Spielplan
Fett gedruckte Termine sind Fixtermine!
Rote Termine sind Terminänderungen!
Freie Kegelzeiten wurden am 02.02.2023 17:42 aktualisiert!
Bewerb Nr Datum Zeit Spieler Anmerkung
GH Do 02.02.2023 11:00 - 13:00 EINE BAHN FREI
GH Do 02.02.2023 13:00 - 14:20 ZWEI BAHNEN FREI
KC 2 Do 02.02.2023 14:20 - 15:00 AIGNER Ernst - JURKOWITSCH Marcel
KC 2 Do 02.02.2023 15:40 - 16:20 KÖCK Ernst - FURTLEHNER Roland
SC 19 Do 02.02.2023 16:20 - 16:20 KÖCK Ernst - FURTLEHNER Roland
KC 2 Do 02.02.2023 16:20 - 17:00 FRÖSCHL Max - BICHLER Lisa
PV Fr 03.02.2023 10:00 - 12:00 PV Mitterkirchen - PV Naarn
GS 6 Fr 03.02.2023 18:30 - 23:59 MANNSCHAFT - GRUPPE F
GS 51 Fr 03.02.2023 19:00 - 19:30 Sauzipfler - Aichingers
GS 52 Fr 03.02.2023 19:30 - 20:00 Silberlinge - Die Sunda-Partie
GS 53 Fr 03.02.2023 20:00 - 20:30 Golden Girls - Sauzipfler
GS 54 Fr 03.02.2023 20:30 - 21:00 Aichingers - Silberlinge
GS 55 Fr 03.02.2023 21:00 - 21:30 Die Sunda-Partie - Golden Girls
GS 56 Fr 03.02.2023 21:30 - 22:00 Sauzipfler - Silberlinge
GS 57 Fr 03.02.2023 22:00 - 22:30 Aichingers - Die Sunda-Partie
GS 58 Fr 03.02.2023 22:30 - 23:00 Silberlinge - Golden Girls
GS 59 Fr 03.02.2023 23:00 - 23:30 Die Sunda-Partie - Sauzipfler
GS 60 Fr 03.02.2023 23:30 - 23:59 Golden Girls - Aichingers
KC 2 Sa 04.02.2023 10:00 - 10:40 HAIDER Silke - ECKL Johann
KC 3 Sa 04.02.2023 10:00 - 10:40 PERUSICH Hans - PERUSICH Theresia
KC 3 Sa 04.02.2023 10:40 - 11:20 GRUBER Hermann - HÖBARTH Rosa
KC 3 Sa 04.02.2023 11:20 - 12:00 PERUSICH Rene - HINTERREITER Marianne
KC 4 Sa 04.02.2023 12:00 - 12:40 PERUSICH Hans - PERUSICH Theresia
KC 4 Sa 04.02.2023 12:40 - 13:20 GRUBER Hermann - HÖBARTH Rosa
KC 4 Sa 04.02.2023 13:20 - 14:00 PERUSICH Rene - HINTERREITER Marianne
GS 7 Sa 04.02.2023 14:30 - 20:00 MANNSCHAFT - GRUPPE G
GS 61 Sa 04.02.2023 15:00 - 15:30 Kegelfreunde Klam - Die Verwirrten 4
GS 62 Sa 04.02.2023 15:30 - 16:00 Kameraden - Klamer Kegelspatzen
GS 63 Sa 04.02.2023 16:00 - 16:30 PHTL - wer san den de - Kegelfreunde Klam
GS 64 Sa 04.02.2023 16:30 - 17:00 Die Verwirrten 4 - Kameraden
GS 65 Sa 04.02.2023 17:00 - 17:30 Klamer Kegelspatzen - PHTL - wer san den de
GS 66 Sa 04.02.2023 17:30 - 18:00 Kegelfreunde Klam - Kameraden
GS 67 Sa 04.02.2023 18:00 - 18:30 Die Verwirrten 4 - Klamer Kegelspatzen
GS 68 Sa 04.02.2023 18:30 - 19:00 Kameraden - PHTL - wer san den de
GS 69 Sa 04.02.2023 19:00 - 19:30 Klamer Kegelspatzen - Kegelfreunde Klam
GS 70 Sa 04.02.2023 19:30 - 20:00 PHTL - wer san den de - Die Verwirrten 4
GH Sa 04.02.2023 20:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
DC 1 Mo 06.02.2023 10:30 - 11:45 Longstones -
KC 2 Mo 06.02.2023 11:45 - 12:30 PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich
GH Mo 06.02.2023 12:30 - 14:00 ZWEI BAHNEN FREI
DC 1 Mo 06.02.2023 18:15 - 19:30 Chicken Wings -
DC 2 Mo 06.02.2023 19:30 - 20:45 Chicken Wings -
GH Mi 08.02.2023 19:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
KC 2 Mi 08.02.2023 20:40 - 21:20 PALMETSHOFER Josef - DOMANI Christian
KC 2 Do 09.02.2023 12:00 - 12:40 WURZINGER Josef - WURZINGER Theresia
GH Do 09.02.2023 12:40 - 17:45 ZWEI BAHNEN FREI
KC 4 Do 09.02.2023 15:40 - 17:00 BICHLER Lisa - OFENBERGER Leo
DC 1 Do 09.02.2023 17:45 - 19:00 Jurkals Beisl -
KC 2 Do 09.02.2023 19:00 - 19:40 FRAGNER Andrea - FRAGNER Hermann
KC 2 Do 09.02.2023 19:40 - 20:20 HINTERSTEINER Hubert - HOLZER Helmut
KC 3 Do 09.02.2023 20:20 - 21:00 HINTERSTEINER Hubert - HOLZER Helmut
KC 3 Do 09.02.2023 21:00 - 21:40 FRAGNER Andrea - FRAGNER Hermann
GH Fr 10.02.2023 13:00 - 18:30 ZWEI BAHNEN FREI
DC 1 Fr 10.02.2023 18:30 - 19:45 Jugend hat Vorrang 1 -
DC 2 Fr 10.02.2023 19:45 - 21:00 Jugend hat Vorrang 1 -
GH Sa 11.02.2023 12:00 - 14:30 ZWEI BAHNEN FREI
GS 8 Sa 11.02.2023 14:30 - 20:00 MANNSCHAFT - GRUPPE H
GS 71 Sa 11.02.2023 15:00 - 15:30 Drascher - Wieselburger Pensionisten 2
GS 72 Sa 11.02.2023 15:30 - 16:00 Longstones - Kegelstupser
GS 73 Sa 11.02.2023 16:00 - 16:30 Wieselburger Pensionisten 1 - Drascher
GS 74 Sa 11.02.2023 16:30 - 17:00 Wieselburger Pensionisten 2 - Longstones
GS 75 Sa 11.02.2023 17:00 - 17:30 Kegelstupser - Wieselburger Pensionisten 1
GS 76 Sa 11.02.2023 17:30 - 18:00 Drascher - Longstones
GS 77 Sa 11.02.2023 18:00 - 18:30 Wieselburger Pensionisten 2 - Kegelstupser
GS 78 Sa 11.02.2023 18:30 - 19:00 Longstones - Wieselburger Pensionisten 1
GS 79 Sa 11.02.2023 19:00 - 19:30 Kegelstupser - Drascher
GS 80 Sa 11.02.2023 19:30 - 20:00 Wieselburger Pensionisten 1 - Wieselburger Pensionisten 2
GH Sa 11.02.2023 20:00 - 21:00 EINE BAHN FREI
DC 1 So 12.02.2023 10:00 - 11:15 Brunnvergifter -
KC 3 Mo 13.02.2023 9:40 - 10:20 EKKER Monika - FISCHER Fritz
KC 3 Mo 13.02.2023 10:20 - 11:00 FOHRINGER Aurelia - ZIERVOGL Josef
KC 3 Mo 13.02.2023 11:00 - 11:40 ZIERVOGL Theresia - EKKER Monika
KC 4 Mo 13.02.2023 11:40 - 12:20 FISCHER Fritz - FOHRINGER Aurelia
KC 4 Mo 13.02.2023 12:20 - 13:00 ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef
GH Mo 13.02.2023 16:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Do 16.02.2023 10:00 - 14:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Do 16.02.2023 17:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
PV Fr 17.02.2023 10:00 - 12:00 PV Grein - PV Luftenberg 1
PV Fr 17.02.2023 12:00 - 14:00 PV Grein - PV Luftenberg 2
GH Fr 17.02.2023 14:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Sa 18.02.2023 10:00 - 16:00 ZWEI BAHNEN FREI
KC 3 So 19.02.2023 10:00 - 10:30 BICHLER Thomas - GRUBER Johann
KC 3 So 19.02.2023 10:30 - 11:00 BICHLER Karin - BICHLER Leopoldine
KC 3 So 19.02.2023 11:00 - 11:30 STOLZ Leopold - STOLZ Martin
KC 3 So 19.02.2023 11:30 - 12:00 BICHLER Lisa - STOLZ Raphael
GH So 19.02.2023 12:30 - 15:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Mo 20.02.2023 10:00 - 14:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Mo 20.02.2023 18:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Mi 22.02.2023 19:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
KC 3 Do 23.02.2023 10:00 - 10:40 WURZINGER Josef - WURZINGER Theresia
GH Do 23.02.2023 10:40 - 14:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Do 23.02.2023 17:00 - 19:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Do 23.02.2023 20:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Fr 24.02.2023 10:00 - 12:00 EINE BAHN FREI
GH Fr 24.02.2023 12:00 - 19:00 ZWEI BAHNEN FREI
PK 2023 Sa 25.02.2023 10:00 - 18:00 P R E I S - K E G E L N
GH Sa 25.02.2023 18:00 - 19:30 ZWEI BAHNEN FREI
GH So 26.02.2023 10:00 - 15:00 ZWEI BAHNEN FREI
DC 1 Mo 27.02.2023 10:00 - 11:15 Die Erlauftaler -
DC 2 Mo 27.02.2023 11:15 - 12:30 Die Erlauftaler -
GH Mo 27.02.2023 16:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Do 02.03.2023 10:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Fr 03.03.2023 10:00 - 14:00 ZWEI BAHNEN FREI
GS 9 Fr 03.03.2023 18:30 - 23:59 MANNSCHAFT - GRUPPE I
GH Sa 04.03.2023 10:00 - 14:30 ZWEI BAHNEN FREI
GS 10 Sa 04.03.2023 14:30 - 20:00 MANNSCHAFT - GRUPPE J
GH Sa 04.03.2023 20:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Mo 06.03.2023 10:00 - 14:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Mo 06.03.2023 17:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Do 09.03.2023 12:00 - 14:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Do 09.03.2023 17:00 - 19:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Fr 10.03.2023 10:00 - 13:00 ZWEI BAHNEN FREI
LC 1 Fr 10.03.2023 13:00 - 16:00 KV HAHNWIRT DAMEN - KC MONDSEE 1
LC 1 Fr 10.03.2023 16:00 - 19:00 KV HAHNWIRT 4 - KC MONDSEE 2
GH Fr 10.03.2023 19:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
L 2020 Fr 10.03.2023 19:00 - 21:00 S I E G E R - E H R U N G
GH Sa 11.03.2023 10:00 - 14:30 ZWEI BAHNEN FREI
GS 11 Sa 11.03.2023 14:30 - 20:00 MANNSCHAFT - GRUPPE K
GH So 12.03.2023 10:00 - 14:30 ZWEI BAHNEN FREI
GS 12 So 12.03.2023 14:30 - 20:00 MANNSCHAFT - GRUPPE L
GH Mo 13.03.2023 10:00 - 13:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Mo 13.03.2023 18:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
KC 4 Do 16.03.2023 10:00 - 10:50 WURZINGER Josef - WURZINGER Theresia
GH Do 16.03.2023 10:50 - 14:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Do 16.03.2023 17:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Fr 17.03.2023 10:00 - 14:00 ZWEI BAHNEN FREI
GS 13 Fr 17.03.2023 18:30 - 23:59 MANNSCHAFT - GRUPPE M
GH Sa 18.03.2023 10:00 - 14:30 ZWEI BAHNEN FREI
GS 14 Sa 18.03.2023 14:30 - 20:00 MANNSCHAFT - GRUPPE N
GH So 19.03.2023 10:00 - 15:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Fr 24.03.2023 16:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Sa 25.03.2023 10:00 - 14:30 ZWEI BAHNEN FREI
GS 15 Sa 25.03.2023 14:30 - 20:00 MANNSCHAFT - GRUPPE O
GH Sa 25.03.2023 20:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH So 26.03.2023 10:00 - 14:30 ZWEI BAHNEN FREI
GS 16 So 26.03.2023 14:30 - 20:00 MANNSCHAFT - GRUPPE P
GH Mo 27.03.2023 10:00 - 13:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Mo 27.03.2023 16:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Do 30.03.2023 10:00 - 14:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Do 30.03.2023 17:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Fr 31.03.2023 10:00 - 14:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Fr 31.03.2023 16:00 - 20:00 ZWEI BAHNEN FREI
LC 6 Do 06.04.2023 18:00 - 21:00 KV HAHNWIRT 2 - MSV STEYR
GS 17 Sa 15.04.2023 9:30 - 18:00 MANNSCHAFT - PLÄTZE 33-40
GS 18 Sa 22.04.2023 9:30 - 18:00 MANNSCHAFT - PLÄTZE 25-32
GS 19 So 23.04.2023 9:30 - 18:00 MANNSCHAFT - PLÄTZE 17-24
GS 20 Sa 29.04.2023 9:30 - 18:00 MANNSCHAFT - PLÄTZE 09-16
GH Sa 29.04.2023 18:30 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GS 21 So 30.04.2023 9:30 - 18:00 MANNSCHAFT - PLÄTZE 01-08