Alle GREINER STADTMEISTERSCHAFTEN Spiele mit STELLNBERGER Inge
|
Siege |
Unentschieden |
Niederlagen |
Siegquotient |
Spiele gesamt |
|
|
Datum |
Uhrzeit |
Bewerb |
Liga |
Spielart |
Spieler |
Kegel |
Summe |
27.04.2024 |
16:14 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 29 |
4 Gewinnt |
- |
Die Sunda-Partie |
291 : 343 |
634 |
27.04.2024 |
15:20 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
4 Gewinnt |
- |
Wieselburger Pensionisten 1 |
340 : 335 |
675 |
27.04.2024 |
14:22 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
4 Gewinnt |
- |
KamiKazeKegelKompanie |
294 : 327 |
621 |
27.04.2024 |
13:23 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
4 Gewinnt |
- |
Kerngesund |
329 : 344 |
673 |
08.03.2024 |
22:32 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
4 Gewinnt |
- |
Die Verwirrten 4 |
315 : 324 |
639 |
08.03.2024 |
21:11 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
4 Gewinnt |
- |
Jugend hat Vorrang 2 |
318 : 280 |
598 |
08.03.2024 |
19:48 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
4 Gewinnt |
- |
Jurkals Stammtisch 2 |
354 : 302 |
656 |
08.03.2024 |
18:51 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
4 Gewinnt |
- |
Bermuda Viereck |
328 : 219 |
547 |
13.01.2024 |
19:15 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
4 Gewinnt |
- |
Longstones |
338 : 315 |
653 |
13.01.2024 |
18:19 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
4 Gewinnt |
- |
Mostpresse |
311 : 336 |
647 |
13.01.2024 |
16:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
4 Gewinnt |
- |
Silent Valley |
348 : 338 |
686 |
13.01.2024 |
15:58 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
4 Gewinnt |
- |
Höllenteuferl |
314 : 318 |
632 |
25.11.2023 |
19:23 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 9 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich |
184 : 166 |
350 |
25.11.2023 |
18:27 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 9-12 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
186 : 184 |
370 |
25.11.2023 |
17:18 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
PANHOFER Brigitte - LETTNER Franz |
167 : 155 |
322 |
25.11.2023 |
15:56 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
ANERL Ulrike - SOLLBÖCK Franz |
182 : 158 |
340 |
25.11.2023 |
15:29 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald |
162 : 171 |
333 |
03.11.2023 |
21:48 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
170 : 175 |
345 |
03.11.2023 |
20:53 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
PITZL Marion - PITZL Franz |
162 : 177 |
339 |
03.11.2023 |
19:59 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
HINTERREITER Marianne - HINTERREITER Josef |
168 : 164 |
332 |
03.11.2023 |
19:05 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
BICHLER Lisa - STOLZ Raphael |
162 : 171 |
333 |
29.09.2023 |
22:46 |
GS |
MIXED |
Relegation |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
GLÖSL Ingrid - UNTERHUMER Andreas |
188 : 155 |
343 |
29.09.2023 |
22:07 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
SCHAGERL Erika - SCHAGERL Hermann |
183 : 173 |
356 |
29.09.2023 |
21:22 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald |
166 : 163 |
329 |
29.09.2023 |
19:59 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
GLÖSL Ingrid - UNTERHUMER Andreas |
163 : 172 |
335 |
29.09.2023 |
19:32 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
STOLZ Gertrude - STOLZ Leopold |
172 : 139 |
311 |
29.04.2023 |
16:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 11 |
4 Gewinnt |
- |
Silent Valley |
364 : 366 |
730 |
29.04.2023 |
11:51 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
4 Gewinnt |
- |
Die Bründler |
353 : 351 |
704 |
29.04.2023 |
11:21 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
4 Gewinnt |
- |
Golden Girls |
355 : 346 |
701 |
29.04.2023 |
09:51 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
4 Gewinnt |
- |
Kameraden |
347 : 357 |
704 |
25.03.2023 |
19:20 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
4 Gewinnt |
- |
Die Sunda-Partie |
348 : 288 |
636 |
25.03.2023 |
18:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
4 Gewinnt |
- |
Chicken Wings |
339 : 375 |
714 |
25.03.2023 |
16:56 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
4 Gewinnt |
- |
Brunnvergifter |
361 : 370 |
731 |
25.03.2023 |
15:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
4 Gewinnt |
- |
Erdnuss |
327 : 350 |
677 |
21.01.2023 |
19:13 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
4 Gewinnt |
- |
Jugend hat Vorrang 1 |
354 : 354 |
708 |
21.01.2023 |
18:17 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
4 Gewinnt |
- |
Knickerbocker Bande |
348 : 279 |
627 |
21.01.2023 |
16:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
4 Gewinnt |
- |
Höllenteuferl |
360 : 331 |
691 |
21.01.2023 |
16:02 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
4 Gewinnt |
- |
Jurkals Stammtisch 2 |
346 : 327 |
673 |
05.11.2022 |
17:52 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
RATHGEB Theresia - HAHN Manfred |
174 : 185 |
359 |
05.11.2022 |
17:21 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal |
159 : 174 |
333 |
05.11.2022 |
16:27 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich |
185 : 171 |
356 |
05.11.2022 |
15:07 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
AICHINGER Hermine - EXENBERGER Johann |
154 : 178 |
332 |
08.10.2022 |
18:39 |
GS |
MIXED |
Relegation |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef |
194 : 172 |
366 |
08.10.2022 |
17:57 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
ARNDT Gabi - KÄFER Johanna |
153 : 152 |
305 |
08.10.2022 |
17:01 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
SALZER Brigitte - AMON Franz |
165 : 193 |
358 |
08.10.2022 |
16:11 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal |
181 : 170 |
351 |
08.10.2022 |
15:13 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
SCHRITTWIESER Gabi - PATSCH Siegfried |
154 : 166 |
320 |
03.09.2022 |
16:25 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
4 Gewinnt |
- |
Wieselburger Pensionisten |
347 : 308 |
655 |
03.09.2022 |
14:36 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
4 Gewinnt |
- |
Die Sunda-Partie |
327 : 380 |
707 |
03.09.2022 |
13:44 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
4 Gewinnt |
- |
Die Bründler |
331 : 365 |
696 |
03.09.2022 |
12:24 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
4 Gewinnt |
- |
KamiKazeKegelKompanie |
336 : 332 |
668 |
03.09.2022 |
10:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
4 Gewinnt |
- |
Longstones |
341 : 329 |
670 |
09.07.2022 |
18:35 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
4 Gewinnt |
- |
Die Sunda-Partie |
329 : 336 |
665 |
09.07.2022 |
17:43 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
4 Gewinnt |
- |
Knickerbocker Bande |
352 : 240 |
592 |
09.07.2022 |
16:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
4 Gewinnt |
- |
Klamer Kegelspatzen |
358 : 311 |
669 |
09.07.2022 |
15:25 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
4 Gewinnt |
- |
Kellerbar |
333 : 332 |
665 |
14.05.2022 |
18:51 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
4 Gewinnt |
- |
Wieselburger Pensionisten |
361 : 308 |
669 |
14.05.2022 |
18:01 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
4 Gewinnt |
- |
Knickerbocker Bande |
352 : 258 |
610 |
14.05.2022 |
16:42 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
4 Gewinnt |
- |
Silent Valley |
337 : 358 |
695 |
14.05.2022 |
15:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
4 Gewinnt |
- |
Drascher |
307 : 377 |
684 |
20.03.2022 |
18:28 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 15 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
ARNDT Gabi - PUNZ Konrad |
169 : 147 |
316 |
20.03.2022 |
17:36 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 13-16 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
SCHRITTWIESER Gabi - PATSCH Siegfried |
159 : 160 |
319 |
20.03.2022 |
16:52 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
TIEFENBACHER Karin - TEMPER Manfred |
150 : 174 |
324 |
20.03.2022 |
16:02 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
BICHLER Leopoldine - BICHLER Thomas |
172 : 167 |
339 |
20.03.2022 |
15:09 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
ARNDT Gabi - PUNZ Konrad |
192 : 167 |
359 |
11.07.2021 |
17:42 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
SCHRITTWIESER Gabi - PATSCH Siegfried |
172 : 161 |
333 |
11.07.2021 |
16:59 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
AICHINGER Hermine - EXENBERGER Johann |
158 : 186 |
344 |
11.07.2021 |
16:08 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
TIEFENBACHER Karin - TEMPER Manfred |
167 : 184 |
351 |
11.07.2021 |
15:17 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
169 : 164 |
333 |
20.09.2020 |
18:50 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich |
158 : 156 |
314 |
20.09.2020 |
16:52 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
PERUSICH Theresia - PERUSICH Hans |
167 : 176 |
343 |
20.09.2020 |
15:34 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
TIEFENBACHER Karin - TEMPER Manfred |
165 : 159 |
324 |
20.09.2020 |
15:03 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
RIEPERT Christine - RIEPERT Horst |
190 : 150 |
340 |
07.02.2020 |
21:27 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Die Vierwirrrrer |
336 : 371 |
707 |
07.02.2020 |
18:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Generali |
319 : 377 |
696 |
23.11.2019 |
18:57 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
PERUSICH Theresia - PERUSICH Hans |
168 : 163 |
331 |
23.11.2019 |
18:06 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton |
138 : 183 |
321 |
23.11.2019 |
17:25 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
RATHGEB Ida - RAFFETSEDER Hermann |
175 : 178 |
353 |
23.11.2019 |
16:47 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz |
160 : 187 |
347 |
23.11.2019 |
16:10 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
SCHMADERER Maria - KÖCK Ernst |
160 : 163 |
323 |
23.11.2019 |
15:31 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal |
181 : 163 |
344 |
27.10.2019 |
18:31 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald |
183 : 180 |
363 |
27.10.2019 |
17:11 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton |
178 : 184 |
362 |
27.10.2019 |
16:44 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
BICHLER Lisa - STOLZ Raphael |
146 : 168 |
314 |
27.10.2019 |
15:51 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
RATHGEB Ida - RAFFETSEDER Hermann |
190 : 155 |
345 |
28.09.2019 |
18:19 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
FISCHER Irmgard - STAMMINGER Karl |
157 : 195 |
352 |
28.09.2019 |
17:24 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
ANERL Ulrike - SOLLBÖCK Franz |
188 : 196 |
384 |
28.09.2019 |
16:56 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
SCHMADERER Maria - KÖCK Ernst |
179 : 148 |
327 |
28.09.2019 |
16:14 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
152 : 172 |
324 |
28.09.2019 |
15:22 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
HARUCKSTEINER Barbara - ACHLEITNER Christian |
158 : 186 |
344 |
14.04.2019 |
20:06 |
GS |
MANNSCHAFT |
Verlängerung |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Longstones |
118 : 115 |
233 |
14.04.2019 |
19:35 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 29 |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Longstones |
329 : 329 |
658 |
14.04.2019 |
18:08 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Kellerbar |
345 : 359 |
704 |
14.04.2019 |
17:40 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Musi |
332 : 314 |
646 |
14.04.2019 |
16:12 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Glücksengerl |
321 : 332 |
653 |
08.03.2019 |
23:09 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
JHV - The Next Generation |
329 : 284 |
613 |
08.03.2019 |
22:13 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Sauzipfler |
325 : 349 |
674 |
08.03.2019 |
20:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Aichingers |
347 : 310 |
657 |
08.03.2019 |
19:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Kerngesund |
303 : 326 |
629 |
01.02.2019 |
22:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Jurkals Stammtisch 2 |
330 : 317 |
647 |
01.02.2019 |
21:58 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Erdnuss |
318 : 343 |
661 |
01.02.2019 |
21:03 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Team Tornado |
302 : 358 |
660 |
01.02.2019 |
19:28 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Jurkals Stammtisch 1 |
- |
Silberlinge |
341 : 351 |
692 |
23.11.2018 |
23:26 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
RATHGEB Ida - RAFFETSEDER Hermann |
157 : 160 |
317 |
23.11.2018 |
22:33 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
173 : 183 |
356 |
23.11.2018 |
21:43 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
RUMETSHOFER Sabine - RUMETSHOFER Martin |
170 : 160 |
330 |
23.11.2018 |
20:52 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
AICHINGER Hermine - AICHINGER Gerhard |
196 : 180 |
376 |
23.11.2018 |
19:58 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
TIEFENBACHER Karin - TEMPER Manfred |
169 : 179 |
348 |
23.11.2018 |
19:07 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas |
180 : 168 |
348 |
10.11.2018 |
16:37 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
ECKL Johann |
- |
FISCHER Irmgard |
97 : 124 |
221 |
10.11.2018 |
16:05 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
ECKL Johann |
- |
PALMETSHOFER Marianne |
103 : 88 |
191 |
10.11.2018 |
15:26 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
ECKL Johann |
- |
HAHN Ernst |
97 : 102 |
199 |
31.10.2018 |
23:11 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
AICHINGER Hermine - AICHINGER Gerhard |
180 : 166 |
346 |
31.10.2018 |
22:17 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
176 : 178 |
354 |
31.10.2018 |
21:37 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
STELLNBERGER Inge - SPINDELBERGER Gerhard |
176 : 164 |
340 |
31.10.2018 |
20:58 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
WIMMER Manuela - WIMMER Gottfried |
164 : 129 |
293 |
31.10.2018 |
20:19 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
RIEPERT Christine - RIEPERT Horst |
160 : 150 |
310 |
31.10.2018 |
19:28 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
RATHGEB Ida - RAFFETSEDER Hermann |
155 : 179 |
334 |
06.10.2018 |
18:11 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas |
172 : 164 |
336 |
06.10.2018 |
17:38 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
WAIDHOFER Sara - RUMETSHOFER Daniel |
172 : 152 |
324 |
06.10.2018 |
16:41 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
158 : 175 |
333 |
06.10.2018 |
15:17 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef |
140 : 170 |
310 |
10.03.2018 |
18:29 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die (B)Engerl |
- |
Jurkals Stammtisch 1 |
332 : 358 |
690 |
10.03.2018 |
17:36 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die (B)Engerl |
- |
KamikazeKegelKompanie |
321 : 325 |
646 |
10.03.2018 |
16:38 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die (B)Engerl |
- |
D' Arbinger |
337 : 330 |
667 |
10.03.2018 |
15:32 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Die (B)Engerl |
- |
Die Sunda-Partie |
321 : 319 |
640 |
11.11.2017 |
15:33 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
ECKL Johann |
- |
FRÖSCHL Max |
108 : 110 |
218 |
11.11.2017 |
15:17 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
ECKL Johann |
- |
SPINDELBERGER Gerhard |
114 : 119 |
233 |
11.11.2017 |
14:59 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
ECKL Johann |
- |
KÖCK Ernst |
83 : 115 |
198 |
11.11.2017 |
14:44 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
ECKL Johann |
- |
JURKOWITSCH Marcel |
109 : 107 |
216 |