Alle GREINER STADTMEISTERSCHAFTEN Spiele mit SCHAURHOFER Elvira | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
Datum | Uhrzeit | Bewerb | Liga | Spielart | Spieler | Kegel | Summe | |||||||
27.11.2015 | 21:07 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHINNINGER Sonja / HARREITHER Christian - HARUCKSTEINER Thomas - STOLZ Leopold | - | MAYR Margit - SPINDELBERGER Gerhard | 166 : 143 | 309 | |||||
27.11.2015 | 20:24 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHINNINGER Sonja / HARREITHER Christian - HARUCKSTEINER Thomas - STOLZ Leopold | - | DOMANI Daniela - DOMANI Manfred | 175 : 160 | 335 | |||||
27.11.2015 | 19:43 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHINNINGER Sonja / HARREITHER Christian - HARUCKSTEINER Thomas - STOLZ Leopold | - | SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal | 162 : 156 | 318 | |||||
27.11.2015 | 19:11 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHINNINGER Sonja / HARREITHER Christian - HARUCKSTEINER Thomas - STOLZ Leopold | - | MARSCHALLINGER Ursula - GUTLEDERER Marcel | 189 : 154 | 343 | |||||
30.10.2015 | 22:07 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHINNINGER Sonja / HARREITHER Christian - HARUCKSTEINER Thomas - STOLZ Leopold | - | FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton | 165 : 153 | 318 | |||||
30.10.2015 | 21:40 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHINNINGER Sonja / HARREITHER Christian - HARUCKSTEINER Thomas - STOLZ Leopold | - | DOMANI Daniela - DOMANI Manfred | 190 : 186 | 376 | |||||
30.10.2015 | 20:58 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHINNINGER Sonja / HARREITHER Christian - HARUCKSTEINER Thomas - STOLZ Leopold | - | KATZENGRUBER Viktoria - KATZENGRUBER Fritz | 167 : 132 | 299 | |||||
30.10.2015 | 20:01 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHINNINGER Sonja / HARREITHER Christian - HARUCKSTEINER Thomas - STOLZ Leopold | - | SCHINNINGER Alexandra - ACHLEITNER Christian | 162 : 155 | 317 | |||||
30.10.2015 | 19:35 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHINNINGER Sonja / HARREITHER Christian - HARUCKSTEINER Thomas - STOLZ Leopold | - | LUFTENSTEINER Maria - HOLZER Ferdinand | 175 : 177 | 352 | |||||
04.10.2015 | 19:29 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / HARREITHER Christian - HARUCKSTEINER Thomas - STOLZ Leopold | - | SCHINNINGER Alexandra - ACHLEITNER Christian | 139 : 174 | 313 | |||||
04.10.2015 | 18:30 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / HARREITHER Christian - HARUCKSTEINER Thomas - STOLZ Leopold | - | KIRSENHOFER Christiane - DANNERBAUER Anton | 149 : 161 | 310 | |||||
04.10.2015 | 17:34 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / HARREITHER Christian - HARUCKSTEINER Thomas - STOLZ Leopold | - | HÖBARTH Rosa - KERN Bruno | 153 : 195 | 348 | |||||
04.10.2015 | 16:41 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / HARREITHER Christian - HARUCKSTEINER Thomas - STOLZ Leopold | - | SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz | 148 : 156 | 304 | |||||
04.10.2015 | 16:00 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / HARREITHER Christian - HARUCKSTEINER Thomas - STOLZ Leopold | - | RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine | 148 : 178 | 326 | |||||
04.10.2015 | 15:23 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / HARREITHER Christian - HARUCKSTEINER Thomas - STOLZ Leopold | - | MARTINEK Andrea - GRABNER Herbert | 150 : 142 | 292 | |||||
30.10.2011 | 18:26 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 5 | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald | 154 : 143 | 297 | |||||
30.10.2011 | 17:17 | GS | MIXED | Vorrunde Halbfinale 5-8 | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | HIEßBÖCK Ines - HIESSBÖCK Horst | 155 : 132 | 287 | |||||
30.10.2011 | 16:00 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | JETZINGER Michaela - JETZINGER Nick | 153 : 163 | 316 | |||||
30.10.2011 | 15:00 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas | 140 : 171 | 311 | |||||
30.10.2011 | 14:10 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | KILLINGER Elisabeth - KILLINGER Manfred | 161 : 153 | 314 | |||||
28.11.2009 | 18:08 | GS | MIXED | Finalrunde | Schinninger Sonja / ACHLEITNER Christian | - | PILS Barbara - TEMPER Manfred | 176 : 153 | 329 | |||||
28.11.2009 | 17:26 | GS | MIXED | Finalrunde | Schinninger Sonja / ACHLEITNER Christian | - | SCHARF Tamara - HAHN Manfred | 142 : 149 | 291 | |||||
28.11.2009 | 16:27 | GS | MIXED | Finalrunde | Schinninger Sonja / ACHLEITNER Christian | - | GRUBER Augustine - GRUBER Helmut | 164 : 178 | 342 | |||||
28.11.2009 | 15:47 | GS | MIXED | Finalrunde | Schinninger Sonja / ACHLEITNER Christian | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 163 : 174 | 337 | |||||
28.11.2009 | 14:53 | GS | MIXED | Finalrunde | Schinninger Sonja / ACHLEITNER Christian | - | HARUCKSTEINER Barbara - HARUCKSTEINER Thomas | 168 : 165 | 333 | |||||
28.11.2009 | 14:15 | GS | MIXED | Finalrunde | Schinninger Sonja / ACHLEITNER Christian | - | FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst | 180 : 189 | 369 | |||||
09.02.2008 | 19:04 | GS | DAMEN | Spiel um Platz 7 | SCHINNINGER Sonja | - | GRUBER Augustine | 86 : 99 | 185 | |||||
09.02.2008 | 18:44 | GS | DAMEN | Halbfinale 5-8 | SCHINNINGER Sonja | - | GRUBER Sabrina | 91 : 104 | 195 | |||||
09.02.2008 | 17:42 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja | - | HAIDER Herta | 99 : 88 | 187 | |||||
09.02.2008 | 17:05 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja | - | GRUBER Augustine | 96 : 95 | 191 | |||||
09.02.2008 | 16:22 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja | - | FEUCHTNER Waltraud | 84 : 103 | 187 | |||||
09.02.2008 | 15:10 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja | - | SCHMADERER Maria | 90 : 98 | 188 | |||||
09.02.2008 | 14:34 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja | - | WAHLMÜLLER Andrea | 85 : 81 | 166 | |||||
13.01.2008 | 16:50 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | NEUNTEUFEL Manuela - RAUL Dan | 150 : 145 | 295 | |||||
13.01.2008 | 16:23 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst | 168 : 164 | 332 | |||||
13.01.2008 | 15:36 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | RIEGLER Monika - RIEGLER Klaus | 161 : 177 | 338 | |||||
13.01.2008 | 15:11 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | RADINGER Maria - PUCHBERGER Franz | 171 : 180 | 351 | |||||
13.01.2008 | 14:24 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | SCHARF Tamara - HAHN Manfred | 159 : 174 | 333 | |||||
24.03.2007 | 18:55 | GS | DAMEN | Spiel um Platz 7 | SCHINNINGER Sonja | - | HINTERSTEINER Josefa | 100 : 93 | 193 | |||||
24.03.2007 | 18:06 | GS | DAMEN | Halbfinale 5-8 | SCHINNINGER Sonja | - | GRUBER Augustine | 71 : 89 | 160 | |||||
24.03.2007 | 17:31 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja | - | LEUTGEWEGER Monika | 94 : 77 | 171 | |||||
24.03.2007 | 16:51 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja | - | GRUBER Sabrina | 83 : 90 | 173 | |||||
24.03.2007 | 15:54 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja | - | SCHARF Tamara | 87 : 81 | 168 | |||||
24.03.2007 | 14:55 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja | - | RIGLER Cornelia | 91 : 89 | 180 | |||||
24.03.2007 | 14:00 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja | - | HARUCKSTEINER Barbara | 94 : 109 | 203 | |||||
24.03.2007 | 12:32 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja | - | HAIDER Herta | 94 : 90 | 184 | |||||
11.03.2007 | 18:03 | GS | MANNSCHAFT | Spiel um Platz 15 | Golden Girls | - | KC Rumetshofer | 277 : 309 | 586 | |||||
11.03.2007 | 12:39 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | Golden Girls | - | Raiba | 291 : 282 | 573 | |||||
11.03.2007 | 11:33 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | Golden Girls | - | Teletuppies | 307 : 255 | 562 | |||||
11.03.2007 | 10:28 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | Golden Girls | - | Fantastischen 4 | 277 : 313 | 590 | |||||
11.03.2007 | 09:10 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | Golden Girls | - | Loamgrubn | 267 : 300 | 567 | |||||
10.02.2007 | 18:40 | GS | MIXED | Spiel um Platz 3 | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | ASCHAUER Rosa - ASCHAUER Franz | 152 : 151 | 303 | |||||
10.02.2007 | 17:53 | GS | MIXED | Halbfinale 1-4 | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | RADINGER Maria - PUCHBERGER Franz | 135 : 188 | 323 | |||||
10.02.2007 | 16:00 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | RIGLER Cornelia - TISCHLER Peter | 159 : 152 | 311 | |||||
10.02.2007 | 15:17 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | MARTINEK Andrea - KILLINGER Manfred | 152 : 135 | 287 | |||||
10.02.2007 | 14:32 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | ASCHAUER Rosa - ASCHAUER Franz | 166 : 179 | 345 | |||||
10.02.2007 | 13:48 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 164 : 151 | 315 | |||||
25.03.2006 | 18:59 | GS | DAMEN | Spiel um Platz 11 | SCHINNINGER Sonja | - | HARUCKSTEINER Barbara | 78 : 82 | 160 | |||||
25.03.2006 | 18:20 | GS | DAMEN | Halbfinale 9-12 | SCHINNINGER Sonja | - | FEUCHTNER Waltraud | 66 : 100 | 166 | |||||
25.03.2006 | 17:39 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja | - | HINTERSTEINER Josefa | 81 : 101 | 182 | |||||
25.03.2006 | 16:57 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja | - | GRUBER Sabrina | 79 : 109 | 188 | |||||
25.03.2006 | 16:16 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja | - | RIGLER Cornelia | 63 : 91 | 154 | |||||
25.03.2006 | 15:34 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja | - | HARUCKSTEINER Barbara | 85 : 82 | 167 | |||||
25.03.2006 | 14:45 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja | - | ASCHAUER Rosa | 89 : 98 | 187 | |||||
25.03.2006 | 13:37 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja | - | MARTINEK Andrea | 98 : 69 | 167 | |||||
18.02.2006 | 19:36 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | LEUTGEWEGER Michaela - LEUTGEWEGER Rudolf | 156 : 176 | 332 | |||||
18.02.2006 | 19:14 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | SCHARF Tamara - HAHN Manfred | 156 : 171 | 327 | |||||
18.02.2006 | 18:42 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | KLEINBRUCKNER Brigitte - KLEINBRUCKNER Martin | 152 : 137 | 289 | |||||
18.02.2006 | 18:00 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | TEMPER Sabine - TEMPER Manfred | 167 : 171 | 338 | |||||
18.02.2006 | 17:39 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | SCHAURHOFER Elvira - SCHAURHOFER Johann | 144 : 165 | 309 | |||||
06.03.2005 | 14:28 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja | - | FEUCHTNER Waltraud | 87 : 98 | 185 | |||||
06.03.2005 | 14:15 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja | - | GRUBER Sabrina | 104 : 107 | 211 | |||||
06.03.2005 | 13:49 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja | - | SCHMADERER Maria | 83 : 93 | 176 | |||||
06.03.2005 | 13:36 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja | - | LEUTGEWEGER Michalea | 71 : 97 | 168 | |||||
06.03.2005 | 13:07 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja | - | HINTERSTEINER Josefa | 84 : 92 | 176 | |||||
20.02.2005 | 19:08 | GS | MIXED | Halbfinale 1-4 | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | ASCHAUER Rosa - ASCHAUER Franz | 154 : 165 | 319 | |||||
20.02.2005 | 18:28 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | RIEGLER Monika - RIEGLER Klaus | 145 : 146 | 291 | |||||
20.02.2005 | 17:51 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst | 153 : 153 | 306 | |||||
20.02.2005 | 16:55 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | PALMANSHOFER Ursula - KLEINBRUCKNER Martin | 162 : 144 | 306 | |||||
20.02.2005 | 16:20 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | TEMPER Sabine - TEMPER Manfred | 148 : 138 | 286 | |||||
20.02.2005 | 15:22 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | GRUBER Augustine - GRUBER Helmut | 150 : 136 | 286 | |||||
20.02.2005 | 14:49 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | LEUTGEWEGER Michaela - LEUTGEWEGER Rudolf | 156 : 127 | 283 | |||||
20.02.2005 | 13:31 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | GRUBER Ines - WRUSS Heinz | 166 : 164 | 330 | |||||
14.03.2004 | 18:09 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | LEUTGEWEGER Michaela - LEUTGEWEGER Rudolf | 170 : 173 | 343 | |||||
14.03.2004 | 17:06 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | RIEGLER Monika - RIEGLER Klaus | 135 : 145 | 280 | |||||
14.03.2004 | 16:25 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | OFFENTHALER Christine - OFFENTHALER Franz | 137 : 126 | 263 | |||||
14.03.2004 | 14:48 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | LEUTGEWEGER Monika - LEUTGEWEGER Ernst | 144 : 137 | 281 | |||||
14.03.2004 | 14:26 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian | - | RADINGER Maria - RADINGER Thomas | 148 : 146 | 294 |