Stadtmeisterschaften Mixed |
Die Besten Spiele
|
Nr |
Datum |
Zeit |
Spieler |
|
= |
Spielart |
1 |
05.11.2017 |
15:38 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
209 : 189 |
398 |
Zwischenrunde |
2 |
01.12.2019 |
17:04 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
209 : 188 |
397 |
Finalrunde |
3 |
26.11.2016 |
15:07 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
207 : 174 |
381 |
Finalrunde |
4 |
08.08.2021 |
17:58 |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
207 : 198 |
405 |
Halbfinale 5-8 |
5 |
10.11.2013 |
15:56 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
206 : 170 |
376 |
Zwischenrunde |
6 |
31.10.2018 |
20:44 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
206 : 175 |
381 |
Zwischenrunde |
7 |
31.10.2016 |
22:30 |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/HARUCKSTEINER Barbara |
206 : 171 |
377 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
8 |
13.03.2022 |
18:41 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
206 : 160 |
366 |
Spiel um Platz 23 |
9 |
03.11.2019 |
15:32 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
205 : 196 |
401 |
Zwischenrunde |
10 |
27.11.2016 |
16:57 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
205 : 190 |
395 |
Finalrunde |
11 |
27.11.2016 |
19:18 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
205 : 176 |
381 |
Spiel um Platz 3 |
12 |
25.11.2017 |
16:58 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa/OFENBERGER Leo |
204 : 179 |
383 |
Spiel um Platz 13 |
13 |
10.11.2013 |
17:07 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
204 : 155 |
359 |
Zwischenrunde |
14 |
05.11.2022 |
15:20 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
204 : 168 |
372 |
Zwischenrunde |
15 |
28.10.2018 |
18:41 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
204 : 152 |
356 |
Zwischenrunde |
16 |
14.10.2022 |
22:03 |
HAHN Manfred/RATHGEB Theresia |
- |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
204 : 161 |
365 |
Gruppenspiel |
17 |
07.10.2017 |
15:39 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
204 : 169 |
373 |
Gruppenspiel |
18 |
31.10.2019 |
22:05 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
203 : 176 |
379 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
19 |
25.09.2016 |
18:13 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
203 : 176 |
379 |
Gruppenspiel |
20 |
01.10.2017 |
15:21 |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
202 : 132 |
334 |
Gruppenspiel |
21 |
02.10.2022 |
18:27 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
202 : 192 |
394 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
22 |
23.11.2019 |
15:18 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
201 : 170 |
371 |
Finalrunde |
23 |
30.09.2022 |
22:13 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
201 : 166 |
367 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
24 |
31.10.2023 |
22:12 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
201 : 162 |
363 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
25 |
25.11.2022 |
19:50 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
200 : 181 |
381 |
Finalrunde |
26 |
27.11.2016 |
17:37 |
HINTERSTEINER Josefa/PUCHBERGER Franz |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
200 : 192 |
392 |
Finalrunde |
27 |
02.10.2016 |
15:55 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
200 : 160 |
360 |
Gruppenspiel |
28 |
26.11.2017 |
17:05 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
FRAGNER Andrea/FRAGNER Hermann |
200 : 175 |
375 |
Finalrunde |
29 |
26.10.2020 |
16:16 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
200 : 164 |
364 |
Zwischenrunde |
30 |
25.11.2023 |
17:47 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
200 : 162 |
362 |
Halbfinale 13-16 |
31 |
13.10.2017 |
22:49 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
200 : 161 |
361 |
Relegation |
32 |
29.10.2017 |
15:49 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
200 : 177 |
377 |
Zwischenrunde |
33 |
02.10.2016 |
18:32 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
SCHAFFNER Karl/SEYER Kornelia |
200 : 146 |
346 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
34 |
08.11.2015 |
17:15 |
HÖBARTH Rosa/KERN Bruno |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
199 : 175 |
374 |
Zwischenrunde |
35 |
26.11.2017 |
18:23 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
199 : 181 |
380 |
Halbfinale 5-8 |
36 |
01.12.2019 |
16:09 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
199 : 181 |
380 |
Finalrunde |
37 |
07.10.2023 |
17:05 |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
- |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
199 : 160 |
359 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
38 |
25.09.2020 |
22:53 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
199 : 162 |
361 |
Relegation |
39 |
07.10.2016 |
21:18 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
199 : 169 |
368 |
Gruppenspiel |
40 |
04.11.2018 |
15:11 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
199 : 198 |
397 |
Zwischenrunde |
41 |
04.11.2016 |
18:27 |
PUCHBERGER Franz/HINTERSTEINER Josefa |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
199 : 173 |
372 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
42 |
15.10.2014 |
21:23 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
199 : 187 |
386 |
Gruppenspiel |
43 |
27.11.2016 |
15:35 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
199 : 166 |
365 |
Finalrunde |
44 |
04.10.2015 |
18:44 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
198 : 150 |
348 |
Gruppenspiel |
45 |
27.11.2016 |
18:08 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
198 : 171 |
369 |
Halbfinale 5-8 |
46 |
13.10.2017 |
20:57 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
198 : 173 |
371 |
Gruppenspiel |
47 |
08.10.2017 |
17:18 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
198 : 188 |
386 |
Gruppenspiel |
48 |
28.10.2018 |
16:59 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
198 : 186 |
384 |
Zwischenrunde |
49 |
23.10.2013 |
21:03 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
198 : 161 |
359 |
Gruppenspiel |
50 |
26.11.2016 |
15:22 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
198 : 185 |
383 |
Finalrunde |
51 |
05.11.2017 |
19:06 |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
198 : 195 |
393 |
Relegation |
52 |
04.11.2018 |
15:11 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
198 : 199 |
397 |
Zwischenrunde |
53 |
07.10.2017 |
16:44 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
198 : 166 |
364 |
Gruppenspiel |
54 |
08.08.2021 |
17:58 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
198 : 207 |
405 |
Halbfinale 5-8 |
55 |
30.11.2013 |
14:31 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
198 : 157 |
355 |
Finalrunde |
56 |
08.08.2021 |
19:21 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
198 : 193 |
391 |
Spiel um Platz 3 |
57 |
22.10.2023 |
16:54 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
198 : 171 |
369 |
Zwischenrunde |
58 |
28.11.2015 |
15:09 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
197 : 163 |
360 |
Finalrunde |
59 |
01.12.2013 |
15:10 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
197 : 158 |
355 |
Finalrunde |
60 |
31.10.2019 |
20:49 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
197 : 197 |
394 |
Zwischenrunde |
61 |
25.11.2022 |
20:42 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
197 : 162 |
359 |
Finalrunde |
62 |
29.10.2017 |
18:46 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
197 : 171 |
368 |
Relegation |
63 |
26.11.2016 |
17:58 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
SCHINNINGER Alexandra/FRÖSCHL Max |
197 : 176 |
373 |
Finalrunde |
64 |
29.09.2023 |
22:33 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
197 : 141 |
338 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
65 |
31.10.2019 |
20:49 |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
197 : 197 |
394 |
Zwischenrunde |
66 |
27.09.2019 |
22:16 |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
197 : 170 |
367 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
67 |
25.11.2017 |
14:21 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERSTEINER Josefa/OFENBERGER Leo |
197 : 192 |
389 |
Finalrunde |
68 |
05.11.2022 |
15:47 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
197 : 180 |
377 |
Zwischenrunde |
69 |
10.10.2013 |
20:16 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
196 : 167 |
363 |
Gruppenspiel |
70 |
28.09.2019 |
17:24 |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
196 : 188 |
384 |
Gruppenspiel |
71 |
23.11.2018 |
20:52 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
196 : 180 |
376 |
Finalrunde |
72 |
27.09.2020 |
18:34 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
196 : 168 |
364 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
73 |
03.11.2019 |
16:10 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
196 : 170 |
366 |
Zwischenrunde |
74 |
27.09.2019 |
22:30 |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
196 : 169 |
365 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
75 |
13.10.2019 |
18:50 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
196 : 155 |
351 |
Relegation |
76 |
04.11.2018 |
17:16 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
196 : 178 |
374 |
Zwischenrunde |
77 |
13.03.2022 |
16:23 |
RATHGEB Theresia/GRUBER Hermann |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
196 : 167 |
363 |
Finalrunde |
78 |
25.11.2017 |
13:42 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
SCHAFFNER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
196 : 159 |
355 |
Finalrunde |
79 |
02.11.2018 |
22:55 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
196 : 188 |
384 |
Relegation |
80 |
13.11.2015 |
22:48 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
SCHMADERER Maria /ÖLLERMEIER Fritz |
196 : 186 |
382 |
Relegation |
81 |
23.10.2013 |
19:55 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
196 : 173 |
369 |
Gruppenspiel |
82 |
24.09.2023 |
18:29 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
196 : 157 |
353 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
83 |
18.10.2014 |
16:46 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
196 : 159 |
355 |
Gruppenspiel |
84 |
10.10.2013 |
21:45 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
196 : 151 |
347 |
Gruppenspiel |
85 |
31.10.2019 |
19:41 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
PALMETSHOFER Marianne/HAHN Manfred |
196 : 179 |
375 |
Zwischenrunde |
86 |
31.10.2019 |
22:49 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
196 : 180 |
376 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
87 |
03.11.2019 |
15:32 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
196 : 205 |
401 |
Zwischenrunde |
88 |
11.10.2012 |
22:25 |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
196 : 166 |
362 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
89 |
28.11.2015 |
16:56 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
195 : 165 |
360 |
Finalrunde |
90 |
02.10.2016 |
16:53 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
195 : 183 |
378 |
Gruppenspiel |
91 |
04.10.2015 |
17:34 |
KERN Bruno/HÖBARTH Rosa |
- |
SCHINNINGER Sonja/HARREITHER Christian |
195 : 153 |
348 |
Gruppenspiel |
92 |
25.11.2017 |
14:48 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
HAIDER Silke/SPINDELBERGER Gerhard |
195 : 188 |
383 |
Finalrunde |
93 |
27.11.2022 |
15:45 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
195 : 180 |
375 |
Finalrunde |
94 |
01.12.2019 |
18:51 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
195 : 178 |
373 |
Halbfinale 1-4 |
95 |
28.09.2019 |
18:19 |
STAMMINGER Karl/FISCHER Irmgard |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
195 : 157 |
352 |
Gruppenspiel |
96 |
24.11.2018 |
17:32 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
195 : 162 |
357 |
Finalrunde |
97 |
27.11.2022 |
15:04 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
195 : 154 |
349 |
Finalrunde |
98 |
07.10.2018 |
18:47 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
195 : 165 |
360 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
99 |
08.10.2017 |
16:24 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
195 : 188 |
383 |
Gruppenspiel |
100 |
29.11.2019 |
19:39 |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
195 : 192 |
387 |
Finalrunde |
101 |
26.11.2017 |
18:50 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
FRAGNER Andrea/FRAGNER Hermann |
195 : 192 |
387 |
Halbfinale 1-4 |
102 |
13.10.2017 |
20:43 |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
- |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
195 : 179 |
374 |
Gruppenspiel |
103 |
24.11.2023 |
20:27 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
STÖCKEL Katharina/STÖCKEL August |
195 : 151 |
346 |
Finalrunde |
104 |
22.11.2019 |
19:25 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
195 : 180 |
375 |
Finalrunde |
105 |
26.11.2016 |
17:42 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
195 : 163 |
358 |
Finalrunde |
106 |
05.11.2017 |
18:47 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
195 : 171 |
366 |
Relegation |
107 |
20.09.2020 |
17:49 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
195 : 164 |
359 |
Gruppenspiel |
108 |
27.11.2022 |
14:51 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
195 : 166 |
361 |
Finalrunde |
109 |
25.11.2018 |
17:36 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
195 : 182 |
377 |
Finalrunde |
110 |
27.11.2022 |
17:41 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
195 : 176 |
371 |
Halbfinale 5-8 |
111 |
05.11.2017 |
19:06 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
195 : 198 |
393 |
Relegation |
112 |
13.10.2018 |
18:33 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
195 : 164 |
359 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
113 |
04.11.2018 |
17:03 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
195 : 186 |
381 |
Zwischenrunde |
114 |
31.10.2022 |
18:56 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
FISCHER Irmgard/UNTERHUMER Andreas |
195 : 167 |
362 |
Zwischenrunde |
115 |
09.10.2020 |
21:37 |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
195 : 172 |
367 |
Gruppenspiel |
116 |
21.10.2022 |
20:15 |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
- |
FEDRIGOTTI Kurt/SCHRITTWIESER Gabriele |
195 : 179 |
374 |
Zwischenrunde |
117 |
26.10.2017 |
16:37 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
195 : 133 |
328 |
Zwischenrunde |
118 |
26.11.2016 |
17:29 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
195 : 171 |
366 |
Finalrunde |
119 |
08.08.2021 |
18:26 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
195 : 171 |
366 |
Halbfinale 1-4 |
120 |
31.10.2022 |
20:06 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
195 : 167 |
362 |
Zwischenrunde |
121 |
05.11.2022 |
16:01 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
194 : 169 |
363 |
Zwischenrunde |
122 |
04.11.2016 |
15:43 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
194 : 182 |
376 |
Zwischenrunde |
123 |
31.10.2016 |
22:44 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
194 : 173 |
367 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
124 |
24.11.2017 |
20:57 |
OELLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
194 : 176 |
370 |
Finalrunde |
125 |
31.10.2019 |
20:37 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
194 : 182 |
376 |
Zwischenrunde |
126 |
01.10.2017 |
16:31 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
194 : 191 |
385 |
Gruppenspiel |
127 |
10.10.2013 |
00:01 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
194 : 189 |
383 |
Gruppenspiel |
128 |
13.11.2015 |
22:18 |
JETZINGER Michaela /PUCHBERGER Franz |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
194 : 171 |
365 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
129 |
25.11.2018 |
17:23 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
194 : 167 |
361 |
Finalrunde |
130 |
24.09.2023 |
16:29 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
194 : 173 |
367 |
Gruppenspiel |
131 |
01.12.2019 |
18:36 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
194 : 184 |
378 |
Halbfinale 1-4 |
132 |
26.11.2016 |
16:03 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
194 : 172 |
366 |
Finalrunde |
133 |
08.10.2022 |
18:23 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
194 : 178 |
372 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
134 |
14.10.2022 |
19:24 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
194 : 187 |
381 |
Gruppenspiel |
135 |
15.10.2014 |
22:58 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
194 : 173 |
367 |
Gruppenspiel |
136 |
23.09.2016 |
21:03 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
194 : 170 |
364 |
Gruppenspiel |
137 |
07.10.2016 |
20:51 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
194 : 170 |
364 |
Gruppenspiel |
138 |
08.10.2022 |
18:39 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
194 : 172 |
366 |
Relegation |
139 |
26.11.2022 |
15:46 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
194 : 145 |
339 |
Finalrunde |
140 |
27.09.2020 |
17:36 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
194 : 174 |
368 |
Gruppenspiel |
141 |
04.11.2018 |
18:05 |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
194 : 174 |
368 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
142 |
14.11.2014 |
19:12 |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
194 : 191 |
385 |
Zwischenrunde |
143 |
07.10.2017 |
15:52 |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
194 : 166 |
360 |
Gruppenspiel |
144 |
11.07.2021 |
15:03 |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
- |
PATSCH Siegfried/SCHRITTWIESER Gabriele |
194 : 163 |
357 |
Zwischenrunde |
145 |
02.10.2016 |
15:28 |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
194 : 146 |
340 |
Gruppenspiel |
146 |
14.11.2014 |
20:49 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
194 : 175 |
369 |
Zwischenrunde |
147 |
27.09.2020 |
15:32 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
193 : 179 |
372 |
Gruppenspiel |
148 |
30.11.2014 |
15:25 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
193 : 167 |
360 |
Finalrunde |
149 |
13.03.2022 |
19:19 |
RATHGEB Theresia/GRUBER Hermann |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
193 : 173 |
366 |
Spiel um Platz 17 |
150 |
05.11.2022 |
17:08 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
193 : 173 |
366 |
Zwischenrunde |
151 |
14.10.2022 |
20:23 |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
- |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
193 : 153 |
346 |
Gruppenspiel |
152 |
03.11.2023 |
19:45 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
193 : 155 |
348 |
Zwischenrunde |
153 |
25.11.2018 |
19:30 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
193 : 187 |
380 |
Spiel um Platz 1 |
154 |
26.11.2022 |
13:58 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
193 : 155 |
348 |
Finalrunde |
155 |
04.11.2018 |
16:08 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
193 : 190 |
383 |
Zwischenrunde |
156 |
20.03.2022 |
17:48 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
193 : 164 |
357 |
Halbfinale 13-16 |
157 |
31.10.2016 |
21:12 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
193 : 177 |
370 |
Zwischenrunde |
158 |
29.11.2014 |
15:58 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
193 : 146 |
339 |
Finalrunde |
159 |
23.10.2013 |
19:15 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
193 : 166 |
359 |
Gruppenspiel |
160 |
25.11.2018 |
17:55 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
193 : 187 |
380 |
Halbfinale 5-8 |
161 |
25.09.2020 |
20:38 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
193 : 168 |
361 |
Gruppenspiel |
162 |
08.08.2021 |
19:21 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
193 : 198 |
391 |
Spiel um Platz 3 |
163 |
31.10.2022 |
21:01 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
193 : 177 |
370 |
Zwischenrunde |
164 |
31.10.2018 |
21:11 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
RIEPERT Horst/SEELIGER Anna |
193 : 129 |
322 |
Zwischenrunde |
165 |
03.11.2019 |
18:22 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
193 : 191 |
384 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
166 |
08.08.2021 |
17:38 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
193 : 186 |
379 |
Finalrunde |
167 |
03.11.2019 |
15:58 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
193 : 160 |
353 |
Zwischenrunde |
168 |
30.10.2016 |
18:07 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
193 : 162 |
355 |
Zwischenrunde |
169 |
13.10.2017 |
19:09 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
193 : 173 |
366 |
Gruppenspiel |
170 |
31.10.2023 |
21:12 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
193 : 177 |
370 |
Zwischenrunde |
171 |
13.10.2019 |
16:15 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
193 : 136 |
329 |
Gruppenspiel |
172 |
08.10.2022 |
17:01 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
193 : 165 |
358 |
Gruppenspiel |
173 |
14.10.2022 |
21:49 |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
193 : 178 |
371 |
Gruppenspiel |
174 |
05.11.2022 |
16:39 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
193 : 181 |
374 |
Zwischenrunde |
175 |
28.09.2019 |
15:48 |
STAMMINGER Karl/FISCHER Irmgard |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
193 : 184 |
377 |
Gruppenspiel |
176 |
26.10.2017 |
18:18 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
192 : 167 |
359 |
Zwischenrunde |
177 |
31.10.2016 |
21:26 |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
192 : 179 |
371 |
Zwischenrunde |
178 |
13.03.2022 |
15:43 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
192 : 187 |
379 |
Finalrunde |
179 |
27.11.2022 |
19:25 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
192 : 180 |
372 |
Spiel um Platz 1 |
180 |
02.11.2018 |
21:54 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
STOLZ Martin/HINTERDORFER Hannelore |
192 : 169 |
361 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
181 |
25.11.2018 |
16:42 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
192 : 177 |
369 |
Finalrunde |
182 |
28.10.2018 |
15:56 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
192 : 181 |
373 |
Zwischenrunde |
183 |
06.10.2023 |
20:16 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
192 : 178 |
370 |
Gruppenspiel |
184 |
14.10.2022 |
21:03 |
HAHN Manfred/RATHGEB Theresia |
- |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
192 : 164 |
356 |
Gruppenspiel |
185 |
24.11.2018 |
18:43 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
192 : 165 |
357 |
Spiel um Platz 15 |
186 |
25.11.2017 |
14:21 |
HINTERSTEINER Josefa/OFENBERGER Leo |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
192 : 197 |
389 |
Finalrunde |
187 |
09.11.2014 |
16:36 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
192 : 151 |
343 |
Zwischenrunde |
188 |
11.10.2015 |
16:46 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
192 : 168 |
360 |
Gruppenspiel |
189 |
25.09.2016 |
19:35 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
192 : 170 |
362 |
Gruppenspiel |
190 |
05.11.2017 |
17:35 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
192 : 181 |
373 |
Zwischenrunde |
191 |
02.10.2022 |
18:27 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
192 : 202 |
394 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
192 |
31.10.2023 |
22:39 |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
192 : 174 |
366 |
Relegation |
193 |
03.11.2019 |
17:42 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
192 : 157 |
349 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
194 |
18.10.2014 |
16:16 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
192 : 179 |
371 |
Gruppenspiel |
195 |
11.10.2015 |
16:02 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
192 : 157 |
349 |
Gruppenspiel |
196 |
27.11.2016 |
17:37 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERSTEINER Josefa/PUCHBERGER Franz |
192 : 200 |
392 |
Finalrunde |
197 |
29.09.2023 |
22:19 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
192 : 179 |
371 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
198 |
26.11.2017 |
16:10 |
FRAGNER Andrea/FRAGNER Hermann |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
192 : 167 |
359 |
Finalrunde |
199 |
24.11.2018 |
19:24 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
192 : 187 |
379 |
Spiel um Platz 9 |
200 |
29.11.2015 |
19:21 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
192 : 183 |
375 |
Finalrunde |
201 |
29.11.2019 |
19:39 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
192 : 195 |
387 |
Finalrunde |
202 |
26.11.2017 |
18:50 |
FRAGNER Andrea/FRAGNER Hermann |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
192 : 195 |
387 |
Halbfinale 1-4 |
203 |
20.03.2022 |
15:09 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
192 : 167 |
359 |
Finalrunde |
204 |
13.10.2019 |
17:06 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
192 : 175 |
367 |
Gruppenspiel |
205 |
14.10.2018 |
16:22 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
192 : 175 |
367 |
Gruppenspiel |
206 |
02.11.2018 |
20:01 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
192 : 161 |
353 |
Zwischenrunde |
207 |
19.10.2013 |
15:55 |
HÖBARTH Rosa/LEHNFELD Richard |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
192 : 180 |
372 |
Gruppenspiel |
208 |
05.11.2017 |
17:55 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
191 : 158 |
349 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
209 |
03.11.2019 |
18:22 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
191 : 193 |
384 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
210 |
06.10.2018 |
18:37 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
191 : 170 |
361 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
211 |
26.11.2017 |
15:44 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
191 : 170 |
361 |
Finalrunde |
212 |
27.11.2022 |
16:31 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
191 : 168 |
359 |
Finalrunde |
213 |
23.11.2019 |
17:13 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
191 : 166 |
357 |
Finalrunde |
214 |
06.10.2018 |
15:31 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
191 : 187 |
378 |
Gruppenspiel |
215 |
27.11.2016 |
16:31 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
191 : 191 |
382 |
Finalrunde |
216 |
25.11.2017 |
13:55 |
HINTERSTEINER Josefa/OFENBERGER Leo |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
191 : 186 |
377 |
Finalrunde |
217 |
02.11.2018 |
20:15 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
191 : 187 |
378 |
Zwischenrunde |
218 |
13.10.2017 |
20:30 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
191 : 177 |
368 |
Gruppenspiel |
219 |
01.12.2019 |
19:56 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
191 : 164 |
355 |
Spiel um Platz 1 |
220 |
27.09.2019 |
20:16 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
191 : 147 |
338 |
Gruppenspiel |
221 |
24.09.2023 |
17:06 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
191 : 128 |
319 |
Gruppenspiel |
222 |
06.10.2023 |
20:31 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
191 : 190 |
381 |
Gruppenspiel |
223 |
14.11.2014 |
19:12 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
191 : 194 |
385 |
Zwischenrunde |
224 |
25.11.2018 |
17:09 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
191 : 184 |
375 |
Finalrunde |
225 |
03.11.2023 |
21:07 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
191 : 162 |
353 |
Zwischenrunde |
226 |
30.11.2014 |
16:54 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
191 : 171 |
362 |
Finalrunde |
227 |
02.07.2021 |
20:21 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
191 : 172 |
363 |
Zwischenrunde |
228 |
27.11.2016 |
19:32 |
HINTERSTEINER Josefa/PUCHBERGER Franz |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
191 : 176 |
367 |
Spiel um Platz 1 |
229 |
26.10.2020 |
18:08 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
191 : 164 |
355 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
230 |
28.11.2014 |
21:48 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
191 : 173 |
364 |
Finalrunde |
231 |
26.10.2017 |
17:26 |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
191 : 168 |
359 |
Zwischenrunde |
232 |
27.11.2016 |
16:31 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
191 : 191 |
382 |
Finalrunde |
233 |
29.11.2014 |
14:48 |
FISCHER Irmgard/ZIERVOGL Josef |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
191 : 170 |
361 |
Finalrunde |
234 |
26.11.2022 |
13:46 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
191 : 172 |
363 |
Finalrunde |
235 |
06.10.2023 |
19:27 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
191 : 172 |
363 |
Gruppenspiel |
236 |
26.11.2023 |
17:12 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
191 : 166 |
357 |
Finalrunde |
237 |
01.10.2017 |
16:31 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
191 : 194 |
385 |
Gruppenspiel |
238 |
29.11.2019 |
19:52 |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
190 : 151 |
341 |
Finalrunde |
239 |
30.10.2015 |
21:40 |
SCHINNINGER Sonja/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
190 : 186 |
376 |
Zwischenrunde |
240 |
29.09.2023 |
20:13 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
190 : 179 |
369 |
Gruppenspiel |
241 |
13.11.2015 |
21:07 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
190 : 165 |
355 |
Zwischenrunde |
242 |
29.11.2019 |
22:38 |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
190 : 171 |
361 |
Finalrunde |
243 |
24.11.2018 |
16:27 |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
190 : 174 |
364 |
Finalrunde |
244 |
06.10.2019 |
19:01 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
190 : 176 |
366 |
Relegation |
245 |
25.11.2022 |
20:03 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/FEDRIGOTTI Kurt |
190 : 148 |
338 |
Finalrunde |
246 |
07.10.2017 |
16:17 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
190 : 161 |
351 |
Gruppenspiel |
247 |
27.09.2019 |
22:43 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
190 : 180 |
370 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
248 |
30.11.2014 |
18:55 |
JETZINGER Michaela /JETZINGER Nick |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
190 : 154 |
344 |
Halbfinale 1-4 |
249 |
26.11.2023 |
16:59 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
190 : 171 |
361 |
Finalrunde |
250 |
09.11.2013 |
15:00 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
190 : 145 |
335 |
Zwischenrunde |
251 |
02.10.2022 |
16:14 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
190 : 156 |
346 |
Gruppenspiel |
252 |
27.10.2023 |
21:21 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
190 : 184 |
374 |
Zwischenrunde |
253 |
27.11.2016 |
16:57 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
190 : 205 |
395 |
Finalrunde |
254 |
28.09.2019 |
17:51 |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
190 : 170 |
360 |
Gruppenspiel |
255 |
02.11.2018 |
22:25 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
190 : 171 |
361 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
256 |
31.10.2016 |
20:04 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
190 : 158 |
348 |
Zwischenrunde |
257 |
06.10.2018 |
16:55 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
190 : 171 |
361 |
Gruppenspiel |
258 |
25.11.2017 |
15:56 |
HINTERSTEINER Josefa/OFENBERGER Leo |
- |
SCHAFFNER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
190 : 169 |
359 |
Halbfinale 13-16 |
259 |
24.11.2018 |
15:20 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
190 : 187 |
377 |
Finalrunde |
260 |
25.11.2018 |
16:13 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
190 : 181 |
371 |
Finalrunde |
261 |
23.09.2016 |
20:07 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
MATZINGER Anneliese/MATZINGER Leopold |
190 : 134 |
324 |
Gruppenspiel |
262 |
04.11.2018 |
16:36 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
190 : 178 |
368 |
Zwischenrunde |
263 |
26.11.2023 |
18:35 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
190 : 185 |
375 |
Spiel um Platz 7 |
264 |
07.10.2017 |
17:39 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
190 : 160 |
350 |
Gruppenspiel |
265 |
04.11.2018 |
17:31 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
190 : 171 |
361 |
Zwischenrunde |
266 |
05.11.2017 |
15:11 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
190 : 185 |
375 |
Zwischenrunde |
267 |
13.10.2019 |
15:49 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
190 : 167 |
357 |
Gruppenspiel |
268 |
20.09.2020 |
15:03 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
RIEPERT Horst/RIEPERT Christine |
190 : 150 |
340 |
Gruppenspiel |
269 |
08.08.2021 |
15:10 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
190 : 180 |
370 |
Finalrunde |
270 |
24.11.2017 |
19:38 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
190 : 168 |
358 |
Finalrunde |
271 |
05.11.2017 |
16:55 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
190 : 174 |
364 |
Zwischenrunde |
272 |
29.10.2017 |
17:36 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
190 : 182 |
372 |
Relegation |
273 |
26.10.2017 |
18:59 |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
190 : 172 |
362 |
Zwischenrunde |
274 |
04.10.2015 |
18:18 |
KERN Bruno/HÖBARTH Rosa |
- |
SCHMADERER Maria/STEINKELLNER Fritz |
190 : 179 |
369 |
Gruppenspiel |
275 |
27.10.2019 |
15:51 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
190 : 155 |
345 |
Zwischenrunde |
276 |
27.09.2020 |
16:53 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
190 : 181 |
371 |
Gruppenspiel |
277 |
22.11.2019 |
21:48 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
190 : 156 |
346 |
Finalrunde |
278 |
02.07.2021 |
21:02 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
190 : 181 |
371 |
Zwischenrunde |
279 |
04.11.2018 |
16:08 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
190 : 193 |
383 |
Zwischenrunde |
280 |
06.10.2023 |
21:22 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
190 : 167 |
357 |
Gruppenspiel |
281 |
14.10.2022 |
19:55 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
190 : 182 |
372 |
Gruppenspiel |
282 |
06.10.2023 |
20:31 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
190 : 191 |
381 |
Gruppenspiel |
283 |
26.10.2020 |
17:08 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
189 : 165 |
354 |
Zwischenrunde |
284 |
08.08.2021 |
19:34 |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
189 : 184 |
373 |
Spiel um Platz 1 |
285 |
07.10.2016 |
22:55 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/MAYR Margit |
189 : 147 |
336 |
Gruppenspiel |
286 |
15.10.2014 |
23:37 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
189 : 172 |
361 |
Gruppenspiel |
287 |
02.07.2021 |
20:49 |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
189 : 187 |
376 |
Zwischenrunde |
288 |
09.11.2014 |
14:37 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
189 : 173 |
362 |
Zwischenrunde |
289 |
25.09.2016 |
19:06 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
189 : 174 |
363 |
Gruppenspiel |
290 |
26.11.2017 |
18:36 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/PITZL Franz |
189 : 170 |
359 |
Halbfinale 1-4 |
291 |
13.03.2022 |
17:47 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
189 : 162 |
351 |
Halbfinale 21-24 |
292 |
20.03.2022 |
16:40 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
189 : 174 |
363 |
Finalrunde |
293 |
25.11.2018 |
15:47 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
189 : 164 |
353 |
Finalrunde |
294 |
28.11.2015 |
17:24 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
189 : 185 |
374 |
Finalrunde |
295 |
19.10.2014 |
18:17 |
PITZL Marion /PITZL Franz |
- |
SCHEIBELAUER Marlene /HANDL Johann |
189 : 166 |
355 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
296 |
26.11.2017 |
16:38 |
SCHEIBELAUER Marlene/PITZL Franz |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
189 : 186 |
375 |
Finalrunde |
297 |
09.10.2020 |
19:54 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
189 : 147 |
336 |
Gruppenspiel |
298 |
29.09.2023 |
21:36 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
189 : 151 |
340 |
Gruppenspiel |
299 |
27.10.2023 |
21:38 |
STOLZ Martin/BICHLER Karin |
- |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
189 : 144 |
333 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
300 |
27.11.2015 |
19:11 |
SCHINNINGER Sonja/STOLZ Leopold |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
189 : 154 |
343 |
Finalrunde |
301 |
28.11.2009 |
14:15 |
Hahn Ernst/Feuchtner Waltraud |
- |
Achleitner Christian/Schinninger Sonja |
189 : 180 |
369 |
Finalrunde |
302 |
24.09.2023 |
15:35 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
189 : 176 |
365 |
Gruppenspiel |
303 |
23.10.2022 |
15:06 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
189 : 160 |
349 |
Zwischenrunde |
304 |
28.09.2019 |
16:28 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
189 : 183 |
372 |
Gruppenspiel |
305 |
31.10.2018 |
19:03 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
WIMMER Manuela/WIMMER Gottfried |
189 : 141 |
330 |
Zwischenrunde |
306 |
05.11.2022 |
16:13 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
189 : 181 |
370 |
Zwischenrunde |
307 |
28.10.2018 |
18:00 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
RIEGLER Bianca/JURKOWITSCH Marcel |
189 : 160 |
349 |
Zwischenrunde |
308 |
25.10.2011 |
20:51 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
189 : 146 |
335 |
Gruppenspiel |
309 |
04.11.2018 |
15:54 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
189 : 185 |
374 |
Zwischenrunde |
310 |
26.11.2017 |
19:32 |
FRAGNER Andrea/FRAGNER Hermann |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/PITZL Franz |
189 : 172 |
361 |
Spiel um Platz 3 |
311 |
28.11.2014 |
23:14 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
189 : 154 |
343 |
Finalrunde |
312 |
02.11.2012 |
19:34 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
189 : 144 |
333 |
Zwischenrunde |
313 |
15.10.2014 |
19:27 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
189 : 170 |
359 |
Gruppenspiel |
314 |
24.09.2023 |
17:50 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
189 : 139 |
328 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
315 |
25.11.2017 |
15:40 |
HAIDER Silke/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
HINTERSTEINER Josefa/OFENBERGER Leo |
189 : 182 |
371 |
Finalrunde |
316 |
29.11.2019 |
22:11 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
189 : 185 |
374 |
Finalrunde |
317 |
27.11.2022 |
17:54 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
BICHLER Leopoldine/GRUBER Johann |
189 : 165 |
354 |
Halbfinale 5-8 |
318 |
04.11.2016 |
15:17 |
PUCHBERGER Franz/HINTERSTEINER Josefa |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
189 : 178 |
367 |
Zwischenrunde |
319 |
07.10.2018 |
15:57 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
189 : 174 |
363 |
Gruppenspiel |
320 |
26.11.2016 |
17:13 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
SCHINNINGER Alexandra/FRÖSCHL Max |
189 : 173 |
362 |
Finalrunde |
321 |
26.11.2017 |
19:46 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
189 : 172 |
361 |
Spiel um Platz 1 |
322 |
02.10.2016 |
16:09 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
SCHAFFNER Karl/SEYER Kornelia |
189 : 145 |
334 |
Gruppenspiel |
323 |
30.09.2022 |
20:00 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
189 : 186 |
375 |
Gruppenspiel |
324 |
10.11.2013 |
16:11 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
189 : 174 |
363 |
Zwischenrunde |
325 |
05.11.2017 |
15:38 |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
189 : 209 |
398 |
Zwischenrunde |
326 |
10.10.2013 |
00:01 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
189 : 194 |
383 |
Gruppenspiel |
327 |
01.12.2019 |
17:20 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
189 : 183 |
372 |
Finalrunde |
328 |
10.11.2013 |
17:22 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
189 : 176 |
365 |
Zwischenrunde |
329 |
24.11.2017 |
20:16 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
188 : 183 |
371 |
Finalrunde |
330 |
30.10.2020 |
22:27 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
188 : 146 |
334 |
Relegation |
331 |
25.09.2016 |
17:13 |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Eva |
188 : 153 |
341 |
Gruppenspiel |
332 |
23.11.2018 |
22:21 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
188 : 151 |
339 |
Finalrunde |
333 |
04.11.2016 |
17:59 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
188 : 186 |
374 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
334 |
30.09.2022 |
19:19 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
188 : 153 |
341 |
Gruppenspiel |
335 |
07.10.2016 |
19:30 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
188 : 169 |
357 |
Gruppenspiel |
336 |
26.11.2022 |
15:32 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
188 : 180 |
368 |
Finalrunde |
337 |
04.11.2016 |
18:42 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
188 : 171 |
359 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
338 |
13.10.2017 |
21:39 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
188 : 181 |
369 |
Gruppenspiel |
339 |
29.11.2019 |
21:02 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
188 : 169 |
357 |
Finalrunde |
340 |
08.11.2015 |
17:34 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
188 : 167 |
355 |
Zwischenrunde |
341 |
02.11.2018 |
22:55 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
188 : 196 |
384 |
Relegation |
342 |
13.10.2018 |
17:35 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
STELLNBERGER Inge/SPINDELBERGER Gerhard |
188 : 146 |
334 |
Gruppenspiel |
343 |
01.12.2019 |
17:04 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
188 : 209 |
397 |
Finalrunde |
344 |
02.07.2021 |
22:52 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
188 : 175 |
363 |
Relegation |
345 |
15.10.2014 |
19:40 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
188 : 186 |
374 |
Gruppenspiel |
346 |
02.11.2018 |
21:09 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
188 : 172 |
360 |
Zwischenrunde |
347 |
10.02.2007 |
17:53 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
188 : 135 |
323 |
Halbfinale 1-4 |
348 |
02.10.2015 |
20:15 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
188 : 160 |
348 |
Gruppenspiel |
349 |
08.10.2017 |
17:31 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
188 : 178 |
366 |
Gruppenspiel |
350 |
29.09.2023 |
22:46 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
188 : 155 |
343 |
Relegation |
351 |
25.11.2018 |
19:03 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
188 : 184 |
372 |
Spiel um Platz 5 |
352 |
09.11.2014 |
15:17 |
LUFTENSTEINER Maria/FROSCHAUER Florian |
- |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
188 : 170 |
358 |
Zwischenrunde |
353 |
13.03.2022 |
18:13 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
188 : 166 |
354 |
Halbfinale 17-20 |
354 |
03.11.2023 |
20:15 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
188 : 179 |
367 |
Zwischenrunde |
355 |
25.11.2017 |
14:48 |
HAIDER Silke/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
188 : 195 |
383 |
Finalrunde |
356 |
28.09.2019 |
17:24 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
188 : 196 |
384 |
Gruppenspiel |
357 |
31.10.2023 |
19:54 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
188 : 154 |
342 |
Zwischenrunde |
358 |
09.11.2013 |
15:14 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HÖBARTH Rosa/LEHNFELD Richard |
188 : 178 |
366 |
Zwischenrunde |
359 |
28.11.2014 |
21:03 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
188 : 156 |
344 |
Finalrunde |
360 |
06.10.2019 |
18:08 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
188 : 173 |
361 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
361 |
08.10.2017 |
17:18 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
188 : 198 |
386 |
Gruppenspiel |
362 |
31.10.2019 |
21:20 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
188 : 171 |
359 |
Zwischenrunde |
363 |
29.10.2017 |
16:28 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
188 : 162 |
350 |
Zwischenrunde |
364 |
13.10.2017 |
22:08 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
188 : 171 |
359 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
365 |
02.07.2021 |
22:38 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
188 : 181 |
369 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
366 |
29.11.2015 |
17:25 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
188 : 176 |
364 |
Finalrunde |
367 |
08.10.2017 |
16:24 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
188 : 195 |
383 |
Gruppenspiel |
368 |
14.11.2014 |
22:01 |
SEYER Kornelia /SCHAFFNER Karl |
- |
SINDHUBER Ursula /JURKOWITSCH Pascal |
188 : 141 |
329 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
369 |
31.10.2018 |
23:25 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
188 : 164 |
352 |
Zwischenrunde |
370 |
25.09.2020 |
22:15 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
188 : 178 |
366 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
371 |
08.08.2021 |
16:19 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
188 : 153 |
341 |
Finalrunde |
372 |
21.10.2022 |
22:31 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
188 : 173 |
361 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
373 |
03.11.2019 |
18:09 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
188 : 171 |
359 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
374 |
09.11.2014 |
14:49 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
188 : 153 |
341 |
Zwischenrunde |
375 |
06.10.2019 |
15:30 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
188 : 178 |
366 |
Gruppenspiel |
376 |
30.11.2014 |
18:14 |
RADINGER Maria /PANHOFER Josef |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
188 : 182 |
370 |
Halbfinale 5-8 |
377 |
01.10.2017 |
18:24 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
188 : 144 |
332 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
378 |
26.10.2020 |
17:55 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
188 : 117 |
305 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
379 |
24.09.2023 |
15:19 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
188 : 151 |
339 |
Gruppenspiel |
380 |
25.09.2020 |
19:57 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
187 : 180 |
367 |
Gruppenspiel |
381 |
04.10.2015 |
16:52 |
HÖBARTH Rosa/KERN Bruno |
- |
EXENBERGER Johann/RATHGEB Theresia |
187 : 167 |
354 |
Gruppenspiel |
382 |
24.11.2018 |
15:34 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
187 : 176 |
363 |
Finalrunde |
383 |
01.10.2017 |
17:58 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
187 : 154 |
341 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
384 |
02.11.2018 |
20:42 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
187 : 186 |
373 |
Zwischenrunde |
385 |
02.11.2018 |
22:41 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
187 : 186 |
373 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
386 |
28.11.2014 |
23:54 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
187 : 171 |
358 |
Finalrunde |
387 |
09.10.2020 |
22:21 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
187 : 163 |
350 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
388 |
03.11.2019 |
16:51 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
187 : 172 |
359 |
Zwischenrunde |
389 |
30.10.2020 |
20:53 |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
187 : 162 |
349 |
Zwischenrunde |
390 |
02.10.2022 |
15:59 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
187 : 169 |
356 |
Gruppenspiel |
391 |
13.11.2015 |
21:36 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
JETZINGER Michaela/PUCHBERGER Franz |
187 : 180 |
367 |
Zwischenrunde |
392 |
14.10.2022 |
19:24 |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
187 : 194 |
381 |
Gruppenspiel |
393 |
24.11.2018 |
19:24 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
187 : 192 |
379 |
Spiel um Platz 9 |
394 |
02.07.2021 |
19:53 |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
- |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
187 : 184 |
371 |
Zwischenrunde |
395 |
08.10.2022 |
16:36 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
187 : 170 |
357 |
Gruppenspiel |
396 |
13.11.2015 |
20:52 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
187 : 165 |
352 |
Zwischenrunde |
397 |
28.09.2019 |
17:11 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
187 : 182 |
369 |
Gruppenspiel |
398 |
28.11.2014 |
20:21 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
187 : 179 |
366 |
Finalrunde |
399 |
27.03.2022 |
17:47 |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
187 : 157 |
344 |
Halbfinale 29-32
|
400 |
31.10.2019 |
21:33 |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
- |
PALMETSHOFER Marianne/HAHN Manfred |
187 : 184 |
371 |
Zwischenrunde |
401 |
15.10.2014 |
20:18 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
187 : 166 |
353 |
Gruppenspiel |
402 |
15.10.2014 |
21:23 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
187 : 199 |
386 |
Gruppenspiel |
403 |
25.10.2017 |
18:58 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
187 : 165 |
352 |
Zwischenrunde |
404 |
27.11.2022 |
16:44 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
BICHLER Leopoldine/GRUBER Johann |
187 : 160 |
347 |
Finalrunde |
405 |
27.11.2022 |
18:43 |
BICHLER Leopoldine/GRUBER Johann |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
187 : 172 |
359 |
Spiel um Platz 7 |
406 |
30.09.2022 |
19:46 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
187 : 172 |
359 |
Gruppenspiel |
407 |
25.11.2017 |
17:24 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
187 : 176 |
363 |
Spiel um Platz 9 |
408 |
26.11.2017 |
15:57 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
187 : 170 |
357 |
Finalrunde |
409 |
04.11.2018 |
18:59 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
187 : 183 |
370 |
Relegation |
410 |
08.08.2021 |
19:06 |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
187 : 178 |
365 |
Spiel um Platz 5 |
411 |
25.11.2023 |
18:13 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
187 : 158 |
345 |
Halbfinale 9-12 |
412 |
01.10.2017 |
15:47 |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
- |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
187 : 179 |
366 |
Gruppenspiel |
413 |
30.10.2016 |
17:28 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
187 : 157 |
344 |
Zwischenrunde |
414 |
11.07.2021 |
18:32 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
187 : 187 |
374 |
Relegation |
415 |
28.09.2019 |
18:06 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
187 : 165 |
352 |
Gruppenspiel |
416 |
13.10.2019 |
18:14 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
187 : 185 |
372 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
417 |
23.11.2019 |
16:47 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
187 : 160 |
347 |
Finalrunde |
418 |
26.11.2023 |
15:39 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
187 : 145 |
332 |
Finalrunde |
419 |
26.11.2023 |
19:15 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
187 : 185 |
372 |
Spiel um Platz 1 |
420 |
26.11.2016 |
15:50 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
187 : 170 |
357 |
Finalrunde |
421 |
13.03.2022 |
15:43 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
187 : 192 |
379 |
Finalrunde |
422 |
20.09.2020 |
16:12 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
187 : 154 |
341 |
Gruppenspiel |
423 |
23.10.2013 |
19:41 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
187 : 174 |
361 |
Gruppenspiel |
424 |
01.12.2013 |
15:24 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
187 : 184 |
371 |
Finalrunde |
425 |
28.11.2015 |
18:49 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
187 : 175 |
362 |
Finalrunde |
426 |
04.11.2016 |
17:30 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
187 : 169 |
356 |
Zwischenrunde |
427 |
08.11.2015 |
17:47 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
187 : 155 |
342 |
Zwischenrunde |
428 |
08.11.2015 |
18:29 |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
- |
KIRSENHOFER Christiane /DANNERBAUER Anton |
187 : 163 |
350 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
429 |
31.10.2023 |
19:03 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
187 : 174 |
361 |
Zwischenrunde |
430 |
10.10.2013 |
22:14 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
187 : 158 |
345 |
Gruppenspiel |
431 |
03.11.2023 |
20:27 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
187 : 172 |
359 |
Zwischenrunde |
432 |
26.11.2023 |
17:41 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
187 : 175 |
362 |
Halbfinale 5-8 |
433 |
06.10.2018 |
15:31 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
187 : 191 |
378 |
Gruppenspiel |
434 |
08.11.2015 |
17:00 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
PITZL Marion/HANDL Johann |
187 : 173 |
360 |
Zwischenrunde |
435 |
07.10.2016 |
23:38 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/MAYR Margit |
187 : 140 |
327 |
Gruppenspiel |
436 |
10.11.2013 |
15:15 |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
187 : 172 |
359 |
Zwischenrunde |
437 |
25.11.2018 |
19:30 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
187 : 193 |
380 |
Spiel um Platz 1 |
438 |
28.10.2012 |
16:57 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
187 : 150 |
337 |
Gruppenspiel |
439 |
25.11.2016 |
21:56 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
187 : 145 |
332 |
Finalrunde |
440 |
02.07.2021 |
20:49 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
187 : 189 |
376 |
Zwischenrunde |
441 |
07.10.2016 |
22:13 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
187 : 179 |
366 |
Gruppenspiel |
442 |
07.10.2016 |
19:57 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
187 : 143 |
330 |
Gruppenspiel |
443 |
04.11.2018 |
17:45 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
187 : 184 |
371 |
Zwischenrunde |
444 |
28.11.2014 |
21:18 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
187 : 167 |
354 |
Finalrunde |
445 |
25.10.2019 |
19:27 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
187 : 172 |
359 |
Zwischenrunde |
446 |
08.10.2022 |
16:48 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
187 : 155 |
342 |
Gruppenspiel |
447 |
07.10.2023 |
15:59 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
187 : 153 |
340 |
Gruppenspiel |
448 |
25.11.2018 |
17:55 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
187 : 193 |
380 |
Halbfinale 5-8 |
449 |
29.11.2019 |
20:20 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
187 : 182 |
369 |
Finalrunde |
450 |
02.11.2018 |
20:15 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
187 : 191 |
378 |
Zwischenrunde |
451 |
06.10.2023 |
22:06 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
187 : 168 |
355 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
452 |
25.09.2016 |
18:53 |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
187 : 161 |
348 |
Gruppenspiel |
453 |
25.11.2018 |
16:55 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
187 : 178 |
365 |
Finalrunde |
454 |
24.11.2018 |
15:20 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
187 : 190 |
377 |
Finalrunde |
455 |
26.10.2017 |
15:43 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
187 : 166 |
353 |
Zwischenrunde |
456 |
29.11.2019 |
22:24 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
187 : 182 |
369 |
Finalrunde |
457 |
25.11.2017 |
13:18 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
187 : 152 |
339 |
Finalrunde |
458 |
11.07.2021 |
18:32 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
187 : 187 |
374 |
Relegation |
459 |
14.11.2014 |
22:50 |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
- |
JETZINGER Michaela /JETZINGER Nick |
187 : 157 |
344 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
460 |
25.10.2019 |
19:54 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
187 : 132 |
319 |
Zwischenrunde |
461 |
26.11.2023 |
16:32 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
186 : 173 |
359 |
Finalrunde |
462 |
26.11.2022 |
15:17 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
186 : 158 |
344 |
Finalrunde |
463 |
29.11.2015 |
19:49 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
186 : 161 |
347 |
Finalrunde |
464 |
08.08.2021 |
17:38 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
186 : 193 |
379 |
Finalrunde |
465 |
13.10.2017 |
20:18 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
186 : 163 |
349 |
Gruppenspiel |
466 |
11.07.2021 |
16:59 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
186 : 158 |
344 |
Zwischenrunde |
467 |
13.11.2015 |
22:48 |
SCHMADERER Maria /ÖLLERMEIER Fritz |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
186 : 196 |
382 |
Relegation |
468 |
23.11.2018 |
21:31 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
186 : 159 |
345 |
Finalrunde |
469 |
01.10.2017 |
15:34 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
186 : 182 |
368 |
Gruppenspiel |
470 |
11.07.2021 |
16:21 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
PATSCH Siegfried/SCHRITTWIESER Gabriele |
186 : 146 |
332 |
Zwischenrunde |
471 |
04.11.2016 |
17:44 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
186 : 164 |
350 |
Zwischenrunde |
472 |
08.08.2021 |
18:52 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
186 : 177 |
363 |
Spiel um Platz 7 |
473 |
29.11.2015 |
16:27 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
SEYER Kornelia/PANHOFER Josef |
186 : 161 |
347 |
Finalrunde |
474 |
24.09.2023 |
15:04 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
186 : 173 |
359 |
Gruppenspiel |
475 |
02.10.2022 |
18:06 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
186 : 186 |
372 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
476 |
07.10.2016 |
21:59 |
SPINDELBERGER Gerhard/MAYR Margit |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
186 : 182 |
368 |
Gruppenspiel |
477 |
29.10.2017 |
15:23 |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
186 : 177 |
363 |
Zwischenrunde |
478 |
26.10.2017 |
17:52 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
186 : 162 |
348 |
Zwischenrunde |
479 |
08.08.2021 |
15:23 |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
186 : 166 |
352 |
Finalrunde |
480 |
04.11.2018 |
17:03 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
186 : 195 |
381 |
Zwischenrunde |
481 |
23.10.2022 |
17:15 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
186 : 175 |
361 |
Zwischenrunde |
482 |
10.10.2013 |
23:47 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
186 : 132 |
318 |
Gruppenspiel |
483 |
05.11.2022 |
18:20 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
186 : 176 |
362 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
484 |
11.10.2015 |
15:36 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
186 : 171 |
357 |
Gruppenspiel |
485 |
11.07.2021 |
16:46 |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
186 : 168 |
354 |
Zwischenrunde |
486 |
31.10.2023 |
21:24 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
186 : 171 |
357 |
Zwischenrunde |
487 |
20.09.2020 |
16:27 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
186 : 164 |
350 |
Gruppenspiel |
488 |
30.09.2022 |
20:00 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
186 : 189 |
375 |
Gruppenspiel |
489 |
30.10.2015 |
19:48 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
186 : 167 |
353 |
Zwischenrunde |
490 |
30.10.2015 |
21:40 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
SCHINNINGER Sonja/HARUCKSTEINER Thomas |
186 : 190 |
376 |
Zwischenrunde |
491 |
25.09.2016 |
16:59 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
186 : 169 |
355 |
Gruppenspiel |
492 |
05.11.2022 |
18:34 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
186 : 173 |
359 |
Relegation |
493 |
07.10.2017 |
18:20 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
186 : 169 |
355 |
Gruppenspiel |
494 |
04.11.2016 |
17:59 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
186 : 188 |
374 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
495 |
02.11.2018 |
20:42 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
186 : 187 |
373 |
Zwischenrunde |
496 |
02.11.2018 |
22:41 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
186 : 187 |
373 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
497 |
08.08.2021 |
18:39 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
186 : 180 |
366 |
Halbfinale 1-4 |
498 |
27.11.2015 |
20:10 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
186 : 160 |
346 |
Finalrunde |
499 |
27.10.2019 |
17:25 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
186 : 144 |
330 |
Zwischenrunde |
500 |
08.08.2021 |
15:50 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
186 : 185 |
371 |
Finalrunde |
501 |
26.11.2017 |
19:18 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
186 : 169 |
355 |
Spiel um Platz 5 |
502 |
05.11.2022 |
16:53 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
186 : 176 |
362 |
Zwischenrunde |
503 |
23.10.2013 |
20:36 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
186 : 168 |
354 |
Gruppenspiel |
504 |
28.10.2018 |
16:59 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
186 : 198 |
384 |
Zwischenrunde |
505 |
02.07.2021 |
21:48 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
186 : 177 |
363 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
506 |
11.07.2021 |
15:31 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
PUNZ Konrad/ARNDT Gabi |
186 : 153 |
339 |
Zwischenrunde |
507 |
07.10.2023 |
15:46 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
186 : 175 |
361 |
Gruppenspiel |
508 |
03.11.2023 |
21:35 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
186 : 168 |
354 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
509 |
29.11.2013 |
22:17 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
186 : 149 |
335 |
Finalrunde |
510 |
01.12.2013 |
19:00 |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
186 : 162 |
348 |
Halbfinale 1-4 |
511 |
22.11.2019 |
20:41 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
186 : 149 |
335 |
Finalrunde |
512 |
26.11.2016 |
16:59 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
186 : 169 |
355 |
Finalrunde |
513 |
13.11.2015 |
19:04 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
186 : 165 |
351 |
Zwischenrunde |
514 |
02.10.2015 |
22:42 |
SCHAGERL Erika /SCHAGERL Hermann |
- |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
186 : 163 |
349 |
Relegation |
515 |
01.12.2019 |
15:16 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
186 : 177 |
363 |
Finalrunde |
516 |
25.11.2017 |
13:55 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa/OFENBERGER Leo |
186 : 191 |
377 |
Finalrunde |
517 |
02.10.2022 |
18:06 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
186 : 186 |
372 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
518 |
26.11.2017 |
16:38 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/PITZL Franz |
186 : 189 |
375 |
Finalrunde |
519 |
10.11.2013 |
17:52 |
GASSNER Romana /GASSNER Wolfgang |
- |
WAIDHOFER Sara /RUMETSHOFER Daniel |
186 : 150 |
336 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
520 |
15.10.2014 |
19:40 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
186 : 188 |
374 |
Gruppenspiel |
521 |
01.10.2017 |
17:12 |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
- |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
186 : 167 |
353 |
Gruppenspiel |
522 |
26.11.2017 |
15:17 |
FRAGNER Andrea/FRAGNER Hermann |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/PITZL Franz |
186 : 180 |
366 |
Finalrunde |
523 |
08.08.2021 |
17:26 |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
186 : 169 |
355 |
Finalrunde |
524 |
25.11.2023 |
18:27 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
186 : 184 |
370 |
Halbfinale 9-12 |
525 |
28.09.2019 |
15:22 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
186 : 158 |
344 |
Gruppenspiel |
526 |
06.10.2019 |
18:47 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
186 : 163 |
349 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
527 |
15.10.2014 |
23:24 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
185 : 170 |
355 |
Gruppenspiel |
528 |
08.08.2021 |
15:50 |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
185 : 186 |
371 |
Finalrunde |
529 |
23.11.2018 |
20:38 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
185 : 143 |
328 |
Finalrunde |
530 |
05.11.2017 |
15:11 |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
185 : 190 |
375 |
Zwischenrunde |
531 |
31.10.2022 |
21:14 |
FISCHER Irmgard/UNTERHUMER Andreas |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
185 : 184 |
369 |
Zwischenrunde |
532 |
27.11.2016 |
18:52 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
185 : 163 |
348 |
Spiel um Platz 7 |
533 |
27.10.2023 |
21:51 |
GASSNER Celina/GASSNER Wolfgang |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
185 : 168 |
353 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
534 |
26.11.2023 |
18:35 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
185 : 190 |
375 |
Spiel um Platz 7 |
535 |
05.11.2017 |
18:07 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
185 : 184 |
369 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
536 |
11.10.2015 |
15:08 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
185 : 144 |
329 |
Gruppenspiel |
537 |
02.11.2018 |
19:34 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
185 : 166 |
351 |
Zwischenrunde |
538 |
04.11.2018 |
15:54 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
185 : 189 |
374 |
Zwischenrunde |
539 |
26.11.2016 |
18:55 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
185 : 166 |
351 |
Finalrunde |
540 |
04.11.2016 |
18:56 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
185 : 179 |
364 |
Relegation |
541 |
24.11.2018 |
15:47 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
185 : 184 |
369 |
Finalrunde |
542 |
02.12.2012 |
17:10 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
185 : 161 |
346 |
Finalrunde |
543 |
25.11.2022 |
22:40 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
FOHRINGER Aurelia/ERBER Franz |
185 : 159 |
344 |
Spiel um Platz 21 |
544 |
26.10.2017 |
19:26 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
185 : 169 |
354 |
Zwischenrunde |
545 |
25.10.2017 |
19:40 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
185 : 148 |
333 |
Zwischenrunde |
546 |
29.11.2019 |
22:11 |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
185 : 189 |
374 |
Finalrunde |
547 |
30.09.2022 |
20:38 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
185 : 169 |
354 |
Gruppenspiel |
548 |
04.11.2016 |
16:11 |
PUCHBERGER Franz/HINTERSTEINER Josefa |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
185 : 160 |
345 |
Zwischenrunde |
549 |
25.10.2019 |
19:39 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
185 : 158 |
343 |
Zwischenrunde |
550 |
31.10.2019 |
22:36 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
185 : 175 |
360 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
551 |
29.11.2019 |
20:33 |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
- |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
185 : 172 |
357 |
Finalrunde |
552 |
20.03.2022 |
16:15 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
185 : 141 |
326 |
Finalrunde |
553 |
01.12.2013 |
17:39 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
185 : 170 |
355 |
Finalrunde |
554 |
01.12.2019 |
18:21 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
185 : 173 |
358 |
Halbfinale 5-8 |
555 |
14.10.2022 |
23:46 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
185 : 125 |
310 |
Gruppenspiel |
556 |
22.11.2014 |
15:31 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
185 : 137 |
322 |
Finalrunde |
557 |
18.02.2006 |
15:14 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
185 : 152 |
337 |
Gruppenspiel |
558 |
23.09.2016 |
19:12 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
185 : 177 |
362 |
Gruppenspiel |
559 |
08.10.2022 |
16:24 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
185 : 167 |
352 |
Gruppenspiel |
560 |
05.11.2022 |
17:52 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
185 : 174 |
359 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
561 |
13.01.2008 |
15:58 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
185 : 171 |
356 |
Gruppenspiel |
562 |
26.11.2023 |
15:08 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
185 : 184 |
369 |
Finalrunde |
563 |
26.11.2022 |
13:32 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
185 : 137 |
322 |
Finalrunde |
564 |
15.10.2014 |
21:52 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
185 : 169 |
354 |
Gruppenspiel |
565 |
26.11.2016 |
16:46 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
185 : 167 |
352 |
Finalrunde |
566 |
14.10.2022 |
19:40 |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
- |
JURKOWITSCH Marcel/GUTLEDERER Jessica |
185 : 144 |
329 |
Gruppenspiel |
567 |
30.09.2022 |
19:31 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
185 : 173 |
358 |
Gruppenspiel |
568 |
08.08.2021 |
16:59 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
185 : 175 |
360 |
Finalrunde |
569 |
05.11.2017 |
18:34 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
185 : 183 |
368 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
570 |
08.10.2022 |
15:46 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
185 : 178 |
363 |
Gruppenspiel |
571 |
07.10.2023 |
14:54 |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
185 : 152 |
337 |
Gruppenspiel |
572 |
04.10.2015 |
15:36 |
KERN Bruno/HÖBARTH Rosa |
- |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
185 : 160 |
345 |
Gruppenspiel |
573 |
14.10.2022 |
20:10 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
HAHN Manfred/RATHGEB Theresia |
185 : 179 |
364 |
Gruppenspiel |
574 |
25.11.2016 |
21:28 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
185 : 165 |
350 |
Finalrunde |
575 |
05.11.2022 |
16:27 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
185 : 171 |
356 |
Zwischenrunde |
576 |
28.11.2015 |
17:24 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
185 : 189 |
374 |
Finalrunde |
577 |
26.11.2016 |
15:22 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
185 : 198 |
383 |
Finalrunde |
578 |
27.11.2016 |
15:10 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
185 : 179 |
364 |
Finalrunde |
579 |
08.12.2010 |
20:53 |
Radinger Maria/Puchberger Franz |
- |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
185 : 165 |
350 |
Spiel um Platz 3 |
580 |
04.11.2016 |
15:29 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
185 : 181 |
366 |
Zwischenrunde |
581 |
26.11.2023 |
19:15 |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
185 : 187 |
372 |
Spiel um Platz 1 |
582 |
04.11.2016 |
18:13 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
185 : 168 |
353 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
583 |
30.09.2022 |
20:53 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
185 : 177 |
362 |
Gruppenspiel |
584 |
10.10.2013 |
21:00 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
185 : 172 |
357 |
Gruppenspiel |
585 |
13.10.2019 |
18:14 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
185 : 187 |
372 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
586 |
09.10.2020 |
19:29 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
184 : 162 |
346 |
Gruppenspiel |
587 |
25.11.2023 |
17:32 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
184 : 169 |
353 |
Finalrunde |
588 |
25.11.2023 |
19:23 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
184 : 166 |
350 |
Spiel um Platz 9 |
589 |
14.10.2018 |
16:09 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
184 : 178 |
362 |
Gruppenspiel |
590 |
01.12.2019 |
18:36 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
184 : 194 |
378 |
Halbfinale 1-4 |
591 |
20.03.2022 |
15:35 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
184 : 171 |
355 |
Finalrunde |
592 |
25.11.2018 |
18:23 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
184 : 178 |
362 |
Halbfinale 1-4 |
593 |
20.11.2016 |
19:16 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
184 : 147 |
331 |
Finalrunde |
594 |
07.10.2023 |
15:32 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
184 : 155 |
339 |
Gruppenspiel |
595 |
23.10.2022 |
16:38 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
184 : 174 |
358 |
Zwischenrunde |
596 |
25.11.2018 |
19:17 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
184 : 173 |
357 |
Spiel um Platz 3 |
597 |
01.12.2013 |
15:24 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
184 : 187 |
371 |
Finalrunde |
598 |
26.11.2023 |
15:08 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
184 : 185 |
369 |
Finalrunde |
599 |
04.11.2018 |
17:45 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
184 : 187 |
371 |
Zwischenrunde |
600 |
09.10.2020 |
20:07 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
184 : 152 |
336 |
Gruppenspiel |
601 |
31.10.2019 |
20:19 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
184 : 181 |
365 |
Zwischenrunde |
602 |
25.11.2022 |
19:12 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/FEDRIGOTTI Kurt |
184 : 138 |
322 |
Finalrunde |
603 |
09.11.2013 |
16:20 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
184 : 158 |
342 |
Zwischenrunde |
604 |
13.03.2022 |
15:57 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
184 : 153 |
337 |
Finalrunde |
605 |
07.10.2018 |
17:49 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
184 : 175 |
359 |
Gruppenspiel |
606 |
24.09.2023 |
18:42 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
184 : 166 |
350 |
Relegation |
607 |
13.03.2022 |
18:54 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
184 : 164 |
348 |
Spiel um Platz 21 |
608 |
31.10.2023 |
19:28 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
184 : 154 |
338 |
Zwischenrunde |
609 |
31.10.2022 |
19:51 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
184 : 147 |
331 |
Zwischenrunde |
610 |
24.11.2017 |
22:40 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
184 : 170 |
354 |
Halbfinale 17-20 |
611 |
29.10.2017 |
15:11 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
184 : 175 |
359 |
Zwischenrunde |
612 |
27.09.2020 |
18:47 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
184 : 183 |
367 |
Relegation |
613 |
15.10.2014 |
23:12 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
184 : 174 |
358 |
Gruppenspiel |
614 |
14.11.2014 |
21:03 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
184 : 174 |
358 |
Zwischenrunde |
615 |
24.11.2018 |
16:53 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
184 : 167 |
351 |
Finalrunde |
616 |
30.11.2014 |
17:38 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
184 : 182 |
366 |
Finalrunde |
617 |
25.10.2017 |
19:52 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
184 : 154 |
338 |
Zwischenrunde |
618 |
01.12.2013 |
16:22 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
184 : 177 |
361 |
Finalrunde |
619 |
13.11.2015 |
22:03 |
SCHMADERER Maria /ÖLLERMEIER Fritz |
- |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
184 : 173 |
357 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
620 |
22.10.2023 |
16:01 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
- |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
184 : 176 |
360 |
Zwischenrunde |
621 |
28.09.2019 |
15:48 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
STAMMINGER Karl/FISCHER Irmgard |
184 : 193 |
377 |
Gruppenspiel |
622 |
06.10.2019 |
16:57 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
184 : 162 |
346 |
Gruppenspiel |
623 |
27.10.2019 |
17:11 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
184 : 178 |
362 |
Zwischenrunde |
624 |
26.11.2022 |
15:04 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
184 : 173 |
357 |
Finalrunde |
625 |
28.11.2015 |
18:34 |
PITZL Marion/HANDL Johann |
- |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
184 : 163 |
347 |
Finalrunde |
626 |
29.11.2019 |
23:19 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
184 : 152 |
336 |
Finalrunde |
627 |
25.11.2023 |
18:27 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
184 : 186 |
370 |
Halbfinale 9-12 |
628 |
30.10.2020 |
19:45 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
184 : 152 |
336 |
Zwischenrunde |
629 |
30.09.2022 |
21:07 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
184 : 182 |
366 |
Gruppenspiel |
630 |
11.07.2021 |
16:08 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
184 : 167 |
351 |
Zwischenrunde |
631 |
08.08.2021 |
19:34 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
184 : 189 |
373 |
Spiel um Platz 1 |
632 |
31.10.2022 |
21:14 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
FISCHER Irmgard/UNTERHUMER Andreas |
184 : 185 |
369 |
Zwischenrunde |
633 |
30.11.2014 |
15:55 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
184 : 180 |
364 |
Finalrunde |
634 |
09.10.2020 |
21:11 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
184 : 166 |
350 |
Gruppenspiel |
635 |
29.11.2015 |
15:16 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
184 : 165 |
349 |
Finalrunde |
636 |
02.07.2021 |
19:53 |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
- |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
184 : 187 |
371 |
Zwischenrunde |
637 |
31.10.2014 |
19:04 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
184 : 146 |
330 |
Zwischenrunde |
638 |
26.11.2017 |
15:31 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
184 : 172 |
356 |
Finalrunde |
639 |
24.11.2018 |
18:29 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
184 : 160 |
344 |
Halbfinale 9-12 |
640 |
05.11.2017 |
18:07 |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
184 : 185 |
369 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
641 |
25.11.2016 |
19:24 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
184 : 144 |
328 |
Finalrunde |
642 |
24.11.2018 |
15:47 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
184 : 185 |
369 |
Finalrunde |
643 |
27.11.2011 |
17:26 |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
- |
RADINGER Maria /PUCHBERGER Franz |
184 : 167 |
351 |
Halbfinale 1-4 |
644 |
10.10.2013 |
20:31 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
184 : 164 |
348 |
Gruppenspiel |
645 |
07.10.2016 |
21:03 |
SPINDELBERGER Gerhard/MAYR Margit |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
184 : 165 |
349 |
Gruppenspiel |
646 |
09.10.2020 |
20:59 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
184 : 172 |
356 |
Gruppenspiel |
647 |
25.11.2022 |
21:07 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
184 : 175 |
359 |
Finalrunde |
648 |
25.11.2022 |
22:54 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/JURKOWITSCH Thomas |
184 : 178 |
362 |
Spiel um Platz 19 |
649 |
26.11.2016 |
14:25 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
184 : 181 |
365 |
Finalrunde |
650 |
06.10.2018 |
19:06 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
184 : 168 |
352 |
Relegation |
651 |
01.10.2017 |
16:58 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
184 : 172 |
356 |
Gruppenspiel |
652 |
29.09.2023 |
19:45 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
184 : 170 |
354 |
Gruppenspiel |
653 |
26.11.2016 |
16:17 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
184 : 170 |
354 |
Finalrunde |
654 |
14.11.2014 |
21:43 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
184 : 175 |
359 |
Zwischenrunde |
655 |
31.10.2019 |
21:33 |
PALMETSHOFER Marianne/HAHN Manfred |
- |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
184 : 187 |
371 |
Zwischenrunde |
656 |
26.11.2023 |
19:00 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
184 : 171 |
355 |
Spiel um Platz 3 |
657 |
14.10.2018 |
15:43 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
RIEPERT Horst/RIEPERT Christine |
184 : 141 |
325 |
Gruppenspiel |
658 |
08.11.2015 |
18:59 |
HÖBARTH Rosa /KERN Bruno |
- |
RADINGER Maria /PANHOFER Josef |
184 : 175 |
359 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
659 |
26.11.2017 |
17:47 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
184 : 175 |
359 |
Finalrunde |
660 |
23.11.2018 |
19:20 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
184 : 158 |
342 |
Finalrunde |
661 |
28.09.2019 |
15:06 |
STAMMINGER Karl/FISCHER Irmgard |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
184 : 182 |
366 |
Gruppenspiel |
662 |
27.10.2023 |
21:21 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
184 : 190 |
374 |
Zwischenrunde |
663 |
27.11.2022 |
15:18 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
BICHLER Leopoldine/GRUBER Johann |
184 : 167 |
351 |
Finalrunde |
664 |
06.10.2018 |
18:51 |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
184 : 183 |
367 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
665 |
23.10.2022 |
15:45 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
184 : 169 |
353 |
Zwischenrunde |
666 |
23.11.2019 |
15:58 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
184 : 169 |
353 |
Finalrunde |
667 |
25.11.2018 |
17:09 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
184 : 191 |
375 |
Finalrunde |
668 |
25.11.2018 |
19:03 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
184 : 188 |
372 |
Spiel um Platz 5 |
669 |
26.10.2017 |
17:39 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
184 : 151 |
335 |
Zwischenrunde |
670 |
26.11.2023 |
18:21 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
183 : 180 |
363 |
Halbfinale 1-4 |
671 |
27.09.2020 |
17:22 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
183 : 155 |
338 |
Gruppenspiel |
672 |
29.09.2023 |
22:07 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
183 : 173 |
356 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
673 |
13.11.2015 |
20:39 |
JETZINGER Michaela/PUCHBERGER Franz |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
183 : 156 |
339 |
Zwischenrunde |
674 |
02.11.2014 |
18:07 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
183 : 138 |
321 |
Zwischenrunde |
675 |
28.09.2019 |
16:28 |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
183 : 189 |
372 |
Gruppenspiel |
676 |
03.11.2023 |
22:16 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
183 : 174 |
357 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
677 |
31.10.2014 |
20:56 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
183 : 147 |
330 |
Zwischenrunde |
678 |
27.11.2016 |
17:11 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
183 : 180 |
363 |
Finalrunde |
679 |
27.11.2011 |
14:37 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
183 : 162 |
345 |
Finalrunde |
680 |
28.11.2015 |
15:22 |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
183 : 177 |
360 |
Finalrunde |
681 |
14.10.2018 |
17:43 |
RIEPERT Horst/RIEPERT Christine |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
183 : 169 |
352 |
Gruppenspiel |
682 |
03.11.2019 |
18:37 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
183 : 181 |
364 |
Relegation |
683 |
23.11.2018 |
22:33 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
183 : 173 |
356 |
Finalrunde |
684 |
13.10.2019 |
16:02 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
183 : 179 |
362 |
Gruppenspiel |
685 |
25.11.2017 |
15:15 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
183 : 175 |
358 |
Finalrunde |
686 |
05.11.2017 |
18:34 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
183 : 185 |
368 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
687 |
03.11.2019 |
15:18 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
183 : 172 |
355 |
Zwischenrunde |
688 |
01.10.2017 |
16:15 |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
- |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
183 : 181 |
364 |
Gruppenspiel |
689 |
17.11.2012 |
21:24 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
183 : 157 |
340 |
Zwischenrunde |
690 |
27.11.2016 |
18:32 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/PUCHBERGER Franz |
183 : 183 |
366 |
Halbfinale 1-4 |
691 |
06.10.2019 |
18:35 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
183 : 166 |
349 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
692 |
30.11.2013 |
17:19 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
183 : 122 |
305 |
Finalrunde |
693 |
01.12.2013 |
17:10 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
183 : 159 |
342 |
Finalrunde |
694 |
07.10.2017 |
17:11 |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
183 : 161 |
344 |
Gruppenspiel |
695 |
26.11.2023 |
18:08 |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
183 : 173 |
356 |
Halbfinale 1-4 |
696 |
29.11.2015 |
19:21 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
183 : 192 |
375 |
Finalrunde |
697 |
29.10.2017 |
17:09 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
183 : 159 |
342 |
Zwischenrunde |
698 |
27.09.2020 |
16:14 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
183 : 174 |
357 |
Gruppenspiel |
699 |
01.12.2019 |
17:20 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
183 : 189 |
372 |
Finalrunde |
700 |
02.07.2021 |
19:26 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
183 : 171 |
354 |
Zwischenrunde |
701 |
31.10.2016 |
20:21 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
183 : 171 |
354 |
Zwischenrunde |
702 |
30.10.2011 |
15:13 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
183 : 118 |
301 |
Gruppenspiel |
703 |
27.09.2019 |
21:29 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
183 : 176 |
359 |
Gruppenspiel |
704 |
24.11.2018 |
16:13 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
183 : 175 |
358 |
Finalrunde |
705 |
06.10.2018 |
18:51 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
183 : 184 |
367 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
706 |
26.11.2017 |
19:04 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
183 : 169 |
352 |
Spiel um Platz 7 |
707 |
10.11.2013 |
16:39 |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
183 : 147 |
330 |
Zwischenrunde |
708 |
19.10.2013 |
18:56 |
HÖBARTH Rosa /LEHNFELD Richard |
- |
GASSNER Romana /GASSNER Wolfgang |
183 : 142 |
325 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
709 |
27.10.2019 |
18:31 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
183 : 180 |
363 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
710 |
03.11.2019 |
15:45 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
183 : 169 |
352 |
Zwischenrunde |
711 |
20.11.2016 |
17:54 |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
- |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
183 : 133 |
316 |
Finalrunde |
712 |
30.11.2014 |
19:25 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
TIEFENBACHER Karin /HAHN Manfred |
183 : 160 |
343 |
Spiel um Platz 7 |
713 |
24.11.2017 |
20:16 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
183 : 188 |
371 |
Finalrunde |
714 |
02.10.2015 |
19:21 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
183 : 176 |
359 |
Gruppenspiel |
715 |
27.11.2022 |
15:32 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
183 : 180 |
363 |
Finalrunde |
716 |
27.11.2022 |
17:25 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
183 : 174 |
357 |
Finalrunde |
717 |
02.07.2021 |
20:36 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
183 : 178 |
361 |
Zwischenrunde |
718 |
02.11.2018 |
19:47 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
183 : 182 |
365 |
Zwischenrunde |
719 |
02.10.2022 |
17:40 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
183 : 158 |
341 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
720 |
02.11.2018 |
21:36 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
183 : 181 |
364 |
Zwischenrunde |
721 |
02.10.2016 |
16:53 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
183 : 195 |
378 |
Gruppenspiel |
722 |
25.11.2016 |
20:47 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
183 : 170 |
353 |
Finalrunde |
723 |
23.11.2019 |
18:06 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
183 : 138 |
321 |
Finalrunde |
724 |
24.09.2023 |
17:33 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
183 : 159 |
342 |
Gruppenspiel |
725 |
04.11.2018 |
18:46 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
183 : 176 |
359 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
726 |
06.10.2019 |
16:04 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
183 : 152 |
335 |
Gruppenspiel |
727 |
18.02.2006 |
14:54 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
183 : 144 |
327 |
Gruppenspiel |
728 |
11.10.2015 |
17:14 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
183 : 170 |
353 |
Gruppenspiel |
729 |
09.11.2014 |
15:04 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
183 : 161 |
344 |
Zwischenrunde |
730 |
25.09.2016 |
15:37 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
183 : 180 |
363 |
Gruppenspiel |
731 |
27.11.2011 |
18:35 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
183 : 165 |
348 |
Spiel um Platz 1 |
732 |
27.09.2020 |
18:47 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
183 : 184 |
367 |
Relegation |
733 |
13.10.2018 |
16:30 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
183 : 172 |
355 |
Gruppenspiel |
734 |
31.10.2016 |
20:34 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
183 : 174 |
357 |
Zwischenrunde |
735 |
25.11.2017 |
14:35 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
SCHAFFNER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
183 : 159 |
342 |
Finalrunde |
736 |
04.11.2018 |
18:59 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
183 : 187 |
370 |
Relegation |
737 |
27.11.2011 |
16:39 |
GRUBER Ines/GRUBER Helmut |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
183 : 173 |
356 |
Finalrunde |
738 |
30.09.2022 |
22:26 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
183 : 172 |
355 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
739 |
11.07.2021 |
18:19 |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
183 : 174 |
357 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
740 |
27.11.2016 |
18:32 |
HINTERSTEINER Josefa/PUCHBERGER Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
183 : 183 |
366 |
Halbfinale 1-4 |
741 |
28.09.2019 |
16:01 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
183 : 181 |
364 |
Gruppenspiel |
742 |
28.11.2014 |
19:39 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
183 : 165 |
348 |
Finalrunde |
743 |
17.11.2012 |
20:06 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
183 : 143 |
326 |
Zwischenrunde |
744 |
27.11.2016 |
17:24 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
183 : 175 |
358 |
Finalrunde |
745 |
31.10.2019 |
21:46 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
183 : 181 |
364 |
Zwischenrunde |
746 |
26.11.2023 |
17:27 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
183 : 169 |
352 |
Finalrunde |
747 |
06.10.2023 |
22:21 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
183 : 175 |
358 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
748 |
25.09.2016 |
15:10 |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
183 : 163 |
346 |
Gruppenspiel |
749 |
27.11.2022 |
19:11 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
182 : 170 |
352 |
Spiel um Platz 3 |
750 |
01.10.2017 |
16:01 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
182 : 164 |
346 |
Gruppenspiel |
751 |
02.11.2018 |
19:47 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
182 : 183 |
365 |
Zwischenrunde |
752 |
27.11.2016 |
15:22 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
182 : 176 |
358 |
Finalrunde |
753 |
02.12.2012 |
16:43 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
182 : 169 |
351 |
Finalrunde |
754 |
24.11.2018 |
19:11 |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
182 : 169 |
351 |
Spiel um Platz 11 |
755 |
17.11.2023 |
22:59 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
182 : 164 |
346 |
Spiel um Platz 27 |
756 |
24.09.2023 |
17:19 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
182 : 168 |
350 |
Gruppenspiel |
757 |
30.09.2022 |
21:07 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
182 : 184 |
366 |
Gruppenspiel |
758 |
08.10.2022 |
18:10 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
182 : 181 |
363 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
759 |
27.11.2016 |
16:03 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
182 : 171 |
353 |
Finalrunde |
760 |
27.09.2019 |
19:24 |
PALMETSHOFER Josef/PALMETSHOFER Birgit |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
182 : 158 |
340 |
Gruppenspiel |
761 |
07.10.2023 |
17:18 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
182 : 179 |
361 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
762 |
20.03.2022 |
16:27 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
182 : 158 |
340 |
Finalrunde |
763 |
24.11.2018 |
18:15 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
182 : 159 |
341 |
Halbfinale 9-12 |
764 |
20.09.2020 |
18:20 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
182 : 155 |
337 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
765 |
19.10.2014 |
18:02 |
SCHINNINGER Alexandra /ACHLEITNER Christian |
- |
HIESZBÖCK Ines /HIESZBÖCK Horst |
182 : 150 |
332 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
766 |
23.10.2022 |
16:10 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
182 : 164 |
346 |
Zwischenrunde |
767 |
29.11.2019 |
19:23 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
182 : 172 |
354 |
Finalrunde |
768 |
30.09.2022 |
21:20 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
182 : 173 |
355 |
Gruppenspiel |
769 |
20.02.2005 |
09:46 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
182 : 160 |
342 |
Gruppenspiel |
770 |
29.10.2017 |
17:36 |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
182 : 190 |
372 |
Relegation |
771 |
18.02.2006 |
18:10 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
182 : 144 |
326 |
Gruppenspiel |
772 |
25.11.2018 |
17:36 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
182 : 195 |
377 |
Finalrunde |
773 |
19.10.2013 |
17:35 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
182 : 165 |
347 |
Gruppenspiel |
774 |
08.10.2017 |
15:16 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
182 : 170 |
352 |
Gruppenspiel |
775 |
29.11.2019 |
20:20 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
182 : 187 |
369 |
Finalrunde |
776 |
13.10.2017 |
22:22 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
182 : 155 |
337 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
777 |
13.03.2022 |
17:04 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
182 : 173 |
355 |
Finalrunde |
778 |
28.09.2019 |
15:06 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
STAMMINGER Karl/FISCHER Irmgard |
182 : 184 |
366 |
Gruppenspiel |
779 |
20.09.2020 |
17:33 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
182 : 135 |
317 |
Gruppenspiel |
780 |
28.11.2009 |
14:41 |
Gruber Helmut/Gruber Augustine |
- |
Hahn Manfred/Scharf Tamara |
182 : 164 |
346 |
Finalrunde |
781 |
26.09.2015 |
18:26 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
182 : 153 |
335 |
Gruppenspiel |
782 |
25.11.2017 |
15:40 |
HINTERSTEINER Josefa/OFENBERGER Leo |
- |
HAIDER Silke/SPINDELBERGER Gerhard |
182 : 189 |
371 |
Finalrunde |
783 |
13.11.2015 |
19:31 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
182 : 163 |
345 |
Zwischenrunde |
784 |
13.01.2008 |
14:48 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
NEUNTEUFEL Manuela/RAUL Dan |
182 : 152 |
334 |
Gruppenspiel |
785 |
29.11.2019 |
22:24 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
182 : 187 |
369 |
Finalrunde |
786 |
07.10.2018 |
17:32 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
182 : 169 |
351 |
Gruppenspiel |
787 |
30.10.2020 |
21:19 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
182 : 171 |
353 |
Zwischenrunde |
788 |
24.11.2017 |
20:32 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
182 : 174 |
356 |
Finalrunde |
789 |
10.10.2013 |
23:00 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
182 : 149 |
331 |
Gruppenspiel |
790 |
05.11.2022 |
17:38 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
182 : 171 |
353 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
791 |
09.10.2020 |
19:42 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
182 : 162 |
344 |
Gruppenspiel |
792 |
27.09.2020 |
17:08 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
182 : 146 |
328 |
Gruppenspiel |
793 |
30.10.2020 |
20:23 |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
182 : 172 |
354 |
Zwischenrunde |
794 |
24.09.2023 |
18:04 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
182 : 178 |
360 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
795 |
26.11.2016 |
18:25 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
182 : 167 |
349 |
Finalrunde |
796 |
14.10.2022 |
19:55 |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
182 : 190 |
372 |
Gruppenspiel |
797 |
10.10.2013 |
19:50 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
182 : 162 |
344 |
Gruppenspiel |
798 |
26.10.2017 |
15:28 |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
- |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
182 : 149 |
331 |
Zwischenrunde |
799 |
30.11.2014 |
18:14 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
RADINGER Maria /PANHOFER Josef |
182 : 188 |
370 |
Halbfinale 5-8 |
800 |
01.12.2013 |
19:26 |
REDL Ulrike /REDL Karl |
- |
SCHMADERER Maria /ÖLLERMEIER Fritz |
182 : 158 |
340 |
Spiel um Platz 5 |
801 |
27.09.2020 |
16:27 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
182 : 181 |
363 |
Gruppenspiel |
802 |
29.11.2019 |
19:08 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
182 : 179 |
361 |
Finalrunde |
803 |
25.10.2011 |
19:43 |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
182 : 163 |
345 |
Gruppenspiel |
804 |
26.11.2017 |
17:34 |
SCHEIBELAUER Marlene/PITZL Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
182 : 171 |
353 |
Finalrunde |
805 |
04.11.2018 |
18:33 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
182 : 181 |
363 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
806 |
27.10.2023 |
20:01 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
GASSNER Celina/GASSNER Wolfgang |
182 : 166 |
348 |
Zwischenrunde |
807 |
01.12.2013 |
18:40 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
182 : 179 |
361 |
Halbfinale 1-4 |
808 |
26.11.2016 |
18:40 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
SCHINNINGER Alexandra/FRÖSCHL Max |
182 : 172 |
354 |
Finalrunde |
809 |
25.09.2016 |
17:28 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
182 : 147 |
329 |
Gruppenspiel |
810 |
31.10.2023 |
20:45 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
182 : 178 |
360 |
Zwischenrunde |
811 |
25.11.2023 |
15:56 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
182 : 158 |
340 |
Finalrunde |
812 |
07.10.2017 |
17:53 |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
182 : 149 |
331 |
Gruppenspiel |
813 |
01.12.2019 |
17:49 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
182 : 169 |
351 |
Finalrunde |
814 |
02.10.2022 |
15:07 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
182 : 149 |
331 |
Gruppenspiel |
815 |
08.12.2010 |
18:42 |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
- |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
182 : 148 |
330 |
Viertelfinale 1-8 |
816 |
13.11.2015 |
22:34 |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
- |
RATHGEB Theresia /EXENBERGER Johann |
182 : 164 |
346 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
817 |
28.09.2019 |
17:11 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
182 : 187 |
369 |
Gruppenspiel |
818 |
13.10.2019 |
15:10 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
182 : 161 |
343 |
Gruppenspiel |
819 |
31.10.2022 |
22:30 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
182 : 181 |
363 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
820 |
30.11.2014 |
16:38 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
182 : 160 |
342 |
Finalrunde |
821 |
30.11.2014 |
17:54 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
182 : 168 |
350 |
Finalrunde |
822 |
04.11.2016 |
17:04 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
PUCHBERGER Franz/HINTERSTEINER Josefa |
182 : 179 |
361 |
Zwischenrunde |
823 |
01.10.2017 |
18:10 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
182 : 168 |
350 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
824 |
01.10.2017 |
15:34 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
182 : 186 |
368 |
Gruppenspiel |
825 |
22.10.2023 |
15:37 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
182 : 172 |
354 |
Zwischenrunde |
826 |
19.11.2017 |
15:57 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
182 : 167 |
349 |
Finalrunde |
827 |
04.11.2016 |
15:43 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
182 : 194 |
376 |
Zwischenrunde |
828 |
03.11.2023 |
20:41 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
182 : 166 |
348 |
Zwischenrunde |
829 |
31.10.2019 |
20:37 |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
182 : 194 |
376 |
Zwischenrunde |
830 |
25.11.2022 |
19:26 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
182 : 165 |
347 |
Finalrunde |
831 |
26.11.2016 |
18:12 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
182 : 156 |
338 |
Finalrunde |
832 |
02.10.2016 |
18:20 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
JURKOWITSCH Thomas/WEINBERGER Vivien |
182 : 140 |
322 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
833 |
01.10.2017 |
18:36 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
182 : 174 |
356 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
834 |
28.09.2014 |
16:16 |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
182 : 177 |
359 |
Gruppenspiel |
835 |
03.11.2019 |
17:03 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
182 : 173 |
355 |
Zwischenrunde |
836 |
23.11.2019 |
19:10 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
182 : 161 |
343 |
Finalrunde |
837 |
07.10.2016 |
21:59 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/MAYR Margit |
182 : 186 |
368 |
Gruppenspiel |
838 |
09.11.2014 |
15:30 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
182 : 175 |
357 |
Zwischenrunde |
839 |
23.09.2016 |
20:21 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
182 : 139 |
321 |
Gruppenspiel |
840 |
24.11.2018 |
16:00 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
182 : 159 |
341 |
Finalrunde |
841 |
23.11.2019 |
15:03 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
182 : 179 |
361 |
Finalrunde |
842 |
30.11.2014 |
17:38 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
182 : 184 |
366 |
Finalrunde |
843 |
02.11.2018 |
19:21 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
182 : 170 |
352 |
Zwischenrunde |
844 |
08.10.2017 |
18:00 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
182 : 168 |
350 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
845 |
26.11.2022 |
15:59 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
182 : 181 |
363 |
Finalrunde |
846 |
14.10.2022 |
20:49 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
182 : 170 |
352 |
Gruppenspiel |
847 |
23.10.2022 |
16:50 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
182 : 171 |
353 |
Zwischenrunde |
848 |
24.11.2018 |
18:00 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
182 : 169 |
351 |
Halbfinale 13-16 |
849 |
31.10.2023 |
19:41 |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
182 : 175 |
357 |
Zwischenrunde |
850 |
02.11.2018 |
21:36 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
181 : 183 |
364 |
Zwischenrunde |
851 |
04.11.2018 |
15:41 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
181 : 173 |
354 |
Zwischenrunde |
852 |
09.11.2014 |
18:03 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
PITZL Marion /PITZL Franz |
181 : 181 |
362 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
853 |
26.10.2017 |
15:16 |
OELLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
181 : 170 |
351 |
Zwischenrunde |
854 |
27.09.2020 |
16:27 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
181 : 182 |
363 |
Gruppenspiel |
855 |
04.11.2018 |
18:33 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
181 : 182 |
363 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
856 |
21.10.2022 |
20:53 |
JURKOWITSCH Thomas/STELLNBERGER Inge |
- |
PUNZ Konrad/KÄFER Johanna |
181 : 147 |
328 |
Zwischenrunde |
857 |
25.10.2017 |
20:20 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
181 : 179 |
360 |
Zwischenrunde |
858 |
23.11.2019 |
15:31 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
181 : 163 |
344 |
Finalrunde |
859 |
07.10.2017 |
15:27 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
181 : 158 |
339 |
Gruppenspiel |
860 |
02.07.2021 |
22:38 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
181 : 188 |
369 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
861 |
09.11.2014 |
15:42 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
LUFTENSTEINER Maria/FROSCHAUER Florian |
181 : 180 |
361 |
Zwischenrunde |
862 |
31.10.2022 |
19:37 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
181 : 166 |
347 |
Zwischenrunde |
863 |
02.10.2015 |
20:29 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/FROSCHAUER Florian |
181 : 145 |
326 |
Gruppenspiel |
864 |
28.11.2015 |
16:13 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
181 : 175 |
356 |
Finalrunde |
865 |
13.10.2019 |
16:53 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
181 : 169 |
350 |
Gruppenspiel |
866 |
31.10.2022 |
22:30 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
181 : 182 |
363 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
867 |
05.11.2022 |
16:13 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
181 : 189 |
370 |
Zwischenrunde |
868 |
01.12.2019 |
19:04 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
181 : 166 |
347 |
Spiel um Platz 7 |
869 |
02.07.2021 |
21:02 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
181 : 190 |
371 |
Zwischenrunde |
870 |
08.10.2022 |
15:58 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
181 : 154 |
335 |
Gruppenspiel |
871 |
22.10.2023 |
15:50 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
181 : 133 |
314 |
Zwischenrunde |
872 |
28.09.2019 |
16:01 |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
181 : 183 |
364 |
Gruppenspiel |
873 |
27.09.2020 |
16:53 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
181 : 190 |
371 |
Gruppenspiel |
874 |
28.11.2015 |
16:27 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
PITZL Marion/HANDL Johann |
181 : 171 |
352 |
Finalrunde |
875 |
26.11.2016 |
14:25 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
181 : 184 |
365 |
Finalrunde |
876 |
18.10.2014 |
17:15 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
181 : 170 |
351 |
Gruppenspiel |
877 |
25.09.2016 |
17:58 |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
- |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
181 : 158 |
339 |
Gruppenspiel |
878 |
18.11.2011 |
19:02 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
RATHGEB Theresia/BRANDSTETTER Karl |
181 : 163 |
344 |
Gruppenspiel |
879 |
04.11.2016 |
16:51 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
181 : 178 |
359 |
Zwischenrunde |
880 |
30.11.2013 |
15:28 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
181 : 149 |
330 |
Finalrunde |
881 |
31.10.2019 |
19:53 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
181 : 178 |
359 |
Zwischenrunde |
882 |
31.10.2019 |
21:46 |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
181 : 183 |
364 |
Zwischenrunde |
883 |
03.11.2013 |
14:59 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
181 : 171 |
352 |
Zwischenrunde |
884 |
26.11.2022 |
15:59 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
181 : 182 |
363 |
Finalrunde |
885 |
31.10.2016 |
19:25 |
SPINDELBERGER Gerhard/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
181 : 159 |
340 |
Zwischenrunde |
886 |
26.11.2016 |
15:35 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
SCHINNINGER Alexandra/FRÖSCHL Max |
181 : 175 |
356 |
Finalrunde |
887 |
14.11.2014 |
20:22 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
181 : 159 |
340 |
Zwischenrunde |
888 |
04.11.2016 |
16:38 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
181 : 173 |
354 |
Zwischenrunde |
889 |
29.10.2017 |
18:05 |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
181 : 151 |
332 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
890 |
08.08.2021 |
15:36 |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
181 : 176 |
357 |
Finalrunde |
891 |
09.11.2014 |
18:03 |
PITZL Marion /PITZL Franz |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
181 : 181 |
362 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
892 |
04.11.2016 |
15:29 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
181 : 185 |
366 |
Zwischenrunde |
893 |
31.10.2023 |
22:25 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
181 : 177 |
358 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
894 |
05.11.2022 |
14:54 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
181 : 180 |
361 |
Zwischenrunde |
895 |
05.11.2022 |
16:39 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
181 : 193 |
374 |
Zwischenrunde |
896 |
15.10.2014 |
20:43 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
181 : 175 |
356 |
Gruppenspiel |
897 |
07.10.2017 |
16:04 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
181 : 125 |
306 |
Gruppenspiel |
898 |
02.10.2016 |
18:47 |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
181 : 157 |
338 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
899 |
26.11.2017 |
18:23 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
181 : 199 |
380 |
Halbfinale 5-8 |
900 |
08.10.2022 |
18:10 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
181 : 182 |
363 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
901 |
09.11.2014 |
17:02 |
LUFTENSTEINER Maria/FROSCHAUER Florian |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
181 : 181 |
362 |
Zwischenrunde |
902 |
25.11.2022 |
19:50 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
181 : 200 |
381 |
Finalrunde |
903 |
26.11.2023 |
16:46 |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
181 : 162 |
343 |
Finalrunde |
904 |
26.11.2022 |
17:09 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
181 : 176 |
357 |
Finalrunde |
905 |
29.11.2019 |
21:45 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
181 : 177 |
358 |
Finalrunde |
906 |
24.11.2018 |
17:19 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
181 : 161 |
342 |
Finalrunde |
907 |
31.10.2019 |
20:19 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
181 : 184 |
365 |
Zwischenrunde |
908 |
28.11.2015 |
18:07 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
181 : 167 |
348 |
Finalrunde |
909 |
30.10.2020 |
21:46 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
181 : 173 |
354 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
910 |
07.10.2023 |
14:01 |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
181 : 142 |
323 |
Gruppenspiel |
911 |
31.10.2023 |
20:06 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
181 : 171 |
352 |
Zwischenrunde |
912 |
25.10.2019 |
20:20 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
181 : 152 |
333 |
Zwischenrunde |
913 |
28.11.2009 |
15:22 |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
- |
Pils Barbara/Temper Manfred |
181 : 157 |
338 |
Finalrunde |
914 |
03.11.2019 |
18:37 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
181 : 183 |
364 |
Relegation |
915 |
26.10.2020 |
17:22 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
181 : 149 |
330 |
Zwischenrunde |
916 |
31.10.2016 |
19:11 |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
- |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
181 : 180 |
361 |
Zwischenrunde |
917 |
10.11.2013 |
16:24 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
181 : 172 |
353 |
Zwischenrunde |
918 |
30.11.2013 |
16:11 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
181 : 126 |
307 |
Finalrunde |
919 |
13.10.2017 |
21:39 |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
181 : 188 |
369 |
Gruppenspiel |
920 |
08.10.2017 |
16:52 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
181 : 173 |
354 |
Gruppenspiel |
921 |
01.12.2013 |
19:58 |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
181 : 177 |
358 |
Spiel um Platz 1 |
922 |
01.12.2019 |
16:09 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
181 : 199 |
380 |
Finalrunde |
923 |
01.10.2017 |
16:44 |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
181 : 129 |
310 |
Gruppenspiel |
924 |
02.07.2021 |
20:08 |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
181 : 169 |
350 |
Zwischenrunde |
925 |
11.07.2021 |
15:44 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
181 : 174 |
355 |
Zwischenrunde |
926 |
14.11.2014 |
20:36 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
181 : 180 |
361 |
Zwischenrunde |
927 |
27.10.2019 |
18:47 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
181 : 157 |
338 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
928 |
28.10.2018 |
15:56 |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
181 : 192 |
373 |
Zwischenrunde |
929 |
23.11.2019 |
15:45 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
181 : 165 |
346 |
Finalrunde |
930 |
01.10.2017 |
16:15 |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
- |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
181 : 183 |
364 |
Gruppenspiel |
931 |
25.11.2017 |
16:33 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
181 : 172 |
353 |
Halbfinale 9-12 |
932 |
02.11.2014 |
16:52 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
181 : 168 |
349 |
Zwischenrunde |
933 |
05.11.2017 |
17:35 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
181 : 192 |
373 |
Zwischenrunde |
934 |
25.11.2018 |
16:13 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
181 : 190 |
371 |
Finalrunde |
935 |
13.01.2008 |
19:54 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
181 : 178 |
359 |
Finalrunde |
936 |
05.11.2017 |
16:31 |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
- |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
181 : 158 |
339 |
Zwischenrunde |
937 |
08.10.2022 |
16:11 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
181 : 170 |
351 |
Gruppenspiel |
938 |
04.11.2018 |
18:20 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
181 : 169 |
350 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
939 |
27.11.2016 |
16:45 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
181 : 161 |
342 |
Finalrunde |
940 |
09.11.2014 |
17:02 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
LUFTENSTEINER Maria/FROSCHAUER Florian |
181 : 181 |
362 |
Zwischenrunde |
941 |
05.11.2017 |
15:51 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
181 : 169 |
350 |
Zwischenrunde |
942 |
25.11.2018 |
15:20 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
181 : 166 |
347 |
Finalrunde |
943 |
29.10.2017 |
17:21 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
181 : 175 |
356 |
Zwischenrunde |
944 |
27.11.2022 |
15:32 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
180 : 183 |
363 |
Finalrunde |
945 |
17.11.2012 |
19:27 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
180 : 156 |
336 |
Zwischenrunde |
946 |
30.10.2016 |
16:19 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
180 : 152 |
332 |
Zwischenrunde |
947 |
13.03.2022 |
16:36 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
180 : 171 |
351 |
Finalrunde |
948 |
06.10.2019 |
16:18 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
180 : 149 |
329 |
Gruppenspiel |
949 |
31.10.2022 |
19:21 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
180 : 175 |
355 |
Zwischenrunde |
950 |
29.10.2017 |
16:15 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
180 : 167 |
347 |
Zwischenrunde |
951 |
27.10.2019 |
18:31 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
180 : 183 |
363 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
952 |
28.11.2009 |
14:15 |
Achleitner Christian/Schinninger Sonja |
- |
Hahn Ernst/Feuchtner Waltraud |
180 : 189 |
369 |
Finalrunde |
953 |
03.11.2019 |
17:29 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
180 : 159 |
339 |
Zwischenrunde |
954 |
15.10.2014 |
20:58 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
180 : 168 |
348 |
Gruppenspiel |
955 |
01.12.2019 |
19:35 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
180 : 180 |
360 |
Spiel um Platz 3 |
956 |
08.12.2010 |
20:14 |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
- |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
180 : 157 |
337 |
Halbfinale 1-4 |
957 |
08.08.2021 |
18:39 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
180 : 186 |
366 |
Halbfinale 1-4 |
958 |
25.11.2022 |
21:48 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/FEDRIGOTTI Kurt |
180 : 160 |
340 |
Halbfinale 21-24 |
959 |
29.11.2019 |
20:06 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
180 : 178 |
358 |
Finalrunde |
960 |
31.10.2016 |
19:11 |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
- |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
180 : 181 |
361 |
Zwischenrunde |
961 |
25.09.2016 |
15:37 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
180 : 183 |
363 |
Gruppenspiel |
962 |
31.10.2016 |
21:39 |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/HARUCKSTEINER Barbara |
180 : 177 |
357 |
Zwischenrunde |
963 |
30.11.2014 |
15:55 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
180 : 184 |
364 |
Finalrunde |
964 |
26.11.2022 |
14:36 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
180 : 170 |
350 |
Finalrunde |
965 |
26.11.2022 |
16:30 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
180 : 166 |
346 |
Finalrunde |
966 |
27.11.2022 |
16:59 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
180 : 177 |
357 |
Finalrunde |
967 |
06.10.2023 |
19:13 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
180 : 166 |
346 |
Gruppenspiel |
968 |
08.08.2021 |
15:10 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
180 : 190 |
370 |
Finalrunde |
969 |
14.11.2014 |
20:36 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
180 : 181 |
361 |
Zwischenrunde |
970 |
27.09.2019 |
20:04 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
180 : 158 |
338 |
Gruppenspiel |
971 |
27.11.2011 |
16:12 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
180 : 174 |
354 |
Finalrunde |
972 |
08.12.2010 |
13:52 |
Rathgeb Theresia/Scheiber Willi |
- |
Aschauer Hermine/Stolz Leopold |
180 : 150 |
330 |
Gruppenspiel |
973 |
14.10.2018 |
17:29 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
180 : 177 |
357 |
Gruppenspiel |
974 |
29.10.2017 |
16:56 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
180 : 166 |
346 |
Zwischenrunde |
975 |
17.11.2012 |
20:19 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
180 : 157 |
337 |
Zwischenrunde |
976 |
05.11.2022 |
15:34 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
180 : 168 |
348 |
Zwischenrunde |
977 |
27.10.2019 |
16:05 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
180 : 159 |
339 |
Zwischenrunde |
978 |
31.10.2018 |
23:11 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
180 : 166 |
346 |
Zwischenrunde |
979 |
03.11.2019 |
17:16 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
180 : 169 |
349 |
Zwischenrunde |
980 |
05.11.2022 |
15:47 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
180 : 197 |
377 |
Zwischenrunde |
981 |
31.10.2019 |
22:49 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
180 : 196 |
376 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
982 |
26.11.2023 |
18:21 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
180 : 183 |
363 |
Halbfinale 1-4 |
983 |
03.11.2019 |
16:24 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
180 : 168 |
348 |
Zwischenrunde |
984 |
25.11.2022 |
23:10 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
180 : 165 |
345 |
Spiel um Platz 17 |
985 |
29.10.2017 |
15:37 |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
180 : 160 |
340 |
Zwischenrunde |
986 |
27.11.2022 |
17:11 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
180 : 167 |
347 |
Finalrunde |
987 |
26.11.2017 |
15:17 |
SCHEIBELAUER Marlene/PITZL Franz |
- |
FRAGNER Andrea/FRAGNER Hermann |
180 : 186 |
366 |
Finalrunde |
988 |
14.11.2014 |
21:30 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
180 : 142 |
322 |
Zwischenrunde |
989 |
23.10.2022 |
17:27 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
180 : 152 |
332 |
Zwischenrunde |
990 |
19.10.2013 |
15:55 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
HÖBARTH Rosa/LEHNFELD Richard |
180 : 192 |
372 |
Gruppenspiel |
991 |
08.10.2017 |
17:44 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
180 : 166 |
346 |
Gruppenspiel |
992 |
01.12.2019 |
19:35 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
180 : 180 |
360 |
Spiel um Platz 3 |
993 |
27.11.2016 |
17:11 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
180 : 183 |
363 |
Finalrunde |
994 |
13.03.2022 |
17:30 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
180 : 172 |
352 |
Finalrunde |
995 |
10.10.2013 |
21:16 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
180 : 139 |
319 |
Gruppenspiel |
996 |
25.10.2019 |
20:09 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
180 : 166 |
346 |
Zwischenrunde |
997 |
19.11.2022 |
16:39 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
180 : 163 |
343 |
Finalrunde |
998 |
31.10.2019 |
19:11 |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
180 : 179 |
359 |
Zwischenrunde |
999 |
25.09.2020 |
19:57 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
180 : 187 |
367 |
Gruppenspiel |
1000 |
25.11.2022 |
21:36 |
FOHRINGER Aurelia/ERBER Franz |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
180 : 169 |
349 |
Halbfinale 21-24 |
1001 |
01.12.2019 |
16:36 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
180 : 153 |
333 |
Finalrunde |
1002 |
02.10.2022 |
15:45 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
180 : 170 |
350 |
Gruppenspiel |
1003 |
13.11.2015 |
21:36 |
JETZINGER Michaela/PUCHBERGER Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
180 : 187 |
367 |
Zwischenrunde |
1004 |
09.11.2014 |
15:42 |
LUFTENSTEINER Maria/FROSCHAUER Florian |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
180 : 181 |
361 |
Zwischenrunde |
1005 |
13.01.2008 |
15:11 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
180 : 171 |
351 |
Gruppenspiel |
1006 |
29.11.2019 |
22:51 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
180 : 174 |
354 |
Finalrunde |
1007 |
27.09.2019 |
22:43 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
180 : 190 |
370 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1008 |
29.11.2013 |
20:25 |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
180 : 144 |
324 |
Finalrunde |
1009 |
26.11.2022 |
15:32 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
180 : 188 |
368 |
Finalrunde |
1010 |
28.11.2015 |
19:02 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
180 : 169 |
349 |
Finalrunde |
1011 |
27.11.2022 |
15:45 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
180 : 195 |
375 |
Finalrunde |
1012 |
27.11.2022 |
19:25 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
180 : 192 |
372 |
Spiel um Platz 1 |
1013 |
23.11.2018 |
19:07 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
180 : 168 |
348 |
Finalrunde |
1014 |
23.11.2018 |
20:52 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
180 : 196 |
376 |
Finalrunde |
1015 |
06.10.2019 |
16:31 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
180 : 176 |
356 |
Gruppenspiel |
1016 |
05.11.2017 |
16:43 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
180 : 178 |
358 |
Zwischenrunde |
1017 |
01.12.2013 |
16:40 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
180 : 170 |
350 |
Finalrunde |
1018 |
14.10.2018 |
18:22 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
180 : 177 |
357 |
Gruppenspiel |
1019 |
26.11.2022 |
14:50 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
180 : 169 |
349 |
Finalrunde |
1020 |
29.11.2019 |
23:06 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
180 : 158 |
338 |
Finalrunde |
1021 |
23.11.2019 |
18:20 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
180 : 153 |
333 |
Finalrunde |
1022 |
24.09.2023 |
16:02 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
180 : 173 |
353 |
Gruppenspiel |
1023 |
02.10.2022 |
17:11 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
180 : 170 |
350 |
Gruppenspiel |
1024 |
08.08.2021 |
17:12 |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
- |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
180 : 178 |
358 |
Finalrunde |
1025 |
30.10.2011 |
18:56 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
180 : 159 |
339 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1026 |
25.11.2018 |
16:00 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
180 : 177 |
357 |
Finalrunde |
1027 |
17.11.2023 |
19:50 |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
180 : 167 |
347 |
Finalrunde |
1028 |
18.10.2014 |
15:20 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
180 : 158 |
338 |
Gruppenspiel |
1029 |
21.10.2022 |
20:40 |
JURKOWITSCH Marcel/GUTLEDERER Jessica |
- |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
180 : 169 |
349 |
Zwischenrunde |
1030 |
23.11.2018 |
22:46 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
180 : 156 |
336 |
Finalrunde |
1031 |
23.10.2022 |
18:07 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
180 : 178 |
358 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1032 |
25.10.2017 |
20:50 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
180 : 158 |
338 |
Zwischenrunde |
1033 |
25.11.2022 |
19:38 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
FOHRINGER Aurelia/ERBER Franz |
180 : 172 |
352 |
Finalrunde |
1034 |
25.11.2022 |
21:20 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/JURKOWITSCH Thomas |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
180 : 169 |
349 |
Finalrunde |
1035 |
01.12.2019 |
16:22 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
180 : 178 |
358 |
Finalrunde |
1036 |
31.10.2022 |
19:09 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
180 : 165 |
345 |
Zwischenrunde |
1037 |
05.11.2022 |
14:54 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
180 : 181 |
361 |
Zwischenrunde |
1038 |
28.11.2015 |
15:48 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
PITZL Marion/HANDL Johann |
180 : 157 |
337 |
Finalrunde |
1039 |
22.11.2019 |
19:25 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
180 : 195 |
375 |
Finalrunde |
1040 |
23.11.2019 |
17:39 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
180 : 148 |
328 |
Finalrunde |
1041 |
01.12.2019 |
19:20 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
180 : 176 |
356 |
Spiel um Platz 5 |
1042 |
15.10.2022 |
00:00 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
180 : 179 |
359 |
Gruppenspiel |
1043 |
28.11.2014 |
23:41 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
180 : 165 |
345 |
Finalrunde |
1044 |
31.10.2022 |
22:03 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
180 : 167 |
347 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1045 |
27.10.2019 |
16:17 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
180 : 175 |
355 |
Zwischenrunde |
1046 |
31.10.2019 |
19:11 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
179 : 180 |
359 |
Zwischenrunde |
1047 |
27.09.2019 |
20:48 |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
179 : 158 |
337 |
Gruppenspiel |
1048 |
04.11.2016 |
15:58 |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
179 : 179 |
358 |
Zwischenrunde |
1049 |
19.11.2022 |
14:58 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
179 : 159 |
338 |
Finalrunde |
1050 |
25.11.2022 |
18:57 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
179 : 152 |
331 |
Finalrunde |
1051 |
29.11.2019 |
20:47 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
179 : 174 |
353 |
Finalrunde |
1052 |
18.10.2014 |
16:16 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
179 : 192 |
371 |
Gruppenspiel |
1053 |
29.11.2019 |
19:08 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
179 : 182 |
361 |
Finalrunde |
1054 |
23.11.2018 |
23:13 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
179 : 171 |
350 |
Finalrunde |
1055 |
28.09.2019 |
15:35 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
179 : 175 |
354 |
Gruppenspiel |
1056 |
12.01.2008 |
15:33 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
179 : 145 |
324 |
Gruppenspiel |
1057 |
25.09.2016 |
15:50 |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
179 : 165 |
344 |
Gruppenspiel |
1058 |
09.10.2020 |
19:17 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
179 : 172 |
351 |
Gruppenspiel |
1059 |
27.10.2013 |
15:15 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
179 : 149 |
328 |
Gruppenspiel |
1060 |
01.12.2013 |
18:40 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
179 : 182 |
361 |
Halbfinale 1-4 |
1061 |
08.10.2017 |
18:28 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
179 : 172 |
351 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1062 |
04.11.2016 |
17:04 |
PUCHBERGER Franz/HINTERSTEINER Josefa |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
179 : 182 |
361 |
Zwischenrunde |
1063 |
29.09.2023 |
22:19 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
179 : 192 |
371 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1064 |
25.10.2011 |
19:16 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
179 : 164 |
343 |
Gruppenspiel |
1065 |
07.10.2016 |
22:13 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
179 : 187 |
366 |
Gruppenspiel |
1066 |
01.12.2012 |
13:38 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
179 : 139 |
318 |
Finalrunde |
1067 |
30.10.2016 |
17:01 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
179 : 165 |
344 |
Zwischenrunde |
1068 |
09.10.2020 |
21:53 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
179 : 162 |
341 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
1069 |
31.10.2019 |
19:41 |
PALMETSHOFER Marianne/HAHN Manfred |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
179 : 196 |
375 |
Zwischenrunde |
1070 |
05.11.2017 |
17:21 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
179 : 177 |
356 |
Zwischenrunde |
1071 |
04.10.2015 |
18:18 |
SCHMADERER Maria/STEINKELLNER Fritz |
- |
KERN Bruno/HÖBARTH Rosa |
179 : 190 |
369 |
Gruppenspiel |
1072 |
10.02.2007 |
14:32 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
179 : 166 |
345 |
Gruppenspiel |
1073 |
27.11.2016 |
15:10 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
179 : 185 |
364 |
Finalrunde |
1074 |
21.10.2022 |
20:15 |
FEDRIGOTTI Kurt/SCHRITTWIESER Gabriele |
- |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
179 : 195 |
374 |
Zwischenrunde |
1075 |
05.11.2017 |
16:17 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
179 : 165 |
344 |
Zwischenrunde |
1076 |
10.10.2013 |
22:45 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
179 : 143 |
322 |
Gruppenspiel |
1077 |
25.11.2016 |
20:05 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
179 : 175 |
354 |
Finalrunde |
1078 |
31.10.2014 |
21:24 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
179 : 167 |
346 |
Zwischenrunde |
1079 |
01.12.2012 |
15:33 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
179 : 158 |
337 |
Finalrunde |
1080 |
14.10.2022 |
20:10 |
HAHN Manfred/RATHGEB Theresia |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
179 : 185 |
364 |
Gruppenspiel |
1081 |
28.10.2016 |
19:08 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
179 : 156 |
335 |
Zwischenrunde |
1082 |
31.10.2018 |
19:28 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
179 : 155 |
334 |
Zwischenrunde |
1083 |
15.10.2014 |
20:30 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
179 : 167 |
346 |
Gruppenspiel |
1084 |
28.11.2015 |
17:37 |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
179 : 164 |
343 |
Finalrunde |
1085 |
13.10.2018 |
17:23 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
RIEGLER Bianca/JURKOWITSCH Marcel |
179 : 133 |
312 |
Gruppenspiel |
1086 |
19.10.2014 |
16:00 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
179 : 163 |
342 |
Gruppenspiel |
1087 |
31.10.2014 |
20:25 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
179 : 159 |
338 |
Zwischenrunde |
1088 |
15.10.2022 |
00:00 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
179 : 180 |
359 |
Gruppenspiel |
1089 |
23.09.2016 |
19:54 |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
179 : 165 |
344 |
Gruppenspiel |
1090 |
24.11.2017 |
22:10 |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
179 : 177 |
356 |
Halbfinale 21-24 |
1091 |
23.11.2019 |
15:03 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
179 : 182 |
361 |
Finalrunde |
1092 |
26.11.2017 |
16:24 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
179 : 167 |
346 |
Finalrunde |
1093 |
26.11.2022 |
18:04 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
179 : 164 |
343 |
Finalrunde |
1094 |
31.10.2016 |
21:26 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
179 : 192 |
371 |
Zwischenrunde |
1095 |
07.10.2018 |
15:30 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
179 : 173 |
352 |
Gruppenspiel |
1096 |
25.11.2017 |
16:58 |
HINTERSTEINER Josefa/OFENBERGER Leo |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
179 : 204 |
383 |
Spiel um Platz 13 |
1097 |
14.10.2022 |
22:32 |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
179 : 175 |
354 |
Gruppenspiel |
1098 |
07.10.2023 |
17:18 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
179 : 182 |
361 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1099 |
17.11.2011 |
19:39 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
STELLNBERGER Inge/STELLNBERGER Franz |
179 : 151 |
330 |
Gruppenspiel |
1100 |
31.10.2016 |
22:56 |
SPINDELBERGER Gerhard/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
179 : 172 |
351 |
Relegation |
1101 |
03.11.2023 |
21:20 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
179 : 177 |
356 |
Zwischenrunde |
1102 |
30.11.2014 |
16:10 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
179 : 178 |
357 |
Finalrunde |
1103 |
25.10.2017 |
20:20 |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
179 : 181 |
360 |
Zwischenrunde |
1104 |
27.09.2020 |
15:32 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
179 : 193 |
372 |
Gruppenspiel |
1105 |
24.09.2023 |
18:16 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
179 : 147 |
326 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1106 |
29.09.2023 |
20:13 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
179 : 190 |
369 |
Gruppenspiel |
1107 |
02.07.2021 |
22:23 |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
- |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
179 : 173 |
352 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1108 |
20.03.2022 |
17:20 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
179 : 157 |
336 |
Finalrunde |
1109 |
04.11.2016 |
15:58 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
179 : 179 |
358 |
Zwischenrunde |
1110 |
01.12.2019 |
15:56 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
179 : 161 |
340 |
Finalrunde |
1111 |
02.10.2022 |
16:57 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
179 : 172 |
351 |
Gruppenspiel |
1112 |
23.11.2018 |
19:58 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
179 : 169 |
348 |
Finalrunde |
1113 |
20.03.2022 |
14:57 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
179 : 170 |
349 |
Finalrunde |
1114 |
24.11.2023 |
21:48 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
179 : 166 |
345 |
Finalrunde |
1115 |
11.10.2015 |
15:23 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
179 : 156 |
335 |
Gruppenspiel |
1116 |
26.11.2017 |
17:20 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
179 : 173 |
352 |
Finalrunde |
1117 |
04.11.2016 |
18:56 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
179 : 185 |
364 |
Relegation |
1118 |
13.10.2019 |
16:02 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
179 : 183 |
362 |
Gruppenspiel |
1119 |
09.10.2020 |
22:46 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
179 : 170 |
349 |
Relegation |
1120 |
26.11.2023 |
16:06 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
179 : 145 |
324 |
Finalrunde |
1121 |
15.10.2014 |
21:11 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
179 : 169 |
348 |
Gruppenspiel |
1122 |
28.09.2019 |
16:56 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
179 : 148 |
327 |
Gruppenspiel |
1123 |
21.10.2022 |
21:32 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
JURKOWITSCH Marcel/GUTLEDERER Jessica |
179 : 158 |
337 |
Zwischenrunde |
1124 |
28.11.2014 |
20:21 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
179 : 187 |
366 |
Finalrunde |
1125 |
26.11.2022 |
17:34 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
179 : 163 |
342 |
Finalrunde |
1126 |
30.11.2014 |
15:42 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
179 : 174 |
353 |
Finalrunde |
1127 |
19.11.2022 |
18:17 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HINTERREITER Marianne/PERUSICH Rene |
179 : 161 |
340 |
Halbfinale 25-28 |
1128 |
27.09.2019 |
20:29 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
179 : 160 |
339 |
Gruppenspiel |
1129 |
06.10.2019 |
17:50 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
179 : 170 |
349 |
Gruppenspiel |
1130 |
03.11.2023 |
20:15 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
179 : 188 |
367 |
Zwischenrunde |
1131 |
13.10.2017 |
20:43 |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
179 : 195 |
374 |
Gruppenspiel |
1132 |
24.11.2023 |
22:16 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
179 : 156 |
335 |
Halbfinale 21-24 |
1133 |
26.11.2022 |
17:50 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
179 : 153 |
332 |
Finalrunde |
1134 |
19.10.2014 |
16:26 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
179 : 165 |
344 |
Gruppenspiel |
1135 |
01.10.2017 |
15:47 |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
- |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
179 : 187 |
366 |
Gruppenspiel |
1136 |
06.10.2018 |
17:53 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
179 : 159 |
338 |
Gruppenspiel |
1137 |
29.09.2023 |
19:03 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
179 : 171 |
350 |
Gruppenspiel |
1138 |
09.11.2013 |
15:14 |
HÖBARTH Rosa/LEHNFELD Richard |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
178 : 188 |
366 |
Zwischenrunde |
1139 |
23.11.2019 |
17:00 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
178 : 155 |
333 |
Finalrunde |
1140 |
02.07.2021 |
20:36 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
178 : 183 |
361 |
Zwischenrunde |
1141 |
26.11.2017 |
16:51 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
178 : 176 |
354 |
Finalrunde |
1142 |
31.10.2023 |
20:45 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
178 : 182 |
360 |
Zwischenrunde |
1143 |
05.11.2022 |
15:07 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
178 : 154 |
332 |
Zwischenrunde |
1144 |
01.12.2013 |
19:41 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
178 : 174 |
352 |
Spiel um Platz 3 |
1145 |
25.11.2022 |
22:27 |
SCHRITTWIESER Gabriele/FEDRIGOTTI Kurt |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
178 : 154 |
332 |
Spiel um Platz 23 |
1146 |
25.09.2020 |
22:40 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
178 : 157 |
335 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1147 |
03.11.2013 |
15:11 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
178 : 149 |
327 |
Zwischenrunde |
1148 |
27.11.2022 |
18:23 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
178 : 178 |
356 |
Halbfinale 1-4 |
1149 |
29.09.2023 |
21:08 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
178 : 168 |
346 |
Gruppenspiel |
1150 |
04.11.2018 |
16:36 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
178 : 190 |
368 |
Zwischenrunde |
1151 |
27.09.2019 |
21:45 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
PALMETSHOFER Josef/PALMETSHOFER Birgit |
178 : 158 |
336 |
Gruppenspiel |
1152 |
25.11.2023 |
14:56 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
178 : 178 |
356 |
Finalrunde |
1153 |
13.01.2008 |
17:03 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
178 : 156 |
334 |
Gruppenspiel |
1154 |
08.10.2022 |
15:46 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
178 : 185 |
363 |
Gruppenspiel |
1155 |
13.11.2015 |
20:12 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
EMHOFER Johann/LUFTENSTEINER Rosa |
178 : 147 |
325 |
Zwischenrunde |
1156 |
20.03.2022 |
15:49 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
178 : 175 |
353 |
Finalrunde |
1157 |
05.11.2017 |
16:43 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
178 : 180 |
358 |
Zwischenrunde |
1158 |
27.09.2020 |
16:40 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
178 : 154 |
332 |
Gruppenspiel |
1159 |
14.10.2018 |
16:49 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
178 : 176 |
354 |
Gruppenspiel |
1160 |
16.11.2012 |
19:32 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
178 : 160 |
338 |
Zwischenrunde |
1161 |
08.12.2010 |
15:06 |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
- |
Redl Ulrike/Redl Karl |
178 : 152 |
330 |
Gruppenspiel |
1162 |
08.10.2022 |
18:23 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
178 : 194 |
372 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1163 |
25.09.2020 |
22:15 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
178 : 188 |
366 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1164 |
23.11.2019 |
17:25 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
178 : 175 |
353 |
Finalrunde |
1165 |
04.11.2016 |
15:17 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
PUCHBERGER Franz/HINTERSTEINER Josefa |
178 : 189 |
367 |
Zwischenrunde |
1166 |
14.10.2022 |
19:10 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
HAHN Manfred/RATHGEB Theresia |
178 : 174 |
352 |
Gruppenspiel |
1167 |
23.10.2022 |
18:07 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
178 : 180 |
358 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1168 |
25.11.2018 |
16:55 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
178 : 187 |
365 |
Finalrunde |
1169 |
19.10.2013 |
16:12 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
178 : 149 |
327 |
Gruppenspiel |
1170 |
25.09.2020 |
21:21 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
178 : 156 |
334 |
Gruppenspiel |
1171 |
25.11.2022 |
22:54 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/JURKOWITSCH Thomas |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
178 : 184 |
362 |
Spiel um Platz 19 |
1172 |
29.11.2015 |
15:29 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
178 : 177 |
355 |
Finalrunde |
1173 |
08.08.2021 |
17:12 |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
- |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
178 : 180 |
358 |
Finalrunde |
1174 |
05.11.2017 |
16:04 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
178 : 157 |
335 |
Zwischenrunde |
1175 |
25.09.2016 |
16:17 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Eva |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
178 : 167 |
345 |
Gruppenspiel |
1176 |
30.11.2014 |
19:44 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
PITZL Marion /PITZL Franz |
178 : 166 |
344 |
Spiel um Platz 3 |
1177 |
13.01.2008 |
19:54 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
178 : 181 |
359 |
Finalrunde |
1178 |
26.11.2023 |
15:25 |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
178 : 178 |
356 |
Finalrunde |
1179 |
25.11.2022 |
22:14 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/JURKOWITSCH Thomas |
178 : 174 |
352 |
Halbfinale 17-20 |
1180 |
27.09.2020 |
17:49 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
178 : 156 |
334 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
1181 |
29.11.2015 |
16:40 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
178 : 162 |
340 |
Finalrunde |
1182 |
27.11.2022 |
18:07 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
178 : 169 |
347 |
Halbfinale 1-4 |
1183 |
01.12.2019 |
15:29 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
178 : 170 |
348 |
Finalrunde |
1184 |
30.10.2016 |
15:39 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
178 : 163 |
341 |
Zwischenrunde |
1185 |
23.11.2018 |
23:00 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
RUMETSHOFER Sabine/RUMETSHOFER Martin |
178 : 162 |
340 |
Finalrunde |
1186 |
23.10.2022 |
18:20 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
178 : 178 |
356 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1187 |
31.10.2018 |
22:17 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
178 : 176 |
354 |
Zwischenrunde |
1188 |
27.09.2020 |
15:18 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
178 : 165 |
343 |
Gruppenspiel |
1189 |
29.11.2015 |
19:35 |
SEYER Kornelia/PANHOFER Josef |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
178 : 165 |
343 |
Finalrunde |
1190 |
01.12.2019 |
16:22 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
178 : 180 |
358 |
Finalrunde |
1191 |
10.02.2007 |
13:39 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
MARTINEK Andrea/KILLINGER Manfred |
178 : 149 |
327 |
Gruppenspiel |
1192 |
14.10.2022 |
21:49 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
178 : 193 |
371 |
Gruppenspiel |
1193 |
24.11.2017 |
23:37 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
SCHMADERER Maria/OELLERMEIER Fritz |
178 : 174 |
352 |
Spiel um Platz 17 |
1194 |
06.10.2019 |
15:30 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
178 : 188 |
366 |
Gruppenspiel |
1195 |
24.11.2018 |
17:06 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
178 : 167 |
345 |
Finalrunde |
1196 |
31.10.2019 |
20:07 |
PALMETSHOFER Marianne/HAHN Manfred |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
178 : 159 |
337 |
Zwischenrunde |
1197 |
27.09.2020 |
18:20 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
178 : 165 |
343 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1198 |
04.10.2015 |
16:00 |
EXENBERGER Johann/RATHGEB Theresia |
- |
HARREITHER Christian/SCHINNINGER Sonja |
178 : 148 |
326 |
Gruppenspiel |
1199 |
27.11.2022 |
18:23 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
178 : 178 |
356 |
Halbfinale 1-4 |
1200 |
07.10.2018 |
17:17 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
178 : 174 |
352 |
Gruppenspiel |
1201 |
02.07.2021 |
21:30 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
178 : 174 |
352 |
Zwischenrunde |
1202 |
27.10.2019 |
16:31 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
178 : 150 |
328 |
Zwischenrunde |
1203 |
15.10.2014 |
20:06 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
178 : 164 |
342 |
Gruppenspiel |
1204 |
14.10.2018 |
16:09 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
178 : 184 |
362 |
Gruppenspiel |
1205 |
08.10.2022 |
17:14 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
178 : 170 |
348 |
Gruppenspiel |
1206 |
27.10.2023 |
20:55 |
GASSNER Celina/GASSNER Wolfgang |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
178 : 168 |
346 |
Zwischenrunde |
1207 |
25.11.2018 |
18:23 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
178 : 184 |
362 |
Halbfinale 1-4 |
1208 |
31.10.2023 |
21:59 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
178 : 164 |
342 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1209 |
07.10.2016 |
19:41 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
178 : 171 |
349 |
Gruppenspiel |
1210 |
25.11.2023 |
14:56 |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
178 : 178 |
356 |
Finalrunde |
1211 |
28.09.2014 |
15:45 |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
178 : 134 |
312 |
Gruppenspiel |
1212 |
29.11.2019 |
20:06 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
178 : 180 |
358 |
Finalrunde |
1213 |
16.11.2012 |
20:10 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
178 : 160 |
338 |
Zwischenrunde |
1214 |
01.12.2019 |
18:51 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
178 : 195 |
373 |
Halbfinale 1-4 |
1215 |
28.11.2009 |
16:27 |
Gruber Helmut/Gruber Augustine |
- |
Achleitner Christian/Schinninger Sonja |
178 : 164 |
342 |
Finalrunde |
1216 |
03.11.2019 |
17:56 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
178 : 167 |
345 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1217 |
26.10.2020 |
16:41 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
178 : 173 |
351 |
Zwischenrunde |
1218 |
31.10.2014 |
19:16 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
178 : 151 |
329 |
Zwischenrunde |
1219 |
08.08.2021 |
19:06 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
178 : 187 |
365 |
Spiel um Platz 5 |
1220 |
25.09.2016 |
19:48 |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Eva |
178 : 164 |
342 |
Gruppenspiel |
1221 |
04.11.2016 |
16:51 |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
178 : 181 |
359 |
Zwischenrunde |
1222 |
05.11.2017 |
18:20 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
178 : 176 |
354 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1223 |
30.11.2014 |
20:00 |
GAMSJÄGER Margret /FISCHER Fritz |
- |
JETZINGER Michaela /JETZINGER Nick |
178 : 171 |
349 |
Spiel um Platz 1 |
1224 |
30.11.2014 |
19:11 |
GAMSJÄGER Margret /FISCHER Fritz |
- |
PITZL Marion /PITZL Franz |
178 : 140 |
318 |
Halbfinale 1-4 |
1225 |
26.11.2023 |
15:25 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
178 : 178 |
356 |
Finalrunde |
1226 |
06.10.2023 |
20:16 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
178 : 192 |
370 |
Gruppenspiel |
1227 |
27.10.2019 |
17:11 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
178 : 184 |
362 |
Zwischenrunde |
1228 |
28.09.2014 |
16:02 |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
- |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
178 : 145 |
323 |
Gruppenspiel |
1229 |
14.10.2018 |
18:09 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
178 : 166 |
344 |
Gruppenspiel |
1230 |
26.10.2020 |
18:49 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
178 : 172 |
350 |
Relegation |
1231 |
24.09.2023 |
18:04 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
178 : 182 |
360 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1232 |
26.11.2016 |
16:33 |
SCHINNINGER Alexandra/FRÖSCHL Max |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
178 : 153 |
331 |
Finalrunde |
1233 |
04.11.2018 |
17:16 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
178 : 196 |
374 |
Zwischenrunde |
1234 |
17.11.2018 |
15:06 |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
- |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
178 : 154 |
332 |
Finalrunde |
1235 |
25.10.2017 |
19:26 |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
178 : 173 |
351 |
Zwischenrunde |
1236 |
31.10.2019 |
19:53 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
178 : 181 |
359 |
Zwischenrunde |
1237 |
27.11.2022 |
16:17 |
BICHLER Leopoldine/GRUBER Johann |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
178 : 174 |
352 |
Finalrunde |
1238 |
08.10.2017 |
17:31 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
178 : 188 |
366 |
Gruppenspiel |
1239 |
23.10.2022 |
18:20 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
178 : 178 |
356 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1240 |
30.11.2014 |
16:10 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
178 : 179 |
357 |
Finalrunde |
1241 |
09.10.2020 |
20:33 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
178 : 172 |
350 |
Gruppenspiel |
1242 |
08.10.2017 |
16:10 |
OELLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
177 : 171 |
348 |
Gruppenspiel |
1243 |
15.10.2014 |
21:36 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
177 : 153 |
330 |
Gruppenspiel |
1244 |
29.11.2019 |
21:45 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
177 : 181 |
358 |
Finalrunde |
1245 |
27.09.2019 |
22:03 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
177 : 160 |
337 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
1246 |
30.11.2013 |
16:53 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
177 : 163 |
340 |
Finalrunde |
1247 |
24.11.2023 |
20:40 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
177 : 168 |
345 |
Finalrunde |
1248 |
26.09.2015 |
17:55 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
177 : 134 |
311 |
Gruppenspiel |
1249 |
23.09.2016 |
19:12 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
177 : 185 |
362 |
Gruppenspiel |
1250 |
28.11.2015 |
19:45 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
177 : 176 |
353 |
Finalrunde |
1251 |
03.11.2023 |
21:20 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
177 : 179 |
356 |
Zwischenrunde |
1252 |
27.09.2020 |
15:45 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
177 : 165 |
342 |
Gruppenspiel |
1253 |
29.11.2019 |
21:58 |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
177 : 167 |
344 |
Finalrunde |
1254 |
29.10.2017 |
15:49 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
177 : 200 |
377 |
Zwischenrunde |
1255 |
01.12.2013 |
19:58 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
177 : 181 |
358 |
Spiel um Platz 1 |
1256 |
04.10.2015 |
19:14 |
KERN Bruno/HÖBARTH Rosa |
- |
DANNERBAUER Anton/KIRSENHOFER Christiane |
177 : 157 |
334 |
Gruppenspiel |
1257 |
30.10.2016 |
19:41 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
177 : 150 |
327 |
Zwischenrunde |
1258 |
02.07.2021 |
21:48 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
177 : 186 |
363 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
1259 |
01.12.2012 |
18:22 |
GRUBER Ines /KÖCK Ernst |
- |
MAYR Margit /HARUCKSTEINER Thomas |
177 : 139 |
316 |
Spiel um Platz 11 |
1260 |
22.11.2014 |
16:58 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
177 : 128 |
305 |
Finalrunde |
1261 |
20.09.2020 |
15:51 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
177 : 166 |
343 |
Gruppenspiel |
1262 |
31.10.2018 |
19:42 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
177 : 162 |
339 |
Zwischenrunde |
1263 |
27.11.2022 |
15:58 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
177 : 171 |
348 |
Finalrunde |
1264 |
09.11.2013 |
18:36 |
SCHMADERER Maria /ÖLLERMEIER Fritz |
- |
SINDHUBER Ursula /JURKOWITSCH Pascal |
177 : 140 |
317 |
Relegation |
1265 |
01.12.2019 |
15:16 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
177 : 186 |
363 |
Finalrunde |
1266 |
31.10.2023 |
21:12 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
177 : 193 |
370 |
Zwischenrunde |
1267 |
03.11.2023 |
20:53 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
177 : 162 |
339 |
Zwischenrunde |
1268 |
13.01.2008 |
15:36 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
177 : 161 |
338 |
Gruppenspiel |
1269 |
14.10.2018 |
18:22 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
177 : 180 |
357 |
Gruppenspiel |
1270 |
30.10.2015 |
19:35 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
SCHINNINGER Sonja/HARUCKSTEINER Thomas |
177 : 175 |
352 |
Zwischenrunde |
1271 |
02.07.2021 |
22:02 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
177 : 177 |
354 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1272 |
25.11.2018 |
16:00 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
177 : 180 |
357 |
Finalrunde |
1273 |
28.09.2014 |
16:16 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
177 : 182 |
359 |
Gruppenspiel |
1274 |
19.11.2017 |
16:49 |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
177 : 171 |
348 |
Finalrunde |
1275 |
13.10.2017 |
22:36 |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
177 : 170 |
347 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1276 |
30.09.2022 |
20:53 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
177 : 185 |
362 |
Gruppenspiel |
1277 |
02.11.2018 |
20:29 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Martin |
177 : 150 |
327 |
Zwischenrunde |
1278 |
18.11.2011 |
19:29 |
GRUBER Ines/GRUBER Helmut |
- |
RATHGEB Theresia/BRANDSTETTER Karl |
177 : 167 |
344 |
Gruppenspiel |
1279 |
25.11.2023 |
15:44 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
177 : 174 |
351 |
Finalrunde |
1280 |
31.10.2018 |
22:58 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
RIEPERT Horst/SEELIGER Anna |
177 : 153 |
330 |
Zwischenrunde |
1281 |
22.11.2019 |
21:22 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
177 : 152 |
329 |
Finalrunde |
1282 |
29.09.2023 |
19:16 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
177 : 165 |
342 |
Gruppenspiel |
1283 |
22.11.2014 |
16:31 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
HAIDER Silke/JURKOWITSCH Marcel |
177 : 172 |
349 |
Finalrunde |
1284 |
30.11.2013 |
14:44 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
177 : 170 |
347 |
Finalrunde |
1285 |
13.10.2018 |
18:04 |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
- |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
177 : 131 |
308 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
1286 |
05.11.2017 |
17:08 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
177 : 174 |
351 |
Zwischenrunde |
1287 |
20.03.2022 |
19:07 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
177 : 173 |
350 |
Spiel um Platz 9 |
1288 |
12.01.2008 |
16:20 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
177 : 157 |
334 |
Gruppenspiel |
1289 |
27.11.2022 |
16:59 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
177 : 180 |
357 |
Finalrunde |
1290 |
29.11.2015 |
17:12 |
SEYER Kornelia/PANHOFER Josef |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
177 : 168 |
345 |
Finalrunde |
1291 |
08.08.2021 |
18:52 |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
177 : 186 |
363 |
Spiel um Platz 7 |
1292 |
19.11.2022 |
16:01 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
HINTERREITER Marianne/PERUSICH Rene |
177 : 171 |
348 |
Finalrunde |
1293 |
28.10.2012 |
15:49 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
177 : 156 |
333 |
Gruppenspiel |
1294 |
28.11.2015 |
15:22 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
177 : 183 |
360 |
Finalrunde |
1295 |
02.10.2015 |
22:28 |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
- |
RADINGER Maria /PANHOFER Josef |
177 : 162 |
339 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1296 |
10.02.2007 |
14:01 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
177 : 131 |
308 |
Gruppenspiel |
1297 |
09.11.2014 |
16:08 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
177 : 156 |
333 |
Zwischenrunde |
1298 |
31.10.2016 |
21:39 |
SPINDELBERGER Gerhard/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
177 : 180 |
357 |
Zwischenrunde |
1299 |
25.11.2018 |
16:42 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
177 : 192 |
369 |
Finalrunde |
1300 |
13.10.2017 |
20:30 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
177 : 191 |
368 |
Gruppenspiel |
1301 |
25.11.2023 |
18:52 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
177 : 159 |
336 |
Spiel um Platz 13 |
1302 |
14.10.2018 |
16:35 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
RIEPERT Horst/RIEPERT Christine |
177 : 158 |
335 |
Gruppenspiel |
1303 |
29.11.2015 |
15:29 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
177 : 178 |
355 |
Finalrunde |
1304 |
02.07.2021 |
22:02 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
177 : 177 |
354 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1305 |
30.10.2016 |
16:46 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
177 : 158 |
335 |
Zwischenrunde |
1306 |
28.11.2014 |
22:16 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
177 : 159 |
336 |
Finalrunde |
1307 |
01.12.2013 |
16:22 |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
177 : 184 |
361 |
Finalrunde |
1308 |
05.11.2017 |
17:21 |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
177 : 179 |
356 |
Zwischenrunde |
1309 |
14.10.2018 |
17:29 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
177 : 180 |
357 |
Gruppenspiel |
1310 |
29.09.2023 |
20:39 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
177 : 168 |
345 |
Gruppenspiel |
1311 |
08.08.2021 |
18:11 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
177 : 174 |
351 |
Halbfinale 5-8 |
1312 |
14.10.2022 |
23:02 |
HAHN Manfred/RATHGEB Theresia |
- |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
177 : 136 |
313 |
Gruppenspiel |
1313 |
31.10.2016 |
21:12 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
177 : 193 |
370 |
Zwischenrunde |
1314 |
29.10.2017 |
15:23 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
177 : 186 |
363 |
Zwischenrunde |
1315 |
25.10.2019 |
21:26 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
177 : 174 |
351 |
Zwischenrunde |
1316 |
24.11.2017 |
22:10 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
177 : 179 |
356 |
Halbfinale 21-24 |
1317 |
31.10.2023 |
22:25 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
177 : 181 |
358 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1318 |
31.10.2022 |
21:01 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
177 : 193 |
370 |
Zwischenrunde |
1319 |
25.10.2019 |
20:46 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
177 : 160 |
337 |
Zwischenrunde |
1320 |
07.10.2017 |
17:25 |
HAIDER Silke/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
177 : 168 |
345 |
Gruppenspiel |
1321 |
23.11.2018 |
21:18 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
177 : 175 |
352 |
Finalrunde |
1322 |
22.10.2023 |
17:48 |
PATSCH Siegfried/SCHRITTWIESER Gabriele |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/PRINZ Theresia |
177 : 161 |
338 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1323 |
31.10.2019 |
21:07 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
176 : 175 |
351 |
Zwischenrunde |
1324 |
25.09.2020 |
21:46 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
176 : 162 |
338 |
Gruppenspiel |
1325 |
26.11.2022 |
17:09 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
176 : 181 |
357 |
Finalrunde |
1326 |
08.10.2017 |
18:15 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
176 : 161 |
337 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1327 |
30.10.2016 |
19:02 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
176 : 172 |
348 |
Zwischenrunde |
1328 |
31.10.2014 |
21:36 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
176 : 146 |
322 |
Zwischenrunde |
1329 |
13.03.2022 |
18:27 |
RATHGEB Theresia/GRUBER Hermann |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
176 : 167 |
343 |
Halbfinale 17-20 |
1330 |
02.12.2012 |
19:05 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
176 : 165 |
341 |
Spiel um Platz 5 |
1331 |
05.11.2022 |
16:53 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
176 : 186 |
362 |
Zwischenrunde |
1332 |
30.11.2014 |
18:28 |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
- |
TIEFENBACHER Karin /HAHN Manfred |
176 : 160 |
336 |
Halbfinale 5-8 |
1333 |
31.10.2019 |
22:05 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
176 : 203 |
379 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
1334 |
26.11.2022 |
14:25 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
176 : 165 |
341 |
Finalrunde |
1335 |
24.09.2023 |
15:35 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
176 : 189 |
365 |
Gruppenspiel |
1336 |
02.10.2022 |
14:55 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
176 : 164 |
340 |
Gruppenspiel |
1337 |
13.11.2015 |
20:25 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
176 : 171 |
347 |
Zwischenrunde |
1338 |
05.11.2017 |
15:25 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
176 : 171 |
347 |
Zwischenrunde |
1339 |
27.11.2011 |
18:06 |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
- |
GRUBER Ines /GRUBER Helmut |
176 : 159 |
335 |
Spiel um Platz 5 |
1340 |
02.10.2015 |
19:21 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
176 : 183 |
359 |
Gruppenspiel |
1341 |
27.11.2022 |
17:41 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
176 : 195 |
371 |
Halbfinale 5-8 |
1342 |
06.10.2018 |
16:30 |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
- |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
176 : 148 |
324 |
Gruppenspiel |
1343 |
31.10.2014 |
21:52 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HAIDER Silke/HARUCKSTEINER Thomas |
176 : 129 |
305 |
Zwischenrunde |
1344 |
14.10.2022 |
23:16 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
176 : 167 |
343 |
Gruppenspiel |
1345 |
13.03.2022 |
16:50 |
RATHGEB Theresia/GRUBER Hermann |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
176 : 167 |
343 |
Finalrunde |
1346 |
06.10.2019 |
16:31 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
176 : 180 |
356 |
Gruppenspiel |
1347 |
18.02.2006 |
15:35 |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
176 : 145 |
321 |
Gruppenspiel |
1348 |
27.03.2022 |
17:02 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
176 : 155 |
331 |
Finalrunde |
1349 |
25.09.2020 |
21:07 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
176 : 175 |
351 |
Gruppenspiel |
1350 |
26.10.2017 |
16:09 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
176 : 158 |
334 |
Zwischenrunde |
1351 |
24.10.2015 |
15:46 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
176 : 139 |
315 |
Zwischenrunde |
1352 |
31.10.2016 |
21:00 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
176 : 160 |
336 |
Zwischenrunde |
1353 |
23.09.2016 |
20:35 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
176 : 164 |
340 |
Gruppenspiel |
1354 |
26.11.2016 |
17:58 |
SCHINNINGER Alexandra/FRÖSCHL Max |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
176 : 197 |
373 |
Finalrunde |
1355 |
04.11.2018 |
18:46 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
176 : 183 |
359 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1356 |
25.09.2016 |
18:13 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
176 : 203 |
379 |
Gruppenspiel |
1357 |
22.10.2023 |
16:29 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
176 : 137 |
313 |
Zwischenrunde |
1358 |
22.10.2023 |
18:14 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
176 : 168 |
344 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1359 |
24.11.2018 |
16:39 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
176 : 175 |
351 |
Finalrunde |
1360 |
18.02.2006 |
19:36 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
176 : 156 |
332 |
Gruppenspiel |
1361 |
31.10.2018 |
21:37 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
176 : 164 |
340 |
Zwischenrunde |
1362 |
14.03.2004 |
19:14 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
176 : 159 |
335 |
Spiel um Platz 3 |
1363 |
01.10.2017 |
15:08 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
176 : 168 |
344 |
Gruppenspiel |
1364 |
07.10.2016 |
19:04 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
176 : 174 |
350 |
Gruppenspiel |
1365 |
27.09.2019 |
19:10 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
176 : 174 |
350 |
Gruppenspiel |
1366 |
29.10.2017 |
18:18 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
176 : 167 |
343 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1367 |
30.11.2014 |
15:12 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
176 : 162 |
338 |
Finalrunde |
1368 |
26.10.2017 |
16:23 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
176 : 149 |
325 |
Zwischenrunde |
1369 |
29.11.2015 |
17:25 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
176 : 188 |
364 |
Finalrunde |
1370 |
07.10.2018 |
16:49 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
176 : 165 |
341 |
Gruppenspiel |
1371 |
19.10.2014 |
17:47 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
176 : 170 |
346 |
Gruppenspiel |
1372 |
27.11.2016 |
19:18 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
176 : 205 |
381 |
Spiel um Platz 3 |
1373 |
05.11.2017 |
18:20 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
176 : 178 |
354 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1374 |
27.10.2013 |
18:42 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela /DOMANI Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Rosa /EMHOFER Johann |
176 : 154 |
330 |
Relegation |
1375 |
01.12.2019 |
19:20 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
176 : 180 |
356 |
Spiel um Platz 5 |
1376 |
23.11.2018 |
19:33 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
176 : 170 |
346 |
Finalrunde |
1377 |
27.03.2022 |
17:15 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
176 : 161 |
337 |
Finalrunde |
1378 |
30.11.2013 |
17:33 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
176 : 169 |
345 |
Finalrunde |
1379 |
28.10.2012 |
18:54 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
SEYER Kornelia /SCHAFFNER Karl |
176 : 143 |
319 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1380 |
25.09.2020 |
21:33 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
176 : 163 |
339 |
Gruppenspiel |
1381 |
08.12.2010 |
17:15 |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
- |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
176 : 153 |
329 |
Gruppenspiel |
1382 |
20.09.2020 |
16:52 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
176 : 167 |
343 |
Gruppenspiel |
1383 |
28.11.2015 |
19:45 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
176 : 177 |
353 |
Finalrunde |
1384 |
30.10.2016 |
15:25 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
176 : 160 |
336 |
Zwischenrunde |
1385 |
10.11.2013 |
17:22 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
176 : 189 |
365 |
Zwischenrunde |
1386 |
10.11.2013 |
18:08 |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia /EXENBERGER Johann |
176 : 150 |
326 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1387 |
06.10.2019 |
19:01 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
176 : 190 |
366 |
Relegation |
1388 |
29.11.2019 |
23:33 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
176 : 159 |
335 |
Finalrunde |
1389 |
26.11.2017 |
16:51 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
176 : 178 |
354 |
Finalrunde |
1390 |
07.10.2023 |
14:40 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
176 : 173 |
349 |
Gruppenspiel |
1391 |
27.11.2016 |
15:22 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
176 : 182 |
358 |
Finalrunde |
1392 |
17.11.2018 |
17:08 |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
176 : 156 |
332 |
Finalrunde |
1393 |
24.11.2018 |
15:34 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
176 : 187 |
363 |
Finalrunde |
1394 |
19.10.2013 |
19:10 |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
- |
PRINZ Elfriede /PRINZ Josef |
176 : 166 |
342 |
Relegation |
1395 |
28.11.2009 |
18:08 |
Schinninger Sonja/Achleitner Christian |
- |
Pils Barbara/Temper Manfred |
176 : 153 |
329 |
Finalrunde |
1396 |
28.09.2014 |
16:43 |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
176 : 116 |
292 |
Gruppenspiel |
1397 |
14.10.2018 |
16:49 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
176 : 178 |
354 |
Gruppenspiel |
1398 |
30.10.2020 |
19:57 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
176 : 149 |
325 |
Zwischenrunde |
1399 |
23.09.2016 |
22:46 |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
176 : 172 |
348 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1400 |
15.10.2014 |
22:05 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
176 : 163 |
339 |
Gruppenspiel |
1401 |
15.10.2014 |
23:53 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
176 : 172 |
348 |
Gruppenspiel |
1402 |
08.08.2021 |
16:04 |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
176 : 167 |
343 |
Finalrunde |
1403 |
14.10.2022 |
21:18 |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
- |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
176 : 152 |
328 |
Gruppenspiel |
1404 |
27.10.2023 |
19:23 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
176 : 162 |
338 |
Zwischenrunde |
1405 |
31.10.2023 |
19:16 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
176 : 153 |
329 |
Zwischenrunde |
1406 |
02.10.2016 |
15:42 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
176 : 134 |
310 |
Gruppenspiel |
1407 |
25.11.2017 |
17:24 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
176 : 187 |
363 |
Spiel um Platz 9 |
1408 |
24.11.2018 |
15:06 |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
176 : 151 |
327 |
Finalrunde |
1409 |
31.10.2022 |
20:48 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
176 : 167 |
343 |
Zwischenrunde |
1410 |
05.11.2022 |
18:20 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
176 : 186 |
362 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1411 |
02.07.2021 |
19:12 |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
176 : 159 |
335 |
Zwischenrunde |
1412 |
31.10.2014 |
22:20 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
176 : 130 |
306 |
Zwischenrunde |
1413 |
24.11.2017 |
20:57 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
OELLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
176 : 194 |
370 |
Finalrunde |
1414 |
18.02.2006 |
14:25 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
176 : 161 |
337 |
Gruppenspiel |
1415 |
07.10.2016 |
20:37 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
176 : 164 |
340 |
Gruppenspiel |
1416 |
31.10.2018 |
22:17 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
176 : 178 |
354 |
Zwischenrunde |
1417 |
08.12.2010 |
14:06 |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
- |
Martinek Andrea/Harreither Andreas |
176 : 145 |
321 |
Gruppenspiel |
1418 |
26.11.2022 |
16:56 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
176 : 169 |
345 |
Finalrunde |
1419 |
08.08.2021 |
15:36 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
176 : 181 |
357 |
Finalrunde |
1420 |
27.11.2016 |
19:32 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/PUCHBERGER Franz |
176 : 191 |
367 |
Spiel um Platz 1 |
1421 |
20.03.2022 |
15:22 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
176 : 153 |
329 |
Finalrunde |
1422 |
24.11.2018 |
18:58 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
176 : 159 |
335 |
Spiel um Platz 13 |
1423 |
30.11.2013 |
13:40 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
176 : 163 |
339 |
Finalrunde |
1424 |
23.10.2013 |
20:22 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
176 : 172 |
348 |
Gruppenspiel |
1425 |
26.11.2022 |
14:12 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
176 : 170 |
346 |
Finalrunde |
1426 |
22.11.2019 |
22:53 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
176 : 158 |
334 |
Finalrunde |
1427 |
10.11.2013 |
15:01 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
176 : 167 |
343 |
Zwischenrunde |
1428 |
19.10.2014 |
18:43 |
FISCHER Irmgard /FISCHER Leo |
- |
GAMSJÄGER Margret /FISCHER Fritz |
176 : 159 |
335 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1429 |
08.11.2015 |
15:26 |
HÖBARTH Rosa/KERN Bruno |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
176 : 174 |
350 |
Zwischenrunde |
1430 |
22.10.2023 |
16:01 |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
176 : 184 |
360 |
Zwischenrunde |
1431 |
27.09.2019 |
21:29 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
176 : 183 |
359 |
Gruppenspiel |
1432 |
20.03.2022 |
18:01 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
176 : 168 |
344 |
Halbfinale 9-12 |
1433 |
29.11.2013 |
22:03 |
LUFTENSTEINER Rosa/HANI Bernhard |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
176 : 164 |
340 |
Finalrunde |
1434 |
09.10.2020 |
22:06 |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
176 : 162 |
338 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1435 |
24.11.2023 |
21:34 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
175 : 167 |
342 |
Finalrunde |
1436 |
08.12.2010 |
14:17 |
Redl Ulrike/Redl Karl |
- |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
175 : 162 |
337 |
Gruppenspiel |
1437 |
26.10.2020 |
15:22 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
175 : 164 |
339 |
Zwischenrunde |
1438 |
28.11.2015 |
18:49 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
175 : 187 |
362 |
Finalrunde |
1439 |
31.10.2016 |
19:38 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
175 : 166 |
341 |
Zwischenrunde |
1440 |
06.10.2018 |
16:41 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
175 : 158 |
333 |
Gruppenspiel |
1441 |
02.12.2012 |
15:35 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
175 : 161 |
336 |
Finalrunde |
1442 |
27.11.2011 |
16:25 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
175 : 154 |
329 |
Finalrunde |
1443 |
26.11.2023 |
17:41 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
175 : 187 |
362 |
Halbfinale 5-8 |
1444 |
08.10.2017 |
15:31 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
175 : 166 |
341 |
Gruppenspiel |
1445 |
28.10.2016 |
19:21 |
KRANZER Alex/SEYER Kornelia |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
175 : 160 |
335 |
Zwischenrunde |
1446 |
08.08.2021 |
16:45 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
175 : 173 |
348 |
Finalrunde |
1447 |
14.10.2022 |
22:32 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
175 : 179 |
354 |
Gruppenspiel |
1448 |
27.11.2015 |
20:24 |
SCHINNINGER Sonja/STOLZ Leopold |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
175 : 160 |
335 |
Finalrunde |
1449 |
31.10.2022 |
20:20 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
FISCHER Irmgard/UNTERHUMER Andreas |
175 : 150 |
325 |
Zwischenrunde |
1450 |
03.11.2023 |
19:33 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
175 : 156 |
331 |
Zwischenrunde |
1451 |
26.11.2022 |
17:21 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
175 : 156 |
331 |
Finalrunde |
1452 |
27.11.2016 |
15:51 |
HINTERSTEINER Josefa/PUCHBERGER Franz |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
175 : 174 |
349 |
Finalrunde |
1453 |
27.11.2016 |
18:20 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
175 : 161 |
336 |
Halbfinale 1-4 |
1454 |
08.08.2021 |
16:59 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
175 : 185 |
360 |
Finalrunde |
1455 |
07.10.2023 |
15:46 |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
175 : 186 |
361 |
Gruppenspiel |
1456 |
14.11.2014 |
21:43 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
175 : 184 |
359 |
Zwischenrunde |
1457 |
18.02.2006 |
16:18 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
175 : 162 |
337 |
Gruppenspiel |
1458 |
29.11.2014 |
15:13 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
175 : 172 |
347 |
Finalrunde |
1459 |
24.11.2023 |
22:03 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
- |
STÖCKEL Katharina/STÖCKEL August |
175 : 149 |
324 |
Halbfinale 21-24 |
1460 |
28.10.2012 |
17:26 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
175 : 170 |
345 |
Gruppenspiel |
1461 |
28.11.2015 |
15:35 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
175 : 174 |
349 |
Finalrunde |
1462 |
25.11.2016 |
21:42 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
175 : 144 |
319 |
Finalrunde |
1463 |
30.10.2015 |
20:14 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
175 : 145 |
320 |
Zwischenrunde |
1464 |
26.11.2017 |
17:47 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
175 : 184 |
359 |
Finalrunde |
1465 |
27.03.2022 |
16:47 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Thomas |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
175 : 157 |
332 |
Finalrunde |
1466 |
26.11.2023 |
16:19 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
175 : 169 |
344 |
Finalrunde |
1467 |
25.11.2022 |
21:07 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
175 : 184 |
359 |
Finalrunde |
1468 |
23.11.2019 |
16:35 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
175 : 159 |
334 |
Finalrunde |
1469 |
30.10.2015 |
21:26 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
175 : 138 |
313 |
Zwischenrunde |
1470 |
14.11.2014 |
22:14 |
GAMSJÄGER Margret /FISCHER Fritz |
- |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
175 : 175 |
350 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1471 |
23.10.2022 |
15:33 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
175 : 146 |
321 |
Zwischenrunde |
1472 |
13.10.2019 |
17:06 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
175 : 192 |
367 |
Gruppenspiel |
1473 |
26.09.2015 |
17:25 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
175 : 149 |
324 |
Gruppenspiel |
1474 |
28.09.2014 |
18:07 |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
175 : 135 |
310 |
Gruppenspiel |
1475 |
14.10.2018 |
15:30 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
175 : 159 |
334 |
Gruppenspiel |
1476 |
26.10.2020 |
16:02 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
175 : 121 |
296 |
Zwischenrunde |
1477 |
30.09.2022 |
19:06 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
175 : 141 |
316 |
Gruppenspiel |
1478 |
17.11.2012 |
20:44 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
175 : 120 |
295 |
Zwischenrunde |
1479 |
08.11.2015 |
18:59 |
RADINGER Maria /PANHOFER Josef |
- |
HÖBARTH Rosa /KERN Bruno |
175 : 184 |
359 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1480 |
06.10.2023 |
22:21 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
175 : 183 |
358 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1481 |
08.08.2021 |
16:32 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
175 : 173 |
348 |
Finalrunde |
1482 |
09.11.2014 |
15:30 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
175 : 182 |
357 |
Zwischenrunde |
1483 |
23.11.2018 |
21:18 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
175 : 177 |
352 |
Finalrunde |
1484 |
31.10.2023 |
19:41 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
175 : 182 |
357 |
Zwischenrunde |
1485 |
29.10.2017 |
17:21 |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
175 : 181 |
356 |
Zwischenrunde |
1486 |
27.10.2019 |
16:17 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
175 : 180 |
355 |
Zwischenrunde |
1487 |
31.10.2018 |
20:31 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
175 : 169 |
344 |
Zwischenrunde |
1488 |
14.10.2018 |
16:22 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
175 : 192 |
367 |
Gruppenspiel |
1489 |
26.10.2020 |
15:09 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
175 : 131 |
306 |
Zwischenrunde |
1490 |
08.11.2015 |
17:15 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
HÖBARTH Rosa/KERN Bruno |
175 : 199 |
374 |
Zwischenrunde |
1491 |
02.10.2022 |
17:24 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
175 : 160 |
335 |
Gruppenspiel |
1492 |
27.11.2016 |
17:24 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
175 : 183 |
358 |
Finalrunde |
1493 |
28.09.2019 |
17:38 |
STAMMINGER Karl/FISCHER Irmgard |
- |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
175 : 173 |
348 |
Gruppenspiel |
1494 |
25.09.2016 |
17:43 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
175 : 167 |
342 |
Gruppenspiel |
1495 |
20.03.2022 |
17:07 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
175 : 172 |
347 |
Finalrunde |
1496 |
29.11.2014 |
16:13 |
FISCHER Irmgard/ZIERVOGL Josef |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
175 : 165 |
340 |
Finalrunde |
1497 |
14.03.2004 |
14:02 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
175 : 134 |
309 |
Gruppenspiel |
1498 |
14.11.2014 |
20:49 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
175 : 194 |
369 |
Zwischenrunde |
1499 |
18.11.2011 |
22:02 |
GRUBER Ines /GRUBER Helmut |
- |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
175 : 164 |
339 |
Vorrunde Halbfinale 1-4 |
1500 |
24.11.2017 |
20:03 |
OELLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
175 : 155 |
330 |
Finalrunde |
1501 |
28.09.2019 |
15:35 |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
175 : 179 |
354 |
Gruppenspiel |
1502 |
31.10.2022 |
22:17 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
175 : 172 |
347 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1503 |
19.10.2013 |
17:08 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
175 : 158 |
333 |
Gruppenspiel |
1504 |
31.10.2019 |
21:07 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
175 : 176 |
351 |
Zwischenrunde |
1505 |
03.11.2019 |
16:38 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
175 : 174 |
349 |
Zwischenrunde |
1506 |
13.10.2018 |
16:04 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
LEZSOVICS Walter/NEUNDLINGER Eva |
175 : 161 |
336 |
Gruppenspiel |
1507 |
07.10.2018 |
18:20 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
175 : 159 |
334 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1508 |
30.09.2022 |
22:01 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
175 : 172 |
347 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1509 |
27.10.2023 |
19:10 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
GASSNER Celina/GASSNER Wolfgang |
175 : 164 |
339 |
Zwischenrunde |
1510 |
31.10.2022 |
19:21 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
175 : 180 |
355 |
Zwischenrunde |
1511 |
25.11.2023 |
18:40 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
175 : 164 |
339 |
Spiel um Platz 15 |
1512 |
31.10.2013 |
19:15 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
175 : 148 |
323 |
Zwischenrunde |
1513 |
25.09.2020 |
21:07 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
175 : 176 |
351 |
Gruppenspiel |
1514 |
28.11.2015 |
16:13 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
175 : 181 |
356 |
Finalrunde |
1515 |
19.10.2014 |
16:53 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
175 : 164 |
339 |
Gruppenspiel |
1516 |
25.11.2017 |
15:15 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
175 : 183 |
358 |
Finalrunde |
1517 |
04.11.2018 |
16:50 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
175 : 165 |
340 |
Zwischenrunde |
1518 |
24.11.2018 |
16:39 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
175 : 176 |
351 |
Finalrunde |
1519 |
30.11.2013 |
14:58 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
175 : 159 |
334 |
Finalrunde |
1520 |
25.11.2017 |
13:30 |
HAIDER Silke/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
175 : 166 |
341 |
Finalrunde |
1521 |
22.10.2023 |
17:18 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
- |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
175 : 161 |
336 |
Zwischenrunde |
1522 |
20.03.2022 |
15:49 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
175 : 178 |
353 |
Finalrunde |
1523 |
03.11.2023 |
22:28 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
175 : 166 |
341 |
Relegation |
1524 |
31.10.2018 |
20:44 |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
175 : 206 |
381 |
Zwischenrunde |
1525 |
31.10.2019 |
22:36 |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
175 : 185 |
360 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1526 |
26.11.2023 |
17:54 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
175 : 174 |
349 |
Halbfinale 5-8 |
1527 |
29.10.2017 |
15:11 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
175 : 184 |
359 |
Zwischenrunde |
1528 |
25.11.2016 |
20:05 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
175 : 179 |
354 |
Finalrunde |
1529 |
04.11.2016 |
17:17 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
175 : 168 |
343 |
Zwischenrunde |
1530 |
23.10.2022 |
17:15 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
175 : 186 |
361 |
Zwischenrunde |
1531 |
26.10.2017 |
17:00 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
175 : 168 |
343 |
Zwischenrunde |
1532 |
03.11.2023 |
21:48 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
175 : 170 |
345 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1533 |
25.11.2023 |
16:25 |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
175 : 158 |
333 |
Finalrunde |
1534 |
24.11.2023 |
20:14 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
175 : 164 |
339 |
Finalrunde |
1535 |
15.10.2014 |
22:18 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
175 : 162 |
337 |
Gruppenspiel |
1536 |
07.10.2018 |
17:49 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
175 : 184 |
359 |
Gruppenspiel |
1537 |
23.11.2019 |
17:25 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
175 : 178 |
353 |
Finalrunde |
1538 |
02.07.2021 |
22:52 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
175 : 188 |
363 |
Relegation |
1539 |
06.10.2019 |
16:44 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
175 : 162 |
337 |
Gruppenspiel |
1540 |
24.11.2023 |
21:21 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
STÖCKEL Katharina/STÖCKEL August |
175 : 154 |
329 |
Finalrunde |
1541 |
30.10.2015 |
19:35 |
SCHINNINGER Sonja/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
175 : 177 |
352 |
Zwischenrunde |
1542 |
14.11.2014 |
22:14 |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
- |
GAMSJÄGER Margret /FISCHER Fritz |
175 : 175 |
350 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1543 |
23.11.2018 |
22:08 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
175 : 164 |
339 |
Finalrunde |
1544 |
25.11.2022 |
20:29 |
FOHRINGER Aurelia/ERBER Franz |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/JURKOWITSCH Thomas |
175 : 166 |
341 |
Finalrunde |
1545 |
14.10.2018 |
17:17 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
RIEPERT Horst/RIEPERT Christine |
175 : 156 |
331 |
Gruppenspiel |
1546 |
15.10.2014 |
20:43 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
175 : 181 |
356 |
Gruppenspiel |
1547 |
25.11.2016 |
21:15 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
175 : 161 |
336 |
Finalrunde |
1548 |
30.10.2020 |
19:32 |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
175 : 152 |
327 |
Zwischenrunde |
1549 |
26.11.2016 |
15:35 |
SCHINNINGER Alexandra/FRÖSCHL Max |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
175 : 181 |
356 |
Finalrunde |
1550 |
26.11.2017 |
17:05 |
FRAGNER Andrea/FRAGNER Hermann |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
175 : 200 |
375 |
Finalrunde |
1551 |
17.11.2011 |
19:27 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
STELLNBERGER Inge/STELLNBERGER Franz |
175 : 133 |
308 |
Gruppenspiel |
1552 |
24.11.2018 |
16:13 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
175 : 183 |
358 |
Finalrunde |
1553 |
29.11.2014 |
18:03 |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
- |
SEYER Kornelia /SCHAFFNER Karl |
175 : 170 |
345 |
Spiel um Platz 13 |
1554 |
13.10.2017 |
19:35 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
174 : 149 |
323 |
Gruppenspiel |
1555 |
03.11.2019 |
16:38 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
174 : 175 |
349 |
Zwischenrunde |
1556 |
04.10.2015 |
15:10 |
EXENBERGER Johann/RATHGEB Theresia |
- |
STEINKELLNER Fritz/SCHMADERER Maria |
174 : 157 |
331 |
Gruppenspiel |
1557 |
27.11.2022 |
17:25 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
174 : 183 |
357 |
Finalrunde |
1558 |
01.12.2012 |
11:42 |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
- |
GASSNER Melanie/LANGWIESER Matthias |
174 : 132 |
306 |
Finalrunde |
1559 |
05.11.2017 |
17:08 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
174 : 177 |
351 |
Zwischenrunde |
1560 |
31.10.2023 |
19:03 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
174 : 187 |
361 |
Zwischenrunde |
1561 |
31.10.2023 |
22:39 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
174 : 192 |
366 |
Relegation |
1562 |
25.11.2023 |
15:44 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
174 : 177 |
351 |
Finalrunde |
1563 |
04.10.2015 |
19:29 |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
- |
HARREITHER Christian/SCHINNINGER Sonja |
174 : 139 |
313 |
Gruppenspiel |
1564 |
07.10.2018 |
17:17 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
174 : 178 |
352 |
Gruppenspiel |
1565 |
30.10.2015 |
19:07 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
174 : 161 |
335 |
Zwischenrunde |
1566 |
02.07.2021 |
21:30 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
174 : 178 |
352 |
Zwischenrunde |
1567 |
09.11.2014 |
17:22 |
FISCHER Irmgard /FISCHER Leo |
- |
HANI Claudia /HANI Bernhard |
174 : 169 |
343 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
1568 |
20.03.2022 |
18:13 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
174 : 168 |
342 |
Halbfinale 9-12 |
1569 |
10.11.2013 |
18:21 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
REDL Ulrike /REDL Karl |
174 : 169 |
343 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1570 |
13.10.2019 |
16:41 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
174 : 154 |
328 |
Gruppenspiel |
1571 |
05.11.2022 |
17:52 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
174 : 185 |
359 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1572 |
23.10.2013 |
19:41 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
174 : 187 |
361 |
Gruppenspiel |
1573 |
24.11.2023 |
20:00 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
174 : 154 |
328 |
Finalrunde |
1574 |
26.09.2015 |
18:55 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
174 : 165 |
339 |
Gruppenspiel |
1575 |
14.10.2018 |
15:56 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
174 : 172 |
346 |
Gruppenspiel |
1576 |
13.10.2018 |
17:48 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
WAGNER Sandra/KILLINGER Patrick |
174 : 141 |
315 |
Gruppenspiel |
1577 |
29.11.2015 |
16:13 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
174 : 153 |
327 |
Finalrunde |
1578 |
08.12.2010 |
19:34 |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
- |
Gruber Ines/Gruber Helmut |
174 : 170 |
344 |
Halbfinale 5-8 |
1579 |
14.11.2014 |
19:27 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
174 : 164 |
338 |
Zwischenrunde |
1580 |
29.11.2014 |
15:28 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
HANI Claudia/FROSCHAUER Florian |
174 : 149 |
323 |
Finalrunde |
1581 |
26.11.2023 |
17:54 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
174 : 175 |
349 |
Halbfinale 5-8 |
1582 |
02.10.2015 |
21:32 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
174 : 158 |
332 |
Gruppenspiel |
1583 |
29.11.2019 |
22:51 |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
174 : 180 |
354 |
Finalrunde |
1584 |
23.11.2019 |
16:23 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
174 : 155 |
329 |
Finalrunde |
1585 |
08.10.2017 |
15:57 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
174 : 172 |
346 |
Gruppenspiel |
1586 |
07.10.2018 |
17:03 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
174 : 146 |
320 |
Gruppenspiel |
1587 |
19.10.2014 |
17:19 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
174 : 169 |
343 |
Gruppenspiel |
1588 |
20.02.2005 |
12:36 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
174 : 155 |
329 |
Gruppenspiel |
1589 |
05.11.2017 |
16:55 |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
174 : 190 |
364 |
Zwischenrunde |
1590 |
05.11.2022 |
18:06 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
174 : 149 |
323 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1591 |
01.10.2017 |
18:36 |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
174 : 182 |
356 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1592 |
27.09.2020 |
16:00 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
174 : 161 |
335 |
Gruppenspiel |
1593 |
27.09.2020 |
17:36 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
174 : 194 |
368 |
Gruppenspiel |
1594 |
30.10.2020 |
21:07 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
174 : 155 |
329 |
Zwischenrunde |
1595 |
07.10.2018 |
15:57 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
174 : 189 |
363 |
Gruppenspiel |
1596 |
30.10.2016 |
15:51 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
174 : 170 |
344 |
Zwischenrunde |
1597 |
11.07.2021 |
18:19 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
174 : 183 |
357 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1598 |
04.11.2018 |
18:05 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
174 : 194 |
368 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
1599 |
08.08.2021 |
18:11 |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
174 : 177 |
351 |
Halbfinale 5-8 |
1600 |
17.11.2011 |
19:16 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
174 : 162 |
336 |
Gruppenspiel |
1601 |
25.10.2019 |
21:26 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
174 : 177 |
351 |
Zwischenrunde |
1602 |
24.11.2023 |
21:06 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
174 : 167 |
341 |
Finalrunde |
1603 |
27.09.2020 |
15:02 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
174 : 174 |
348 |
Gruppenspiel |
1604 |
31.10.2016 |
20:34 |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
174 : 183 |
357 |
Zwischenrunde |
1605 |
01.12.2019 |
18:08 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
174 : 160 |
334 |
Halbfinale 5-8 |
1606 |
11.07.2021 |
15:44 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
174 : 181 |
355 |
Zwischenrunde |
1607 |
13.03.2022 |
16:10 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
174 : 154 |
328 |
Finalrunde |
1608 |
10.11.2013 |
16:11 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
174 : 189 |
363 |
Zwischenrunde |
1609 |
20.09.2020 |
17:17 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
174 : 148 |
322 |
Gruppenspiel |
1610 |
28.11.2015 |
19:30 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
174 : 146 |
320 |
Finalrunde |
1611 |
27.11.2022 |
16:17 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Leopoldine/GRUBER Johann |
174 : 178 |
352 |
Finalrunde |
1612 |
13.11.2015 |
19:44 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
174 : 169 |
343 |
Zwischenrunde |
1613 |
27.11.2011 |
14:05 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
174 : 157 |
331 |
Finalrunde |
1614 |
30.10.2016 |
17:41 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
174 : 164 |
338 |
Zwischenrunde |
1615 |
03.11.2023 |
19:20 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
174 : 173 |
347 |
Zwischenrunde |
1616 |
30.11.2014 |
15:42 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
174 : 179 |
353 |
Finalrunde |
1617 |
30.11.2013 |
16:23 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
174 : 158 |
332 |
Finalrunde |
1618 |
13.01.2008 |
16:36 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
174 : 152 |
326 |
Gruppenspiel |
1619 |
13.10.2017 |
20:05 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
174 : 170 |
344 |
Gruppenspiel |
1620 |
09.11.2012 |
19:18 |
GASSNER Melanie/GRAFENEDER Werner |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
174 : 148 |
322 |
Zwischenrunde |
1621 |
04.10.2015 |
17:49 |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
- |
EXENBERGER Johann/RATHGEB Theresia |
174 : 163 |
337 |
Gruppenspiel |
1622 |
29.11.2019 |
20:47 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
174 : 179 |
353 |
Finalrunde |
1623 |
08.11.2015 |
15:26 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
HÖBARTH Rosa/KERN Bruno |
174 : 176 |
350 |
Zwischenrunde |
1624 |
02.10.2016 |
17:34 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
JURKOWITSCH Thomas/WEINBERGER Vivien |
174 : 132 |
306 |
Gruppenspiel |
1625 |
24.11.2017 |
21:58 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
174 : 131 |
305 |
Halbfinale 21-24 |
1626 |
24.11.2018 |
16:27 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
174 : 190 |
364 |
Finalrunde |
1627 |
23.10.2022 |
16:38 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
174 : 184 |
358 |
Zwischenrunde |
1628 |
13.01.2008 |
14:24 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
174 : 159 |
333 |
Gruppenspiel |
1629 |
18.10.2012 |
21:13 |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
GATTRINGER Melanie/ZICKERHOFER Robert |
174 : 161 |
335 |
Gruppenspiel |
1630 |
29.11.2015 |
15:58 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
174 : 172 |
346 |
Finalrunde |
1631 |
30.10.2020 |
20:36 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
174 : 168 |
342 |
Zwischenrunde |
1632 |
28.10.2016 |
20:29 |
KRANZER Alex/SEYER Kornelia |
- |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
174 : 147 |
321 |
Zwischenrunde |
1633 |
10.02.2007 |
16:23 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
174 : 133 |
307 |
Gruppenspiel |
1634 |
06.10.2023 |
19:51 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
174 : 162 |
336 |
Gruppenspiel |
1635 |
24.11.2017 |
19:25 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
174 : 164 |
338 |
Finalrunde |
1636 |
28.11.2014 |
19:15 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
174 : 142 |
316 |
Finalrunde |
1637 |
31.10.2016 |
21:59 |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
- |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
174 : 170 |
344 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
1638 |
03.11.2023 |
22:16 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
174 : 183 |
357 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1639 |
01.12.2013 |
19:41 |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
174 : 178 |
352 |
Spiel um Platz 3 |
1640 |
13.10.2017 |
21:23 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
174 : 166 |
340 |
Gruppenspiel |
1641 |
25.11.2017 |
14:08 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
174 : 152 |
326 |
Finalrunde |
1642 |
27.09.2019 |
19:37 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
174 : 160 |
334 |
Gruppenspiel |
1643 |
20.03.2022 |
16:40 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
174 : 189 |
363 |
Finalrunde |
1644 |
27.11.2011 |
16:12 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
174 : 180 |
354 |
Finalrunde |
1645 |
29.11.2014 |
11:45 |
MAYR Margit /SPINDELBERGER Gerhard |
- |
HANI Claudia /FROSCHAUER Florian |
174 : 162 |
336 |
Spiel um Platz 15 |
1646 |
25.11.2023 |
16:11 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
174 : 169 |
343 |
Finalrunde |
1647 |
29.11.2015 |
18:07 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
174 : 153 |
327 |
Finalrunde |
1648 |
08.11.2015 |
15:41 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
PITZL Marion/HANDL Johann |
174 : 149 |
323 |
Zwischenrunde |
1649 |
31.10.2014 |
22:06 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
174 : 159 |
333 |
Zwischenrunde |
1650 |
26.11.2016 |
15:07 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
174 : 207 |
381 |
Finalrunde |
1651 |
27.11.2016 |
15:51 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/PUCHBERGER Franz |
174 : 175 |
349 |
Finalrunde |
1652 |
25.09.2016 |
19:06 |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
174 : 189 |
363 |
Gruppenspiel |
1653 |
29.11.2014 |
18:32 |
FISCHER Irmgard /ZIERVOGL Josef |
- |
SINDHUBER Ursula /JURKOWITSCH Pascal |
174 : 139 |
313 |
Spiel um Platz 9 |
1654 |
27.09.2020 |
15:02 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
174 : 174 |
348 |
Gruppenspiel |
1655 |
06.10.2018 |
17:09 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
174 : 153 |
327 |
Gruppenspiel |
1656 |
25.10.2011 |
20:10 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
174 : 171 |
345 |
Gruppenspiel |
1657 |
24.11.2017 |
21:12 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
174 : 163 |
337 |
Finalrunde |
1658 |
20.03.2022 |
16:52 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
174 : 150 |
324 |
Finalrunde |
1659 |
25.11.2023 |
15:11 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
174 : 162 |
336 |
Finalrunde |
1660 |
20.09.2020 |
16:40 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
174 : 114 |
288 |
Gruppenspiel |
1661 |
28.11.2015 |
15:35 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
174 : 175 |
349 |
Finalrunde |
1662 |
25.10.2017 |
22:25 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
174 : 148 |
322 |
Zwischenrunde |
1663 |
06.10.2018 |
16:14 |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
174 : 170 |
344 |
Gruppenspiel |
1664 |
07.10.2016 |
19:04 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
174 : 176 |
350 |
Gruppenspiel |
1665 |
27.09.2019 |
19:10 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
174 : 176 |
350 |
Gruppenspiel |
1666 |
14.10.2022 |
19:10 |
HAHN Manfred/RATHGEB Theresia |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
174 : 178 |
352 |
Gruppenspiel |
1667 |
05.11.2022 |
17:21 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
174 : 159 |
333 |
Zwischenrunde |
1668 |
09.10.2020 |
22:34 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
174 : 173 |
347 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1669 |
17.11.2023 |
20:42 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
174 : 160 |
334 |
Finalrunde |
1670 |
13.10.2017 |
21:10 |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
- |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
174 : 173 |
347 |
Gruppenspiel |
1671 |
08.10.2017 |
16:40 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
174 : 161 |
335 |
Gruppenspiel |
1672 |
15.10.2014 |
23:12 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
174 : 184 |
358 |
Gruppenspiel |
1673 |
09.11.2013 |
17:54 |
SCHMADERER Maria /ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HÖBARTH Rosa /LEHNFELD Richard |
174 : 173 |
347 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1674 |
07.10.2017 |
18:05 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
174 : 166 |
340 |
Gruppenspiel |
1675 |
20.02.2005 |
11:31 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
HÖLZL Leopoldine/AICHINGER Engelbert |
174 : 160 |
334 |
Gruppenspiel |
1676 |
27.11.2015 |
20:53 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
174 : 157 |
331 |
Finalrunde |
1677 |
24.11.2017 |
23:37 |
SCHMADERER Maria/OELLERMEIER Fritz |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
174 : 178 |
352 |
Spiel um Platz 17 |
1678 |
14.11.2014 |
21:03 |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
174 : 184 |
358 |
Zwischenrunde |
1679 |
29.11.2014 |
14:36 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
174 : 154 |
328 |
Finalrunde |
1680 |
27.03.2022 |
18:16 |
PERUSICH Hans/PERUSICH Theresia |
- |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
174 : 158 |
332 |
Halbfinale 25-28 |
1681 |
13.01.2008 |
18:11 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
174 : 166 |
340 |
Finalrunde |
1682 |
28.11.2009 |
15:47 |
Hintersteiner Hubert/Hintersteiner Josefa |
- |
Achleitner Christian/Schinninger Sonja |
174 : 163 |
337 |
Finalrunde |
1683 |
25.11.2022 |
22:14 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/JURKOWITSCH Thomas |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
174 : 178 |
352 |
Halbfinale 17-20 |
1684 |
27.09.2020 |
16:14 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
174 : 183 |
357 |
Gruppenspiel |
1685 |
09.11.2013 |
16:33 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
174 : 169 |
343 |
Zwischenrunde |
1686 |
11.10.2015 |
15:49 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
174 : 156 |
330 |
Gruppenspiel |
1687 |
04.11.2018 |
16:22 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
174 : 168 |
342 |
Zwischenrunde |
1688 |
24.11.2017 |
20:32 |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
174 : 182 |
356 |
Finalrunde |
1689 |
13.01.2008 |
15:47 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
NEUNTEUFEL Manuela/RAUL Dan |
174 : 144 |
318 |
Gruppenspiel |
1690 |
26.09.2015 |
16:41 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
173 : 147 |
320 |
Gruppenspiel |
1691 |
29.10.2017 |
16:02 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
173 : 164 |
337 |
Zwischenrunde |
1692 |
16.11.2012 |
20:51 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
173 : 153 |
326 |
Zwischenrunde |
1693 |
24.09.2023 |
16:29 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
173 : 194 |
367 |
Gruppenspiel |
1694 |
02.07.2021 |
22:23 |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
- |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
173 : 179 |
352 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1695 |
07.10.2023 |
14:40 |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
173 : 176 |
349 |
Gruppenspiel |
1696 |
14.10.2022 |
21:34 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
JURKOWITSCH Marcel/GUTLEDERER Jessica |
173 : 145 |
318 |
Gruppenspiel |
1697 |
20.03.2022 |
19:07 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
173 : 177 |
350 |
Spiel um Platz 9 |
1698 |
06.10.2019 |
18:08 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
173 : 188 |
361 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
1699 |
27.11.2011 |
17:12 |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
- |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
173 : 158 |
331 |
Halbfinale 5-8 |
1700 |
14.03.2004 |
18:09 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
173 : 170 |
343 |
Gruppenspiel |
1701 |
07.10.2018 |
15:30 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
173 : 179 |
352 |
Gruppenspiel |
1702 |
08.11.2015 |
17:00 |
PITZL Marion/HANDL Johann |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
173 : 187 |
360 |
Zwischenrunde |
1703 |
13.10.2012 |
22:43 |
HINTERREITER Marianne /HINTERREITER Josef |
- |
SINDHUBER Ursula /GUBI Peter |
173 : 155 |
328 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1704 |
13.10.2017 |
19:09 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
173 : 193 |
366 |
Gruppenspiel |
1705 |
24.10.2015 |
16:32 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
173 : 157 |
330 |
Zwischenrunde |
1706 |
23.09.2016 |
22:31 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
173 : 166 |
339 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1707 |
26.11.2017 |
17:20 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
173 : 179 |
352 |
Finalrunde |
1708 |
23.10.2022 |
17:55 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
173 : 169 |
342 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1709 |
15.10.2014 |
22:58 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
173 : 194 |
367 |
Gruppenspiel |
1710 |
07.10.2018 |
19:01 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
173 : 168 |
341 |
Relegation |
1711 |
30.10.2020 |
21:46 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
173 : 181 |
354 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1712 |
30.09.2022 |
19:31 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
173 : 185 |
358 |
Gruppenspiel |
1713 |
11.10.2012 |
22:54 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
173 : 168 |
341 |
Relegation |
1714 |
23.10.2013 |
19:55 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
173 : 196 |
369 |
Gruppenspiel |
1715 |
19.11.2022 |
18:54 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
HINTERREITER Marianne/PERUSICH Rene |
173 : 162 |
335 |
Spiel um Platz 27 |
1716 |
03.11.2019 |
17:03 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
173 : 182 |
355 |
Zwischenrunde |
1717 |
04.11.2016 |
18:27 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
PUCHBERGER Franz/HINTERSTEINER Josefa |
173 : 199 |
372 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1718 |
26.11.2016 |
17:13 |
SCHINNINGER Alexandra/FRÖSCHL Max |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
173 : 189 |
362 |
Finalrunde |
1719 |
21.10.2022 |
22:31 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
173 : 188 |
361 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1720 |
24.11.2018 |
17:48 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
173 : 169 |
342 |
Halbfinale 13-16 |
1721 |
18.02.2006 |
15:45 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
173 : 141 |
314 |
Gruppenspiel |
1722 |
09.10.2020 |
22:34 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
173 : 174 |
347 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1723 |
13.10.2017 |
21:10 |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
- |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
173 : 174 |
347 |
Gruppenspiel |
1724 |
08.10.2017 |
16:52 |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
173 : 181 |
354 |
Gruppenspiel |
1725 |
26.09.2015 |
15:43 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
173 : 153 |
326 |
Gruppenspiel |
1726 |
26.10.2020 |
16:41 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
173 : 178 |
351 |
Zwischenrunde |
1727 |
29.11.2019 |
21:15 |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
173 : 170 |
343 |
Finalrunde |
1728 |
18.10.2014 |
19:14 |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
- |
MAYR Margit /SPINDELBERGER Gerhard |
173 : 161 |
334 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1729 |
24.09.2023 |
16:02 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
173 : 180 |
353 |
Gruppenspiel |
1730 |
08.10.2022 |
14:59 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
173 : 156 |
329 |
Gruppenspiel |
1731 |
02.12.2012 |
15:47 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
173 : 167 |
340 |
Finalrunde |
1732 |
20.03.2022 |
18:41 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
173 : 161 |
334 |
Spiel um Platz 13 |
1733 |
27.11.2011 |
16:39 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
GRUBER Ines/GRUBER Helmut |
173 : 183 |
356 |
Finalrunde |
1734 |
29.11.2013 |
19:12 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
173 : 155 |
328 |
Finalrunde |
1735 |
08.11.2015 |
16:07 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
173 : 163 |
336 |
Zwischenrunde |
1736 |
25.10.2011 |
19:30 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
173 : 173 |
346 |
Gruppenspiel |
1737 |
13.10.2019 |
16:28 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
173 : 152 |
325 |
Gruppenspiel |
1738 |
25.10.2019 |
21:40 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
173 : 149 |
322 |
Zwischenrunde |
1739 |
01.12.2013 |
18:25 |
REDL Ulrike /REDL Karl |
- |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
173 : 134 |
307 |
Halbfinale 5-8 |
1740 |
26.11.2023 |
16:32 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
173 : 186 |
359 |
Finalrunde |
1741 |
09.11.2013 |
17:54 |
HÖBARTH Rosa /LEHNFELD Richard |
- |
SCHMADERER Maria /ÖLLERMEIER Fritz |
173 : 174 |
347 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1742 |
08.10.2017 |
18:56 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
173 : 163 |
336 |
Relegation |
1743 |
28.09.2019 |
16:42 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
STAMMINGER Karl/FISCHER Irmgard |
173 : 166 |
339 |
Gruppenspiel |
1744 |
20.03.2022 |
18:53 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
173 : 170 |
343 |
Spiel um Platz 11 |
1745 |
28.11.2014 |
22:45 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
173 : 154 |
327 |
Finalrunde |
1746 |
25.10.2017 |
19:26 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
173 : 178 |
351 |
Zwischenrunde |
1747 |
27.10.2013 |
15:29 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
173 : 154 |
327 |
Gruppenspiel |
1748 |
19.11.2017 |
17:01 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
173 : 159 |
332 |
Finalrunde |
1749 |
25.10.2017 |
21:31 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
173 : 147 |
320 |
Zwischenrunde |
1750 |
13.10.2017 |
20:57 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
173 : 198 |
371 |
Gruppenspiel |
1751 |
02.07.2021 |
19:40 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
173 : 166 |
339 |
Zwischenrunde |
1752 |
08.11.2015 |
19:14 |
FISCHER Irmgard /FISCHER Leo |
- |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
173 : 159 |
332 |
Relegation |
1753 |
08.08.2021 |
16:45 |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
173 : 175 |
348 |
Finalrunde |
1754 |
13.03.2022 |
19:19 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
RATHGEB Theresia/GRUBER Hermann |
173 : 193 |
366 |
Spiel um Platz 17 |
1755 |
10.10.2013 |
19:24 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
173 : 145 |
318 |
Gruppenspiel |
1756 |
31.10.2023 |
21:46 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
173 : 166 |
339 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
1757 |
25.11.2018 |
19:17 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
173 : 184 |
357 |
Spiel um Platz 3 |
1758 |
29.09.2023 |
22:07 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
173 : 183 |
356 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1759 |
25.11.2017 |
16:08 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
173 : 163 |
336 |
Halbfinale 13-16 |
1760 |
04.11.2018 |
15:41 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
173 : 181 |
354 |
Zwischenrunde |
1761 |
09.11.2014 |
14:37 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
173 : 189 |
362 |
Zwischenrunde |
1762 |
18.11.2011 |
21:02 |
ENENGL Margarete/RAFFETSEDER Siegfried |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
173 : 156 |
329 |
Gruppenspiel |
1763 |
25.11.2016 |
20:31 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
173 : 164 |
337 |
Finalrunde |
1764 |
02.10.2016 |
15:15 |
SCHAFFNER Karl/SEYER Kornelia |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
173 : 166 |
339 |
Gruppenspiel |
1765 |
13.10.2017 |
19:53 |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
173 : 171 |
344 |
Gruppenspiel |
1766 |
08.12.2010 |
16:38 |
Aschauer Hermine/Stolz Leopold |
- |
Gruber Sabrina/Freinschlag Martin |
173 : 135 |
308 |
Gruppenspiel |
1767 |
30.09.2022 |
21:20 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
173 : 182 |
355 |
Gruppenspiel |
1768 |
31.10.2016 |
22:44 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
173 : 194 |
367 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1769 |
06.10.2019 |
17:23 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
173 : 169 |
342 |
Gruppenspiel |
1770 |
13.10.2012 |
20:12 |
GRUBER Helmut/GRUBER Sabrina |
- |
HOLZER Ferdinand/LUFTENSTEINER Maria |
173 : 129 |
302 |
Gruppenspiel |
1771 |
13.01.2008 |
16:12 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
NEUNTEUFEL Manuela/RAUL Dan |
173 : 139 |
312 |
Gruppenspiel |
1772 |
13.01.2008 |
19:27 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
173 : 159 |
332 |
Finalrunde |
1773 |
23.11.2018 |
22:33 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
173 : 183 |
356 |
Finalrunde |
1774 |
31.10.2022 |
21:28 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
173 : 160 |
333 |
Zwischenrunde |
1775 |
19.10.2013 |
15:41 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
173 : 147 |
320 |
Gruppenspiel |
1776 |
29.11.2013 |
21:34 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/HANI Bernhard |
173 : 158 |
331 |
Finalrunde |
1777 |
05.11.2022 |
17:08 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
173 : 193 |
366 |
Zwischenrunde |
1778 |
30.11.2014 |
16:24 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
173 : 162 |
335 |
Finalrunde |
1779 |
25.11.2023 |
17:05 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
173 : 146 |
319 |
Finalrunde |
1780 |
09.11.2013 |
16:47 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
173 : 165 |
338 |
Zwischenrunde |
1781 |
09.11.2013 |
17:42 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela /DOMANI Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara /HARUCKSTEINER Thomas |
173 : 152 |
325 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
1782 |
30.10.2015 |
21:11 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
173 : 149 |
322 |
Zwischenrunde |
1783 |
02.10.2022 |
15:19 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
173 : 165 |
338 |
Gruppenspiel |
1784 |
20.02.2005 |
12:46 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
HÖLZL Leopoldine/AICHINGER Engelbert |
173 : 146 |
319 |
Gruppenspiel |
1785 |
13.03.2022 |
18:00 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
173 : 171 |
344 |
Halbfinale 21-24 |
1786 |
18.02.2006 |
15:05 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
173 : 150 |
323 |
Gruppenspiel |
1787 |
19.10.2013 |
18:41 |
HARUCKSTEINER Barbara /HARUCKSTEINER Thomas |
- |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
173 : 156 |
329 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1788 |
27.10.2019 |
16:57 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
173 : 164 |
337 |
Zwischenrunde |
1789 |
19.11.2017 |
16:37 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
173 : 165 |
338 |
Finalrunde |
1790 |
29.11.2015 |
18:21 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
173 : 155 |
328 |
Finalrunde |
1791 |
24.09.2023 |
15:04 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
173 : 186 |
359 |
Gruppenspiel |
1792 |
14.11.2014 |
23:04 |
GAMSJÄGER Margret /FISCHER Fritz |
- |
MAYR Margit /SPINDELBERGER Gerhard |
173 : 137 |
310 |
Relegation |
1793 |
13.11.2015 |
22:03 |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
- |
SCHMADERER Maria /ÖLLERMEIER Fritz |
173 : 184 |
357 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1794 |
07.10.2023 |
16:53 |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
173 : 144 |
317 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1795 |
13.03.2022 |
17:04 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
173 : 182 |
355 |
Finalrunde |
1796 |
10.10.2013 |
20:48 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
173 : 156 |
329 |
Gruppenspiel |
1797 |
25.11.2018 |
18:49 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
173 : 165 |
338 |
Spiel um Platz 7 |
1798 |
26.11.2023 |
18:08 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
173 : 183 |
356 |
Halbfinale 1-4 |
1799 |
26.11.2022 |
15:04 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
173 : 184 |
357 |
Finalrunde |
1800 |
29.11.2015 |
17:40 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
173 : 159 |
332 |
Finalrunde |
1801 |
23.11.2019 |
18:32 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
173 : 172 |
345 |
Finalrunde |
1802 |
01.12.2019 |
18:21 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
173 : 185 |
358 |
Halbfinale 5-8 |
1803 |
08.12.2010 |
19:09 |
Radinger Maria/Puchberger Franz |
- |
Gruber Ines/Gruber Helmut |
173 : 158 |
331 |
Viertelfinale 1-8 |
1804 |
28.09.2019 |
17:38 |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
- |
STAMMINGER Karl/FISCHER Irmgard |
173 : 175 |
348 |
Gruppenspiel |
1805 |
09.11.2014 |
17:49 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
RADINGER Maria /PANHOFER Josef |
173 : 171 |
344 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1806 |
18.02.2006 |
16:40 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/BRANDSTETTER Karl |
173 : 160 |
333 |
Gruppenspiel |
1807 |
05.11.2022 |
18:34 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
173 : 186 |
359 |
Relegation |
1808 |
28.11.2009 |
17:39 |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
- |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
173 : 146 |
319 |
Finalrunde |
1809 |
18.10.2014 |
17:00 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
173 : 159 |
332 |
Gruppenspiel |
1810 |
25.10.2011 |
19:30 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
173 : 173 |
346 |
Gruppenspiel |
1811 |
08.08.2021 |
16:32 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
173 : 175 |
348 |
Finalrunde |
1812 |
14.10.2022 |
22:46 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
173 : 138 |
311 |
Gruppenspiel |
1813 |
04.11.2016 |
16:38 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
173 : 181 |
354 |
Zwischenrunde |
1814 |
28.11.2014 |
21:48 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
173 : 191 |
364 |
Finalrunde |
1815 |
03.11.2023 |
19:20 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
173 : 174 |
347 |
Zwischenrunde |
1816 |
19.10.2013 |
17:50 |
HÖBARTH Rosa/LEHNFELD Richard |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
173 : 170 |
343 |
Gruppenspiel |
1817 |
28.09.2014 |
17:24 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
172 : 127 |
299 |
Gruppenspiel |
1818 |
29.11.2015 |
15:58 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
172 : 174 |
346 |
Finalrunde |
1819 |
16.11.2012 |
19:45 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
172 : 161 |
333 |
Zwischenrunde |
1820 |
19.10.2014 |
17:05 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
172 : 151 |
323 |
Gruppenspiel |
1821 |
30.09.2022 |
22:01 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
172 : 175 |
347 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1822 |
26.11.2016 |
18:40 |
SCHINNINGER Alexandra/FRÖSCHL Max |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
172 : 182 |
354 |
Finalrunde |
1823 |
03.11.2023 |
20:27 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
172 : 187 |
359 |
Zwischenrunde |
1824 |
29.11.2014 |
16:54 |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
- |
HANI Claudia /FROSCHAUER Florian |
172 : 169 |
341 |
Halbfinale 13-16 |
1825 |
09.10.2020 |
20:21 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
172 : 166 |
338 |
Gruppenspiel |
1826 |
28.10.2018 |
15:29 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
RUMETSHOFER Sabine/RUMETSHOFER Martin |
172 : 147 |
319 |
Zwischenrunde |
1827 |
15.10.2014 |
22:46 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
172 : 171 |
343 |
Gruppenspiel |
1828 |
19.10.2014 |
15:48 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
172 : 126 |
298 |
Gruppenspiel |
1829 |
06.10.2018 |
17:38 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
172 : 152 |
324 |
Gruppenspiel |
1830 |
06.10.2023 |
20:44 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
172 : 159 |
331 |
Gruppenspiel |
1831 |
13.03.2022 |
17:30 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
172 : 180 |
352 |
Finalrunde |
1832 |
10.11.2013 |
15:15 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
172 : 187 |
359 |
Zwischenrunde |
1833 |
31.10.2016 |
22:56 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/HARUCKSTEINER Barbara |
172 : 179 |
351 |
Relegation |
1834 |
06.10.2019 |
17:10 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
172 : 154 |
326 |
Gruppenspiel |
1835 |
18.02.2006 |
14:44 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/BRANDSTETTER Karl |
172 : 158 |
330 |
Gruppenspiel |
1836 |
31.10.2022 |
22:17 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
172 : 175 |
347 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1837 |
11.10.2012 |
22:41 |
RADINGER Maria /PUCHBERGER Franz |
- |
JURKOWITSCH Gertraud /JURKOWITSCH Thomas |
172 : 170 |
342 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1838 |
30.11.2013 |
17:47 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
172 : 161 |
333 |
Finalrunde |
1839 |
26.11.2022 |
13:46 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
172 : 191 |
363 |
Finalrunde |
1840 |
27.09.2020 |
18:06 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
172 : 169 |
341 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1841 |
08.12.2010 |
14:42 |
Radinger Maria/Puchberger Franz |
- |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
172 : 141 |
313 |
Gruppenspiel |
1842 |
31.10.2014 |
19:58 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
172 : 168 |
340 |
Zwischenrunde |
1843 |
26.11.2017 |
19:32 |
SCHEIBELAUER Marlene/PITZL Franz |
- |
FRAGNER Andrea/FRAGNER Hermann |
172 : 189 |
361 |
Spiel um Platz 3 |
1844 |
22.10.2023 |
15:37 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
172 : 182 |
354 |
Zwischenrunde |
1845 |
28.09.2019 |
16:14 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
172 : 152 |
324 |
Gruppenspiel |
1846 |
21.10.2022 |
20:02 |
PUNZ Konrad/KÄFER Johanna |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
172 : 151 |
323 |
Zwischenrunde |
1847 |
31.10.2023 |
20:57 |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
- |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
172 : 152 |
324 |
Zwischenrunde |
1848 |
25.11.2018 |
18:36 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
172 : 161 |
333 |
Halbfinale 1-4 |
1849 |
29.11.2014 |
16:38 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
172 : 159 |
331 |
Finalrunde |
1850 |
25.10.2019 |
19:27 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
172 : 187 |
359 |
Zwischenrunde |
1851 |
09.10.2020 |
20:59 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
172 : 184 |
356 |
Gruppenspiel |
1852 |
25.09.2020 |
19:10 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
172 : 150 |
322 |
Gruppenspiel |
1853 |
22.11.2019 |
21:35 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
172 : 168 |
340 |
Finalrunde |
1854 |
20.11.2016 |
19:02 |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
- |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
172 : 139 |
311 |
Finalrunde |
1855 |
30.10.2015 |
19:20 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
172 : 108 |
280 |
Zwischenrunde |
1856 |
02.10.2022 |
16:57 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
172 : 179 |
351 |
Gruppenspiel |
1857 |
02.11.2018 |
20:56 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
172 : 156 |
328 |
Zwischenrunde |
1858 |
26.11.2016 |
16:03 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
172 : 194 |
366 |
Finalrunde |
1859 |
26.11.2017 |
15:31 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
172 : 184 |
356 |
Finalrunde |
1860 |
22.11.2015 |
16:28 |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
- |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
172 : 144 |
316 |
Finalrunde |
1861 |
23.09.2016 |
22:46 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
172 : 176 |
348 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1862 |
26.10.2017 |
18:59 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
172 : 190 |
362 |
Zwischenrunde |
1863 |
26.09.2015 |
14:41 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
172 : 161 |
333 |
Gruppenspiel |
1864 |
15.10.2014 |
23:53 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
172 : 176 |
348 |
Gruppenspiel |
1865 |
16.11.2012 |
20:37 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
172 : 126 |
298 |
Zwischenrunde |
1866 |
30.09.2022 |
22:26 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
172 : 183 |
355 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1867 |
25.11.2017 |
16:33 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
172 : 181 |
353 |
Halbfinale 9-12 |
1868 |
26.11.2017 |
19:46 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
172 : 189 |
361 |
Spiel um Platz 1 |
1869 |
10.11.2013 |
16:24 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
172 : 181 |
353 |
Zwischenrunde |
1870 |
13.10.2018 |
16:30 |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
172 : 183 |
355 |
Gruppenspiel |
1871 |
22.11.2019 |
23:33 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
172 : 170 |
342 |
Finalrunde |
1872 |
01.10.2017 |
16:58 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
172 : 184 |
356 |
Gruppenspiel |
1873 |
06.10.2023 |
19:27 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
172 : 191 |
363 |
Gruppenspiel |
1874 |
08.10.2022 |
18:39 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
172 : 194 |
366 |
Relegation |
1875 |
02.12.2012 |
18:38 |
RATHGEB Theresia /EXENBERGER Johann |
- |
RADINGER Maria /PUCHBERGER Franz |
172 : 162 |
334 |
Halbfinale 1-4 |
1876 |
06.10.2019 |
17:37 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
172 : 157 |
329 |
Gruppenspiel |
1877 |
26.10.2017 |
18:47 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
172 : 149 |
321 |
Zwischenrunde |
1878 |
09.10.2020 |
21:37 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
172 : 195 |
367 |
Gruppenspiel |
1879 |
27.10.2013 |
16:10 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
172 : 139 |
311 |
Gruppenspiel |
1880 |
02.07.2021 |
21:16 |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
172 : 169 |
341 |
Zwischenrunde |
1881 |
30.11.2012 |
21:11 |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
- |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
172 : 136 |
308 |
Finalrunde |
1882 |
02.12.2012 |
16:57 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
172 : 166 |
338 |
Finalrunde |
1883 |
10.10.2013 |
21:00 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
172 : 185 |
357 |
Gruppenspiel |
1884 |
09.10.2020 |
20:33 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
172 : 178 |
350 |
Gruppenspiel |
1885 |
19.11.2022 |
16:26 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
172 : 166 |
338 |
Finalrunde |
1886 |
25.11.2022 |
19:38 |
FOHRINGER Aurelia/ERBER Franz |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
172 : 180 |
352 |
Finalrunde |
1887 |
09.11.2012 |
19:54 |
GASSNER Melanie/GRAFENEDER Werner |
- |
GATTRINGER Melanie/HIESL Christoph |
172 : 140 |
312 |
Zwischenrunde |
1888 |
26.10.2020 |
18:49 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
172 : 178 |
350 |
Relegation |
1889 |
23.11.2019 |
18:32 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
172 : 173 |
345 |
Finalrunde |
1890 |
29.09.2023 |
19:59 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
172 : 163 |
335 |
Gruppenspiel |
1891 |
25.11.2017 |
15:02 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
SCHAFFNER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
172 : 160 |
332 |
Finalrunde |
1892 |
11.07.2021 |
15:56 |
PUNZ Konrad/ARNDT Gabi |
- |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
172 : 167 |
339 |
Zwischenrunde |
1893 |
07.10.2023 |
14:27 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
172 : 149 |
321 |
Gruppenspiel |
1894 |
18.11.2011 |
22:32 |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
- |
ENENGL Margarete /RAFFETSEDER Siegfried |
172 : 140 |
312 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1895 |
27.11.2011 |
16:59 |
GRUBER Ines /GRUBER Helmut |
- |
HINTERREITER Marianne /HINTERREITER Josef |
172 : 153 |
325 |
Halbfinale 5-8 |
1896 |
28.10.2016 |
21:08 |
KRANZER Alex/SEYER Kornelia |
- |
SCHÖBEL Hans/MARSCHALLINGER Ursula |
172 : 148 |
320 |
Zwischenrunde |
1897 |
30.11.2013 |
15:40 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
172 : 167 |
339 |
Finalrunde |
1898 |
23.10.2013 |
20:22 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
172 : 176 |
348 |
Gruppenspiel |
1899 |
20.09.2020 |
19:03 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
172 : 155 |
327 |
Relegation |
1900 |
13.10.2018 |
19:01 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
LEZSOVICS Walter/NEUNDLINGER Eva |
172 : 163 |
335 |
Relegation |
1901 |
15.10.2014 |
22:33 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
172 : 166 |
338 |
Gruppenspiel |
1902 |
29.11.2015 |
16:58 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
172 : 165 |
337 |
Finalrunde |
1903 |
28.10.2018 |
16:22 |
RUMETSHOFER Sabine/RUMETSHOFER Martin |
- |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
172 : 161 |
333 |
Zwischenrunde |
1904 |
15.10.2014 |
23:37 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
172 : 189 |
361 |
Gruppenspiel |
1905 |
13.10.2017 |
21:53 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
172 : 164 |
336 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
1906 |
30.10.2016 |
19:02 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
172 : 176 |
348 |
Zwischenrunde |
1907 |
07.10.2016 |
20:09 |
SPINDELBERGER Gerhard/MAYR Margit |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
172 : 164 |
336 |
Gruppenspiel |
1908 |
23.09.2016 |
21:17 |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB IDA |
172 : 140 |
312 |
Gruppenspiel |
1909 |
08.10.2017 |
15:57 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
172 : 174 |
346 |
Gruppenspiel |
1910 |
29.11.2019 |
19:23 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
172 : 182 |
354 |
Finalrunde |
1911 |
17.11.2012 |
21:38 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
172 : 156 |
328 |
Zwischenrunde |
1912 |
29.09.2023 |
19:32 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
172 : 139 |
311 |
Gruppenspiel |
1913 |
09.10.2020 |
19:17 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
172 : 179 |
351 |
Gruppenspiel |
1914 |
25.11.2023 |
18:00 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
172 : 150 |
322 |
Halbfinale 13-16 |
1915 |
31.10.2019 |
19:25 |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
172 : 169 |
341 |
Zwischenrunde |
1916 |
08.10.2017 |
15:44 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
172 : 170 |
342 |
Gruppenspiel |
1917 |
28.10.2018 |
16:09 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
172 : 121 |
293 |
Zwischenrunde |
1918 |
08.12.2010 |
13:41 |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
- |
Gruber Sabrina/Freinschlag Martin |
172 : 146 |
318 |
Gruppenspiel |
1919 |
03.11.2019 |
16:51 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
172 : 187 |
359 |
Zwischenrunde |
1920 |
14.10.2018 |
15:56 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
172 : 174 |
346 |
Gruppenspiel |
1921 |
08.10.2017 |
18:28 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
172 : 179 |
351 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1922 |
28.11.2015 |
18:21 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
172 : 167 |
339 |
Finalrunde |
1923 |
27.11.2022 |
18:43 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Leopoldine/GRUBER Johann |
172 : 187 |
359 |
Spiel um Platz 7 |
1924 |
30.09.2022 |
19:46 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
172 : 187 |
359 |
Gruppenspiel |
1925 |
02.11.2018 |
21:09 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
172 : 188 |
360 |
Zwischenrunde |
1926 |
06.10.2023 |
21:09 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
172 : 169 |
341 |
Gruppenspiel |
1927 |
27.11.2016 |
17:53 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
172 : 162 |
334 |
Halbfinale 5-8 |
1928 |
23.11.2018 |
21:55 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
172 : 161 |
333 |
Finalrunde |
1929 |
29.11.2014 |
15:13 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
172 : 175 |
347 |
Finalrunde |
1930 |
13.10.2012 |
23:12 |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
- |
SINDHUBER Ursula /GUBI Peter |
172 : 129 |
301 |
Relegation |
1931 |
26.09.2015 |
14:57 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
172 : 170 |
342 |
Gruppenspiel |
1932 |
31.10.2013 |
20:32 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
172 : 153 |
325 |
Zwischenrunde |
1933 |
03.11.2019 |
15:18 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
172 : 183 |
355 |
Zwischenrunde |
1934 |
24.10.2015 |
15:02 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
172 : 162 |
334 |
Zwischenrunde |
1935 |
06.10.2018 |
18:11 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
172 : 164 |
336 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
1936 |
17.11.2018 |
15:45 |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
- |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
172 : 160 |
332 |
Finalrunde |
1937 |
20.03.2022 |
16:02 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
172 : 167 |
339 |
Finalrunde |
1938 |
27.11.2011 |
18:20 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
RADINGER Maria /PUCHBERGER Franz |
172 : 167 |
339 |
Spiel um Platz 3 |
1939 |
26.11.2016 |
14:12 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
172 : 158 |
330 |
Finalrunde |
1940 |
30.10.2020 |
20:23 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
172 : 182 |
354 |
Zwischenrunde |
1941 |
04.11.2016 |
16:25 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
172 : 163 |
335 |
Zwischenrunde |
1942 |
24.10.2015 |
16:01 |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
172 : 160 |
332 |
Zwischenrunde |
1943 |
02.07.2021 |
20:21 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
172 : 191 |
363 |
Zwischenrunde |
1944 |
30.10.2016 |
19:14 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
172 : 167 |
339 |
Zwischenrunde |
1945 |
02.10.2022 |
15:33 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
172 : 170 |
342 |
Gruppenspiel |
1946 |
11.07.2021 |
17:42 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
PATSCH Siegfried/SCHRITTWIESER Gabriele |
172 : 161 |
333 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
1947 |
20.03.2022 |
17:07 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
172 : 175 |
347 |
Finalrunde |
1948 |
22.11.2019 |
21:10 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
172 : 164 |
336 |
Finalrunde |
1949 |
29.11.2019 |
20:33 |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
- |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
172 : 185 |
357 |
Finalrunde |
1950 |
31.10.2014 |
20:38 |
HAIDER Silke/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
172 : 157 |
329 |
Zwischenrunde |
1951 |
02.10.2016 |
19:01 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
SCHAFFNER Karl/SEYER Kornelia |
172 : 171 |
343 |
Relegation |
1952 |
22.11.2014 |
16:31 |
HAIDER Silke/JURKOWITSCH Marcel |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
172 : 177 |
349 |
Finalrunde |
1953 |
30.11.2014 |
18:43 |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
- |
RADINGER Maria /PANHOFER Josef |
171 : 165 |
336 |
Spiel um Platz 5 |
1954 |
19.11.2022 |
18:30 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
171 : 156 |
327 |
Spiel um Platz 31 |
1955 |
31.10.2019 |
23:02 |
PALMETSHOFER Marianne/HAHN Manfred |
- |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
171 : 166 |
337 |
Relegation |
1956 |
14.10.2018 |
17:56 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
171 : 156 |
327 |
Gruppenspiel |
1957 |
25.11.2017 |
15:27 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
171 : 166 |
337 |
Finalrunde |
1958 |
04.11.2018 |
17:31 |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
171 : 190 |
361 |
Zwischenrunde |
1959 |
12.01.2008 |
14:44 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
171 : 153 |
324 |
Gruppenspiel |
1960 |
30.11.2013 |
13:54 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
171 : 156 |
327 |
Finalrunde |
1961 |
13.01.2008 |
15:11 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
171 : 180 |
351 |
Gruppenspiel |
1962 |
26.09.2015 |
16:13 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
171 : 161 |
332 |
Gruppenspiel |
1963 |
29.10.2017 |
18:46 |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
171 : 197 |
368 |
Relegation |
1964 |
25.11.2016 |
21:00 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
171 : 160 |
331 |
Finalrunde |
1965 |
26.11.2017 |
17:34 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/PITZL Franz |
171 : 182 |
353 |
Finalrunde |
1966 |
30.10.2011 |
14:35 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
171 : 149 |
320 |
Gruppenspiel |
1967 |
06.10.2019 |
15:17 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
171 : 161 |
332 |
Gruppenspiel |
1968 |
05.11.2017 |
18:47 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
171 : 195 |
366 |
Relegation |
1969 |
28.11.2014 |
20:09 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
171 : 163 |
334 |
Finalrunde |
1970 |
11.10.2012 |
20:05 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
171 : 160 |
331 |
Gruppenspiel |
1971 |
25.10.2019 |
21:53 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
171 : 168 |
339 |
Zwischenrunde |
1972 |
13.01.2008 |
15:58 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
171 : 185 |
356 |
Gruppenspiel |
1973 |
31.10.2019 |
21:20 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
171 : 188 |
359 |
Zwischenrunde |
1974 |
13.10.2017 |
22:08 |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
171 : 188 |
359 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1975 |
02.07.2021 |
18:54 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
171 : 168 |
339 |
Zwischenrunde |
1976 |
29.09.2023 |
20:26 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
171 : 127 |
298 |
Gruppenspiel |
1977 |
01.12.2012 |
11:53 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
171 : 155 |
326 |
Finalrunde |
1978 |
29.10.2017 |
18:33 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
171 : 149 |
320 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1979 |
26.10.2017 |
18:06 |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
171 : 148 |
319 |
Zwischenrunde |
1980 |
29.11.2014 |
17:06 |
SEYER Kornelia /SCHAFFNER Karl |
- |
MAYR Margit /SPINDELBERGER Gerhard |
171 : 160 |
331 |
Halbfinale 13-16 |
1981 |
19.11.2022 |
16:01 |
HINTERREITER Marianne/PERUSICH Rene |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
171 : 177 |
348 |
Finalrunde |
1982 |
13.10.2017 |
19:53 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
171 : 173 |
344 |
Gruppenspiel |
1983 |
01.12.2013 |
17:55 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
171 : 154 |
325 |
Finalrunde |
1984 |
25.10.2011 |
19:57 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
171 : 153 |
324 |
Gruppenspiel |
1985 |
31.10.2023 |
20:06 |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
171 : 181 |
352 |
Zwischenrunde |
1986 |
07.10.2016 |
19:41 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
171 : 178 |
349 |
Gruppenspiel |
1987 |
29.11.2013 |
20:40 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
171 : 149 |
320 |
Finalrunde |
1988 |
30.11.2014 |
20:00 |
JETZINGER Michaela /JETZINGER Nick |
- |
GAMSJÄGER Margret /FISCHER Fritz |
171 : 178 |
349 |
Spiel um Platz 1 |
1989 |
27.10.2013 |
15:42 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
171 : 121 |
292 |
Gruppenspiel |
1990 |
09.11.2012 |
20:06 |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
171 : 145 |
316 |
Zwischenrunde |
1991 |
11.07.2021 |
16:32 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
171 : 171 |
342 |
Zwischenrunde |
1992 |
13.11.2015 |
19:18 |
PUCHBERGER Franz/JETZINGER Michaela |
- |
EMHOFER Johann/LUFTENSTEINER Rosa |
171 : 144 |
315 |
Zwischenrunde |
1993 |
31.10.2018 |
22:31 |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
171 : 163 |
334 |
Zwischenrunde |
1994 |
27.10.2013 |
17:33 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
171 : 135 |
306 |
Gruppenspiel |
1995 |
25.10.2011 |
20:10 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
171 : 174 |
345 |
Gruppenspiel |
1996 |
09.11.2014 |
17:49 |
RADINGER Maria /PANHOFER Josef |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
171 : 173 |
344 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1997 |
13.03.2022 |
18:00 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
171 : 173 |
344 |
Halbfinale 21-24 |
1998 |
30.10.2016 |
18:21 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
171 : 156 |
327 |
Zwischenrunde |
1999 |
25.10.2019 |
20:34 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
171 : 154 |
325 |
Zwischenrunde |
2000 |
05.11.2022 |
16:27 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
171 : 185 |
356 |
Zwischenrunde |
2001 |
31.10.2018 |
21:24 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
171 : 159 |
330 |
Zwischenrunde |
2002 |
31.10.2013 |
20:45 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
171 : 167 |
338 |
Zwischenrunde |
2003 |
26.11.2023 |
19:00 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
171 : 184 |
355 |
Spiel um Platz 3 |
2004 |
29.09.2023 |
19:03 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
171 : 179 |
350 |
Gruppenspiel |
2005 |
10.02.2007 |
14:44 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
171 : 168 |
339 |
Gruppenspiel |
2006 |
26.11.2016 |
17:29 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
171 : 195 |
366 |
Finalrunde |
2007 |
02.10.2016 |
19:01 |
SCHAFFNER Karl/SEYER Kornelia |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
171 : 172 |
343 |
Relegation |
2008 |
08.08.2021 |
18:26 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
171 : 195 |
366 |
Halbfinale 1-4 |
2009 |
20.02.2005 |
15:33 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
171 : 149 |
320 |
Gruppenspiel |
2010 |
23.10.2022 |
16:50 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
171 : 182 |
353 |
Zwischenrunde |
2011 |
27.11.2011 |
15:18 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
171 : 168 |
339 |
Finalrunde |
2012 |
10.10.2013 |
19:12 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
171 : 130 |
301 |
Gruppenspiel |
2013 |
28.11.2014 |
21:33 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
171 : 170 |
341 |
Finalrunde |
2014 |
18.02.2006 |
19:14 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
171 : 156 |
327 |
Gruppenspiel |
2015 |
03.11.2019 |
18:09 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
171 : 188 |
359 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2016 |
22.10.2023 |
16:54 |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
171 : 198 |
369 |
Zwischenrunde |
2017 |
27.10.2023 |
20:42 |
RAFFETSEDER Theresia/TEMPER Anton |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
171 : 149 |
320 |
Zwischenrunde |
2018 |
27.10.2023 |
22:36 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
GASSNER Celina/GASSNER Wolfgang |
171 : 164 |
335 |
Relegation |
2019 |
26.09.2015 |
17:42 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
171 : 165 |
336 |
Gruppenspiel |
2020 |
18.10.2014 |
15:51 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
171 : 155 |
326 |
Gruppenspiel |
2021 |
29.11.2019 |
22:38 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
171 : 190 |
361 |
Finalrunde |
2022 |
30.11.2012 |
23:32 |
SINDHUBER Ursula /GUBI Peter |
- |
HANI Claudia /EMHOFER Johann |
171 : 133 |
304 |
Spiel um Platz 25 |
2023 |
27.11.2016 |
16:03 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
171 : 182 |
353 |
Finalrunde |
2024 |
23.11.2018 |
23:13 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
171 : 179 |
350 |
Finalrunde |
2025 |
05.11.2017 |
15:25 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
171 : 176 |
347 |
Zwischenrunde |
2026 |
30.10.2016 |
17:54 |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
171 : 151 |
322 |
Zwischenrunde |
2027 |
29.10.2017 |
17:52 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
171 : 151 |
322 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2028 |
18.02.2006 |
18:00 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
171 : 167 |
338 |
Gruppenspiel |
2029 |
29.11.2014 |
14:23 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
171 : 159 |
330 |
Finalrunde |
2030 |
13.10.2012 |
19:45 |
HINTERREITER Josef/HINTERREITER Marianne |
- |
LUFTENSTEINER Hermann/LUFTENSTEINER Rosa |
171 : 139 |
310 |
Gruppenspiel |
2031 |
27.10.2013 |
17:20 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
171 : 156 |
327 |
Gruppenspiel |
2032 |
08.10.2017 |
16:10 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
OELLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
171 : 177 |
348 |
Gruppenspiel |
2033 |
28.11.2009 |
15:06 |
Hintersteiner Hubert/Hintersteiner Josefa |
- |
Hahn Ernst/Feuchtner Waltraud |
171 : 164 |
335 |
Finalrunde |
2034 |
27.11.2016 |
18:08 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
171 : 198 |
369 |
Halbfinale 5-8 |
2035 |
01.12.2012 |
14:44 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
171 : 153 |
324 |
Finalrunde |
2036 |
13.03.2022 |
16:36 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
171 : 180 |
351 |
Finalrunde |
2037 |
18.11.2011 |
19:54 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
RUMETSHOFER Sabine/RUMETSHOFER Martin |
171 : 132 |
303 |
Gruppenspiel |
2038 |
20.03.2022 |
15:35 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
171 : 184 |
355 |
Finalrunde |
2039 |
28.11.2014 |
22:58 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
171 : 164 |
335 |
Finalrunde |
2040 |
11.10.2012 |
21:45 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
171 : 135 |
306 |
Gruppenspiel |
2041 |
27.10.2013 |
17:06 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
171 : 137 |
308 |
Gruppenspiel |
2042 |
25.11.2022 |
20:55 |
FOHRINGER Aurelia/ERBER Franz |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/FEDRIGOTTI Kurt |
171 : 144 |
315 |
Finalrunde |
2043 |
26.11.2016 |
14:38 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
SCHINNINGER Alexandra/FRÖSCHL Max |
171 : 156 |
327 |
Finalrunde |
2044 |
15.10.2014 |
22:46 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
171 : 172 |
343 |
Gruppenspiel |
2045 |
24.10.2015 |
15:29 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
171 : 141 |
312 |
Zwischenrunde |
2046 |
06.10.2018 |
17:22 |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
171 : 138 |
309 |
Gruppenspiel |
2047 |
17.11.2012 |
22:27 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
GRUBER Ines /KERN Rudolf |
171 : 149 |
320 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2048 |
25.11.2017 |
17:10 |
HAIDER Silke/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
171 : 160 |
331 |
Spiel um Platz 11 |
2049 |
30.10.2011 |
15:00 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
171 : 140 |
311 |
Gruppenspiel |
2050 |
13.11.2015 |
20:25 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
171 : 176 |
347 |
Zwischenrunde |
2051 |
30.10.2011 |
18:38 |
JURKOWITSCH Gertraud /JURKOWITSCH Thomas |
- |
SINDHUBER Ursula /GUBI Peter |
171 : 114 |
285 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2052 |
28.11.2014 |
23:54 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
171 : 187 |
358 |
Finalrunde |
2053 |
01.12.2013 |
15:52 |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
171 : 145 |
316 |
Finalrunde |
2054 |
26.11.2023 |
16:59 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
171 : 190 |
361 |
Finalrunde |
2055 |
26.09.2015 |
19:11 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
171 : 167 |
338 |
Gruppenspiel |
2056 |
04.11.2016 |
18:42 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
171 : 188 |
359 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
2057 |
29.11.2019 |
23:49 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
171 : 156 |
327 |
Finalrunde |
2058 |
11.07.2021 |
18:06 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
171 : 168 |
339 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2059 |
02.12.2012 |
19:23 |
RADINGER Maria /PUCHBERGER Franz |
- |
HINTERREITER Marianne /HINTERREITER Josef |
171 : 160 |
331 |
Spiel um Platz 3 |
2060 |
30.11.2013 |
17:07 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
171 : 137 |
308 |
Finalrunde |
2061 |
26.09.2015 |
15:57 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
171 : 156 |
327 |
Gruppenspiel |
2062 |
28.10.2012 |
18:40 |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
- |
HIESZBÖCK Ines /HIESZBÖCK Horst |
171 : 168 |
339 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2063 |
28.11.2015 |
16:27 |
PITZL Marion/HANDL Johann |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
171 : 181 |
352 |
Finalrunde |
2064 |
30.09.2022 |
21:34 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
171 : 151 |
322 |
Gruppenspiel |
2065 |
27.11.2011 |
15:33 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
171 : 150 |
321 |
Finalrunde |
2066 |
31.10.2016 |
22:30 |
SPINDELBERGER Gerhard/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
171 : 206 |
377 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2067 |
29.11.2014 |
17:21 |
FISCHER Irmgard /ZIERVOGL Josef |
- |
LUFTENSTEINER Rosa /EMHOFER Johann |
171 : 156 |
327 |
Halbfinale 9-12 |
2068 |
28.11.2009 |
15:35 |
Gruber Augustine/Gruber Helmut |
- |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
171 : 146 |
317 |
Finalrunde |
2069 |
27.11.2022 |
15:58 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
171 : 177 |
348 |
Finalrunde |
2070 |
11.10.2015 |
15:36 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
171 : 186 |
357 |
Gruppenspiel |
2071 |
11.07.2021 |
16:32 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
171 : 171 |
342 |
Zwischenrunde |
2072 |
03.11.2023 |
19:05 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
171 : 162 |
333 |
Zwischenrunde |
2073 |
19.10.2013 |
17:20 |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
171 : 162 |
333 |
Gruppenspiel |
2074 |
30.11.2014 |
16:54 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
171 : 191 |
362 |
Finalrunde |
2075 |
26.09.2015 |
14:08 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
171 : 168 |
339 |
Gruppenspiel |
2076 |
27.10.2019 |
19:00 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
171 : 161 |
332 |
Relegation |
2077 |
24.11.2023 |
23:11 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
171 : 164 |
335 |
Spiel um Platz 21 |
2078 |
28.11.2015 |
16:43 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
171 : 151 |
322 |
Finalrunde |
2079 |
29.11.2015 |
15:43 |
SEYER Kornelia/PANHOFER Josef |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
171 : 163 |
334 |
Finalrunde |
2080 |
06.10.2018 |
16:55 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
171 : 190 |
361 |
Gruppenspiel |
2081 |
07.10.2016 |
23:10 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
171 : 150 |
321 |
Gruppenspiel |
2082 |
29.10.2017 |
16:41 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
171 : 170 |
341 |
Zwischenrunde |
2083 |
13.10.2019 |
17:20 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
171 : 160 |
331 |
Gruppenspiel |
2084 |
25.11.2023 |
15:29 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
171 : 162 |
333 |
Finalrunde |
2085 |
14.03.2004 |
13:53 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
171 : 136 |
307 |
Gruppenspiel |
2086 |
19.11.2017 |
16:49 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
171 : 177 |
348 |
Finalrunde |
2087 |
03.11.2013 |
14:59 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
171 : 181 |
352 |
Zwischenrunde |
2088 |
30.10.2020 |
21:19 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
171 : 182 |
353 |
Zwischenrunde |
2089 |
02.07.2021 |
19:26 |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
171 : 183 |
354 |
Zwischenrunde |
2090 |
31.10.2016 |
20:21 |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
171 : 183 |
354 |
Zwischenrunde |
2091 |
02.11.2018 |
22:25 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
171 : 190 |
361 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2092 |
13.11.2015 |
22:18 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
JETZINGER Michaela /PUCHBERGER Franz |
171 : 194 |
365 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2093 |
13.03.2022 |
15:29 |
RATHGEB Theresia/GRUBER Hermann |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
171 : 148 |
319 |
Finalrunde |
2094 |
25.09.2016 |
18:39 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
171 : 157 |
328 |
Gruppenspiel |
2095 |
31.10.2023 |
21:24 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
171 : 186 |
357 |
Zwischenrunde |
2096 |
05.11.2022 |
17:38 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
171 : 182 |
353 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2097 |
01.12.2013 |
17:39 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
170 : 185 |
355 |
Finalrunde |
2098 |
27.10.2013 |
18:01 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela /DOMANI Manfred |
- |
HESSL Nicole /HESSL Christian |
170 : 157 |
327 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2099 |
30.09.2022 |
20:14 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
170 : 148 |
318 |
Gruppenspiel |
2100 |
02.10.2022 |
15:45 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
170 : 180 |
350 |
Gruppenspiel |
2101 |
11.07.2021 |
17:54 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
PUNZ Konrad/ARNDT Gabi |
170 : 147 |
317 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2102 |
08.10.2022 |
17:14 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
170 : 178 |
348 |
Gruppenspiel |
2103 |
09.11.2014 |
15:17 |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
- |
LUFTENSTEINER Maria/FROSCHAUER Florian |
170 : 188 |
358 |
Zwischenrunde |
2104 |
20.02.2005 |
13:07 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
170 : 161 |
331 |
Gruppenspiel |
2105 |
21.10.2022 |
19:50 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
170 : 157 |
327 |
Zwischenrunde |
2106 |
31.10.2016 |
21:59 |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
- |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
170 : 174 |
344 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2107 |
13.10.2019 |
17:33 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
170 : 128 |
298 |
Gruppenspiel |
2108 |
25.10.2017 |
21:44 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
170 : 163 |
333 |
Zwischenrunde |
2109 |
13.01.2008 |
18:22 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
170 : 151 |
321 |
Finalrunde |
2110 |
19.11.2022 |
17:38 |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
- |
PERUSICH Hans/PERUSICH Theresia |
170 : 164 |
334 |
Halbfinale 29-32
|
2111 |
31.10.2018 |
19:15 |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
- |
RIEPERT Horst/SEELIGER Anna |
170 : 162 |
332 |
Zwischenrunde |
2112 |
17.11.2012 |
21:13 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
170 : 118 |
288 |
Zwischenrunde |
2113 |
26.11.2016 |
15:50 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
170 : 187 |
357 |
Finalrunde |
2114 |
22.10.2023 |
18:00 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
170 : 155 |
325 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2115 |
02.12.2012 |
17:26 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
170 : 151 |
321 |
Finalrunde |
2116 |
29.11.2014 |
14:48 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
FISCHER Irmgard/ZIERVOGL Josef |
170 : 191 |
361 |
Finalrunde |
2117 |
08.10.2017 |
15:44 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
170 : 172 |
342 |
Gruppenspiel |
2118 |
07.10.2017 |
16:31 |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
170 : 150 |
320 |
Gruppenspiel |
2119 |
03.11.2023 |
18:52 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
170 : 160 |
330 |
Zwischenrunde |
2120 |
09.10.2020 |
22:46 |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
170 : 179 |
349 |
Relegation |
2121 |
01.12.2013 |
16:40 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
170 : 180 |
350 |
Finalrunde |
2122 |
19.11.2017 |
17:13 |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
170 : 169 |
339 |
Finalrunde |
2123 |
15.10.2014 |
19:27 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
170 : 189 |
359 |
Gruppenspiel |
2124 |
25.11.2016 |
20:47 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
170 : 183 |
353 |
Finalrunde |
2125 |
01.10.2017 |
17:25 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
170 : 146 |
316 |
Gruppenspiel |
2126 |
10.02.2007 |
15:27 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
170 : 146 |
316 |
Gruppenspiel |
2127 |
20.03.2022 |
14:57 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
170 : 179 |
349 |
Finalrunde |
2128 |
27.10.2023 |
22:06 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
170 : 168 |
338 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2129 |
13.01.2008 |
17:15 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
170 : 144 |
314 |
Gruppenspiel |
2130 |
26.10.2020 |
17:35 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
170 : 142 |
312 |
Zwischenrunde |
2131 |
30.10.2020 |
19:20 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
170 : 156 |
326 |
Zwischenrunde |
2132 |
08.10.2017 |
17:06 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
170 : 164 |
334 |
Gruppenspiel |
2133 |
11.10.2015 |
17:14 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
170 : 183 |
353 |
Gruppenspiel |
2134 |
30.10.2016 |
18:33 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
170 : 158 |
328 |
Zwischenrunde |
2135 |
06.10.2018 |
16:14 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
170 : 174 |
344 |
Gruppenspiel |
2136 |
02.11.2018 |
22:09 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
170 : 157 |
327 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2137 |
20.02.2005 |
10:40 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
170 : 139 |
309 |
Gruppenspiel |
2138 |
13.10.2019 |
18:02 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
170 : 167 |
337 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2139 |
18.10.2012 |
20:23 |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
170 : 160 |
330 |
Gruppenspiel |
2140 |
13.01.2008 |
18:49 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
170 : 166 |
336 |
Finalrunde |
2141 |
26.11.2022 |
16:42 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
170 : 169 |
339 |
Finalrunde |
2142 |
29.09.2023 |
19:45 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
170 : 184 |
354 |
Gruppenspiel |
2143 |
06.10.2018 |
15:17 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
170 : 140 |
310 |
Gruppenspiel |
2144 |
02.10.2022 |
17:11 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
170 : 180 |
350 |
Gruppenspiel |
2145 |
23.09.2016 |
21:03 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
170 : 194 |
364 |
Gruppenspiel |
2146 |
26.11.2016 |
16:17 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
170 : 184 |
354 |
Finalrunde |
2147 |
02.11.2014 |
17:53 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
170 : 159 |
329 |
Zwischenrunde |
2148 |
07.10.2016 |
20:51 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
170 : 194 |
364 |
Gruppenspiel |
2149 |
24.11.2013 |
17:02 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
170 : 153 |
323 |
Finalrunde |
2150 |
31.10.2022 |
22:43 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
170 : 164 |
334 |
Relegation |
2151 |
03.11.2023 |
21:48 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
170 : 175 |
345 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2152 |
26.09.2015 |
14:57 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
170 : 172 |
342 |
Gruppenspiel |
2153 |
28.10.2018 |
17:32 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
170 : 137 |
307 |
Zwischenrunde |
2154 |
26.11.2022 |
14:12 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
170 : 176 |
346 |
Finalrunde |
2155 |
08.10.2022 |
16:11 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
170 : 181 |
351 |
Gruppenspiel |
2156 |
26.11.2017 |
18:09 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
170 : 165 |
335 |
Halbfinale 5-8 |
2157 |
14.10.2022 |
20:49 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
170 : 182 |
352 |
Gruppenspiel |
2158 |
27.11.2015 |
19:56 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
170 : 165 |
335 |
Finalrunde |
2159 |
19.10.2013 |
17:50 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
HÖBARTH Rosa/LEHNFELD Richard |
170 : 173 |
343 |
Gruppenspiel |
2160 |
27.10.2013 |
17:49 |
LEITNER Petra /RUMETSHOFER Stefan |
- |
SCHINNINGER Alexandra /ACHLEITNER Christian |
170 : 152 |
322 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2161 |
02.10.2015 |
21:18 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
170 : 156 |
326 |
Gruppenspiel |
2162 |
15.10.2014 |
23:24 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
170 : 185 |
355 |
Gruppenspiel |
2163 |
20.11.2016 |
18:36 |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
- |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
170 : 143 |
313 |
Finalrunde |
2164 |
30.10.2020 |
22:14 |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
170 : 150 |
320 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
2165 |
02.10.2022 |
15:33 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
170 : 172 |
342 |
Gruppenspiel |
2166 |
02.11.2014 |
16:08 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
170 : 158 |
328 |
Zwischenrunde |
2167 |
01.12.2012 |
11:28 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
170 : 115 |
285 |
Finalrunde |
2168 |
27.09.2019 |
22:16 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
170 : 197 |
367 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2169 |
06.10.2019 |
17:50 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
170 : 179 |
349 |
Gruppenspiel |
2170 |
29.10.2017 |
16:41 |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
170 : 171 |
341 |
Zwischenrunde |
2171 |
02.11.2018 |
19:21 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
170 : 182 |
352 |
Zwischenrunde |
2172 |
01.12.2013 |
15:39 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
170 : 151 |
321 |
Finalrunde |
2173 |
14.03.2004 |
18:09 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
170 : 173 |
343 |
Gruppenspiel |
2174 |
26.11.2022 |
16:17 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
170 : 157 |
327 |
Finalrunde |
2175 |
23.11.2019 |
17:52 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
170 : 156 |
326 |
Finalrunde |
2176 |
01.12.2019 |
17:34 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
170 : 169 |
339 |
Finalrunde |
2177 |
01.12.2012 |
12:33 |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
170 : 139 |
309 |
Finalrunde |
2178 |
11.10.2012 |
22:41 |
JURKOWITSCH Gertraud /JURKOWITSCH Thomas |
- |
RADINGER Maria /PUCHBERGER Franz |
170 : 172 |
342 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2179 |
29.11.2014 |
18:03 |
SEYER Kornelia /SCHAFFNER Karl |
- |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
170 : 175 |
345 |
Spiel um Platz 13 |
2180 |
30.11.2014 |
17:23 |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
170 : 163 |
333 |
Finalrunde |
2181 |
23.11.2019 |
15:18 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
170 : 201 |
371 |
Finalrunde |
2182 |
27.11.2022 |
19:11 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
170 : 182 |
352 |
Spiel um Platz 3 |
2183 |
23.11.2019 |
18:44 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
170 : 160 |
330 |
Finalrunde |
2184 |
06.10.2018 |
18:37 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
170 : 191 |
361 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2185 |
26.11.2017 |
15:44 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
170 : 191 |
361 |
Finalrunde |
2186 |
27.03.2022 |
18:32 |
EKKER Monika/FISCHER Fritz |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
170 : 143 |
313 |
Halbfinale 25-28 |
2187 |
25.10.2019 |
19:14 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
170 : 165 |
335 |
Zwischenrunde |
2188 |
26.10.2017 |
15:16 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
OELLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
170 : 181 |
351 |
Zwischenrunde |
2189 |
26.11.2022 |
14:36 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
170 : 180 |
350 |
Finalrunde |
2190 |
09.11.2013 |
17:28 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
170 : 152 |
322 |
Zwischenrunde |
2191 |
10.11.2013 |
15:56 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
170 : 206 |
376 |
Zwischenrunde |
2192 |
08.10.2022 |
16:36 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
170 : 187 |
357 |
Gruppenspiel |
2193 |
26.11.2017 |
18:36 |
SCHEIBELAUER Marlene/PITZL Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
170 : 189 |
359 |
Halbfinale 1-4 |
2194 |
23.11.2018 |
21:43 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
170 : 160 |
330 |
Finalrunde |
2195 |
27.03.2022 |
15:52 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
170 : 151 |
321 |
Finalrunde |
2196 |
26.11.2023 |
14:55 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
170 : 168 |
338 |
Finalrunde |
2197 |
30.09.2022 |
20:26 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
170 : 138 |
308 |
Gruppenspiel |
2198 |
08.12.2010 |
19:34 |
Gruber Ines/Gruber Helmut |
- |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
170 : 174 |
344 |
Halbfinale 5-8 |
2199 |
20.02.2005 |
11:55 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
170 : 133 |
303 |
Gruppenspiel |
2200 |
18.11.2011 |
20:19 |
GRUBER Ines/GRUBER Helmut |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
170 : 168 |
338 |
Gruppenspiel |
2201 |
24.11.2017 |
22:40 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
170 : 184 |
354 |
Halbfinale 17-20 |
2202 |
28.11.2009 |
18:22 |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
- |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
170 : 133 |
303 |
Finalrunde |
2203 |
03.11.2019 |
16:10 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
170 : 196 |
366 |
Zwischenrunde |
2204 |
29.11.2019 |
21:15 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
170 : 173 |
343 |
Finalrunde |
2205 |
22.11.2019 |
23:33 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
170 : 172 |
342 |
Finalrunde |
2206 |
26.11.2017 |
15:57 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
170 : 187 |
357 |
Finalrunde |
2207 |
28.09.2019 |
17:51 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
170 : 190 |
360 |
Gruppenspiel |
2208 |
13.10.2019 |
15:23 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
170 : 168 |
338 |
Gruppenspiel |
2209 |
08.10.2017 |
15:16 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
170 : 182 |
352 |
Gruppenspiel |
2210 |
27.10.2013 |
18:27 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
170 : 155 |
325 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2211 |
28.10.2012 |
17:26 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
170 : 175 |
345 |
Gruppenspiel |
2212 |
30.10.2016 |
15:51 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
170 : 174 |
344 |
Zwischenrunde |
2213 |
10.02.2007 |
17:08 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
170 : 167 |
337 |
Gruppenspiel |
2214 |
27.11.2016 |
16:16 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
HINTERSTEINER Josefa/PUCHBERGER Franz |
170 : 166 |
336 |
Finalrunde |
2215 |
23.11.2018 |
21:05 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
170 : 151 |
321 |
Finalrunde |
2216 |
28.11.2014 |
21:33 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
170 : 171 |
341 |
Finalrunde |
2217 |
29.11.2014 |
18:18 |
LUFTENSTEINER Rosa /EMHOFER Johann |
- |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
170 : 168 |
338 |
Spiel um Platz 11 |
2218 |
17.11.2023 |
19:01 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
170 : 164 |
334 |
Finalrunde |
2219 |
18.10.2012 |
22:05 |
GATTRINGER Melanie /ZICKERHOFER Robert |
- |
EDER Elisabeth /GRUBER Christoph |
170 : 140 |
310 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2220 |
13.10.2017 |
20:05 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
170 : 174 |
344 |
Gruppenspiel |
2221 |
25.11.2023 |
19:08 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
170 : 158 |
328 |
Spiel um Platz 11 |
2222 |
25.09.2020 |
19:39 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
170 : 164 |
334 |
Gruppenspiel |
2223 |
18.10.2014 |
17:15 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
170 : 181 |
351 |
Gruppenspiel |
2224 |
19.10.2014 |
17:47 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
170 : 176 |
346 |
Gruppenspiel |
2225 |
25.09.2016 |
19:35 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
170 : 192 |
362 |
Gruppenspiel |
2226 |
20.03.2022 |
18:53 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
170 : 173 |
343 |
Spiel um Platz 11 |
2227 |
31.10.2016 |
22:15 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
170 : 164 |
334 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2228 |
10.11.2013 |
18:54 |
REDL Ulrike /REDL Karl |
- |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
170 : 166 |
336 |
Relegation |
2229 |
28.11.2014 |
22:31 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
170 : 132 |
302 |
Finalrunde |
2230 |
07.10.2016 |
22:42 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
170 : 169 |
339 |
Gruppenspiel |
2231 |
25.11.2018 |
18:09 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
170 : 169 |
339 |
Halbfinale 5-8 |
2232 |
13.10.2017 |
22:36 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
170 : 177 |
347 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2233 |
01.12.2019 |
15:29 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
170 : 178 |
348 |
Finalrunde |
2234 |
06.10.2018 |
16:01 |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
170 : 165 |
335 |
Gruppenspiel |
2235 |
02.10.2022 |
16:27 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
170 : 160 |
330 |
Gruppenspiel |
2236 |
02.11.2014 |
15:12 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
170 : 152 |
322 |
Zwischenrunde |
2237 |
25.11.2017 |
16:46 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
SCHAFFNER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
170 : 165 |
335 |
Spiel um Platz 15 |
2238 |
01.12.2012 |
10:38 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
170 : 165 |
335 |
Finalrunde |
2239 |
23.11.2018 |
19:33 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
170 : 176 |
346 |
Finalrunde |
2240 |
27.11.2011 |
17:53 |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
- |
HINTERREITER Marianne /HINTERREITER Josef |
170 : 164 |
334 |
Spiel um Platz 7 |
2241 |
30.11.2013 |
14:44 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
170 : 177 |
347 |
Finalrunde |
2242 |
30.11.2013 |
17:33 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
169 : 176 |
345 |
Finalrunde |
2243 |
31.10.2013 |
19:33 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
169 : 159 |
328 |
Zwischenrunde |
2244 |
25.11.2022 |
21:36 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
FOHRINGER Aurelia/ERBER Franz |
169 : 180 |
349 |
Halbfinale 21-24 |
2245 |
04.11.2016 |
17:30 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
169 : 187 |
356 |
Zwischenrunde |
2246 |
01.10.2017 |
18:50 |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
169 : 148 |
317 |
Relegation |
2247 |
26.11.2017 |
19:18 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
169 : 186 |
355 |
Spiel um Platz 5 |
2248 |
17.11.2011 |
18:51 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
STELLNBERGER Inge/STELLNBERGER Franz |
169 : 141 |
310 |
Gruppenspiel |
2249 |
16.03.2003 |
16:53 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
169 : 143 |
312 |
Halbfinale 1-4 |
2250 |
07.10.2017 |
18:20 |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
169 : 186 |
355 |
Gruppenspiel |
2251 |
14.03.2004 |
15:28 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
169 : 156 |
325 |
Gruppenspiel |
2252 |
03.11.2019 |
15:45 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
169 : 183 |
352 |
Zwischenrunde |
2253 |
01.12.2019 |
17:34 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
169 : 170 |
339 |
Finalrunde |
2254 |
11.07.2021 |
15:17 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
169 : 164 |
333 |
Zwischenrunde |
2255 |
22.11.2014 |
16:44 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
169 : 133 |
302 |
Finalrunde |
2256 |
27.11.2011 |
15:47 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
GRUBER Ines/GRUBER Helmut |
169 : 169 |
338 |
Finalrunde |
2257 |
31.10.2019 |
19:25 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
169 : 172 |
341 |
Zwischenrunde |
2258 |
25.09.2020 |
20:14 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
169 : 164 |
333 |
Gruppenspiel |
2259 |
15.10.2014 |
21:52 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
169 : 185 |
354 |
Gruppenspiel |
2260 |
28.11.2015 |
19:02 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
169 : 180 |
349 |
Finalrunde |
2261 |
26.11.2016 |
16:59 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
169 : 186 |
355 |
Finalrunde |
2262 |
23.09.2016 |
20:50 |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
169 : 151 |
320 |
Gruppenspiel |
2263 |
30.11.2013 |
14:05 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
169 : 164 |
333 |
Finalrunde |
2264 |
13.01.2008 |
15:24 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
NEUNTEUFEL Manuela/RAUL Dan |
169 : 136 |
305 |
Gruppenspiel |
2265 |
19.11.2022 |
15:11 |
HINTERREITER Marianne/PERUSICH Rene |
- |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
169 : 146 |
315 |
Finalrunde |
2266 |
24.11.2023 |
22:43 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
169 : 152 |
321 |
Halbfinale 17-20 |
2267 |
15.10.2014 |
21:11 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
169 : 179 |
348 |
Gruppenspiel |
2268 |
24.09.2023 |
15:50 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
169 : 167 |
336 |
Gruppenspiel |
2269 |
16.11.2012 |
22:21 |
SEYER Kornelia /SCHAFFNER Karl |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
169 : 156 |
325 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2270 |
01.12.2019 |
17:49 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
169 : 182 |
351 |
Finalrunde |
2271 |
07.10.2016 |
21:18 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
169 : 199 |
368 |
Gruppenspiel |
2272 |
23.11.2018 |
19:58 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
169 : 179 |
348 |
Finalrunde |
2273 |
27.10.2023 |
20:15 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
169 : 133 |
302 |
Zwischenrunde |
2274 |
06.10.2019 |
17:23 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
169 : 173 |
342 |
Gruppenspiel |
2275 |
25.11.2023 |
16:11 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
169 : 174 |
343 |
Finalrunde |
2276 |
02.10.2015 |
19:48 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
169 : 168 |
337 |
Gruppenspiel |
2277 |
13.10.2018 |
15:37 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
169 : 153 |
322 |
Gruppenspiel |
2278 |
07.10.2017 |
15:39 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
169 : 204 |
373 |
Gruppenspiel |
2279 |
21.10.2022 |
20:40 |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
- |
JURKOWITSCH Marcel/GUTLEDERER Jessica |
169 : 180 |
349 |
Zwischenrunde |
2280 |
19.10.2014 |
15:34 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
169 : 161 |
330 |
Gruppenspiel |
2281 |
08.12.2010 |
14:55 |
Puchberger Michaela/Jetzinger Nick |
- |
Nösterer Ute/Nösterer Gerald |
169 : 153 |
322 |
Gruppenspiel |
2282 |
09.11.2014 |
18:35 |
RADINGER Maria /PANHOFER Josef |
- |
LUFTENSTEINER Maria /FROSCHAUER Florian |
169 : 156 |
325 |
Relegation |
2283 |
27.11.2011 |
14:51 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
169 : 169 |
338 |
Finalrunde |
2284 |
02.12.2012 |
19:36 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Theresia /EXENBERGER Johann |
169 : 156 |
325 |
Spiel um Platz 1 |
2285 |
12.01.2008 |
16:43 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
169 : 145 |
314 |
Gruppenspiel |
2286 |
30.11.2013 |
14:18 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
169 : 135 |
304 |
Finalrunde |
2287 |
26.11.2022 |
14:50 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
169 : 180 |
349 |
Finalrunde |
2288 |
02.07.2021 |
20:08 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
169 : 181 |
350 |
Zwischenrunde |
2289 |
06.10.2023 |
21:09 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
169 : 172 |
341 |
Gruppenspiel |
2290 |
27.10.2023 |
22:22 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
RAFFETSEDER Theresia/TEMPER Anton |
169 : 150 |
319 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
2291 |
28.11.2014 |
20:35 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
169 : 157 |
326 |
Finalrunde |
2292 |
12.01.2008 |
15:56 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
169 : 169 |
338 |
Gruppenspiel |
2293 |
09.11.2013 |
16:33 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
169 : 174 |
343 |
Zwischenrunde |
2294 |
23.11.2019 |
15:58 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
169 : 184 |
353 |
Finalrunde |
2295 |
23.11.2019 |
19:22 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
169 : 158 |
327 |
Finalrunde |
2296 |
19.10.2014 |
18:30 |
JETZINGER Michaela /JETZINGER Nick |
- |
HARUCKSTEINER Barbara /HARUCKSTEINER Thomas |
169 : 159 |
328 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2297 |
04.11.2018 |
18:20 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
169 : 181 |
350 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2298 |
24.11.2018 |
18:00 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
169 : 182 |
351 |
Halbfinale 13-16 |
2299 |
05.11.2017 |
15:51 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
169 : 181 |
350 |
Zwischenrunde |
2300 |
25.11.2023 |
17:32 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
169 : 184 |
353 |
Finalrunde |
2301 |
25.11.2022 |
21:20 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/JURKOWITSCH Thomas |
169 : 180 |
349 |
Finalrunde |
2302 |
03.11.2013 |
17:55 |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
169 : 168 |
337 |
Zwischenrunde |
2303 |
26.11.2022 |
16:56 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
169 : 176 |
345 |
Finalrunde |
2304 |
08.08.2021 |
17:26 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
169 : 186 |
355 |
Finalrunde |
2305 |
23.10.2022 |
15:45 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
169 : 184 |
353 |
Zwischenrunde |
2306 |
07.10.2016 |
22:42 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
169 : 170 |
339 |
Gruppenspiel |
2307 |
25.11.2018 |
18:09 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
169 : 170 |
339 |
Halbfinale 5-8 |
2308 |
29.11.2014 |
16:54 |
HANI Claudia /FROSCHAUER Florian |
- |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
169 : 172 |
341 |
Halbfinale 13-16 |
2309 |
26.11.2023 |
17:27 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
169 : 183 |
352 |
Finalrunde |
2310 |
28.11.2009 |
17:51 |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
- |
Gruber Augustine/Gruber Helmut |
169 : 162 |
331 |
Finalrunde |
2311 |
02.10.2015 |
20:40 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
169 : 166 |
335 |
Gruppenspiel |
2312 |
01.12.2012 |
17:21 |
GRUBER Augustine /GRUBER Helmut |
- |
MAYR Margit /HARUCKSTEINER Thomas |
169 : 118 |
287 |
Halbfinale 9-12 |
2313 |
27.11.2011 |
15:47 |
GRUBER Ines/GRUBER Helmut |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
169 : 169 |
338 |
Finalrunde |
2314 |
28.10.2016 |
22:17 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
169 : 151 |
320 |
Zwischenrunde |
2315 |
26.10.2017 |
19:12 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
169 : 162 |
331 |
Zwischenrunde |
2316 |
07.10.2016 |
19:30 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
169 : 188 |
357 |
Gruppenspiel |
2317 |
05.11.2022 |
16:01 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
169 : 194 |
363 |
Zwischenrunde |
2318 |
24.11.2023 |
23:25 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
169 : 161 |
330 |
Spiel um Platz 19 |
2319 |
01.12.2012 |
16:12 |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
169 : 149 |
318 |
Finalrunde |
2320 |
02.12.2012 |
16:43 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
169 : 182 |
351 |
Finalrunde |
2321 |
24.11.2018 |
19:11 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
169 : 182 |
351 |
Spiel um Platz 11 |
2322 |
19.11.2017 |
17:13 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
169 : 170 |
339 |
Finalrunde |
2323 |
26.10.2017 |
19:26 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
169 : 185 |
354 |
Zwischenrunde |
2324 |
29.11.2019 |
21:02 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
169 : 188 |
357 |
Finalrunde |
2325 |
22.11.2019 |
23:19 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
169 : 166 |
335 |
Finalrunde |
2326 |
09.11.2014 |
17:22 |
HANI Claudia /HANI Bernhard |
- |
FISCHER Irmgard /FISCHER Leo |
169 : 174 |
343 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2327 |
24.11.2017 |
21:40 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
169 : 151 |
320 |
Finalrunde |
2328 |
20.03.2022 |
18:28 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
169 : 147 |
316 |
Spiel um Platz 15 |
2329 |
10.11.2013 |
18:21 |
REDL Ulrike /REDL Karl |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
169 : 174 |
343 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2330 |
13.10.2019 |
16:53 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
169 : 181 |
350 |
Gruppenspiel |
2331 |
13.10.2012 |
22:59 |
GRUBER Ines /KERN Rudolf |
- |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
169 : 137 |
306 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2332 |
14.10.2018 |
17:43 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
RIEPERT Horst/RIEPERT Christine |
169 : 183 |
352 |
Gruppenspiel |
2333 |
27.09.2020 |
18:06 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
169 : 172 |
341 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2334 |
29.11.2015 |
20:08 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
169 : 163 |
332 |
Finalrunde |
2335 |
02.10.2022 |
15:59 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
169 : 187 |
356 |
Gruppenspiel |
2336 |
02.11.2018 |
21:54 |
STOLZ Martin/HINTERDORFER Hannelore |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
169 : 192 |
361 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2337 |
23.10.2022 |
17:55 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
169 : 173 |
342 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2338 |
28.10.2016 |
21:37 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
169 : 141 |
310 |
Zwischenrunde |
2339 |
19.11.2022 |
18:03 |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
169 : 167 |
336 |
Halbfinale 25-28 |
2340 |
26.11.2022 |
16:42 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
169 : 170 |
339 |
Finalrunde |
2341 |
20.11.2016 |
18:50 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
169 : 118 |
287 |
Finalrunde |
2342 |
19.10.2014 |
17:19 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
169 : 174 |
343 |
Gruppenspiel |
2343 |
10.02.2007 |
15:38 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
169 : 153 |
322 |
Gruppenspiel |
2344 |
18.11.2011 |
20:08 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
169 : 136 |
305 |
Gruppenspiel |
2345 |
01.12.2012 |
18:36 |
GRUBER Augustine /GRUBER Helmut |
- |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
169 : 159 |
328 |
Spiel um Platz 9 |
2346 |
27.09.2019 |
22:30 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
169 : 196 |
365 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2347 |
29.11.2014 |
14:10 |
HANI Claudia/FROSCHAUER Florian |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
169 : 162 |
331 |
Finalrunde |
2348 |
16.03.2003 |
10:29 |
RIEGLER Klaus/RIEGLER Monika |
- |
WAHLMÜLLER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
169 : 141 |
310 |
Gruppenspiel |
2349 |
12.01.2008 |
15:56 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
169 : 169 |
338 |
Gruppenspiel |
2350 |
04.10.2015 |
16:13 |
KERN Bruno/HÖBARTH Rosa |
- |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
169 : 129 |
298 |
Gruppenspiel |
2351 |
30.09.2022 |
20:38 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
169 : 185 |
354 |
Gruppenspiel |
2352 |
13.11.2015 |
19:44 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
169 : 174 |
343 |
Zwischenrunde |
2353 |
27.10.2023 |
19:36 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
169 : 153 |
322 |
Zwischenrunde |
2354 |
27.11.2011 |
14:51 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
169 : 169 |
338 |
Finalrunde |
2355 |
24.11.2018 |
17:48 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
169 : 173 |
342 |
Halbfinale 13-16 |
2356 |
31.10.2018 |
20:31 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
169 : 175 |
344 |
Zwischenrunde |
2357 |
26.11.2023 |
16:19 |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
169 : 175 |
344 |
Finalrunde |
2358 |
07.10.2018 |
18:33 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
169 : 155 |
324 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2359 |
25.09.2016 |
16:59 |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
169 : 186 |
355 |
Gruppenspiel |
2360 |
25.11.2017 |
15:56 |
SCHAFFNER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
HINTERSTEINER Josefa/OFENBERGER Leo |
169 : 190 |
359 |
Halbfinale 13-16 |
2361 |
26.11.2017 |
19:04 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
169 : 183 |
352 |
Spiel um Platz 7 |
2362 |
13.10.2019 |
15:37 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
169 : 143 |
312 |
Gruppenspiel |
2363 |
11.10.2012 |
20:17 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
169 : 132 |
301 |
Gruppenspiel |
2364 |
28.10.2012 |
16:45 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/KÄFERBÖCK Roman |
169 : 151 |
320 |
Gruppenspiel |
2365 |
03.11.2019 |
17:16 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
169 : 180 |
349 |
Zwischenrunde |
2366 |
09.11.2013 |
15:28 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
169 : 157 |
326 |
Zwischenrunde |
2367 |
27.11.2022 |
18:07 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
169 : 178 |
347 |
Halbfinale 1-4 |
2368 |
07.10.2018 |
17:32 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
169 : 182 |
351 |
Gruppenspiel |
2369 |
02.07.2021 |
21:16 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
169 : 172 |
341 |
Zwischenrunde |
2370 |
23.10.2013 |
19:28 |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
169 : 164 |
333 |
Gruppenspiel |
2371 |
25.11.2016 |
19:37 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
168 : 167 |
335 |
Finalrunde |
2372 |
11.10.2015 |
16:46 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
168 : 192 |
360 |
Gruppenspiel |
2373 |
30.10.2020 |
20:36 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
168 : 174 |
342 |
Zwischenrunde |
2374 |
27.09.2019 |
19:50 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
168 : 152 |
320 |
Gruppenspiel |
2375 |
24.11.2017 |
23:23 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
168 : 149 |
317 |
Spiel um Platz 19 |
2376 |
27.10.2023 |
20:55 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
GASSNER Celina/GASSNER Wolfgang |
168 : 178 |
346 |
Zwischenrunde |
2377 |
23.10.2022 |
17:42 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
168 : 147 |
315 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2378 |
29.11.2013 |
21:07 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
168 : 156 |
324 |
Finalrunde |
2379 |
23.10.2013 |
20:36 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
168 : 186 |
354 |
Gruppenspiel |
2380 |
28.11.2015 |
17:52 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
PITZL Marion/HANDL Johann |
168 : 163 |
331 |
Finalrunde |
2381 |
26.10.2017 |
17:26 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
168 : 191 |
359 |
Zwischenrunde |
2382 |
30.11.2014 |
17:54 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
168 : 182 |
350 |
Finalrunde |
2383 |
01.12.2019 |
16:50 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
168 : 167 |
335 |
Finalrunde |
2384 |
01.10.2017 |
18:10 |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
168 : 182 |
350 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2385 |
11.07.2021 |
18:06 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
168 : 171 |
339 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2386 |
23.11.2018 |
19:07 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
168 : 180 |
348 |
Finalrunde |
2387 |
18.11.2011 |
20:19 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
GRUBER Ines/GRUBER Helmut |
168 : 170 |
338 |
Gruppenspiel |
2388 |
29.11.2015 |
17:12 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
SEYER Kornelia/PANHOFER Josef |
168 : 177 |
345 |
Finalrunde |
2389 |
24.11.2017 |
19:38 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
168 : 190 |
358 |
Finalrunde |
2390 |
10.11.2013 |
15:42 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
168 : 146 |
314 |
Zwischenrunde |
2391 |
03.11.2023 |
21:35 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
168 : 186 |
354 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2392 |
25.10.2017 |
20:06 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
168 : 167 |
335 |
Zwischenrunde |
2393 |
26.11.2023 |
14:55 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
168 : 170 |
338 |
Finalrunde |
2394 |
28.09.2014 |
17:54 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
168 : 153 |
321 |
Gruppenspiel |
2395 |
28.11.2015 |
19:16 |
PITZL Marion/HANDL Johann |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
168 : 166 |
334 |
Finalrunde |
2396 |
04.10.2015 |
16:27 |
DANNERBAUER Anton/KIRSENHOFER Christiane |
- |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
168 : 166 |
334 |
Gruppenspiel |
2397 |
22.11.2019 |
22:40 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
168 : 168 |
336 |
Finalrunde |
2398 |
29.09.2023 |
20:39 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
168 : 177 |
345 |
Gruppenspiel |
2399 |
06.10.2023 |
22:06 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
168 : 187 |
355 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2400 |
31.10.2022 |
21:48 |
FISCHER Irmgard/UNTERHUMER Andreas |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
168 : 153 |
321 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2401 |
26.09.2015 |
14:08 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
168 : 171 |
339 |
Gruppenspiel |
2402 |
28.10.2012 |
18:40 |
HIESZBÖCK Ines /HIESZBÖCK Horst |
- |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
168 : 171 |
339 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2403 |
04.11.2016 |
17:17 |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
168 : 175 |
343 |
Zwischenrunde |
2404 |
06.10.2018 |
19:06 |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
168 : 184 |
352 |
Relegation |
2405 |
11.07.2021 |
17:26 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
168 : 154 |
322 |
Zwischenrunde |
2406 |
01.12.2012 |
11:15 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
168 : 150 |
318 |
Finalrunde |
2407 |
13.10.2019 |
15:23 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
168 : 170 |
338 |
Gruppenspiel |
2408 |
11.10.2012 |
20:55 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
168 : 124 |
292 |
Gruppenspiel |
2409 |
03.11.2023 |
19:59 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
168 : 164 |
332 |
Zwischenrunde |
2410 |
26.10.2017 |
17:00 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
168 : 175 |
343 |
Zwischenrunde |
2411 |
08.10.2017 |
18:00 |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
168 : 182 |
350 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2412 |
04.11.2016 |
18:13 |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
168 : 185 |
353 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2413 |
02.11.2014 |
16:52 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
168 : 181 |
349 |
Zwischenrunde |
2414 |
04.11.2018 |
16:22 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
168 : 174 |
342 |
Zwischenrunde |
2415 |
07.10.2017 |
17:25 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
HAIDER Silke/SPINDELBERGER Gerhard |
168 : 177 |
345 |
Gruppenspiel |
2416 |
20.03.2022 |
18:01 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
168 : 176 |
344 |
Halbfinale 9-12 |
2417 |
18.02.2006 |
17:49 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
168 : 155 |
323 |
Gruppenspiel |
2418 |
27.03.2022 |
19:14 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
168 : 163 |
331 |
Spiel um Platz 27 |
2419 |
29.11.2014 |
18:18 |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Rosa /EMHOFER Johann |
168 : 170 |
338 |
Spiel um Platz 11 |
2420 |
13.01.2008 |
19:00 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
168 : 161 |
329 |
Finalrunde |
2421 |
28.11.2009 |
14:53 |
Achleitner Christian/Schinninger Sonja |
- |
Harucksteiner Thomas/Harucksteiner Barbara |
168 : 165 |
333 |
Finalrunde |
2422 |
13.10.2018 |
16:18 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
168 : 163 |
331 |
Gruppenspiel |
2423 |
25.11.2016 |
20:18 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
168 : 152 |
320 |
Finalrunde |
2424 |
24.11.2023 |
20:40 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
168 : 177 |
345 |
Finalrunde |
2425 |
27.11.2022 |
16:31 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
168 : 191 |
359 |
Finalrunde |
2426 |
10.11.2013 |
15:29 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
168 : 160 |
328 |
Zwischenrunde |
2427 |
01.12.2019 |
15:42 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
168 : 167 |
335 |
Finalrunde |
2428 |
24.09.2023 |
17:19 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
168 : 182 |
350 |
Gruppenspiel |
2429 |
29.09.2023 |
21:08 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
168 : 178 |
346 |
Gruppenspiel |
2430 |
23.11.2018 |
19:46 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
168 : 158 |
326 |
Finalrunde |
2431 |
27.10.2023 |
21:51 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
GASSNER Celina/GASSNER Wolfgang |
168 : 185 |
353 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2432 |
20.03.2022 |
18:13 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
168 : 174 |
342 |
Halbfinale 9-12 |
2433 |
17.11.2023 |
19:26 |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
- |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
168 : 156 |
324 |
Finalrunde |
2434 |
25.10.2019 |
21:53 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
168 : 171 |
339 |
Zwischenrunde |
2435 |
31.10.2014 |
19:58 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
168 : 172 |
340 |
Zwischenrunde |
2436 |
26.11.2016 |
14:50 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
168 : 161 |
329 |
Finalrunde |
2437 |
22.10.2023 |
15:24 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
168 : 150 |
318 |
Zwischenrunde |
2438 |
25.10.2019 |
20:59 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
168 : 160 |
328 |
Zwischenrunde |
2439 |
01.12.2013 |
17:22 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
168 : 159 |
327 |
Finalrunde |
2440 |
15.10.2014 |
20:58 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
168 : 180 |
348 |
Gruppenspiel |
2441 |
27.09.2020 |
18:34 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
168 : 196 |
364 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2442 |
22.11.2019 |
21:35 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
168 : 172 |
340 |
Finalrunde |
2443 |
07.10.2018 |
19:01 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
168 : 173 |
341 |
Relegation |
2444 |
09.11.2014 |
16:23 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
168 : 162 |
330 |
Zwischenrunde |
2445 |
14.11.2014 |
20:07 |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
168 : 155 |
323 |
Zwischenrunde |
2446 |
22.10.2023 |
18:14 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
168 : 176 |
344 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
2447 |
27.10.2023 |
22:06 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
168 : 170 |
338 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2448 |
11.10.2012 |
22:54 |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
168 : 173 |
341 |
Relegation |
2449 |
27.10.2019 |
16:44 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
168 : 146 |
314 |
Zwischenrunde |
2450 |
02.10.2015 |
19:48 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
168 : 169 |
337 |
Gruppenspiel |
2451 |
23.11.2019 |
18:57 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
168 : 163 |
331 |
Finalrunde |
2452 |
02.07.2021 |
18:54 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
168 : 171 |
339 |
Zwischenrunde |
2453 |
06.10.2023 |
20:04 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
168 : 159 |
327 |
Gruppenspiel |
2454 |
05.11.2022 |
15:20 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
168 : 204 |
372 |
Zwischenrunde |
2455 |
08.12.2010 |
16:50 |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
- |
Rathgeb Theresia/Scheiber Willi |
168 : 140 |
308 |
Gruppenspiel |
2456 |
09.11.2012 |
21:29 |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
168 : 153 |
321 |
Zwischenrunde |
2457 |
09.11.2012 |
23:06 |
GATTRINGER Melanie/HIESL Christoph |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
168 : 159 |
327 |
Zwischenrunde |
2458 |
23.11.2018 |
20:10 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
168 : 166 |
334 |
Finalrunde |
2459 |
22.10.2023 |
18:28 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
168 : 157 |
325 |
Relegation |
2460 |
24.11.2017 |
19:08 |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
- |
OELLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
168 : 165 |
333 |
Finalrunde |
2461 |
10.11.2013 |
18:38 |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
168 : 160 |
328 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
2462 |
13.01.2008 |
16:23 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
168 : 164 |
332 |
Gruppenspiel |
2463 |
08.10.2017 |
18:41 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
168 : 164 |
332 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2464 |
01.12.2013 |
19:15 |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
- |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
168 : 125 |
293 |
Spiel um Platz 7 |
2465 |
22.11.2019 |
22:40 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
168 : 168 |
336 |
Finalrunde |
2466 |
01.10.2017 |
15:08 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
168 : 176 |
344 |
Gruppenspiel |
2467 |
27.11.2011 |
17:39 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
168 : 157 |
325 |
Halbfinale 1-4 |
2468 |
25.11.2018 |
15:07 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
168 : 166 |
334 |
Finalrunde |
2469 |
05.11.2022 |
15:34 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
168 : 180 |
348 |
Zwischenrunde |
2470 |
28.10.2018 |
16:35 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
168 : 167 |
335 |
Zwischenrunde |
2471 |
03.11.2019 |
16:24 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
168 : 180 |
348 |
Zwischenrunde |
2472 |
03.11.2013 |
17:55 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
168 : 169 |
337 |
Zwischenrunde |
2473 |
08.11.2015 |
16:46 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
168 : 167 |
335 |
Zwischenrunde |
2474 |
13.11.2015 |
21:19 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
168 : 145 |
313 |
Zwischenrunde |
2475 |
31.10.2023 |
20:31 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
168 : 166 |
334 |
Zwischenrunde |
2476 |
25.09.2016 |
16:32 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
168 : 163 |
331 |
Gruppenspiel |
2477 |
13.01.2008 |
15:00 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
168 : 160 |
328 |
Gruppenspiel |
2478 |
25.09.2020 |
20:38 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
168 : 193 |
361 |
Gruppenspiel |
2479 |
10.02.2007 |
14:44 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
168 : 171 |
339 |
Gruppenspiel |
2480 |
11.07.2021 |
16:46 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
168 : 186 |
354 |
Zwischenrunde |
2481 |
28.10.2016 |
19:48 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
KRANZER Alex/SEYER Kornelia |
168 : 162 |
330 |
Zwischenrunde |
2482 |
22.11.2015 |
16:00 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
168 : 149 |
317 |
Finalrunde |
2483 |
28.11.2014 |
19:54 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
168 : 149 |
317 |
Finalrunde |
2484 |
27.11.2011 |
15:18 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
168 : 171 |
339 |
Finalrunde |
2485 |
24.11.2023 |
19:46 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
167 : 166 |
333 |
Finalrunde |
2486 |
03.11.2013 |
16:02 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
167 : 150 |
317 |
Zwischenrunde |
2487 |
30.10.2015 |
19:48 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
167 : 186 |
353 |
Zwischenrunde |
2488 |
11.07.2021 |
16:08 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
167 : 184 |
351 |
Zwischenrunde |
2489 |
26.11.2016 |
16:46 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
167 : 185 |
352 |
Finalrunde |
2490 |
13.10.2019 |
15:49 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
167 : 190 |
357 |
Gruppenspiel |
2491 |
19.10.2013 |
16:24 |
HÖBARTH Rosa/LEHNFELD Richard |
- |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
167 : 165 |
332 |
Gruppenspiel |
2492 |
30.11.2013 |
15:40 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
167 : 172 |
339 |
Finalrunde |
2493 |
20.09.2020 |
16:52 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
167 : 176 |
343 |
Gruppenspiel |
2494 |
01.12.2019 |
15:42 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
167 : 168 |
335 |
Finalrunde |
2495 |
30.10.2015 |
20:58 |
SCHINNINGER Sonja/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
167 : 132 |
299 |
Zwischenrunde |
2496 |
30.10.2016 |
17:15 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
167 : 157 |
324 |
Zwischenrunde |
2497 |
08.10.2022 |
16:24 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
167 : 185 |
352 |
Gruppenspiel |
2498 |
18.02.2006 |
18:00 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
167 : 171 |
338 |
Gruppenspiel |
2499 |
25.11.2018 |
17:23 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
167 : 194 |
361 |
Finalrunde |
2500 |
09.11.2013 |
15:41 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
167 : 165 |
332 |
Zwischenrunde |
2501 |
26.11.2017 |
16:10 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
FRAGNER Andrea/FRAGNER Hermann |
167 : 192 |
359 |
Finalrunde |
2502 |
08.08.2021 |
16:04 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
167 : 176 |
343 |
Finalrunde |
2503 |
19.11.2017 |
15:57 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
167 : 182 |
349 |
Finalrunde |
2504 |
27.11.2011 |
17:26 |
RADINGER Maria /PUCHBERGER Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
167 : 184 |
351 |
Halbfinale 1-4 |
2505 |
24.11.2013 |
17:30 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
167 : 153 |
320 |
Finalrunde |
2506 |
13.10.2012 |
20:48 |
GRUBER Ines/KERN Rudolf |
- |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
167 : 147 |
314 |
Gruppenspiel |
2507 |
16.03.2003 |
11:08 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
HAIDER Christine/HAIDER Hubert |
167 : 134 |
301 |
Gruppenspiel |
2508 |
13.01.2008 |
18:36 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
167 : 143 |
310 |
Finalrunde |
2509 |
28.11.2015 |
18:07 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
167 : 181 |
348 |
Finalrunde |
2510 |
09.11.2012 |
21:17 |
GASSNER Melanie/GRAFENEDER Werner |
- |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
167 : 138 |
305 |
Zwischenrunde |
2511 |
10.02.2007 |
15:49 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
167 : 139 |
306 |
Gruppenspiel |
2512 |
02.10.2022 |
18:40 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
167 : 161 |
328 |
Relegation |
2513 |
20.02.2005 |
11:10 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
167 : 149 |
316 |
Gruppenspiel |
2514 |
27.11.2016 |
19:05 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
167 : 141 |
308 |
Spiel um Platz 5 |
2515 |
13.10.2019 |
18:29 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
167 : 167 |
334 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2516 |
30.11.2014 |
17:10 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
167 : 166 |
333 |
Finalrunde |
2517 |
30.11.2013 |
15:13 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
167 : 151 |
318 |
Finalrunde |
2518 |
26.09.2015 |
19:11 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
167 : 171 |
338 |
Gruppenspiel |
2519 |
31.10.2016 |
19:50 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
167 : 165 |
332 |
Zwischenrunde |
2520 |
10.02.2007 |
17:08 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
167 : 170 |
337 |
Gruppenspiel |
2521 |
30.10.2011 |
14:48 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
167 : 143 |
310 |
Gruppenspiel |
2522 |
25.09.2016 |
15:24 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Eva |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
167 : 151 |
318 |
Gruppenspiel |
2523 |
20.03.2022 |
16:02 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
167 : 172 |
339 |
Finalrunde |
2524 |
27.11.2011 |
18:20 |
RADINGER Maria /PUCHBERGER Franz |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
167 : 172 |
339 |
Spiel um Platz 3 |
2525 |
28.11.2014 |
21:18 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
167 : 187 |
354 |
Finalrunde |
2526 |
28.10.2016 |
21:50 |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
- |
SCHÖBEL Hans/MARSCHALLINGER Ursula |
167 : 153 |
320 |
Zwischenrunde |
2527 |
19.11.2022 |
18:03 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
167 : 169 |
336 |
Halbfinale 25-28 |
2528 |
01.12.2013 |
18:11 |
SCHMADERER Maria /ÖLLERMEIER Fritz |
- |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
167 : 164 |
331 |
Halbfinale 5-8 |
2529 |
03.11.2019 |
17:56 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
167 : 178 |
345 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2530 |
22.11.2019 |
20:02 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
167 : 156 |
323 |
Finalrunde |
2531 |
28.11.2015 |
18:21 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
167 : 172 |
339 |
Finalrunde |
2532 |
30.10.2016 |
19:28 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
167 : 156 |
323 |
Zwischenrunde |
2533 |
17.11.2012 |
22:41 |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
167 : 136 |
303 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2534 |
08.11.2015 |
16:46 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
167 : 168 |
335 |
Zwischenrunde |
2535 |
20.03.2022 |
15:09 |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
167 : 192 |
359 |
Finalrunde |
2536 |
27.03.2022 |
16:06 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
167 : 131 |
298 |
Finalrunde |
2537 |
31.10.2022 |
18:56 |
FISCHER Irmgard/UNTERHUMER Andreas |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
167 : 195 |
362 |
Zwischenrunde |
2538 |
31.10.2022 |
20:48 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
167 : 176 |
343 |
Zwischenrunde |
2539 |
17.11.2023 |
19:50 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
167 : 180 |
347 |
Finalrunde |
2540 |
23.10.2013 |
20:09 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
167 : 161 |
328 |
Gruppenspiel |
2541 |
19.11.2022 |
19:06 |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
167 : 139 |
306 |
Spiel um Platz 25 |
2542 |
14.03.2004 |
19:25 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
167 : 157 |
324 |
Spiel um Platz 1 |
2543 |
10.11.2013 |
15:01 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
167 : 176 |
343 |
Zwischenrunde |
2544 |
07.10.2018 |
15:44 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
167 : 165 |
332 |
Gruppenspiel |
2545 |
24.11.2013 |
16:08 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
167 : 156 |
323 |
Finalrunde |
2546 |
18.02.2006 |
15:55 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
167 : 165 |
332 |
Gruppenspiel |
2547 |
31.10.2022 |
20:06 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
167 : 195 |
362 |
Zwischenrunde |
2548 |
31.10.2022 |
22:03 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
167 : 180 |
347 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2549 |
28.10.2018 |
16:35 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
167 : 168 |
335 |
Zwischenrunde |
2550 |
22.11.2019 |
20:16 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
167 : 156 |
323 |
Finalrunde |
2551 |
04.10.2015 |
16:52 |
EXENBERGER Johann/RATHGEB Theresia |
- |
HÖBARTH Rosa/KERN Bruno |
167 : 187 |
354 |
Gruppenspiel |
2552 |
27.11.2022 |
15:18 |
BICHLER Leopoldine/GRUBER Johann |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
167 : 184 |
351 |
Finalrunde |
2553 |
16.11.2012 |
22:50 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
167 : 164 |
331 |
Relegation |
2554 |
01.10.2017 |
17:12 |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
- |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
167 : 186 |
353 |
Gruppenspiel |
2555 |
30.10.2016 |
19:14 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
167 : 172 |
339 |
Zwischenrunde |
2556 |
25.10.2011 |
20:24 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
167 : 142 |
309 |
Gruppenspiel |
2557 |
06.10.2023 |
21:22 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
167 : 190 |
357 |
Gruppenspiel |
2558 |
30.11.2014 |
15:25 |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
167 : 193 |
360 |
Finalrunde |
2559 |
14.10.2018 |
17:02 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
167 : 149 |
316 |
Gruppenspiel |
2560 |
09.11.2013 |
17:00 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
HÖBARTH Rosa/LEHNFELD Richard |
167 : 158 |
325 |
Zwischenrunde |
2561 |
13.10.2018 |
17:06 |
LEZSOVICS Walter/NEUNDLINGER Eva |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
167 : 160 |
327 |
Gruppenspiel |
2562 |
08.11.2015 |
16:33 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
167 : 161 |
328 |
Zwischenrunde |
2563 |
14.11.2014 |
19:41 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
167 : 148 |
315 |
Zwischenrunde |
2564 |
18.11.2011 |
19:16 |
ENENGL Margarete/RAFFETSEDER Siegfried |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
167 : 130 |
297 |
Gruppenspiel |
2565 |
17.11.2023 |
21:08 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
167 : 160 |
327 |
Finalrunde |
2566 |
24.11.2023 |
21:34 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
167 : 175 |
342 |
Finalrunde |
2567 |
26.09.2015 |
16:55 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
167 : 162 |
329 |
Gruppenspiel |
2568 |
31.10.2013 |
22:04 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
167 : 131 |
298 |
Zwischenrunde |
2569 |
25.11.2016 |
19:37 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
167 : 168 |
335 |
Finalrunde |
2570 |
07.10.2018 |
16:22 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
167 : 158 |
325 |
Gruppenspiel |
2571 |
13.03.2022 |
18:27 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
RATHGEB Theresia/GRUBER Hermann |
167 : 176 |
343 |
Halbfinale 17-20 |
2572 |
10.10.2013 |
20:16 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
167 : 196 |
363 |
Gruppenspiel |
2573 |
27.03.2022 |
16:35 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
EKKER Monika/FISCHER Fritz |
167 : 146 |
313 |
Finalrunde |
2574 |
29.10.2017 |
16:15 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
167 : 180 |
347 |
Zwischenrunde |
2575 |
26.10.2017 |
18:18 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
167 : 192 |
359 |
Zwischenrunde |
2576 |
28.11.2009 |
14:28 |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
- |
Temper Manfred/Pils Barbara |
167 : 148 |
315 |
Finalrunde |
2577 |
24.09.2023 |
15:50 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
167 : 169 |
336 |
Gruppenspiel |
2578 |
06.10.2023 |
20:57 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
167 : 157 |
324 |
Gruppenspiel |
2579 |
13.10.2019 |
18:29 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
167 : 167 |
334 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2580 |
25.10.2017 |
20:06 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
167 : 168 |
335 |
Zwischenrunde |
2581 |
27.10.2019 |
17:38 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
167 : 166 |
333 |
Zwischenrunde |
2582 |
31.10.2013 |
20:18 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
167 : 164 |
331 |
Zwischenrunde |
2583 |
29.11.2019 |
21:58 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
167 : 177 |
344 |
Finalrunde |
2584 |
01.12.2019 |
16:50 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
167 : 168 |
335 |
Finalrunde |
2585 |
10.02.2007 |
16:56 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
167 : 157 |
324 |
Gruppenspiel |
2586 |
14.10.2022 |
23:16 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
167 : 176 |
343 |
Gruppenspiel |
2587 |
22.11.2015 |
15:29 |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
167 : 142 |
309 |
Finalrunde |
2588 |
13.03.2022 |
16:50 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
RATHGEB Theresia/GRUBER Hermann |
167 : 176 |
343 |
Finalrunde |
2589 |
24.11.2023 |
21:06 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
167 : 174 |
341 |
Finalrunde |
2590 |
08.11.2015 |
17:34 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
167 : 188 |
355 |
Zwischenrunde |
2591 |
02.12.2012 |
15:47 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
167 : 173 |
340 |
Finalrunde |
2592 |
24.11.2018 |
16:53 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
167 : 184 |
351 |
Finalrunde |
2593 |
25.09.2016 |
16:17 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Eva |
167 : 178 |
345 |
Gruppenspiel |
2594 |
20.09.2020 |
18:36 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
167 : 161 |
328 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2595 |
28.10.2018 |
17:44 |
RUMETSHOFER Sabine/RUMETSHOFER Martin |
- |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
167 : 156 |
323 |
Zwischenrunde |
2596 |
15.10.2014 |
20:30 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
167 : 179 |
346 |
Gruppenspiel |
2597 |
26.10.2020 |
15:47 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
167 : 162 |
329 |
Zwischenrunde |
2598 |
08.12.2010 |
19:45 |
Mörxbauer Sabine/Mörxbauer Franz |
- |
Aschauer Hermine/Stolz Leopold |
167 : 162 |
329 |
Halbfinale 5-8 |
2599 |
08.10.2022 |
17:45 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
167 : 149 |
316 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2600 |
29.10.2017 |
18:18 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
167 : 176 |
343 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2601 |
13.10.2019 |
18:02 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
167 : 170 |
337 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2602 |
29.11.2013 |
21:48 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
167 : 165 |
332 |
Finalrunde |
2603 |
09.10.2020 |
20:46 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
167 : 164 |
331 |
Gruppenspiel |
2604 |
25.11.2023 |
17:18 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
167 : 155 |
322 |
Finalrunde |
2605 |
28.11.2009 |
16:41 |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
- |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
167 : 158 |
325 |
Finalrunde |
2606 |
22.11.2019 |
22:00 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
167 : 160 |
327 |
Finalrunde |
2607 |
27.11.2022 |
17:11 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
167 : 180 |
347 |
Finalrunde |
2608 |
31.10.2014 |
21:24 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
167 : 179 |
346 |
Zwischenrunde |
2609 |
11.07.2021 |
15:56 |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
- |
PUNZ Konrad/ARNDT Gabi |
167 : 172 |
339 |
Zwischenrunde |
2610 |
26.11.2017 |
16:24 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
167 : 179 |
346 |
Finalrunde |
2611 |
26.11.2016 |
18:25 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
167 : 182 |
349 |
Finalrunde |
2612 |
02.10.2016 |
17:19 |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
167 : 164 |
331 |
Gruppenspiel |
2613 |
07.10.2023 |
16:11 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
167 : 151 |
318 |
Gruppenspiel |
2614 |
13.03.2022 |
16:23 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
RATHGEB Theresia/GRUBER Hermann |
167 : 196 |
363 |
Finalrunde |
2615 |
25.09.2016 |
17:43 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
167 : 175 |
342 |
Gruppenspiel |
2616 |
18.11.2011 |
19:29 |
RATHGEB Theresia/BRANDSTETTER Karl |
- |
GRUBER Ines/GRUBER Helmut |
167 : 177 |
344 |
Gruppenspiel |
2617 |
27.10.2023 |
18:56 |
RAFFETSEDER Theresia/TEMPER Anton |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
167 : 159 |
326 |
Zwischenrunde |
2618 |
24.11.2018 |
17:06 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
167 : 178 |
345 |
Finalrunde |
2619 |
31.10.2013 |
20:45 |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
167 : 171 |
338 |
Zwischenrunde |
2620 |
13.10.2018 |
15:25 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
167 : 136 |
303 |
Gruppenspiel |
2621 |
08.12.2010 |
16:02 |
Radinger Maria/Puchberger Franz |
- |
Puchberger Michaela/Jetzinger Nick |
167 : 150 |
317 |
Gruppenspiel |
2622 |
02.11.2014 |
17:07 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
167 : 118 |
285 |
Zwischenrunde |
2623 |
07.10.2016 |
19:17 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
167 : 147 |
314 |
Gruppenspiel |
2624 |
16.03.2003 |
13:35 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
167 : 145 |
312 |
Gruppenspiel |
2625 |
07.10.2017 |
16:44 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
166 : 198 |
364 |
Gruppenspiel |
2626 |
02.10.2015 |
22:01 |
SCHAGERL Erika /SCHAGERL Hermann |
- |
HAIDER Silke /FURTLEHNER Gerhard |
166 : 155 |
321 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2627 |
17.11.2012 |
20:32 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
166 : 161 |
327 |
Zwischenrunde |
2628 |
27.11.2015 |
21:07 |
SCHINNINGER Sonja/STOLZ Leopold |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
166 : 143 |
309 |
Finalrunde |
2629 |
18.11.2011 |
22:57 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
GRUBER Ines /GRUBER Helmut |
166 : 149 |
315 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2630 |
02.10.2016 |
15:15 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
SCHAFFNER Karl/SEYER Kornelia |
166 : 173 |
339 |
Gruppenspiel |
2631 |
18.02.2006 |
20:18 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
166 : 163 |
329 |
Halbfinale 1-4 |
2632 |
19.10.2013 |
19:10 |
PRINZ Elfriede /PRINZ Josef |
- |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
166 : 176 |
342 |
Relegation |
2633 |
09.10.2020 |
21:11 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
166 : 184 |
350 |
Gruppenspiel |
2634 |
17.11.2023 |
22:04 |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
166 : 163 |
329 |
Halbfinale 25-28 |
2635 |
08.10.2017 |
17:44 |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
166 : 180 |
346 |
Gruppenspiel |
2636 |
24.11.2023 |
22:30 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
166 : 157 |
323 |
Halbfinale 17-20 |
2637 |
26.10.2017 |
15:56 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
166 : 157 |
323 |
Zwischenrunde |
2638 |
02.07.2021 |
19:40 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
166 : 173 |
339 |
Zwischenrunde |
2639 |
06.10.2023 |
18:58 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
166 : 164 |
330 |
Gruppenspiel |
2640 |
21.10.2022 |
21:07 |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
- |
FEDRIGOTTI Kurt/SCHRITTWIESER Gabriele |
166 : 159 |
325 |
Zwischenrunde |
2641 |
27.10.2023 |
20:01 |
GASSNER Celina/GASSNER Wolfgang |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
166 : 182 |
348 |
Zwischenrunde |
2642 |
25.11.2018 |
15:33 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
166 : 165 |
331 |
Finalrunde |
2643 |
31.10.2023 |
21:46 |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
166 : 173 |
339 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2644 |
25.10.2019 |
20:09 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
166 : 180 |
346 |
Zwischenrunde |
2645 |
19.10.2013 |
18:08 |
JETZINGER Michaela /JETZINGER Nick |
- |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
166 : 144 |
310 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2646 |
27.10.2019 |
17:38 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
166 : 167 |
333 |
Zwischenrunde |
2647 |
24.11.2023 |
21:48 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
166 : 179 |
345 |
Finalrunde |
2648 |
30.09.2022 |
22:13 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
166 : 201 |
367 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2649 |
25.11.2017 |
13:30 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
HAIDER Silke/SPINDELBERGER Gerhard |
166 : 175 |
341 |
Finalrunde |
2650 |
27.11.2015 |
19:24 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
166 : 155 |
321 |
Finalrunde |
2651 |
27.09.2019 |
21:01 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
166 : 161 |
327 |
Gruppenspiel |
2652 |
22.11.2014 |
15:44 |
HAIDER Silke/JURKOWITSCH Marcel |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
166 : 155 |
321 |
Finalrunde |
2653 |
21.10.2022 |
22:18 |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
- |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
166 : 161 |
327 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2654 |
03.11.2023 |
20:41 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
166 : 182 |
348 |
Zwischenrunde |
2655 |
03.11.2023 |
22:28 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
166 : 175 |
341 |
Relegation |
2656 |
27.11.2022 |
14:51 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
166 : 195 |
361 |
Finalrunde |
2657 |
22.11.2019 |
23:19 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
166 : 169 |
335 |
Finalrunde |
2658 |
13.10.2017 |
21:23 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
166 : 174 |
340 |
Gruppenspiel |
2659 |
19.10.2014 |
16:14 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
166 : 153 |
319 |
Gruppenspiel |
2660 |
29.09.2023 |
21:22 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
166 : 163 |
329 |
Gruppenspiel |
2661 |
25.09.2016 |
16:04 |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
166 : 162 |
328 |
Gruppenspiel |
2662 |
31.10.2014 |
20:11 |
HAIDER Silke/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
166 : 166 |
332 |
Zwischenrunde |
2663 |
27.11.2016 |
16:16 |
HINTERSTEINER Josefa/PUCHBERGER Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
166 : 170 |
336 |
Finalrunde |
2664 |
22.11.2014 |
16:00 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
166 : 158 |
324 |
Finalrunde |
2665 |
25.11.2018 |
15:07 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
166 : 168 |
334 |
Finalrunde |
2666 |
27.03.2022 |
18:59 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Thomas |
166 : 141 |
307 |
Spiel um Platz 29 |
2667 |
29.11.2013 |
19:43 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
166 : 164 |
330 |
Finalrunde |
2668 |
30.10.2020 |
22:01 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
166 : 163 |
329 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2669 |
20.02.2005 |
11:21 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
166 : 136 |
302 |
Gruppenspiel |
2670 |
22.10.2023 |
14:58 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
166 : 157 |
323 |
Zwischenrunde |
2671 |
23.11.2018 |
20:10 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
166 : 168 |
334 |
Finalrunde |
2672 |
10.11.2013 |
18:54 |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
- |
REDL Ulrike /REDL Karl |
166 : 170 |
336 |
Relegation |
2673 |
13.01.2008 |
18:11 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
166 : 174 |
340 |
Finalrunde |
2674 |
25.11.2022 |
20:29 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/JURKOWITSCH Thomas |
- |
FOHRINGER Aurelia/ERBER Franz |
166 : 175 |
341 |
Finalrunde |
2675 |
26.11.2023 |
17:12 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
166 : 191 |
357 |
Finalrunde |
2676 |
26.10.2017 |
15:43 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
166 : 187 |
353 |
Zwischenrunde |
2677 |
07.10.2017 |
15:52 |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
166 : 194 |
360 |
Gruppenspiel |
2678 |
27.11.2016 |
15:35 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
166 : 199 |
365 |
Finalrunde |
2679 |
25.11.2018 |
15:20 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
166 : 181 |
347 |
Finalrunde |
2680 |
28.10.2016 |
22:05 |
KRANZER Alex/SEYER Kornelia |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
166 : 132 |
298 |
Zwischenrunde |
2681 |
29.11.2014 |
16:26 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
HANI Claudia/FROSCHAUER Florian |
166 : 150 |
316 |
Finalrunde |
2682 |
11.10.2012 |
22:25 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
166 : 196 |
362 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2683 |
25.11.2023 |
19:23 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
166 : 184 |
350 |
Spiel um Platz 9 |
2684 |
14.10.2018 |
18:09 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
166 : 178 |
344 |
Gruppenspiel |
2685 |
16.11.2012 |
19:18 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
166 : 151 |
317 |
Zwischenrunde |
2686 |
07.10.2017 |
18:05 |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
166 : 174 |
340 |
Gruppenspiel |
2687 |
07.10.2018 |
16:35 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
166 : 163 |
329 |
Gruppenspiel |
2688 |
08.10.2022 |
15:13 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
166 : 154 |
320 |
Gruppenspiel |
2689 |
21.10.2022 |
19:36 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
166 : 152 |
318 |
Zwischenrunde |
2690 |
31.10.2023 |
20:31 |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
166 : 168 |
334 |
Zwischenrunde |
2691 |
09.10.2020 |
20:21 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
166 : 172 |
338 |
Gruppenspiel |
2692 |
31.10.2013 |
19:02 |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
166 : 149 |
315 |
Zwischenrunde |
2693 |
08.10.2017 |
15:31 |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
166 : 175 |
341 |
Gruppenspiel |
2694 |
06.10.2018 |
15:45 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
166 : 154 |
320 |
Gruppenspiel |
2695 |
06.10.2023 |
22:36 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
166 : 157 |
323 |
Relegation |
2696 |
02.12.2012 |
18:09 |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
- |
SEYER Kornelia /SCHAFFNER Karl |
166 : 149 |
315 |
Halbfinale 5-8 |
2697 |
24.11.2023 |
19:46 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
166 : 167 |
333 |
Finalrunde |
2698 |
31.10.2018 |
22:03 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
SEELIGER Anna/RIEPERT Horst |
166 : 164 |
330 |
Zwischenrunde |
2699 |
31.10.2019 |
23:02 |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
- |
PALMETSHOFER Marianne/HAHN Manfred |
166 : 171 |
337 |
Relegation |
2700 |
11.10.2015 |
16:59 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
166 : 145 |
311 |
Gruppenspiel |
2701 |
31.10.2016 |
19:38 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
166 : 175 |
341 |
Zwischenrunde |
2702 |
25.11.2017 |
15:27 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
166 : 171 |
337 |
Finalrunde |
2703 |
25.09.2016 |
19:21 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Eva |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
166 : 156 |
322 |
Gruppenspiel |
2704 |
24.11.2013 |
15:41 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
166 : 156 |
322 |
Finalrunde |
2705 |
14.03.2004 |
16:57 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
166 : 136 |
302 |
Gruppenspiel |
2706 |
26.11.2022 |
16:30 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
166 : 180 |
346 |
Finalrunde |
2707 |
06.10.2023 |
19:13 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
166 : 180 |
346 |
Gruppenspiel |
2708 |
20.09.2020 |
15:51 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
166 : 177 |
343 |
Gruppenspiel |
2709 |
15.10.2014 |
20:18 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
166 : 187 |
353 |
Gruppenspiel |
2710 |
04.10.2015 |
16:27 |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
- |
DANNERBAUER Anton/KIRSENHOFER Christiane |
166 : 168 |
334 |
Gruppenspiel |
2711 |
23.11.2019 |
17:13 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
166 : 191 |
357 |
Finalrunde |
2712 |
19.10.2014 |
18:17 |
SCHEIBELAUER Marlene /HANDL Johann |
- |
PITZL Marion /PITZL Franz |
166 : 189 |
355 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2713 |
31.10.2014 |
20:11 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
HAIDER Silke/HARUCKSTEINER Thomas |
166 : 166 |
332 |
Zwischenrunde |
2714 |
02.11.2018 |
19:34 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
166 : 185 |
351 |
Zwischenrunde |
2715 |
23.09.2016 |
22:31 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
166 : 173 |
339 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2716 |
08.10.2022 |
17:28 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
166 : 159 |
325 |
Gruppenspiel |
2717 |
26.11.2016 |
18:55 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
166 : 185 |
351 |
Finalrunde |
2718 |
20.02.2005 |
13:31 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
166 : 164 |
330 |
Gruppenspiel |
2719 |
06.10.2019 |
18:21 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
166 : 160 |
326 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2720 |
31.10.2022 |
19:37 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
166 : 181 |
347 |
Zwischenrunde |
2721 |
26.10.2017 |
15:03 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
166 : 163 |
329 |
Zwischenrunde |
2722 |
13.01.2008 |
18:49 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
166 : 170 |
336 |
Finalrunde |
2723 |
08.08.2021 |
15:23 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
166 : 186 |
352 |
Finalrunde |
2724 |
22.11.2015 |
14:38 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
166 : 143 |
309 |
Finalrunde |
2725 |
18.02.2006 |
18:20 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
166 : 156 |
322 |
Gruppenspiel |
2726 |
19.10.2013 |
15:28 |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
166 : 162 |
328 |
Gruppenspiel |
2727 |
30.11.2014 |
17:10 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
166 : 167 |
333 |
Finalrunde |
2728 |
25.11.2022 |
20:17 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
166 : 164 |
330 |
Finalrunde |
2729 |
29.10.2017 |
16:56 |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
166 : 180 |
346 |
Zwischenrunde |
2730 |
28.11.2015 |
19:16 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
PITZL Marion/HANDL Johann |
166 : 168 |
334 |
Finalrunde |
2731 |
01.12.2019 |
19:04 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
166 : 181 |
347 |
Spiel um Platz 7 |
2732 |
24.09.2023 |
18:42 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
166 : 184 |
350 |
Relegation |
2733 |
10.02.2007 |
14:32 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
166 : 179 |
345 |
Gruppenspiel |
2734 |
18.11.2011 |
20:51 |
RATHGEB Theresia/BRANDSTETTER Karl |
- |
RUMETSHOFER Sabine/RUMETSHOFER Martin |
166 : 134 |
300 |
Gruppenspiel |
2735 |
06.10.2019 |
18:35 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
166 : 183 |
349 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2736 |
23.10.2013 |
19:15 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
166 : 193 |
359 |
Gruppenspiel |
2737 |
19.11.2022 |
16:26 |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
166 : 172 |
338 |
Finalrunde |
2738 |
31.10.2013 |
19:47 |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
166 : 162 |
328 |
Zwischenrunde |
2739 |
28.09.2019 |
16:42 |
STAMMINGER Karl/FISCHER Irmgard |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
166 : 173 |
339 |
Gruppenspiel |
2740 |
13.03.2022 |
18:13 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
166 : 188 |
354 |
Halbfinale 17-20 |
2741 |
23.09.2016 |
21:44 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
166 : 155 |
321 |
Gruppenspiel |
2742 |
17.11.2023 |
20:02 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
166 : 124 |
290 |
Finalrunde |
2743 |
30.11.2014 |
19:44 |
PITZL Marion /PITZL Franz |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
166 : 178 |
344 |
Spiel um Platz 3 |
2744 |
31.10.2018 |
23:11 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
166 : 180 |
346 |
Zwischenrunde |
2745 |
14.03.2004 |
16:35 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
166 : 141 |
307 |
Gruppenspiel |
2746 |
02.10.2015 |
20:40 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
166 : 169 |
335 |
Gruppenspiel |
2747 |
15.10.2014 |
22:33 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
166 : 172 |
338 |
Gruppenspiel |
2748 |
01.12.2012 |
16:25 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
166 : 147 |
313 |
Finalrunde |
2749 |
13.03.2022 |
17:17 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
166 : 165 |
331 |
Finalrunde |
2750 |
27.10.2023 |
19:49 |
RAFFETSEDER Theresia/TEMPER Anton |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
166 : 143 |
309 |
Zwischenrunde |
2751 |
02.12.2012 |
16:57 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
166 : 172 |
338 |
Finalrunde |
2752 |
17.11.2023 |
19:14 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
166 : 141 |
307 |
Finalrunde |
2753 |
13.10.2012 |
22:30 |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
- |
HANI Claudia /EMHOFER Johann |
166 : 157 |
323 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2754 |
26.09.2015 |
14:25 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
165 : 158 |
323 |
Gruppenspiel |
2755 |
19.11.2017 |
16:10 |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
165 : 155 |
320 |
Finalrunde |
2756 |
28.11.2014 |
20:50 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
165 : 149 |
314 |
Finalrunde |
2757 |
24.11.2013 |
17:16 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
165 : 135 |
300 |
Finalrunde |
2758 |
29.11.2014 |
16:13 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
FISCHER Irmgard/ZIERVOGL Josef |
165 : 175 |
340 |
Finalrunde |
2759 |
25.10.2019 |
19:14 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
165 : 170 |
335 |
Zwischenrunde |
2760 |
01.12.2013 |
16:04 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
165 : 165 |
330 |
Finalrunde |
2761 |
27.09.2020 |
18:20 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
165 : 178 |
343 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2762 |
09.11.2012 |
22:41 |
GASSNER Melanie/GRAFENEDER Werner |
- |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
165 : 134 |
299 |
Zwischenrunde |
2763 |
29.11.2015 |
16:58 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
165 : 172 |
337 |
Finalrunde |
2764 |
29.11.2015 |
18:51 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
165 : 160 |
325 |
Finalrunde |
2765 |
31.10.2016 |
20:46 |
SPINDELBERGER Gerhard/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
165 : 165 |
330 |
Zwischenrunde |
2766 |
29.09.2023 |
19:16 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
165 : 177 |
342 |
Gruppenspiel |
2767 |
28.11.2014 |
22:02 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
165 : 151 |
316 |
Finalrunde |
2768 |
31.10.2018 |
19:55 |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
- |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
165 : 162 |
327 |
Zwischenrunde |
2769 |
07.10.2018 |
18:02 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
165 : 153 |
318 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2770 |
25.11.2017 |
16:20 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
HAIDER Silke/SPINDELBERGER Gerhard |
165 : 163 |
328 |
Halbfinale 9-12 |
2771 |
02.10.2022 |
17:52 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
165 : 161 |
326 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2772 |
07.10.2023 |
16:40 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
165 : 155 |
320 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2773 |
27.11.2011 |
18:35 |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
165 : 183 |
348 |
Spiel um Platz 1 |
2774 |
07.10.2016 |
21:03 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/MAYR Margit |
165 : 184 |
349 |
Gruppenspiel |
2775 |
26.09.2015 |
15:27 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
165 : 144 |
309 |
Gruppenspiel |
2776 |
20.09.2020 |
17:05 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
165 : 144 |
309 |
Gruppenspiel |
2777 |
29.11.2015 |
15:16 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
165 : 184 |
349 |
Finalrunde |
2778 |
13.11.2015 |
19:04 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
165 : 186 |
351 |
Zwischenrunde |
2779 |
04.11.2018 |
16:50 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
165 : 175 |
340 |
Zwischenrunde |
2780 |
27.11.2015 |
20:37 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
165 : 164 |
329 |
Finalrunde |
2781 |
25.11.2016 |
22:10 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
165 : 156 |
321 |
Finalrunde |
2782 |
23.10.2022 |
15:21 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
165 : 160 |
325 |
Zwischenrunde |
2783 |
19.11.2017 |
16:37 |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
165 : 173 |
338 |
Finalrunde |
2784 |
23.11.2019 |
15:45 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
165 : 181 |
346 |
Finalrunde |
2785 |
27.11.2022 |
17:54 |
BICHLER Leopoldine/GRUBER Johann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
165 : 189 |
354 |
Halbfinale 5-8 |
2786 |
24.09.2023 |
16:54 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
165 : 148 |
313 |
Gruppenspiel |
2787 |
28.11.2014 |
19:27 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
165 : 155 |
320 |
Finalrunde |
2788 |
18.02.2006 |
17:39 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
165 : 144 |
309 |
Gruppenspiel |
2789 |
25.11.2018 |
18:49 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
165 : 173 |
338 |
Spiel um Platz 7 |
2790 |
25.11.2022 |
19:26 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
165 : 182 |
347 |
Finalrunde |
2791 |
28.09.2014 |
17:10 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
165 : 134 |
299 |
Gruppenspiel |
2792 |
09.11.2013 |
16:47 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
165 : 173 |
338 |
Zwischenrunde |
2793 |
11.10.2015 |
16:32 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
165 : 138 |
303 |
Gruppenspiel |
2794 |
30.10.2020 |
20:10 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
165 : 151 |
316 |
Zwischenrunde |
2795 |
02.10.2022 |
15:19 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
165 : 173 |
338 |
Gruppenspiel |
2796 |
25.11.2016 |
21:28 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
165 : 185 |
350 |
Finalrunde |
2797 |
24.11.2017 |
19:08 |
OELLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
165 : 168 |
333 |
Finalrunde |
2798 |
31.10.2023 |
20:19 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
165 : 162 |
327 |
Zwischenrunde |
2799 |
13.10.2012 |
19:32 |
GRUBER Ines/KERN Rudolf |
- |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
165 : 165 |
330 |
Gruppenspiel |
2800 |
20.09.2020 |
15:34 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
165 : 159 |
324 |
Gruppenspiel |
2801 |
06.10.2018 |
16:01 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
165 : 170 |
335 |
Gruppenspiel |
2802 |
30.10.2015 |
22:22 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
165 : 113 |
278 |
Zwischenrunde |
2803 |
08.12.2010 |
19:59 |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
- |
Radinger Maria/Puchberger Franz |
165 : 163 |
328 |
Halbfinale 1-4 |
2804 |
25.11.2017 |
16:46 |
SCHAFFNER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
165 : 170 |
335 |
Spiel um Platz 15 |
2805 |
07.10.2016 |
21:46 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
165 : 148 |
313 |
Gruppenspiel |
2806 |
01.12.2012 |
10:38 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
165 : 170 |
335 |
Finalrunde |
2807 |
20.02.2005 |
10:50 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
165 : 132 |
297 |
Gruppenspiel |
2808 |
13.03.2022 |
17:17 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
165 : 166 |
331 |
Finalrunde |
2809 |
10.11.2013 |
16:52 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
165 : 151 |
316 |
Zwischenrunde |
2810 |
28.11.2014 |
19:39 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
165 : 183 |
348 |
Finalrunde |
2811 |
29.11.2013 |
21:48 |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
165 : 167 |
332 |
Finalrunde |
2812 |
30.11.2014 |
18:43 |
RADINGER Maria /PANHOFER Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
165 : 171 |
336 |
Spiel um Platz 5 |
2813 |
07.10.2017 |
16:58 |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
165 : 143 |
308 |
Gruppenspiel |
2814 |
27.11.2022 |
18:58 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
165 : 155 |
320 |
Spiel um Platz 5 |
2815 |
08.12.2010 |
20:53 |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
- |
Radinger Maria/Puchberger Franz |
165 : 185 |
350 |
Spiel um Platz 3 |
2816 |
08.10.2022 |
17:01 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
165 : 193 |
358 |
Gruppenspiel |
2817 |
13.11.2015 |
21:07 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
165 : 190 |
355 |
Zwischenrunde |
2818 |
31.10.2022 |
19:09 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
165 : 180 |
345 |
Zwischenrunde |
2819 |
26.11.2022 |
14:25 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
165 : 176 |
341 |
Finalrunde |
2820 |
19.10.2014 |
16:26 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
165 : 179 |
344 |
Gruppenspiel |
2821 |
31.10.2016 |
20:46 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/HARUCKSTEINER Barbara |
165 : 165 |
330 |
Zwischenrunde |
2822 |
23.09.2016 |
23:01 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
165 : 148 |
313 |
Relegation |
2823 |
25.11.2018 |
15:33 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
165 : 166 |
331 |
Finalrunde |
2824 |
28.11.2014 |
23:41 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
165 : 180 |
345 |
Finalrunde |
2825 |
25.09.2016 |
15:50 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
165 : 179 |
344 |
Gruppenspiel |
2826 |
26.09.2015 |
18:55 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
165 : 174 |
339 |
Gruppenspiel |
2827 |
28.11.2009 |
16:54 |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
- |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
165 : 142 |
307 |
Finalrunde |
2828 |
28.11.2015 |
16:56 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
165 : 195 |
360 |
Finalrunde |
2829 |
26.10.2020 |
17:08 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
165 : 189 |
354 |
Zwischenrunde |
2830 |
02.12.2012 |
19:05 |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
165 : 176 |
341 |
Spiel um Platz 5 |
2831 |
28.10.2016 |
21:22 |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
165 : 149 |
314 |
Zwischenrunde |
2832 |
19.10.2013 |
16:24 |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
- |
HÖBARTH Rosa/LEHNFELD Richard |
165 : 167 |
332 |
Gruppenspiel |
2833 |
27.10.2019 |
18:18 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
165 : 147 |
312 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2834 |
01.12.2013 |
16:04 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
165 : 165 |
330 |
Finalrunde |
2835 |
04.10.2015 |
15:49 |
DANNERBAUER Anton/KIRSENHOFER Christiane |
- |
STEINKELLNER Fritz/SCHMADERER Maria |
165 : 164 |
329 |
Gruppenspiel |
2836 |
30.10.2016 |
17:01 |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
165 : 179 |
344 |
Zwischenrunde |
2837 |
08.11.2015 |
15:54 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
165 : 164 |
329 |
Zwischenrunde |
2838 |
02.10.2016 |
17:06 |
SCHAFFNER Karl/SEYER Kornelia |
- |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
165 : 149 |
314 |
Gruppenspiel |
2839 |
20.02.2005 |
19:08 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
165 : 154 |
319 |
Halbfinale 1-4 |
2840 |
19.10.2013 |
17:35 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
165 : 182 |
347 |
Gruppenspiel |
2841 |
25.10.2019 |
22:06 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
165 : 162 |
327 |
Zwischenrunde |
2842 |
18.10.2012 |
19:57 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
GATTRINGER Melanie/ZICKERHOFER Robert |
165 : 158 |
323 |
Gruppenspiel |
2843 |
26.11.2023 |
18:49 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
165 : 162 |
327 |
Spiel um Platz 5 |
2844 |
27.09.2020 |
15:45 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
165 : 177 |
342 |
Gruppenspiel |
2845 |
09.11.2013 |
15:41 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
165 : 167 |
332 |
Zwischenrunde |
2846 |
13.10.2018 |
15:51 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
165 : 129 |
294 |
Gruppenspiel |
2847 |
30.10.2015 |
22:07 |
SCHINNINGER Sonja/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
165 : 153 |
318 |
Zwischenrunde |
2848 |
30.10.2011 |
17:32 |
STOLZ Leopold/ASCHAUER Hermine |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
165 : 153 |
318 |
Vorrunde Halbfinale 1-4 |
2849 |
27.09.2019 |
22:57 |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
165 : 154 |
319 |
Relegation |
2850 |
25.10.2017 |
18:58 |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
165 : 187 |
352 |
Zwischenrunde |
2851 |
13.10.2017 |
19:22 |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
165 : 161 |
326 |
Gruppenspiel |
2852 |
07.10.2018 |
18:47 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
165 : 195 |
360 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2853 |
07.10.2018 |
16:49 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
165 : 176 |
341 |
Gruppenspiel |
2854 |
25.09.2016 |
16:46 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
165 : 164 |
329 |
Gruppenspiel |
2855 |
08.12.2010 |
20:39 |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
- |
Mörxbauer Sabine/Mörxbauer Franz |
165 : 145 |
310 |
Spiel um Platz 5 |
2856 |
13.11.2015 |
20:52 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
165 : 187 |
352 |
Zwischenrunde |
2857 |
20.02.2005 |
16:09 |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
165 : 164 |
329 |
Gruppenspiel |
2858 |
24.11.2018 |
18:43 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
165 : 192 |
357 |
Spiel um Platz 15 |
2859 |
13.10.2012 |
19:32 |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
- |
GRUBER Ines/KERN Rudolf |
165 : 165 |
330 |
Gruppenspiel |
2860 |
09.11.2013 |
16:07 |
HÖBARTH Rosa/LEHNFELD Richard |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
165 : 159 |
324 |
Zwischenrunde |
2861 |
31.10.2016 |
19:50 |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
165 : 167 |
332 |
Zwischenrunde |
2862 |
27.11.2015 |
19:56 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
165 : 170 |
335 |
Finalrunde |
2863 |
05.11.2017 |
16:17 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
165 : 179 |
344 |
Zwischenrunde |
2864 |
28.11.2009 |
14:53 |
Harucksteiner Thomas/Harucksteiner Barbara |
- |
Achleitner Christian/Schinninger Sonja |
165 : 168 |
333 |
Finalrunde |
2865 |
25.11.2022 |
23:10 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
165 : 180 |
345 |
Spiel um Platz 17 |
2866 |
02.11.2012 |
20:03 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
165 : 154 |
319 |
Zwischenrunde |
2867 |
27.09.2020 |
15:18 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
165 : 178 |
343 |
Gruppenspiel |
2868 |
25.11.2016 |
19:50 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
165 : 164 |
329 |
Finalrunde |
2869 |
29.11.2019 |
21:30 |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
165 : 156 |
321 |
Finalrunde |
2870 |
29.11.2015 |
19:35 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
SEYER Kornelia/PANHOFER Josef |
165 : 178 |
343 |
Finalrunde |
2871 |
21.10.2022 |
21:52 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
165 : 155 |
320 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2872 |
26.09.2015 |
17:42 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
165 : 171 |
336 |
Gruppenspiel |
2873 |
07.10.2018 |
15:44 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
165 : 167 |
332 |
Gruppenspiel |
2874 |
26.11.2017 |
18:09 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
165 : 170 |
335 |
Halbfinale 5-8 |
2875 |
28.09.2019 |
18:06 |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
165 : 187 |
352 |
Gruppenspiel |
2876 |
23.09.2016 |
19:54 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
165 : 179 |
344 |
Gruppenspiel |
2877 |
18.02.2006 |
15:55 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
165 : 167 |
332 |
Gruppenspiel |
2878 |
31.10.2018 |
22:03 |
SEELIGER Anna/RIEPERT Horst |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
164 : 166 |
330 |
Zwischenrunde |
2879 |
20.09.2020 |
17:49 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
164 : 195 |
359 |
Gruppenspiel |
2880 |
28.11.2009 |
15:06 |
Hahn Ernst/Feuchtner Waltraud |
- |
Hintersteiner Hubert/Hintersteiner Josefa |
164 : 171 |
335 |
Finalrunde |
2881 |
13.10.2017 |
21:53 |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
164 : 172 |
336 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2882 |
29.11.2015 |
17:53 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
SEYER Kornelia/PANHOFER Josef |
164 : 160 |
324 |
Finalrunde |
2883 |
10.02.2007 |
13:48 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
164 : 151 |
315 |
Gruppenspiel |
2884 |
08.10.2022 |
15:29 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
164 : 154 |
318 |
Gruppenspiel |
2885 |
07.10.2016 |
20:09 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/MAYR Margit |
164 : 172 |
336 |
Gruppenspiel |
2886 |
24.11.2017 |
19:25 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
164 : 174 |
338 |
Finalrunde |
2887 |
27.10.2023 |
19:10 |
GASSNER Celina/GASSNER Wolfgang |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
164 : 175 |
339 |
Zwischenrunde |
2888 |
25.11.2016 |
20:31 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
164 : 173 |
337 |
Finalrunde |
2889 |
25.11.2023 |
18:40 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
164 : 175 |
339 |
Spiel um Platz 15 |
2890 |
02.10.2015 |
20:01 |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
164 : 155 |
319 |
Gruppenspiel |
2891 |
26.11.2022 |
18:04 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
164 : 179 |
343 |
Finalrunde |
2892 |
26.10.2020 |
16:16 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
164 : 200 |
364 |
Zwischenrunde |
2893 |
04.10.2015 |
15:49 |
STEINKELLNER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
DANNERBAUER Anton/KIRSENHOFER Christiane |
164 : 165 |
329 |
Gruppenspiel |
2894 |
26.10.2020 |
18:08 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
164 : 191 |
355 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2895 |
19.10.2014 |
16:53 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
164 : 175 |
339 |
Gruppenspiel |
2896 |
08.11.2015 |
15:54 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
164 : 165 |
329 |
Zwischenrunde |
2897 |
13.11.2015 |
22:34 |
RATHGEB Theresia /EXENBERGER Johann |
- |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
164 : 182 |
346 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
2898 |
18.11.2011 |
22:02 |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
- |
GRUBER Ines /GRUBER Helmut |
164 : 175 |
339 |
Vorrunde Halbfinale 1-4 |
2899 |
24.11.2023 |
23:37 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
164 : 161 |
325 |
Spiel um Platz 17 |
2900 |
31.10.2013 |
20:18 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
164 : 167 |
331 |
Zwischenrunde |
2901 |
15.10.2014 |
20:06 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
164 : 178 |
342 |
Gruppenspiel |
2902 |
25.10.2017 |
22:52 |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
164 : 154 |
318 |
Zwischenrunde |
2903 |
13.03.2022 |
15:01 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
164 : 135 |
299 |
Finalrunde |
2904 |
20.02.2005 |
13:31 |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
164 : 166 |
330 |
Gruppenspiel |
2905 |
10.10.2013 |
20:31 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
164 : 184 |
348 |
Gruppenspiel |
2906 |
28.11.2014 |
22:58 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
164 : 171 |
335 |
Finalrunde |
2907 |
18.02.2006 |
20:27 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
164 : 153 |
317 |
Spiel um Platz 3 |
2908 |
31.10.2018 |
20:58 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
164 : 129 |
293 |
Zwischenrunde |
2909 |
26.09.2015 |
18:12 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
164 : 157 |
321 |
Gruppenspiel |
2910 |
26.10.2020 |
16:28 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
164 : 163 |
327 |
Zwischenrunde |
2911 |
29.11.2015 |
19:07 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
164 : 164 |
328 |
Finalrunde |
2912 |
21.10.2022 |
19:07 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
164 : 145 |
309 |
Zwischenrunde |
2913 |
31.10.2023 |
21:59 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
164 : 178 |
342 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2914 |
31.10.2018 |
23:25 |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
164 : 188 |
352 |
Zwischenrunde |
2915 |
08.10.2017 |
18:41 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
164 : 168 |
332 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2916 |
24.11.2023 |
20:14 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
164 : 175 |
339 |
Finalrunde |
2917 |
25.11.2022 |
20:17 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
164 : 166 |
330 |
Finalrunde |
2918 |
06.10.2018 |
18:11 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
164 : 172 |
336 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2919 |
07.10.2023 |
15:08 |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
- |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
164 : 150 |
314 |
Gruppenspiel |
2920 |
01.12.2012 |
16:54 |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud /JURKOWITSCH Thomas |
164 : 149 |
313 |
Halbfinale 13-16 |
2921 |
10.11.2013 |
17:38 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
164 : 164 |
328 |
Zwischenrunde |
2922 |
07.10.2016 |
20:37 |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
164 : 176 |
340 |
Gruppenspiel |
2923 |
17.11.2023 |
19:01 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
164 : 170 |
334 |
Finalrunde |
2924 |
09.10.2020 |
20:46 |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
164 : 167 |
331 |
Gruppenspiel |
2925 |
27.10.2019 |
16:57 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
164 : 173 |
337 |
Zwischenrunde |
2926 |
28.11.2009 |
16:27 |
Achleitner Christian/Schinninger Sonja |
- |
Gruber Helmut/Gruber Augustine |
164 : 178 |
342 |
Finalrunde |
2927 |
13.10.2018 |
18:33 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
164 : 195 |
359 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2928 |
25.09.2016 |
16:46 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
164 : 165 |
329 |
Gruppenspiel |
2929 |
30.10.2011 |
16:39 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
164 : 139 |
303 |
Gruppenspiel |
2930 |
25.09.2016 |
19:48 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Eva |
- |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
164 : 178 |
342 |
Gruppenspiel |
2931 |
22.11.2015 |
16:45 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
164 : 157 |
321 |
Finalrunde |
2932 |
20.02.2005 |
16:09 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
164 : 165 |
329 |
Gruppenspiel |
2933 |
11.10.2012 |
19:50 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
164 : 153 |
317 |
Gruppenspiel |
2934 |
13.01.2008 |
16:23 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
164 : 168 |
332 |
Gruppenspiel |
2935 |
02.10.2015 |
19:09 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
164 : 146 |
310 |
Gruppenspiel |
2936 |
22.11.2019 |
21:10 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
164 : 172 |
336 |
Finalrunde |
2937 |
09.11.2012 |
20:44 |
GATTRINGER Melanie/HIESL Christoph |
- |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
164 : 134 |
298 |
Zwischenrunde |
2938 |
10.02.2007 |
17:21 |
RIGLER Cornelia/TISCHLER Peter |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
164 : 147 |
311 |
Halbfinale 5-8 |
2939 |
17.11.2018 |
15:59 |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
- |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
164 : 158 |
322 |
Finalrunde |
2940 |
01.12.2012 |
17:08 |
LUFTENSTEINER Maria /WOLDRICH Martin |
- |
FREINSCHLAG Marianne /TEMPER Anton |
164 : 131 |
295 |
Halbfinale 13-16 |
2941 |
27.03.2022 |
15:22 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Thomas |
164 : 154 |
318 |
Finalrunde |
2942 |
27.11.2011 |
17:53 |
HINTERREITER Marianne /HINTERREITER Josef |
- |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
164 : 170 |
334 |
Spiel um Platz 7 |
2943 |
11.10.2012 |
19:38 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
164 : 155 |
319 |
Gruppenspiel |
2944 |
23.10.2013 |
19:28 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
164 : 169 |
333 |
Gruppenspiel |
2945 |
19.11.2022 |
15:37 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
164 : 158 |
322 |
Finalrunde |
2946 |
18.10.2012 |
21:54 |
LEONHARTSBERGER Verena /LEONHARTSBERGER Anton |
- |
GASSNER Melanie /LEONHARTSBERGER Michael |
164 : 145 |
309 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2947 |
20.09.2020 |
18:05 |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
164 : 135 |
299 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2948 |
25.09.2020 |
19:39 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
164 : 170 |
334 |
Gruppenspiel |
2949 |
24.11.2023 |
23:11 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
164 : 171 |
335 |
Spiel um Platz 21 |
2950 |
26.09.2015 |
18:41 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
164 : 160 |
324 |
Gruppenspiel |
2951 |
14.03.2004 |
17:17 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
164 : 161 |
325 |
Gruppenspiel |
2952 |
25.11.2016 |
19:50 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
164 : 165 |
329 |
Finalrunde |
2953 |
17.11.2012 |
22:54 |
HINTERREITER Marianne /HINTERREITER Josef |
- |
RADINGER Maria /PUCHBERGER Franz |
164 : 161 |
325 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
2954 |
06.10.2023 |
19:39 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
164 : 134 |
298 |
Gruppenspiel |
2955 |
02.10.2016 |
17:19 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
164 : 167 |
331 |
Gruppenspiel |
2956 |
22.10.2023 |
15:10 |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
164 : 162 |
326 |
Zwischenrunde |
2957 |
23.11.2018 |
22:08 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
164 : 175 |
339 |
Finalrunde |
2958 |
31.10.2016 |
22:15 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
164 : 170 |
334 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2959 |
10.10.2013 |
21:59 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
164 : 163 |
327 |
Gruppenspiel |
2960 |
29.11.2014 |
15:00 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
164 : 163 |
327 |
Finalrunde |
2961 |
18.10.2012 |
22:47 |
FREINSCHLAG Marianne /TEMPER Anton |
- |
GATTRINGER Melanie /ZICKERHOFER Robert |
164 : 149 |
313 |
Relegation |
2962 |
25.11.2023 |
16:40 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
164 : 157 |
321 |
Finalrunde |
2963 |
17.11.2023 |
22:59 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
164 : 182 |
346 |
Spiel um Platz 27 |
2964 |
19.11.2022 |
17:38 |
PERUSICH Hans/PERUSICH Theresia |
- |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
164 : 170 |
334 |
Halbfinale 29-32
|
2965 |
26.09.2015 |
15:11 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
164 : 151 |
315 |
Gruppenspiel |
2966 |
02.10.2022 |
14:55 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
164 : 176 |
340 |
Gruppenspiel |
2967 |
11.07.2021 |
15:17 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
164 : 169 |
333 |
Zwischenrunde |
2968 |
02.10.2022 |
16:44 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
164 : 159 |
323 |
Gruppenspiel |
2969 |
06.10.2023 |
18:58 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
164 : 166 |
330 |
Gruppenspiel |
2970 |
29.11.2013 |
22:03 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/HANI Bernhard |
164 : 176 |
340 |
Finalrunde |
2971 |
29.10.2017 |
16:02 |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
164 : 173 |
337 |
Zwischenrunde |
2972 |
26.10.2020 |
15:22 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
164 : 175 |
339 |
Zwischenrunde |
2973 |
26.10.2017 |
16:48 |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
164 : 157 |
321 |
Zwischenrunde |
2974 |
01.10.2017 |
16:01 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
164 : 182 |
346 |
Gruppenspiel |
2975 |
30.11.2012 |
19:54 |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
- |
PRINZ Elfriede/KATZENGRUBER Fritz |
164 : 89 |
253 |
Finalrunde |
2976 |
30.10.2011 |
16:25 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
164 : 138 |
302 |
Gruppenspiel |
2977 |
14.11.2014 |
19:27 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
164 : 174 |
338 |
Zwischenrunde |
2978 |
30.11.2013 |
14:05 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
164 : 169 |
333 |
Finalrunde |
2979 |
27.10.2019 |
15:39 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
164 : 156 |
320 |
Zwischenrunde |
2980 |
04.11.2016 |
17:44 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
164 : 186 |
350 |
Zwischenrunde |
2981 |
29.11.2015 |
19:07 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
164 : 164 |
328 |
Finalrunde |
2982 |
23.09.2016 |
20:35 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
164 : 176 |
340 |
Gruppenspiel |
2983 |
30.11.2012 |
21:56 |
HÖBARTH Rosa /HAIDER Friedrich |
- |
EDER Elisabeth /GRUBER Christoph |
164 : 116 |
280 |
Halbfinale 29-32
|
2984 |
27.11.2011 |
15:06 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
164 : 150 |
314 |
Finalrunde |
2985 |
25.11.2018 |
15:47 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
164 : 189 |
353 |
Finalrunde |
2986 |
25.09.2020 |
20:14 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
164 : 169 |
333 |
Gruppenspiel |
2987 |
03.11.2019 |
15:05 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
164 : 162 |
326 |
Zwischenrunde |
2988 |
25.10.2011 |
19:16 |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
164 : 179 |
343 |
Gruppenspiel |
2989 |
13.11.2015 |
21:51 |
HESSL Nicole /HESSL Christian |
- |
LUFTENSTEINER Rosa /EMHOFER Johann |
164 : 148 |
312 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2990 |
17.11.2018 |
15:32 |
STELLNBERGER Inge/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
164 : 122 |
286 |
Finalrunde |
2991 |
23.10.2022 |
16:10 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
164 : 182 |
346 |
Zwischenrunde |
2992 |
10.11.2013 |
17:38 |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
164 : 164 |
328 |
Zwischenrunde |
2993 |
29.11.2013 |
19:43 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
164 : 166 |
330 |
Finalrunde |
2994 |
28.11.2009 |
14:41 |
Hahn Manfred/Scharf Tamara |
- |
Gruber Helmut/Gruber Augustine |
164 : 182 |
346 |
Finalrunde |
2995 |
28.10.2012 |
15:36 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
164 : 135 |
299 |
Gruppenspiel |
2996 |
08.12.2010 |
18:04 |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
- |
Puchberger Michaela/Jetzinger Nick |
164 : 145 |
309 |
Gruppenspiel |
2997 |
01.12.2019 |
19:56 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
164 : 191 |
355 |
Spiel um Platz 1 |
2998 |
27.11.2015 |
20:37 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
164 : 165 |
329 |
Finalrunde |
2999 |
27.10.2023 |
20:29 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
164 : 160 |
324 |
Zwischenrunde |
3000 |
03.11.2023 |
19:59 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
164 : 168 |
332 |
Zwischenrunde |
3001 |
31.10.2022 |
22:43 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
164 : 170 |
334 |
Relegation |
3002 |
27.10.2019 |
15:05 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
164 : 162 |
326 |
Zwischenrunde |
3003 |
31.10.2018 |
21:37 |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
164 : 176 |
340 |
Zwischenrunde |
3004 |
08.10.2017 |
17:06 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
164 : 170 |
334 |
Gruppenspiel |
3005 |
14.10.2022 |
21:03 |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
- |
HAHN Manfred/RATHGEB Theresia |
164 : 192 |
356 |
Gruppenspiel |
3006 |
13.03.2022 |
18:54 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
164 : 184 |
348 |
Spiel um Platz 21 |
3007 |
20.03.2022 |
17:48 |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
164 : 193 |
357 |
Halbfinale 13-16 |
3008 |
01.12.2013 |
18:11 |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
- |
SCHMADERER Maria /ÖLLERMEIER Fritz |
164 : 167 |
331 |
Halbfinale 5-8 |
3009 |
16.11.2012 |
20:24 |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
164 : 128 |
292 |
Zwischenrunde |
3010 |
16.11.2012 |
22:50 |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
164 : 167 |
331 |
Relegation |
3011 |
01.12.2012 |
14:17 |
WOLDRICH Martin/LUFTENSTEINER Maria |
- |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
164 : 146 |
310 |
Finalrunde |
3012 |
27.10.2023 |
22:36 |
GASSNER Celina/GASSNER Wolfgang |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
164 : 171 |
335 |
Relegation |
3013 |
27.03.2022 |
16:21 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Thomas |
164 : 161 |
325 |
Finalrunde |
3014 |
09.10.2020 |
21:24 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
164 : 155 |
319 |
Gruppenspiel |
3015 |
19.11.2022 |
17:15 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
164 : 157 |
321 |
Finalrunde |
3016 |
25.09.2020 |
22:28 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
164 : 136 |
300 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
3017 |
28.11.2015 |
17:37 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
164 : 179 |
343 |
Finalrunde |
3018 |
30.09.2022 |
22:42 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
164 : 145 |
309 |
Relegation |
3019 |
30.10.2016 |
17:41 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
164 : 174 |
338 |
Zwischenrunde |
3020 |
19.10.2013 |
16:37 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
164 : 130 |
294 |
Gruppenspiel |
3021 |
20.09.2020 |
16:27 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
164 : 186 |
350 |
Gruppenspiel |
3022 |
19.11.2022 |
16:39 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
163 : 180 |
343 |
Finalrunde |
3023 |
15.10.2014 |
19:52 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
163 : 155 |
318 |
Gruppenspiel |
3024 |
03.11.2013 |
18:09 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
163 : 156 |
319 |
Zwischenrunde |
3025 |
25.11.2017 |
16:08 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
163 : 173 |
336 |
Halbfinale 13-16 |
3026 |
29.11.2014 |
15:00 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
163 : 164 |
327 |
Finalrunde |
3027 |
17.11.2023 |
20:16 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
163 : 142 |
305 |
Finalrunde |
3028 |
08.12.2010 |
15:49 |
Aschauer Hermine/Stolz Leopold |
- |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
163 : 152 |
315 |
Gruppenspiel |
3029 |
13.10.2018 |
19:01 |
LEZSOVICS Walter/NEUNDLINGER Eva |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
163 : 172 |
335 |
Relegation |
3030 |
25.10.2011 |
19:43 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
163 : 182 |
345 |
Gruppenspiel |
3031 |
20.02.2005 |
09:30 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
163 : 145 |
308 |
Gruppenspiel |
3032 |
26.11.2016 |
17:42 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
163 : 195 |
358 |
Finalrunde |
3033 |
27.03.2022 |
19:29 |
EKKER Monika/FISCHER Fritz |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
163 : 158 |
321 |
Spiel um Platz 25 |
3034 |
19.11.2022 |
15:50 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
163 : 150 |
313 |
Finalrunde |
3035 |
23.10.2013 |
20:51 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
163 : 160 |
323 |
Gruppenspiel |
3036 |
22.11.2019 |
22:26 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
163 : 151 |
314 |
Finalrunde |
3037 |
29.11.2015 |
20:08 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
163 : 169 |
332 |
Finalrunde |
3038 |
23.11.2019 |
18:57 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
163 : 168 |
331 |
Finalrunde |
3039 |
30.10.2016 |
16:05 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
163 : 158 |
321 |
Zwischenrunde |
3040 |
08.11.2015 |
18:29 |
KIRSENHOFER Christiane /DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
163 : 187 |
350 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
3041 |
24.11.2017 |
21:25 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
163 : 159 |
322 |
Finalrunde |
3042 |
26.10.2017 |
15:03 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
163 : 166 |
329 |
Zwischenrunde |
3043 |
02.11.2012 |
20:15 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
163 : 148 |
311 |
Zwischenrunde |
3044 |
22.11.2019 |
19:50 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
163 : 158 |
321 |
Finalrunde |
3045 |
04.10.2015 |
17:20 |
STEINKELLNER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
163 : 145 |
308 |
Gruppenspiel |
3046 |
11.10.2012 |
19:25 |
HÖBARTH Rosa/HAIDER Friedrich |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
163 : 152 |
315 |
Gruppenspiel |
3047 |
13.01.2008 |
14:37 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
163 : 163 |
326 |
Gruppenspiel |
3048 |
26.11.2022 |
17:34 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
163 : 179 |
342 |
Finalrunde |
3049 |
15.10.2014 |
22:05 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
163 : 176 |
339 |
Gruppenspiel |
3050 |
08.11.2015 |
18:44 |
GAMSJÄGER Margret /FISCHER Fritz |
- |
FISCHER Irmgard /FISCHER Leo |
163 : 162 |
325 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
3051 |
02.11.2014 |
18:37 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
163 : 136 |
299 |
Zwischenrunde |
3052 |
25.09.2020 |
19:27 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
163 : 138 |
301 |
Gruppenspiel |
3053 |
03.11.2013 |
17:26 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
163 : 153 |
316 |
Zwischenrunde |
3054 |
08.12.2010 |
16:14 |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
- |
Martinek Andrea/Harreither Andreas |
163 : 146 |
309 |
Gruppenspiel |
3055 |
24.11.2017 |
21:12 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
163 : 174 |
337 |
Finalrunde |
3056 |
30.11.2013 |
13:40 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
163 : 176 |
339 |
Finalrunde |
3057 |
28.11.2009 |
15:47 |
Achleitner Christian/Schinninger Sonja |
- |
Hintersteiner Hubert/Hintersteiner Josefa |
163 : 174 |
337 |
Finalrunde |
3058 |
02.10.2015 |
22:42 |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
- |
SCHAGERL Erika /SCHAGERL Hermann |
163 : 186 |
349 |
Relegation |
3059 |
11.07.2021 |
15:03 |
PATSCH Siegfried/SCHRITTWIESER Gabriele |
- |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
163 : 194 |
357 |
Zwischenrunde |
3060 |
25.09.2016 |
15:10 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
163 : 183 |
346 |
Gruppenspiel |
3061 |
20.11.2016 |
17:41 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
163 : 157 |
320 |
Finalrunde |
3062 |
06.10.2019 |
18:47 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
163 : 186 |
349 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
3063 |
31.10.2013 |
21:47 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
163 : 159 |
322 |
Zwischenrunde |
3064 |
29.11.2015 |
15:43 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
SEYER Kornelia/PANHOFER Josef |
163 : 171 |
334 |
Finalrunde |
3065 |
18.10.2014 |
18:59 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
SINDHUBER Ursula /JURKOWITSCH Pascal |
163 : 146 |
309 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
3066 |
04.11.2016 |
16:25 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
163 : 172 |
335 |
Zwischenrunde |
3067 |
30.10.2016 |
16:32 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
163 : 162 |
325 |
Zwischenrunde |
3068 |
17.11.2011 |
18:40 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
163 : 156 |
319 |
Gruppenspiel |
3069 |
25.09.2016 |
16:32 |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
163 : 168 |
331 |
Gruppenspiel |
3070 |
13.10.2017 |
20:18 |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
163 : 186 |
349 |
Gruppenspiel |
3071 |
01.12.2013 |
16:55 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
163 : 153 |
316 |
Finalrunde |
3072 |
28.11.2009 |
16:00 |
Hahn Manfred/Scharf Tamara |
- |
Hahn Ernst/Feuchtner Waltraud |
163 : 148 |
311 |
Finalrunde |
3073 |
28.11.2015 |
17:52 |
PITZL Marion/HANDL Johann |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
163 : 168 |
331 |
Finalrunde |
3074 |
13.10.2018 |
15:11 |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
- |
NEUNDLINGER Eva/LEZSOVICS Walter |
163 : 158 |
321 |
Gruppenspiel |
3075 |
23.11.2019 |
16:10 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
163 : 160 |
323 |
Finalrunde |
3076 |
08.12.2010 |
17:03 |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
- |
Nösterer Ute/Nösterer Gerald |
163 : 155 |
318 |
Gruppenspiel |
3077 |
07.10.2016 |
21:31 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
163 : 153 |
316 |
Gruppenspiel |
3078 |
27.11.2016 |
18:52 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
163 : 185 |
348 |
Spiel um Platz 7 |
3079 |
09.10.2020 |
22:21 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
163 : 187 |
350 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
3080 |
09.11.2013 |
18:08 |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
- |
SINDHUBER Ursula /JURKOWITSCH Pascal |
163 : 155 |
318 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
3081 |
30.10.2020 |
18:52 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
163 : 158 |
321 |
Zwischenrunde |
3082 |
25.10.2011 |
20:37 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
163 : 152 |
315 |
Gruppenspiel |
3083 |
18.02.2006 |
20:18 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
163 : 166 |
329 |
Halbfinale 1-4 |
3084 |
25.10.2017 |
21:44 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
163 : 170 |
333 |
Zwischenrunde |
3085 |
17.11.2023 |
22:04 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
163 : 166 |
329 |
Halbfinale 25-28 |
3086 |
30.11.2013 |
16:53 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
163 : 177 |
340 |
Finalrunde |
3087 |
31.10.2019 |
22:21 |
PALMETSHOFER Marianne/HAHN Manfred |
- |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
163 : 158 |
321 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
3088 |
02.10.2015 |
21:05 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
163 : 155 |
318 |
Gruppenspiel |
3089 |
26.10.2020 |
16:28 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
163 : 164 |
327 |
Zwischenrunde |
3090 |
29.09.2023 |
21:22 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
163 : 166 |
329 |
Gruppenspiel |
3091 |
28.11.2014 |
20:09 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
163 : 171 |
334 |
Finalrunde |
3092 |
23.10.2022 |
17:03 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
163 : 140 |
303 |
Zwischenrunde |
3093 |
12.01.2008 |
15:45 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
163 : 151 |
314 |
Gruppenspiel |
3094 |
13.01.2008 |
14:37 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
163 : 163 |
326 |
Gruppenspiel |
3095 |
30.11.2013 |
18:02 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
163 : 122 |
285 |
Finalrunde |
3096 |
23.11.2019 |
15:31 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
163 : 181 |
344 |
Finalrunde |
3097 |
06.10.2018 |
18:25 |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
- |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
163 : 146 |
309 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
3098 |
25.11.2017 |
16:20 |
HAIDER Silke/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
163 : 165 |
328 |
Halbfinale 9-12 |
3099 |
10.02.2007 |
18:27 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
RIGLER Cornelia/TISCHLER Peter |
163 : 143 |
306 |
Spiel um Platz 5 |
3100 |
28.11.2015 |
15:09 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
163 : 197 |
360 |
Finalrunde |
3101 |
24.11.2017 |
23:09 |
NEUNDLINGER Eva/KERN Bruno |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
163 : 161 |
324 |
Spiel um Platz 21 |
3102 |
14.11.2014 |
19:54 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
163 : 156 |
319 |
Zwischenrunde |
3103 |
27.10.2023 |
21:08 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
163 : 120 |
283 |
Zwischenrunde |
3104 |
18.10.2012 |
22:20 |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne /TEMPER Anton |
163 : 141 |
304 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
3105 |
31.10.2018 |
22:31 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
163 : 171 |
334 |
Zwischenrunde |
3106 |
30.10.2020 |
22:01 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
163 : 166 |
329 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
3107 |
08.11.2015 |
16:19 |
HÖBARTH Rosa/KERN Bruno |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
163 : 152 |
315 |
Zwischenrunde |
3108 |
28.10.2016 |
20:55 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
163 : 142 |
305 |
Zwischenrunde |
3109 |
02.11.2014 |
15:40 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
163 : 157 |
320 |
Zwischenrunde |
3110 |
18.11.2011 |
19:02 |
RATHGEB Theresia/BRANDSTETTER Karl |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
163 : 181 |
344 |
Gruppenspiel |
3111 |
25.10.2017 |
22:11 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
163 : 159 |
322 |
Zwischenrunde |
3112 |
19.10.2014 |
16:00 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
163 : 179 |
342 |
Gruppenspiel |
3113 |
08.11.2015 |
16:07 |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
163 : 173 |
336 |
Zwischenrunde |
3114 |
02.12.2012 |
16:29 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
163 : 161 |
324 |
Finalrunde |
3115 |
23.10.2022 |
16:25 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
163 : 154 |
317 |
Zwischenrunde |
3116 |
25.09.2020 |
21:33 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
163 : 176 |
339 |
Gruppenspiel |
3117 |
28.11.2015 |
18:34 |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
- |
PITZL Marion/HANDL Johann |
163 : 184 |
347 |
Finalrunde |
3118 |
13.10.2018 |
16:18 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
163 : 168 |
331 |
Gruppenspiel |
3119 |
08.10.2017 |
18:56 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
163 : 173 |
336 |
Relegation |
3120 |
07.10.2018 |
16:35 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
163 : 166 |
329 |
Gruppenspiel |
3121 |
29.09.2023 |
19:59 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
163 : 172 |
335 |
Gruppenspiel |
3122 |
31.10.2014 |
19:30 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
HAIDER Silke/HARUCKSTEINER Thomas |
163 : 148 |
311 |
Zwischenrunde |
3123 |
13.11.2015 |
19:31 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
163 : 182 |
345 |
Zwischenrunde |
3124 |
30.10.2011 |
16:00 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
163 : 153 |
316 |
Gruppenspiel |
3125 |
22.11.2014 |
17:12 |
HAIDER Silke/JURKOWITSCH Marcel |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
163 : 154 |
317 |
Finalrunde |
3126 |
10.10.2013 |
21:59 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
163 : 164 |
327 |
Gruppenspiel |
3127 |
26.10.2017 |
18:33 |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
163 : 162 |
325 |
Zwischenrunde |
3128 |
03.11.2023 |
22:05 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
163 : 159 |
322 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
3129 |
25.10.2017 |
21:57 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
163 : 136 |
299 |
Zwischenrunde |
3130 |
04.10.2015 |
17:49 |
EXENBERGER Johann/RATHGEB Theresia |
- |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
163 : 174 |
337 |
Gruppenspiel |
3131 |
16.11.2012 |
21:02 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
163 : 124 |
287 |
Zwischenrunde |
3132 |
30.10.2016 |
15:39 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
163 : 178 |
341 |
Zwischenrunde |
3133 |
08.12.2010 |
19:59 |
Radinger Maria/Puchberger Franz |
- |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
163 : 165 |
328 |
Halbfinale 1-4 |
3134 |
27.03.2022 |
19:14 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
163 : 168 |
331 |
Spiel um Platz 27 |
3135 |
30.11.2014 |
17:23 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
163 : 170 |
333 |
Finalrunde |
3136 |
02.11.2018 |
19:08 |
STOLZ Martin/HINTERDORFER Hannelore |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
162 : 154 |
316 |
Zwischenrunde |
3137 |
06.10.2023 |
19:51 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
162 : 174 |
336 |
Gruppenspiel |
3138 |
18.02.2006 |
17:18 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
162 : 158 |
320 |
Gruppenspiel |
3139 |
18.10.2012 |
22:34 |
RATHGEB Theresia /EXENBERGER Johann |
- |
MAYR Margit /HARUCKSTEINER Thomas |
162 : 140 |
302 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
3140 |
26.11.2023 |
15:52 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
162 : 161 |
323 |
Finalrunde |
3141 |
25.11.2022 |
20:42 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
162 : 197 |
359 |
Finalrunde |
3142 |
28.11.2009 |
17:51 |
Gruber Augustine/Gruber Helmut |
- |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
162 : 169 |
331 |
Finalrunde |
3143 |
14.11.2014 |
22:32 |
TIEFENBACHER Karin /HAHN Manfred |
- |
MAYR Margit /SPINDELBERGER Gerhard |
162 : 154 |
316 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
3144 |
09.11.2014 |
16:23 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
162 : 168 |
330 |
Zwischenrunde |
3145 |
14.11.2014 |
21:17 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
162 : 162 |
324 |
Zwischenrunde |
3146 |
26.10.2017 |
19:12 |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
162 : 169 |
331 |
Zwischenrunde |
3147 |
18.02.2006 |
19:25 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
162 : 151 |
313 |
Gruppenspiel |
3148 |
29.11.2014 |
11:45 |
HANI Claudia /FROSCHAUER Florian |
- |
MAYR Margit /SPINDELBERGER Gerhard |
162 : 174 |
336 |
Spiel um Platz 15 |
3149 |
31.10.2018 |
23:38 |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
- |
SEELIGER Anna/RIEPERT Horst |
162 : 140 |
302 |
Zwischenrunde |
3150 |
25.11.2023 |
17:47 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
162 : 200 |
362 |
Halbfinale 13-16 |
3151 |
26.09.2015 |
16:55 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
162 : 167 |
329 |
Gruppenspiel |
3152 |
26.11.2023 |
16:46 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
162 : 181 |
343 |
Finalrunde |
3153 |
03.11.2019 |
15:05 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
162 : 164 |
326 |
Zwischenrunde |
3154 |
25.09.2020 |
22:02 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
162 : 152 |
314 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
3155 |
29.10.2017 |
16:28 |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
162 : 188 |
350 |
Zwischenrunde |
3156 |
24.09.2023 |
16:41 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
162 : 152 |
314 |
Gruppenspiel |
3157 |
30.10.2015 |
20:01 |
SCHINNINGER Sonja/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
162 : 155 |
317 |
Zwischenrunde |
3158 |
27.10.2023 |
19:23 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
162 : 176 |
338 |
Zwischenrunde |
3159 |
27.11.2011 |
14:19 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
GRUBER Ines/GRUBER Helmut |
162 : 143 |
305 |
Finalrunde |
3160 |
31.10.2018 |
22:44 |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
162 : 154 |
316 |
Zwischenrunde |
3161 |
14.03.2004 |
14:14 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
WAHLMÜLLER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
162 : 131 |
293 |
Gruppenspiel |
3162 |
25.09.2020 |
22:53 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
162 : 199 |
361 |
Relegation |
3163 |
02.12.2012 |
18:22 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
HINTERREITER Marianne /HINTERREITER Josef |
162 : 159 |
321 |
Halbfinale 1-4 |
3164 |
30.10.2016 |
18:07 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
162 : 193 |
355 |
Zwischenrunde |
3165 |
29.11.2014 |
14:10 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
HANI Claudia/FROSCHAUER Florian |
162 : 169 |
331 |
Finalrunde |
3166 |
25.10.2019 |
22:06 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
162 : 165 |
327 |
Zwischenrunde |
3167 |
25.11.2023 |
15:11 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
162 : 174 |
336 |
Finalrunde |
3168 |
13.01.2008 |
19:41 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
162 : 135 |
297 |
Finalrunde |
3169 |
01.12.2013 |
19:00 |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
162 : 186 |
348 |
Halbfinale 1-4 |
3170 |
26.11.2023 |
18:49 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
162 : 165 |
327 |
Spiel um Platz 5 |
3171 |
02.10.2015 |
22:28 |
RADINGER Maria /PANHOFER Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
162 : 177 |
339 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
3172 |
26.10.2020 |
15:47 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
162 : 167 |
329 |
Zwischenrunde |
3173 |
08.12.2010 |
19:45 |
Aschauer Hermine/Stolz Leopold |
- |
Mörxbauer Sabine/Mörxbauer Franz |
162 : 167 |
329 |
Halbfinale 5-8 |
3174 |
25.10.2011 |
21:04 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
162 : 157 |
319 |
Gruppenspiel |
3175 |
06.10.2019 |
16:44 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
162 : 175 |
337 |
Gruppenspiel |
3176 |
03.11.2023 |
19:05 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
162 : 171 |
333 |
Zwischenrunde |
3177 |
19.10.2013 |
17:20 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
162 : 171 |
333 |
Gruppenspiel |
3178 |
30.11.2014 |
16:24 |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
162 : 173 |
335 |
Finalrunde |
3179 |
27.10.2019 |
17:56 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
STOLZ Raphael/BICHLER Lisa |
162 : 162 |
324 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
3180 |
07.10.2016 |
23:24 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
162 : 139 |
301 |
Gruppenspiel |
3181 |
02.10.2016 |
17:48 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
162 : 142 |
304 |
Gruppenspiel |
3182 |
01.12.2012 |
13:00 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
162 : 116 |
278 |
Finalrunde |
3183 |
27.11.2016 |
17:53 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
162 : 172 |
334 |
Halbfinale 5-8 |
3184 |
31.10.2023 |
22:12 |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
162 : 201 |
363 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
3185 |
19.10.2013 |
15:28 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
162 : 166 |
328 |
Gruppenspiel |
3186 |
29.11.2014 |
17:34 |
SINDHUBER Ursula /JURKOWITSCH Pascal |
- |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
162 : 151 |
313 |
Halbfinale 9-12 |
3187 |
27.10.2019 |
15:05 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
162 : 164 |
326 |
Zwischenrunde |
3188 |
25.11.2023 |
15:29 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
162 : 171 |
333 |
Finalrunde |
3189 |
27.10.2013 |
15:02 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
162 : 159 |
321 |
Gruppenspiel |
3190 |
15.10.2014 |
22:18 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
162 : 175 |
337 |
Gruppenspiel |
3191 |
24.10.2015 |
15:02 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
162 : 172 |
334 |
Zwischenrunde |
3192 |
30.10.2015 |
20:28 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
162 : 152 |
314 |
Zwischenrunde |
3193 |
28.10.2016 |
19:48 |
KRANZER Alex/SEYER Kornelia |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
162 : 168 |
330 |
Zwischenrunde |
3194 |
02.12.2012 |
17:55 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
162 : 156 |
318 |
Halbfinale 5-8 |
3195 |
12.01.2008 |
15:22 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
162 : 142 |
304 |
Gruppenspiel |
3196 |
09.10.2020 |
22:06 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
162 : 176 |
338 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
3197 |
31.10.2013 |
19:47 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
162 : 166 |
328 |
Zwischenrunde |
3198 |
23.09.2016 |
21:31 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
162 : 140 |
302 |
Gruppenspiel |
3199 |
26.10.2017 |
18:33 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
162 : 163 |
325 |
Zwischenrunde |
3200 |
12.01.2008 |
14:26 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
162 : 149 |
311 |
Gruppenspiel |
3201 |
17.11.2023 |
21:51 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
162 : 161 |
323 |
Halbfinale 29-32
|
3202 |
31.10.2018 |
19:15 |
RIEPERT Horst/SEELIGER Anna |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
162 : 170 |
332 |
Zwischenrunde |
3203 |
25.09.2020 |
20:54 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
162 : 146 |
308 |
Gruppenspiel |
3204 |
04.10.2015 |
19:43 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
162 : 157 |
319 |
Gruppenspiel |
3205 |
24.10.2015 |
15:16 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
162 : 141 |
303 |
Zwischenrunde |
3206 |
13.11.2015 |
19:57 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
162 : 159 |
321 |
Zwischenrunde |
3207 |
01.12.2012 |
10:52 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
162 : 152 |
314 |
Finalrunde |
3208 |
20.02.2005 |
15:46 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
162 : 159 |
321 |
Gruppenspiel |
3209 |
27.11.2011 |
14:37 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
162 : 183 |
345 |
Finalrunde |
3210 |
24.11.2013 |
16:22 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
162 : 140 |
302 |
Finalrunde |
3211 |
09.10.2020 |
19:29 |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
162 : 184 |
346 |
Gruppenspiel |
3212 |
25.09.2020 |
21:46 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
162 : 176 |
338 |
Gruppenspiel |
3213 |
08.12.2010 |
14:17 |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
- |
Redl Ulrike/Redl Karl |
162 : 175 |
337 |
Gruppenspiel |
3214 |
20.02.2005 |
18:04 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
162 : 151 |
313 |
Gruppenspiel |
3215 |
11.10.2012 |
20:42 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
HÖBARTH Rosa/HAIDER Friedrich |
162 : 146 |
308 |
Gruppenspiel |
3216 |
25.11.2023 |
16:52 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
162 : 161 |
323 |
Finalrunde |
3217 |
13.10.2018 |
18:46 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
162 : 151 |
313 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
3218 |
30.10.2016 |
15:13 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
162 : 142 |
304 |
Zwischenrunde |
3219 |
01.12.2012 |
17:55 |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
- |
GRUBER Ines /KÖCK Ernst |
162 : 158 |
320 |
Halbfinale 9-12 |
3220 |
13.03.2022 |
17:47 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
162 : 189 |
351 |
Halbfinale 21-24 |
3221 |
14.11.2014 |
21:17 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
162 : 162 |
324 |
Zwischenrunde |
3222 |
23.10.2022 |
18:41 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
162 : 142 |
304 |
Relegation |
3223 |
18.02.2006 |
16:18 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
162 : 175 |
337 |
Gruppenspiel |
3224 |
25.09.2016 |
16:04 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
162 : 166 |
328 |
Gruppenspiel |
3225 |
09.10.2020 |
21:53 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
162 : 179 |
341 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
3226 |
31.10.2018 |
19:55 |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
162 : 165 |
327 |
Zwischenrunde |
3227 |
14.03.2004 |
16:15 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
162 : 136 |
298 |
Gruppenspiel |
3228 |
30.10.2020 |
20:53 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
162 : 187 |
349 |
Zwischenrunde |
3229 |
08.11.2015 |
18:44 |
FISCHER Irmgard /FISCHER Leo |
- |
GAMSJÄGER Margret /FISCHER Fritz |
162 : 163 |
325 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
3230 |
20.02.2005 |
10:30 |
HÖLZL Leopoldine/AICHINGER Engelbert |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
162 : 159 |
321 |
Gruppenspiel |
3231 |
27.11.2015 |
19:43 |
STOLZ Leopold/SCHINNINGER Sonja |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
162 : 156 |
318 |
Finalrunde |
3232 |
24.11.2018 |
17:32 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
162 : 195 |
357 |
Finalrunde |
3233 |
30.11.2014 |
15:12 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
162 : 176 |
338 |
Finalrunde |
3234 |
16.03.2003 |
14:49 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
162 : 151 |
313 |
Gruppenspiel |
3235 |
27.10.2019 |
17:56 |
STOLZ Raphael/BICHLER Lisa |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
162 : 162 |
324 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
3236 |
17.11.2018 |
16:42 |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
- |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
162 : 159 |
321 |
Finalrunde |
3237 |
02.12.2012 |
18:38 |
RADINGER Maria /PUCHBERGER Franz |
- |
RATHGEB Theresia /EXENBERGER Johann |
162 : 172 |
334 |
Halbfinale 1-4 |
3238 |
31.10.2023 |
20:19 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
162 : 165 |
327 |
Zwischenrunde |
3239 |
10.10.2013 |
20:02 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
162 : 147 |
309 |
Gruppenspiel |
3240 |
17.11.2023 |
21:38 |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
162 : 125 |
287 |
Halbfinale 29-32
|
3241 |
19.11.2022 |
18:54 |
HINTERREITER Marianne/PERUSICH Rene |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
162 : 173 |
335 |
Spiel um Platz 27 |
3242 |
31.10.2018 |
19:42 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
162 : 177 |
339 |
Zwischenrunde |
3243 |
02.11.2012 |
21:29 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
162 : 140 |
302 |
Zwischenrunde |
3244 |
17.11.2011 |
19:16 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
162 : 174 |
336 |
Gruppenspiel |
3245 |
20.02.2005 |
16:55 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
PALMANSHOFER Ursula/KLEINBRUCKNER Martin |
162 : 144 |
306 |
Gruppenspiel |
3246 |
26.10.2017 |
17:52 |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
162 : 186 |
348 |
Zwischenrunde |
3247 |
03.11.2023 |
20:53 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
162 : 177 |
339 |
Zwischenrunde |
3248 |
09.10.2020 |
19:42 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
162 : 182 |
344 |
Gruppenspiel |
3249 |
30.10.2016 |
16:32 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
162 : 163 |
325 |
Zwischenrunde |
3250 |
22.10.2023 |
15:10 |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
- |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
162 : 164 |
326 |
Zwischenrunde |
3251 |
10.10.2013 |
19:50 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
162 : 182 |
344 |
Gruppenspiel |
3252 |
28.09.2014 |
18:20 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
162 : 116 |
278 |
Gruppenspiel |
3253 |
29.11.2015 |
16:40 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
162 : 178 |
340 |
Finalrunde |
3254 |
17.11.2012 |
21:51 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
GRUBER Ines/KERN Rudolf |
162 : 155 |
317 |
Zwischenrunde |
3255 |
23.11.2018 |
23:00 |
RUMETSHOFER Sabine/RUMETSHOFER Martin |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
162 : 178 |
340 |
Finalrunde |
3256 |
06.10.2019 |
16:57 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
162 : 184 |
346 |
Gruppenspiel |
3257 |
03.11.2023 |
21:07 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
162 : 191 |
353 |
Zwischenrunde |
3258 |
18.10.2012 |
21:13 |
GATTRINGER Melanie/ZICKERHOFER Robert |
- |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
161 : 174 |
335 |
Gruppenspiel |
3259 |
24.11.2023 |
23:25 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
161 : 169 |
330 |
Spiel um Platz 19 |
3260 |
28.10.2018 |
16:22 |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
- |
RUMETSHOFER Sabine/RUMETSHOFER Martin |
161 : 172 |
333 |
Zwischenrunde |
3261 |
13.10.2018 |
16:04 |
LEZSOVICS Walter/NEUNDLINGER Eva |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
161 : 175 |
336 |
Gruppenspiel |
3262 |
31.10.2014 |
19:43 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
161 : 150 |
311 |
Zwischenrunde |
3263 |
26.11.2016 |
14:50 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
161 : 168 |
329 |
Finalrunde |
3264 |
20.02.2005 |
16:31 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
161 : 147 |
308 |
Gruppenspiel |
3265 |
24.11.2018 |
17:19 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
161 : 181 |
342 |
Finalrunde |
3266 |
13.10.2017 |
22:49 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
161 : 200 |
361 |
Relegation |
3267 |
25.11.2023 |
16:52 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
161 : 162 |
323 |
Finalrunde |
3268 |
03.11.2013 |
16:58 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
161 : 153 |
314 |
Zwischenrunde |
3269 |
16.11.2012 |
22:09 |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
- |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
161 : 150 |
311 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
3270 |
22.10.2023 |
16:17 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
161 : 148 |
309 |
Zwischenrunde |
3271 |
16.03.2003 |
13:46 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
161 : 142 |
303 |
Gruppenspiel |
3272 |
19.10.2014 |
17:33 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
161 : 147 |
308 |
Gruppenspiel |
3273 |
24.11.2017 |
23:09 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
NEUNDLINGER Eva/KERN Bruno |
161 : 163 |
324 |
Spiel um Platz 21 |
3274 |
22.10.2023 |
17:18 |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
161 : 175 |
336 |
Zwischenrunde |
3275 |
20.02.2005 |
16:44 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
161 : 136 |
297 |
Gruppenspiel |
3276 |
30.11.2013 |
15:55 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
161 : 158 |
319 |
Finalrunde |
3277 |
01.12.2019 |
15:56 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
161 : 179 |
340 |
Finalrunde |
3278 |
20.02.2005 |
17:28 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
PALMANSHOFER Ursula/KLEINBRUCKNER Martin |
161 : 128 |
289 |
Gruppenspiel |
3279 |
13.10.2019 |
15:10 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
161 : 182 |
343 |
Gruppenspiel |
3280 |
31.10.2022 |
20:33 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
161 : 143 |
304 |
Zwischenrunde |
3281 |
20.09.2020 |
18:36 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
161 : 167 |
328 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
3282 |
22.11.2019 |
20:55 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
161 : 156 |
317 |
Finalrunde |
3283 |
23.11.2019 |
19:10 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
161 : 182 |
343 |
Finalrunde |
3284 |
09.11.2014 |
15:04 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
161 : 183 |
344 |
Zwischenrunde |
3285 |
25.09.2016 |
18:53 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
161 : 187 |
348 |
Gruppenspiel |
3286 |
02.12.2012 |
16:29 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
161 : 163 |
324 |
Finalrunde |
3287 |
18.02.2006 |
14:25 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
161 : 176 |
337 |
Gruppenspiel |
3288 |
18.02.2006 |
20:39 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
161 : 148 |
309 |
Spiel um Platz 1 |
3289 |
24.11.2023 |
19:21 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
161 : 160 |
321 |
Finalrunde |
3290 |
26.10.2020 |
18:34 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
161 : 154 |
315 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
3291 |
13.10.2017 |
19:22 |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
- |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
161 : 165 |
326 |
Gruppenspiel |
3292 |
14.10.2022 |
22:03 |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
- |
HAHN Manfred/RATHGEB Theresia |
161 : 204 |
365 |
Gruppenspiel |
3293 |
23.11.2018 |
21:55 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
161 : 172 |
333 |
Finalrunde |
3294 |
29.11.2014 |
15:43 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
FISCHER Irmgard/ZIERVOGL Josef |
161 : 151 |
312 |
Finalrunde |
3295 |
25.11.2016 |
21:15 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
161 : 175 |
336 |
Finalrunde |
3296 |
29.11.2015 |
18:36 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
SEYER Kornelia/PANHOFER Josef |
161 : 145 |
306 |
Finalrunde |
3297 |
30.10.2011 |
14:10 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
161 : 153 |
314 |
Gruppenspiel |
3298 |
27.11.2016 |
16:45 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
161 : 181 |
342 |
Finalrunde |
3299 |
22.10.2023 |
17:48 |
ÖLLERMEIER Fritz/PRINZ Theresia |
- |
PATSCH Siegfried/SCHRITTWIESER Gabriele |
161 : 177 |
338 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
3300 |
21.10.2022 |
22:47 |
SCHRITTWIESER Gabriele/FEDRIGOTTI Kurt |
- |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
161 : 157 |
318 |
Relegation |
3301 |
19.11.2017 |
15:30 |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
161 : 147 |
308 |
Finalrunde |
3302 |
18.02.2006 |
14:34 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
161 : 156 |
317 |
Gruppenspiel |
3303 |
28.11.2014 |
23:27 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
161 : 148 |
309 |
Finalrunde |
3304 |
27.10.2019 |
19:00 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
161 : 171 |
332 |
Relegation |
3305 |
19.11.2022 |
18:17 |
HINTERREITER Marianne/PERUSICH Rene |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
161 : 179 |
340 |
Halbfinale 25-28 |
3306 |
08.10.2017 |
16:40 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
161 : 174 |
335 |
Gruppenspiel |
3307 |
02.11.2018 |
20:01 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
161 : 192 |
353 |
Zwischenrunde |
3308 |
30.11.2012 |
22:20 |
SINDHUBER Ursula /GUBI Peter |
- |
GASSNER Romana /GASSNER Wolfgang |
161 : 149 |
310 |
Halbfinale 25-28 |
3309 |
11.07.2021 |
17:42 |
PATSCH Siegfried/SCHRITTWIESER Gabriele |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
161 : 172 |
333 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
3310 |
20.02.2005 |
10:09 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
161 : 147 |
308 |
Gruppenspiel |
3311 |
24.11.2017 |
19:50 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
161 : 161 |
322 |
Finalrunde |
3312 |
02.12.2012 |
15:08 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
161 : 154 |
315 |
Finalrunde |
3313 |
27.03.2022 |
16:21 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Thomas |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
161 : 164 |
325 |
Finalrunde |
3314 |
28.11.2015 |
16:00 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
161 : 154 |
315 |
Finalrunde |
3315 |
09.11.2014 |
15:56 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
161 : 159 |
320 |
Zwischenrunde |
3316 |
06.10.2019 |
15:17 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
161 : 171 |
332 |
Gruppenspiel |
3317 |
30.11.2013 |
17:47 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
161 : 172 |
333 |
Finalrunde |
3318 |
04.10.2015 |
18:30 |
DANNERBAUER Anton/KIRSENHOFER Christiane |
- |
HARREITHER Christian/SCHINNINGER Sonja |
161 : 149 |
310 |
Gruppenspiel |
3319 |
16.11.2012 |
19:45 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
161 : 172 |
333 |
Zwischenrunde |
3320 |
20.11.2016 |
18:22 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
161 : 148 |
309 |
Finalrunde |
3321 |
08.10.2017 |
18:15 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
161 : 176 |
337 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
3322 |
29.11.2015 |
19:49 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
161 : 186 |
347 |
Finalrunde |
3323 |
17.11.2012 |
20:32 |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
161 : 166 |
327 |
Zwischenrunde |
3324 |
07.10.2023 |
16:24 |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
- |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
161 : 157 |
318 |
Gruppenspiel |
3325 |
20.02.2005 |
13:07 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
161 : 170 |
331 |
Gruppenspiel |
3326 |
02.12.2012 |
15:35 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
161 : 175 |
336 |
Finalrunde |
3327 |
17.11.2023 |
23:12 |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
161 : 160 |
321 |
Spiel um Platz 25 |
3328 |
26.09.2015 |
16:13 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
161 : 171 |
332 |
Gruppenspiel |
3329 |
26.11.2023 |
15:52 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
161 : 162 |
323 |
Finalrunde |
3330 |
01.10.2017 |
17:38 |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
161 : 152 |
313 |
Gruppenspiel |
3331 |
14.10.2018 |
18:35 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
RIEPERT Horst/RIEPERT Christine |
161 : 148 |
309 |
Gruppenspiel |
3332 |
07.10.2017 |
16:17 |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
161 : 190 |
351 |
Gruppenspiel |
3333 |
30.10.2015 |
19:07 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
161 : 174 |
335 |
Zwischenrunde |
3334 |
02.10.2022 |
18:40 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
161 : 167 |
328 |
Relegation |
3335 |
18.11.2011 |
22:16 |
FEUCHTNER Johanna /FEUCHTNER Gerhard |
- |
WAIDHOFER Sara /RUMETSHOFER Daniel |
161 : 134 |
295 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
3336 |
26.09.2015 |
14:41 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
161 : 172 |
333 |
Gruppenspiel |
3337 |
24.11.2023 |
23:37 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
161 : 164 |
325 |
Spiel um Platz 17 |
3338 |
09.11.2012 |
22:05 |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
- |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
161 : 153 |
314 |
Zwischenrunde |
3339 |
30.10.2020 |
19:07 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
161 : 142 |
303 |
Zwischenrunde |
3340 |
19.10.2014 |
15:34 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
161 : 169 |
330 |
Gruppenspiel |
3341 |
02.10.2022 |
17:52 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
161 : 165 |
326 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
3342 |
30.10.2011 |
14:23 |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
161 : 125 |
286 |
Gruppenspiel |
3343 |
27.11.2016 |
18:20 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
161 : 175 |
336 |
Halbfinale 1-4 |
3344 |
27.09.2019 |
21:01 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
161 : 166 |
327 |
Gruppenspiel |
3345 |
21.10.2022 |
22:18 |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
- |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
161 : 166 |
327 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
3346 |
02.12.2012 |
17:10 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
161 : 185 |
346 |
Finalrunde |
3347 |
18.02.2006 |
14:14 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/BRANDSTETTER Karl |
161 : 156 |
317 |
Gruppenspiel |
3348 |
18.02.2006 |
18:52 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
161 : 148 |
309 |
Gruppenspiel |
3349 |
25.11.2018 |
18:36 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
161 : 172 |
333 |
Halbfinale 1-4 |
3350 |
07.10.2017 |
17:11 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
161 : 183 |
344 |
Gruppenspiel |
3351 |
31.10.2013 |
21:33 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
161 : 136 |
297 |
Zwischenrunde |
3352 |
09.11.2014 |
16:49 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
161 : 149 |
310 |
Zwischenrunde |
3353 |
20.03.2022 |
18:41 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
161 : 173 |
334 |
Spiel um Platz 13 |
3354 |
23.10.2013 |
20:09 |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
161 : 167 |
328 |
Gruppenspiel |
3355 |
23.10.2013 |
21:03 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
161 : 198 |
359 |
Gruppenspiel |
3356 |
27.09.2020 |
16:00 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
161 : 174 |
335 |
Gruppenspiel |
3357 |
29.11.2015 |
16:27 |
SEYER Kornelia/PANHOFER Josef |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
161 : 186 |
347 |
Finalrunde |
3358 |
20.11.2016 |
17:28 |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
161 : 145 |
306 |
Finalrunde |
3359 |
02.12.2012 |
17:41 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
161 : 153 |
314 |
Finalrunde |
3360 |
11.10.2012 |
21:31 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
HÖBARTH Rosa/HAIDER Friedrich |
161 : 138 |
299 |
Gruppenspiel |
3361 |
13.01.2008 |
15:36 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
161 : 177 |
338 |
Gruppenspiel |
3362 |
27.10.2013 |
16:51 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
161 : 157 |
318 |
Gruppenspiel |
3363 |
13.01.2008 |
19:00 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
161 : 168 |
329 |
Finalrunde |
3364 |
14.03.2004 |
17:17 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
161 : 164 |
325 |
Gruppenspiel |
3365 |
18.10.2014 |
19:14 |
MAYR Margit /SPINDELBERGER Gerhard |
- |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
161 : 173 |
334 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
3366 |
17.11.2012 |
22:54 |
RADINGER Maria /PUCHBERGER Franz |
- |
HINTERREITER Marianne /HINTERREITER Josef |
161 : 164 |
325 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
3367 |
02.11.2018 |
21:22 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
STOLZ Martin/HINTERDORFER Hannelore |
161 : 160 |
321 |
Zwischenrunde |
3368 |
24.11.2017 |
19:50 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
161 : 161 |
322 |
Finalrunde |
3369 |
17.11.2023 |
21:51 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
161 : 162 |
323 |
Halbfinale 29-32
|
3370 |
18.10.2012 |
19:45 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
161 : 109 |
270 |
Gruppenspiel |
3371 |
08.11.2015 |
16:33 |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
161 : 167 |
328 |
Zwischenrunde |
3372 |
27.03.2022 |
17:15 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
161 : 176 |
337 |
Finalrunde |
3373 |
31.10.2018 |
20:19 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
RIEPERT Horst/SEELIGER Anna |
160 : 150 |
310 |
Zwischenrunde |
3374 |
26.09.2015 |
18:41 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
160 : 164 |
324 |
Gruppenspiel |
3375 |
07.10.2017 |
17:39 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
160 : 190 |
350 |
Gruppenspiel |
3376 |
23.11.2019 |
18:44 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
160 : 170 |
330 |
Finalrunde |
3377 |
17.11.2012 |
23:06 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
160 : 159 |
319 |
Relegation |
3378 |
25.10.2019 |
20:59 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
160 : 168 |
328 |
Zwischenrunde |
3379 |
13.10.2018 |
17:06 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
LEZSOVICS Walter/NEUNDLINGER Eva |
160 : 167 |
327 |
Gruppenspiel |
3380 |
10.11.2013 |
15:29 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
160 : 168 |
328 |
Zwischenrunde |
3381 |
23.11.2019 |
16:10 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
160 : 163 |
323 |
Finalrunde |
3382 |
30.10.2016 |
15:25 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
160 : 176 |
336 |
Zwischenrunde |
3383 |
25.09.2016 |
18:26 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Eva |
160 : 147 |
307 |
Gruppenspiel |
3384 |
23.10.2022 |
15:06 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
160 : 189 |
349 |
Zwischenrunde |
3385 |
30.11.2014 |
16:38 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
160 : 182 |
342 |
Finalrunde |
3386 |
17.11.2023 |
21:08 |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
160 : 167 |
327 |
Finalrunde |
3387 |
30.11.2014 |
19:25 |
TIEFENBACHER Karin /HAHN Manfred |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
160 : 183 |
343 |
Spiel um Platz 7 |
3388 |
28.10.2018 |
18:00 |
RIEGLER Bianca/JURKOWITSCH Marcel |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
160 : 189 |
349 |
Zwischenrunde |
3389 |
28.11.2015 |
17:10 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
PITZL Marion/HANDL Johann |
160 : 145 |
305 |
Finalrunde |
3390 |
09.11.2013 |
18:22 |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
160 : 156 |
316 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
3391 |
16.11.2012 |
20:10 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
160 : 178 |
338 |
Zwischenrunde |
3392 |
13.03.2022 |
18:41 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
160 : 206 |
366 |
Spiel um Platz 23 |
3393 |
20.03.2022 |
17:36 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
160 : 159 |
319 |
Halbfinale 13-16 |
3394 |
02.12.2012 |
19:23 |
HINTERREITER Marianne /HINTERREITER Josef |
- |
RADINGER Maria /PUCHBERGER Franz |
160 : 171 |
331 |
Spiel um Platz 3 |
3395 |
06.10.2019 |
18:21 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
160 : 166 |
326 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
3396 |
31.10.2022 |
21:28 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
160 : 173 |
333 |
Zwischenrunde |
3397 |
17.11.2023 |
20:28 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
160 : 151 |
311 |
Finalrunde |
3398 |
17.11.2023 |
23:12 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
160 : 161 |
321 |
Spiel um Platz 25 |
3399 |
28.11.2009 |
16:14 |
Harucksteiner Thomas/Harucksteiner Barbara |
- |
Temper Manfred/Pils Barbara |
160 : 157 |
317 |
Finalrunde |
3400 |
03.11.2019 |
15:58 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
160 : 193 |
353 |
Zwischenrunde |
3401 |
04.10.2015 |
15:36 |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
- |
KERN Bruno/HÖBARTH Rosa |
160 : 185 |
345 |
Gruppenspiel |
3402 |
25.11.2017 |
17:10 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
HAIDER Silke/SPINDELBERGER Gerhard |
160 : 171 |
331 |
Spiel um Platz 11 |
3403 |
27.09.2019 |
19:37 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
160 : 174 |
334 |
Gruppenspiel |
3404 |
23.11.2018 |
21:43 |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
160 : 170 |
330 |
Finalrunde |
3405 |
23.11.2018 |
23:26 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
160 : 157 |
317 |
Finalrunde |
3406 |
02.12.2012 |
15:22 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
160 : 149 |
309 |
Finalrunde |
3407 |
10.11.2013 |
18:38 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
160 : 168 |
328 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
3408 |
24.11.2018 |
18:29 |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
160 : 184 |
344 |
Halbfinale 9-12 |
3409 |
28.10.2016 |
19:34 |
SCHÖBEL Hans/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
160 : 143 |
303 |
Zwischenrunde |
3410 |
17.11.2018 |
15:45 |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
- |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
160 : 172 |
332 |
Finalrunde |
3411 |
18.11.2011 |
21:33 |
RATHGEB Theresia /BRANDSTETTER Karl |
- |
WAIDHOFER Sara /RUMETSHOFER Daniel |
160 : 88 |
248 |
Vorrunde Halbfinale 5-8 |
3412 |
18.02.2006 |
19:04 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
KLEINBRUCKNER Brigitte/KLEINBRUCKNER Martin |
160 : 127 |
287 |
Gruppenspiel |
3413 |
13.10.2012 |
21:15 |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
- |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
160 : 126 |
286 |
Gruppenspiel |
3414 |
17.11.2023 |
20:42 |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
160 : 174 |
334 |
Finalrunde |
3415 |
19.11.2022 |
15:23 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
160 : 141 |
301 |
Finalrunde |
3416 |
24.10.2015 |
16:01 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
160 : 172 |
332 |
Zwischenrunde |
3417 |
27.10.2023 |
20:29 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
160 : 164 |
324 |
Zwischenrunde |
3418 |
06.10.2019 |
15:45 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
160 : 156 |
316 |
Gruppenspiel |
3419 |
24.10.2015 |
17:04 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
160 : 138 |
298 |
Zwischenrunde |
3420 |
02.10.2022 |
16:27 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
160 : 170 |
330 |
Gruppenspiel |
3421 |
21.10.2022 |
20:27 |
JURKOWITSCH Thomas/STELLNBERGER Inge |
- |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
160 : 150 |
310 |
Zwischenrunde |
3422 |
28.10.2012 |
16:00 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
160 : 138 |
298 |
Gruppenspiel |
3423 |
22.11.2019 |
22:00 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
160 : 167 |
327 |
Finalrunde |
3424 |
02.11.2018 |
21:22 |
STOLZ Martin/HINTERDORFER Hannelore |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
160 : 161 |
321 |
Zwischenrunde |
3425 |
20.02.2005 |
11:31 |
HÖLZL Leopoldine/AICHINGER Engelbert |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
160 : 174 |
334 |
Gruppenspiel |
3426 |
27.09.2019 |
20:29 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
160 : 179 |
339 |
Gruppenspiel |
3427 |
27.11.2011 |
16:00 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
160 : 144 |
304 |
Finalrunde |
3428 |
18.02.2006 |
16:40 |
HARUCKSTEINER Barbara/BRANDSTETTER Karl |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
160 : 173 |
333 |
Gruppenspiel |
3429 |
13.10.2019 |
17:20 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
160 : 171 |
331 |
Gruppenspiel |
3430 |
25.10.2019 |
20:46 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
160 : 177 |
337 |
Zwischenrunde |
3431 |
13.01.2008 |
15:00 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
160 : 168 |
328 |
Gruppenspiel |
3432 |
25.11.2016 |
21:00 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
160 : 171 |
331 |
Finalrunde |
3433 |
29.11.2015 |
18:51 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
160 : 165 |
325 |
Finalrunde |
3434 |
28.10.2016 |
19:21 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
KRANZER Alex/SEYER Kornelia |
160 : 175 |
335 |
Zwischenrunde |
3435 |
11.10.2012 |
20:05 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
160 : 171 |
331 |
Gruppenspiel |
3436 |
14.03.2004 |
16:06 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
160 : 140 |
300 |
Gruppenspiel |
3437 |
29.11.2015 |
17:53 |
SEYER Kornelia/PANHOFER Josef |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
160 : 164 |
324 |
Finalrunde |
3438 |
22.10.2023 |
17:06 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
160 : 159 |
319 |
Zwischenrunde |
3439 |
27.09.2019 |
22:03 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
160 : 177 |
337 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
3440 |
29.11.2014 |
17:06 |
MAYR Margit /SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SEYER Kornelia /SCHAFFNER Karl |
160 : 171 |
331 |
Halbfinale 13-16 |
3441 |
30.11.2014 |
18:28 |
TIEFENBACHER Karin /HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
160 : 176 |
336 |
Halbfinale 5-8 |
3442 |
14.03.2004 |
15:38 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
WAHLMÜLLER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
160 : 144 |
304 |
Gruppenspiel |
3443 |
16.11.2012 |
19:32 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
160 : 178 |
338 |
Zwischenrunde |
3444 |
31.10.2016 |
21:00 |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
160 : 176 |
336 |
Zwischenrunde |
3445 |
07.10.2018 |
15:17 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
WIMMER Manuela/WIMMER Gottfried |
160 : 145 |
305 |
Gruppenspiel |
3446 |
20.02.2005 |
09:46 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
160 : 182 |
342 |
Gruppenspiel |
3447 |
27.11.2015 |
20:24 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
SCHINNINGER Sonja/STOLZ Leopold |
160 : 175 |
335 |
Finalrunde |
3448 |
23.10.2022 |
15:21 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
160 : 165 |
325 |
Zwischenrunde |
3449 |
11.10.2012 |
20:30 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
160 : 151 |
311 |
Gruppenspiel |
3450 |
23.10.2013 |
20:51 |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
160 : 163 |
323 |
Gruppenspiel |
3451 |
18.10.2012 |
21:38 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
GASSNER Melanie/LEONHARTSBERGER Michael |
160 : 128 |
288 |
Gruppenspiel |
3452 |
19.11.2022 |
18:42 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
160 : 144 |
304 |
Spiel um Platz 29 |
3453 |
25.11.2022 |
21:48 |
SCHRITTWIESER Gabriele/FEDRIGOTTI Kurt |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
160 : 180 |
340 |
Halbfinale 21-24 |
3454 |
03.11.2013 |
16:17 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
160 : 152 |
312 |
Zwischenrunde |
3455 |
30.11.2012 |
20:19 |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
- |
PRINZ Elfriede/KATZENGRUBER Fritz |
160 : 110 |
270 |
Finalrunde |
3456 |
27.03.2022 |
14:53 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
160 : 139 |
299 |
Finalrunde |
3457 |
03.11.2023 |
18:52 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
160 : 170 |
330 |
Zwischenrunde |
3458 |
11.10.2012 |
22:00 |
UNTERWEGER Anita /UNTERWEGER Wolfgang |
- |
GASSNER Romana /GASSNER Wolfgang |
160 : 139 |
299 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
3459 |
18.10.2012 |
20:23 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
160 : 170 |
330 |
Gruppenspiel |
3460 |
24.11.2023 |
19:21 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
160 : 161 |
321 |
Finalrunde |
3461 |
27.11.2022 |
16:44 |
BICHLER Leopoldine/GRUBER Johann |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
160 : 187 |
347 |
Finalrunde |
3462 |
01.12.2019 |
18:08 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
160 : 174 |
334 |
Halbfinale 5-8 |
3463 |
12.01.2008 |
14:15 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
160 : 149 |
309 |
Gruppenspiel |
3464 |
28.10.2012 |
16:16 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
160 : 148 |
308 |
Gruppenspiel |
3465 |
31.10.2013 |
22:35 |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
160 : 145 |
305 |
Zwischenrunde |
3466 |
02.10.2015 |
20:15 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
160 : 188 |
348 |
Gruppenspiel |
3467 |
02.10.2016 |
15:55 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
160 : 200 |
360 |
Gruppenspiel |
3468 |
04.11.2016 |
16:11 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
PUCHBERGER Franz/HINTERSTEINER Josefa |
160 : 185 |
345 |
Zwischenrunde |
3469 |
25.10.2017 |
23:33 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
160 : 157 |
317 |
Zwischenrunde |
3470 |
29.10.2017 |
15:37 |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
160 : 180 |
340 |
Zwischenrunde |
3471 |
23.11.2019 |
16:47 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
160 : 187 |
347 |
Finalrunde |
3472 |
25.11.2017 |
15:02 |
SCHAFFNER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
160 : 172 |
332 |
Finalrunde |
3473 |
02.10.2022 |
17:24 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
160 : 175 |
335 |
Gruppenspiel |
3474 |
02.12.2012 |
18:51 |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
- |
SEYER Kornelia /SCHAFFNER Karl |
160 : 159 |
319 |
Spiel um Platz 7 |
3475 |
07.10.2023 |
17:05 |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
- |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
160 : 199 |
359 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
3476 |
27.11.2015 |
20:10 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
160 : 186 |
346 |
Finalrunde |
3477 |
29.11.2019 |
23:33 |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
159 : 176 |
335 |
Finalrunde |
3478 |
07.10.2018 |
18:20 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
159 : 175 |
334 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
3479 |
22.10.2023 |
17:06 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
159 : 160 |
319 |
Zwischenrunde |
3480 |
25.11.2018 |
16:26 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
159 : 158 |
317 |
Finalrunde |
3481 |
31.10.2019 |
20:07 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
PALMETSHOFER Marianne/HAHN Manfred |
159 : 178 |
337 |
Zwischenrunde |
3482 |
01.12.2013 |
17:22 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
159 : 168 |
327 |
Finalrunde |
3483 |
19.11.2017 |
17:01 |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
159 : 173 |
332 |
Finalrunde |
3484 |
22.11.2019 |
19:37 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
159 : 131 |
290 |
Finalrunde |
3485 |
25.11.2017 |
13:42 |
SCHAFFNER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
159 : 196 |
355 |
Finalrunde |
3486 |
02.10.2022 |
16:44 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
159 : 164 |
323 |
Gruppenspiel |
3487 |
20.02.2005 |
15:46 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
159 : 162 |
321 |
Gruppenspiel |
3488 |
13.01.2008 |
14:24 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
159 : 174 |
333 |
Gruppenspiel |
3489 |
30.11.2013 |
14:58 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
159 : 175 |
334 |
Finalrunde |
3490 |
13.01.2008 |
19:27 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
159 : 173 |
332 |
Finalrunde |
3491 |
14.03.2004 |
19:04 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
159 : 146 |
305 |
Halbfinale 1-4 |
3492 |
30.10.2015 |
21:53 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
159 : 152 |
311 |
Zwischenrunde |
3493 |
06.10.2023 |
20:04 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
159 : 168 |
327 |
Gruppenspiel |
3494 |
08.10.2022 |
17:28 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
159 : 166 |
325 |
Gruppenspiel |
3495 |
20.02.2005 |
10:30 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HÖLZL Leopoldine/AICHINGER Engelbert |
159 : 162 |
321 |
Gruppenspiel |
3496 |
25.11.2023 |
18:52 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
159 : 177 |
336 |
Spiel um Platz 13 |
3497 |
18.10.2014 |
16:46 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
159 : 196 |
355 |
Gruppenspiel |
3498 |
24.09.2023 |
17:33 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
159 : 183 |
342 |
Gruppenspiel |
3499 |
11.07.2021 |
17:14 |
PATSCH Siegfried/SCHRITTWIESER Gabriele |
- |
PUNZ Konrad/ARNDT Gabi |
159 : 157 |
316 |
Zwischenrunde |
3500 |
14.10.2022 |
22:18 |
JURKOWITSCH Marcel/GUTLEDERER Jessica |
- |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
159 : 157 |
316 |
Gruppenspiel |
3501 |
20.11.2016 |
18:09 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
159 : 149 |
308 |
Finalrunde |
3502 |
28.11.2014 |
22:16 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
159 : 177 |
336 |
Finalrunde |
3503 |
09.11.2013 |
16:07 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
HÖBARTH Rosa/LEHNFELD Richard |
159 : 165 |
324 |
Zwischenrunde |
3504 |
02.07.2021 |
19:12 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
159 : 176 |
335 |
Zwischenrunde |
3505 |
31.10.2014 |
22:06 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
159 : 174 |
333 |
Zwischenrunde |
3506 |
24.11.2018 |
16:00 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
159 : 182 |
341 |
Finalrunde |
3507 |
05.11.2022 |
17:21 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
159 : 174 |
333 |
Zwischenrunde |
3508 |
03.11.2013 |
15:37 |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
159 : 156 |
315 |
Zwischenrunde |
3509 |
09.11.2012 |
23:06 |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
- |
GATTRINGER Melanie/HIESL Christoph |
159 : 168 |
327 |
Zwischenrunde |
3510 |
25.11.2017 |
14:35 |
SCHAFFNER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
159 : 183 |
342 |
Finalrunde |
3511 |
30.10.2011 |
18:56 |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
159 : 180 |
339 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
3512 |
17.11.2018 |
16:42 |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
159 : 162 |
321 |
Finalrunde |
3513 |
01.12.2012 |
18:36 |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
- |
GRUBER Augustine /GRUBER Helmut |
159 : 169 |
328 |
Spiel um Platz 9 |
3514 |
25.10.2017 |
22:11 |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
159 : 163 |
322 |
Zwischenrunde |
3515 |
14.03.2004 |
15:18 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
159 : 125 |
284 |
Gruppenspiel |
3516 |
06.10.2018 |
17:53 |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
159 : 179 |
338 |
Gruppenspiel |
3517 |
18.11.2011 |
21:47 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
ENENGL Margarete /RAFFETSEDER Siegfried |
159 : 152 |
311 |
Vorrunde Halbfinale 1-4 |
3518 |
09.11.2013 |
17:14 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
159 : 156 |
315 |
Zwischenrunde |
3519 |
29.11.2015 |
17:40 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
159 : 173 |
332 |
Finalrunde |
3520 |
19.10.2014 |
18:56 |
PITZL Marion /PITZL Franz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara /HARUCKSTEINER Thomas |
159 : 155 |
314 |
Relegation |
3521 |
04.11.2018 |
15:24 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
159 : 149 |
308 |
Zwischenrunde |
3522 |
27.10.2023 |
18:56 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
RAFFETSEDER Theresia/TEMPER Anton |
159 : 167 |
326 |
Zwischenrunde |
3523 |
02.12.2012 |
18:51 |
SEYER Kornelia /SCHAFFNER Karl |
- |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
159 : 160 |
319 |
Spiel um Platz 7 |
3524 |
24.11.2018 |
18:58 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
159 : 176 |
335 |
Spiel um Platz 13 |
3525 |
03.11.2023 |
22:05 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
159 : 163 |
322 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
3526 |
20.09.2020 |
15:21 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
PERUSICH Hans/PERUSICH Theresia |
159 : 140 |
299 |
Gruppenspiel |
3527 |
03.11.2019 |
17:29 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
159 : 180 |
339 |
Zwischenrunde |
3528 |
18.10.2014 |
17:00 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
159 : 173 |
332 |
Gruppenspiel |
3529 |
19.10.2014 |
18:43 |
GAMSJÄGER Margret /FISCHER Fritz |
- |
FISCHER Irmgard /FISCHER Leo |
159 : 176 |
335 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
3530 |
08.12.2010 |
18:29 |
Mörxbauer Sabine/Mörxbauer Franz |
- |
Pils Barbara/Temper Manfred |
159 : 140 |
299 |
Gruppenspiel |
3531 |
06.10.2023 |
20:44 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
159 : 172 |
331 |
Gruppenspiel |
3532 |
20.02.2005 |
14:16 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
159 : 153 |
312 |
Gruppenspiel |
3533 |
23.11.2018 |
21:31 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
159 : 186 |
345 |
Finalrunde |
3534 |
21.10.2022 |
21:07 |
FEDRIGOTTI Kurt/SCHRITTWIESER Gabriele |
- |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
159 : 166 |
325 |
Zwischenrunde |
3535 |
24.11.2018 |
18:15 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
159 : 182 |
341 |
Halbfinale 9-12 |
3536 |
27.11.2011 |
18:06 |
GRUBER Ines /GRUBER Helmut |
- |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
159 : 176 |
335 |
Spiel um Platz 5 |
3537 |
18.10.2012 |
08:09 |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
GASSNER Melanie/LEONHARTSBERGER Michael |
159 : 134 |
293 |
Gruppenspiel |
3538 |
31.10.2013 |
19:33 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
159 : 169 |
328 |
Zwischenrunde |
3539 |
02.10.2015 |
22:15 |
LUFTENSTEINER Rosa /FROSCHAUER Florian |
- |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
159 : 156 |
315 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
3540 |
17.11.2012 |
23:06 |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
159 : 160 |
319 |
Relegation |
3541 |
08.12.2010 |
19:21 |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
- |
Mörxbauer Sabine/Mörxbauer Franz |
159 : 144 |
303 |
Viertelfinale 1-8 |
3542 |
23.10.2022 |
15:57 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
159 : 145 |
304 |
Zwischenrunde |
3543 |
29.11.2014 |
16:38 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
159 : 172 |
331 |
Finalrunde |
3544 |
13.10.2012 |
20:24 |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
159 : 152 |
311 |
Gruppenspiel |
3545 |
19.11.2022 |
14:58 |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
159 : 179 |
338 |
Finalrunde |
3546 |
25.11.2022 |
22:40 |
FOHRINGER Aurelia/ERBER Franz |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
159 : 185 |
344 |
Spiel um Platz 21 |
3547 |
08.12.2010 |
20:26 |
Gruber Ines/Gruber Helmut |
- |
Aschauer Hermine/Stolz Leopold |
159 : 157 |
316 |
Spiel um Platz 7 |
3548 |
02.12.2012 |
18:22 |
HINTERREITER Marianne /HINTERREITER Josef |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
159 : 162 |
321 |
Halbfinale 1-4 |
3549 |
18.10.2014 |
16:04 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
159 : 140 |
299 |
Gruppenspiel |
3550 |
07.10.2018 |
16:10 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
159 : 158 |
317 |
Gruppenspiel |
3551 |
17.11.2011 |
19:02 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
STELLNBERGER Inge/STELLNBERGER Franz |
159 : 155 |
314 |
Gruppenspiel |
3552 |
24.11.2017 |
21:25 |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
159 : 163 |
322 |
Finalrunde |
3553 |
02.12.2012 |
16:00 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
159 : 148 |
307 |
Finalrunde |
3554 |
20.03.2022 |
17:36 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
159 : 160 |
319 |
Halbfinale 13-16 |
3555 |
23.11.2019 |
16:35 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
159 : 175 |
334 |
Finalrunde |
3556 |
10.02.2007 |
16:00 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
RIGLER Cornelia/TISCHLER Peter |
159 : 152 |
311 |
Gruppenspiel |
3557 |
29.10.2017 |
17:09 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
159 : 183 |
342 |
Zwischenrunde |
3558 |
20.09.2020 |
15:34 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
159 : 165 |
324 |
Gruppenspiel |
3559 |
14.03.2004 |
19:14 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
159 : 176 |
335 |
Spiel um Platz 3 |
3560 |
19.10.2014 |
18:30 |
HARUCKSTEINER Barbara /HARUCKSTEINER Thomas |
- |
JETZINGER Michaela /JETZINGER Nick |
159 : 169 |
328 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
3561 |
30.11.2012 |
19:43 |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
159 : 145 |
304 |
Finalrunde |
3562 |
31.10.2014 |
20:25 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
159 : 179 |
338 |
Zwischenrunde |
3563 |
14.11.2014 |
20:22 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
159 : 181 |
340 |
Zwischenrunde |
3564 |
27.09.2019 |
21:17 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
159 : 154 |
313 |
Gruppenspiel |
3565 |
16.03.2003 |
11:18 |
WAHLMÜLLER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
HAIDER Christine/HAIDER Hubert |
159 : 139 |
298 |
Gruppenspiel |
3566 |
27.10.2019 |
16:05 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
159 : 180 |
339 |
Zwischenrunde |
3567 |
01.12.2013 |
17:10 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
159 : 183 |
342 |
Finalrunde |
3568 |
31.10.2013 |
21:47 |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
159 : 163 |
322 |
Zwischenrunde |
3569 |
02.11.2014 |
17:53 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
159 : 170 |
329 |
Zwischenrunde |
3570 |
18.02.2006 |
18:31 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
159 : 158 |
317 |
Gruppenspiel |
3571 |
27.10.2013 |
15:02 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
159 : 162 |
321 |
Gruppenspiel |
3572 |
31.10.2018 |
21:24 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
159 : 171 |
330 |
Zwischenrunde |
3573 |
09.11.2012 |
19:07 |
GATTRINGER Melanie/HIESL Christoph |
- |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
159 : 145 |
304 |
Zwischenrunde |
3574 |
14.10.2018 |
15:30 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
159 : 175 |
334 |
Gruppenspiel |
3575 |
19.10.2014 |
15:20 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
159 : 146 |
305 |
Gruppenspiel |
3576 |
31.10.2016 |
19:25 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/HARUCKSTEINER Barbara |
159 : 181 |
340 |
Zwischenrunde |
3577 |
08.11.2015 |
19:14 |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
- |
FISCHER Irmgard /FISCHER Leo |
159 : 173 |
332 |
Relegation |
3578 |
13.11.2015 |
19:57 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
159 : 162 |
321 |
Zwischenrunde |
3579 |
09.11.2014 |
15:56 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
159 : 161 |
320 |
Zwischenrunde |
3580 |
24.11.2017 |
22:24 |
OELLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
159 : 144 |
303 |
Halbfinale 17-20 |
3581 |
29.11.2014 |
14:23 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
159 : 171 |
330 |
Finalrunde |
3582 |
22.11.2019 |
22:13 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
158 : 150 |
308 |
Finalrunde |
3583 |
30.10.2020 |
18:52 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
158 : 163 |
321 |
Zwischenrunde |
3584 |
07.10.2018 |
16:22 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
158 : 167 |
325 |
Gruppenspiel |
3585 |
24.10.2015 |
16:15 |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
158 : 157 |
315 |
Zwischenrunde |
3586 |
08.12.2010 |
15:35 |
Pils Barbara/Temper Manfred |
- |
Jurkowitsch Gertraud/Jurkowitsch Thomas |
158 : 147 |
305 |
Gruppenspiel |
3587 |
02.10.2022 |
17:40 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
158 : 183 |
341 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
3588 |
02.11.2014 |
16:08 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
158 : 170 |
328 |
Zwischenrunde |
3589 |
06.10.2023 |
21:37 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
158 : 157 |
315 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
3590 |
21.10.2022 |
22:06 |
FEDRIGOTTI Kurt/SCHRITTWIESER Gabriele |
- |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
158 : 147 |
305 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
3591 |
20.02.2005 |
19:45 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
158 : 157 |
315 |
Spiel um Platz 1 |
3592 |
24.11.2013 |
15:28 |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
158 : 148 |
306 |
Finalrunde |
3593 |
10.10.2013 |
22:14 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
158 : 187 |
345 |
Gruppenspiel |
3594 |
27.10.2013 |
16:40 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
158 : 146 |
304 |
Gruppenspiel |
3595 |
28.10.2012 |
17:12 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
158 : 157 |
315 |
Gruppenspiel |
3596 |
09.11.2013 |
17:00 |
HÖBARTH Rosa/LEHNFELD Richard |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
158 : 167 |
325 |
Zwischenrunde |
3597 |
13.10.2018 |
15:11 |
NEUNDLINGER Eva/LEZSOVICS Walter |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
158 : 163 |
321 |
Gruppenspiel |
3598 |
23.11.2018 |
19:46 |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
158 : 168 |
326 |
Finalrunde |
3599 |
19.10.2013 |
17:08 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
158 : 175 |
333 |
Gruppenspiel |
3600 |
25.11.2023 |
15:56 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
158 : 182 |
340 |
Finalrunde |
3601 |
16.03.2003 |
17:44 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
158 : 153 |
311 |
Spiel um Platz 1 |
3602 |
14.03.2004 |
14:58 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
158 : 153 |
311 |
Gruppenspiel |
3603 |
02.11.2012 |
22:45 |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela /DOMANI Manfred |
158 : 137 |
295 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
3604 |
18.10.2014 |
15:34 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
158 : 129 |
287 |
Gruppenspiel |
3605 |
07.10.2018 |
16:10 |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
158 : 159 |
317 |
Gruppenspiel |
3606 |
01.12.2012 |
10:14 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
158 : 126 |
284 |
Finalrunde |
3607 |
20.02.2005 |
18:15 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
PALMANSHOFER Ursula/KLEINBRUCKNER Martin |
158 : 112 |
270 |
Gruppenspiel |
3608 |
18.10.2012 |
19:57 |
GATTRINGER Melanie/ZICKERHOFER Robert |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
158 : 165 |
323 |
Gruppenspiel |
3609 |
31.10.2019 |
22:21 |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
- |
PALMETSHOFER Marianne/HAHN Manfred |
158 : 163 |
321 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
3610 |
01.12.2012 |
17:55 |
GRUBER Ines /KÖCK Ernst |
- |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
158 : 162 |
320 |
Halbfinale 9-12 |
3611 |
25.09.2020 |
20:26 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
158 : 155 |
313 |
Gruppenspiel |
3612 |
25.11.2022 |
22:00 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
158 : 156 |
314 |
Halbfinale 17-20 |
3613 |
20.02.2005 |
12:05 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
HÖLZL Leopoldine/AICHINGER Engelbert |
158 : 153 |
311 |
Gruppenspiel |
3614 |
23.11.2018 |
19:20 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
158 : 184 |
342 |
Finalrunde |
3615 |
29.11.2013 |
21:34 |
LUFTENSTEINER Rosa/HANI Bernhard |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
158 : 173 |
331 |
Finalrunde |
3616 |
25.10.2017 |
20:50 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
158 : 180 |
338 |
Zwischenrunde |
3617 |
25.11.2023 |
19:08 |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
158 : 170 |
328 |
Spiel um Platz 11 |
3618 |
14.10.2018 |
16:35 |
RIEPERT Horst/RIEPERT Christine |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
158 : 177 |
335 |
Gruppenspiel |
3619 |
29.11.2019 |
23:06 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
158 : 180 |
338 |
Finalrunde |
3620 |
30.10.2016 |
16:46 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
158 : 177 |
335 |
Zwischenrunde |
3621 |
21.10.2022 |
21:32 |
JURKOWITSCH Marcel/GUTLEDERER Jessica |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
158 : 179 |
337 |
Zwischenrunde |
3622 |
25.11.2023 |
16:25 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
158 : 175 |
333 |
Finalrunde |
3623 |
20.09.2020 |
18:50 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
158 : 156 |
314 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
3624 |
05.11.2017 |
16:31 |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
- |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
158 : 181 |
339 |
Zwischenrunde |
3625 |
25.10.2017 |
21:18 |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
- |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
158 : 156 |
314 |
Zwischenrunde |
3626 |
22.11.2019 |
22:53 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
158 : 176 |
334 |
Finalrunde |
3627 |
18.10.2014 |
15:20 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
158 : 180 |
338 |
Gruppenspiel |
3628 |
20.02.2005 |
12:15 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
158 : 155 |
313 |
Gruppenspiel |
3629 |
28.09.2019 |
15:22 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
158 : 186 |
344 |
Gruppenspiel |
3630 |
26.09.2015 |
14:25 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
158 : 165 |
323 |
Gruppenspiel |
3631 |
28.11.2009 |
16:41 |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
- |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
158 : 167 |
325 |
Finalrunde |
3632 |
03.11.2013 |
15:49 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
158 : 145 |
303 |
Zwischenrunde |
3633 |
14.03.2004 |
18:43 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
158 : 150 |
308 |
Gruppenspiel |
3634 |
26.11.2016 |
14:12 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
158 : 172 |
330 |
Finalrunde |
3635 |
08.12.2010 |
19:09 |
Gruber Ines/Gruber Helmut |
- |
Radinger Maria/Puchberger Franz |
158 : 173 |
331 |
Viertelfinale 1-8 |
3636 |
27.03.2022 |
18:16 |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
- |
PERUSICH Hans/PERUSICH Theresia |
158 : 174 |
332 |
Halbfinale 25-28 |
3637 |
18.02.2006 |
18:31 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
158 : 159 |
317 |
Gruppenspiel |
3638 |
16.11.2012 |
21:29 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
158 : 157 |
315 |
Zwischenrunde |
3639 |
11.07.2021 |
16:59 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
158 : 186 |
344 |
Zwischenrunde |
3640 |
27.09.2019 |
19:24 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
PALMETSHOFER Josef/PALMETSHOFER Birgit |
158 : 182 |
340 |
Gruppenspiel |
3641 |
27.09.2019 |
21:45 |
PALMETSHOFER Josef/PALMETSHOFER Birgit |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
158 : 178 |
336 |
Gruppenspiel |
3642 |
20.03.2022 |
16:27 |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
158 : 182 |
340 |
Finalrunde |
3643 |
18.02.2006 |
14:44 |
HARUCKSTEINER Barbara/BRANDSTETTER Karl |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
158 : 172 |
330 |
Gruppenspiel |
3644 |
27.03.2022 |
19:29 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
EKKER Monika/FISCHER Fritz |
158 : 163 |
321 |
Spiel um Platz 25 |
3645 |
05.11.2017 |
17:55 |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
158 : 191 |
349 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
3646 |
26.11.2022 |
15:17 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
158 : 186 |
344 |
Finalrunde |
3647 |
06.10.2018 |
16:41 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
158 : 175 |
333 |
Gruppenspiel |
3648 |
07.10.2016 |
22:27 |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
158 : 144 |
302 |
Gruppenspiel |
3649 |
27.09.2019 |
20:48 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
158 : 179 |
337 |
Gruppenspiel |
3650 |
27.11.2011 |
17:12 |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
- |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
158 : 173 |
331 |
Halbfinale 5-8 |
3651 |
18.02.2006 |
17:18 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
158 : 162 |
320 |
Gruppenspiel |
3652 |
25.11.2018 |
16:26 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
158 : 159 |
317 |
Finalrunde |
3653 |
30.11.2013 |
15:55 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
158 : 161 |
319 |
Finalrunde |
3654 |
31.10.2013 |
21:15 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
158 : 147 |
305 |
Zwischenrunde |
3655 |
22.11.2019 |
19:50 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
158 : 163 |
321 |
Finalrunde |
3656 |
26.10.2017 |
16:09 |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
158 : 176 |
334 |
Zwischenrunde |
3657 |
09.11.2013 |
16:20 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
158 : 184 |
342 |
Zwischenrunde |
3658 |
27.09.2019 |
20:04 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
158 : 180 |
338 |
Gruppenspiel |
3659 |
25.10.2017 |
22:38 |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
158 : 157 |
315 |
Zwischenrunde |
3660 |
07.10.2017 |
15:27 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
158 : 181 |
339 |
Gruppenspiel |
3661 |
30.10.2016 |
16:05 |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
158 : 163 |
321 |
Zwischenrunde |
3662 |
22.11.2014 |
16:00 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
158 : 166 |
324 |
Finalrunde |
3663 |
24.11.2013 |
17:43 |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
158 : 148 |
306 |
Finalrunde |
3664 |
12.01.2008 |
14:57 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
158 : 156 |
314 |
Gruppenspiel |
3665 |
19.10.2013 |
16:51 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
158 : 149 |
307 |
Gruppenspiel |
3666 |
02.10.2015 |
21:32 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
158 : 174 |
332 |
Gruppenspiel |
3667 |
01.12.2012 |
15:33 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
158 : 179 |
337 |
Finalrunde |
3668 |
09.11.2014 |
17:36 |
LUFTENSTEINER Maria /FROSCHAUER Florian |
- |
LUFTENSTEINER Rosa /EMHOFER Johann |
158 : 155 |
313 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
3669 |
25.09.2016 |
17:58 |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
- |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
158 : 181 |
339 |
Gruppenspiel |
3670 |
01.12.2013 |
15:10 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
158 : 197 |
355 |
Finalrunde |
3671 |
25.11.2023 |
18:13 |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
158 : 187 |
345 |
Halbfinale 9-12 |
3672 |
30.10.2016 |
18:33 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
158 : 170 |
328 |
Zwischenrunde |
3673 |
28.10.2016 |
20:00 |
KILLLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
158 : 141 |
299 |
Zwischenrunde |
3674 |
25.10.2019 |
19:39 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
158 : 185 |
343 |
Zwischenrunde |
3675 |
30.11.2013 |
16:23 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
158 : 174 |
332 |
Finalrunde |
3676 |
24.09.2023 |
16:17 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
158 : 155 |
313 |
Gruppenspiel |
3677 |
31.10.2016 |
20:04 |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
158 : 190 |
348 |
Zwischenrunde |
3678 |
13.10.2012 |
21:04 |
GRUBER Helmut/GRUBER Sabrina |
- |
HINTERREITER Josef/HINTERREITER Marianne |
158 : 150 |
308 |
Gruppenspiel |
3679 |
01.12.2013 |
19:26 |
SCHMADERER Maria /ÖLLERMEIER Fritz |
- |
REDL Ulrike /REDL Karl |
158 : 182 |
340 |
Spiel um Platz 5 |
3680 |
23.11.2019 |
19:22 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
158 : 169 |
327 |
Finalrunde |
3681 |
29.09.2023 |
20:53 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
158 : 149 |
307 |
Gruppenspiel |
3682 |
07.10.2023 |
15:20 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
158 : 144 |
302 |
Gruppenspiel |
3683 |
17.11.2018 |
15:59 |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
158 : 164 |
322 |
Finalrunde |
3684 |
19.11.2022 |
15:37 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
158 : 164 |
322 |
Finalrunde |
3685 |
26.10.2017 |
16:48 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
157 : 164 |
321 |
Zwischenrunde |
3686 |
20.02.2005 |
11:42 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
157 : 126 |
283 |
Gruppenspiel |
3687 |
07.10.2023 |
16:24 |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
- |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
157 : 161 |
318 |
Gruppenspiel |
3688 |
20.03.2022 |
17:20 |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
157 : 179 |
336 |
Finalrunde |
3689 |
12.01.2008 |
16:20 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
157 : 177 |
334 |
Gruppenspiel |
3690 |
26.11.2022 |
16:17 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
157 : 170 |
327 |
Finalrunde |
3691 |
11.10.2015 |
16:02 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
157 : 192 |
349 |
Gruppenspiel |
3692 |
16.11.2012 |
21:29 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
157 : 158 |
315 |
Zwischenrunde |
3693 |
06.10.2023 |
22:36 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
157 : 166 |
323 |
Relegation |
3694 |
02.10.2016 |
18:47 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
157 : 181 |
338 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
3695 |
27.03.2022 |
15:38 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
157 : 140 |
297 |
Finalrunde |
3696 |
24.11.2013 |
08:09 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
157 : 138 |
295 |
Finalrunde |
3697 |
28.11.2009 |
15:22 |
Pils Barbara/Temper Manfred |
- |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
157 : 181 |
338 |
Finalrunde |
3698 |
03.11.2013 |
17:40 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
157 : 154 |
311 |
Zwischenrunde |
3699 |
24.09.2023 |
18:29 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
157 : 196 |
353 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
3700 |
10.02.2007 |
16:56 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
157 : 167 |
324 |
Gruppenspiel |
3701 |
25.10.2019 |
21:11 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
157 : 149 |
306 |
Zwischenrunde |
3702 |
25.10.2017 |
21:05 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
157 : 140 |
297 |
Zwischenrunde |
3703 |
03.11.2019 |
17:42 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
157 : 192 |
349 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
3704 |
08.12.2010 |
17:53 |
Radinger Maria/Puchberger Franz |
- |
Nösterer Ute/Nösterer Gerald |
157 : 155 |
312 |
Gruppenspiel |
3705 |
08.12.2010 |
20:26 |
Aschauer Hermine/Stolz Leopold |
- |
Gruber Ines/Gruber Helmut |
157 : 159 |
316 |
Spiel um Platz 7 |
3706 |
02.11.2014 |
15:40 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
157 : 163 |
320 |
Zwischenrunde |
3707 |
10.02.2007 |
17:44 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
157 : 155 |
312 |
Halbfinale 1-4 |
3708 |
06.10.2023 |
20:57 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
157 : 167 |
324 |
Gruppenspiel |
3709 |
25.10.2017 |
22:38 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
157 : 158 |
315 |
Zwischenrunde |
3710 |
27.10.2019 |
18:47 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
157 : 181 |
338 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
3711 |
22.11.2019 |
19:11 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
157 : 156 |
313 |
Finalrunde |
3712 |
27.11.2011 |
17:39 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
157 : 168 |
325 |
Halbfinale 1-4 |
3713 |
25.10.2017 |
23:33 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
157 : 160 |
317 |
Zwischenrunde |
3714 |
02.10.2015 |
20:53 |
LUFTENSTEINER Rosa/FROSCHAUER Florian |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
157 : 145 |
302 |
Gruppenspiel |
3715 |
27.11.2015 |
20:53 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
157 : 174 |
331 |
Finalrunde |
3716 |
22.10.2023 |
18:28 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
157 : 168 |
325 |
Relegation |
3717 |
22.11.2014 |
15:18 |
HAIDER Silke/JURKOWITSCH Marcel |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
157 : 149 |
306 |
Finalrunde |
3718 |
18.11.2011 |
22:45 |
RATHGEB Theresia /BRANDSTETTER Karl |
- |
RUMETSHOFER Sabine /RUMETSHOFER Martin |
157 : 130 |
287 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
3719 |
19.11.2022 |
17:15 |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
157 : 164 |
321 |
Finalrunde |
3720 |
28.11.2015 |
15:48 |
PITZL Marion/HANDL Johann |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
157 : 180 |
337 |
Finalrunde |
3721 |
09.11.2013 |
15:28 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
157 : 169 |
326 |
Zwischenrunde |
3722 |
10.02.2007 |
18:51 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
157 : 156 |
313 |
Spiel um Platz 1 |
3723 |
25.09.2016 |
18:39 |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
157 : 171 |
328 |
Gruppenspiel |
3724 |
13.03.2022 |
19:06 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
157 : 156 |
313 |
Spiel um Platz 19 |
3725 |
12.01.2008 |
16:57 |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
157 : 157 |
314 |
Gruppenspiel |
3726 |
13.10.2012 |
22:30 |
HANI Claudia /EMHOFER Johann |
- |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
157 : 166 |
323 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
3727 |
30.11.2013 |
14:31 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
157 : 198 |
355 |
Finalrunde |
3728 |
27.10.2013 |
16:51 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
157 : 161 |
318 |
Gruppenspiel |
3729 |
14.03.2004 |
14:36 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
157 : 140 |
297 |
Gruppenspiel |
3730 |
04.10.2015 |
15:10 |
STEINKELLNER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
EXENBERGER Johann/RATHGEB Theresia |
157 : 174 |
331 |
Gruppenspiel |
3731 |
24.10.2015 |
16:15 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
157 : 158 |
315 |
Zwischenrunde |
3732 |
29.11.2013 |
18:56 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
157 : 146 |
303 |
Finalrunde |
3733 |
28.10.2012 |
17:12 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
157 : 158 |
315 |
Gruppenspiel |
3734 |
24.11.2023 |
22:30 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
157 : 166 |
323 |
Halbfinale 17-20 |
3735 |
02.10.2015 |
19:33 |
LUFTENSTEINER Rosa/FROSCHAUER Florian |
- |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
157 : 155 |
312 |
Gruppenspiel |
3736 |
25.09.2020 |
22:40 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
157 : 178 |
335 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
3737 |
26.10.2017 |
15:56 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
157 : 166 |
323 |
Zwischenrunde |
3738 |
09.11.2013 |
15:54 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
157 : 138 |
295 |
Zwischenrunde |
3739 |
30.10.2016 |
17:15 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
157 : 167 |
324 |
Zwischenrunde |
3740 |
31.10.2014 |
20:38 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HAIDER Silke/HARUCKSTEINER Thomas |
157 : 172 |
329 |
Zwischenrunde |
3741 |
08.12.2010 |
20:14 |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
- |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
157 : 180 |
337 |
Halbfinale 1-4 |
3742 |
14.11.2014 |
22:50 |
JETZINGER Michaela /JETZINGER Nick |
- |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
157 : 187 |
344 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
3743 |
13.01.2008 |
19:14 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
157 : 142 |
299 |
Finalrunde |
3744 |
27.10.2013 |
18:01 |
HESSL Nicole /HESSL Christian |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela /DOMANI Manfred |
157 : 170 |
327 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
3745 |
24.10.2015 |
16:32 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
157 : 173 |
330 |
Zwischenrunde |
3746 |
06.10.2023 |
21:37 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
157 : 158 |
315 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
3747 |
02.11.2014 |
18:21 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
157 : 144 |
301 |
Zwischenrunde |
3748 |
27.11.2015 |
21:22 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
157 : 155 |
312 |
Finalrunde |
3749 |
21.10.2022 |
19:50 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
157 : 170 |
327 |
Zwischenrunde |
3750 |
20.02.2005 |
19:45 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
157 : 158 |
315 |
Spiel um Platz 1 |
3751 |
28.11.2009 |
16:14 |
Temper Manfred/Pils Barbara |
- |
Harucksteiner Thomas/Harucksteiner Barbara |
157 : 160 |
317 |
Finalrunde |
3752 |
03.11.2013 |
15:24 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
157 : 151 |
308 |
Zwischenrunde |
3753 |
26.10.2020 |
18:21 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
157 : 148 |
305 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
3754 |
11.07.2021 |
17:14 |
PUNZ Konrad/ARNDT Gabi |
- |
PATSCH Siegfried/SCHRITTWIESER Gabriele |
157 : 159 |
316 |
Zwischenrunde |
3755 |
14.10.2022 |
22:18 |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
- |
JURKOWITSCH Marcel/GUTLEDERER Jessica |
157 : 159 |
316 |
Gruppenspiel |
3756 |
23.11.2018 |
23:26 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
157 : 160 |
317 |
Finalrunde |
3757 |
10.10.2013 |
21:29 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
157 : 144 |
301 |
Gruppenspiel |
3758 |
27.03.2022 |
17:47 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
157 : 187 |
344 |
Halbfinale 29-32
|
3759 |
17.11.2023 |
21:20 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
157 : 151 |
308 |
Finalrunde |
3760 |
31.10.2013 |
22:18 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
157 : 140 |
297 |
Zwischenrunde |
3761 |
17.11.2012 |
20:59 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
GRUBER Ines/KERN Rudolf |
157 : 146 |
303 |
Zwischenrunde |
3762 |
28.09.2019 |
18:19 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
STAMMINGER Karl/FISCHER Irmgard |
157 : 195 |
352 |
Gruppenspiel |
3763 |
23.10.2013 |
19:03 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
157 : 144 |
301 |
Gruppenspiel |
3764 |
26.09.2015 |
18:12 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
157 : 164 |
321 |
Gruppenspiel |
3765 |
04.10.2015 |
19:14 |
DANNERBAUER Anton/KIRSENHOFER Christiane |
- |
KERN Bruno/HÖBARTH Rosa |
157 : 177 |
334 |
Gruppenspiel |
3766 |
22.10.2023 |
14:58 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
157 : 166 |
323 |
Zwischenrunde |
3767 |
06.10.2019 |
17:37 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
157 : 172 |
329 |
Gruppenspiel |
3768 |
05.11.2017 |
16:04 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
157 : 178 |
335 |
Zwischenrunde |
3769 |
17.11.2012 |
20:19 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
157 : 180 |
337 |
Zwischenrunde |
3770 |
17.11.2012 |
21:24 |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
157 : 183 |
340 |
Zwischenrunde |
3771 |
02.11.2018 |
22:09 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
157 : 170 |
327 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
3772 |
25.10.2011 |
21:04 |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
157 : 162 |
319 |
Gruppenspiel |
3773 |
27.03.2022 |
16:47 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Thomas |
157 : 175 |
332 |
Finalrunde |
3774 |
19.11.2017 |
15:18 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
157 : 144 |
301 |
Finalrunde |
3775 |
07.10.2016 |
20:23 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
157 : 150 |
307 |
Gruppenspiel |
3776 |
22.11.2015 |
16:45 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
157 : 164 |
321 |
Finalrunde |
3777 |
28.11.2014 |
20:35 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
157 : 169 |
326 |
Finalrunde |
3778 |
25.11.2023 |
16:40 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
157 : 164 |
321 |
Finalrunde |
3779 |
04.10.2015 |
19:43 |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
157 : 162 |
319 |
Gruppenspiel |
3780 |
14.03.2004 |
19:25 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
157 : 167 |
324 |
Spiel um Platz 1 |
3781 |
16.11.2012 |
21:56 |
JURKOWITSCH Gertraud /JURKOWITSCH Thomas |
- |
FREINSCHLAG Marianne /TEMPER Anton |
157 : 139 |
296 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
3782 |
30.10.2016 |
17:28 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
157 : 187 |
344 |
Zwischenrunde |
3783 |
23.09.2016 |
19:26 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
157 : 113 |
270 |
Gruppenspiel |
3784 |
20.11.2016 |
17:41 |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
157 : 163 |
320 |
Finalrunde |
3785 |
21.10.2022 |
22:47 |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/FEDRIGOTTI Kurt |
157 : 161 |
318 |
Relegation |
3786 |
27.11.2011 |
14:05 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
157 : 174 |
331 |
Finalrunde |
3787 |
12.01.2008 |
16:57 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
157 : 157 |
314 |
Gruppenspiel |
3788 |
27.10.2013 |
17:20 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
156 : 171 |
327 |
Gruppenspiel |
3789 |
02.10.2015 |
21:18 |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
156 : 170 |
326 |
Gruppenspiel |
3790 |
25.09.2016 |
19:21 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Eva |
156 : 166 |
322 |
Gruppenspiel |
3791 |
17.11.2018 |
17:08 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
156 : 176 |
332 |
Finalrunde |
3792 |
18.11.2011 |
21:02 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
ENENGL Margarete/RAFFETSEDER Siegfried |
156 : 173 |
329 |
Gruppenspiel |
3793 |
27.10.2019 |
15:39 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
156 : 164 |
320 |
Zwischenrunde |
3794 |
28.10.2018 |
17:14 |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
- |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
156 : 153 |
309 |
Zwischenrunde |
3795 |
23.11.2019 |
17:52 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
156 : 170 |
326 |
Finalrunde |
3796 |
17.11.2023 |
19:26 |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
156 : 168 |
324 |
Finalrunde |
3797 |
26.09.2015 |
17:09 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
156 : 131 |
287 |
Gruppenspiel |
3798 |
28.10.2012 |
15:49 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
156 : 177 |
333 |
Gruppenspiel |
3799 |
28.09.2014 |
15:31 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
156 : 150 |
306 |
Gruppenspiel |
3800 |
02.10.2015 |
22:15 |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
- |
LUFTENSTEINER Rosa /FROSCHAUER Florian |
156 : 159 |
315 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
3801 |
04.10.2015 |
16:41 |
SCHMADERER Maria/STEINKELLNER Fritz |
- |
HARREITHER Christian/SCHINNINGER Sonja |
156 : 148 |
304 |
Gruppenspiel |
3802 |
29.11.2019 |
23:49 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
156 : 171 |
327 |
Finalrunde |
3803 |
18.02.2006 |
14:14 |
HARUCKSTEINER Barbara/BRANDSTETTER Karl |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
156 : 161 |
317 |
Gruppenspiel |
3804 |
28.11.2014 |
21:03 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
156 : 188 |
344 |
Finalrunde |
3805 |
24.11.2013 |
15:41 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
156 : 166 |
322 |
Finalrunde |
3806 |
12.01.2008 |
14:57 |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
156 : 158 |
314 |
Gruppenspiel |
3807 |
26.09.2015 |
15:57 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
156 : 171 |
327 |
Gruppenspiel |
3808 |
03.11.2013 |
17:12 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
156 : 137 |
293 |
Zwischenrunde |
3809 |
26.11.2016 |
14:38 |
SCHINNINGER Alexandra/FRÖSCHL Max |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
156 : 171 |
327 |
Finalrunde |
3810 |
17.11.2012 |
21:38 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
156 : 172 |
328 |
Zwischenrunde |
3811 |
26.10.2017 |
17:13 |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
156 : 140 |
296 |
Zwischenrunde |
3812 |
29.11.2014 |
17:21 |
LUFTENSTEINER Rosa /EMHOFER Johann |
- |
FISCHER Irmgard /ZIERVOGL Josef |
156 : 171 |
327 |
Halbfinale 9-12 |
3813 |
14.03.2004 |
13:40 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
156 : 121 |
277 |
Gruppenspiel |
3814 |
28.10.2018 |
17:44 |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
- |
RUMETSHOFER Sabine/RUMETSHOFER Martin |
156 : 167 |
323 |
Zwischenrunde |
3815 |
11.10.2015 |
15:23 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
156 : 179 |
335 |
Gruppenspiel |
3816 |
09.11.2014 |
16:08 |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
156 : 177 |
333 |
Zwischenrunde |
3817 |
27.11.2015 |
19:43 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
STOLZ Leopold/SCHINNINGER Sonja |
156 : 162 |
318 |
Finalrunde |
3818 |
14.11.2014 |
19:54 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
156 : 163 |
319 |
Zwischenrunde |
3819 |
23.11.2018 |
22:46 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
156 : 180 |
336 |
Finalrunde |
3820 |
10.10.2013 |
20:48 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
156 : 173 |
329 |
Gruppenspiel |
3821 |
22.11.2019 |
21:48 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
156 : 190 |
346 |
Finalrunde |
3822 |
26.11.2016 |
18:12 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
156 : 182 |
338 |
Finalrunde |
3823 |
18.02.2006 |
16:30 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
156 : 137 |
293 |
Gruppenspiel |
3824 |
18.02.2006 |
18:20 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
156 : 166 |
322 |
Gruppenspiel |
3825 |
19.10.2013 |
18:41 |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
- |
HARUCKSTEINER Barbara /HARUCKSTEINER Thomas |
156 : 173 |
329 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
3826 |
24.11.2023 |
22:16 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
156 : 179 |
335 |
Halbfinale 21-24 |
3827 |
14.10.2018 |
17:17 |
RIEPERT Horst/RIEPERT Christine |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
156 : 175 |
331 |
Gruppenspiel |
3828 |
29.11.2019 |
21:30 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
156 : 165 |
321 |
Finalrunde |
3829 |
13.11.2015 |
20:39 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
JETZINGER Michaela/PUCHBERGER Franz |
156 : 183 |
339 |
Zwischenrunde |
3830 |
29.11.2013 |
21:07 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
156 : 168 |
324 |
Finalrunde |
3831 |
30.11.2013 |
13:54 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
156 : 171 |
327 |
Finalrunde |
3832 |
14.03.2004 |
15:28 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
156 : 169 |
325 |
Gruppenspiel |
3833 |
11.10.2015 |
15:49 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
156 : 174 |
330 |
Gruppenspiel |
3834 |
03.11.2023 |
19:33 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
156 : 175 |
331 |
Zwischenrunde |
3835 |
19.11.2022 |
18:30 |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
156 : 171 |
327 |
Spiel um Platz 31 |
3836 |
28.09.2014 |
17:38 |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
156 : 151 |
307 |
Gruppenspiel |
3837 |
14.10.2018 |
17:56 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
156 : 171 |
327 |
Gruppenspiel |
3838 |
03.11.2013 |
18:09 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
156 : 163 |
319 |
Zwischenrunde |
3839 |
22.11.2019 |
20:29 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
156 : 147 |
303 |
Finalrunde |
3840 |
17.11.2012 |
19:27 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
156 : 180 |
336 |
Zwischenrunde |
3841 |
13.10.2012 |
21:31 |
GRUBER Helmut/GRUBER Sabrina |
- |
LUFTENSTEINER Hermann/LUFTENSTEINER Rosa |
156 : 142 |
298 |
Gruppenspiel |
3842 |
28.09.2014 |
18:35 |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
156 : 126 |
282 |
Gruppenspiel |
3843 |
16.11.2012 |
22:21 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
SEYER Kornelia /SCHAFFNER Karl |
156 : 169 |
325 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
3844 |
02.11.2018 |
20:56 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
156 : 172 |
328 |
Zwischenrunde |
3845 |
01.12.2012 |
14:55 |
GRUBER Ines/KÖCK Ernst |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
156 : 147 |
303 |
Finalrunde |
3846 |
25.11.2016 |
22:10 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
156 : 165 |
321 |
Finalrunde |
3847 |
12.01.2008 |
14:03 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
156 : 136 |
292 |
Gruppenspiel |
3848 |
18.02.2006 |
19:36 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
156 : 176 |
332 |
Gruppenspiel |
3849 |
13.01.2008 |
17:03 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
156 : 178 |
334 |
Gruppenspiel |
3850 |
26.11.2022 |
17:21 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
156 : 175 |
331 |
Finalrunde |
3851 |
09.11.2013 |
18:22 |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
156 : 160 |
316 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
3852 |
09.11.2014 |
18:35 |
LUFTENSTEINER Maria /FROSCHAUER Florian |
- |
RADINGER Maria /PANHOFER Josef |
156 : 169 |
325 |
Relegation |
3853 |
20.02.2005 |
15:12 |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
- |
PALMANSHOFER Ursula/KLEINBRUCKNER Martin |
156 : 126 |
282 |
Gruppenspiel |
3854 |
25.09.2020 |
21:21 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
156 : 178 |
334 |
Gruppenspiel |
3855 |
14.03.2004 |
15:46 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
156 : 135 |
291 |
Gruppenspiel |
3856 |
03.11.2013 |
15:37 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
156 : 159 |
315 |
Zwischenrunde |
3857 |
22.11.2019 |
20:02 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
156 : 167 |
323 |
Finalrunde |
3858 |
30.10.2016 |
19:28 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
156 : 167 |
323 |
Zwischenrunde |
3859 |
08.10.2022 |
14:59 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
156 : 173 |
329 |
Gruppenspiel |
3860 |
06.10.2019 |
15:45 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
156 : 160 |
316 |
Gruppenspiel |
3861 |
30.10.2016 |
18:21 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
156 : 171 |
327 |
Zwischenrunde |
3862 |
28.10.2016 |
19:08 |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
156 : 179 |
335 |
Zwischenrunde |
3863 |
17.11.2023 |
22:33 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
156 : 155 |
311 |
Spiel um Platz 31 |
3864 |
25.11.2022 |
22:00 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
156 : 158 |
314 |
Halbfinale 17-20 |
3865 |
22.11.2019 |
19:11 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
156 : 157 |
313 |
Finalrunde |
3866 |
22.11.2019 |
20:55 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
156 : 161 |
317 |
Finalrunde |
3867 |
30.10.2020 |
19:20 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
156 : 170 |
326 |
Zwischenrunde |
3868 |
02.10.2022 |
16:14 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
156 : 190 |
346 |
Gruppenspiel |
3869 |
02.12.2012 |
19:36 |
RATHGEB Theresia /EXENBERGER Johann |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
156 : 169 |
325 |
Spiel um Platz 1 |
3870 |
27.03.2022 |
15:10 |
EKKER Monika/FISCHER Fritz |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
156 : 151 |
307 |
Finalrunde |
3871 |
24.11.2013 |
16:08 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
156 : 167 |
323 |
Finalrunde |
3872 |
22.11.2019 |
20:16 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
156 : 167 |
323 |
Finalrunde |
3873 |
09.11.2013 |
17:14 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
156 : 159 |
315 |
Zwischenrunde |
3874 |
04.10.2015 |
17:06 |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
- |
DANNERBAUER Anton/KIRSENHOFER Christiane |
156 : 151 |
307 |
Gruppenspiel |
3875 |
10.02.2007 |
16:34 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
MARTINEK Andrea/KILLINGER Manfred |
156 : 130 |
286 |
Gruppenspiel |
3876 |
08.11.2015 |
18:00 |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
- |
PITZL Marion/HANDL Johann |
156 : 148 |
304 |
Zwischenrunde |
3877 |
17.11.2011 |
18:40 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
156 : 163 |
319 |
Gruppenspiel |
3878 |
20.02.2005 |
14:49 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
156 : 127 |
283 |
Gruppenspiel |
3879 |
11.10.2012 |
21:18 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
156 : 144 |
300 |
Gruppenspiel |
3880 |
25.10.2019 |
19:00 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
156 : 149 |
305 |
Zwischenrunde |
3881 |
16.03.2003 |
14:19 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
156 : 146 |
302 |
Gruppenspiel |
3882 |
20.09.2020 |
18:50 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
156 : 158 |
314 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
3883 |
27.09.2020 |
17:49 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
156 : 178 |
334 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
3884 |
25.10.2017 |
21:18 |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
156 : 158 |
314 |
Zwischenrunde |
3885 |
10.02.2007 |
18:51 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
156 : 157 |
313 |
Spiel um Platz 1 |
3886 |
13.03.2022 |
19:06 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
156 : 157 |
313 |
Spiel um Platz 19 |
3887 |
02.12.2012 |
17:55 |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
156 : 162 |
318 |
Halbfinale 5-8 |
3888 |
18.02.2006 |
14:34 |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
156 : 161 |
317 |
Gruppenspiel |
3889 |
18.02.2006 |
19:14 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
156 : 171 |
327 |
Gruppenspiel |
3890 |
02.10.2016 |
16:37 |
JURKOWITSCH Thomas/WEINBERGER Vivien |
- |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
156 : 139 |
295 |
Gruppenspiel |
3891 |
30.11.2013 |
16:37 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
156 : 146 |
302 |
Finalrunde |
3892 |
25.11.2016 |
22:26 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
155 : 142 |
297 |
Finalrunde |
3893 |
09.11.2013 |
18:08 |
SINDHUBER Ursula /JURKOWITSCH Pascal |
- |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
155 : 163 |
318 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
3894 |
08.12.2010 |
17:28 |
Martinek Andrea/Harreither Andreas |
- |
Redl Ulrike/Redl Karl |
155 : 148 |
303 |
Gruppenspiel |
3895 |
19.10.2014 |
18:56 |
HARUCKSTEINER Barbara /HARUCKSTEINER Thomas |
- |
PITZL Marion /PITZL Franz |
155 : 159 |
314 |
Relegation |
3896 |
30.10.2011 |
17:17 |
SCHINNINGER Sonja /ACHLEITNER Christian |
- |
HIESZBÖCK Horst/HIESZBÖCK Ines |
155 : 132 |
287 |
Vorrunde Halbfinale 5-8 |
3897 |
20.09.2020 |
19:03 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
155 : 172 |
327 |
Relegation |
3898 |
02.10.2015 |
21:05 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
155 : 163 |
318 |
Gruppenspiel |
3899 |
08.12.2010 |
17:03 |
Nösterer Ute/Nösterer Gerald |
- |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
155 : 163 |
318 |
Gruppenspiel |
3900 |
30.11.2012 |
20:32 |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
- |
HÖBARTH Rosa/HAIDER Friedrich |
155 : 138 |
293 |
Finalrunde |
3901 |
14.11.2014 |
20:07 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
155 : 168 |
323 |
Zwischenrunde |
3902 |
24.11.2017 |
20:03 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
OELLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
155 : 175 |
330 |
Finalrunde |
3903 |
17.11.2023 |
22:17 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
155 : 150 |
305 |
Halbfinale 25-28 |
3904 |
16.03.2003 |
16:23 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
155 : 142 |
297 |
Viertelfinale 1-8 |
3905 |
26.10.2020 |
15:35 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
155 : 134 |
289 |
Zwischenrunde |
3906 |
16.11.2012 |
21:17 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
155 : 153 |
308 |
Zwischenrunde |
3907 |
08.11.2015 |
17:47 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
155 : 187 |
342 |
Zwischenrunde |
3908 |
06.10.2023 |
21:53 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
155 : 143 |
298 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
3909 |
22.11.2015 |
15:14 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
155 : 154 |
309 |
Finalrunde |
3910 |
17.11.2011 |
19:02 |
STELLNBERGER Inge/STELLNBERGER Franz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
155 : 159 |
314 |
Gruppenspiel |
3911 |
27.11.2015 |
21:22 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
155 : 157 |
312 |
Finalrunde |
3912 |
27.10.2019 |
15:51 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
155 : 190 |
345 |
Zwischenrunde |
3913 |
28.09.2014 |
16:57 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
155 : 150 |
305 |
Gruppenspiel |
3914 |
09.11.2012 |
19:43 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
155 : 121 |
276 |
Zwischenrunde |
3915 |
09.11.2014 |
17:36 |
LUFTENSTEINER Rosa /EMHOFER Johann |
- |
LUFTENSTEINER Maria /FROSCHAUER Florian |
155 : 158 |
313 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
3916 |
24.11.2013 |
18:39 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
155 : 146 |
301 |
Finalrunde |
3917 |
17.11.2023 |
22:33 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
155 : 156 |
311 |
Spiel um Platz 31 |
3918 |
27.10.2013 |
18:27 |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
155 : 170 |
325 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
3919 |
29.11.2015 |
18:21 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
155 : 173 |
328 |
Finalrunde |
3920 |
16.11.2012 |
21:42 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
155 : 155 |
310 |
Zwischenrunde |
3921 |
25.10.2011 |
18:56 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
155 : 147 |
302 |
Gruppenspiel |
3922 |
13.03.2022 |
15:14 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
155 : 153 |
308 |
Finalrunde |
3923 |
12.01.2008 |
15:11 |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
155 : 148 |
303 |
Gruppenspiel |
3924 |
25.11.2023 |
17:18 |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
155 : 167 |
322 |
Finalrunde |
3925 |
18.10.2012 |
21:00 |
LEONHARTSBERGER Verena/LEONHARTSBERGER Anton |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
155 : 155 |
310 |
Gruppenspiel |
3926 |
16.11.2012 |
19:57 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
155 : 150 |
305 |
Zwischenrunde |
3927 |
17.11.2012 |
19:39 |
GRUBER Ines/KERN Rudolf |
- |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
155 : 153 |
308 |
Zwischenrunde |
3928 |
08.10.2022 |
16:48 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
155 : 187 |
342 |
Gruppenspiel |
3929 |
04.10.2015 |
18:02 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
155 : 155 |
310 |
Gruppenspiel |
3930 |
17.11.2012 |
21:51 |
GRUBER Ines/KERN Rudolf |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
155 : 162 |
317 |
Zwischenrunde |
3931 |
30.11.2012 |
20:08 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
155 : 155 |
310 |
Finalrunde |
3932 |
25.10.2017 |
20:37 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
155 : 144 |
299 |
Zwischenrunde |
3933 |
02.10.2015 |
22:01 |
HAIDER Silke /FURTLEHNER Gerhard |
- |
SCHAGERL Erika /SCHAGERL Hermann |
155 : 166 |
321 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
3934 |
15.10.2014 |
19:52 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
155 : 163 |
318 |
Gruppenspiel |
3935 |
07.10.2018 |
18:33 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
155 : 169 |
324 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
3936 |
24.09.2023 |
16:17 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
155 : 158 |
313 |
Gruppenspiel |
3937 |
23.09.2016 |
21:44 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
155 : 166 |
321 |
Gruppenspiel |
3938 |
18.11.2011 |
20:33 |
FEUCHTNER Johanna/FEUCHTNER Gerhard |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
155 : 144 |
299 |
Gruppenspiel |
3939 |
21.10.2022 |
21:52 |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
155 : 165 |
320 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
3940 |
20.02.2005 |
19:33 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
155 : 142 |
297 |
Spiel um Platz 3 |
3941 |
09.10.2020 |
21:24 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
155 : 164 |
319 |
Gruppenspiel |
3942 |
20.02.2005 |
11:00 |
HÖLZL Leopoldine/AICHINGER Engelbert |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
155 : 142 |
297 |
Gruppenspiel |
3943 |
07.10.2023 |
15:32 |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
155 : 184 |
339 |
Gruppenspiel |
3944 |
22.10.2023 |
18:00 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
155 : 170 |
325 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
3945 |
18.02.2006 |
16:05 |
HARUCKSTEINER Barbara/BRANDSTETTER Karl |
- |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
155 : 150 |
305 |
Gruppenspiel |
3946 |
13.10.2012 |
22:43 |
SINDHUBER Ursula /GUBI Peter |
- |
HINTERREITER Marianne /HINTERREITER Josef |
155 : 173 |
328 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
3947 |
27.09.2020 |
17:22 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
155 : 183 |
338 |
Gruppenspiel |
3948 |
23.11.2019 |
17:00 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
155 : 178 |
333 |
Finalrunde |
3949 |
30.10.2015 |
20:01 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
SCHINNINGER Sonja/HARUCKSTEINER Thomas |
155 : 162 |
317 |
Zwischenrunde |
3950 |
27.11.2015 |
19:24 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
155 : 166 |
321 |
Finalrunde |
3951 |
22.11.2014 |
15:44 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
HAIDER Silke/JURKOWITSCH Marcel |
155 : 166 |
321 |
Finalrunde |
3952 |
19.11.2017 |
16:10 |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
- |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
155 : 165 |
320 |
Finalrunde |
3953 |
10.11.2013 |
17:07 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
155 : 204 |
359 |
Zwischenrunde |
3954 |
18.02.2006 |
15:25 |
HARUCKSTEINER Barbara/BRANDSTETTER Karl |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
155 : 132 |
287 |
Gruppenspiel |
3955 |
02.10.2015 |
20:01 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
155 : 164 |
319 |
Gruppenspiel |
3956 |
14.03.2004 |
18:20 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
WAHLMÜLLER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
155 : 112 |
267 |
Gruppenspiel |
3957 |
23.11.2019 |
16:23 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
155 : 174 |
329 |
Finalrunde |
3958 |
08.12.2010 |
17:53 |
Nösterer Ute/Nösterer Gerald |
- |
Radinger Maria/Puchberger Franz |
155 : 157 |
312 |
Gruppenspiel |
3959 |
10.02.2007 |
17:44 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
155 : 157 |
312 |
Halbfinale 1-4 |
3960 |
20.02.2005 |
12:36 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
155 : 174 |
329 |
Gruppenspiel |
3961 |
22.11.2015 |
16:14 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
155 : 143 |
298 |
Finalrunde |
3962 |
03.11.2023 |
19:45 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
155 : 193 |
348 |
Zwischenrunde |
3963 |
20.09.2020 |
18:20 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
155 : 182 |
337 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
3964 |
01.12.2012 |
11:53 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
155 : 171 |
326 |
Finalrunde |
3965 |
07.10.2023 |
16:40 |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
155 : 165 |
320 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
3966 |
28.11.2014 |
19:27 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
155 : 165 |
320 |
Finalrunde |
3967 |
27.03.2022 |
17:02 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
155 : 176 |
331 |
Finalrunde |
3968 |
18.10.2012 |
21:00 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/LEONHARTSBERGER Anton |
155 : 155 |
310 |
Gruppenspiel |
3969 |
24.11.2023 |
22:57 |
STÖCKEL Katharina/STÖCKEL August |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
155 : 154 |
309 |
Spiel um Platz 23 |
3970 |
08.12.2010 |
18:54 |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
- |
Aschauer Hermine/Stolz Leopold |
155 : 153 |
308 |
Viertelfinale 1-8 |
3971 |
23.09.2016 |
22:16 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
155 : 153 |
308 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
3972 |
13.10.2019 |
18:50 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
155 : 196 |
351 |
Relegation |
3973 |
25.09.2020 |
20:26 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
155 : 158 |
313 |
Gruppenspiel |
3974 |
26.11.2022 |
13:58 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
155 : 193 |
348 |
Finalrunde |
3975 |
04.10.2015 |
18:02 |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
155 : 155 |
310 |
Gruppenspiel |
3976 |
13.10.2017 |
22:22 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
155 : 182 |
337 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
3977 |
16.11.2012 |
21:42 |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
155 : 155 |
310 |
Zwischenrunde |
3978 |
30.10.2020 |
21:07 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
155 : 174 |
329 |
Zwischenrunde |
3979 |
09.11.2012 |
21:42 |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
- |
GATTRINGER Melanie/HIESL Christoph |
155 : 136 |
291 |
Zwischenrunde |
3980 |
27.11.2022 |
18:58 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
155 : 165 |
320 |
Spiel um Platz 5 |
3981 |
29.11.2013 |
19:12 |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
155 : 173 |
328 |
Finalrunde |
3982 |
16.03.2003 |
10:43 |
LEUTGEWEGER Ernst/LEUTGEWEGER Monika |
- |
HAIDER Christine/HAIDER Hubert |
155 : 123 |
278 |
Gruppenspiel |
3983 |
16.03.2003 |
16:44 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
155 : 140 |
295 |
Halbfinale 5-8 |
3984 |
31.10.2018 |
19:28 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
155 : 179 |
334 |
Zwischenrunde |
3985 |
02.10.2015 |
19:33 |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/FROSCHAUER Florian |
155 : 157 |
312 |
Gruppenspiel |
3986 |
28.10.2018 |
15:42 |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
- |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
155 : 131 |
286 |
Zwischenrunde |
3987 |
18.10.2014 |
15:51 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
155 : 171 |
326 |
Gruppenspiel |
3988 |
08.12.2010 |
18:17 |
Gruber Ines/Gruber Helmut |
- |
Jurkowitsch Gertraud/Jurkowitsch Thomas |
155 : 129 |
284 |
Gruppenspiel |
3989 |
30.11.2012 |
20:08 |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
155 : 155 |
310 |
Finalrunde |
3990 |
29.09.2023 |
22:46 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
155 : 188 |
343 |
Relegation |
3991 |
20.02.2005 |
12:15 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
155 : 158 |
313 |
Gruppenspiel |
3992 |
11.10.2012 |
19:38 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
155 : 164 |
319 |
Gruppenspiel |
3993 |
18.02.2006 |
17:49 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
155 : 168 |
323 |
Gruppenspiel |
3994 |
08.12.2010 |
21:04 |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
- |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
154 : 153 |
307 |
Spiel um Platz 1 |
3995 |
14.10.2022 |
23:31 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
154 : 153 |
307 |
Gruppenspiel |
3996 |
27.11.2015 |
19:11 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHINNINGER Sonja/STOLZ Leopold |
154 : 189 |
343 |
Finalrunde |
3997 |
28.11.2014 |
22:45 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
154 : 173 |
327 |
Finalrunde |
3998 |
27.10.2013 |
15:29 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
154 : 173 |
327 |
Gruppenspiel |
3999 |
28.11.2015 |
16:00 |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
154 : 161 |
315 |
Finalrunde |
4000 |
06.10.2018 |
15:45 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
154 : 166 |
320 |
Gruppenspiel |
4001 |
30.10.2011 |
18:26 |
SCHINNINGER Sonja /ACHLEITNER Christian |
- |
NÖSTERER Ute /NÖSTERER Gerald |
154 : 143 |
297 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4002 |
31.10.2023 |
19:54 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
154 : 188 |
342 |
Zwischenrunde |
4003 |
20.09.2020 |
16:12 |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
154 : 187 |
341 |
Gruppenspiel |
4004 |
25.10.2017 |
23:05 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
154 : 140 |
294 |
Zwischenrunde |
4005 |
17.11.2012 |
19:52 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
154 : 122 |
276 |
Zwischenrunde |
4006 |
10.02.2007 |
14:23 |
RIGLER Cornelia/TISCHLER Peter |
- |
MARTINEK Andrea/KILLINGER Manfred |
154 : 154 |
308 |
Gruppenspiel |
4007 |
18.11.2011 |
21:18 |
RUMETSHOFER Sabine /RUMETSHOFER Martin |
- |
FEUCHTNER Johanna /FEUCHTNER Gerhard |
154 : 152 |
306 |
Vorrunde Halbfinale 5-8 |
4008 |
27.09.2019 |
22:57 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
154 : 165 |
319 |
Relegation |
4009 |
17.11.2018 |
16:29 |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
- |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
154 : 150 |
304 |
Finalrunde |
4010 |
20.02.2005 |
14:28 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
154 : 151 |
305 |
Gruppenspiel |
4011 |
20.02.2005 |
19:08 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
154 : 165 |
319 |
Halbfinale 1-4 |
4012 |
30.11.2013 |
13:27 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
154 : 124 |
278 |
Finalrunde |
4013 |
27.09.2019 |
21:17 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
154 : 159 |
313 |
Gruppenspiel |
4014 |
23.10.2022 |
16:25 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
154 : 163 |
317 |
Zwischenrunde |
4015 |
28.11.2014 |
23:14 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
154 : 189 |
343 |
Finalrunde |
4016 |
24.11.2023 |
22:57 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
STÖCKEL Katharina/STÖCKEL August |
154 : 155 |
309 |
Spiel um Platz 23 |
4017 |
14.03.2004 |
18:32 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
154 : 133 |
287 |
Gruppenspiel |
4018 |
01.12.2012 |
15:20 |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
GRUBER Ines/KÖCK Ernst |
154 : 146 |
300 |
Finalrunde |
4019 |
22.11.2014 |
17:12 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
HAIDER Silke/JURKOWITSCH Marcel |
154 : 163 |
317 |
Finalrunde |
4020 |
29.11.2014 |
14:36 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
154 : 174 |
328 |
Finalrunde |
4021 |
10.02.2007 |
15:06 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
RIGLER Cornelia/TISCHLER Peter |
154 : 147 |
301 |
Gruppenspiel |
4022 |
01.12.2012 |
12:20 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
GASSNER Melanie/LANGWIESER Matthias |
154 : 144 |
298 |
Finalrunde |
4023 |
24.11.2023 |
21:21 |
STÖCKEL Katharina/STÖCKEL August |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
154 : 175 |
329 |
Finalrunde |
4024 |
02.11.2012 |
20:03 |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
154 : 165 |
319 |
Zwischenrunde |
4025 |
17.11.2018 |
15:06 |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
- |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
154 : 178 |
332 |
Finalrunde |
4026 |
01.10.2017 |
17:58 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
154 : 187 |
341 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4027 |
25.11.2022 |
22:27 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/FEDRIGOTTI Kurt |
154 : 178 |
332 |
Spiel um Platz 23 |
4028 |
06.10.2019 |
17:10 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
154 : 172 |
326 |
Gruppenspiel |
4029 |
13.10.2019 |
16:41 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
154 : 174 |
328 |
Gruppenspiel |
4030 |
29.11.2013 |
20:11 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
154 : 138 |
292 |
Finalrunde |
4031 |
02.11.2018 |
19:08 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
STOLZ Martin/HINTERDORFER Hannelore |
154 : 162 |
316 |
Zwischenrunde |
4032 |
28.11.2009 |
18:47 |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
- |
Temper Manfred/Pils Barbara |
154 : 122 |
276 |
Finalrunde |
4033 |
08.10.2022 |
15:29 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
154 : 164 |
318 |
Gruppenspiel |
4034 |
10.02.2007 |
18:15 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
154 : 153 |
307 |
Spiel um Platz 7 |
4035 |
17.11.2018 |
15:19 |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
- |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
154 : 148 |
302 |
Finalrunde |
4036 |
22.11.2015 |
15:14 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
154 : 155 |
309 |
Finalrunde |
4037 |
27.11.2011 |
16:25 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
154 : 175 |
329 |
Finalrunde |
4038 |
05.11.2022 |
15:07 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
154 : 178 |
332 |
Zwischenrunde |
4039 |
27.10.2013 |
15:57 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
154 : 147 |
301 |
Gruppenspiel |
4040 |
31.10.2018 |
22:44 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
154 : 162 |
316 |
Zwischenrunde |
4041 |
19.11.2022 |
17:51 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
154 : 136 |
290 |
Halbfinale 29-32
|
4042 |
27.09.2020 |
16:40 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
154 : 178 |
332 |
Gruppenspiel |
4043 |
09.11.2012 |
22:54 |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
- |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
154 : 132 |
286 |
Zwischenrunde |
4044 |
14.11.2014 |
22:32 |
MAYR Margit /SPINDELBERGER Gerhard |
- |
TIEFENBACHER Karin /HAHN Manfred |
154 : 162 |
316 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
4045 |
30.10.2011 |
16:14 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
154 : 110 |
264 |
Gruppenspiel |
4046 |
30.11.2014 |
18:55 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
JETZINGER Michaela /JETZINGER Nick |
154 : 190 |
344 |
Halbfinale 1-4 |
4047 |
24.11.2023 |
20:00 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
154 : 174 |
328 |
Finalrunde |
4048 |
03.11.2013 |
17:40 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
154 : 157 |
311 |
Zwischenrunde |
4049 |
25.10.2017 |
22:52 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
154 : 164 |
318 |
Zwischenrunde |
4050 |
10.02.2007 |
14:23 |
MARTINEK Andrea/KILLINGER Manfred |
- |
RIGLER Cornelia/TISCHLER Peter |
154 : 154 |
308 |
Gruppenspiel |
4051 |
13.10.2019 |
17:49 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
154 : 150 |
304 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4052 |
01.12.2013 |
17:55 |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
154 : 171 |
325 |
Finalrunde |
4053 |
28.10.2018 |
16:48 |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
- |
WAGNER Sandra/KILLINGER Patrick |
154 : 131 |
285 |
Zwischenrunde |
4054 |
27.11.2022 |
15:04 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
154 : 195 |
349 |
Finalrunde |
4055 |
26.10.2020 |
18:34 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
154 : 161 |
315 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
4056 |
11.07.2021 |
17:26 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
154 : 168 |
322 |
Zwischenrunde |
4057 |
01.12.2012 |
09:35 |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
154 : 136 |
290 |
Finalrunde |
4058 |
13.03.2022 |
16:10 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
154 : 174 |
328 |
Finalrunde |
4059 |
25.10.2019 |
20:34 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
154 : 171 |
325 |
Zwischenrunde |
4060 |
25.10.2017 |
19:52 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
154 : 184 |
338 |
Zwischenrunde |
4061 |
08.10.2022 |
15:58 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
154 : 181 |
335 |
Gruppenspiel |
4062 |
31.10.2023 |
19:28 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
154 : 184 |
338 |
Zwischenrunde |
4063 |
24.11.2023 |
19:33 |
STÖCKEL Katharina/STÖCKEL August |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
154 : 152 |
306 |
Finalrunde |
4064 |
28.11.2009 |
18:35 |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
- |
Gruber Augustine/Gruber Helmut |
154 : 147 |
301 |
Finalrunde |
4065 |
08.10.2022 |
15:13 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
154 : 166 |
320 |
Gruppenspiel |
4066 |
02.12.2012 |
15:08 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
154 : 161 |
315 |
Finalrunde |
4067 |
07.10.2017 |
18:33 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
154 : 114 |
268 |
Gruppenspiel |
4068 |
27.10.2013 |
18:42 |
LUFTENSTEINER Rosa /EMHOFER Johann |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela /DOMANI Manfred |
154 : 176 |
330 |
Relegation |
4069 |
02.11.2012 |
22:14 |
HIESZBÖCK Horst/HIESZBÖCK Ines |
- |
HESSL Christian/HESSL Nicole |
154 : 146 |
300 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
4070 |
20.02.2005 |
17:06 |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
154 : 139 |
293 |
Gruppenspiel |
4071 |
27.03.2022 |
15:22 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Thomas |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
154 : 164 |
318 |
Finalrunde |
4072 |
17.11.2023 |
20:55 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
154 : 152 |
306 |
Finalrunde |
4073 |
14.03.2004 |
17:27 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
153 : 132 |
285 |
Gruppenspiel |
4074 |
01.12.2019 |
16:36 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
153 : 180 |
333 |
Finalrunde |
4075 |
10.02.2007 |
18:15 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
153 : 154 |
307 |
Spiel um Platz 7 |
4076 |
20.02.2005 |
10:20 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
153 : 151 |
304 |
Gruppenspiel |
4077 |
01.12.2012 |
14:44 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
153 : 171 |
324 |
Finalrunde |
4078 |
31.10.2018 |
22:58 |
RIEPERT Horst/SEELIGER Anna |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
153 : 177 |
330 |
Zwischenrunde |
4079 |
10.02.2007 |
17:32 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
153 : 148 |
301 |
Halbfinale 5-8 |
4080 |
07.10.2016 |
21:31 |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
153 : 163 |
316 |
Gruppenspiel |
4081 |
20.02.2005 |
14:16 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
153 : 159 |
312 |
Gruppenspiel |
4082 |
09.11.2012 |
22:05 |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
- |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
153 : 161 |
314 |
Zwischenrunde |
4083 |
29.11.2015 |
18:07 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
153 : 174 |
327 |
Finalrunde |
4084 |
30.10.2016 |
18:48 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
153 : 133 |
286 |
Zwischenrunde |
4085 |
30.10.2011 |
17:32 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
STOLZ Leopold/ASCHAUER Hermine |
153 : 165 |
318 |
Vorrunde Halbfinale 1-4 |
4086 |
31.10.2023 |
19:16 |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
153 : 176 |
329 |
Zwischenrunde |
4087 |
16.03.2003 |
15:37 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
LEHNER Anna/JAKOB Erich |
153 : 134 |
287 |
Gruppenspiel |
4088 |
24.11.2023 |
20:53 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
153 : 149 |
302 |
Finalrunde |
4089 |
28.11.2009 |
18:08 |
Pils Barbara/Temper Manfred |
- |
Schinninger Sonja/Achleitner Christian |
153 : 176 |
329 |
Finalrunde |
4090 |
11.07.2021 |
15:31 |
PUNZ Konrad/ARNDT Gabi |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
153 : 186 |
339 |
Zwischenrunde |
4091 |
31.10.2013 |
20:32 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
153 : 172 |
325 |
Zwischenrunde |
4092 |
30.10.2015 |
22:07 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHINNINGER Sonja/HARUCKSTEINER Thomas |
153 : 165 |
318 |
Zwischenrunde |
4093 |
08.08.2021 |
16:19 |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
153 : 188 |
341 |
Finalrunde |
4094 |
24.11.2017 |
22:55 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
153 : 139 |
292 |
Spiel um Platz 23 |
4095 |
27.10.2023 |
19:36 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
153 : 169 |
322 |
Zwischenrunde |
4096 |
02.12.2012 |
17:41 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
153 : 161 |
314 |
Finalrunde |
4097 |
09.11.2012 |
21:29 |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
- |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
153 : 168 |
321 |
Zwischenrunde |
4098 |
23.11.2019 |
18:20 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
153 : 180 |
333 |
Finalrunde |
4099 |
06.10.2018 |
17:09 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
153 : 174 |
327 |
Gruppenspiel |
4100 |
08.12.2010 |
18:54 |
Aschauer Hermine/Stolz Leopold |
- |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
153 : 155 |
308 |
Viertelfinale 1-8 |
4101 |
10.02.2007 |
15:38 |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
153 : 169 |
322 |
Gruppenspiel |
4102 |
07.10.2023 |
15:59 |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
153 : 187 |
340 |
Gruppenspiel |
4103 |
09.11.2014 |
14:49 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
153 : 188 |
341 |
Zwischenrunde |
4104 |
23.09.2016 |
22:16 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
153 : 155 |
308 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4105 |
26.11.2022 |
17:50 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
153 : 179 |
332 |
Finalrunde |
4106 |
30.11.2012 |
23:17 |
GASSNER Romana /GASSNER Wolfgang |
- |
HESSL Nicole /HESSL Christian |
153 : 152 |
305 |
Spiel um Platz 27 |
4107 |
16.03.2003 |
11:27 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
153 : 135 |
288 |
Gruppenspiel |
4108 |
15.10.2014 |
21:36 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
153 : 177 |
330 |
Gruppenspiel |
4109 |
26.11.2016 |
16:33 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHINNINGER Alexandra/FRÖSCHL Max |
153 : 178 |
331 |
Finalrunde |
4110 |
30.10.2011 |
16:00 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
153 : 163 |
316 |
Gruppenspiel |
4111 |
30.10.2011 |
17:03 |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
- |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
153 : 143 |
296 |
Vorrunde Halbfinale 5-8 |
4112 |
20.03.2022 |
15:22 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
153 : 176 |
329 |
Finalrunde |
4113 |
20.02.2005 |
17:51 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
153 : 153 |
306 |
Gruppenspiel |
4114 |
22.11.2014 |
17:26 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
153 : 145 |
298 |
Finalrunde |
4115 |
16.03.2003 |
15:25 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
153 : 137 |
290 |
Gruppenspiel |
4116 |
28.10.2018 |
17:14 |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
- |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
153 : 156 |
309 |
Zwischenrunde |
4117 |
02.11.2012 |
19:47 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
153 : 104 |
257 |
Zwischenrunde |
4118 |
03.11.2013 |
16:58 |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
153 : 161 |
314 |
Zwischenrunde |
4119 |
30.09.2022 |
19:19 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
153 : 188 |
341 |
Gruppenspiel |
4120 |
16.11.2012 |
20:51 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
153 : 173 |
326 |
Zwischenrunde |
4121 |
25.09.2016 |
17:13 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Eva |
- |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
153 : 188 |
341 |
Gruppenspiel |
4122 |
08.12.2010 |
21:04 |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
- |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
153 : 154 |
307 |
Spiel um Platz 1 |
4123 |
14.10.2022 |
23:31 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
153 : 154 |
307 |
Gruppenspiel |
4124 |
20.02.2005 |
15:01 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
153 : 143 |
296 |
Gruppenspiel |
4125 |
24.11.2013 |
17:30 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
153 : 167 |
320 |
Finalrunde |
4126 |
29.11.2013 |
19:29 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/HANI Bernhard |
153 : 138 |
291 |
Finalrunde |
4127 |
12.01.2008 |
14:44 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
153 : 171 |
324 |
Gruppenspiel |
4128 |
04.10.2015 |
17:34 |
SCHINNINGER Sonja/HARREITHER Christian |
- |
KERN Bruno/HÖBARTH Rosa |
153 : 195 |
348 |
Gruppenspiel |
4129 |
25.10.2011 |
19:57 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
153 : 171 |
324 |
Gruppenspiel |
4130 |
13.03.2022 |
15:57 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
153 : 184 |
337 |
Finalrunde |
4131 |
14.10.2022 |
20:23 |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
- |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
153 : 193 |
346 |
Gruppenspiel |
4132 |
18.11.2011 |
19:41 |
ENENGL Margarete/RAFFETSEDER Siegfried |
- |
FEUCHTNER Johanna/FEUCHTNER Gerhard |
153 : 151 |
304 |
Gruppenspiel |
4133 |
31.10.2018 |
21:51 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
153 : 150 |
303 |
Zwischenrunde |
4134 |
16.03.2003 |
17:44 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
153 : 158 |
311 |
Spiel um Platz 1 |
4135 |
14.03.2004 |
14:58 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
153 : 158 |
311 |
Gruppenspiel |
4136 |
28.09.2014 |
17:54 |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
153 : 168 |
321 |
Gruppenspiel |
4137 |
29.11.2015 |
16:13 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
153 : 174 |
327 |
Finalrunde |
4138 |
07.10.2018 |
18:02 |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
153 : 165 |
318 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4139 |
16.11.2012 |
21:17 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
153 : 155 |
308 |
Zwischenrunde |
4140 |
18.02.2006 |
20:27 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
153 : 164 |
317 |
Spiel um Platz 3 |
4141 |
31.10.2013 |
20:02 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
153 : 122 |
275 |
Zwischenrunde |
4142 |
03.11.2013 |
17:26 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
153 : 163 |
316 |
Zwischenrunde |
4143 |
19.10.2014 |
16:14 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
153 : 166 |
319 |
Gruppenspiel |
4144 |
17.11.2012 |
19:39 |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
GRUBER Ines/KERN Rudolf |
153 : 155 |
308 |
Zwischenrunde |
4145 |
31.10.2014 |
21:09 |
HAIDER Silke/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
153 : 143 |
296 |
Zwischenrunde |
4146 |
11.10.2012 |
19:50 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
153 : 164 |
317 |
Gruppenspiel |
4147 |
14.03.2004 |
15:09 |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
- |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
153 : 148 |
301 |
Gruppenspiel |
4148 |
13.10.2018 |
15:37 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
153 : 169 |
322 |
Gruppenspiel |
4149 |
08.12.2010 |
14:55 |
Nösterer Ute/Nösterer Gerald |
- |
Puchberger Michaela/Jetzinger Nick |
153 : 169 |
322 |
Gruppenspiel |
4150 |
10.02.2007 |
14:10 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
153 : 131 |
284 |
Gruppenspiel |
4151 |
20.02.2005 |
12:05 |
HÖLZL Leopoldine/AICHINGER Engelbert |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
153 : 158 |
311 |
Gruppenspiel |
4152 |
13.03.2022 |
15:14 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
153 : 155 |
308 |
Finalrunde |
4153 |
01.12.2012 |
16:00 |
LUFTENSTEINER Maria/WOLDRICH Martin |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
153 : 150 |
303 |
Finalrunde |
4154 |
28.10.2016 |
21:50 |
SCHÖBEL Hans/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
153 : 167 |
320 |
Zwischenrunde |
4155 |
31.10.2022 |
21:48 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
FISCHER Irmgard/UNTERHUMER Andreas |
153 : 168 |
321 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4156 |
29.11.2013 |
19:59 |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/HANI Bernhard |
153 : 141 |
294 |
Finalrunde |
4157 |
16.03.2003 |
13:24 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
153 : 146 |
299 |
Gruppenspiel |
4158 |
26.09.2015 |
15:43 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
153 : 173 |
326 |
Gruppenspiel |
4159 |
26.09.2015 |
18:26 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
153 : 182 |
335 |
Gruppenspiel |
4160 |
08.12.2010 |
17:15 |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
- |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
153 : 176 |
329 |
Gruppenspiel |
4161 |
20.02.2005 |
17:51 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
153 : 153 |
306 |
Gruppenspiel |
4162 |
27.11.2011 |
16:59 |
HINTERREITER Marianne /HINTERREITER Josef |
- |
GRUBER Ines /GRUBER Helmut |
153 : 172 |
325 |
Halbfinale 5-8 |
4163 |
24.11.2013 |
17:02 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
153 : 170 |
323 |
Finalrunde |
4164 |
27.10.2019 |
15:26 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
153 : 152 |
305 |
Zwischenrunde |
4165 |
01.12.2013 |
16:55 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
153 : 163 |
316 |
Finalrunde |
4166 |
30.10.2011 |
14:10 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
153 : 161 |
314 |
Gruppenspiel |
4167 |
08.10.2022 |
17:57 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
153 : 152 |
305 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4168 |
18.10.2014 |
17:45 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
152 : 142 |
294 |
Gruppenspiel |
4169 |
25.10.2011 |
20:37 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
152 : 163 |
315 |
Gruppenspiel |
4170 |
18.02.2006 |
18:42 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
KLEINBRUCKNER Brigitte/KLEINBRUCKNER Martin |
152 : 137 |
289 |
Gruppenspiel |
4171 |
13.10.2012 |
20:24 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
152 : 159 |
311 |
Gruppenspiel |
4172 |
22.11.2019 |
21:22 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
152 : 177 |
329 |
Finalrunde |
4173 |
30.10.2020 |
19:45 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
152 : 184 |
336 |
Zwischenrunde |
4174 |
10.02.2007 |
15:17 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
MARTINEK Andrea/KILLINGER Manfred |
152 : 135 |
287 |
Gruppenspiel |
4175 |
01.12.2012 |
10:52 |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
152 : 162 |
314 |
Finalrunde |
4176 |
23.09.2016 |
19:40 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
152 : 145 |
297 |
Gruppenspiel |
4177 |
03.11.2013 |
16:17 |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
152 : 160 |
312 |
Zwischenrunde |
4178 |
07.10.2023 |
14:54 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
152 : 185 |
337 |
Gruppenspiel |
4179 |
14.10.2022 |
21:18 |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
- |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
152 : 176 |
328 |
Gruppenspiel |
4180 |
11.10.2012 |
21:06 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
152 : 142 |
294 |
Gruppenspiel |
4181 |
12.01.2008 |
16:32 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
152 : 139 |
291 |
Gruppenspiel |
4182 |
01.10.2017 |
17:38 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
152 : 161 |
313 |
Gruppenspiel |
4183 |
09.11.2013 |
17:28 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
152 : 170 |
322 |
Zwischenrunde |
4184 |
18.10.2014 |
18:02 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
152 : 141 |
293 |
Gruppenspiel |
4185 |
25.11.2017 |
14:08 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
152 : 174 |
326 |
Finalrunde |
4186 |
08.11.2015 |
16:19 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
HÖBARTH Rosa/KERN Bruno |
152 : 163 |
315 |
Zwischenrunde |
4187 |
06.10.2019 |
16:04 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
152 : 183 |
335 |
Gruppenspiel |
4188 |
10.10.2013 |
19:37 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
152 : 150 |
302 |
Gruppenspiel |
4189 |
25.10.2019 |
20:20 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
152 : 181 |
333 |
Zwischenrunde |
4190 |
28.10.2018 |
18:41 |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
152 : 204 |
356 |
Zwischenrunde |
4191 |
09.11.2013 |
17:42 |
HARUCKSTEINER Barbara /HARUCKSTEINER Thomas |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela /DOMANI Manfred |
152 : 173 |
325 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4192 |
10.02.2007 |
16:00 |
RIGLER Cornelia/TISCHLER Peter |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
152 : 159 |
311 |
Gruppenspiel |
4193 |
20.02.2005 |
19:20 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
152 : 141 |
293 |
Halbfinale 1-4 |
4194 |
30.10.2020 |
19:32 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
152 : 175 |
327 |
Zwischenrunde |
4195 |
25.11.2017 |
13:18 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
152 : 187 |
339 |
Finalrunde |
4196 |
08.10.2022 |
17:57 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
152 : 153 |
305 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4197 |
17.11.2023 |
20:55 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
152 : 154 |
306 |
Finalrunde |
4198 |
24.11.2023 |
19:33 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
STÖCKEL Katharina/STÖCKEL August |
152 : 154 |
306 |
Finalrunde |
4199 |
13.10.2018 |
18:19 |
LEZSOVICS Walter/NEUNDLINGER Eva |
- |
RIEGLER Bianca/JURKOWITSCH Marcel |
152 : 131 |
283 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4200 |
23.11.2018 |
20:24 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
152 : 151 |
303 |
Finalrunde |
4201 |
18.02.2006 |
20:06 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
152 : 142 |
294 |
Halbfinale 1-4 |
4202 |
27.10.2019 |
15:26 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
152 : 153 |
305 |
Zwischenrunde |
4203 |
25.11.2022 |
18:57 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
152 : 179 |
331 |
Finalrunde |
4204 |
08.12.2010 |
15:49 |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
- |
Aschauer Hermine/Stolz Leopold |
152 : 163 |
315 |
Gruppenspiel |
4205 |
06.10.2018 |
17:38 |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
152 : 172 |
324 |
Gruppenspiel |
4206 |
10.02.2007 |
14:55 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
152 : 148 |
300 |
Gruppenspiel |
4207 |
02.11.2014 |
15:12 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
152 : 170 |
322 |
Zwischenrunde |
4208 |
30.10.2011 |
15:42 |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
152 : 147 |
299 |
Gruppenspiel |
4209 |
30.10.2015 |
21:53 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
152 : 159 |
311 |
Zwischenrunde |
4210 |
30.10.2016 |
16:19 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
152 : 180 |
332 |
Zwischenrunde |
4211 |
01.12.2012 |
10:03 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
152 : 139 |
291 |
Finalrunde |
4212 |
27.09.2019 |
19:50 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
152 : 168 |
320 |
Gruppenspiel |
4213 |
09.10.2020 |
20:07 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
152 : 184 |
336 |
Gruppenspiel |
4214 |
24.11.2023 |
22:43 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
152 : 169 |
321 |
Halbfinale 17-20 |
4215 |
18.10.2014 |
17:30 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
152 : 148 |
300 |
Gruppenspiel |
4216 |
08.12.2010 |
15:06 |
Redl Ulrike/Redl Karl |
- |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
152 : 178 |
330 |
Gruppenspiel |
4217 |
21.10.2022 |
21:19 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
152 : 144 |
296 |
Zwischenrunde |
4218 |
11.10.2012 |
19:25 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
HÖBARTH Rosa/HAIDER Friedrich |
152 : 163 |
315 |
Gruppenspiel |
4219 |
19.11.2022 |
16:51 |
HINTERREITER Marianne/PERUSICH Rene |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
152 : 139 |
291 |
Finalrunde |
4220 |
25.09.2020 |
22:02 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
152 : 162 |
314 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4221 |
02.11.2012 |
22:00 |
PRINZ Elfriede /PRINZ Josef |
- |
GASSNER Romana /GASSNER Wolfgang |
152 : 136 |
288 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4222 |
24.09.2023 |
16:41 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
152 : 162 |
314 |
Gruppenspiel |
4223 |
28.09.2019 |
16:14 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
152 : 172 |
324 |
Gruppenspiel |
4224 |
01.12.2012 |
16:39 |
GRUBER Ines/KÖCK Ernst |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
152 : 109 |
261 |
Finalrunde |
4225 |
18.11.2011 |
21:18 |
FEUCHTNER Johanna /FEUCHTNER Gerhard |
- |
RUMETSHOFER Sabine /RUMETSHOFER Martin |
152 : 154 |
306 |
Vorrunde Halbfinale 5-8 |
4226 |
24.11.2013 |
15:55 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
152 : 149 |
301 |
Finalrunde |
4227 |
31.10.2023 |
20:57 |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
- |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
152 : 172 |
324 |
Zwischenrunde |
4228 |
13.01.2008 |
14:48 |
NEUNTEUFEL Manuela/RAUL Dan |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
152 : 182 |
334 |
Gruppenspiel |
4229 |
30.10.2015 |
20:28 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
152 : 162 |
314 |
Zwischenrunde |
4230 |
10.02.2007 |
18:40 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
152 : 151 |
303 |
Spiel um Platz 3 |
4231 |
24.11.2013 |
17:57 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
152 : 145 |
297 |
Finalrunde |
4232 |
27.10.2013 |
17:49 |
SCHINNINGER Alexandra /ACHLEITNER Christian |
- |
LEITNER Petra /RUMETSHOFER Stefan |
152 : 170 |
322 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4233 |
29.11.2019 |
23:19 |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
152 : 184 |
336 |
Finalrunde |
4234 |
21.10.2022 |
19:36 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
152 : 166 |
318 |
Zwischenrunde |
4235 |
25.11.2016 |
20:18 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
152 : 168 |
320 |
Finalrunde |
4236 |
23.10.2022 |
17:27 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
152 : 180 |
332 |
Zwischenrunde |
4237 |
18.02.2006 |
15:14 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
152 : 185 |
337 |
Gruppenspiel |
4238 |
29.11.2013 |
20:55 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/HANI Bernhard |
152 : 136 |
288 |
Finalrunde |
4239 |
13.01.2008 |
16:36 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
152 : 174 |
326 |
Gruppenspiel |
4240 |
08.12.2010 |
14:30 |
Gruber Sabrina/Freinschlag Martin |
- |
Rathgeb Theresia/Scheiber Willi |
152 : 136 |
288 |
Gruppenspiel |
4241 |
30.11.2012 |
23:17 |
HESSL Nicole /HESSL Christian |
- |
GASSNER Romana /GASSNER Wolfgang |
152 : 153 |
305 |
Spiel um Platz 27 |
4242 |
18.11.2011 |
18:51 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Johanna/FEUCHTNER Gerhard |
152 : 137 |
289 |
Gruppenspiel |
4243 |
18.11.2011 |
21:47 |
ENENGL Margarete /RAFFETSEDER Siegfried |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
152 : 159 |
311 |
Vorrunde Halbfinale 1-4 |
4244 |
13.10.2019 |
16:28 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
152 : 173 |
325 |
Gruppenspiel |
4245 |
16.03.2003 |
17:33 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
151 : 145 |
296 |
Spiel um Platz 3 |
4246 |
14.03.2004 |
18:54 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
151 : 144 |
295 |
Halbfinale 1-4 |
4247 |
09.11.2012 |
21:54 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
GASSNER Melanie/GRAFENEDER Werner |
151 : 147 |
298 |
Zwischenrunde |
4248 |
22.11.2015 |
14:55 |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
151 : 146 |
297 |
Finalrunde |
4249 |
20.02.2005 |
18:04 |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
151 : 162 |
313 |
Gruppenspiel |
4250 |
17.11.2011 |
19:39 |
STELLNBERGER Inge/STELLNBERGER Franz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
151 : 179 |
330 |
Gruppenspiel |
4251 |
30.10.2016 |
17:54 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
151 : 171 |
322 |
Zwischenrunde |
4252 |
29.10.2017 |
17:52 |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
151 : 171 |
322 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4253 |
28.10.2016 |
22:17 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
151 : 169 |
320 |
Zwischenrunde |
4254 |
28.09.2014 |
17:38 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
151 : 156 |
307 |
Gruppenspiel |
4255 |
18.02.2006 |
17:28 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
151 : 144 |
295 |
Gruppenspiel |
4256 |
16.03.2003 |
14:49 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
151 : 162 |
313 |
Gruppenspiel |
4257 |
16.03.2003 |
17:04 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
151 : 145 |
296 |
Halbfinale 1-4 |
4258 |
03.11.2013 |
15:24 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
151 : 157 |
308 |
Zwischenrunde |
4259 |
13.10.2018 |
18:46 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
151 : 162 |
313 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
4260 |
11.10.2015 |
16:15 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
151 : 147 |
298 |
Gruppenspiel |
4261 |
31.10.2014 |
19:16 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
151 : 178 |
329 |
Zwischenrunde |
4262 |
18.11.2011 |
19:41 |
FEUCHTNER Johanna/FEUCHTNER Gerhard |
- |
ENENGL Margarete/RAFFETSEDER Siegfried |
151 : 153 |
304 |
Gruppenspiel |
4263 |
24.11.2017 |
21:40 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
151 : 169 |
320 |
Finalrunde |
4264 |
27.03.2022 |
15:52 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
151 : 170 |
321 |
Finalrunde |
4265 |
11.10.2012 |
20:30 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
151 : 160 |
311 |
Gruppenspiel |
4266 |
12.01.2008 |
15:45 |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
151 : 163 |
314 |
Gruppenspiel |
4267 |
17.11.2023 |
21:20 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
151 : 157 |
308 |
Finalrunde |
4268 |
19.11.2022 |
17:03 |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
151 : 136 |
287 |
Finalrunde |
4269 |
25.11.2016 |
19:10 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
151 : 145 |
296 |
Finalrunde |
4270 |
08.12.2010 |
17:41 |
Mörxbauer Sabine/Mörxbauer Franz |
- |
Jurkowitsch Gertraud/Jurkowitsch Thomas |
151 : 150 |
301 |
Gruppenspiel |
4271 |
10.02.2007 |
18:40 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
151 : 152 |
303 |
Spiel um Platz 3 |
4272 |
23.11.2018 |
21:05 |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
151 : 170 |
321 |
Finalrunde |
4273 |
27.03.2022 |
15:10 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
EKKER Monika/FISCHER Fritz |
151 : 156 |
307 |
Finalrunde |
4274 |
04.10.2015 |
18:59 |
STEINKELLNER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
151 : 126 |
277 |
Gruppenspiel |
4275 |
04.10.2015 |
17:06 |
DANNERBAUER Anton/KIRSENHOFER Christiane |
- |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
151 : 156 |
307 |
Gruppenspiel |
4276 |
30.09.2022 |
21:34 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
151 : 171 |
322 |
Gruppenspiel |
4277 |
24.11.2018 |
15:06 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
151 : 176 |
327 |
Finalrunde |
4278 |
10.10.2013 |
21:45 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
151 : 196 |
347 |
Gruppenspiel |
4279 |
17.11.2023 |
22:46 |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
151 : 145 |
296 |
Spiel um Platz 29 |
4280 |
28.10.2012 |
16:45 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/KÄFERBÖCK Roman |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
151 : 169 |
320 |
Gruppenspiel |
4281 |
24.09.2023 |
15:19 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
151 : 188 |
339 |
Gruppenspiel |
4282 |
26.10.2017 |
17:39 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
151 : 184 |
335 |
Zwischenrunde |
4283 |
28.11.2015 |
16:43 |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
151 : 171 |
322 |
Finalrunde |
4284 |
19.10.2014 |
17:05 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
151 : 172 |
323 |
Gruppenspiel |
4285 |
08.12.2010 |
15:20 |
Mörxbauer Sabine/Mörxbauer Franz |
- |
Gruber Ines/Gruber Helmut |
151 : 124 |
275 |
Gruppenspiel |
4286 |
07.10.2023 |
16:11 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
151 : 167 |
318 |
Gruppenspiel |
4287 |
13.01.2008 |
18:22 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
151 : 170 |
321 |
Finalrunde |
4288 |
22.11.2019 |
23:07 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
151 : 145 |
296 |
Finalrunde |
4289 |
02.12.2012 |
17:26 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
151 : 170 |
321 |
Finalrunde |
4290 |
10.10.2013 |
23:16 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
151 : 141 |
292 |
Gruppenspiel |
4291 |
18.02.2006 |
19:25 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
151 : 162 |
313 |
Gruppenspiel |
4292 |
02.11.2012 |
21:44 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
151 : 118 |
269 |
Zwischenrunde |
4293 |
29.11.2019 |
19:52 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
151 : 190 |
341 |
Finalrunde |
4294 |
10.02.2007 |
13:48 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
151 : 164 |
315 |
Gruppenspiel |
4295 |
20.02.2005 |
10:20 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
151 : 153 |
304 |
Gruppenspiel |
4296 |
23.11.2018 |
22:21 |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
151 : 188 |
339 |
Finalrunde |
4297 |
07.10.2023 |
17:32 |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
- |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
151 : 134 |
285 |
Relegation |
4298 |
20.02.2005 |
14:28 |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
151 : 154 |
305 |
Gruppenspiel |
4299 |
28.11.2014 |
22:02 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
151 : 165 |
316 |
Finalrunde |
4300 |
28.11.2009 |
17:12 |
Pils Barbara/Temper Manfred |
- |
Gruber Augustine/Gruber Helmut |
151 : 140 |
291 |
Finalrunde |
4301 |
02.11.2012 |
21:00 |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
151 : 136 |
287 |
Zwischenrunde |
4302 |
22.11.2019 |
22:26 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
151 : 163 |
314 |
Finalrunde |
4303 |
23.09.2016 |
20:50 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
151 : 169 |
320 |
Gruppenspiel |
4304 |
21.10.2022 |
20:02 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
PUNZ Konrad/KÄFER Johanna |
151 : 172 |
323 |
Zwischenrunde |
4305 |
16.03.2003 |
12:50 |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
151 : 144 |
295 |
Gruppenspiel |
4306 |
17.11.2023 |
20:28 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
151 : 160 |
311 |
Finalrunde |
4307 |
09.11.2012 |
19:30 |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
- |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
151 : 145 |
296 |
Zwischenrunde |
4308 |
30.10.2020 |
20:10 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
151 : 165 |
316 |
Zwischenrunde |
4309 |
29.09.2023 |
21:36 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
151 : 189 |
340 |
Gruppenspiel |
4310 |
20.02.2005 |
09:57 |
HÖLZL Leopoldine/AICHINGER Engelbert |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
151 : 149 |
300 |
Gruppenspiel |
4311 |
30.11.2013 |
15:13 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
151 : 167 |
318 |
Finalrunde |
4312 |
09.11.2014 |
16:36 |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
151 : 192 |
343 |
Zwischenrunde |
4313 |
25.09.2016 |
15:24 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Eva |
151 : 167 |
318 |
Gruppenspiel |
4314 |
22.10.2023 |
17:35 |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
151 : 144 |
295 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4315 |
10.11.2013 |
16:52 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
151 : 165 |
316 |
Zwischenrunde |
4316 |
19.11.2017 |
15:43 |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
151 : 125 |
276 |
Finalrunde |
4317 |
16.11.2012 |
19:18 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
151 : 166 |
317 |
Zwischenrunde |
4318 |
23.11.2018 |
20:24 |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
151 : 152 |
303 |
Finalrunde |
4319 |
29.11.2014 |
15:43 |
FISCHER Irmgard/ZIERVOGL Josef |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
151 : 161 |
312 |
Finalrunde |
4320 |
29.11.2014 |
17:34 |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula /JURKOWITSCH Pascal |
151 : 162 |
313 |
Halbfinale 9-12 |
4321 |
01.12.2013 |
15:39 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
151 : 170 |
321 |
Finalrunde |
4322 |
24.11.2023 |
20:27 |
STÖCKEL Katharina/STÖCKEL August |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
151 : 195 |
346 |
Finalrunde |
4323 |
26.09.2015 |
15:11 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
151 : 164 |
315 |
Gruppenspiel |
4324 |
30.10.2015 |
20:43 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
151 : 145 |
296 |
Zwischenrunde |
4325 |
29.10.2017 |
18:05 |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
151 : 181 |
332 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
4326 |
28.10.2012 |
15:22 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/KÄFERBÖCK Roman |
150 : 136 |
286 |
Gruppenspiel |
4327 |
22.10.2023 |
15:24 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
150 : 168 |
318 |
Zwischenrunde |
4328 |
20.09.2020 |
15:03 |
RIEPERT Horst/RIEPERT Christine |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
150 : 190 |
340 |
Gruppenspiel |
4329 |
18.02.2006 |
16:05 |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/BRANDSTETTER Karl |
150 : 155 |
305 |
Gruppenspiel |
4330 |
27.10.2019 |
16:31 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
150 : 178 |
328 |
Zwischenrunde |
4331 |
31.10.2018 |
21:51 |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
150 : 153 |
303 |
Zwischenrunde |
4332 |
28.10.2012 |
16:57 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
150 : 187 |
337 |
Gruppenspiel |
4333 |
27.03.2022 |
18:45 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
150 : 149 |
299 |
Spiel um Platz 31 |
4334 |
13.10.2019 |
17:49 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
150 : 154 |
304 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4335 |
29.11.2013 |
21:21 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
150 : 139 |
289 |
Finalrunde |
4336 |
27.11.2011 |
15:06 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
150 : 164 |
314 |
Finalrunde |
4337 |
25.11.2023 |
18:00 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
150 : 172 |
322 |
Halbfinale 13-16 |
4338 |
14.03.2004 |
17:49 |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
150 : 147 |
297 |
Gruppenspiel |
4339 |
09.11.2012 |
20:55 |
GASSNER Melanie/GRAFENEDER Werner |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
150 : 139 |
289 |
Zwischenrunde |
4340 |
01.12.2012 |
16:00 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Maria/WOLDRICH Martin |
150 : 153 |
303 |
Finalrunde |
4341 |
16.11.2012 |
22:34 |
RATHGEB Theresia /EXENBERGER Johann |
- |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
150 : 147 |
297 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
4342 |
07.10.2023 |
14:13 |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
- |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
150 : 150 |
300 |
Gruppenspiel |
4343 |
20.03.2022 |
16:52 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
150 : 174 |
324 |
Finalrunde |
4344 |
27.11.2011 |
15:33 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
150 : 171 |
321 |
Finalrunde |
4345 |
18.02.2006 |
15:05 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
150 : 173 |
323 |
Gruppenspiel |
4346 |
14.03.2004 |
17:59 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
150 : 148 |
298 |
Gruppenspiel |
4347 |
08.12.2010 |
16:02 |
Puchberger Michaela/Jetzinger Nick |
- |
Radinger Maria/Puchberger Franz |
150 : 167 |
317 |
Gruppenspiel |
4348 |
10.11.2013 |
17:52 |
WAIDHOFER Sara /RUMETSHOFER Daniel |
- |
GASSNER Romana /GASSNER Wolfgang |
150 : 186 |
336 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4349 |
16.03.2003 |
17:24 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
150 : 137 |
287 |
Spiel um Platz 5 |
4350 |
04.10.2015 |
18:44 |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
150 : 198 |
348 |
Gruppenspiel |
4351 |
31.10.2014 |
19:43 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
150 : 161 |
311 |
Zwischenrunde |
4352 |
07.10.2016 |
23:10 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
150 : 171 |
321 |
Gruppenspiel |
4353 |
07.10.2016 |
20:23 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
150 : 157 |
307 |
Gruppenspiel |
4354 |
13.10.2012 |
21:04 |
HINTERREITER Josef/HINTERREITER Marianne |
- |
GRUBER Helmut/GRUBER Sabrina |
150 : 158 |
308 |
Gruppenspiel |
4355 |
16.11.2012 |
22:09 |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
- |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
150 : 161 |
311 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
4356 |
31.10.2022 |
20:20 |
FISCHER Irmgard/UNTERHUMER Andreas |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
150 : 175 |
325 |
Zwischenrunde |
4357 |
24.11.2013 |
18:11 |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
150 : 140 |
290 |
Finalrunde |
4358 |
19.11.2022 |
15:50 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
150 : 163 |
313 |
Finalrunde |
4359 |
13.01.2008 |
16:50 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
NEUNTEUFEL Manuela/RAUL Dan |
150 : 145 |
295 |
Gruppenspiel |
4360 |
31.10.2018 |
20:19 |
RIEPERT Horst/SEELIGER Anna |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
150 : 160 |
310 |
Zwischenrunde |
4361 |
28.09.2014 |
15:31 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
150 : 156 |
306 |
Gruppenspiel |
4362 |
03.11.2013 |
16:02 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
150 : 167 |
317 |
Zwischenrunde |
4363 |
09.11.2012 |
20:19 |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
- |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
150 : 129 |
279 |
Zwischenrunde |
4364 |
22.11.2019 |
22:13 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
150 : 158 |
308 |
Finalrunde |
4365 |
19.10.2014 |
18:02 |
HIESZBÖCK Ines /HIESZBÖCK Horst |
- |
SCHINNINGER Alexandra /ACHLEITNER Christian |
150 : 182 |
332 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4366 |
25.09.2020 |
19:10 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
150 : 172 |
322 |
Gruppenspiel |
4367 |
30.10.2016 |
19:41 |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
150 : 177 |
327 |
Zwischenrunde |
4368 |
17.11.2018 |
16:29 |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
- |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
150 : 154 |
304 |
Finalrunde |
4369 |
10.10.2013 |
19:37 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
150 : 152 |
302 |
Gruppenspiel |
4370 |
19.10.2013 |
18:24 |
PRINZ Elfriede /PRINZ Josef |
- |
UNTERWEGER Anita /UNTERWEGER Wolfgang |
150 : 147 |
297 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4371 |
17.11.2023 |
22:17 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
150 : 155 |
305 |
Halbfinale 25-28 |
4372 |
07.10.2017 |
16:31 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
150 : 170 |
320 |
Gruppenspiel |
4373 |
24.11.2017 |
20:45 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
150 : 149 |
299 |
Finalrunde |
4374 |
28.09.2014 |
16:57 |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
150 : 155 |
305 |
Gruppenspiel |
4375 |
16.11.2012 |
19:57 |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
150 : 155 |
305 |
Zwischenrunde |
4376 |
07.10.2023 |
14:13 |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
150 : 150 |
300 |
Gruppenspiel |
4377 |
01.12.2012 |
11:15 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
150 : 168 |
318 |
Finalrunde |
4378 |
27.10.2023 |
22:22 |
RAFFETSEDER Theresia/TEMPER Anton |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
150 : 169 |
319 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
4379 |
08.12.2010 |
13:52 |
Aschauer Hermine/Stolz Leopold |
- |
Rathgeb Theresia/Scheiber Willi |
150 : 180 |
330 |
Gruppenspiel |
4380 |
09.11.2012 |
22:18 |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
150 : 139 |
289 |
Zwischenrunde |
4381 |
08.12.2010 |
17:41 |
Jurkowitsch Gertraud/Jurkowitsch Thomas |
- |
Mörxbauer Sabine/Mörxbauer Franz |
150 : 151 |
301 |
Gruppenspiel |
4382 |
30.11.2012 |
20:44 |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
150 : 143 |
293 |
Finalrunde |
4383 |
07.10.2023 |
15:08 |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
150 : 164 |
314 |
Gruppenspiel |
4384 |
20.02.2005 |
15:22 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
150 : 136 |
286 |
Gruppenspiel |
4385 |
29.11.2014 |
16:26 |
HANI Claudia/FROSCHAUER Florian |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
150 : 166 |
316 |
Finalrunde |
4386 |
14.03.2004 |
18:43 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
150 : 158 |
308 |
Gruppenspiel |
4387 |
04.10.2015 |
15:23 |
HARREITHER Christian/SCHINNINGER Sonja |
- |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
150 : 142 |
292 |
Gruppenspiel |
4388 |
30.10.2020 |
22:14 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
150 : 170 |
320 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
4389 |
02.11.2018 |
20:29 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Martin |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
150 : 177 |
327 |
Zwischenrunde |
4390 |
21.10.2022 |
20:27 |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
- |
JURKOWITSCH Thomas/STELLNBERGER Inge |
150 : 160 |
310 |
Zwischenrunde |
4391 |
10.11.2013 |
18:08 |
RATHGEB Theresia /EXENBERGER Johann |
- |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
150 : 176 |
326 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
4392 |
28.10.2012 |
16:30 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
149 : 143 |
292 |
Gruppenspiel |
4393 |
01.12.2012 |
16:12 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
149 : 169 |
318 |
Finalrunde |
4394 |
28.10.2016 |
21:22 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
149 : 165 |
314 |
Zwischenrunde |
4395 |
31.10.2013 |
19:02 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
149 : 166 |
315 |
Zwischenrunde |
4396 |
14.10.2018 |
17:02 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
149 : 167 |
316 |
Gruppenspiel |
4397 |
09.11.2012 |
21:06 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
149 : 134 |
283 |
Zwischenrunde |
4398 |
02.12.2012 |
18:09 |
SEYER Kornelia /SCHAFFNER Karl |
- |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
149 : 166 |
315 |
Halbfinale 5-8 |
4399 |
29.11.2013 |
22:17 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
149 : 186 |
335 |
Finalrunde |
4400 |
24.11.2017 |
20:45 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
149 : 150 |
299 |
Finalrunde |
4401 |
04.10.2015 |
18:30 |
HARREITHER Christian/SCHINNINGER Sonja |
- |
DANNERBAUER Anton/KIRSENHOFER Christiane |
149 : 161 |
310 |
Gruppenspiel |
4402 |
22.11.2019 |
20:41 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
149 : 186 |
335 |
Finalrunde |
4403 |
26.10.2020 |
17:22 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
149 : 181 |
330 |
Zwischenrunde |
4404 |
02.10.2016 |
16:21 |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
149 : 126 |
275 |
Gruppenspiel |
4405 |
01.12.2012 |
15:08 |
GRUBER Helmut/GRUBER Augustine |
- |
LUFTENSTEINER Maria/WOLDRICH Martin |
149 : 147 |
296 |
Finalrunde |
4406 |
19.10.2013 |
16:51 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
149 : 158 |
307 |
Gruppenspiel |
4407 |
07.10.2017 |
17:53 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
149 : 182 |
331 |
Gruppenspiel |
4408 |
30.10.2020 |
19:57 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
149 : 176 |
325 |
Zwischenrunde |
4409 |
30.10.2015 |
21:11 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
149 : 173 |
322 |
Zwischenrunde |
4410 |
17.11.2012 |
22:27 |
GRUBER Ines /KERN Rudolf |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
149 : 171 |
320 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
4411 |
02.10.2022 |
15:07 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
149 : 182 |
331 |
Gruppenspiel |
4412 |
09.11.2014 |
16:49 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
149 : 161 |
310 |
Zwischenrunde |
4413 |
02.10.2016 |
17:06 |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
SCHAFFNER Karl/SEYER Kornelia |
149 : 165 |
314 |
Gruppenspiel |
4414 |
24.11.2013 |
11:45 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
149 : 142 |
291 |
Finalrunde |
4415 |
08.11.2015 |
15:41 |
PITZL Marion/HANDL Johann |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
149 : 174 |
323 |
Zwischenrunde |
4416 |
08.10.2022 |
17:45 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
149 : 167 |
316 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4417 |
20.02.2005 |
13:48 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
149 : 144 |
293 |
Gruppenspiel |
4418 |
24.11.2013 |
15:55 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
149 : 152 |
301 |
Finalrunde |
4419 |
20.02.2005 |
09:57 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
HÖLZL Leopoldine/AICHINGER Engelbert |
149 : 151 |
300 |
Gruppenspiel |
4420 |
12.01.2008 |
14:15 |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
149 : 160 |
309 |
Gruppenspiel |
4421 |
29.09.2023 |
20:53 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
149 : 158 |
307 |
Gruppenspiel |
4422 |
28.11.2014 |
20:50 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
149 : 165 |
314 |
Finalrunde |
4423 |
25.10.2019 |
19:00 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
149 : 156 |
305 |
Zwischenrunde |
4424 |
03.11.2013 |
15:11 |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
149 : 178 |
327 |
Zwischenrunde |
4425 |
30.10.2011 |
14:35 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
149 : 171 |
320 |
Gruppenspiel |
4426 |
17.11.2018 |
16:14 |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
- |
WAGNER Sandra/KILLINGER Patrick |
149 : 139 |
288 |
Finalrunde |
4427 |
22.11.2015 |
16:00 |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
149 : 168 |
317 |
Finalrunde |
4428 |
28.11.2014 |
19:54 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
149 : 168 |
317 |
Finalrunde |
4429 |
13.10.2017 |
19:35 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
149 : 174 |
323 |
Gruppenspiel |
4430 |
28.10.2018 |
18:15 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
149 : 144 |
293 |
Zwischenrunde |
4431 |
24.11.2017 |
23:23 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
149 : 168 |
317 |
Spiel um Platz 19 |
4432 |
18.11.2011 |
22:57 |
GRUBER Ines /GRUBER Helmut |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
149 : 166 |
315 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
4433 |
06.10.2019 |
16:18 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
149 : 180 |
329 |
Gruppenspiel |
4434 |
29.11.2014 |
15:28 |
HANI Claudia/FROSCHAUER Florian |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
149 : 174 |
323 |
Finalrunde |
4435 |
24.11.2023 |
20:53 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
149 : 153 |
302 |
Finalrunde |
4436 |
20.02.2005 |
11:10 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
149 : 167 |
316 |
Gruppenspiel |
4437 |
02.12.2012 |
15:22 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
149 : 160 |
309 |
Finalrunde |
4438 |
20.11.2016 |
18:09 |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
149 : 159 |
308 |
Finalrunde |
4439 |
24.11.2013 |
18:25 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
149 : 147 |
296 |
Finalrunde |
4440 |
05.11.2022 |
18:06 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
149 : 174 |
323 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
4441 |
27.10.2013 |
15:15 |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
149 : 179 |
328 |
Gruppenspiel |
4442 |
29.10.2017 |
18:33 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
149 : 171 |
320 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
4443 |
27.03.2022 |
18:45 |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
149 : 150 |
299 |
Spiel um Platz 31 |
4444 |
25.10.2019 |
21:11 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
149 : 157 |
306 |
Zwischenrunde |
4445 |
26.10.2017 |
16:23 |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
149 : 176 |
325 |
Zwischenrunde |
4446 |
26.10.2017 |
18:47 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
149 : 172 |
321 |
Zwischenrunde |
4447 |
29.11.2013 |
20:40 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
149 : 171 |
320 |
Finalrunde |
4448 |
24.11.2023 |
22:03 |
STÖCKEL Katharina/STÖCKEL August |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
149 : 175 |
324 |
Halbfinale 21-24 |
4449 |
26.09.2015 |
17:25 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
149 : 175 |
324 |
Gruppenspiel |
4450 |
28.11.2009 |
17:26 |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
- |
Schinninger Sonja/Achleitner Christian |
149 : 142 |
291 |
Finalrunde |
4451 |
01.12.2012 |
16:54 |
JURKOWITSCH Gertraud /JURKOWITSCH Thomas |
- |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
149 : 164 |
313 |
Halbfinale 13-16 |
4452 |
19.10.2013 |
16:12 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
149 : 178 |
327 |
Gruppenspiel |
4453 |
10.02.2007 |
13:39 |
MARTINEK Andrea/KILLINGER Manfred |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
149 : 178 |
327 |
Gruppenspiel |
4454 |
30.11.2012 |
22:20 |
GASSNER Romana /GASSNER Wolfgang |
- |
SINDHUBER Ursula /GUBI Peter |
149 : 161 |
310 |
Halbfinale 25-28 |
4455 |
04.11.2018 |
15:24 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
149 : 159 |
308 |
Zwischenrunde |
4456 |
07.10.2023 |
14:27 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
149 : 172 |
321 |
Gruppenspiel |
4457 |
22.11.2014 |
15:18 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
HAIDER Silke/JURKOWITSCH Marcel |
149 : 157 |
306 |
Finalrunde |
4458 |
27.10.2023 |
20:42 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
RAFFETSEDER Theresia/TEMPER Anton |
149 : 171 |
320 |
Zwischenrunde |
4459 |
12.01.2008 |
14:26 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
149 : 162 |
311 |
Gruppenspiel |
4460 |
26.10.2017 |
15:28 |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
- |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
149 : 182 |
331 |
Zwischenrunde |
4461 |
18.10.2012 |
22:47 |
GATTRINGER Melanie /ZICKERHOFER Robert |
- |
FREINSCHLAG Marianne /TEMPER Anton |
149 : 164 |
313 |
Relegation |
4462 |
30.11.2013 |
15:28 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
149 : 181 |
330 |
Finalrunde |
4463 |
09.11.2012 |
22:30 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
GATTRINGER Melanie/HIESL Christoph |
149 : 148 |
297 |
Zwischenrunde |
4464 |
20.02.2005 |
15:33 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
149 : 171 |
320 |
Gruppenspiel |
4465 |
10.10.2013 |
23:00 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
149 : 182 |
331 |
Gruppenspiel |
4466 |
25.10.2019 |
21:40 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
149 : 173 |
322 |
Zwischenrunde |
4467 |
16.03.2003 |
15:13 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
LEHNER Anna/JAKOB Erich |
149 : 108 |
257 |
Gruppenspiel |
4468 |
20.11.2016 |
18:22 |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
148 : 161 |
309 |
Finalrunde |
4469 |
30.11.2012 |
22:34 |
HANI Claudia /EMHOFER Johann |
- |
HESSL Nicole /HESSL Christian |
148 : 142 |
290 |
Halbfinale 25-28 |
4470 |
17.11.2018 |
15:19 |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
- |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
148 : 154 |
302 |
Finalrunde |
4471 |
28.11.2009 |
16:00 |
Hahn Ernst/Feuchtner Waltraud |
- |
Hahn Manfred/Scharf Tamara |
148 : 163 |
311 |
Finalrunde |
4472 |
09.11.2012 |
19:18 |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
- |
GASSNER Melanie/GRAFENEDER Werner |
148 : 174 |
322 |
Zwischenrunde |
4473 |
18.10.2014 |
17:30 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
148 : 152 |
300 |
Gruppenspiel |
4474 |
30.10.2020 |
21:33 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
148 : 136 |
284 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4475 |
17.11.2012 |
22:11 |
MAYR Margit /HARUCKSTEINER Thomas |
- |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
148 : 126 |
274 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4476 |
10.02.2007 |
14:55 |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
148 : 152 |
300 |
Gruppenspiel |
4477 |
23.09.2016 |
23:01 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
148 : 165 |
313 |
Relegation |
4478 |
30.11.2012 |
22:50 |
EDER Elisabeth /GRUBER Christoph |
- |
PRINZ Elfriede /KATZENGRUBER Fritz |
148 : 115 |
263 |
Spiel um Platz 31 |
4479 |
02.12.2012 |
16:00 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
148 : 159 |
307 |
Finalrunde |
4480 |
18.02.2006 |
18:52 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
148 : 161 |
309 |
Gruppenspiel |
4481 |
28.11.2009 |
14:28 |
Temper Manfred/Pils Barbara |
- |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
148 : 167 |
315 |
Finalrunde |
4482 |
31.10.2013 |
19:15 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
148 : 175 |
323 |
Zwischenrunde |
4483 |
14.10.2018 |
18:35 |
RIEPERT Horst/RIEPERT Christine |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
148 : 161 |
309 |
Gruppenspiel |
4484 |
26.10.2020 |
18:21 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
148 : 157 |
305 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
4485 |
08.12.2010 |
18:42 |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
- |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
148 : 182 |
330 |
Viertelfinale 1-8 |
4486 |
30.11.2012 |
21:00 |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
- |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
148 : 147 |
295 |
Finalrunde |
4487 |
16.03.2003 |
13:57 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
148 : 146 |
294 |
Gruppenspiel |
4488 |
28.10.2012 |
16:16 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
148 : 160 |
308 |
Gruppenspiel |
4489 |
14.03.2004 |
15:09 |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
- |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
148 : 153 |
301 |
Gruppenspiel |
4490 |
25.10.2017 |
22:25 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
148 : 174 |
322 |
Zwischenrunde |
4491 |
02.11.2014 |
16:37 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
148 : 123 |
271 |
Zwischenrunde |
4492 |
13.11.2015 |
21:51 |
LUFTENSTEINER Rosa /EMHOFER Johann |
- |
HESSL Nicole /HESSL Christian |
148 : 164 |
312 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4493 |
24.11.2013 |
17:43 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
148 : 158 |
306 |
Finalrunde |
4494 |
14.03.2004 |
14:26 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
148 : 146 |
294 |
Gruppenspiel |
4495 |
31.10.2014 |
19:30 |
HAIDER Silke/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
148 : 163 |
311 |
Zwischenrunde |
4496 |
08.11.2015 |
18:00 |
PITZL Marion/HANDL Johann |
- |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
148 : 156 |
304 |
Zwischenrunde |
4497 |
28.09.2019 |
16:56 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
148 : 179 |
327 |
Gruppenspiel |
4498 |
18.02.2006 |
19:47 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
KLEINBRUCKNER Brigitte/KLEINBRUCKNER Martin |
148 : 146 |
294 |
Gruppenspiel |
4499 |
09.11.2012 |
22:30 |
GATTRINGER Melanie/HIESL Christoph |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
148 : 149 |
297 |
Zwischenrunde |
4500 |
23.11.2019 |
17:39 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
148 : 180 |
328 |
Finalrunde |
4501 |
18.10.2014 |
19:30 |
SINDHUBER Ursula /JURKOWITSCH Pascal |
- |
JURKOWITSCH Gertraud /JURKOWITSCH Thomas |
148 : 118 |
266 |
Relegation |
4502 |
13.03.2022 |
15:29 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
RATHGEB Theresia/GRUBER Hermann |
148 : 171 |
319 |
Finalrunde |
4503 |
22.11.2014 |
16:13 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
148 : 134 |
282 |
Finalrunde |
4504 |
18.10.2012 |
20:48 |
GATTRINGER Melanie/ZICKERHOFER Robert |
- |
GASSNER Melanie/LEONHARTSBERGER Michael |
148 : 129 |
277 |
Gruppenspiel |
4505 |
14.03.2004 |
15:56 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
WAHLMÜLLER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
148 : 134 |
282 |
Gruppenspiel |
4506 |
28.10.2016 |
20:42 |
SCHÖBEL Hans/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
148 : 145 |
293 |
Zwischenrunde |
4507 |
24.11.2013 |
15:28 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
148 : 158 |
306 |
Finalrunde |
4508 |
16.03.2003 |
12:33 |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
148 : 145 |
293 |
Gruppenspiel |
4509 |
02.11.2012 |
23:01 |
HIESZBÖCK Ines /HIESZBÖCK Horst |
- |
SINDHUBER Ursula /GUBI Peter |
148 : 141 |
289 |
Relegation |
4510 |
10.02.2007 |
17:32 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
148 : 153 |
301 |
Halbfinale 5-8 |
4511 |
22.10.2023 |
16:17 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
148 : 161 |
309 |
Zwischenrunde |
4512 |
04.10.2015 |
16:41 |
HARREITHER Christian/SCHINNINGER Sonja |
- |
SCHMADERER Maria/STEINKELLNER Fritz |
148 : 156 |
304 |
Gruppenspiel |
4513 |
01.10.2017 |
18:50 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
148 : 169 |
317 |
Relegation |
4514 |
30.09.2022 |
20:14 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
148 : 170 |
318 |
Gruppenspiel |
4515 |
08.12.2010 |
17:28 |
Redl Ulrike/Redl Karl |
- |
Martinek Andrea/Harreither Andreas |
148 : 155 |
303 |
Gruppenspiel |
4516 |
01.12.2012 |
13:27 |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
148 : 140 |
288 |
Finalrunde |
4517 |
28.10.2012 |
18:26 |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
- |
NÖSTERER Ute /NÖSTERER Gerald |
148 : 130 |
278 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4518 |
02.11.2012 |
20:15 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
148 : 163 |
311 |
Zwischenrunde |
4519 |
25.10.2017 |
19:40 |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
148 : 185 |
333 |
Zwischenrunde |
4520 |
25.11.2022 |
20:03 |
SCHRITTWIESER Gabriele/FEDRIGOTTI Kurt |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
148 : 190 |
338 |
Finalrunde |
4521 |
09.11.2012 |
20:30 |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
148 : 144 |
292 |
Zwischenrunde |
4522 |
08.12.2010 |
16:25 |
Gruber Ines/Gruber Helmut |
- |
Pils Barbara/Temper Manfred |
148 : 144 |
292 |
Gruppenspiel |
4523 |
06.10.2018 |
16:30 |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
- |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
148 : 176 |
324 |
Gruppenspiel |
4524 |
26.10.2017 |
18:06 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
148 : 171 |
319 |
Zwischenrunde |
4525 |
19.11.2022 |
16:14 |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
148 : 135 |
283 |
Finalrunde |
4526 |
27.10.2013 |
16:26 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
148 : 147 |
295 |
Gruppenspiel |
4527 |
16.03.2003 |
14:08 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
148 : 147 |
295 |
Gruppenspiel |
4528 |
24.09.2023 |
16:54 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
148 : 165 |
313 |
Gruppenspiel |
4529 |
30.11.2012 |
23:03 |
LUFTENSTEINER Rosa /LUFTENSTEINER Hermann |
- |
HÖBARTH Rosa /HAIDER Friedrich |
148 : 140 |
288 |
Spiel um Platz 29 |
4530 |
01.12.2012 |
12:06 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
148 : 146 |
294 |
Finalrunde |
4531 |
28.11.2014 |
23:27 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
148 : 161 |
309 |
Finalrunde |
4532 |
12.01.2008 |
15:11 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
148 : 155 |
303 |
Gruppenspiel |
4533 |
18.02.2006 |
20:39 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
148 : 161 |
309 |
Spiel um Platz 1 |
4534 |
20.02.2005 |
16:20 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
148 : 138 |
286 |
Gruppenspiel |
4535 |
28.10.2016 |
21:08 |
SCHÖBEL Hans/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
KRANZER Alex/SEYER Kornelia |
148 : 172 |
320 |
Zwischenrunde |
4536 |
20.09.2020 |
17:17 |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
148 : 174 |
322 |
Gruppenspiel |
4537 |
14.03.2004 |
17:59 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
148 : 150 |
298 |
Gruppenspiel |
4538 |
04.10.2015 |
16:00 |
HARREITHER Christian/SCHINNINGER Sonja |
- |
EXENBERGER Johann/RATHGEB Theresia |
148 : 178 |
326 |
Gruppenspiel |
4539 |
07.10.2016 |
21:46 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
148 : 165 |
313 |
Gruppenspiel |
4540 |
20.02.2005 |
14:02 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
PALMANSHOFER Ursula/KLEINBRUCKNER Martin |
148 : 124 |
272 |
Gruppenspiel |
4541 |
14.11.2014 |
19:41 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
148 : 167 |
315 |
Zwischenrunde |
4542 |
22.11.2019 |
20:29 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
147 : 156 |
303 |
Finalrunde |
4543 |
24.09.2023 |
18:16 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
147 : 179 |
326 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
4544 |
28.10.2016 |
20:29 |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
- |
KRANZER Alex/SEYER Kornelia |
147 : 174 |
321 |
Zwischenrunde |
4545 |
25.09.2016 |
17:28 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
147 : 182 |
329 |
Gruppenspiel |
4546 |
10.11.2013 |
16:39 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
147 : 183 |
330 |
Zwischenrunde |
4547 |
25.10.2017 |
21:31 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
147 : 173 |
320 |
Zwischenrunde |
4548 |
30.10.2011 |
15:42 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
147 : 152 |
299 |
Gruppenspiel |
4549 |
14.10.2022 |
20:37 |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
- |
JURKOWITSCH Marcel/GUTLEDERER Jessica |
147 : 132 |
279 |
Gruppenspiel |
4550 |
01.12.2012 |
18:09 |
LUFTENSTEINER Maria /WOLDRICH Martin |
- |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
147 : 137 |
284 |
Spiel um Platz 13 |
4551 |
24.11.2013 |
18:25 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
147 : 149 |
296 |
Finalrunde |
4552 |
19.10.2013 |
15:41 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
147 : 173 |
320 |
Gruppenspiel |
4553 |
27.10.2013 |
15:57 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
147 : 154 |
301 |
Gruppenspiel |
4554 |
27.10.2019 |
18:18 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
147 : 165 |
312 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
4555 |
31.10.2013 |
21:15 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
147 : 158 |
305 |
Zwischenrunde |
4556 |
01.12.2012 |
14:55 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
GRUBER Ines/KÖCK Ernst |
147 : 156 |
303 |
Finalrunde |
4557 |
20.03.2022 |
18:28 |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
147 : 169 |
316 |
Spiel um Platz 15 |
4558 |
19.10.2013 |
18:24 |
UNTERWEGER Anita /UNTERWEGER Wolfgang |
- |
PRINZ Elfriede /PRINZ Josef |
147 : 150 |
297 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4559 |
13.10.2012 |
22:18 |
PRINZ Elfriede /PRINZ Josef |
- |
LUFTENSTEINER Rosa /LUFTENSTEINER Hermann |
147 : 137 |
284 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4560 |
27.10.2013 |
16:26 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
147 : 148 |
295 |
Gruppenspiel |
4561 |
22.10.2023 |
16:42 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
147 : 134 |
281 |
Zwischenrunde |
4562 |
10.10.2013 |
20:02 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
147 : 162 |
309 |
Gruppenspiel |
4563 |
16.03.2003 |
14:08 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
147 : 148 |
295 |
Gruppenspiel |
4564 |
01.12.2012 |
16:25 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
147 : 166 |
313 |
Finalrunde |
4565 |
07.10.2016 |
19:17 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
147 : 167 |
314 |
Gruppenspiel |
4566 |
13.10.2012 |
21:44 |
GRUBER Ines/KERN Rudolf |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
147 : 131 |
278 |
Gruppenspiel |
4567 |
18.10.2012 |
21:26 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
147 : 134 |
281 |
Gruppenspiel |
4568 |
26.09.2015 |
16:41 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
147 : 173 |
320 |
Gruppenspiel |
4569 |
28.11.2009 |
18:35 |
Gruber Augustine/Gruber Helmut |
- |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
147 : 154 |
301 |
Finalrunde |
4570 |
29.09.2023 |
21:53 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
147 : 136 |
283 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4571 |
19.11.2017 |
16:22 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
147 : 144 |
291 |
Finalrunde |
4572 |
28.09.2014 |
16:30 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
147 : 130 |
277 |
Gruppenspiel |
4573 |
28.10.2018 |
15:29 |
RUMETSHOFER Sabine/RUMETSHOFER Martin |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
147 : 172 |
319 |
Zwischenrunde |
4574 |
20.11.2016 |
19:16 |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
147 : 184 |
331 |
Finalrunde |
4575 |
25.09.2016 |
18:26 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Eva |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
147 : 160 |
307 |
Gruppenspiel |
4576 |
21.10.2022 |
20:53 |
PUNZ Konrad/KÄFER Johanna |
- |
JURKOWITSCH Thomas/STELLNBERGER Inge |
147 : 181 |
328 |
Zwischenrunde |
4577 |
09.11.2012 |
21:54 |
GASSNER Melanie/GRAFENEDER Werner |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
147 : 151 |
298 |
Zwischenrunde |
4578 |
19.10.2014 |
17:33 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
147 : 161 |
308 |
Gruppenspiel |
4579 |
08.12.2010 |
15:35 |
Jurkowitsch Gertraud/Jurkowitsch Thomas |
- |
Pils Barbara/Temper Manfred |
147 : 158 |
305 |
Gruppenspiel |
4580 |
11.07.2021 |
17:54 |
PUNZ Konrad/ARNDT Gabi |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
147 : 170 |
317 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
4581 |
13.11.2015 |
20:12 |
EMHOFER Johann/LUFTENSTEINER Rosa |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
147 : 178 |
325 |
Zwischenrunde |
4582 |
20.02.2005 |
16:31 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
147 : 161 |
308 |
Gruppenspiel |
4583 |
21.10.2022 |
22:06 |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
- |
FEDRIGOTTI Kurt/SCHRITTWIESER Gabriele |
147 : 158 |
305 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
4584 |
23.10.2022 |
17:42 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
147 : 168 |
315 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4585 |
07.10.2016 |
22:55 |
SPINDELBERGER Gerhard/MAYR Margit |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
147 : 189 |
336 |
Gruppenspiel |
4586 |
30.11.2012 |
21:00 |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
147 : 148 |
295 |
Finalrunde |
4587 |
31.10.2014 |
20:56 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
147 : 183 |
330 |
Zwischenrunde |
4588 |
02.10.2016 |
18:05 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
147 : 128 |
275 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4589 |
18.11.2011 |
18:40 |
GRUBER Ines/GRUBER Helmut |
- |
RUMETSHOFER Sabine/RUMETSHOFER Martin |
147 : 140 |
287 |
Gruppenspiel |
4590 |
20.02.2005 |
15:58 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
PALMANSHOFER Ursula/KLEINBRUCKNER Martin |
147 : 124 |
271 |
Gruppenspiel |
4591 |
28.10.2016 |
20:14 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
SCHÖBEL Hans/MARSCHALLINGER Ursula |
147 : 142 |
289 |
Zwischenrunde |
4592 |
01.12.2012 |
15:08 |
LUFTENSTEINER Maria/WOLDRICH Martin |
- |
GRUBER Helmut/GRUBER Augustine |
147 : 149 |
296 |
Finalrunde |
4593 |
13.10.2012 |
20:48 |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
- |
GRUBER Ines/KERN Rudolf |
147 : 167 |
314 |
Gruppenspiel |
4594 |
09.10.2020 |
19:54 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
147 : 189 |
336 |
Gruppenspiel |
4595 |
11.10.2015 |
16:15 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
147 : 151 |
298 |
Gruppenspiel |
4596 |
16.11.2012 |
22:34 |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
- |
RATHGEB Theresia /EXENBERGER Johann |
147 : 150 |
297 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
4597 |
27.09.2019 |
20:16 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
147 : 191 |
338 |
Gruppenspiel |
4598 |
14.03.2004 |
17:49 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
147 : 150 |
297 |
Gruppenspiel |
4599 |
18.10.2014 |
16:30 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
147 : 145 |
292 |
Gruppenspiel |
4600 |
25.10.2011 |
18:56 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
147 : 155 |
302 |
Gruppenspiel |
4601 |
31.10.2022 |
19:51 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
147 : 184 |
331 |
Zwischenrunde |
4602 |
20.02.2005 |
10:09 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
147 : 161 |
308 |
Gruppenspiel |
4603 |
02.12.2012 |
16:14 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
147 : 139 |
286 |
Finalrunde |
4604 |
10.02.2007 |
15:06 |
RIGLER Cornelia/TISCHLER Peter |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
147 : 154 |
301 |
Gruppenspiel |
4605 |
10.02.2007 |
17:21 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
RIGLER Cornelia/TISCHLER Peter |
147 : 164 |
311 |
Halbfinale 5-8 |
4606 |
19.11.2017 |
15:30 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
147 : 161 |
308 |
Finalrunde |
4607 |
25.10.2017 |
23:20 |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
147 : 139 |
286 |
Zwischenrunde |
4608 |
02.11.2012 |
20:28 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
146 : 142 |
288 |
Zwischenrunde |
4609 |
18.10.2014 |
18:59 |
SINDHUBER Ursula /JURKOWITSCH Pascal |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
146 : 163 |
309 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
4610 |
27.03.2022 |
16:35 |
EKKER Monika/FISCHER Fritz |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
146 : 167 |
313 |
Finalrunde |
4611 |
11.10.2012 |
20:42 |
HÖBARTH Rosa/HAIDER Friedrich |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
146 : 162 |
308 |
Gruppenspiel |
4612 |
29.11.2013 |
18:56 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
146 : 157 |
303 |
Finalrunde |
4613 |
25.09.2020 |
20:54 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
146 : 162 |
308 |
Gruppenspiel |
4614 |
31.10.2014 |
19:04 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
146 : 184 |
330 |
Zwischenrunde |
4615 |
08.12.2010 |
13:41 |
Gruber Sabrina/Freinschlag Martin |
- |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
146 : 172 |
318 |
Gruppenspiel |
4616 |
06.10.2018 |
18:25 |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
- |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
146 : 163 |
309 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4617 |
17.11.2012 |
20:59 |
GRUBER Ines/KERN Rudolf |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
146 : 157 |
303 |
Zwischenrunde |
4618 |
25.10.2011 |
20:51 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
146 : 189 |
335 |
Gruppenspiel |
4619 |
25.11.2023 |
17:05 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
146 : 173 |
319 |
Finalrunde |
4620 |
28.10.2012 |
17:41 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/KÄFERBÖCK Roman |
146 : 124 |
270 |
Gruppenspiel |
4621 |
10.10.2013 |
23:31 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
146 : 138 |
284 |
Gruppenspiel |
4622 |
17.11.2023 |
19:38 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
146 : 144 |
290 |
Finalrunde |
4623 |
27.10.2019 |
16:44 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
146 : 168 |
314 |
Zwischenrunde |
4624 |
28.11.2009 |
15:35 |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
- |
Gruber Augustine/Gruber Helmut |
146 : 171 |
317 |
Finalrunde |
4625 |
01.12.2012 |
12:06 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
146 : 148 |
294 |
Finalrunde |
4626 |
20.02.2005 |
18:28 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
146 : 145 |
291 |
Gruppenspiel |
4627 |
16.03.2003 |
13:24 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
146 : 153 |
299 |
Gruppenspiel |
4628 |
19.10.2014 |
16:40 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
146 : 131 |
277 |
Gruppenspiel |
4629 |
22.11.2015 |
14:24 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
146 : 140 |
286 |
Finalrunde |
4630 |
20.02.2005 |
12:46 |
HÖLZL Leopoldine/AICHINGER Engelbert |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
146 : 173 |
319 |
Gruppenspiel |
4631 |
20.02.2005 |
14:38 |
PALMANSHOFER Ursula/KLEINBRUCKNER Martin |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
146 : 134 |
280 |
Gruppenspiel |
4632 |
20.02.2005 |
17:40 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
146 : 131 |
277 |
Gruppenspiel |
4633 |
28.11.2009 |
17:39 |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
- |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
146 : 173 |
319 |
Finalrunde |
4634 |
02.11.2012 |
22:14 |
HESSL Christian/HESSL Nicole |
- |
HIESZBÖCK Horst/HIESZBÖCK Ines |
146 : 154 |
300 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
4635 |
02.10.2016 |
15:28 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
146 : 194 |
340 |
Gruppenspiel |
4636 |
31.10.2014 |
21:36 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
146 : 176 |
322 |
Zwischenrunde |
4637 |
22.11.2015 |
14:55 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
146 : 151 |
297 |
Finalrunde |
4638 |
20.02.2005 |
12:56 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
146 : 137 |
283 |
Gruppenspiel |
4639 |
01.12.2012 |
14:17 |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
- |
WOLDRICH Martin/LUFTENSTEINER Maria |
146 : 164 |
310 |
Finalrunde |
4640 |
02.10.2016 |
18:32 |
SCHAFFNER Karl/SEYER Kornelia |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
146 : 200 |
346 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
4641 |
12.01.2008 |
16:09 |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
- |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
146 : 144 |
290 |
Gruppenspiel |
4642 |
16.03.2003 |
14:19 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
146 : 156 |
302 |
Gruppenspiel |
4643 |
30.11.2013 |
16:37 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
146 : 156 |
302 |
Finalrunde |
4644 |
27.10.2013 |
16:40 |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
146 : 158 |
304 |
Gruppenspiel |
4645 |
19.10.2014 |
15:20 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
146 : 159 |
305 |
Gruppenspiel |
4646 |
20.02.2005 |
12:25 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
146 : 134 |
280 |
Gruppenspiel |
4647 |
30.10.2020 |
22:27 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
146 : 188 |
334 |
Relegation |
4648 |
19.10.2013 |
15:16 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
146 : 145 |
291 |
Gruppenspiel |
4649 |
07.10.2018 |
17:03 |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
146 : 174 |
320 |
Gruppenspiel |
4650 |
01.10.2017 |
17:25 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
146 : 170 |
316 |
Gruppenspiel |
4651 |
10.02.2007 |
15:27 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
146 : 170 |
316 |
Gruppenspiel |
4652 |
01.12.2012 |
12:45 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
146 : 139 |
285 |
Finalrunde |
4653 |
16.03.2003 |
13:57 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
146 : 148 |
294 |
Gruppenspiel |
4654 |
14.03.2004 |
19:04 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
146 : 159 |
305 |
Halbfinale 1-4 |
4655 |
11.07.2021 |
16:21 |
PATSCH Siegfried/SCHRITTWIESER Gabriele |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
146 : 186 |
332 |
Zwischenrunde |
4656 |
10.10.2013 |
22:31 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
146 : 142 |
288 |
Gruppenspiel |
4657 |
29.11.2014 |
15:58 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
146 : 193 |
339 |
Finalrunde |
4658 |
19.11.2022 |
15:11 |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HINTERREITER Marianne/PERUSICH Rene |
146 : 169 |
315 |
Finalrunde |
4659 |
14.03.2004 |
14:26 |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
146 : 148 |
294 |
Gruppenspiel |
4660 |
08.12.2010 |
16:14 |
Martinek Andrea/Harreither Andreas |
- |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
146 : 163 |
309 |
Gruppenspiel |
4661 |
01.12.2012 |
15:20 |
GRUBER Ines/KÖCK Ernst |
- |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
146 : 154 |
300 |
Finalrunde |
4662 |
23.10.2022 |
15:33 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
146 : 175 |
321 |
Zwischenrunde |
4663 |
10.11.2013 |
15:42 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
146 : 168 |
314 |
Zwischenrunde |
4664 |
24.11.2013 |
18:39 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
146 : 155 |
301 |
Finalrunde |
4665 |
18.02.2006 |
19:47 |
KLEINBRUCKNER Brigitte/KLEINBRUCKNER Martin |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
146 : 148 |
294 |
Gruppenspiel |
4666 |
16.03.2003 |
16:34 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
AICHINGER Brigitte/AICHINGER Engelbert |
146 : 122 |
268 |
Halbfinale 5-8 |
4667 |
02.10.2015 |
19:09 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
146 : 164 |
310 |
Gruppenspiel |
4668 |
13.10.2018 |
17:35 |
STELLNBERGER Inge/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
146 : 188 |
334 |
Gruppenspiel |
4669 |
27.09.2020 |
17:08 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
146 : 182 |
328 |
Gruppenspiel |
4670 |
10.02.2007 |
16:09 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
146 : 141 |
287 |
Gruppenspiel |
4671 |
28.11.2015 |
19:30 |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
146 : 174 |
320 |
Finalrunde |
4672 |
13.01.2008 |
16:50 |
NEUNTEUFEL Manuela/RAUL Dan |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
145 : 150 |
295 |
Gruppenspiel |
4673 |
22.11.2014 |
17:26 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
145 : 153 |
298 |
Finalrunde |
4674 |
23.10.2022 |
15:57 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
145 : 159 |
304 |
Zwischenrunde |
4675 |
19.10.2013 |
15:16 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
145 : 146 |
291 |
Gruppenspiel |
4676 |
31.10.2013 |
21:00 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
145 : 139 |
284 |
Zwischenrunde |
4677 |
22.11.2019 |
23:07 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
145 : 151 |
296 |
Finalrunde |
4678 |
20.02.2005 |
17:17 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
145 : 145 |
290 |
Gruppenspiel |
4679 |
10.10.2013 |
19:24 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
145 : 173 |
318 |
Gruppenspiel |
4680 |
27.10.2013 |
18:14 |
WAIDHOFER Sara /RUMETSHOFER Daniel |
- |
LUFTENSTEINER Rosa /EMHOFER Johann |
145 : 136 |
281 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
4681 |
25.11.2016 |
21:56 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
145 : 187 |
332 |
Finalrunde |
4682 |
11.10.2015 |
16:59 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
145 : 166 |
311 |
Gruppenspiel |
4683 |
18.10.2012 |
20:35 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
145 : 124 |
269 |
Gruppenspiel |
4684 |
26.11.2023 |
16:06 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
145 : 179 |
324 |
Finalrunde |
4685 |
07.10.2018 |
15:17 |
WIMMER Manuela/WIMMER Gottfried |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
145 : 160 |
305 |
Gruppenspiel |
4686 |
01.12.2013 |
15:52 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
145 : 171 |
316 |
Finalrunde |
4687 |
31.10.2013 |
22:35 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
145 : 160 |
305 |
Zwischenrunde |
4688 |
03.11.2013 |
16:30 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
145 : 134 |
279 |
Zwischenrunde |
4689 |
26.11.2022 |
15:46 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
145 : 194 |
339 |
Finalrunde |
4690 |
30.11.2012 |
19:43 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
145 : 159 |
304 |
Finalrunde |
4691 |
20.11.2016 |
17:28 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
145 : 161 |
306 |
Finalrunde |
4692 |
02.10.2016 |
16:09 |
SCHAFFNER Karl/SEYER Kornelia |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
145 : 189 |
334 |
Gruppenspiel |
4693 |
28.09.2014 |
16:02 |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
- |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
145 : 178 |
323 |
Gruppenspiel |
4694 |
09.11.2012 |
19:30 |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
145 : 151 |
296 |
Zwischenrunde |
4695 |
08.12.2010 |
18:04 |
Puchberger Michaela/Jetzinger Nick |
- |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
145 : 164 |
309 |
Gruppenspiel |
4696 |
30.11.2012 |
21:26 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
HÖBARTH Rosa/HAIDER Friedrich |
145 : 132 |
277 |
Finalrunde |
4697 |
08.12.2010 |
20:39 |
Mörxbauer Sabine/Mörxbauer Franz |
- |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
145 : 165 |
310 |
Spiel um Platz 5 |
4698 |
13.11.2015 |
21:19 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
145 : 168 |
313 |
Zwischenrunde |
4699 |
09.11.2012 |
19:07 |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
- |
GATTRINGER Melanie/HIESL Christoph |
145 : 159 |
304 |
Zwischenrunde |
4700 |
18.10.2014 |
16:30 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
145 : 147 |
292 |
Gruppenspiel |
4701 |
30.09.2022 |
22:42 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
145 : 164 |
309 |
Relegation |
4702 |
24.11.2013 |
17:57 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
145 : 152 |
297 |
Finalrunde |
4703 |
16.03.2003 |
13:35 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
145 : 167 |
312 |
Gruppenspiel |
4704 |
08.12.2010 |
14:06 |
Martinek Andrea/Harreither Andreas |
- |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
145 : 176 |
321 |
Gruppenspiel |
4705 |
17.11.2018 |
16:55 |
WIMMER Manuela/WIMMER Gottfried |
- |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
145 : 133 |
278 |
Finalrunde |
4706 |
24.10.2015 |
17:22 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
145 : 137 |
282 |
Zwischenrunde |
4707 |
30.10.2015 |
20:43 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
145 : 151 |
296 |
Zwischenrunde |
4708 |
20.02.2005 |
09:30 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
145 : 163 |
308 |
Gruppenspiel |
4709 |
01.12.2012 |
14:28 |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
145 : 101 |
246 |
Finalrunde |
4710 |
23.09.2016 |
19:40 |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
145 : 152 |
297 |
Gruppenspiel |
4711 |
20.02.2005 |
17:17 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
145 : 145 |
290 |
Gruppenspiel |
4712 |
27.03.2022 |
17:29 |
EKKER Monika/FISCHER Fritz |
- |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
145 : 141 |
286 |
Finalrunde |
4713 |
12.01.2008 |
15:33 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
145 : 179 |
324 |
Gruppenspiel |
4714 |
16.03.2003 |
16:12 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
145 : 142 |
287 |
Viertelfinale 1-8 |
4715 |
16.03.2003 |
17:33 |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
145 : 151 |
296 |
Spiel um Platz 3 |
4716 |
14.10.2022 |
21:34 |
JURKOWITSCH Marcel/GUTLEDERER Jessica |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
145 : 173 |
318 |
Gruppenspiel |
4717 |
16.03.2003 |
17:04 |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
145 : 151 |
296 |
Halbfinale 1-4 |
4718 |
21.10.2022 |
19:07 |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
145 : 164 |
309 |
Zwischenrunde |
4719 |
28.11.2015 |
17:10 |
PITZL Marion/HANDL Johann |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
145 : 160 |
305 |
Finalrunde |
4720 |
30.10.2015 |
20:14 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
145 : 175 |
320 |
Zwischenrunde |
4721 |
18.02.2006 |
15:35 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
145 : 176 |
321 |
Gruppenspiel |
4722 |
02.10.2015 |
20:29 |
LUFTENSTEINER Rosa/FROSCHAUER Florian |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
145 : 181 |
326 |
Gruppenspiel |
4723 |
14.03.2004 |
17:06 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
145 : 135 |
280 |
Gruppenspiel |
4724 |
04.10.2015 |
17:20 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
STEINKELLNER Fritz/SCHMADERER Maria |
145 : 163 |
308 |
Gruppenspiel |
4725 |
09.11.2012 |
20:06 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
145 : 171 |
316 |
Zwischenrunde |
4726 |
09.11.2013 |
15:00 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
145 : 190 |
335 |
Zwischenrunde |
4727 |
25.11.2016 |
19:10 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
145 : 151 |
296 |
Finalrunde |
4728 |
20.02.2005 |
18:28 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
145 : 146 |
291 |
Gruppenspiel |
4729 |
11.10.2012 |
22:12 |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
- |
HÖBARTH Rosa /HAIDER Friedrich |
145 : 140 |
285 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4730 |
12.01.2008 |
16:43 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
145 : 169 |
314 |
Gruppenspiel |
4731 |
02.10.2015 |
20:53 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/FROSCHAUER Florian |
145 : 157 |
302 |
Gruppenspiel |
4732 |
03.11.2013 |
15:49 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
145 : 158 |
303 |
Zwischenrunde |
4733 |
28.10.2016 |
20:42 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
SCHÖBEL Hans/MARSCHALLINGER Ursula |
145 : 148 |
293 |
Zwischenrunde |
4734 |
16.03.2003 |
12:33 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
145 : 148 |
293 |
Gruppenspiel |
4735 |
17.11.2023 |
22:46 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
145 : 151 |
296 |
Spiel um Platz 29 |
4736 |
26.11.2023 |
15:39 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
145 : 187 |
332 |
Finalrunde |
4737 |
03.11.2013 |
16:43 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
145 : 144 |
289 |
Zwischenrunde |
4738 |
29.11.2015 |
18:36 |
SEYER Kornelia/PANHOFER Josef |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
145 : 161 |
306 |
Finalrunde |
4739 |
20.02.2005 |
18:40 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
145 : 133 |
278 |
Gruppenspiel |
4740 |
18.10.2012 |
21:54 |
GASSNER Melanie /LEONHARTSBERGER Michael |
- |
LEONHARTSBERGER Verena /LEONHARTSBERGER Anton |
145 : 164 |
309 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4741 |
27.10.2019 |
17:25 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
144 : 186 |
330 |
Zwischenrunde |
4742 |
28.10.2018 |
18:15 |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
144 : 149 |
293 |
Zwischenrunde |
4743 |
08.12.2010 |
19:21 |
Mörxbauer Sabine/Mörxbauer Franz |
- |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
144 : 159 |
303 |
Viertelfinale 1-8 |
4744 |
07.10.2016 |
22:27 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
144 : 158 |
302 |
Gruppenspiel |
4745 |
14.10.2022 |
19:40 |
JURKOWITSCH Marcel/GUTLEDERER Jessica |
- |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
144 : 185 |
329 |
Gruppenspiel |
4746 |
29.11.2013 |
20:25 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
144 : 180 |
324 |
Finalrunde |
4747 |
19.11.2022 |
18:42 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
144 : 160 |
304 |
Spiel um Platz 29 |
4748 |
09.11.2012 |
20:30 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
144 : 148 |
292 |
Zwischenrunde |
4749 |
25.11.2016 |
19:24 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
144 : 184 |
328 |
Finalrunde |
4750 |
08.12.2010 |
16:25 |
Pils Barbara/Temper Manfred |
- |
Gruber Ines/Gruber Helmut |
144 : 148 |
292 |
Gruppenspiel |
4751 |
02.11.2014 |
18:21 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
144 : 157 |
301 |
Zwischenrunde |
4752 |
13.10.2012 |
21:56 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
144 : 140 |
284 |
Gruppenspiel |
4753 |
16.03.2003 |
12:50 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
144 : 151 |
295 |
Gruppenspiel |
4754 |
23.10.2013 |
19:03 |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
144 : 157 |
301 |
Gruppenspiel |
4755 |
25.11.2022 |
20:55 |
SCHRITTWIESER Gabriele/FEDRIGOTTI Kurt |
- |
FOHRINGER Aurelia/ERBER Franz |
144 : 171 |
315 |
Finalrunde |
4756 |
14.03.2004 |
15:38 |
WAHLMÜLLER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
144 : 160 |
304 |
Gruppenspiel |
4757 |
01.12.2012 |
09:22 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
144 : 130 |
274 |
Finalrunde |
4758 |
21.10.2022 |
21:19 |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
144 : 152 |
296 |
Zwischenrunde |
4759 |
18.02.2006 |
14:54 |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
144 : 183 |
327 |
Gruppenspiel |
4760 |
10.10.2013 |
21:29 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
144 : 157 |
301 |
Gruppenspiel |
4761 |
07.10.2023 |
16:53 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
144 : 173 |
317 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4762 |
22.10.2023 |
17:35 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
144 : 151 |
295 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4763 |
20.02.2005 |
16:55 |
PALMANSHOFER Ursula/KLEINBRUCKNER Martin |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
144 : 162 |
306 |
Gruppenspiel |
4764 |
02.11.2012 |
19:34 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
144 : 189 |
333 |
Zwischenrunde |
4765 |
02.11.2014 |
15:54 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
144 : 134 |
278 |
Zwischenrunde |
4766 |
13.10.2012 |
20:35 |
HOLZER Ferdinand/LUFTENSTEINER Maria |
- |
LUFTENSTEINER Hermann/LUFTENSTEINER Rosa |
144 : 139 |
283 |
Gruppenspiel |
4767 |
01.10.2017 |
18:24 |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
144 : 188 |
332 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
4768 |
03.11.2013 |
16:43 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
144 : 145 |
289 |
Zwischenrunde |
4769 |
07.10.2023 |
15:20 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
144 : 158 |
302 |
Gruppenspiel |
4770 |
24.11.2017 |
22:24 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
OELLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
144 : 159 |
303 |
Halbfinale 17-20 |
4771 |
13.01.2008 |
15:47 |
NEUNTEUFEL Manuela/RAUL Dan |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
144 : 174 |
318 |
Gruppenspiel |
4772 |
19.11.2017 |
15:18 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
144 : 157 |
301 |
Finalrunde |
4773 |
30.09.2022 |
21:48 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
144 : 142 |
286 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4774 |
11.10.2012 |
21:18 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
144 : 156 |
300 |
Gruppenspiel |
4775 |
16.03.2003 |
11:57 |
AICHINGER Brigitte/AICHINGER Engelbert |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
144 : 122 |
266 |
Gruppenspiel |
4776 |
19.10.2013 |
18:08 |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
- |
JETZINGER Michaela /JETZINGER Nick |
144 : 166 |
310 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4777 |
14.03.2004 |
14:48 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
144 : 137 |
281 |
Gruppenspiel |
4778 |
14.03.2004 |
18:54 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
144 : 151 |
295 |
Halbfinale 1-4 |
4779 |
11.10.2015 |
15:08 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
144 : 185 |
329 |
Gruppenspiel |
4780 |
10.02.2007 |
16:45 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
RIGLER Cornelia/TISCHLER Peter |
144 : 140 |
284 |
Gruppenspiel |
4781 |
20.09.2020 |
17:05 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
144 : 165 |
309 |
Gruppenspiel |
4782 |
18.02.2006 |
18:10 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
144 : 182 |
326 |
Gruppenspiel |
4783 |
17.11.2023 |
19:38 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
144 : 146 |
290 |
Finalrunde |
4784 |
26.09.2015 |
16:27 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
144 : 143 |
287 |
Gruppenspiel |
4785 |
13.11.2015 |
19:18 |
EMHOFER Johann/LUFTENSTEINER Rosa |
- |
PUCHBERGER Franz/JETZINGER Michaela |
144 : 171 |
315 |
Zwischenrunde |
4786 |
18.02.2006 |
17:28 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
144 : 151 |
295 |
Gruppenspiel |
4787 |
26.09.2015 |
15:27 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
144 : 165 |
309 |
Gruppenspiel |
4788 |
22.11.2015 |
16:28 |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
- |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
144 : 172 |
316 |
Finalrunde |
4789 |
21.10.2022 |
19:21 |
SCHRITTWIESER Gabriele/FEDRIGOTTI Kurt |
- |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
144 : 130 |
274 |
Zwischenrunde |
4790 |
13.01.2008 |
17:15 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
144 : 170 |
314 |
Gruppenspiel |
4791 |
25.11.2016 |
21:42 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
144 : 175 |
319 |
Finalrunde |
4792 |
22.11.2015 |
15:44 |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
144 : 126 |
270 |
Finalrunde |
4793 |
20.02.2005 |
13:48 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
144 : 149 |
293 |
Gruppenspiel |
4794 |
18.02.2006 |
17:39 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
144 : 165 |
309 |
Gruppenspiel |
4795 |
26.10.2020 |
16:55 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
144 : 126 |
270 |
Zwischenrunde |
4796 |
25.10.2017 |
19:12 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
144 : 139 |
283 |
Zwischenrunde |
4797 |
18.11.2011 |
20:33 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
FEUCHTNER Johanna/FEUCHTNER Gerhard |
144 : 155 |
299 |
Gruppenspiel |
4798 |
19.11.2017 |
16:22 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
144 : 147 |
291 |
Finalrunde |
4799 |
27.11.2011 |
16:00 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
144 : 160 |
304 |
Finalrunde |
4800 |
12.01.2008 |
16:09 |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
- |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
144 : 146 |
290 |
Gruppenspiel |
4801 |
01.12.2012 |
12:20 |
GASSNER Melanie/LANGWIESER Matthias |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
144 : 154 |
298 |
Finalrunde |
4802 |
27.10.2023 |
21:38 |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
- |
STOLZ Martin/BICHLER Karin |
144 : 189 |
333 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4803 |
25.10.2017 |
20:37 |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
144 : 155 |
299 |
Zwischenrunde |
4804 |
20.02.2005 |
15:01 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
143 : 153 |
296 |
Gruppenspiel |
4805 |
27.03.2022 |
18:32 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
EKKER Monika/FISCHER Fritz |
143 : 170 |
313 |
Halbfinale 25-28 |
4806 |
16.03.2003 |
12:41 |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
- |
AICHINGER Brigitte/AICHINGER Engelbert |
143 : 123 |
266 |
Gruppenspiel |
4807 |
22.11.2015 |
16:14 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
143 : 155 |
298 |
Finalrunde |
4808 |
20.02.2005 |
18:52 |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
143 : 141 |
284 |
Gruppenspiel |
4809 |
10.02.2007 |
18:27 |
RIGLER Cornelia/TISCHLER Peter |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
143 : 163 |
306 |
Spiel um Platz 5 |
4810 |
07.10.2016 |
19:57 |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
143 : 187 |
330 |
Gruppenspiel |
4811 |
31.10.2014 |
21:09 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
HAIDER Silke/HARUCKSTEINER Thomas |
143 : 153 |
296 |
Zwischenrunde |
4812 |
02.11.2014 |
17:37 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
143 : 127 |
270 |
Zwischenrunde |
4813 |
22.11.2015 |
14:38 |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
143 : 166 |
309 |
Finalrunde |
4814 |
26.09.2015 |
16:27 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
143 : 144 |
287 |
Gruppenspiel |
4815 |
30.11.2012 |
20:44 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
143 : 150 |
293 |
Finalrunde |
4816 |
16.03.2003 |
17:14 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
AICHINGER Brigitte/AICHINGER Engelbert |
143 : 142 |
285 |
Spiel um Platz 7 |
4817 |
02.10.2015 |
21:48 |
KATZENGRUBER Viktoria /KATZENGRUBER Fritz |
- |
MAYR Margit /WRUSS Harald |
143 : 130 |
273 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4818 |
27.10.2023 |
19:49 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
RAFFETSEDER Theresia/TEMPER Anton |
143 : 166 |
309 |
Zwischenrunde |
4819 |
17.11.2012 |
20:06 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
143 : 183 |
326 |
Zwischenrunde |
4820 |
27.11.2015 |
21:07 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SCHINNINGER Sonja/STOLZ Leopold |
143 : 166 |
309 |
Finalrunde |
4821 |
13.10.2019 |
15:37 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
143 : 169 |
312 |
Gruppenspiel |
4822 |
18.10.2012 |
20:10 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/LEONHARTSBERGER Anton |
143 : 136 |
279 |
Gruppenspiel |
4823 |
16.03.2003 |
16:53 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
143 : 169 |
312 |
Halbfinale 1-4 |
4824 |
30.10.2011 |
18:26 |
NÖSTERER Ute /NÖSTERER Gerald |
- |
SCHINNINGER Sonja /ACHLEITNER Christian |
143 : 154 |
297 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4825 |
28.10.2012 |
16:30 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
143 : 149 |
292 |
Gruppenspiel |
4826 |
23.11.2018 |
20:38 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
143 : 185 |
328 |
Finalrunde |
4827 |
13.01.2008 |
18:36 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
143 : 167 |
310 |
Finalrunde |
4828 |
28.10.2016 |
19:34 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
SCHÖBEL Hans/MARSCHALLINGER Ursula |
143 : 160 |
303 |
Zwischenrunde |
4829 |
31.10.2022 |
20:33 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
143 : 161 |
304 |
Zwischenrunde |
4830 |
06.10.2023 |
21:53 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
143 : 155 |
298 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4831 |
27.11.2011 |
14:19 |
GRUBER Ines/GRUBER Helmut |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
143 : 162 |
305 |
Finalrunde |
4832 |
01.12.2012 |
10:27 |
GASSNER Melanie/LANGWIESER Matthias |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
143 : 140 |
283 |
Finalrunde |
4833 |
30.10.2011 |
14:48 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
143 : 167 |
310 |
Gruppenspiel |
4834 |
10.10.2013 |
22:45 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
143 : 179 |
322 |
Gruppenspiel |
4835 |
07.10.2017 |
16:58 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
143 : 165 |
308 |
Gruppenspiel |
4836 |
28.10.2012 |
18:54 |
SEYER Kornelia /SCHAFFNER Karl |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
143 : 176 |
319 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
4837 |
20.11.2016 |
18:36 |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
- |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
143 : 170 |
313 |
Finalrunde |
4838 |
01.12.2012 |
09:49 |
GASSNER Melanie/LANGWIESER Matthias |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
143 : 141 |
284 |
Finalrunde |
4839 |
30.10.2011 |
17:03 |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
- |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
143 : 153 |
296 |
Vorrunde Halbfinale 5-8 |
4840 |
16.03.2003 |
16:12 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
142 : 145 |
287 |
Viertelfinale 1-8 |
4841 |
13.01.2008 |
19:14 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
142 : 157 |
299 |
Finalrunde |
4842 |
28.11.2009 |
16:54 |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
- |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
142 : 165 |
307 |
Finalrunde |
4843 |
28.10.2012 |
19:11 |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
- |
HIESZBÖCK Ines /HIESZBÖCK Horst |
142 : 133 |
275 |
Relegation |
4844 |
14.11.2014 |
21:30 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
142 : 180 |
322 |
Zwischenrunde |
4845 |
13.10.2012 |
21:31 |
LUFTENSTEINER Hermann/LUFTENSTEINER Rosa |
- |
GRUBER Helmut/GRUBER Sabrina |
142 : 156 |
298 |
Gruppenspiel |
4846 |
20.02.2005 |
11:00 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
HÖLZL Leopoldine/AICHINGER Engelbert |
142 : 155 |
297 |
Gruppenspiel |
4847 |
30.10.2020 |
19:07 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
142 : 161 |
303 |
Zwischenrunde |
4848 |
28.10.2016 |
20:14 |
SCHÖBEL Hans/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
142 : 147 |
289 |
Zwischenrunde |
4849 |
28.11.2014 |
19:15 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
142 : 174 |
316 |
Finalrunde |
4850 |
10.10.2013 |
22:31 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
142 : 146 |
288 |
Gruppenspiel |
4851 |
30.10.2016 |
15:13 |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
142 : 162 |
304 |
Zwischenrunde |
4852 |
07.10.2023 |
14:01 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
142 : 181 |
323 |
Gruppenspiel |
4853 |
23.10.2022 |
18:41 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
142 : 162 |
304 |
Relegation |
4854 |
28.11.2009 |
17:26 |
Schinninger Sonja/Achleitner Christian |
- |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
142 : 149 |
291 |
Finalrunde |
4855 |
30.10.2011 |
17:48 |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
- |
GUBI Peter/SINDHUBER Ursula |
142 : 129 |
271 |
Vorrunde Halbfinale 1-4 |
4856 |
22.11.2015 |
15:29 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
142 : 167 |
309 |
Finalrunde |
4857 |
04.10.2015 |
15:23 |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
- |
HARREITHER Christian/SCHINNINGER Sonja |
142 : 150 |
292 |
Gruppenspiel |
4858 |
28.10.2016 |
20:55 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
142 : 163 |
305 |
Zwischenrunde |
4859 |
30.10.2011 |
15:27 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
142 : 134 |
276 |
Gruppenspiel |
4860 |
18.10.2014 |
17:45 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
142 : 152 |
294 |
Gruppenspiel |
4861 |
16.03.2003 |
13:46 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
142 : 161 |
303 |
Gruppenspiel |
4862 |
02.11.2012 |
20:28 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
142 : 146 |
288 |
Zwischenrunde |
4863 |
25.11.2016 |
22:26 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
142 : 155 |
297 |
Finalrunde |
4864 |
30.11.2012 |
22:34 |
HESSL Nicole /HESSL Christian |
- |
HANI Claudia /EMHOFER Johann |
142 : 148 |
290 |
Halbfinale 25-28 |
4865 |
17.11.2023 |
20:16 |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
142 : 163 |
305 |
Finalrunde |
4866 |
02.11.2012 |
19:09 |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
142 : 109 |
251 |
Zwischenrunde |
4867 |
16.03.2003 |
16:23 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
142 : 155 |
297 |
Viertelfinale 1-8 |
4868 |
11.10.2012 |
21:06 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
142 : 152 |
294 |
Gruppenspiel |
4869 |
16.03.2003 |
17:14 |
AICHINGER Brigitte/AICHINGER Engelbert |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
142 : 143 |
285 |
Spiel um Platz 7 |
4870 |
02.10.2016 |
17:48 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
142 : 162 |
304 |
Gruppenspiel |
4871 |
24.11.2013 |
11:45 |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
142 : 149 |
291 |
Finalrunde |
4872 |
26.10.2020 |
17:35 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
142 : 170 |
312 |
Zwischenrunde |
4873 |
16.03.2003 |
16:01 |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
142 : 134 |
276 |
Viertelfinale 1-8 |
4874 |
30.09.2022 |
21:48 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
142 : 144 |
286 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4875 |
25.10.2011 |
20:24 |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
142 : 167 |
309 |
Gruppenspiel |
4876 |
20.02.2005 |
19:33 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
142 : 155 |
297 |
Spiel um Platz 3 |
4877 |
18.02.2006 |
20:06 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
142 : 152 |
294 |
Halbfinale 1-4 |
4878 |
19.10.2013 |
18:56 |
GASSNER Romana /GASSNER Wolfgang |
- |
HÖBARTH Rosa /LEHNFELD Richard |
142 : 183 |
325 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
4879 |
12.01.2008 |
15:22 |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
142 : 162 |
304 |
Gruppenspiel |
4880 |
02.11.2012 |
23:01 |
SINDHUBER Ursula /GUBI Peter |
- |
HIESZBÖCK Ines /HIESZBÖCK Horst |
141 : 148 |
289 |
Relegation |
4881 |
24.10.2015 |
15:29 |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
141 : 171 |
312 |
Zwischenrunde |
4882 |
27.03.2022 |
17:29 |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
- |
EKKER Monika/FISCHER Fritz |
141 : 145 |
286 |
Finalrunde |
4883 |
10.10.2013 |
23:16 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
141 : 151 |
292 |
Gruppenspiel |
4884 |
18.10.2014 |
18:20 |
FREINSCHLAG Marianne /TEMPER Anton |
- |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
141 : 133 |
274 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4885 |
28.10.2016 |
21:37 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
141 : 169 |
310 |
Zwischenrunde |
4886 |
18.10.2012 |
22:20 |
FREINSCHLAG Marianne /TEMPER Anton |
- |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
141 : 163 |
304 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
4887 |
31.10.2018 |
19:03 |
WIMMER Manuela/WIMMER Gottfried |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
141 : 189 |
330 |
Zwischenrunde |
4888 |
01.12.2012 |
11:03 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
GASSNER Melanie/LANGWIESER Matthias |
141 : 139 |
280 |
Finalrunde |
4889 |
14.11.2014 |
22:01 |
SINDHUBER Ursula /JURKOWITSCH Pascal |
- |
SEYER Kornelia /SCHAFFNER Karl |
141 : 188 |
329 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4890 |
14.10.2018 |
15:43 |
RIEPERT Horst/RIEPERT Christine |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
141 : 184 |
325 |
Gruppenspiel |
4891 |
29.09.2023 |
22:33 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
141 : 197 |
338 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
4892 |
28.10.2016 |
20:00 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
KILLLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
141 : 158 |
299 |
Zwischenrunde |
4893 |
16.03.2003 |
10:29 |
WAHLMÜLLER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
RIEGLER Klaus/RIEGLER Monika |
141 : 169 |
310 |
Gruppenspiel |
4894 |
14.03.2004 |
16:35 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
141 : 166 |
307 |
Gruppenspiel |
4895 |
29.11.2013 |
19:59 |
LUFTENSTEINER Rosa/HANI Bernhard |
- |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
141 : 153 |
294 |
Finalrunde |
4896 |
17.11.2023 |
19:14 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
141 : 166 |
307 |
Finalrunde |
4897 |
28.10.2018 |
18:27 |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
- |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
141 : 135 |
276 |
Zwischenrunde |
4898 |
10.02.2007 |
16:09 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
141 : 146 |
287 |
Gruppenspiel |
4899 |
01.12.2012 |
09:49 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
GASSNER Melanie/LANGWIESER Matthias |
141 : 143 |
284 |
Finalrunde |
4900 |
20.02.2005 |
18:52 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
141 : 143 |
284 |
Gruppenspiel |
4901 |
17.11.2011 |
18:51 |
STELLNBERGER Inge/STELLNBERGER Franz |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
141 : 169 |
310 |
Gruppenspiel |
4902 |
27.11.2016 |
19:05 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
141 : 167 |
308 |
Spiel um Platz 5 |
4903 |
14.03.2004 |
17:37 |
KILLINGER Manfred/WAHLMÜLLER Elisabeth |
- |
TEMPER Manfred/TEMPER Sabine |
141 : 115 |
256 |
Gruppenspiel |
4904 |
13.10.2018 |
17:48 |
WAGNER Sandra/KILLINGER Patrick |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
141 : 174 |
315 |
Gruppenspiel |
4905 |
08.12.2010 |
14:42 |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
- |
Radinger Maria/Puchberger Franz |
141 : 172 |
313 |
Gruppenspiel |
4906 |
18.10.2014 |
18:02 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
141 : 152 |
293 |
Gruppenspiel |
4907 |
20.02.2005 |
19:20 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
141 : 152 |
293 |
Halbfinale 1-4 |
4908 |
27.03.2022 |
18:01 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
141 : 129 |
270 |
Halbfinale 29-32
|
4909 |
18.02.2006 |
15:45 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
141 : 173 |
314 |
Gruppenspiel |
4910 |
27.03.2022 |
18:59 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
141 : 166 |
307 |
Spiel um Platz 29 |
4911 |
19.11.2022 |
15:23 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
141 : 160 |
301 |
Finalrunde |
4912 |
20.11.2016 |
19:31 |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
141 : 129 |
270 |
Finalrunde |
4913 |
24.10.2015 |
15:16 |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
141 : 162 |
303 |
Zwischenrunde |
4914 |
30.09.2022 |
19:06 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
141 : 175 |
316 |
Gruppenspiel |
4915 |
20.03.2022 |
16:15 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
141 : 185 |
326 |
Finalrunde |
4916 |
14.03.2004 |
16:06 |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
140 : 160 |
300 |
Gruppenspiel |
4917 |
10.02.2007 |
16:45 |
RIGLER Cornelia/TISCHLER Peter |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
140 : 144 |
284 |
Gruppenspiel |
4918 |
01.12.2012 |
13:27 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
140 : 148 |
288 |
Finalrunde |
4919 |
23.09.2016 |
21:17 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB IDA |
- |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
140 : 172 |
312 |
Gruppenspiel |
4920 |
08.12.2010 |
18:29 |
Pils Barbara/Temper Manfred |
- |
Mörxbauer Sabine/Mörxbauer Franz |
140 : 159 |
299 |
Gruppenspiel |
4921 |
28.11.2009 |
17:12 |
Gruber Augustine/Gruber Helmut |
- |
Pils Barbara/Temper Manfred |
140 : 151 |
291 |
Finalrunde |
4922 |
31.10.2013 |
22:18 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
140 : 157 |
297 |
Zwischenrunde |
4923 |
07.10.2016 |
23:38 |
SPINDELBERGER Gerhard/MAYR Margit |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
140 : 187 |
327 |
Gruppenspiel |
4924 |
30.10.2011 |
15:00 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
140 : 171 |
311 |
Gruppenspiel |
4925 |
18.11.2011 |
18:40 |
RUMETSHOFER Sabine/RUMETSHOFER Martin |
- |
GRUBER Ines/GRUBER Helmut |
140 : 147 |
287 |
Gruppenspiel |
4926 |
23.10.2022 |
17:03 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
140 : 163 |
303 |
Zwischenrunde |
4927 |
02.11.2012 |
21:29 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
140 : 162 |
302 |
Zwischenrunde |
4928 |
18.10.2014 |
16:04 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
140 : 159 |
299 |
Gruppenspiel |
4929 |
30.11.2012 |
23:03 |
HÖBARTH Rosa /HAIDER Friedrich |
- |
LUFTENSTEINER Rosa /LUFTENSTEINER Hermann |
140 : 148 |
288 |
Spiel um Platz 29 |
4930 |
01.12.2012 |
10:27 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
GASSNER Melanie/LANGWIESER Matthias |
140 : 143 |
283 |
Finalrunde |
4931 |
11.10.2012 |
22:12 |
HÖBARTH Rosa /HAIDER Friedrich |
- |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
140 : 145 |
285 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4932 |
18.10.2012 |
22:05 |
EDER Elisabeth /GRUBER Christoph |
- |
GATTRINGER Melanie /ZICKERHOFER Robert |
140 : 170 |
310 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4933 |
08.12.2010 |
16:50 |
Rathgeb Theresia/Scheiber Willi |
- |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
140 : 168 |
308 |
Gruppenspiel |
4934 |
02.10.2016 |
18:20 |
JURKOWITSCH Thomas/WEINBERGER Vivien |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
140 : 182 |
322 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4935 |
30.11.2014 |
19:11 |
PITZL Marion /PITZL Franz |
- |
GAMSJÄGER Margret /FISCHER Fritz |
140 : 178 |
318 |
Halbfinale 1-4 |
4936 |
16.03.2003 |
16:44 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
140 : 155 |
295 |
Halbfinale 5-8 |
4937 |
08.11.2015 |
18:16 |
SCHAGERL Erika /SCHAGERL Hermann |
- |
PITZL Marion /HANDL Johann |
140 : 135 |
275 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4938 |
27.03.2022 |
15:38 |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
140 : 157 |
297 |
Finalrunde |
4939 |
25.10.2017 |
23:05 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
140 : 154 |
294 |
Zwischenrunde |
4940 |
18.10.2012 |
22:34 |
MAYR Margit /HARUCKSTEINER Thomas |
- |
RATHGEB Theresia /EXENBERGER Johann |
140 : 162 |
302 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
4941 |
26.10.2017 |
17:13 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
140 : 156 |
296 |
Zwischenrunde |
4942 |
31.10.2018 |
23:38 |
SEELIGER Anna/RIEPERT Horst |
- |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
140 : 162 |
302 |
Zwischenrunde |
4943 |
13.10.2012 |
21:56 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
140 : 144 |
284 |
Gruppenspiel |
4944 |
25.10.2017 |
21:05 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
140 : 157 |
297 |
Zwischenrunde |
4945 |
06.10.2018 |
15:17 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
140 : 170 |
310 |
Gruppenspiel |
4946 |
09.11.2013 |
18:36 |
SINDHUBER Ursula /JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHMADERER Maria /ÖLLERMEIER Fritz |
140 : 177 |
317 |
Relegation |
4947 |
14.03.2004 |
14:36 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
140 : 157 |
297 |
Gruppenspiel |
4948 |
09.11.2012 |
19:54 |
GATTRINGER Melanie/HIESL Christoph |
- |
GASSNER Melanie/GRAFENEDER Werner |
140 : 172 |
312 |
Zwischenrunde |
4949 |
23.09.2016 |
21:31 |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
140 : 162 |
302 |
Gruppenspiel |
4950 |
22.11.2015 |
14:24 |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
140 : 146 |
286 |
Finalrunde |
4951 |
18.11.2011 |
22:32 |
ENENGL Margarete /RAFFETSEDER Siegfried |
- |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
140 : 172 |
312 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
4952 |
20.09.2020 |
15:21 |
PERUSICH Hans/PERUSICH Theresia |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
140 : 159 |
299 |
Gruppenspiel |
4953 |
24.11.2013 |
16:22 |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
140 : 162 |
302 |
Finalrunde |
4954 |
24.11.2013 |
18:11 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
140 : 150 |
290 |
Finalrunde |
4955 |
01.12.2012 |
10:03 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
139 : 152 |
291 |
Finalrunde |
4956 |
01.12.2012 |
12:33 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
139 : 170 |
309 |
Finalrunde |
4957 |
17.11.2018 |
16:14 |
WAGNER Sandra/KILLINGER Patrick |
- |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
139 : 149 |
288 |
Finalrunde |
4958 |
10.10.2013 |
21:16 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
139 : 180 |
319 |
Gruppenspiel |
4959 |
13.10.2012 |
19:45 |
LUFTENSTEINER Hermann/LUFTENSTEINER Rosa |
- |
HINTERREITER Josef/HINTERREITER Marianne |
139 : 171 |
310 |
Gruppenspiel |
4960 |
19.11.2022 |
16:51 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
HINTERREITER Marianne/PERUSICH Rene |
139 : 152 |
291 |
Finalrunde |
4961 |
27.03.2022 |
14:53 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
139 : 160 |
299 |
Finalrunde |
4962 |
11.10.2012 |
22:00 |
GASSNER Romana /GASSNER Wolfgang |
- |
UNTERWEGER Anita /UNTERWEGER Wolfgang |
139 : 160 |
299 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4963 |
29.09.2023 |
19:32 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
139 : 172 |
311 |
Gruppenspiel |
4964 |
01.12.2012 |
12:45 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
139 : 146 |
285 |
Finalrunde |
4965 |
13.01.2008 |
16:12 |
NEUNTEUFEL Manuela/RAUL Dan |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
139 : 173 |
312 |
Gruppenspiel |
4966 |
09.11.2012 |
22:18 |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
139 : 150 |
289 |
Zwischenrunde |
4967 |
23.09.2016 |
22:02 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
139 : 129 |
268 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4968 |
23.09.2016 |
20:21 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
139 : 182 |
321 |
Gruppenspiel |
4969 |
29.11.2014 |
18:32 |
SINDHUBER Ursula /JURKOWITSCH Pascal |
- |
FISCHER Irmgard /ZIERVOGL Josef |
139 : 174 |
313 |
Spiel um Platz 9 |
4970 |
16.03.2003 |
11:18 |
HAIDER Christine/HAIDER Hubert |
- |
WAHLMÜLLER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
139 : 159 |
298 |
Gruppenspiel |
4971 |
24.09.2023 |
17:50 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
139 : 189 |
328 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4972 |
16.11.2012 |
21:56 |
FREINSCHLAG Marianne /TEMPER Anton |
- |
JURKOWITSCH Gertraud /JURKOWITSCH Thomas |
139 : 157 |
296 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4973 |
20.02.2005 |
17:06 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
139 : 154 |
293 |
Gruppenspiel |
4974 |
02.10.2016 |
16:37 |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
JURKOWITSCH Thomas/WEINBERGER Vivien |
139 : 156 |
295 |
Gruppenspiel |
4975 |
25.10.2017 |
23:20 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
139 : 147 |
286 |
Zwischenrunde |
4976 |
25.10.2017 |
19:12 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
139 : 144 |
283 |
Zwischenrunde |
4977 |
02.12.2012 |
16:14 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
139 : 147 |
286 |
Finalrunde |
4978 |
31.10.2013 |
21:00 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
139 : 145 |
284 |
Zwischenrunde |
4979 |
29.11.2013 |
21:21 |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
139 : 150 |
289 |
Finalrunde |
4980 |
04.10.2015 |
19:29 |
HARREITHER Christian/SCHINNINGER Sonja |
- |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
139 : 174 |
313 |
Gruppenspiel |
4981 |
20.11.2016 |
19:02 |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
139 : 172 |
311 |
Finalrunde |
4982 |
10.02.2007 |
15:49 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
139 : 167 |
306 |
Gruppenspiel |
4983 |
01.12.2012 |
11:03 |
GASSNER Melanie/LANGWIESER Matthias |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
139 : 141 |
280 |
Finalrunde |
4984 |
01.12.2012 |
18:22 |
MAYR Margit /HARUCKSTEINER Thomas |
- |
GRUBER Ines /KÖCK Ernst |
139 : 177 |
316 |
Spiel um Platz 11 |
4985 |
01.12.2012 |
13:38 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
139 : 179 |
318 |
Finalrunde |
4986 |
12.01.2008 |
16:32 |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
139 : 152 |
291 |
Gruppenspiel |
4987 |
16.03.2003 |
15:50 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
AICHINGER Brigitte/AICHINGER Engelbert |
139 : 133 |
272 |
Viertelfinale 1-8 |
4988 |
24.10.2015 |
15:46 |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
139 : 176 |
315 |
Zwischenrunde |
4989 |
07.10.2016 |
23:24 |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
139 : 162 |
301 |
Gruppenspiel |
4990 |
30.10.2011 |
16:39 |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
139 : 164 |
303 |
Gruppenspiel |
4991 |
13.10.2012 |
20:35 |
LUFTENSTEINER Hermann/LUFTENSTEINER Rosa |
- |
HOLZER Ferdinand/LUFTENSTEINER Maria |
139 : 144 |
283 |
Gruppenspiel |
4992 |
09.11.2012 |
20:55 |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
- |
GASSNER Melanie/GRAFENEDER Werner |
139 : 150 |
289 |
Zwischenrunde |
4993 |
20.02.2005 |
10:40 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
139 : 170 |
309 |
Gruppenspiel |
4994 |
24.11.2017 |
22:55 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
139 : 153 |
292 |
Spiel um Platz 23 |
4995 |
01.12.2012 |
13:12 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
GASSNER Melanie/LANGWIESER Matthias |
139 : 136 |
275 |
Finalrunde |
4996 |
27.10.2013 |
16:10 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
139 : 172 |
311 |
Gruppenspiel |
4997 |
19.11.2022 |
19:06 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
139 : 167 |
306 |
Spiel um Platz 25 |
4998 |
30.10.2011 |
16:25 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
138 : 164 |
302 |
Gruppenspiel |
4999 |
09.11.2013 |
15:54 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
138 : 157 |
295 |
Zwischenrunde |
5000 |
30.09.2022 |
20:26 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
138 : 170 |
308 |
Gruppenspiel |
5001 |
29.11.2013 |
19:29 |
LUFTENSTEINER Rosa/HANI Bernhard |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
138 : 153 |
291 |
Finalrunde |
5002 |
23.11.2019 |
18:06 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
138 : 183 |
321 |
Finalrunde |
5003 |
06.10.2018 |
17:22 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
138 : 171 |
309 |
Gruppenspiel |
5004 |
16.03.2003 |
12:12 |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
- |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
138 : 134 |
272 |
Gruppenspiel |
5005 |
11.10.2012 |
21:31 |
HÖBARTH Rosa/HAIDER Friedrich |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
138 : 161 |
299 |
Gruppenspiel |
5006 |
16.03.2003 |
15:01 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
138 : 113 |
251 |
Gruppenspiel |
5007 |
14.10.2022 |
22:46 |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
138 : 173 |
311 |
Gruppenspiel |
5008 |
02.11.2014 |
18:07 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
138 : 183 |
321 |
Zwischenrunde |
5009 |
20.02.2005 |
16:20 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
138 : 148 |
286 |
Gruppenspiel |
5010 |
13.10.2012 |
19:57 |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
138 : 136 |
274 |
Gruppenspiel |
5011 |
28.10.2012 |
18:11 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela /KÄFERBÖCK Roman |
- |
HESSL Nicole /HESSL Christian |
138 : 128 |
266 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
5012 |
30.11.2012 |
20:32 |
HÖBARTH Rosa/HAIDER Friedrich |
- |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
138 : 155 |
293 |
Finalrunde |
5013 |
25.11.2022 |
19:12 |
SCHRITTWIESER Gabriele/FEDRIGOTTI Kurt |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/JURKOWITSCH Thomas |
138 : 184 |
322 |
Finalrunde |
5014 |
09.11.2012 |
21:17 |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
- |
GASSNER Melanie/GRAFENEDER Werner |
138 : 167 |
305 |
Zwischenrunde |
5015 |
24.11.2013 |
08:09 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
138 : 157 |
295 |
Finalrunde |
5016 |
10.10.2013 |
23:31 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
138 : 146 |
284 |
Gruppenspiel |
5017 |
25.09.2020 |
19:27 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
138 : 163 |
301 |
Gruppenspiel |
5018 |
24.10.2015 |
17:04 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
138 : 160 |
298 |
Zwischenrunde |
5019 |
28.10.2012 |
16:00 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
138 : 160 |
298 |
Gruppenspiel |
5020 |
11.10.2015 |
16:32 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
138 : 165 |
303 |
Gruppenspiel |
5021 |
30.10.2015 |
21:26 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
138 : 175 |
313 |
Zwischenrunde |
5022 |
10.02.2007 |
18:04 |
MARTINEK Andrea/KILLINGER Manfred |
- |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
138 : 137 |
275 |
Spiel um Platz 9 |
5023 |
29.11.2013 |
20:11 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
138 : 154 |
292 |
Finalrunde |
5024 |
14.03.2004 |
14:48 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
137 : 144 |
281 |
Gruppenspiel |
5025 |
26.11.2022 |
13:32 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
137 : 185 |
322 |
Finalrunde |
5026 |
22.11.2014 |
15:31 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
137 : 185 |
322 |
Finalrunde |
5027 |
16.03.2003 |
15:25 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
137 : 153 |
290 |
Gruppenspiel |
5028 |
30.11.2013 |
17:07 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
137 : 171 |
308 |
Finalrunde |
5029 |
27.10.2013 |
17:06 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
137 : 171 |
308 |
Gruppenspiel |
5030 |
13.10.2012 |
22:59 |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
- |
GRUBER Ines /KERN Rudolf |
137 : 169 |
306 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
5031 |
14.03.2004 |
16:25 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
137 : 126 |
263 |
Gruppenspiel |
5032 |
14.11.2014 |
23:04 |
MAYR Margit /SPINDELBERGER Gerhard |
- |
GAMSJÄGER Margret /FISCHER Fritz |
137 : 173 |
310 |
Relegation |
5033 |
18.11.2011 |
18:51 |
FEUCHTNER Johanna/FEUCHTNER Gerhard |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
137 : 152 |
289 |
Gruppenspiel |
5034 |
10.02.2007 |
18:04 |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
- |
MARTINEK Andrea/KILLINGER Manfred |
137 : 138 |
275 |
Spiel um Platz 9 |
5035 |
01.12.2012 |
18:09 |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Maria /WOLDRICH Martin |
137 : 147 |
284 |
Spiel um Platz 13 |
5036 |
18.02.2006 |
18:42 |
KLEINBRUCKNER Brigitte/KLEINBRUCKNER Martin |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
137 : 152 |
289 |
Gruppenspiel |
5037 |
03.11.2013 |
17:12 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
137 : 156 |
293 |
Zwischenrunde |
5038 |
22.10.2023 |
16:29 |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
137 : 176 |
313 |
Zwischenrunde |
5039 |
02.11.2012 |
22:45 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela /DOMANI Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
137 : 158 |
295 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
5040 |
18.02.2006 |
16:30 |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
137 : 156 |
293 |
Gruppenspiel |
5041 |
02.11.2012 |
22:29 |
UNTERWEGER Anita /UNTERWEGER Wolfgang |
- |
SINDHUBER Ursula /GUBI Peter |
137 : 133 |
270 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
5042 |
13.10.2012 |
22:18 |
LUFTENSTEINER Rosa /LUFTENSTEINER Hermann |
- |
PRINZ Elfriede /PRINZ Josef |
137 : 147 |
284 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
5043 |
16.03.2003 |
17:24 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
137 : 150 |
287 |
Spiel um Platz 5 |
5044 |
20.02.2005 |
12:56 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
137 : 146 |
283 |
Gruppenspiel |
5045 |
28.10.2018 |
17:32 |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
137 : 170 |
307 |
Zwischenrunde |
5046 |
24.10.2015 |
17:22 |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
137 : 145 |
282 |
Zwischenrunde |
5047 |
18.10.2012 |
20:10 |
LEONHARTSBERGER Verena/LEONHARTSBERGER Anton |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
136 : 143 |
279 |
Gruppenspiel |
5048 |
14.03.2004 |
16:15 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
136 : 162 |
298 |
Gruppenspiel |
5049 |
02.11.2012 |
21:00 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
136 : 151 |
287 |
Zwischenrunde |
5050 |
02.11.2012 |
22:00 |
GASSNER Romana /GASSNER Wolfgang |
- |
PRINZ Elfriede /PRINZ Josef |
136 : 152 |
288 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
5051 |
19.11.2022 |
17:51 |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
136 : 154 |
290 |
Halbfinale 29-32
|
5052 |
14.03.2004 |
16:57 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
136 : 166 |
302 |
Gruppenspiel |
5053 |
12.01.2008 |
14:03 |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
136 : 156 |
292 |
Gruppenspiel |
5054 |
14.10.2022 |
23:02 |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HAHN Manfred/RATHGEB Theresia |
136 : 177 |
313 |
Gruppenspiel |
5055 |
20.02.2005 |
15:22 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
136 : 150 |
286 |
Gruppenspiel |
5056 |
01.12.2012 |
17:37 |
JURKOWITSCH Gertraud /JURKOWITSCH Thomas |
- |
FREINSCHLAG Marianne /TEMPER Anton |
136 : 136 |
272 |
Spiel um Platz 15 |
5057 |
13.10.2019 |
16:15 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
136 : 193 |
329 |
Gruppenspiel |
5058 |
31.10.2013 |
21:33 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
136 : 161 |
297 |
Zwischenrunde |
5059 |
01.12.2012 |
09:35 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
136 : 154 |
290 |
Finalrunde |
5060 |
18.11.2011 |
20:08 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
136 : 169 |
305 |
Gruppenspiel |
5061 |
29.11.2013 |
20:55 |
LUFTENSTEINER Rosa/HANI Bernhard |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
136 : 152 |
288 |
Finalrunde |
5062 |
14.03.2004 |
13:53 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
136 : 171 |
307 |
Gruppenspiel |
5063 |
25.09.2020 |
22:28 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
136 : 164 |
300 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
5064 |
08.12.2010 |
14:30 |
Rathgeb Theresia/Scheiber Willi |
- |
Gruber Sabrina/Freinschlag Martin |
136 : 152 |
288 |
Gruppenspiel |
5065 |
13.10.2018 |
15:25 |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
136 : 167 |
303 |
Gruppenspiel |
5066 |
02.11.2012 |
21:13 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
136 : 123 |
259 |
Zwischenrunde |
5067 |
09.11.2012 |
21:42 |
GATTRINGER Melanie/HIESL Christoph |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
136 : 155 |
291 |
Zwischenrunde |
5068 |
01.12.2012 |
13:12 |
GASSNER Melanie/LANGWIESER Matthias |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
136 : 139 |
275 |
Finalrunde |
5069 |
25.10.2017 |
21:57 |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
136 : 163 |
299 |
Zwischenrunde |
5070 |
30.10.2020 |
21:33 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
136 : 148 |
284 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
5071 |
28.10.2012 |
15:22 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/KÄFERBÖCK Roman |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
136 : 150 |
286 |
Gruppenspiel |
5072 |
27.10.2013 |
18:14 |
LUFTENSTEINER Rosa /EMHOFER Johann |
- |
WAIDHOFER Sara /RUMETSHOFER Daniel |
136 : 145 |
281 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
5073 |
02.11.2014 |
18:37 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
136 : 163 |
299 |
Zwischenrunde |
5074 |
20.02.2005 |
16:44 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
136 : 161 |
297 |
Gruppenspiel |
5075 |
13.01.2008 |
15:24 |
NEUNTEUFEL Manuela/RAUL Dan |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
136 : 169 |
305 |
Gruppenspiel |
5076 |
17.11.2012 |
22:41 |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
- |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
136 : 167 |
303 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
5077 |
20.02.2005 |
11:21 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
136 : 166 |
302 |
Gruppenspiel |
5078 |
19.11.2022 |
17:03 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
136 : 151 |
287 |
Finalrunde |
5079 |
01.12.2012 |
17:37 |
FREINSCHLAG Marianne /TEMPER Anton |
- |
JURKOWITSCH Gertraud /JURKOWITSCH Thomas |
136 : 136 |
272 |
Spiel um Platz 15 |
5080 |
29.09.2023 |
21:53 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
136 : 147 |
283 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
5081 |
13.10.2012 |
19:57 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
136 : 138 |
274 |
Gruppenspiel |
5082 |
30.11.2012 |
21:11 |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
- |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
136 : 172 |
308 |
Finalrunde |
5083 |
28.09.2014 |
15:18 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
135 : 134 |
269 |
Gruppenspiel |
5084 |
08.11.2015 |
18:16 |
PITZL Marion /HANDL Johann |
- |
SCHAGERL Erika /SCHAGERL Hermann |
135 : 140 |
275 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
5085 |
11.10.2012 |
21:45 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
135 : 171 |
306 |
Gruppenspiel |
5086 |
08.12.2010 |
16:38 |
Gruber Sabrina/Freinschlag Martin |
- |
Aschauer Hermine/Stolz Leopold |
135 : 173 |
308 |
Gruppenspiel |
5087 |
19.11.2022 |
16:14 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
135 : 148 |
283 |
Finalrunde |
5088 |
28.10.2012 |
15:36 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
135 : 164 |
299 |
Gruppenspiel |
5089 |
14.03.2004 |
15:46 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
135 : 156 |
291 |
Gruppenspiel |
5090 |
14.03.2004 |
17:06 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
135 : 145 |
280 |
Gruppenspiel |
5091 |
24.11.2013 |
17:16 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
135 : 165 |
300 |
Finalrunde |
5092 |
10.02.2007 |
15:17 |
MARTINEK Andrea/KILLINGER Manfred |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
135 : 152 |
287 |
Gruppenspiel |
5093 |
13.03.2022 |
15:01 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
135 : 164 |
299 |
Finalrunde |
5094 |
30.11.2013 |
14:18 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
135 : 169 |
304 |
Finalrunde |
5095 |
20.09.2020 |
17:33 |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
135 : 182 |
317 |
Gruppenspiel |
5096 |
27.10.2013 |
17:33 |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
135 : 171 |
306 |
Gruppenspiel |
5097 |
10.02.2007 |
17:53 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
135 : 188 |
323 |
Halbfinale 1-4 |
5098 |
13.01.2008 |
19:41 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
135 : 162 |
297 |
Finalrunde |
5099 |
28.09.2014 |
18:07 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
135 : 175 |
310 |
Gruppenspiel |
5100 |
20.09.2020 |
18:05 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
135 : 164 |
299 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
5101 |
28.10.2018 |
18:27 |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
- |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
135 : 141 |
276 |
Zwischenrunde |
5102 |
16.03.2003 |
11:27 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
135 : 153 |
288 |
Gruppenspiel |
5103 |
01.12.2013 |
18:25 |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
- |
REDL Ulrike /REDL Karl |
134 : 173 |
307 |
Halbfinale 5-8 |
5104 |
14.03.2004 |
14:02 |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
134 : 175 |
309 |
Gruppenspiel |
5105 |
23.09.2016 |
20:07 |
MATZINGER Anneliese/MATZINGER Leopold |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
134 : 190 |
324 |
Gruppenspiel |
5106 |
20.02.2005 |
12:25 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
134 : 146 |
280 |
Gruppenspiel |
5107 |
18.10.2012 |
08:09 |
GASSNER Melanie/LEONHARTSBERGER Michael |
- |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
134 : 159 |
293 |
Gruppenspiel |
5108 |
02.10.2016 |
15:42 |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
134 : 176 |
310 |
Gruppenspiel |
5109 |
07.10.2023 |
17:32 |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
- |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
134 : 151 |
285 |
Relegation |
5110 |
18.11.2011 |
22:16 |
WAIDHOFER Sara /RUMETSHOFER Daniel |
- |
FEUCHTNER Johanna /FEUCHTNER Gerhard |
134 : 161 |
295 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
5111 |
28.09.2014 |
15:45 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
134 : 178 |
312 |
Gruppenspiel |
5112 |
24.10.2015 |
16:46 |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
- |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
134 : 132 |
266 |
Zwischenrunde |
5113 |
18.11.2011 |
20:51 |
RUMETSHOFER Sabine/RUMETSHOFER Martin |
- |
RATHGEB Theresia/BRANDSTETTER Karl |
134 : 166 |
300 |
Gruppenspiel |
5114 |
02.11.2012 |
20:42 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
134 : 101 |
235 |
Zwischenrunde |
5115 |
16.03.2003 |
16:01 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
134 : 142 |
276 |
Viertelfinale 1-8 |
5116 |
28.09.2014 |
15:18 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
134 : 135 |
269 |
Gruppenspiel |
5117 |
09.11.2012 |
21:06 |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
134 : 149 |
283 |
Zwischenrunde |
5118 |
09.11.2012 |
22:41 |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
- |
GASSNER Melanie/GRAFENEDER Werner |
134 : 165 |
299 |
Zwischenrunde |
5119 |
16.03.2003 |
15:37 |
LEHNER Anna/JAKOB Erich |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
134 : 153 |
287 |
Gruppenspiel |
5120 |
26.09.2015 |
17:55 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
134 : 177 |
311 |
Gruppenspiel |
5121 |
02.11.2014 |
17:20 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
134 : 127 |
261 |
Zwischenrunde |
5122 |
16.03.2003 |
12:12 |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
- |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
134 : 138 |
272 |
Gruppenspiel |
5123 |
26.10.2020 |
15:35 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
134 : 155 |
289 |
Zwischenrunde |
5124 |
30.11.2012 |
19:16 |
HÖBARTH Rosa/HAIDER Friedrich |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
134 : 126 |
260 |
Finalrunde |
5125 |
16.03.2003 |
11:08 |
HAIDER Christine/HAIDER Hubert |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
134 : 167 |
301 |
Gruppenspiel |
5126 |
30.10.2011 |
15:27 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
134 : 142 |
276 |
Gruppenspiel |
5127 |
20.02.2005 |
14:38 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
PALMANSHOFER Ursula/KLEINBRUCKNER Martin |
134 : 146 |
280 |
Gruppenspiel |
5128 |
22.10.2023 |
16:42 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
134 : 147 |
281 |
Zwischenrunde |
5129 |
03.11.2013 |
16:30 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
134 : 145 |
279 |
Zwischenrunde |
5130 |
22.11.2014 |
16:13 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
134 : 148 |
282 |
Finalrunde |
5131 |
18.10.2012 |
21:26 |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
134 : 147 |
281 |
Gruppenspiel |
5132 |
14.03.2004 |
15:56 |
WAHLMÜLLER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
134 : 148 |
282 |
Gruppenspiel |
5133 |
28.09.2014 |
17:10 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
134 : 165 |
299 |
Gruppenspiel |
5134 |
06.10.2023 |
19:39 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
134 : 164 |
298 |
Gruppenspiel |
5135 |
02.11.2014 |
15:54 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
134 : 144 |
278 |
Zwischenrunde |
5136 |
09.11.2012 |
20:44 |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
- |
GATTRINGER Melanie/HIESL Christoph |
134 : 164 |
298 |
Zwischenrunde |
5137 |
10.02.2007 |
16:23 |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
133 : 174 |
307 |
Gruppenspiel |
5138 |
30.11.2012 |
23:32 |
HANI Claudia /EMHOFER Johann |
- |
SINDHUBER Ursula /GUBI Peter |
133 : 171 |
304 |
Spiel um Platz 25 |
5139 |
20.11.2016 |
17:54 |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
133 : 183 |
316 |
Finalrunde |
5140 |
20.02.2005 |
11:55 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
133 : 170 |
303 |
Gruppenspiel |
5141 |
02.11.2012 |
22:29 |
SINDHUBER Ursula /GUBI Peter |
- |
UNTERWEGER Anita /UNTERWEGER Wolfgang |
133 : 137 |
270 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
5142 |
16.03.2003 |
15:50 |
AICHINGER Brigitte/AICHINGER Engelbert |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
133 : 139 |
272 |
Viertelfinale 1-8 |
5143 |
28.11.2009 |
18:22 |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
- |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
133 : 170 |
303 |
Finalrunde |
5144 |
28.10.2012 |
17:53 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
133 : 130 |
263 |
Gruppenspiel |
5145 |
17.11.2011 |
19:27 |
STELLNBERGER Inge/STELLNBERGER Franz |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
133 : 175 |
308 |
Gruppenspiel |
5146 |
20.02.2005 |
18:40 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
133 : 145 |
278 |
Gruppenspiel |
5147 |
26.10.2017 |
16:37 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
133 : 195 |
328 |
Zwischenrunde |
5148 |
28.10.2012 |
19:11 |
HIESZBÖCK Ines /HIESZBÖCK Horst |
- |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
133 : 142 |
275 |
Relegation |
5149 |
18.10.2014 |
18:20 |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne /TEMPER Anton |
133 : 141 |
274 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
5150 |
27.10.2023 |
20:15 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
133 : 169 |
302 |
Zwischenrunde |
5151 |
22.11.2014 |
16:44 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
133 : 169 |
302 |
Finalrunde |
5152 |
30.10.2016 |
18:48 |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
133 : 153 |
286 |
Zwischenrunde |
5153 |
14.03.2004 |
18:32 |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
133 : 154 |
287 |
Gruppenspiel |
5154 |
22.10.2023 |
15:50 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
133 : 181 |
314 |
Zwischenrunde |
5155 |
17.11.2018 |
16:55 |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
- |
WIMMER Manuela/WIMMER Gottfried |
133 : 145 |
278 |
Finalrunde |
5156 |
13.10.2018 |
17:23 |
RIEGLER Bianca/JURKOWITSCH Marcel |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
133 : 179 |
312 |
Gruppenspiel |
5157 |
18.11.2011 |
19:54 |
RUMETSHOFER Sabine/RUMETSHOFER Martin |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
132 : 171 |
303 |
Gruppenspiel |
5158 |
18.02.2006 |
15:25 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/BRANDSTETTER Karl |
132 : 155 |
287 |
Gruppenspiel |
5159 |
02.10.2016 |
17:34 |
JURKOWITSCH Thomas/WEINBERGER Vivien |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
132 : 174 |
306 |
Gruppenspiel |
5160 |
02.11.2014 |
16:23 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
132 : 118 |
250 |
Zwischenrunde |
5161 |
09.11.2012 |
22:54 |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
132 : 154 |
286 |
Zwischenrunde |
5162 |
28.11.2014 |
22:31 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
132 : 170 |
302 |
Finalrunde |
5163 |
16.03.2003 |
12:20 |
AICHINGER Brigitte/AICHINGER Engelbert |
- |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
132 : 130 |
262 |
Gruppenspiel |
5164 |
25.10.2019 |
19:54 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
132 : 187 |
319 |
Zwischenrunde |
5165 |
01.12.2012 |
15:47 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
132 : 116 |
248 |
Finalrunde |
5166 |
11.10.2012 |
20:17 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
132 : 169 |
301 |
Gruppenspiel |
5167 |
01.10.2017 |
15:21 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
132 : 202 |
334 |
Gruppenspiel |
5168 |
14.10.2022 |
20:37 |
JURKOWITSCH Marcel/GUTLEDERER Jessica |
- |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
132 : 147 |
279 |
Gruppenspiel |
5169 |
14.03.2004 |
17:27 |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
132 : 153 |
285 |
Gruppenspiel |
5170 |
01.12.2012 |
11:42 |
GASSNER Melanie/LANGWIESER Matthias |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
132 : 174 |
306 |
Finalrunde |
5171 |
30.10.2011 |
17:17 |
HIESZBÖCK Horst/HIESZBÖCK Ines |
- |
SCHINNINGER Sonja /ACHLEITNER Christian |
132 : 155 |
287 |
Vorrunde Halbfinale 5-8 |
5172 |
30.10.2015 |
20:58 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
SCHINNINGER Sonja/HARUCKSTEINER Thomas |
132 : 167 |
299 |
Zwischenrunde |
5173 |
24.10.2015 |
16:46 |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
- |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
132 : 134 |
266 |
Zwischenrunde |
5174 |
30.11.2012 |
21:26 |
HÖBARTH Rosa/HAIDER Friedrich |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
132 : 145 |
277 |
Finalrunde |
5175 |
10.10.2013 |
23:47 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
132 : 186 |
318 |
Gruppenspiel |
5176 |
20.02.2005 |
10:50 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
132 : 165 |
297 |
Gruppenspiel |
5177 |
28.10.2016 |
22:05 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
KRANZER Alex/SEYER Kornelia |
132 : 166 |
298 |
Zwischenrunde |
5178 |
31.10.2013 |
22:04 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
131 : 167 |
298 |
Zwischenrunde |
5179 |
13.10.2018 |
18:04 |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
131 : 177 |
308 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
5180 |
24.11.2017 |
21:58 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
131 : 174 |
305 |
Halbfinale 21-24 |
5181 |
10.02.2007 |
14:01 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
131 : 177 |
308 |
Gruppenspiel |
5182 |
10.02.2007 |
14:10 |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
131 : 153 |
284 |
Gruppenspiel |
5183 |
28.10.2018 |
16:48 |
WAGNER Sandra/KILLINGER Patrick |
- |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
131 : 154 |
285 |
Zwischenrunde |
5184 |
28.10.2018 |
15:42 |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
- |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
131 : 155 |
286 |
Zwischenrunde |
5185 |
14.03.2004 |
16:46 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
131 : 127 |
258 |
Gruppenspiel |
5186 |
22.11.2019 |
19:37 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
131 : 159 |
290 |
Finalrunde |
5187 |
30.11.2012 |
21:38 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
PRINZ Elfriede/KATZENGRUBER Fritz |
131 : 90 |
221 |
Finalrunde |
5188 |
26.09.2015 |
17:09 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
131 : 156 |
287 |
Gruppenspiel |
5189 |
14.03.2004 |
14:14 |
WAHLMÜLLER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
131 : 162 |
293 |
Gruppenspiel |
5190 |
20.02.2005 |
17:40 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
131 : 146 |
277 |
Gruppenspiel |
5191 |
27.03.2022 |
16:06 |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
131 : 167 |
298 |
Finalrunde |
5192 |
26.10.2020 |
15:09 |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
131 : 175 |
306 |
Zwischenrunde |
5193 |
13.10.2018 |
18:19 |
RIEGLER Bianca/JURKOWITSCH Marcel |
- |
LEZSOVICS Walter/NEUNDLINGER Eva |
131 : 152 |
283 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
5194 |
19.10.2014 |
16:40 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
131 : 146 |
277 |
Gruppenspiel |
5195 |
02.11.2012 |
19:21 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
131 : 127 |
258 |
Zwischenrunde |
5196 |
01.12.2012 |
17:08 |
FREINSCHLAG Marianne /TEMPER Anton |
- |
LUFTENSTEINER Maria /WOLDRICH Martin |
131 : 164 |
295 |
Halbfinale 13-16 |
5197 |
13.10.2012 |
21:44 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
GRUBER Ines/KERN Rudolf |
131 : 147 |
278 |
Gruppenspiel |
5198 |
18.11.2011 |
19:16 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
ENENGL Margarete/RAFFETSEDER Siegfried |
130 : 167 |
297 |
Gruppenspiel |
5199 |
28.10.2012 |
18:26 |
NÖSTERER Ute /NÖSTERER Gerald |
- |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
130 : 148 |
278 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
5200 |
21.10.2022 |
19:21 |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/FEDRIGOTTI Kurt |
130 : 144 |
274 |
Zwischenrunde |
5201 |
31.10.2014 |
22:20 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
130 : 176 |
306 |
Zwischenrunde |
5202 |
19.10.2013 |
16:37 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
130 : 164 |
294 |
Gruppenspiel |
5203 |
10.02.2007 |
16:34 |
MARTINEK Andrea/KILLINGER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
130 : 156 |
286 |
Gruppenspiel |
5204 |
13.10.2018 |
16:51 |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
- |
WAGNER Sandra/KILLINGER Patrick |
130 : 101 |
231 |
Gruppenspiel |
5205 |
02.11.2014 |
15:26 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
130 : 126 |
256 |
Zwischenrunde |
5206 |
01.12.2012 |
09:22 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
130 : 144 |
274 |
Finalrunde |
5207 |
18.11.2011 |
22:45 |
RUMETSHOFER Sabine /RUMETSHOFER Martin |
- |
RATHGEB Theresia /BRANDSTETTER Karl |
130 : 157 |
287 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
5208 |
16.03.2003 |
12:20 |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
- |
AICHINGER Brigitte/AICHINGER Engelbert |
130 : 132 |
262 |
Gruppenspiel |
5209 |
02.10.2015 |
21:48 |
MAYR Margit /WRUSS Harald |
- |
KATZENGRUBER Viktoria /KATZENGRUBER Fritz |
130 : 143 |
273 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
5210 |
28.10.2012 |
17:53 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
130 : 133 |
263 |
Gruppenspiel |
5211 |
28.09.2014 |
16:30 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
130 : 147 |
277 |
Gruppenspiel |
5212 |
10.10.2013 |
19:12 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
130 : 171 |
301 |
Gruppenspiel |
5213 |
09.11.2012 |
20:19 |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
129 : 150 |
279 |
Zwischenrunde |
5214 |
31.10.2018 |
21:11 |
RIEPERT Horst/SEELIGER Anna |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
129 : 193 |
322 |
Zwischenrunde |
5215 |
13.10.2018 |
15:51 |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
129 : 165 |
294 |
Gruppenspiel |
5216 |
13.10.2012 |
20:12 |
HOLZER Ferdinand/LUFTENSTEINER Maria |
- |
GRUBER Helmut/GRUBER Sabrina |
129 : 173 |
302 |
Gruppenspiel |
5217 |
01.10.2017 |
16:44 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
129 : 181 |
310 |
Gruppenspiel |
5218 |
27.03.2022 |
18:01 |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Thomas |
129 : 141 |
270 |
Halbfinale 29-32
|
5219 |
13.10.2012 |
23:12 |
SINDHUBER Ursula /GUBI Peter |
- |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
129 : 172 |
301 |
Relegation |
5220 |
04.10.2015 |
16:13 |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
- |
KERN Bruno/HÖBARTH Rosa |
129 : 169 |
298 |
Gruppenspiel |
5221 |
20.11.2016 |
19:31 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
129 : 141 |
270 |
Finalrunde |
5222 |
08.12.2010 |
18:17 |
Jurkowitsch Gertraud/Jurkowitsch Thomas |
- |
Gruber Ines/Gruber Helmut |
129 : 155 |
284 |
Gruppenspiel |
5223 |
18.10.2014 |
15:34 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
129 : 158 |
287 |
Gruppenspiel |
5224 |
31.10.2014 |
21:52 |
HAIDER Silke/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
129 : 176 |
305 |
Zwischenrunde |
5225 |
31.10.2018 |
20:58 |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
129 : 164 |
293 |
Zwischenrunde |
5226 |
18.10.2014 |
18:36 |
JURKOWITSCH Gertraud /JURKOWITSCH Thomas |
- |
MARSCHALLINGER Ursula /JURKOWITSCH Marcel |
129 : 128 |
257 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
5227 |
23.09.2016 |
22:02 |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
129 : 139 |
268 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
5228 |
30.10.2011 |
17:48 |
GUBI Peter/SINDHUBER Ursula |
- |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
129 : 142 |
271 |
Vorrunde Halbfinale 1-4 |
5229 |
18.10.2012 |
20:48 |
GASSNER Melanie/LEONHARTSBERGER Michael |
- |
GATTRINGER Melanie/ZICKERHOFER Robert |
129 : 148 |
277 |
Gruppenspiel |
5230 |
28.10.2012 |
18:11 |
HESSL Nicole /HESSL Christian |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela /KÄFERBÖCK Roman |
128 : 138 |
266 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
5231 |
18.10.2012 |
21:38 |
GASSNER Melanie/LEONHARTSBERGER Michael |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
128 : 160 |
288 |
Gruppenspiel |
5232 |
02.10.2016 |
18:05 |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
128 : 147 |
275 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
5233 |
18.10.2014 |
18:36 |
MARSCHALLINGER Ursula /JURKOWITSCH Marcel |
- |
JURKOWITSCH Gertraud /JURKOWITSCH Thomas |
128 : 129 |
257 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
5234 |
16.11.2012 |
20:24 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
128 : 164 |
292 |
Zwischenrunde |
5235 |
13.10.2019 |
17:33 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
128 : 170 |
298 |
Gruppenspiel |
5236 |
20.02.2005 |
17:28 |
PALMANSHOFER Ursula/KLEINBRUCKNER Martin |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
128 : 161 |
289 |
Gruppenspiel |
5237 |
22.11.2014 |
16:58 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
128 : 177 |
305 |
Finalrunde |
5238 |
24.09.2023 |
17:06 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
128 : 191 |
319 |
Gruppenspiel |
5239 |
14.03.2004 |
16:46 |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
127 : 131 |
258 |
Gruppenspiel |
5240 |
02.11.2014 |
17:20 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
127 : 134 |
261 |
Zwischenrunde |
5241 |
02.11.2012 |
19:21 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
127 : 131 |
258 |
Zwischenrunde |
5242 |
28.09.2014 |
17:24 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
127 : 172 |
299 |
Gruppenspiel |
5243 |
20.02.2005 |
14:49 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
127 : 156 |
283 |
Gruppenspiel |
5244 |
29.09.2023 |
20:26 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
127 : 171 |
298 |
Gruppenspiel |
5245 |
30.11.2012 |
22:07 |
LUFTENSTEINER Rosa /LUFTENSTEINER Hermann |
- |
PRINZ Elfriede /KATZENGRUBER Fritz |
127 : 109 |
236 |
Halbfinale 29-32
|
5246 |
02.11.2014 |
17:37 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
127 : 143 |
270 |
Zwischenrunde |
5247 |
18.02.2006 |
19:04 |
KLEINBRUCKNER Brigitte/KLEINBRUCKNER Martin |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
127 : 160 |
287 |
Gruppenspiel |
5248 |
28.09.2014 |
18:35 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
126 : 156 |
282 |
Gruppenspiel |
5249 |
02.11.2014 |
15:26 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
126 : 130 |
256 |
Zwischenrunde |
5250 |
30.11.2012 |
19:16 |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
- |
HÖBARTH Rosa/HAIDER Friedrich |
126 : 134 |
260 |
Finalrunde |
5251 |
20.02.2005 |
15:12 |
PALMANSHOFER Ursula/KLEINBRUCKNER Martin |
- |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
126 : 156 |
282 |
Gruppenspiel |
5252 |
30.11.2013 |
16:11 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
126 : 181 |
307 |
Finalrunde |
5253 |
22.11.2015 |
15:44 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
126 : 144 |
270 |
Finalrunde |
5254 |
26.10.2020 |
16:55 |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
126 : 144 |
270 |
Zwischenrunde |
5255 |
17.11.2012 |
22:11 |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
- |
MAYR Margit /HARUCKSTEINER Thomas |
126 : 148 |
274 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
5256 |
20.02.2005 |
11:42 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
126 : 157 |
283 |
Gruppenspiel |
5257 |
19.10.2014 |
15:48 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
126 : 172 |
298 |
Gruppenspiel |
5258 |
01.12.2012 |
10:14 |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
126 : 158 |
284 |
Finalrunde |
5259 |
02.10.2016 |
16:21 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
126 : 149 |
275 |
Gruppenspiel |
5260 |
14.03.2004 |
16:25 |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
126 : 137 |
263 |
Gruppenspiel |
5261 |
16.11.2012 |
20:37 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
126 : 172 |
298 |
Zwischenrunde |
5262 |
13.10.2012 |
21:15 |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
- |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
126 : 160 |
286 |
Gruppenspiel |
5263 |
04.10.2015 |
18:59 |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
- |
STEINKELLNER Fritz/SCHMADERER Maria |
126 : 151 |
277 |
Gruppenspiel |
5264 |
07.10.2017 |
16:04 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
125 : 181 |
306 |
Gruppenspiel |
5265 |
30.10.2011 |
14:23 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
125 : 161 |
286 |
Gruppenspiel |
5266 |
19.11.2017 |
15:43 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
125 : 151 |
276 |
Finalrunde |
5267 |
17.11.2023 |
21:38 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
125 : 162 |
287 |
Halbfinale 29-32
|
5268 |
01.12.2013 |
19:15 |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
- |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
125 : 168 |
293 |
Spiel um Platz 7 |
5269 |
18.10.2012 |
05:16 |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/LEONHARTSBERGER Anton |
125 : 118 |
243 |
Gruppenspiel |
5270 |
14.10.2022 |
23:46 |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
125 : 185 |
310 |
Gruppenspiel |
5271 |
14.03.2004 |
15:18 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
125 : 159 |
284 |
Gruppenspiel |
5272 |
20.02.2005 |
15:58 |
PALMANSHOFER Ursula/KLEINBRUCKNER Martin |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
124 : 147 |
271 |
Gruppenspiel |
5273 |
16.11.2012 |
21:02 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
124 : 163 |
287 |
Zwischenrunde |
5274 |
20.02.2005 |
14:02 |
PALMANSHOFER Ursula/KLEINBRUCKNER Martin |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
124 : 148 |
272 |
Gruppenspiel |
5275 |
30.11.2012 |
19:27 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
124 : 123 |
247 |
Finalrunde |
5276 |
17.11.2023 |
20:02 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
124 : 166 |
290 |
Finalrunde |
5277 |
18.10.2012 |
20:35 |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
124 : 145 |
269 |
Gruppenspiel |
5278 |
28.10.2012 |
17:41 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/KÄFERBÖCK Roman |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
124 : 146 |
270 |
Gruppenspiel |
5279 |
11.10.2012 |
20:55 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
124 : 168 |
292 |
Gruppenspiel |
5280 |
30.11.2013 |
13:27 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
124 : 154 |
278 |
Finalrunde |
5281 |
08.12.2010 |
15:20 |
Gruber Ines/Gruber Helmut |
- |
Mörxbauer Sabine/Mörxbauer Franz |
124 : 151 |
275 |
Gruppenspiel |
5282 |
30.10.2011 |
18:09 |
HIESZBÖCK Ines /HIESZBÖCK Horst |
- |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
124 : 119 |
243 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
5283 |
16.03.2003 |
10:57 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
WAHLMÜLLER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
123 : 121 |
244 |
Gruppenspiel |
5284 |
16.03.2003 |
10:43 |
HAIDER Christine/HAIDER Hubert |
- |
LEUTGEWEGER Ernst/LEUTGEWEGER Monika |
123 : 155 |
278 |
Gruppenspiel |
5285 |
16.03.2003 |
12:41 |
AICHINGER Brigitte/AICHINGER Engelbert |
- |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
123 : 143 |
266 |
Gruppenspiel |
5286 |
02.11.2014 |
16:37 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
123 : 148 |
271 |
Zwischenrunde |
5287 |
02.11.2012 |
21:13 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
123 : 136 |
259 |
Zwischenrunde |
5288 |
30.11.2012 |
19:27 |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
123 : 124 |
247 |
Finalrunde |
5289 |
28.11.2009 |
18:47 |
Temper Manfred/Pils Barbara |
- |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
122 : 154 |
276 |
Finalrunde |
5290 |
16.03.2003 |
11:57 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
AICHINGER Brigitte/AICHINGER Engelbert |
122 : 144 |
266 |
Gruppenspiel |
5291 |
17.11.2018 |
15:32 |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
- |
STELLNBERGER Inge/SPINDELBERGER Gerhard |
122 : 164 |
286 |
Finalrunde |
5292 |
30.11.2013 |
18:02 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
122 : 163 |
285 |
Finalrunde |
5293 |
16.03.2003 |
16:34 |
AICHINGER Brigitte/AICHINGER Engelbert |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
122 : 146 |
268 |
Halbfinale 5-8 |
5294 |
31.10.2013 |
20:02 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
122 : 153 |
275 |
Zwischenrunde |
5295 |
17.11.2012 |
19:52 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
122 : 154 |
276 |
Zwischenrunde |
5296 |
30.11.2013 |
17:19 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
122 : 183 |
305 |
Finalrunde |
5297 |
28.10.2018 |
16:09 |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
121 : 172 |
293 |
Zwischenrunde |
5298 |
16.03.2003 |
10:57 |
WAHLMÜLLER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
121 : 123 |
244 |
Gruppenspiel |
5299 |
09.11.2012 |
19:43 |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
121 : 155 |
276 |
Zwischenrunde |
5300 |
27.10.2013 |
15:42 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
121 : 171 |
292 |
Gruppenspiel |
5301 |
14.03.2004 |
13:40 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
121 : 156 |
277 |
Gruppenspiel |
5302 |
26.10.2020 |
16:02 |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
121 : 175 |
296 |
Zwischenrunde |
5303 |
27.10.2023 |
21:08 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
120 : 163 |
283 |
Zwischenrunde |
5304 |
17.11.2012 |
20:44 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
120 : 175 |
295 |
Zwischenrunde |
5305 |
30.10.2011 |
18:09 |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
- |
HIESZBÖCK Ines /HIESZBÖCK Horst |
119 : 124 |
243 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
5306 |
02.11.2012 |
21:44 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
118 : 151 |
269 |
Zwischenrunde |
5307 |
01.12.2012 |
17:21 |
MAYR Margit /HARUCKSTEINER Thomas |
- |
GRUBER Augustine /GRUBER Helmut |
118 : 169 |
287 |
Halbfinale 9-12 |
5308 |
18.10.2012 |
05:16 |
LEONHARTSBERGER Verena/LEONHARTSBERGER Anton |
- |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
118 : 125 |
243 |
Gruppenspiel |
5309 |
20.11.2016 |
18:50 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
118 : 169 |
287 |
Finalrunde |
5310 |
17.11.2012 |
21:13 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
118 : 170 |
288 |
Zwischenrunde |
5311 |
02.11.2014 |
17:07 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
118 : 167 |
285 |
Zwischenrunde |
5312 |
02.11.2014 |
16:23 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
118 : 132 |
250 |
Zwischenrunde |
5313 |
18.10.2014 |
19:30 |
JURKOWITSCH Gertraud /JURKOWITSCH Thomas |
- |
SINDHUBER Ursula /JURKOWITSCH Pascal |
118 : 148 |
266 |
Relegation |
5314 |
30.10.2011 |
15:13 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
118 : 183 |
301 |
Gruppenspiel |
5315 |
26.10.2020 |
17:55 |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
117 : 188 |
305 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
5316 |
16.03.2003 |
14:37 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
LEHNER Anna/JAKOB Erich |
116 : 106 |
222 |
Gruppenspiel |
5317 |
28.09.2014 |
16:43 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
116 : 176 |
292 |
Gruppenspiel |
5318 |
30.11.2012 |
21:56 |
EDER Elisabeth /GRUBER Christoph |
- |
HÖBARTH Rosa /HAIDER Friedrich |
116 : 164 |
280 |
Halbfinale 29-32
|
5319 |
28.09.2014 |
18:20 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
116 : 162 |
278 |
Gruppenspiel |
5320 |
01.12.2012 |
13:00 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
116 : 162 |
278 |
Finalrunde |
5321 |
01.12.2012 |
15:47 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
116 : 132 |
248 |
Finalrunde |
5322 |
14.03.2004 |
17:37 |
TEMPER Manfred/TEMPER Sabine |
- |
KILLINGER Manfred/WAHLMÜLLER Elisabeth |
115 : 141 |
256 |
Gruppenspiel |
5323 |
30.11.2012 |
22:50 |
PRINZ Elfriede /KATZENGRUBER Fritz |
- |
EDER Elisabeth /GRUBER Christoph |
115 : 148 |
263 |
Spiel um Platz 31 |
5324 |
01.12.2012 |
11:28 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
115 : 170 |
285 |
Finalrunde |
5325 |
30.10.2011 |
18:38 |
SINDHUBER Ursula /GUBI Peter |
- |
JURKOWITSCH Gertraud /JURKOWITSCH Thomas |
114 : 171 |
285 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
5326 |
20.09.2020 |
16:40 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
114 : 174 |
288 |
Gruppenspiel |
5327 |
07.10.2017 |
18:33 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
114 : 154 |
268 |
Gruppenspiel |
5328 |
23.09.2016 |
19:26 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
113 : 157 |
270 |
Gruppenspiel |
5329 |
30.10.2015 |
22:22 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
113 : 165 |
278 |
Zwischenrunde |
5330 |
16.03.2003 |
15:01 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
113 : 138 |
251 |
Gruppenspiel |
5331 |
14.03.2004 |
18:20 |
WAHLMÜLLER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
112 : 155 |
267 |
Gruppenspiel |
5332 |
20.02.2005 |
18:15 |
PALMANSHOFER Ursula/KLEINBRUCKNER Martin |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
112 : 158 |
270 |
Gruppenspiel |
5333 |
30.11.2012 |
20:19 |
PRINZ Elfriede/KATZENGRUBER Fritz |
- |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
110 : 160 |
270 |
Finalrunde |
5334 |
30.10.2011 |
16:14 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
110 : 154 |
264 |
Gruppenspiel |
5335 |
01.12.2012 |
16:39 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
GRUBER Ines/KÖCK Ernst |
109 : 152 |
261 |
Finalrunde |
5336 |
02.11.2012 |
19:09 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
109 : 142 |
251 |
Zwischenrunde |
5337 |
30.11.2012 |
22:07 |
PRINZ Elfriede /KATZENGRUBER Fritz |
- |
LUFTENSTEINER Rosa /LUFTENSTEINER Hermann |
109 : 127 |
236 |
Halbfinale 29-32
|
5338 |
18.10.2012 |
19:45 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
109 : 161 |
270 |
Gruppenspiel |
5339 |
16.03.2003 |
15:13 |
LEHNER Anna/JAKOB Erich |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
108 : 149 |
257 |
Gruppenspiel |
5340 |
30.10.2015 |
19:20 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
108 : 172 |
280 |
Zwischenrunde |
5341 |
16.03.2003 |
14:37 |
LEHNER Anna/JAKOB Erich |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
106 : 116 |
222 |
Gruppenspiel |
5342 |
02.11.2012 |
19:47 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
104 : 153 |
257 |
Zwischenrunde |
5343 |
01.12.2012 |
14:28 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
101 : 145 |
246 |
Finalrunde |
5344 |
13.10.2018 |
16:51 |
WAGNER Sandra/KILLINGER Patrick |
- |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
101 : 130 |
231 |
Gruppenspiel |
5345 |
02.11.2012 |
20:42 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
101 : 134 |
235 |
Zwischenrunde |
5346 |
30.11.2012 |
21:38 |
PRINZ Elfriede/KATZENGRUBER Fritz |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
90 : 131 |
221 |
Finalrunde |
5347 |
30.11.2012 |
19:54 |
PRINZ Elfriede/KATZENGRUBER Fritz |
- |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
89 : 164 |
253 |
Finalrunde |
5348 |
18.11.2011 |
21:33 |
WAIDHOFER Sara /RUMETSHOFER Daniel |
- |
RATHGEB Theresia /BRANDSTETTER Karl |
88 : 160 |
248 |
Vorrunde Halbfinale 5-8 |
5349 |
09.11.2014 |
18:25 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
PITZL Marion /PITZL Franz |
73 : 64 |
137 |
Verlängerung |
5350 |
02.07.2021 |
22:17 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
71 : 68 |
139 |
Verlängerung |
5351 |
11.07.2021 |
18:46 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
70 : 69 |
139 |
Verlängerung |
5352 |
01.12.2019 |
19:51 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
70 : 69 |
139 |
Verlängerung |
5353 |
11.07.2021 |
18:46 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
69 : 70 |
139 |
Verlängerung |
5354 |
27.11.2022 |
18:38 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
69 : 65 |
134 |
Verlängerung |
5355 |
01.12.2019 |
19:51 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
69 : 70 |
139 |
Verlängerung |
5356 |
14.11.2014 |
22:28 |
GAMSJÄGER Margret /FISCHER Fritz |
- |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
69 : 63 |
132 |
Verlängerung |
5357 |
02.07.2021 |
22:17 |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
68 : 71 |
139 |
Verlängerung |
5358 |
27.10.2019 |
18:12 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
68 : 59 |
127 |
Verlängerung |
5359 |
02.10.2022 |
18:21 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
68 : 50 |
118 |
Verlängerung |
5360 |
13.10.2019 |
18:44 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
65 : 59 |
124 |
Verlängerung |
5361 |
23.10.2022 |
18:34 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
65 : 62 |
127 |
Verlängerung |
5362 |
27.11.2022 |
18:38 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
65 : 69 |
134 |
Verlängerung |
5363 |
27.11.2016 |
18:47 |
HINTERSTEINER Josefa/PUCHBERGER Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
65 : 58 |
123 |
Verlängerung |
5364 |
09.11.2014 |
18:25 |
PITZL Marion /PITZL Franz |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
64 : 73 |
137 |
Verlängerung |
5365 |
14.11.2014 |
22:28 |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
- |
GAMSJÄGER Margret /FISCHER Fritz |
63 : 69 |
132 |
Verlängerung |
5366 |
23.10.2022 |
18:34 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
62 : 65 |
127 |
Verlängerung |
5367 |
01.12.2012 |
17:49 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
61 : 57 |
118 |
Verlängerung |
5368 |
27.10.2019 |
18:12 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
59 : 68 |
127 |
Verlängerung |
5369 |
13.10.2019 |
18:44 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
59 : 65 |
124 |
Verlängerung |
5370 |
27.11.2016 |
18:47 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/PUCHBERGER Franz |
58 : 65 |
123 |
Verlängerung |
5371 |
01.12.2012 |
17:49 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
57 : 61 |
118 |
Verlängerung |
5372 |
02.10.2022 |
18:21 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
50 : 68 |
118 |
Verlängerung |