Alle GREINER STADTMEISTERSCHAFTEN - MIXED Spiele mit AICHINGER Engelbert | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
Datum⇅ | Uhrzeit | Bewerb | Liga | Spielart | Spieler | Kegel⇅ | Summe⇅ | |||||||
01.12.2019 | 19:20 | GS | MIXED | Spiel um Platz 5 | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | RADINGER Maria - PANHOFER Josef | 180 : 176 | 356 | |||||
01.12.2019 | 18:21 | GS | MIXED | Halbfinale 5-8 | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst | 185 : 173 | 358 | |||||
01.12.2019 | 17:20 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | ANERL Ulrike - SOLLBÖCK Franz | 183 : 189 | 372 | |||||
01.12.2019 | 16:50 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | RADINGER Maria - PANHOFER Josef | 167 : 168 | 335 | |||||
01.12.2019 | 15:56 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | PITZL Marion - PITZL Franz | 161 : 179 | 340 | |||||
03.11.2019 | 18:37 | GS | MIXED | Relegation | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | RATHGEB Theresia - PALMETSHOFER Erich | 183 : 181 | 364 | |||||
03.11.2019 | 17:56 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 5 | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | HÖBARTH Rosa - DANNERBAUER Anton | 178 : 167 | 345 | |||||
03.11.2019 | 17:16 | GS | MIXED | Zwischenrunde | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef | 180 : 169 | 349 | |||||
03.11.2019 | 16:24 | GS | MIXED | Zwischenrunde | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | PITZL Marion - PITZL Franz | 168 : 180 | 348 | |||||
03.11.2019 | 15:05 | GS | MIXED | Zwischenrunde | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | STELLNBERGER Inge - GUTLEDERER Marcel | 164 : 162 | 326 | |||||
28.09.2019 | 18:06 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | SCHMADERER Maria - KÖCK Ernst | 187 : 165 | 352 | |||||
28.09.2019 | 17:11 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 187 : 182 | 369 | |||||
28.09.2019 | 16:28 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | ANERL Ulrike - SOLLBÖCK Franz | 189 : 183 | 372 | |||||
28.09.2019 | 15:48 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | FISCHER Irmgard - STAMMINGER Karl | 184 : 193 | 377 | |||||
28.09.2019 | 15:22 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | HAIDER Silke - ECKL Johann | 186 : 158 | 344 | |||||
25.11.2018 | 19:30 | GS | MIXED | Spiel um Platz 1 | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | SCHARF Tamara - HAHN Manfred | 187 : 193 | 380 | |||||
25.11.2018 | 18:23 | GS | MIXED | Halbfinale 1-4 | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich | 184 : 178 | 362 | |||||
25.11.2018 | 16:55 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | FISCHER Irmgard - FISCHER Leo | 178 : 187 | 365 | |||||
25.11.2018 | 16:00 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | SCHARF Tamara - HAHN Manfred | 180 : 177 | 357 | |||||
25.11.2018 | 15:07 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz | 168 : 166 | 334 | |||||
04.11.2018 | 18:46 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 1 | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | PITZL Marion - PITZL Franz | 183 : 176 | 359 | |||||
04.11.2018 | 17:16 | GS | MIXED | Zwischenrunde | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann | 196 : 178 | 374 | |||||
04.11.2018 | 16:50 | GS | MIXED | Zwischenrunde | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | NEUNDLINGER Rosa - SCHIEFER Josef | 175 : 165 | 340 | |||||
04.11.2018 | 15:54 | GS | MIXED | Zwischenrunde | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz | 185 : 189 | 374 | |||||
07.10.2018 | 18:47 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 1 | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich | 165 : 195 | 360 | |||||
07.10.2018 | 17:32 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold | 182 : 169 | 351 | |||||
07.10.2018 | 16:10 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | WIMMER Manuela - WIMMER Gottfried | 159 : 158 | 317 | |||||
07.10.2018 | 15:44 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | RATHGEB Ida - RAFFETSEDER Hermann | 165 : 167 | 332 | |||||
26.11.2017 | 19:46 | GS | MIXED | Spiel um Platz 1 | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef | 189 : 172 | 361 | |||||
26.11.2017 | 18:50 | GS | MIXED | Halbfinale 1-4 | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | FRAGNER Andrea - FRAGNER Hermann | 195 : 192 | 387 | |||||
26.11.2017 | 17:20 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef | 173 : 179 | 352 | |||||
26.11.2017 | 16:51 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold | 176 : 178 | 354 | |||||
26.11.2017 | 15:57 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich | 187 : 170 | 357 | |||||
29.10.2017 | 18:46 | GS | MIXED | Relegation | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | SCHAFFNER Kornelia - SCHAFFNER Karl | 197 : 171 | 368 | |||||
29.10.2017 | 18:18 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 3 | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst | 167 : 176 | 343 | |||||
29.10.2017 | 17:21 | GS | MIXED | Zwischenrunde | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | HAIDER Silke - SPINDELBERGER Gerhard | 181 : 175 | 356 | |||||
29.10.2017 | 16:28 | GS | MIXED | Zwischenrunde | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | SCHAGERL Erika - SCHAGERL Hermann | 188 : 162 | 350 | |||||
29.10.2017 | 15:11 | GS | MIXED | Zwischenrunde | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef | 175 : 184 | 359 | |||||
01.10.2017 | 18:36 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 1 | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | FRAGNER Andrea - FRAGNER Hermann | 182 : 174 | 356 | |||||
01.10.2017 | 17:25 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | DOMANI Daniela - DOMANI Manfred | 170 : 146 | 316 | |||||
01.10.2017 | 16:31 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | FISCHER Irmgard - FISCHER Leo | 194 : 191 | 385 | |||||
01.10.2017 | 15:08 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian | - | RADINGER Maria - PANHOFER Josef | 176 : 168 | 344 | |||||
31.10.2016 | 22:56 | GS | MIXED | Relegation | MAYR Margit - HARUCKSTEINER Barbara / SPINDELBERGER Gerhard | - | FISCHER Irmgard - FISCHER Leo | 179 : 172 | 351 | |||||
31.10.2016 | 22:30 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 3 | MAYR Margit - HARUCKSTEINER Barbara / SPINDELBERGER Gerhard | - | GAMSJÄGER Margret - FISCHER Fritz | 171 : 206 | 377 | |||||
31.10.2016 | 21:39 | GS | MIXED | Zwischenrunde | MAYR Margit - HARUCKSTEINER Barbara / SPINDELBERGER Gerhard | - | SCHINNINGER Alexandra - ACHLEITNER Christian | 177 : 180 | 357 | |||||
31.10.2016 | 20:46 | GS | MIXED | Zwischenrunde | MAYR Margit - HARUCKSTEINER Barbara / SPINDELBERGER Gerhard | - | FISCHER Irmgard - FISCHER Leo | 165 : 165 | 330 | |||||
31.10.2016 | 19:25 | GS | MIXED | Zwischenrunde | MAYR Margit - HARUCKSTEINER Barbara / SPINDELBERGER Gerhard | - | HÖBARTH Rosa - DANNERBAUER Anton | 181 : 159 | 340 | |||||
28.11.2014 | 23:41 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara - HAIDER Silke / HARUCKSTEINER Thomas | - | SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann | 165 : 180 | 345 | |||||
28.11.2014 | 22:45 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara - HAIDER Silke / HARUCKSTEINER Thomas | - | FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton | 173 : 154 | 327 | |||||
28.11.2014 | 21:48 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara - HAIDER Silke / HARUCKSTEINER Thomas | - | RATHGEB Theresia - EXENBERGER Johann | 173 : 191 | 364 | |||||
28.11.2014 | 20:50 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara - HAIDER Silke / HARUCKSTEINER Thomas | - | KILLINGER Elisabeth - KILLINGER Manfred | 165 : 149 | 314 | |||||
28.11.2014 | 20:09 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara - HAIDER Silke / HARUCKSTEINER Thomas | - | SCHINNINGER Alexandra - ACHLEITNER Christian | 163 : 171 | 334 | |||||
28.11.2014 | 19:27 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara - HAIDER Silke / HARUCKSTEINER Thomas | - | SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz | 155 : 165 | 320 | |||||
19.10.2014 | 18:56 | GS | MIXED | Relegation | HARUCKSTEINER Barbara - HAIDER Silke / HARUCKSTEINER Thomas | - | PITZL Marion - PITZL Franz | 155 : 159 | 314 | |||||
19.10.2014 | 18:30 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 3 | HARUCKSTEINER Barbara - HAIDER Silke / HARUCKSTEINER Thomas | - | JETZINGER Michaela - JETZINGER Nick | 159 : 169 | 328 | |||||
19.10.2014 | 17:05 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara - HAIDER Silke / HARUCKSTEINER Thomas | - | HIEßBÖCK Ines - HIESSBÖCK Horst | 172 : 151 | 323 | |||||
19.10.2014 | 16:14 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara - HAIDER Silke / HARUCKSTEINER Thomas | - | FISCHER Irmgard - FISCHER Leo | 153 : 166 | 319 | |||||
19.10.2014 | 15:20 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara - HAIDER Silke / HARUCKSTEINER Thomas | - | SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann | 159 : 146 | 305 | |||||
30.11.2013 | 17:33 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | GASSNER Romana - GASSNER Wolfgang | 176 : 169 | 345 | |||||
30.11.2013 | 16:53 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | PILS Barbara - TEMPER Manfred | 163 : 177 | 340 | |||||
30.11.2013 | 16:11 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | WAIDHOFER Sara - RUMETSHOFER Daniel | 181 : 126 | 307 | |||||
30.11.2013 | 15:28 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | RATHGEB Theresia - EXENBERGER Johann | 149 : 181 | 330 | |||||
30.11.2013 | 14:44 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | DOMANI Daniela - DOMANI Manfred | 170 : 177 | 347 | |||||
30.11.2013 | 14:05 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal | 164 : 169 | 333 | |||||
09.11.2013 | 17:42 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 7 | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | DOMANI Daniela - DOMANI Manfred | 152 : 173 | 325 | |||||
09.11.2013 | 17:28 | GS | MIXED | Zwischenrunde | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | SCHARF Tamara - HAHN Manfred | 152 : 170 | 322 | |||||
09.11.2013 | 16:07 | GS | MIXED | Zwischenrunde | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | HÖBARTH Rosa - LEHNFELD Richard | 159 : 165 | 324 | |||||
09.11.2013 | 15:41 | GS | MIXED | Zwischenrunde | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | LUFTENSTEINER Maria - HOLZER Ferdinand | 167 : 165 | 332 | |||||
19.10.2013 | 18:41 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 3 | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | GRUBER Sabrina - GRUBER Helmut | 173 : 156 | 329 | |||||
19.10.2013 | 17:35 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | PRINZ Elfriede - PRINZ Josef | 182 : 165 | 347 | |||||
19.10.2013 | 16:12 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | KILLINGER Elisabeth - KILLINGER Manfred | 178 : 149 | 327 | |||||
19.10.2013 | 15:41 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | GASSNER Romana - GASSNER Wolfgang | 147 : 173 | 320 | |||||
08.12.2010 | 20:53 | GS | MIXED | Spiel um Platz 3 | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | RADINGER Maria - PUCHBERGER Franz | 165 : 185 | 350 | |||||
08.12.2010 | 20:14 | GS | MIXED | Halbfinale 1-4 | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | SCHARF Tamara - HAHN Manfred | 157 : 180 | 337 | |||||
08.12.2010 | 18:54 | GS | MIXED | Viertelfinale 1-8 | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | ASCHAUER Hermine - STOLZ Leopold | 155 : 153 | 308 | |||||
08.12.2010 | 17:15 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 176 : 153 | 329 | |||||
08.12.2010 | 15:06 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | REDL Ulrike - REDL Karl | 178 : 152 | 330 | |||||
08.12.2010 | 14:06 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | MARTINEK Andrea - HARREITHER Andreas | 176 : 145 | 321 | |||||
28.11.2009 | 18:22 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | SCHARF Tamara - HAHN Manfred | 133 : 170 | 303 | |||||
28.11.2009 | 17:39 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 146 : 173 | 319 | |||||
28.11.2009 | 16:54 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst | 142 : 165 | 307 | |||||
28.11.2009 | 16:14 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | PILS Barbara - TEMPER Manfred | 160 : 157 | 317 | |||||
28.11.2009 | 15:35 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | GRUBER Augustine - GRUBER Helmut | 146 : 171 | 317 | |||||
28.11.2009 | 14:53 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | SCHINNINGER Sonja - ACHLEITNER Christian | 165 : 168 | 333 | |||||
13.01.2008 | 19:27 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst | 159 : 173 | 332 | |||||
13.01.2008 | 18:49 | GS | MIXED | Finalrunde | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | RADINGER Maria - PUCHBERGER Franz | 166 : 170 | 336 | |||||
12.01.2008 | 16:43 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | GRUBER Augustine - GRUBER Helmut | 145 : 169 | 314 | |||||
12.01.2008 | 15:56 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | SCHAURHOFER Elvira - SCHAURHOFER Johann | 169 : 169 | 338 | |||||
12.01.2008 | 15:22 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | MARTINEK Andrea - HARREITHER Andreas | 162 : 142 | 304 | |||||
12.01.2008 | 14:44 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 153 : 171 | 324 | |||||
12.01.2008 | 14:15 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald | 160 : 149 | 309 | |||||
18.02.2006 | 16:40 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / BRANDSTETTER Karl | - | ASCHAUER Rosa - ASCHAUER Franz | 160 : 173 | 333 | |||||
18.02.2006 | 16:05 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / BRANDSTETTER Karl | - | GRUBER Ines - WRUSS Heinz | 155 : 150 | 305 | |||||
18.02.2006 | 15:25 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / BRANDSTETTER Karl | - | LEUTGEWEGER Monika - LEUTGEWEGER Ernst | 155 : 132 | 287 | |||||
18.02.2006 | 14:44 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / BRANDSTETTER Karl | - | RIEGLER Monika - RIEGLER Klaus | 158 : 172 | 330 | |||||
18.02.2006 | 14:14 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / BRANDSTETTER Karl | - | REDL Ulrike - REDL Karl | 156 : 161 | 317 | |||||
20.02.2005 | 12:56 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | LEUTGEWEGER Monika - LEUTGEWEGER Ernst | 146 : 137 | 283 | |||||
20.02.2005 | 12:15 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | REDL Ulrike - REDL Karl | 158 : 155 | 313 | |||||
20.02.2005 | 11:31 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | HÖLZL Leopoldine - AICHINGER Engelbert | 174 : 160 | 334 | |||||
20.02.2005 | 10:50 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | ASCHAUER Rosa - ASCHAUER Franz | 132 : 165 | 297 | |||||
20.02.2005 | 10:20 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 151 : 153 | 304 | |||||
20.02.2005 | 09:46 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | SCHARF Tamara - HAHN Manfred | 160 : 182 | 342 | |||||
14.03.2004 | 18:43 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | ASCHAUER Rosa - ASCHAUER Franz | 150 : 158 | 308 | |||||
14.03.2004 | 16:57 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | SCHARF Tamara - HAHN Manfred | 136 : 166 | 302 | |||||
14.03.2004 | 16:35 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | REDL Ulrike - REDL Karl | 166 : 141 | 307 | |||||
14.03.2004 | 15:18 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | TEMPER Sabine - TEMPER Manfred | 159 : 125 | 284 | |||||
14.03.2004 | 14:14 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | KILLINGER Elisabeth - KILLINGER Manfred | 162 : 131 | 293 | |||||
16.03.2003 | 17:44 | GS | MIXED | Spiel um Platz 1 | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | REDL Ulrike - REDL Karl | 153 : 158 | 311 | |||||
16.03.2003 | 17:04 | GS | MIXED | Halbfinale 1-4 | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | RADINGER Maria - RADINGER Thomas | 151 : 145 | 296 | |||||
16.03.2003 | 16:23 | GS | MIXED | Viertelfinale 1-8 | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | SCHAURHOFER Elvira - SCHAURHOFER Johann | 155 : 142 | 297 | |||||
16.03.2003 | 15:25 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | TEMPER Sabine - TEMPER Manfred | 153 : 137 | 290 | |||||
16.03.2003 | 15:13 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | LEHNER Anna - JAKOB Erich | 149 : 108 | 257 | |||||
16.03.2003 | 14:49 | GS | MIXED | Gruppenspiel | HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas | - | REDL Ulrike - REDL Karl | 162 : 151 | 313 |