Alle GREINER STADTMEISTERSCHAFTEN - MIXED Spiele mit RAFFETSEDER Hermann | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
Datum⇅ | Uhrzeit | Bewerb | Liga | Spielart | Spieler | Kegel⇅ | Summe⇅ | |||||||
17.11.2023 | 23:12 | GS | MIXED | Spiel um Platz 25 | RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann | - | BICHLER Karin - STOLZ Martin | 161 : 160 | 321 | |||||
17.11.2023 | 22:04 | GS | MIXED | Halbfinale 25-28 | RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann | - | GASSNER Melanie - GASSNER Julian | 166 : 163 | 329 | |||||
17.11.2023 | 21:08 | GS | MIXED | Finalrunde | RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann | - | BICHLER Karin - STOLZ Martin | 160 : 167 | 327 | |||||
17.11.2023 | 19:50 | GS | MIXED | Finalrunde | RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann | - | RATHGEB Ida - RAFFETSEDER Hermann | 180 : 167 | 347 | |||||
17.11.2023 | 19:26 | GS | MIXED | Finalrunde | RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann | - | PRINZ Theresia - ÖLLERMEIER Fritz | 168 : 156 | 324 | |||||
22.10.2023 | 17:35 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 7 | RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann | - | ARNDT Gabi - PUNZ Konrad | 151 : 144 | 295 | |||||
22.10.2023 | 16:54 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann | - | SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann | 171 : 198 | 369 | |||||
22.10.2023 | 16:01 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann | - | JURKOWITSCH Gertraud - GUTLEDERER Marcel | 176 : 184 | 360 | |||||
22.10.2023 | 15:10 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann | - | PRINZ Theresia - ÖLLERMEIER Fritz | 162 : 164 | 326 | |||||
07.10.2023 | 17:32 | GS | MIXED | Relegation | RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann | - | PANHOFER Brigitte - LETTNER Franz | 134 : 151 | 285 | |||||
07.10.2023 | 17:05 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 3 | RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann | - | SCHAFFNER Kornelia - TEMPER Manfred | 160 : 199 | 359 | |||||
07.10.2023 | 16:24 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann | - | PANHOFER Brigitte - LETTNER Franz | 161 : 157 | 318 | |||||
07.10.2023 | 15:08 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann | - | PRINZ Theresia - ÖLLERMEIER Fritz | 164 : 150 | 314 | |||||
07.10.2023 | 14:40 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann | - | RATHGEB Theresia - HAHN Manfred | 173 : 176 | 349 | |||||
27.11.2022 | 19:25 | GS | MIXED | Spiel um Platz 1 | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | PITZL Marion - PITZL Franz | 180 : 192 | 372 | |||||
27.11.2022 | 18:38 | GS | MIXED | Verlängerung | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | SALZER Brigitte - AMON Franz | 69 : 65 | 134 | |||||
27.11.2022 | 18:23 | GS | MIXED | Halbfinale 1-4 | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | SALZER Brigitte - AMON Franz | 178 : 178 | 356 | |||||
27.11.2022 | 17:25 | GS | MIXED | Finalrunde | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | LEUTGEWEGER Michaela - TEMPER Manfred | 183 : 174 | 357 | |||||
27.11.2022 | 15:58 | GS | MIXED | Finalrunde | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | BICHLER Karin - STOLZ Martin | 177 : 171 | 348 | |||||
27.11.2022 | 15:32 | GS | MIXED | Finalrunde | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal | 180 : 183 | 363 | |||||
05.11.2022 | 18:20 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 1 | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | BICHLER Karin - STOLZ Martin | 186 : 176 | 362 | |||||
05.11.2022 | 16:53 | GS | MIXED | Zwischenrunde | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich | 186 : 176 | 362 | |||||
05.11.2022 | 16:01 | GS | MIXED | Zwischenrunde | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal | 194 : 169 | 363 | |||||
05.11.2022 | 15:07 | GS | MIXED | Zwischenrunde | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | HAIDER Silke - ECKL Johann | 178 : 154 | 332 | |||||
02.10.2022 | 18:27 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 1 | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | BICHLER Lisa - STOLZ Raphael | 202 : 192 | 394 | |||||
02.10.2022 | 17:24 | GS | MIXED | Gruppenspiel | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz | 175 : 160 | 335 | |||||
02.10.2022 | 15:59 | GS | MIXED | Gruppenspiel | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | RIEPERT Christine - ÖLLERMEIER Fritz | 187 : 169 | 356 | |||||
02.10.2022 | 15:33 | GS | MIXED | Gruppenspiel | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | BICHLER Karin - STOLZ Martin | 172 : 170 | 342 | |||||
08.08.2021 | 19:34 | GS | MIXED | Spiel um Platz 1 | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | ANERL Ulrike - SOLLBÖCK Franz | 184 : 189 | 373 | |||||
08.08.2021 | 18:26 | GS | MIXED | Halbfinale 1-4 | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich | 195 : 171 | 366 | |||||
08.08.2021 | 17:26 | GS | MIXED | Finalrunde | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | ANERL Ulrike - SOLLBÖCK Franz | 169 : 186 | 355 | |||||
08.08.2021 | 16:32 | GS | MIXED | Finalrunde | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef | 173 : 175 | 348 | |||||
08.08.2021 | 15:10 | GS | MIXED | Finalrunde | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | FISCHER Irmgard - FISCHER Leo | 190 : 180 | 370 | |||||
11.07.2021 | 18:19 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 1 | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | ANERL Ulrike - SOLLBÖCK Franz | 174 : 183 | 357 | |||||
11.07.2021 | 16:59 | GS | MIXED | Zwischenrunde | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | HAIDER Silke - ECKL Johann | 186 : 158 | 344 | |||||
11.07.2021 | 16:32 | GS | MIXED | Zwischenrunde | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | FISCHER Irmgard - FISCHER Leo | 171 : 171 | 342 | |||||
11.07.2021 | 15:44 | GS | MIXED | Zwischenrunde | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | TIEFENBACHER Karin - TEMPER Manfred | 181 : 174 | 355 | |||||
09.10.2020 | 22:34 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 1 | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef | 173 : 174 | 347 | |||||
09.10.2020 | 20:59 | GS | MIXED | Gruppenspiel | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald | 184 : 172 | 356 | |||||
09.10.2020 | 20:07 | GS | MIXED | Gruppenspiel | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | BRUNNER Christine - LETTNER Franz | 184 : 152 | 336 | |||||
09.10.2020 | 19:17 | GS | MIXED | Gruppenspiel | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | RATHGEB Ida - RAFFETSEDER Hermann | 179 : 172 | 351 | |||||
22.11.2019 | 23:07 | GS | MIXED | Finalrunde | BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann | - | RIEPERT Christine - RIEPERT Horst | 151 : 145 | 296 | |||||
22.11.2019 | 22:26 | GS | MIXED | Finalrunde | BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann | - | NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald | 151 : 163 | 314 | |||||
22.11.2019 | 21:48 | GS | MIXED | Finalrunde | BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann | - | BICHLER Lisa - STOLZ Raphael | 190 : 156 | 346 | |||||
22.11.2019 | 21:10 | GS | MIXED | Finalrunde | BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann | - | BICHLER Karin - STOLZ Martin | 172 : 164 | 336 | |||||
22.11.2019 | 20:29 | GS | MIXED | Finalrunde | BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann | - | NEUNDLINGER Rosa - SCHIEFER Josef | 147 : 156 | 303 | |||||
22.11.2019 | 19:50 | GS | MIXED | Finalrunde | BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann | - | JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas | 158 : 163 | 321 | |||||
25.10.2019 | 21:40 | GS | MIXED | Zwischenrunde | BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann | - | RIEPERT Christine - RIEPERT Horst | 173 : 149 | 322 | |||||
25.10.2019 | 20:59 | GS | MIXED | Zwischenrunde | BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann | - | JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas | 168 : 160 | 328 | |||||
25.10.2019 | 20:34 | GS | MIXED | Zwischenrunde | BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann | - | SCHMADERER Maria - KÖCK Ernst | 154 : 171 | 325 | |||||
25.10.2019 | 20:09 | GS | MIXED | Zwischenrunde | BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann | - | PERUSICH Theresia - PERUSICH Hans | 166 : 180 | 346 | |||||
25.10.2019 | 19:27 | GS | MIXED | Zwischenrunde | BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann | - | SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal | 172 : 187 | 359 | |||||
13.10.2019 | 18:02 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 5 | BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann | - | BICHLER Karin - STOLZ Martin | 167 : 170 | 337 | |||||
13.10.2019 | 17:33 | GS | MIXED | Gruppenspiel | BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann | - | RIEPERT Christine - RIEPERT Horst | 170 : 128 | 298 | |||||
13.10.2019 | 16:41 | GS | MIXED | Gruppenspiel | BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann | - | HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold | 154 : 174 | 328 | |||||
13.10.2019 | 15:23 | GS | MIXED | Gruppenspiel | BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann | - | ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef | 168 : 170 | 338 | |||||
24.11.2017 | 23:37 | GS | MIXED | Spiel um Platz 17 | AICHINGER Hemine / EXENBERGER Johann | - | SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz | 178 : 174 | 352 | |||||
24.11.2017 | 22:40 | GS | MIXED | Halbfinale 17-20 | AICHINGER Hemine / EXENBERGER Johann | - | FISCHER Irmgard - FISCHER Leo | 184 : 170 | 354 | |||||
24.11.2017 | 20:57 | GS | MIXED | Finalrunde | AICHINGER Hemine / EXENBERGER Johann | - | SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz | 176 : 194 | 370 | |||||
24.11.2017 | 20:32 | GS | MIXED | Finalrunde | AICHINGER Hemine / EXENBERGER Johann | - | NEUNDLINGER Eva - KERN Bruno | 182 : 174 | 356 | |||||
24.11.2017 | 19:38 | GS | MIXED | Finalrunde | AICHINGER Hemine / EXENBERGER Johann | - | JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas | 190 : 168 | 358 | |||||
26.10.2017 | 18:59 | GS | MIXED | Zwischenrunde | AICHINGER Hemine / EXENBERGER Johann | - | NEUNDLINGER Eva - KERN Bruno | 172 : 190 | 362 | |||||
26.10.2017 | 18:18 | GS | MIXED | Zwischenrunde | AICHINGER Hemine / EXENBERGER Johann | - | DOMANI Daniela - DOMANI Manfred | 192 : 167 | 359 | |||||
26.10.2017 | 17:39 | GS | MIXED | Zwischenrunde | AICHINGER Hemine / EXENBERGER Johann | - | FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz | 184 : 151 | 335 | |||||
26.10.2017 | 17:00 | GS | MIXED | Zwischenrunde | AICHINGER Hemine / EXENBERGER Johann | - | SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz | 175 : 168 | 343 | |||||
26.10.2017 | 16:23 | GS | MIXED | Zwischenrunde | AICHINGER Hemine / EXENBERGER Johann | - | MARTINEK Andrea - EIGENTHALER Sebastian | 176 : 149 | 325 | |||||
26.10.2017 | 15:43 | GS | MIXED | Zwischenrunde | AICHINGER Hemine / EXENBERGER Johann | - | WEINBERGER Vivien - JURKOWITSCH Pascal | 187 : 166 | 353 | |||||
08.10.2017 | 18:00 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 7 | AICHINGER Hemine / EXENBERGER Johann | - | NEUNDLINGER Eva - KERN Bruno | 182 : 168 | 350 | |||||
08.10.2017 | 17:06 | GS | MIXED | Gruppenspiel | AICHINGER Hemine / EXENBERGER Johann | - | SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz | 164 : 170 | 334 | |||||
08.10.2017 | 16:40 | GS | MIXED | Gruppenspiel | AICHINGER Hemine / EXENBERGER Johann | - | FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz | 174 : 161 | 335 | |||||
08.10.2017 | 15:44 | GS | MIXED | Gruppenspiel | AICHINGER Hemine / EXENBERGER Johann | - | TIEFENBACHER Karin - TEMPER Manfred | 170 : 172 | 342 | |||||
26.11.2016 | 18:25 | GS | MIXED | Finalrunde | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | FISCHER Irmgard - FISCHER Leo | 182 : 167 | 349 | |||||
26.11.2016 | 17:29 | GS | MIXED | Finalrunde | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | STELLNBERGER Inge - GUTLEDERER Marcel | 195 : 171 | 366 | |||||
26.11.2016 | 16:46 | GS | MIXED | Finalrunde | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold | 185 : 167 | 352 | |||||
26.11.2016 | 16:03 | GS | MIXED | Finalrunde | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | TIEFENBACHER Karin - TEMPER Manfred | 194 : 172 | 366 | |||||
26.11.2016 | 15:22 | GS | MIXED | Finalrunde | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst | 185 : 198 | 383 | |||||
26.11.2016 | 14:38 | GS | MIXED | Finalrunde | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | SCHINNINGER Alexandra - ACHLEITNER Christian | 171 : 156 | 327 | |||||
04.11.2016 | 17:44 | GS | MIXED | Zwischenrunde | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | SCHARF Tamara - HAHN Manfred | 164 : 186 | 350 | |||||
04.11.2016 | 16:25 | GS | MIXED | Zwischenrunde | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | PITZL Marion - PITZL Franz | 163 : 172 | 335 | |||||
04.11.2016 | 15:58 | GS | MIXED | Zwischenrunde | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | HESSL Nicole - HARUCKSTEINER Thomas | 179 : 179 | 358 | |||||
07.10.2016 | 23:38 | GS | MIXED | Gruppenspiel | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | MAYR Margit - HARUCKSTEINER Barbara | 187 : 140 | 327 | |||||
07.10.2016 | 22:42 | GS | MIXED | Gruppenspiel | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold | 169 : 170 | 339 | |||||
07.10.2016 | 21:46 | GS | MIXED | Gruppenspiel | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | DOMANI Daniela - DOMANI Manfred | 165 : 148 | 313 | |||||
07.10.2016 | 20:51 | GS | MIXED | Gruppenspiel | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz | 194 : 170 | 364 | |||||
07.10.2016 | 19:57 | GS | MIXED | Gruppenspiel | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | KILLINGER Elisabeth - KILLINGER Manfred | 187 : 143 | 330 | |||||
07.10.2016 | 19:04 | GS | MIXED | Gruppenspiel | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 176 : 174 | 350 | |||||
29.11.2015 | 19:21 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | SCHARF Tamara - HAHN Manfred | 183 : 192 | 375 | |||||
29.11.2015 | 18:36 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | RADINGER Maria - SCHAFFNER Kornelia | 161 : 145 | 306 | |||||
29.11.2015 | 17:40 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst | 159 : 173 | 332 | |||||
29.11.2015 | 16:58 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | FISCHER Irmgard - FISCHER Leo | 172 : 165 | 337 | |||||
29.11.2015 | 15:58 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | JETZINGER Michaela - JETZINGER Nick | 174 : 172 | 346 | |||||
29.11.2015 | 15:16 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | GAMSJÄGER Margret - FISCHER Fritz | 165 : 184 | 349 | |||||
13.11.2015 | 22:34 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 1 | RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | SCHARF Tamara - HAHN Manfred | 164 : 182 | 346 | |||||
13.11.2015 | 21:19 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst | 168 : 145 | 313 | |||||
13.11.2015 | 19:57 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | HESSL Nicole - HESSL Christian | 159 : 162 | 321 | |||||
13.11.2015 | 19:31 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | PILS Barbara - TEMPER Manfred | 182 : 163 | 345 | |||||
04.10.2015 | 19:43 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | MARTINEK Andrea - GRABNER Herbert | 162 : 157 | 319 | |||||
04.10.2015 | 18:44 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | SCHINNINGER Alexandra - ACHLEITNER Christian | 198 : 150 | 348 | |||||
04.10.2015 | 17:49 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | KIRSENHOFER Christiane - DANNERBAUER Anton | 163 : 174 | 337 | |||||
04.10.2015 | 16:52 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | HÖBARTH Rosa - KERN Bruno | 167 : 187 | 354 | |||||
04.10.2015 | 16:00 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | SCHINNINGER Sonja - HARREITHER Christian | 178 : 148 | 326 | |||||
04.10.2015 | 15:10 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | - | SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz | 174 : 157 | 331 | |||||
28.11.2014 | 23:27 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton | 161 : 148 | 309 | |||||
28.11.2014 | 22:31 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | KILLINGER Elisabeth - KILLINGER Manfred | 170 : 132 | 302 | |||||
28.11.2014 | 21:48 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | HARUCKSTEINER Barbara - HARUCKSTEINER Thomas | 191 : 173 | 364 | |||||
28.11.2014 | 21:03 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | SCHINNINGER Alexandra - ACHLEITNER Christian | 188 : 156 | 344 | |||||
28.11.2014 | 20:21 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz | 179 : 187 | 366 | |||||
28.11.2014 | 19:39 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann | 183 : 165 | 348 | |||||
31.10.2014 | 22:06 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas | 174 : 159 | 333 | |||||
31.10.2014 | 21:36 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | MARSCHALLINGER Ursula - GUTLEDERER Marcel | 176 : 146 | 322 | |||||
31.10.2014 | 20:56 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | GRUBER Augustine - GRUBER Helmut | 183 : 147 | 330 | |||||
31.10.2014 | 19:58 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz | 172 : 168 | 340 | |||||
31.10.2014 | 19:30 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | HARUCKSTEINER Barbara - HARUCKSTEINER Thomas | 163 : 148 | 311 | |||||
15.10.2014 | 23:24 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | RADINGER Maria - PANHOFER Josef | 185 : 170 | 355 | |||||
15.10.2014 | 22:33 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | SCHAFFNER Kornelia - SCHAFFNER Karl | 172 : 166 | 338 | |||||
15.10.2014 | 21:52 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 169 : 185 | 354 | |||||
15.10.2014 | 21:11 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | GRUBER Augustine - GRUBER Helmut | 169 : 179 | 348 | |||||
15.10.2014 | 20:30 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz | 179 : 167 | 346 | |||||
15.10.2014 | 19:52 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | ASCHAUER Hermine - STOLZ Leopold | 155 : 163 | 318 | |||||
30.11.2013 | 18:02 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | WAIDHOFER Sara - RUMETSHOFER Daniel | 163 : 122 | 285 | |||||
30.11.2013 | 17:19 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal | 183 : 122 | 305 | |||||
30.11.2013 | 16:23 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | DOMANI Daniela - DOMANI Manfred | 174 : 158 | 332 | |||||
30.11.2013 | 15:28 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | HARUCKSTEINER Barbara - HARUCKSTEINER Thomas | 181 : 149 | 330 | |||||
30.11.2013 | 14:31 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | GASSNER Romana - GASSNER Wolfgang | 198 : 157 | 355 | |||||
30.11.2013 | 13:40 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | PILS Barbara - TEMPER Manfred | 176 : 163 | 339 | |||||
10.11.2013 | 18:08 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 5 | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | PILS Barbara - TEMPER Manfred | 150 : 176 | 326 | |||||
10.11.2013 | 17:22 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | ASCHAUER Hermine - STOLZ Leopold | 176 : 189 | 365 | |||||
10.11.2013 | 15:29 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | GASSNER Romana - GASSNER Wolfgang | 168 : 160 | 328 | |||||
23.10.2013 | 20:51 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | AIGNER Waltraud - AIGNER Ernst | 163 : 160 | 323 | |||||
23.10.2013 | 20:22 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz | 172 : 176 | 348 | |||||
23.10.2013 | 19:55 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | ASCHAUER Hermine - STOLZ Leopold | 196 : 173 | 369 | |||||
23.10.2013 | 19:15 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | SCHARF Tamara - HAHN Manfred | 166 : 193 | 359 | |||||
02.12.2012 | 19:36 | GS | MIXED | Spiel um Platz 1 | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | ASCHAUER Hermine - STOLZ Leopold | 156 : 169 | 325 | |||||
02.12.2012 | 18:38 | GS | MIXED | Halbfinale 1-4 | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | RADINGER Maria - PUCHBERGER Franz | 172 : 162 | 334 | |||||
02.12.2012 | 17:41 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | PILS Barbara - TEMPER Manfred | 153 : 161 | 314 | |||||
02.12.2012 | 16:43 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | ASCHAUER Hermine - STOLZ Leopold | 182 : 169 | 351 | |||||
02.12.2012 | 15:22 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | SCHAFFNER Kornelia - SCHAFFNER Karl | 160 : 149 | 309 | |||||
16.11.2012 | 22:34 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 1 | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | JETZINGER Michaela - JETZINGER Nick | 150 : 147 | 297 | |||||
16.11.2012 | 21:42 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | GRUBER Sabrina - GRUBER Augustine | 155 : 155 | 310 | |||||
16.11.2012 | 20:51 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | SCHAFFNER Kornelia - SCHAFFNER Karl | 173 : 153 | 326 | |||||
16.11.2012 | 19:32 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas | 178 : 160 | 338 | |||||
18.10.2012 | 22:34 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 1 | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | MAYR Margit - HARUCKSTEINER Thomas | 162 : 140 | 302 | |||||
18.10.2012 | 21:00 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | LEONHARTSBERGER Verena - LEONHARTSBERGER Anton | 155 : 155 | 310 | |||||
18.10.2012 | 20:35 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | EDER Elisabeth - GRUBER Christoph | 145 : 124 | 269 | |||||
18.10.2012 | 19:45 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann | - | FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton | 161 : 109 | 270 |