINER Hubert |
120 : 112 |
232 |
07.04.2013 |
19:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 11 |
Kerngesund |
- |
Chicken Wings |
323 : 335 |
658 |
07.04.2013 |
17:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Brunnvergifter |
357 : 354 |
711 |
07.04.2013 |
16:58 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
A-Team |
358 : 364 |
722 |
07.04.2013 |
16:06 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Erdnuss |
350 : 329 |
679 |
17.03.2013 |
19:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Chicken Wings |
357 : 354 |
711 |
17.03.2013 |
17:32 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Team Baumgartenberg |
326 : 339 |
665 |
17.03.2013 |
16:08 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Sound-Mix |
352 : 352 |
704 |
17.03.2013 |
14:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Meisl |
374 : 332 |
706 |
12.01.2013 |
19:18 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Sound-Mix |
347 : 340 |
687 |
12.01.2013 |
18:24 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Stock Heil |
318 : 296 |
614 |
12.01.2013 |
16:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Jagabrandners |
323 : 317 |
640 |
12.01.2013 |
15:23 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
H & M |
325 : 305 |
630 |
02.12.2012 |
19:36 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 1 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Theresia - EXENBERGER Johann |
169 : 156 |
325 |
02.12.2012 |
18:22 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 1-4 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
HINTERREITER Marianne - HINTERREITER Josef |
162 : 159 |
321 |
02.12.2012 |
17:10 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
SCHAFFNER Kornelia - SCHAFFNER Karl |
185 : 161 |
346 |
02.12.2012 |
16:43 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Theresia - EXENBERGER Johann |
169 : 182 |
351 |
02.12.2012 |
15:47 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
PILS Barbara - TEMPER Manfred |
173 : 167 |
340 |
25.11.2012 |
18:14 |
GS |
GÄSTE |
Spiel um Platz 1 |
STOLZ Leopold |
- |
JETZINGER Nick |
123 : 103 |
226 |
25.11.2012 |
17:35 |
GS |
GÄSTE |
Halbfinale 1-4 |
STOLZ Leopold |
- |
DOMANI Manfred |
110 : 106 |
216 |
25.11.2012 |
17:15 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
STOLZ Leopold |
- |
JETZINGER Nick |
110 : 121 |
231 |
25.11.2012 |
16:27 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
STOLZ Leopold |
- |
KASTNER Karl |
112 : 101 |
213 |
25.11.2012 |
15:33 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
STOLZ Leopold |
- |
HIESL Christoph |
107 : 101 |
208 |
25.11.2012 |
14:46 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
STOLZ Leopold |
- |
RUMETSHOFER Daniel |
121 : 95 |
216 |
17.11.2012 |
23:06 |
GS |
MIXED |
Relegation |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
LUFTENSTEINER Maria - HOLZER Ferdinand |
160 : 159 |
319 |
17.11.2012 |
22:27 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
GRUBER Ines - KERN Rudolf |
171 : 149 |
320 |
17.11.2012 |
21:38 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
LUFTENSTEINER Maria - HOLZER Ferdinand |
156 : 172 |
328 |
17.11.2012 |
20:19 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
RADINGER Maria - PUCHBERGER Franz |
180 : 157 |
337 |
17.11.2012 |
19:52 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
KILLINGER Elisabeth - KILLINGER Manfred |
154 : 122 |
276 |
10.11.2012 |
18:21 |
GS |
GÄSTE |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
STOLZ Leopold |
- |
HIESL Christoph |
116 : 108 |
224 |
10.11.2012 |
17:41 |
GS |
GÄSTE |
Zwischenrunde |
STOLZ Leopold |
- |
RUMETSHOFER Stefan |
120 : 96 |
216 |
10.11.2012 |
16:50 |
GS |
GÄSTE |
Zwischenrunde |
STOLZ Leopold |
- |
PECHBÖCK Josef |
130 : 104 |
234 |
10.11.2012 |
16:00 |
GS |
GÄSTE |
Zwischenrunde |
STOLZ Leopold |
- |
STOLZ Raphael |
108 : 110 |
218 |
10.11.2012 |
15:10 |
GS |
GÄSTE |
Zwischenrunde |
STOLZ Leopold |
- |
HAHN Manfred |
103 : 104 |
207 |
17.10.2012 |
21:03 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
STOLZ Leopold |
- |
STOLZ Raphael |
123 : 86 |
209 |
17.10.2012 |
20:46 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
STOLZ Leopold |
- |
JURKOWITSCH Thomas |
101 : 104 |
205 |
17.10.2012 |
20:22 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
STOLZ Leopold |
- |
KÜLLINGER Andreas |
122 : 112 |
234 |
17.10.2012 |
19:51 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
STOLZ Leopold |
- |
HINTERSTEINER Paul |
116 : 109 |
225 |
17.10.2012 |
19:34 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
STOLZ Leopold |
- |
FRÖSCHL Max |
101 : 113 |
214 |
11.10.2012 |
22:54 |
GS |
MIXED |
Relegation |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
173 : 168 |
341 |
11.10.2012 |
22:25 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
SCHARF Tamara - HAHN Manfred |
166 : 196 |
362 |
11.10.2012 |
21:31 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
HÖBARTH Rosa - HAIDER Friedrich |
161 : 138 |
299 |
11.10.2012 |
20:17 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
GASSNER Romana - GASSNER Wolfgang |
169 : 132 |
301 |
11.10.2012 |
19:50 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas |
153 : 164 |
317 |
01.04.2012 |
20:54 |
GS |
MANNSCHAFT |
Verlängerung |
Kerngesund |
- |
Keine Sorgen |
132 : 129 |
261 |
01.04.2012 |
20:42 |
GS |
MANNSCHAFT |
Verlängerung |
Kerngesund |
- |
Keine Sorgen |
132 : 132 |
264 |
01.04.2012 |
20:10 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 9 |
Kerngesund |
- |
Keine Sorgen |
329 : 329 |
658 |
01.04.2012 |
18:01 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Golden Girls |
338 : 305 |
643 |
01.04.2012 |
17:38 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Mostpresse |
320 : 309 |
629 |
01.04.2012 |
16:10 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Drascher 1 |
335 : 328 |
663 |
26.02.2012 |
18:08 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Kegelprinzen 1 |
364 : 316 |
680 |
26.02.2012 |
17:17 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
KTM |
323 : 335 |
658 |
26.02.2012 |
16:28 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Skloib |
317 : 333 |
650 |
26.02.2012 |
15:32 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Keine Sorgen |
311 : 339 |
650 |
14.01.2012 |
16:14 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Kegelprinzen 2 |
309 : 335 |
644 |
14.01.2012 |
14:59 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Meisl |
339 : 325 |
664 |
14.01.2012 |
13:16 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Jagabrandners |
346 : 319 |
665 |
14.01.2012 |
11:37 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Knickerbocker Bande |
332 : 204 |
536 |
14.01.2012 |
10:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Musi |
331 : 342 |
673 |
27.11.2011 |
18:35 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 1 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
183 : 165 |
348 |
27.11.2011 |
17:39 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 1-4 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
168 : 157 |
325 |
27.11.2011 |
16:39 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
GRUBER Ines - GRUBER Helmut |
173 : 183 |
356 |
27.11.2011 |
15:18 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
171 : 168 |
339 |
27.11.2011 |
14:51 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
SCHARF Tamara - HAHN Manfred |
169 : 169 |
338 |
19.11.2011 |
18:17 |
GS |
GÄSTE |
Spiel um Platz 9 |
STOLZ Leopold |
- |
HIEßBÖCK Horst |
114 : 108 |
222 |
19.11.2011 |
17:38 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
STOLZ Leopold |
- |
JETZINGER Nick |
101 : 121 |
222 |
19.11.2011 |
17:04 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
STOLZ Leopold |
- |
KÄFERBÖCK Roman |
108 : 94 |
202 |
19.11.2011 |
16:12 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
STOLZ Leopold |
- |
SCHEIBER Willi |
105 : 112 |
217 |
19.11.2011 |
15:42 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
STOLZ Leopold |
- |
HAHN Manfred |
104 : 104 |
208 |
04.11.2011 |
20:20 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
STOLZ Leopold |
- |
RAFFETSEDER Siegfried |
104 : 113 |
217 |
04.11.2011 |
20:04 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
STOLZ Leopold |
- |
KÜLLINGER Andreas |
115 : 111 |
226 |
04.11.2011 |
19:47 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
STOLZ Leopold |
- |
KÄFERBÖCK Roman |
117 : 109 |
226 |
04.11.2011 |
19:22 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
STOLZ Leopold |
- |
KÜLLINGER Andreas |
111 : 119 |
230 |
04.11.2011 |
19:06 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
STOLZ Leopold |
- |
RAFFETSEDER Siegfried |
115 : 105 |
220 |
04.11.2011 |
18:59 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
STOLZ Leopold |
- |
KÄFERBÖCK Roman |
118 : 118 |
236 |
30.10.2011 |
18:56 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
JETZINGER Michaela - JETZINGER Nick |
180 : 159 |
339 |
30.10.2011 |
17:32 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Halbfinale 1-4 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas |
165 : 153 |
318 |
30.10.2011 |
16:39 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
SINDHUBER Ursula - GUBI Peter |
164 : 139 |
303 |
30.10.2011 |
15:13 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
HIEßBÖCK Ines - HIESSBÖCK Horst |
183 : 118 |
301 |
30.10.2011 |
14:48 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald |
167 : 143 |
310 |
16.04.2011 |
19:12 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 5 |
Kerngesund |
- |
Brunnvergifter |
357 : 333 |
690 |
16.04.2011 |
18:22 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Drascher 1 |
334 : 342 |
676 |
16.04.2011 |
16:46 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Die Bründler |
310 : 323 |
633 |
16.04.2011 |
15:09 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Jägermeister |
328 : 311 |
639 |
13.03.2011 |
17:40 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Aichingers |
324 : 288 |
612 |
13.03.2011 |
16:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Meisl |
311 : 300 |
611 |
13.03.2011 |
16:01 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Die 4 H's |
320 : 272 |
592 |
13.03.2011 |
15:03 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Stock Heil 1 |
319 : 309 |
628 |
12.02.2011 |
18:52 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Strikers |
327 : 325 |
652 |
12.02.2011 |
17:38 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Stock Heil 2 |
349 : 293 |
642 |
12.02.2011 |
16:21 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Stock Heil 1 |
308 : 345 |
653 |
12.02.2011 |
14:56 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Jägermeister |
334 : 313 |
647 |
08.12.2010 |
20:26 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 7 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
GRUBER Ines - GRUBER Helmut |
157 : 159 |
316 |
08.12.2010 |
19:45 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 5-8 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
MÖRXBAUER Sabine - MÖRXBAUER Franz |
162 : 167 |
329 |
08.12.2010 |
18:54 |
GS |
MIXED |
Viertelfinale 1-8 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
HARUCKSTEINER Barbara - HARUCKSTEINER Thomas |
153 : 155 |
308 |
08.12.2010 |
15:49 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
163 : 152 |
315 |
08.12.2010 |
13:52 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Theresia - SCHEIBER Willi |
150 : 180 |
330 |
20.11.2010 |
12:06 |
GS |
GÄSTE |
Relegation |
STOLZ Leopold |
- |
FRÖSCHL Max |
103 : 113 |
216 |
20.11.2010 |
11:58 |
GS |
GÄSTE |
Zwischenrunde |
STOLZ Leopold |
- |
RUMETSHOFER Michael |
114 : 96 |
210 |
20.11.2010 |
11:43 |
GS |
GÄSTE |
Zwischenrunde |
STOLZ Leopold |
- |
HINTERSTEINER Hubert |
93 : 110 |
203 |
20.11.2010 |
11:13 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
STOLZ Leopold |
- |
GRUBER Helmut |
98 : 106 |
204 |
20.11.2010 |
10:50 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
STOLZ Leopold |
- |
HIESL Christoph |
103 : 111 |
214 |
28.03.2010 |
17:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 17 |
Kerngesund |
- |
Jägermeister |
334 : 299 |
633 |
28.03.2010 |
12:47 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Meisl |
312 : 346 |
658 |
28.03.2010 |
11:58 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Silberlinge |
311 : 344 |
655 |
28.03.2010 |
10:49 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
2.9 |
309 : 327 |
636 |
28.03.2010 |
10:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Kerschi |
350 : 319 |
669 |
20.03.2010 |
12:58 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Jägermeister |
305 : 315 |
620 |
20.03.2010 |
11:45 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Drascher 1 |
284 : 332 |
616 |
20.03.2010 |
10:33 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Stock Heil 1 |
312 : 324 |
636 |
20.03.2010 |
09:16 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Sound-Mix |
309 : 290 |
599 |
20.02.2010 |
19:18 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Jagabrandners |
306 : 334 |
640 |
20.02.2010 |
18:03 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
D' Arbinger |
322 : 287 |
609 |
20.02.2010 |
16:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Kellerbar 2 |
336 : 265 |
601 |
20.02.2010 |
15:28 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Kellerbar 1 |
335 : 316 |
651 |
21.11.2009 |
19:30 |
GS |
GÄSTE |
Spiel um Platz 1 |
STOLZ Leopold |
- |
HAHN Manfred |
107 : 97 |
204 |
21.11.2009 |
19:07 |
GS |
GÄSTE |
Halbfinale 1-4 |
STOLZ Leopold |
- |
ACHLEITNER Christian |
116 : 109 |
225 |
21.11.2009 |
18:34 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
STOLZ Leopold |
- |
KÜLLINGER Andreas |
117 : 106 |
223 |
21.11.2009 |
18:01 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
STOLZ Leopold |
- |
KASTNER Karl |
103 : 109 |
212 |
21.11.2009 |
09:59 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
STOLZ Leopold |
- |
LASINGER Roman |
114 : 102 |
216 |
21.11.2009 |
09:36 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
STOLZ Leopold |
- |
HIESL Christoph |
116 : 103 |
219 |
21.11.2009 |
09:14 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
STOLZ Leopold |
- |
HAHN Manfred |
96 : 113 |
209 |
21.11.2009 |
08:50 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
STOLZ Leopold |
- |
GÜNTHER Reinhard |
113 : 102 |
215 |
28.03.2009 |
17:23 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 39 |
Turtles |
- |
Stadtamt |
289 : 234 |
523 |
28.03.2009 |
16:56 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Turtles |
- |
Fantastischen 4 |
322 : 328 |
650 |
28.03.2009 |
16:05 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Turtles |
- |
Kerschi |
302 : 293 |
595 |
28.03.2009 |
14:52 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Turtles |
- |
Drascher 3 |
289 : 314 |
603 |
28.03.2009 |
14:04 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Turtles |
- |
VW Grufeneder 2 |
292 : 314 |
606 |
14.03.2009 |
12:48 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Turtles |
- |
Ping Pong Kegler |
280 : 281 |
561 |
14.03.2009 |
12:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Turtles |
- |
FF Reitberg |
260 : 274 |
534 |
14.03.2009 |
10:49 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Turtles |
- |
Kellerbar 2 |
308 : 289 |
597 |
14.03.2009 |
10:04 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Turtles |
- |
Die Räuberpartie |
301 : 221 |
522 |
01.03.2009 |
14:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Turtles |
- |
D' Hofbergler |
304 : 312 |
616 |
01.03.2009 |
13:38 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Turtles |
- |
Brunnvergifter |
274 : 319 |
593 |
01.03.2009 |
12:29 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Turtles |
- |
Fantastischen 4 |
275 : 275 |
550 |
01.03.2009 |
10:58 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Turtles |
- |
Sound-Mix |
265 : 331 |
596 |
01.03.2009 |
10:08 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Turtles |
- |
Jägermeister |
281 : 284 |
565 |