Alle GREINER STADTMEISTERSCHAFTEN Spiele
|
Siege |
Unentschieden |
Niederlagen |
Siegquotient |
Spiele gesamt |
|
|
Datum |
Uhrzeit |
Bewerb |
Liga |
Spielart |
Spieler |
Kegel |
Summe |
05.04.2024 |
22:48 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelstupser |
- |
Jurkals Stammtisch 1 |
364 : 320 |
684 |
05.04.2024 |
21:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelstupser |
- |
Mostpresse |
355 : 328 |
683 |
05.04.2024 |
20:54 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelstupser |
- |
Erdnuss |
372 : 374 |
746 |
05.04.2024 |
19:25 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelstupser |
- |
Golden Girls |
354 : 373 |
727 |
12.01.2024 |
22:54 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelstupser |
- |
PHTL - wer san den de |
362 : 328 |
690 |
12.01.2024 |
21:27 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelstupser |
- |
Chicken Wings |
357 : 352 |
709 |
12.01.2024 |
20:02 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelstupser |
- |
Die Bründler |
351 : 317 |
668 |
12.01.2024 |
18:52 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelstupser |
- |
Die Verwirrten 4 |
364 : 326 |
690 |
25.11.2023 |
18:52 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 13 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald |
177 : 159 |
336 |
25.11.2023 |
18:00 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 13-16 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
HINTERREITER Marianne - HINTERREITER Josef |
172 : 150 |
322 |
25.11.2023 |
16:52 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald |
162 : 161 |
323 |
25.11.2023 |
15:56 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
HAIDER Silke - ECKL Johann |
158 : 182 |
340 |
25.11.2023 |
14:56 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
PANHOFER Brigitte - LETTNER Franz |
178 : 178 |
356 |
11.11.2023 |
20:42 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
SOLLBÖCK Franz |
- |
KLINGER Josef |
122 : 103 |
225 |
11.11.2023 |
19:49 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
SOLLBÖCK Franz |
- |
HUDLER Josef |
117 : 125 |
242 |
11.11.2023 |
19:30 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
SOLLBÖCK Franz |
- |
FOHRINGER Aurelia |
109 : 101 |
210 |
11.11.2023 |
16:39 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
FISCHER Irmgard |
111 : 110 |
221 |
11.11.2023 |
16:05 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
JURKOWITSCH Thomas |
126 : 111 |
237 |
11.11.2023 |
15:25 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
LUGMAYR Reinhold |
105 : 108 |
213 |
31.10.2023 |
21:59 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich |
164 : 178 |
342 |
31.10.2023 |
21:24 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
RATHGEB Theresia - HAHN Manfred |
171 : 186 |
357 |
31.10.2023 |
20:06 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
PANHOFER Brigitte - LETTNER Franz |
181 : 171 |
352 |
31.10.2023 |
19:41 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
SCHAFFNER Kornelia - TEMPER Manfred |
175 : 182 |
357 |
24.09.2023 |
18:29 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef |
157 : 196 |
353 |
24.09.2023 |
17:19 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann |
182 : 168 |
350 |
24.09.2023 |
16:02 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
BICHLER Karin - STOLZ Martin |
180 : 173 |
353 |
24.09.2023 |
15:35 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
SCHRITTWIESER Gabi - PATSCH Siegfried |
189 : 176 |
365 |
09.09.2023 |
17:48 |
GS |
SENIOREN |
Spiel um Platz 1 |
SOLLBÖCK Franz |
- |
PUNZ Josef |
130 : 121 |
251 |
09.09.2023 |
17:02 |
GS |
SENIOREN |
Halbfinale 1-4 |
SOLLBÖCK Franz |
- |
TEMPER Manfred |
114 : 108 |
222 |
09.09.2023 |
15:57 |
GS |
SENIOREN |
Viertelfinale 1-8 |
SOLLBÖCK Franz |
- |
AMON Franz |
129 : 114 |
243 |
09.09.2023 |
12:27 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
STARK Veronika |
120 : 88 |
208 |
09.09.2023 |
12:11 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
PUNZ Josef |
128 : 115 |
243 |
09.09.2023 |
11:53 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
STELLNBERGER Inge |
128 : 108 |
236 |
09.09.2023 |
11:37 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
GEIGENBERGER Ernst |
120 : 101 |
221 |
29.04.2023 |
17:24 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 9 |
Kegelstupser |
- |
Kameraden |
376 : 327 |
703 |
29.04.2023 |
14:59 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kegelstupser |
- |
Silent Valley |
358 : 343 |
701 |
29.04.2023 |
14:05 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kegelstupser |
- |
Jurkals Stammtisch 1 |
350 : 329 |
679 |
29.04.2023 |
13:34 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kegelstupser |
- |
Erdnuss |
361 : 336 |
697 |
11.02.2023 |
18:34 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelstupser |
- |
Drascher |
366 : 320 |
686 |
11.02.2023 |
17:42 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelstupser |
- |
Wieselburger Pensionisten 2 |
385 : 309 |
694 |
11.02.2023 |
16:49 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelstupser |
- |
Wieselburger Pensionisten 1 |
338 : 321 |
659 |
11.02.2023 |
15:22 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelstupser |
- |
Longstones |
365 : 321 |
686 |
26.11.2022 |
17:21 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
RADINGER Maria - PANHOFER Josef |
156 : 175 |
331 |
26.11.2022 |
16:42 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
RATHGEB Theresia - HAHN Manfred |
169 : 170 |
339 |
26.11.2022 |
15:46 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton |
194 : 145 |
339 |
26.11.2022 |
15:04 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich |
173 : 184 |
357 |
26.11.2022 |
14:12 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
176 : 170 |
346 |
26.11.2022 |
13:32 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
BICHLER Lisa - STOLZ Raphael |
185 : 137 |
322 |
05.11.2022 |
17:38 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich |
182 : 171 |
353 |
05.11.2022 |
16:39 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
BICHLER Leopoldine - BICHLER Thomas |
193 : 181 |
374 |
05.11.2022 |
16:13 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
BICHLER Karin - STOLZ Martin |
181 : 189 |
370 |
05.11.2022 |
15:20 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
RATHGEB Theresia - HAHN Manfred |
168 : 204 |
372 |
30.09.2022 |
22:26 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
RADINGER Maria - PANHOFER Josef |
172 : 183 |
355 |
30.09.2022 |
21:20 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
KATZENGRUBER Viktoria - KATZENGRUBER Fritz |
182 : 173 |
355 |
30.09.2022 |
20:00 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton |
189 : 186 |
375 |
30.09.2022 |
19:31 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
PERUSICH Theresia - PERUSICH Hans |
185 : 173 |
358 |
24.09.2022 |
16:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 5 |
Kegelstupser |
- |
Generali |
343 : 370 |
713 |
24.09.2022 |
12:23 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kegelstupser |
- |
Brunnvergifter |
346 : 374 |
720 |
24.09.2022 |
11:32 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kegelstupser |
- |
White Stars |
390 : 367 |
757 |
24.09.2022 |
10:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kegelstupser |
- |
Mostpresse |
370 : 373 |
743 |
20.08.2022 |
17:15 |
GS |
GÄSTE |
Spiel um Platz 3 |
SOLLBÖCK Franz |
- |
TEMPER Manfred |
103 : 113 |
216 |
20.08.2022 |
16:48 |
GS |
GÄSTE |
Halbfinale 1-4 |
SOLLBÖCK Franz |
- |
TEMPER Anton |
125 : 126 |
251 |
20.08.2022 |
16:14 |
GS |
GÄSTE |
Viertelfinale 1-8 |
SOLLBÖCK Franz |
- |
HUDLER Josef |
112 : 90 |
202 |
20.08.2022 |
15:23 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
RATHGEB Ida |
123 : 95 |
218 |
20.08.2022 |
15:00 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
EKKER Monika |
117 : 86 |
203 |
20.08.2022 |
14:34 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
ZIERVOGL Josef |
118 : 110 |
228 |
20.08.2022 |
14:18 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne |
111 : 110 |
221 |
06.08.2022 |
17:22 |
GS |
SENIOREN |
Spiel um Platz 5 |
SOLLBÖCK Franz |
- |
KÖCK Ernst |
120 : 96 |
216 |
06.08.2022 |
15:12 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
TEMPER Anton |
117 : 120 |
237 |
06.08.2022 |
14:03 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne |
118 : 113 |
231 |
06.08.2022 |
13:14 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
JURKOWITSCH Thomas |
109 : 107 |
216 |
06.08.2022 |
12:27 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
TEMPER Manfred |
116 : 113 |
229 |
06.08.2022 |
11:39 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
KATZENGRUBER Fritz |
111 : 94 |
205 |
06.08.2022 |
10:49 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
PALMETSHOFER Erich |
115 : 115 |
230 |
27.05.2022 |
22:46 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelstupser |
- |
Vagabunden |
342 : 359 |
701 |
27.05.2022 |
21:25 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelstupser |
- |
Kegelbuam |
334 : 374 |
708 |
27.05.2022 |
19:56 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelstupser |
- |
Brunnvergifter |
376 : 342 |
718 |
27.05.2022 |
18:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelstupser |
- |
Jurkals Stammtisch 2 |
358 : 341 |
699 |
11.09.2021 |
21:32 |
GS |
GÄSTE |
Spiel um Platz 1 |
SOLLBÖCK Franz |
- |
TEMPER Manfred |
124 : 113 |
237 |
11.09.2021 |
20:51 |
GS |
GÄSTE |
Halbfinale 1-4 |
SOLLBÖCK Franz |
- |
HAHN Manfred |
129 : 106 |
235 |
11.09.2021 |
19:44 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
SOLLBÖCK Franz |
- |
TEMPER Manfred |
119 : 111 |
230 |
11.09.2021 |
19:10 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
SOLLBÖCK Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne |
114 : 105 |
219 |
11.09.2021 |
18:36 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
SOLLBÖCK Franz |
- |
EXENBERGER Johann |
117 : 116 |
233 |
11.09.2021 |
18:01 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
SOLLBÖCK Franz |
- |
KLINGER Josef |
113 : 113 |
226 |
11.09.2021 |
14:21 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
TEMPER Anton |
117 : 103 |
220 |
11.09.2021 |
14:03 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia |
108 : 110 |
218 |
11.09.2021 |
13:33 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa |
116 : 112 |
228 |
11.09.2021 |
13:17 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
HAHN Ernst |
114 : 107 |
221 |
20.08.2021 |
22:19 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelstupser |
- |
Aichingers |
373 : 375 |
748 |
20.08.2021 |
21:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelstupser |
- |
Silberlinge |
371 : 349 |
720 |
20.08.2021 |
20:33 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelstupser |
- |
KamikazeKegelKompanie |
344 : 315 |
659 |
20.08.2021 |
19:31 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelstupser |
- |
Die Bründler |
361 : 388 |
749 |
08.08.2021 |
19:34 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 1 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
AICHINGER Hermine - EXENBERGER Johann |
189 : 184 |
373 |
08.08.2021 |
18:39 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 1-4 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
PITZL Marion - PITZL Franz |
186 : 180 |
366 |
08.08.2021 |
17:26 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
AICHINGER Hermine - EXENBERGER Johann |
186 : 169 |
355 |
08.08.2021 |
16:04 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
176 : 167 |
343 |
08.08.2021 |
15:36 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef |
181 : 176 |
357 |
01.08.2021 |
17:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelstupser |
- |
Wieselburger Pensionisten |
360 : 321 |
681 |
01.08.2021 |
16:05 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelstupser |
- |
Drascher |
369 : 386 |
755 |
01.08.2021 |
15:38 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelstupser |
- |
Glücksengerl |
352 : 361 |
713 |
11.07.2021 |
18:19 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
AICHINGER Hermine - EXENBERGER Johann |
183 : 174 |
357 |
11.07.2021 |
16:46 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
PITZL Marion - PITZL Franz |
186 : 168 |
354 |
11.07.2021 |
15:56 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
ARNDT Gabi - PUNZ Konrad |
167 : 172 |
339 |
11.07.2021 |
15:03 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
SCHRITTWIESER Gabi - PATSCH Siegfried |
194 : 163 |
357 |
09.10.2020 |
22:46 |
GS |
MIXED |
Relegation |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
KÖCHL Carina - GRUBER Hermann |
179 : 170 |
349 |
09.10.2020 |
22:21 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald |
163 : 187 |
350 |
09.10.2020 |
21:11 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef |
166 : 184 |
350 |
09.10.2020 |
20:21 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
172 : 166 |
338 |
09.10.2020 |
19:29 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
KÖCHL Carina - GRUBER Hermann |
184 : 162 |
346 |
26.09.2020 |
17:20 |
GS |
SENIOREN |
Spiel um Platz 5 |
SOLLBÖCK Franz |
- |
KÖCK Ernst |
124 : 103 |
227 |
26.09.2020 |
16:41 |
GS |
SENIOREN |
Halbfinale 5-8 |
SOLLBÖCK Franz |
- |
ANERL Ulrike |
125 : 107 |
232 |
26.09.2020 |
16:03 |
GS |
SENIOREN |
Viertelfinale 1-8 |
SOLLBÖCK Franz |
- |
TEMPER Anton |
116 : 121 |
237 |
26.09.2020 |
10:55 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
PALMETSHOFER Erich |
116 : 106 |
222 |
26.09.2020 |
10:37 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
HINTERSTEINER Hubert |
125 : 90 |
215 |
26.09.2020 |
10:20 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
RATHGEB Ida |
125 : 95 |
220 |
26.09.2020 |
10:03 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
RIEPERT Horst |
120 : 81 |
201 |
01.08.2020 |
18:09 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 1 |
Kegelstupser |
- |
Kameraden |
335 : 352 |
687 |
01.08.2020 |
12:40 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kegelstupser |
- |
Generali |
364 : 347 |
711 |
01.08.2020 |
11:38 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kegelstupser |
- |
Chicken Wings |
368 : 368 |
736 |
01.08.2020 |
10:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kegelstupser |
- |
Holzfäller |
374 : 350 |
724 |
28.06.2020 |
19:12 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelstupser |
- |
Kegelfreunde Klam |
382 : 325 |
707 |
28.06.2020 |
18:16 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelstupser |
- |
Sauzipfler |
350 : 311 |
661 |
28.06.2020 |
17:21 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelstupser |
- |
Silent Valley |
341 : 355 |
696 |
28.06.2020 |
15:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelstupser |
- |
Jugend hat Vorrang 1 |
357 : 341 |
698 |
25.01.2020 |
16:49 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelstupser |
- |
Longstones |
370 : 328 |
698 |
25.01.2020 |
16:23 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelstupser |
- |
Silent Valley |
373 : 330 |
703 |
25.01.2020 |
14:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelstupser |
- |
Sauzipfler |
355 : 359 |
714 |
01.12.2019 |
19:56 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 1 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
SCHARF Tamara - HAHN Manfred |
164 : 191 |
355 |
01.12.2019 |
18:36 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 1-4 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef |
194 : 184 |
378 |
01.12.2019 |
17:20 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara - ACHLEITNER Christian |
189 : 183 |
372 |
01.12.2019 |
16:22 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
PITZL Marion - PITZL Franz |
178 : 180 |
358 |
01.12.2019 |
15:29 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
RADINGER Maria - PANHOFER Josef |
178 : 170 |
348 |
31.10.2019 |
22:36 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
PALMETSHOFER Birgit - PALMETSHOFER Josef |
185 : 175 |
360 |
31.10.2019 |
21:20 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
188 : 171 |
359 |
31.10.2019 |
20:19 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
184 : 181 |
365 |
31.10.2019 |
19:25 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
FISCHER Irmgard - STAMMINGER Karl |
169 : 172 |
341 |
28.09.2019 |
17:51 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
190 : 170 |
360 |
28.09.2019 |
17:24 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
HAIDER Silke - ECKL Johann |
196 : 188 |
384 |
28.09.2019 |
16:28 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara - ACHLEITNER Christian |
183 : 189 |
372 |
28.09.2019 |
16:01 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
SCHMADERER Maria - KÖCK Ernst |
181 : 183 |
364 |
28.09.2019 |
15:06 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
FISCHER Irmgard - STAMMINGER Karl |
182 : 184 |
366 |
07.09.2019 |
21:08 |
GS |
SENIOREN |
Spiel um Platz 3 |
SOLLBÖCK Franz |
- |
EXENBERGER Johann |
122 : 104 |
226 |
07.09.2019 |
20:31 |
GS |
SENIOREN |
Halbfinale 1-4 |
SOLLBÖCK Franz |
- |
HAHN Manfred |
105 : 110 |
215 |
07.09.2019 |
19:33 |
GS |
SENIOREN |
Viertelfinale 1-8 |
SOLLBÖCK Franz |
- |
PERUSICH Hans |
121 : 100 |
221 |
07.09.2019 |
12:48 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
STELLNBERGER Inge |
113 : 102 |
215 |
07.09.2019 |
12:22 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
TEMPER Manfred |
131 : 127 |
258 |
07.09.2019 |
11:57 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
EXENBERGER Johann |
120 : 119 |
239 |
07.09.2019 |
11:34 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
SOLLBÖCK Franz |
- |
FREINSCHLAG Marianne |
132 : 98 |
230 |
31.03.2019 |
18:48 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelstupser |
- |
Kegelfreunde |
334 : 332 |
666 |
31.03.2019 |
17:48 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelstupser |
- |
D' Arbinger |
369 : 318 |
687 |
31.03.2019 |
16:56 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelstupser |
- |
Jagabrandners |
325 : 367 |
692 |
31.03.2019 |
15:29 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kegelstupser |
- |
Mostpresse |
362 : 362 |
724 |
09.02.2019 |
19:21 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelstupser |
- |
Brunnvergifter |
366 : 356 |
722 |
09.02.2019 |
18:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelstupser |
- |
Höllenteuferl |
353 : 324 |
677 |
09.02.2019 |
16:36 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelstupser |
- |
Jagabrandners |
362 : 344 |
706 |
09.02.2019 |
14:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kegelstupser |
- |
Longstones |
364 : 362 |
726 |