Die Trefferreichsten GREINER STADTMEISTERSCHAFTEN - SENIOREN Serien | |||||||||||
Datum⇅ | Uhrzeit | Bewerb | Liga | Spielart | Spieler | Kegel⇅ | Summe⇅ | ||||
07.09.2019 | 12:22 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | SOLLBÖCK Franz | 67 : 68 | 135 | ||
07.09.2019 | 12:22 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | SOLLBÖCK Franz | 60 : 63 | 135 | ||
06.08.2022 | 13:31 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | TEMPER Anton | 68 : 64 | 132 | ||
06.08.2022 | 13:31 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | TEMPER Anton | 59 : 63 | 132 | ||
01.09.2017 | 22:42 | GS | SENIOREN | Spiel um Platz 3 | TEMPER Manfred | - | HAHN Manfred | 69 : 61 | 130 | ||
01.09.2017 | 22:42 | GS | SENIOREN | Spiel um Platz 3 | TEMPER Manfred | - | HAHN Manfred | 67 : 64 | 130 | ||
09.09.2023 | 14:50 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | EXENBERGER Johann | 63 : 66 | 129 | ||
09.09.2023 | 14:50 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | EXENBERGER Johann | 55 : 54 | 129 | ||
01.09.2017 | 22:18 | GS | SENIOREN | Halbfinale 1-4 | TEMPER Manfred | - | OFENBERGER Leo | 68 : 59 | 127 | ||
01.09.2017 | 22:18 | GS | SENIOREN | Halbfinale 1-4 | TEMPER Manfred | - | OFENBERGER Leo | 65 : 77 | 127 | ||
08.09.2018 | 13:46 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | HINTERSTEINER Hubert | 64 : 61 | 125 | ||
08.09.2018 | 13:46 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | HINTERSTEINER Hubert | 59 : 64 | 125 | ||
01.09.2017 | 20:29 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | RADINGER Maria | 73 : 52 | 125 | ||
01.09.2017 | 20:29 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | RADINGER Maria | 62 : 48 | 125 | ||
08.09.2018 | 17:48 | GS | SENIOREN | Viertelfinale 1-8 | TEMPER Manfred | - | OFENBERGER Leo | 59 : 62 | 121 | ||
08.09.2018 | 17:48 | GS | SENIOREN | Viertelfinale 1-8 | TEMPER Manfred | - | OFENBERGER Leo | 61 : 60 | 121 | ||
01.09.2017 | 21:47 | GS | SENIOREN | Viertelfinale 1-8 | TEMPER Manfred | - | AICHBERGER Franz | 62 : 59 | 121 | ||
01.09.2017 | 21:47 | GS | SENIOREN | Viertelfinale 1-8 | TEMPER Manfred | - | AICHBERGER Franz | 66 : 66 | 121 | ||
06.08.2022 | 11:22 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | JURKOWITSCH Thomas | 64 : 56 | 120 | ||
06.08.2022 | 11:22 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | JURKOWITSCH Thomas | 64 : 52 | 120 | ||
09.09.2023 | 15:07 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | KLINGER Josef | 71 : 48 | 119 | ||
09.09.2023 | 15:07 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | KLINGER Josef | 58 : 62 | 119 | ||
06.08.2022 | 12:27 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | SOLLBÖCK Franz | 57 : 62 | 119 | ||
06.08.2022 | 12:27 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | SOLLBÖCK Franz | 56 : 54 | 119 | ||
06.08.2022 | 17:39 | GS | SENIOREN | Spiel um Platz 1 | TEMPER Manfred | - | TEMPER Anton | 50 : 68 | 118 | ||
06.08.2022 | 17:39 | GS | SENIOREN | Spiel um Platz 1 | TEMPER Manfred | - | TEMPER Anton | 51 : 55 | 118 | ||
06.08.2022 | 14:36 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | PALMETSHOFER Erich | 64 : 54 | 118 | ||
06.08.2022 | 14:36 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | PALMETSHOFER Erich | 67 : 56 | 118 | ||
08.09.2018 | 16:43 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | HAHN Ernst | 62 : 56 | 118 | ||
08.09.2018 | 16:43 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | HAHN Ernst | 63 : 50 | 118 | ||
26.09.2020 | 15:42 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | FOHRINGER Aurelia | 65 : 52 | 117 | ||
26.09.2020 | 15:42 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | FOHRINGER Aurelia | 58 : 52 | 117 | ||
07.09.2019 | 12:38 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | EXENBERGER Johann | 51 : 66 | 117 | ||
07.09.2019 | 12:38 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | EXENBERGER Johann | 57 : 56 | 117 | ||
09.09.2023 | 15:24 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | FREINSCHLAG Marianne | 64 : 52 | 116 | ||
09.09.2023 | 15:24 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | FREINSCHLAG Marianne | 62 : 52 | 116 | ||
08.09.2018 | 18:51 | GS | SENIOREN | Spiel um Platz 5 | TEMPER Manfred | - | KÖCK Ernst | 54 : 62 | 116 | ||
08.09.2018 | 18:51 | GS | SENIOREN | Spiel um Platz 5 | TEMPER Manfred | - | KÖCK Ernst | 49 : 62 | 116 | ||
07.09.2019 | 11:47 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | STELLNBERGER Inge | 64 : 51 | 115 | ||
07.09.2019 | 11:47 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | STELLNBERGER Inge | 55 : 45 | 115 | ||
06.08.2022 | 10:19 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | PALMETSHOFER Marianne | 58 : 55 | 113 | ||
06.08.2022 | 10:19 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | PALMETSHOFER Marianne | 55 : 48 | 113 | ||
26.09.2020 | 14:53 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | HINTERSTEINER Josefa | 57 : 56 | 113 | ||
26.09.2020 | 14:53 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | HINTERSTEINER Josefa | 59 : 74 | 113 | ||
09.09.2023 | 16:24 | GS | SENIOREN | Viertelfinale 1-8 | TEMPER Manfred | - | KÖCK Ernst | 64 : 48 | 112 | ||
09.09.2023 | 16:24 | GS | SENIOREN | Viertelfinale 1-8 | TEMPER Manfred | - | KÖCK Ernst | 59 : 59 | 112 | ||
08.09.2018 | 18:06 | GS | SENIOREN | Halbfinale 5-8 | TEMPER Manfred | - | UNTERSTEINER Johann | 64 : 48 | 112 | ||
08.09.2018 | 18:06 | GS | SENIOREN | Halbfinale 5-8 | TEMPER Manfred | - | UNTERSTEINER Johann | 58 : 63 | 112 | ||
09.09.2023 | 17:40 | GS | SENIOREN | Spiel um Platz 3 | TEMPER Manfred | - | EXENBERGER Johann | 50 : 61 | 111 | ||
09.09.2023 | 17:40 | GS | SENIOREN | Spiel um Platz 3 | TEMPER Manfred | - | EXENBERGER Johann | 61 : 58 | 111 | ||
06.08.2022 | 16:21 | GS | SENIOREN | Halbfinale 1-4 | TEMPER Manfred | - | HINTERSTEINER Josefa | 56 : 54 | 110 | ||
06.08.2022 | 16:21 | GS | SENIOREN | Halbfinale 1-4 | TEMPER Manfred | - | HINTERSTEINER Josefa | 56 : 57 | 110 | ||
01.09.2017 | 21:03 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | EXENBERGER Johann | 55 : 55 | 110 | ||
01.09.2017 | 21:03 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | EXENBERGER Johann | 48 : 55 | 110 | ||
09.09.2023 | 17:02 | GS | SENIOREN | Halbfinale 1-4 | TEMPER Manfred | - | SOLLBÖCK Franz | 53 : 55 | 108 | ||
09.09.2023 | 17:02 | GS | SENIOREN | Halbfinale 1-4 | TEMPER Manfred | - | SOLLBÖCK Franz | 55 : 59 | 108 | ||
08.09.2018 | 14:57 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | SINDHUBER Ursula | 56 : 52 | 108 | ||
08.09.2018 | 14:57 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | SINDHUBER Ursula | 58 : 63 | 108 | ||
01.09.2017 | 19:57 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | TEMPER Anton | 57 : 50 | 107 | ||
01.09.2017 | 19:57 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | TEMPER Anton | 58 : 52 | 107 | ||
09.09.2023 | 14:34 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | PALMETSHOFER Erich | 57 : 48 | 105 | ||
09.09.2023 | 14:34 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | PALMETSHOFER Erich | 50 : 47 | 105 | ||
26.09.2020 | 15:16 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | FREINSCHLAG Marianne | 50 : 55 | 105 | ||
26.09.2020 | 15:16 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | FREINSCHLAG Marianne | 58 : 58 | 105 | ||
06.08.2022 | 15:44 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | KATZENGRUBER Fritz | 56 : 46 | 102 | ||
06.08.2022 | 15:44 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | KATZENGRUBER Fritz | 65 : 54 | 102 | ||
26.09.2020 | 14:31 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | RADINGER Maria | 49 : 48 | 97 | ||
26.09.2020 | 14:31 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | RADINGER Maria | 60 : 55 | 97 | ||
07.09.2019 | 12:06 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | FREINSCHLAG Marianne | 58 : 31 | 89 | ||
07.09.2019 | 12:06 | GS | SENIOREN | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | FREINSCHLAG Marianne | 62 : 42 | 89 |