Die Trefferreichsten GREINER STADTMEISTERSCHAFTEN - GÄSTE Serien | |||||||||||
Datum⇅ | Uhrzeit | Bewerb | Liga | Spielart | Spieler | Kegel⇅ | Summe⇅ | ||||
11.09.2021 | 21:32 | GS | GÄSTE | Spiel um Platz 1 | SOLLBÖCK Franz | - | TEMPER Manfred | 70 : 63 | 133 | ||
11.09.2021 | 21:32 | GS | GÄSTE | Spiel um Platz 1 | SOLLBÖCK Franz | - | TEMPER Manfred | 54 : 50 | 133 | ||
11.11.2023 | 19:49 | GS | GÄSTE | Finalrunde | SOLLBÖCK Franz | - | HUDLER Josef | 58 : 66 | 124 | ||
11.11.2023 | 19:49 | GS | GÄSTE | Finalrunde | SOLLBÖCK Franz | - | HUDLER Josef | 59 : 59 | 124 | ||
11.09.2021 | 14:03 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | SOLLBÖCK Franz | - | ZIERVOGL Theresia | 59 : 60 | 119 | ||
11.09.2021 | 14:03 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | SOLLBÖCK Franz | - | ZIERVOGL Theresia | 49 : 50 | 119 | ||
11.09.2021 | 13:33 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | SOLLBÖCK Franz | - | HINTERSTEINER Josefa | 61 : 58 | 119 | ||
11.09.2021 | 13:33 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | SOLLBÖCK Franz | - | HINTERSTEINER Josefa | 55 : 54 | 119 | ||
20.08.2022 | 16:48 | GS | GÄSTE | Halbfinale 1-4 | SOLLBÖCK Franz | - | TEMPER Anton | 66 : 52 | 118 | ||
20.08.2022 | 16:48 | GS | GÄSTE | Halbfinale 1-4 | SOLLBÖCK Franz | - | TEMPER Anton | 59 : 74 | 118 | ||
11.09.2021 | 18:01 | GS | GÄSTE | Finalrunde | SOLLBÖCK Franz | - | KLINGER Josef | 62 : 56 | 118 | ||
11.09.2021 | 18:01 | GS | GÄSTE | Finalrunde | SOLLBÖCK Franz | - | KLINGER Josef | 51 : 57 | 118 | ||
11.11.2023 | 20:42 | GS | GÄSTE | Finalrunde | SOLLBÖCK Franz | - | KLINGER Josef | 62 : 55 | 117 | ||
11.11.2023 | 20:42 | GS | GÄSTE | Finalrunde | SOLLBÖCK Franz | - | KLINGER Josef | 60 : 48 | 117 | ||
11.09.2021 | 20:51 | GS | GÄSTE | Halbfinale 1-4 | SOLLBÖCK Franz | - | HAHN Manfred | 68 : 49 | 117 | ||
11.09.2021 | 20:51 | GS | GÄSTE | Halbfinale 1-4 | SOLLBÖCK Franz | - | HAHN Manfred | 61 : 57 | 117 | ||
11.11.2023 | 16:05 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | SOLLBÖCK Franz | - | JURKOWITSCH Thomas | 61 : 55 | 116 | ||
11.11.2023 | 16:05 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | SOLLBÖCK Franz | - | JURKOWITSCH Thomas | 65 : 56 | 116 | ||
11.09.2021 | 18:36 | GS | GÄSTE | Finalrunde | SOLLBÖCK Franz | - | EXENBERGER Johann | 63 : 52 | 115 | ||
11.09.2021 | 18:36 | GS | GÄSTE | Finalrunde | SOLLBÖCK Franz | - | EXENBERGER Johann | 54 : 64 | 115 | ||
11.11.2023 | 19:30 | GS | GÄSTE | Finalrunde | SOLLBÖCK Franz | - | FOHRINGER Aurelia | 54 : 60 | 114 | ||
11.11.2023 | 19:30 | GS | GÄSTE | Finalrunde | SOLLBÖCK Franz | - | FOHRINGER Aurelia | 55 : 41 | 114 | ||
20.08.2022 | 14:18 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | SOLLBÖCK Franz | - | PALMETSHOFER Marianne | 57 : 56 | 113 | ||
20.08.2022 | 14:18 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | SOLLBÖCK Franz | - | PALMETSHOFER Marianne | 54 : 54 | 113 | ||
11.11.2023 | 15:25 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | SOLLBÖCK Franz | - | LUGMAYR Reinhold | 50 : 62 | 112 | ||
11.11.2023 | 15:25 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | SOLLBÖCK Franz | - | LUGMAYR Reinhold | 55 : 46 | 112 | ||
20.08.2022 | 15:23 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | SOLLBÖCK Franz | - | RATHGEB Ida | 66 : 46 | 112 | ||
20.08.2022 | 15:23 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | SOLLBÖCK Franz | - | RATHGEB Ida | 57 : 49 | 112 | ||
11.09.2021 | 19:10 | GS | GÄSTE | Finalrunde | SOLLBÖCK Franz | - | PALMETSHOFER Marianne | 56 : 56 | 112 | ||
11.09.2021 | 19:10 | GS | GÄSTE | Finalrunde | SOLLBÖCK Franz | - | PALMETSHOFER Marianne | 58 : 49 | 112 | ||
20.08.2022 | 14:34 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | SOLLBÖCK Franz | - | ZIERVOGL Josef | 56 : 54 | 110 | ||
20.08.2022 | 14:34 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | SOLLBÖCK Franz | - | ZIERVOGL Josef | 62 : 56 | 110 | ||
11.09.2021 | 19:44 | GS | GÄSTE | Finalrunde | SOLLBÖCK Franz | - | TEMPER Manfred | 58 : 52 | 110 | ||
11.09.2021 | 19:44 | GS | GÄSTE | Finalrunde | SOLLBÖCK Franz | - | TEMPER Manfred | 61 : 59 | 110 | ||
11.09.2021 | 13:17 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | SOLLBÖCK Franz | - | HAHN Ernst | 61 : 49 | 110 | ||
11.09.2021 | 13:17 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | SOLLBÖCK Franz | - | HAHN Ernst | 53 : 58 | 110 | ||
11.11.2023 | 16:39 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | SOLLBÖCK Franz | - | FISCHER Irmgard | 54 : 53 | 107 | ||
11.11.2023 | 16:39 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | SOLLBÖCK Franz | - | FISCHER Irmgard | 57 : 57 | 107 | ||
20.08.2022 | 17:15 | GS | GÄSTE | Spiel um Platz 3 | SOLLBÖCK Franz | - | TEMPER Manfred | 54 : 53 | 107 | ||
20.08.2022 | 17:15 | GS | GÄSTE | Spiel um Platz 3 | SOLLBÖCK Franz | - | TEMPER Manfred | 49 : 60 | 107 | ||
11.09.2021 | 14:21 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | SOLLBÖCK Franz | - | TEMPER Anton | 51 : 55 | 106 | ||
11.09.2021 | 14:21 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | SOLLBÖCK Franz | - | TEMPER Anton | 66 : 48 | 106 | ||
20.08.2022 | 16:14 | GS | GÄSTE | Viertelfinale 1-8 | SOLLBÖCK Franz | - | HUDLER Josef | 56 : 45 | 101 | ||
20.08.2022 | 16:14 | GS | GÄSTE | Viertelfinale 1-8 | SOLLBÖCK Franz | - | HUDLER Josef | 56 : 45 | 101 | ||
20.08.2022 | 15:00 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | SOLLBÖCK Franz | - | EKKER Monika | 61 : 28 | 89 | ||
20.08.2022 | 15:00 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | SOLLBÖCK Franz | - | EKKER Monika | 56 : 58 | 89 |