Alle GREINER STADTMEISTERSCHAFTEN Spiele mit SCHINNINGER Alexandra
|
Siege |
Unentschieden |
Niederlagen |
Siegquotient |
Spiele gesamt |
|
|
Datum |
Uhrzeit |
Bewerb |
Liga |
Spielart |
Spieler |
Kegel |
Summe |
22.03.2024 |
22:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jugend hat Vorrang 1 |
- |
Glücksengerl |
350 : 351 |
701 |
22.03.2024 |
21:31 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jugend hat Vorrang 1 |
- |
Generali |
364 : 364 |
728 |
22.03.2024 |
20:06 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jugend hat Vorrang 1 |
- |
Aichingers |
363 : 332 |
695 |
22.03.2024 |
18:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jugend hat Vorrang 1 |
- |
Brunnvergifter |
388 : 356 |
744 |
30.04.2023 |
16:38 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 5 |
Jugend hat Vorrang 1 |
- |
Drascher |
327 : 373 |
700 |
30.04.2023 |
15:35 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jugend hat Vorrang 1 |
- |
Chicken Wings |
332 : 368 |
700 |
30.04.2023 |
14:09 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jugend hat Vorrang 1 |
- |
PHTL - wer san den de |
351 : 336 |
687 |
30.04.2023 |
12:59 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jugend hat Vorrang 1 |
- |
Generali |
342 : 352 |
694 |
18.03.2023 |
18:36 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jugend hat Vorrang 1 |
- |
Mostpresse |
374 : 341 |
715 |
18.03.2023 |
17:13 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jugend hat Vorrang 1 |
- |
Golden Girls |
356 : 379 |
735 |
18.03.2023 |
15:51 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jugend hat Vorrang 1 |
- |
Silent Valley |
358 : 351 |
709 |
18.03.2023 |
14:52 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jugend hat Vorrang 1 |
- |
Drascher |
343 : 337 |
680 |
21.01.2023 |
19:13 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jugend hat Vorrang 1 |
- |
4 Gewinnt |
354 : 354 |
708 |
21.01.2023 |
17:51 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jugend hat Vorrang 1 |
- |
Höllenteuferl |
354 : 353 |
707 |
21.01.2023 |
16:33 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jugend hat Vorrang 1 |
- |
Knickerbocker Bande |
343 : 305 |
648 |
21.01.2023 |
14:56 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jugend hat Vorrang 1 |
- |
Jurkals Stammtisch 2 |
360 : 332 |
692 |
10.09.2022 |
14:15 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jugend hat Vorrang |
- |
Aichingers |
321 : 321 |
642 |
10.09.2022 |
13:25 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jugend hat Vorrang |
- |
Silberlinge |
323 : 346 |
669 |
10.09.2022 |
12:47 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jugend hat Vorrang |
- |
Kellerbar |
325 : 369 |
694 |
10.09.2022 |
11:30 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jugend hat Vorrang |
- |
Kegelfreunde Klam |
345 : 330 |
675 |
10.09.2022 |
10:29 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jugend hat Vorrang |
- |
Kegelbuam |
344 : 0 |
344 |
29.07.2022 |
22:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jugend hat Vorrang |
- |
Vagabunden |
352 : 355 |
707 |
29.07.2022 |
21:27 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jugend hat Vorrang |
- |
PHTL - wer san den de |
336 : 348 |
684 |
29.07.2022 |
20:02 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jugend hat Vorrang |
- |
Kegelstupser |
368 : 389 |
757 |
29.07.2022 |
18:59 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jugend hat Vorrang |
- |
Erdnuss |
328 : 344 |
672 |
22.05.2022 |
19:29 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jugend hat Vorrang |
- |
Klamer Kegelspatzen |
328 : 321 |
649 |
22.05.2022 |
18:30 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jugend hat Vorrang |
- |
Glücksengerl |
364 : 357 |
721 |
22.05.2022 |
17:36 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jugend hat Vorrang |
- |
Kegelfreunde Klam |
329 : 347 |
676 |
22.05.2022 |
16:34 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jugend hat Vorrang |
- |
Die Sunda-Partie |
354 : 328 |
682 |
20.03.2022 |
18:41 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 13 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHRITTWIESER Gabi - PATSCH Siegfried |
173 : 161 |
334 |
20.03.2022 |
17:48 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 13-16 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
ARNDT Gabi - PUNZ Konrad |
193 : 164 |
357 |
20.03.2022 |
17:07 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald |
172 : 175 |
347 |
20.03.2022 |
16:15 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHRITTWIESER Gabi - PATSCH Siegfried |
185 : 141 |
326 |
20.03.2022 |
14:57 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal |
170 : 179 |
349 |
26.09.2021 |
19:42 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 13 |
Jugend hat Vorrang |
- |
Unscheinbaren 4 |
360 : 359 |
719 |
26.09.2021 |
18:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jugend hat Vorrang |
- |
Jurkals Stammtisch 1 |
346 : 266 |
612 |
26.09.2021 |
17:31 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jugend hat Vorrang |
- |
Silberlinge |
308 : 360 |
668 |
26.09.2021 |
16:30 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jugend hat Vorrang |
- |
Kameraden |
337 : 378 |
715 |
24.07.2021 |
16:46 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jugend hat Vorrang |
- |
Longstones |
342 : 353 |
695 |
24.07.2021 |
15:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jugend hat Vorrang |
- |
Silent Valley |
362 : 332 |
694 |
24.07.2021 |
14:25 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jugend hat Vorrang |
- |
Kameraden |
349 : 361 |
710 |
02.07.2021 |
21:48 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal |
177 : 186 |
363 |
02.07.2021 |
21:16 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
BICHLER Leopoldine - BICHLER Thomas |
169 : 172 |
341 |
02.07.2021 |
20:21 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef |
172 : 191 |
363 |
02.07.2021 |
18:54 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SALZER Brigitte - AMON Franz |
168 : 171 |
339 |
25.09.2020 |
22:40 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SALZER Brigitte - AMON Franz |
157 : 178 |
335 |
25.09.2020 |
21:07 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz |
175 : 176 |
351 |
25.09.2020 |
20:38 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas |
193 : 168 |
361 |
25.09.2020 |
19:10 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
NEUNDLINGER Rosa - SCHIEFER Josef |
172 : 150 |
322 |
26.07.2020 |
15:54 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 13 |
Jugend hat Vorrang 1 |
- |
Die Vierwirrrrer |
347 : 358 |
705 |
26.07.2020 |
15:07 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jugend hat Vorrang 1 |
- |
Mostpresse |
346 : 330 |
676 |
26.07.2020 |
14:11 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jugend hat Vorrang 1 |
- |
Golden Girls |
344 : 360 |
704 |
26.07.2020 |
13:09 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jugend hat Vorrang 1 |
- |
Glücksengerl |
341 : 341 |
682 |
28.06.2020 |
18:46 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jugend hat Vorrang 1 |
- |
Silent Valley |
383 : 336 |
719 |
28.06.2020 |
17:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jugend hat Vorrang 1 |
- |
Kegelfreunde Klam |
333 : 346 |
679 |
28.06.2020 |
16:56 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jugend hat Vorrang 1 |
- |
Sauzipfler |
358 : 308 |
666 |
28.06.2020 |
15:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jugend hat Vorrang 1 |
- |
Kegelstupser |
341 : 357 |
698 |
31.01.2020 |
21:27 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jugend hat Vorrang 1 |
- |
Jugend hat Vorrang 2 |
360 : 317 |
677 |
31.01.2020 |
20:29 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jugend hat Vorrang 1 |
- |
Brunnvergifter |
345 : 360 |
705 |
31.01.2020 |
19:30 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jugend hat Vorrang 1 |
- |
Silberlinge |
356 : 354 |
710 |
29.11.2019 |
23:19 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
PALMETSHOFER Birgit - PALMETSHOFER Josef |
184 : 152 |
336 |
29.11.2019 |
22:24 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
187 : 182 |
369 |
29.11.2019 |
21:45 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
STELLNBERGER Inge - GUTLEDERER Marcel |
181 : 177 |
358 |
29.11.2019 |
21:02 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
RATHGEB Theresia - PALMETSHOFER Erich |
169 : 188 |
357 |
29.11.2019 |
20:20 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
AICHINGER Hermine - AICHINGER Gerhard |
187 : 182 |
369 |
29.11.2019 |
19:39 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
FISCHER Irmgard - STAMMINGER Karl |
192 : 195 |
387 |
09.11.2019 |
18:38 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa |
- |
JURKOWITSCH Marcel |
113 : 107 |
220 |
09.11.2019 |
18:21 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa |
- |
KATZENGRUBER Fritz |
115 : 89 |
204 |
09.11.2019 |
17:46 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa |
- |
KÖCK Ernst |
102 : 120 |
222 |
09.11.2019 |
13:01 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa |
- |
ZIERVOGL Josef |
100 : 108 |
208 |
09.11.2019 |
12:45 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa |
- |
GRABENSCHWEIGER Martin |
115 : 107 |
222 |
09.11.2019 |
12:12 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa |
- |
ÖLLERMEIER Fritz |
119 : 112 |
231 |
03.11.2019 |
17:56 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
HARUCKSTEINER Barbara - ACHLEITNER Christian |
167 : 178 |
345 |
03.11.2019 |
17:03 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold |
173 : 182 |
355 |
03.11.2019 |
16:38 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
TIEFENBACHER Karin - TEMPER Manfred |
175 : 174 |
349 |
03.11.2019 |
15:45 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
RATHGEB Theresia - PALMETSHOFER Erich |
169 : 183 |
352 |
27.09.2019 |
22:43 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHARF Tamara - HAHN Manfred |
190 : 180 |
370 |
27.09.2019 |
21:29 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal |
183 : 176 |
359 |
27.09.2019 |
20:29 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas |
179 : 160 |
339 |
27.09.2019 |
19:10 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
NEUNDLINGER Rosa - SCHIEFER Josef |
174 : 176 |
350 |
13.04.2019 |
19:05 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 37 |
JHV Damen |
- |
JHV - The Next Generation |
301 : 307 |
608 |
13.04.2019 |
15:01 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
JHV Damen |
- |
Die (B)Engerl |
297 : 258 |
555 |
13.04.2019 |
14:06 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
JHV Damen |
- |
Kerngesund |
298 : 339 |
637 |
13.04.2019 |
13:33 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
JHV Damen |
- |
FC Stoned |
317 : 318 |
635 |
23.03.2019 |
19:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
JHV Damen |
- |
Musi |
305 : 346 |
651 |
23.03.2019 |
18:01 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
JHV Damen |
- |
Silberlinge |
282 : 361 |
643 |
23.03.2019 |
16:36 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
JHV Damen |
- |
Jurkals Stammtisch 2 |
330 : 334 |
664 |
23.03.2019 |
15:04 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
JHV Damen |
- |
Die Sunda-Partie |
314 : 349 |
663 |
02.02.2019 |
18:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
JHV Damen |
- |
JHV - The Next Generation |
313 : 290 |
603 |
02.02.2019 |
18:06 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
JHV Damen |
- |
Jugend hat Vorrang |
320 : 356 |
676 |
02.02.2019 |
16:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
JHV Damen |
- |
Die Bründler |
306 : 340 |
646 |
02.02.2019 |
15:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
JHV Damen |
- |
Die Vierwirrrrer |
289 : 351 |
640 |
25.11.2018 |
19:17 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 3 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich |
184 : 173 |
357 |
25.11.2018 |
18:36 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 1-4 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHARF Tamara - HAHN Manfred |
161 : 172 |
333 |
25.11.2018 |
17:09 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
PITZL Marion - PITZL Franz |
191 : 184 |
375 |
25.11.2018 |
16:13 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich |
181 : 190 |
371 |
25.11.2018 |
15:20 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef |
181 : 166 |
347 |
04.11.2018 |
18:59 |
GS |
MIXED |
Relegation |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
RADINGER Maria - PANHOFER Josef |
187 : 183 |
370 |
04.11.2018 |
18:20 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann |
181 : 169 |
350 |
04.11.2018 |
17:03 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
PITZL Marion - PITZL Franz |
186 : 195 |
381 |
04.11.2018 |
16:36 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
RADINGER Maria - PANHOFER Josef |
190 : 178 |
368 |
04.11.2018 |
15:41 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHMADERER Maria - KÖCK Ernst |
181 : 173 |
354 |
13.10.2018 |
18:33 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
NEUNDLINGER Rosa - SCHIEFER Josef |
195 : 164 |
359 |
13.10.2018 |
17:23 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
RIEGLER Bianca - GUTLEDERER Marcel |
179 : 133 |
312 |
13.10.2018 |
16:18 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal |
163 : 168 |
331 |
13.10.2018 |
15:25 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
WAGNER Sandra - KILLINGER Patrick |
167 : 136 |
303 |
02.03.2018 |
22:06 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
JHV Damen |
- |
Die 4 H's |
302 : 280 |
582 |
02.03.2018 |
21:15 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
JHV Damen |
- |
Drascher 2 |
315 : 0 |
315 |
02.03.2018 |
20:23 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
JHV Damen |
- |
Kellerbar |
311 : 350 |
661 |
02.03.2018 |
18:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
JHV Damen |
- |
Silent Valley |
316 : 298 |
614 |
26.01.2018 |
20:31 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
JHV Damen |
- |
Die Vierwirrrrer |
286 : 362 |
648 |
26.01.2018 |
19:30 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
JHV Damen |
- |
Brunnvergifter |
273 : 388 |
661 |
25.11.2017 |
17:24 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 9 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
TIEFENBACHER Karin - TEMPER Manfred |
187 : 176 |
363 |
25.11.2017 |
16:33 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 9-12 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHAGERL Erika - SCHAGERL Hermann |
181 : 172 |
353 |
25.11.2017 |
15:15 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
RADINGER Maria - PANHOFER Josef |
183 : 175 |
358 |
25.11.2017 |
14:21 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
197 : 192 |
389 |
25.11.2017 |
13:30 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
HAIDER Silke - SPINDELBERGER Gerhard |
166 : 175 |
341 |
05.11.2017 |
17:55 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald |
191 : 158 |
349 |
05.11.2017 |
17:08 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold |
177 : 174 |
351 |
05.11.2017 |
16:43 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
178 : 180 |
358 |
05.11.2017 |
15:51 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
RADINGER Maria - PANHOFER Josef |
169 : 181 |
350 |
08.10.2017 |
18:56 |
GS |
MIXED |
Relegation |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz |
173 : 163 |
336 |
08.10.2017 |
18:15 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz |
176 : 161 |
337 |
08.10.2017 |
17:18 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold |
188 : 198 |
386 |
08.10.2017 |
16:24 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
188 : 195 |
383 |
08.10.2017 |
15:31 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
NEUNDLINGER Eva - KERN Bruno |
175 : 166 |
341 |
01.09.2017 |
23:00 |
GS |
SENIOREN |
Verlängerung |
HÖBARTH Rosa |
- |
OFENBERGER Leo |
32 : 44 |
76 |
01.09.2017 |
22:51 |
GS |
SENIOREN |
Spiel um Platz 1 |
HÖBARTH Rosa |
- |
OFENBERGER Leo |
122 : 122 |
244 |
01.09.2017 |
22:10 |
GS |
SENIOREN |
Halbfinale 1-4 |
HÖBARTH Rosa |
- |
HAHN Manfred |
109 : 103 |
212 |
01.09.2017 |
21:39 |
GS |
SENIOREN |
Viertelfinale 1-8 |
HÖBARTH Rosa |
- |
EXENBERGER Johann |
117 : 111 |
228 |
01.09.2017 |
20:54 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa |
- |
PRINZ Josef |
124 : 110 |
234 |
01.09.2017 |
20:22 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa |
- |
AICHBERGER Franz |
117 : 120 |
237 |
01.09.2017 |
20:06 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa |
- |
GRABENSCHWEIGER Martin |
116 : 100 |
216 |
06.05.2017 |
19:38 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 5 |
Kegelfreunde |
- |
Kameraden Amstetten |
340 : 389 |
729 |
06.05.2017 |
15:29 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kegelfreunde |
- |
Team Tornado |
333 : 381 |
714 |
06.05.2017 |
14:10 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kegelfreunde |
- |
Generali |
362 : 367 |
729 |
06.05.2017 |
13:11 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kegelfreunde |
- |
Klamer Senioren |
358 : 337 |
695 |
25.03.2017 |
18:10 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelfreunde |
- |
Chicken Wings |
368 : 362 |
730 |
25.03.2017 |
16:44 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelfreunde |
- |
Höllenteuferl |
346 : 332 |
678 |
25.03.2017 |
16:14 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelfreunde |
- |
Die Sunda-Partie |
361 : 348 |
709 |
25.03.2017 |
15:12 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelfreunde |
- |
Silberlinge |
363 : 362 |
725 |
21.01.2017 |
19:14 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelfreunde |
- |
Glücksengerl |
332 : 361 |
693 |
21.01.2017 |
18:21 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelfreunde |
- |
Die (B)Engerl |
341 : 295 |
636 |
21.01.2017 |
17:24 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelfreunde |
- |
Klamer Senioren |
362 : 351 |
713 |
21.01.2017 |
15:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelfreunde |
- |
Die Vierwirrrrer |
362 : 346 |
708 |
27.11.2016 |
18:52 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 7 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
GAMSJÄGER Margret - FISCHER Fritz |
185 : 163 |
348 |
27.11.2016 |
18:08 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 5-8 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
RADINGER Maria - PANHOFER Josef |
171 : 198 |
369 |
27.11.2016 |
17:37 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
192 : 200 |
392 |
27.11.2016 |
16:45 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
GAMSJÄGER Margret - FISCHER Fritz |
161 : 181 |
342 |
27.11.2016 |
15:22 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich |
176 : 182 |
358 |
31.10.2016 |
22:44 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
RADINGER Maria - PANHOFER Josef |
173 : 194 |
367 |
31.10.2016 |
21:12 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
193 : 177 |
370 |
31.10.2016 |
20:21 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHINNINGER Alexandra - ACHLEITNER Christian |
183 : 171 |
354 |
31.10.2016 |
19:25 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
MAYR Margit - HARUCKSTEINER Barbara |
159 : 181 |
340 |
25.09.2016 |
19:35 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann |
192 : 170 |
362 |
25.09.2016 |
18:53 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
HESSL Nicole - HARUCKSTEINER Thomas |
161 : 187 |
348 |
25.09.2016 |
18:26 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
NEUNDLINGER Eva - SCHIEFER Josef |
160 : 147 |
307 |
25.09.2016 |
17:28 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
HAIDER Silke - FURTLEHNER Gerhard |
182 : 147 |
329 |
25.09.2016 |
16:32 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHINNINGER Alexandra - ACHLEITNER Christian |
168 : 163 |
331 |
25.09.2016 |
15:37 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
PITZL Marion - PITZL Franz |
180 : 183 |
363 |
17.09.2016 |
17:20 |
GS |
SENIOREN |
Spiel um Platz 12 |
HÖBARTH Rosa |
- |
PANHOFER Josef |
109 : 105 |
214 |
17.09.2016 |
16:53 |
GS |
SENIOREN |
Halbfinale 10-13 |
HÖBARTH Rosa |
- |
ORTMAYR Walter |
112 : 118 |
230 |
17.09.2016 |
16:07 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa |
- |
ÖLLERMEIER Fritz |
114 : 109 |
223 |
17.09.2016 |
15:26 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa |
- |
UNTERSTEINER Johann |
110 : 113 |
223 |
17.09.2016 |
14:39 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa |
- |
HAHN Ernst |
103 : 121 |
224 |
17.09.2016 |
13:59 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa |
- |
OFENBERGER Leo |
114 : 118 |
232 |
23.04.2016 |
21:12 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 1 |
Holzwürmer |
- |
Kameraden Amstetten |
352 : 371 |
723 |
23.04.2016 |
15:40 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Holzwürmer |
- |
Silberlinge |
348 : 345 |
693 |
23.04.2016 |
14:41 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Holzwürmer |
- |
Generali |
367 : 358 |
725 |
23.04.2016 |
13:35 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Holzwürmer |
- |
Holzfäller |
376 : 374 |
750 |
18.03.2016 |
22:51 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Holzwürmer |
- |
Golden Girls |
337 : 323 |
660 |
18.03.2016 |
21:58 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Holzwürmer |
- |
Naturfreunde |
360 : 330 |
690 |
18.03.2016 |
21:03 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Holzwürmer |
- |
Mostpresse |
346 : 326 |
672 |
18.03.2016 |
19:32 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Holzwürmer |
- |
Kameraden Amstetten |
365 : 358 |
723 |
23.01.2016 |
18:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Holzwürmer |
- |
Klamer Senioren |
335 : 320 |
655 |
23.01.2016 |
17:33 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Holzwürmer |
- |
Jagabrandners |
367 : 332 |
699 |
23.01.2016 |
16:15 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Holzwürmer |
- |
Höllenteuferl |
355 : 330 |
685 |
23.01.2016 |
15:17 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Holzwürmer |
- |
Glücksengerl |
367 : 337 |
704 |
08.11.2015 |
18:59 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
HÖBARTH Rosa / KERN Bruno |
- |
RADINGER Maria - SCHAFFNER Kornelia |
184 : 175 |
359 |
08.11.2015 |
17:15 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / KERN Bruno |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
199 : 175 |
374 |
08.11.2015 |
16:19 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / KERN Bruno |
- |
SCHAGERL Erika - SCHAGERL Hermann |
163 : 152 |
315 |
08.11.2015 |
15:26 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / KERN Bruno |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
176 : 174 |
350 |
17.10.2015 |
21:36 |
GS |
GÄSTE |
Spiel um Platz 5 |
HÖBARTH Rosa |
- |
KRAHOFER Bernhard |
103 : 105 |
208 |
17.10.2015 |
20:50 |
GS |
GÄSTE |
Halbfinale 5-8 |
HÖBARTH Rosa |
- |
JURKOWITSCH Marcel |
110 : 93 |
203 |
17.10.2015 |
20:00 |
GS |
GÄSTE |
Viertelfinale 1-8 |
HÖBARTH Rosa |
- |
OFENBERGER Leo |
113 : 118 |
231 |
17.10.2015 |
11:45 |
GS |
GÄSTE |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa |
- |
STOLZ Raphael |
107 : 102 |
209 |
17.10.2015 |
11:22 |
GS |
GÄSTE |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa |
- |
SEIBERT Günter |
110 : 110 |
220 |
17.10.2015 |
10:57 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa |
- |
KÖCK Ernst |
118 : 102 |
220 |
17.10.2015 |
10:32 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa |
- |
STOLZ Martin |
110 : 110 |
220 |
04.10.2015 |
19:14 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / KERN Bruno |
- |
KIRSENHOFER Christiane - DANNERBAUER Anton |
177 : 157 |
334 |
04.10.2015 |
18:18 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / KERN Bruno |
- |
SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz |
190 : 179 |
369 |
04.10.2015 |
17:34 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / KERN Bruno |
- |
SCHINNINGER Sonja - HARREITHER Christian |
195 : 153 |
348 |
04.10.2015 |
16:52 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / KERN Bruno |
- |
RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine |
187 : 167 |
354 |
04.10.2015 |
16:13 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / KERN Bruno |
- |
MARTINEK Andrea - GRABNER Herbert |
169 : 129 |
298 |
04.10.2015 |
15:36 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / KERN Bruno |
- |
SCHINNINGER Alexandra - ACHLEITNER Christian |
185 : 160 |
345 |
11.07.2015 |
16:36 |
GS |
SENIOREN |
Spiel um Platz 5 |
HÖBARTH Rosa |
- |
ÖLLERMEIER Fritz |
106 : 92 |
198 |
11.07.2015 |
15:22 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa |
- |
PANHOFER Josef |
111 : 110 |
221 |
11.07.2015 |
14:39 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa |
- |
HAHN Ernst |
107 : 134 |
241 |
11.07.2015 |
13:57 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa |
- |
STEINKELLNER Fritz |
110 : 87 |
197 |
11.07.2015 |
12:51 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa |
- |
EXENBERGER Johann |
97 : 105 |
202 |
31.08.2014 |
18:32 |
GS |
SENIOREN |
Vorrunde Spiel um Platz 9 |
HÖBARTH Rosa |
- |
AIGNER Ernst |
105 : 99 |
204 |
31.08.2014 |
18:23 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa |
- |
UNTERSTEINER Johann |
97 : 116 |
213 |
31.08.2014 |
17:42 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa |
- |
GRUBER Helmut |
102 : 106 |
208 |
31.08.2014 |
16:47 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa |
- |
LEZSOVICS Christine |
101 : 101 |
202 |
31.08.2014 |
15:51 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa |
- |
SEIBERT Günter |
113 : 109 |
222 |
31.08.2014 |
15:11 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa |
- |
DANNERBAUER Anton |
110 : 117 |
227 |
09.11.2013 |
17:54 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
HÖBARTH Rosa / LEHNFELD Richard |
- |
SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz |
173 : 174 |
347 |
09.11.2013 |
17:00 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / LEHNFELD Richard |
- |
LUFTENSTEINER Maria - HOLZER Ferdinand |
158 : 167 |
325 |
09.11.2013 |
16:07 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / LEHNFELD Richard |
- |
HARUCKSTEINER Barbara - HARUCKSTEINER Thomas |
165 : 159 |
324 |
09.11.2013 |
15:14 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / LEHNFELD Richard |
- |
SCHARF Tamara - HAHN Manfred |
178 : 188 |
366 |
19.10.2013 |
18:56 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
HÖBARTH Rosa / LEHNFELD Richard |
- |
GASSNER Romana - GASSNER Wolfgang |
183 : 142 |
325 |
19.10.2013 |
17:50 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / LEHNFELD Richard |
- |
JETZINGER Michaela - JETZINGER Nick |
173 : 170 |
343 |
19.10.2013 |
16:24 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / LEHNFELD Richard |
- |
GRUBER Sabrina - GRUBER Helmut |
167 : 165 |
332 |
19.10.2013 |
15:55 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / LEHNFELD Richard |
- |
UNTERWEGER Anita - UNTERWEGER Wolfgang |
192 : 180 |
372 |
06.09.2013 |
18:42 |
GS |
SENIOREN |
Spiel um Platz 9 |
HÖBARTH Rosa |
- |
SCHMADERER Maria |
110 : 115 |
225 |
06.09.2013 |
17:52 |
GS |
SENIOREN |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa |
- |
EXENBERGER Johann |
106 : 109 |
215 |
06.09.2013 |
17:05 |
GS |
SENIOREN |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa |
- |
PANHOFER Josef |
97 : 116 |
213 |
06.09.2013 |
16:17 |
GS |
SENIOREN |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa |
- |
ÖLLERMEIER Fritz |
112 : 118 |
230 |
06.09.2013 |
15:45 |
GS |
SENIOREN |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa |
- |
HAHN Manfred |
103 : 111 |
214 |
30.08.2013 |
19:33 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa |
- |
AIGNER Ernst |
113 : 104 |
217 |
30.08.2013 |
19:03 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa |
- |
ERBER Franz |
108 : 101 |
209 |
30.08.2013 |
18:22 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa |
- |
EXENBERGER Johann |
110 : 113 |
223 |
30.08.2013 |
17:44 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa |
- |
ÖLLERMEIER Fritz |
104 : 97 |
201 |
30.08.2013 |
17:06 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa |
- |
ZIERVOGL Josef |
116 : 114 |
230 |
30.08.2013 |
16:37 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa |
- |
PUNZ Franz |
105 : 97 |
202 |
30.08.2013 |
16:07 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa |
- |
FOHRINGER Aurelia |
103 : 88 |
191 |
30.11.2012 |
23:03 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 29 |
HÖBARTH Rosa / HAIDER Friedrich |
- |
LUFTENSTEINER Rosa - LUFTENSTEINER Hermann |
140 : 148 |
288 |
30.11.2012 |
21:56 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 29-32
|
HÖBARTH Rosa / HAIDER Friedrich |
- |
EDER Elisabeth - GRUBER Christoph |
164 : 116 |
280 |
30.11.2012 |
21:26 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / HAIDER Friedrich |
- |
GASSNER Romana - GASSNER Wolfgang |
132 : 145 |
277 |
30.11.2012 |
20:32 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / HAIDER Friedrich |
- |
HANI Claudia - EMHOFER Johann |
138 : 155 |
293 |
30.11.2012 |
19:16 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / HAIDER Friedrich |
- |
LUFTENSTEINER Rosa - LUFTENSTEINER Hermann |
134 : 126 |
260 |
11.10.2012 |
22:12 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
HÖBARTH Rosa / HAIDER Friedrich |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
140 : 145 |
285 |
11.10.2012 |
21:31 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / HAIDER Friedrich |
- |
ASCHAUER Hermine - STOLZ Leopold |
138 : 161 |
299 |
11.10.2012 |
20:42 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / HAIDER Friedrich |
- |
JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas |
146 : 162 |
308 |
11.10.2012 |
19:25 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / HAIDER Friedrich |
- |
GASSNER Romana - GASSNER Wolfgang |
163 : 152 |
315 |