Alle GREINER STADTMEISTERSCHAFTEN Spiele mit SINDHUBER Ursula | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
Datum | Uhrzeit | Bewerb | Liga | Spielart | Spieler | Kegel | Summe | |||||||
29.11.2013 | 21:48 | GS | MIXED | Finalrunde | UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang | - | AIGNER Waltraud - AIGNER Ernst | 167 : 165 | 332 | |||||
29.11.2013 | 21:07 | GS | MIXED | Finalrunde | UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang | - | SCHINNINGER Alexandra - ACHLEITNER Christian | 168 : 156 | 324 | |||||
29.11.2013 | 20:40 | GS | MIXED | Finalrunde | UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang | - | JETZINGER Michaela - JETZINGER Nick | 171 : 149 | 320 | |||||
29.11.2013 | 20:11 | GS | MIXED | Finalrunde | UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang | - | MAYR Margit - WRUSS Harald | 154 : 138 | 292 | |||||
29.11.2013 | 19:29 | GS | MIXED | Finalrunde | UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang | - | LUFTENSTEINER Rosa - EMHOFER Johann | 153 : 138 | 291 | |||||
03.11.2013 | 17:40 | GS | MIXED | Zwischenrunde | UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang | - | KILLINGER Elisabeth - KILLINGER Manfred | 157 : 154 | 311 | |||||
03.11.2013 | 16:58 | GS | MIXED | Zwischenrunde | UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang | - | LEITNER Petra - RUMETSHOFER Stefan | 161 : 153 | 314 | |||||
03.11.2013 | 16:30 | GS | MIXED | Zwischenrunde | UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang | - | JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas | 145 : 134 | 279 | |||||
03.11.2013 | 16:02 | GS | MIXED | Zwischenrunde | UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang | - | JETZINGER Michaela - JETZINGER Nick | 150 : 167 | 317 | |||||
03.11.2013 | 15:24 | GS | MIXED | Zwischenrunde | UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang | - | SCHINNINGER Alexandra - ACHLEITNER Christian | 157 : 151 | 308 | |||||
19.10.2013 | 18:24 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 5 | UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang | - | PRINZ Elfriede - PRINZ Josef | 147 : 150 | 297 | |||||
19.10.2013 | 17:20 | GS | MIXED | Gruppenspiel | UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang | - | GRUBER Sabrina - GRUBER Helmut | 162 : 171 | 333 | |||||
19.10.2013 | 16:51 | GS | MIXED | Gruppenspiel | UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang | - | JETZINGER Michaela - JETZINGER Nick | 158 : 149 | 307 | |||||
19.10.2013 | 15:55 | GS | MIXED | Gruppenspiel | UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang | - | HÖBARTH Rosa - LEHNFELD Richard | 180 : 192 | 372 | |||||
02.10.2013 | 22:25 | GS | DAMEN | Spiel um Platz 9 | UNTERWEGER Anita | - | JETZINGER Michaela | 93 : 91 | 184 | |||||
02.10.2013 | 21:44 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | UNTERWEGER Anita | - | SEYER Kornelia | 77 : 102 | 179 | |||||
02.10.2013 | 21:09 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | UNTERWEGER Anita | - | RADINGER Maria | 98 : 109 | 207 | |||||
02.10.2013 | 20:34 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | UNTERWEGER Anita | - | GRUBER Augustine | 87 : 107 | 194 | |||||
02.10.2013 | 19:44 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | UNTERWEGER Anita | - | SINDHUBER Ursula | 105 : 111 | 216 | |||||
01.12.2012 | 13:38 | GS | MIXED | Finalrunde | UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang | - | HIEßBÖCK Ines - HIESSBÖCK Horst | 139 : 179 | 318 | |||||
01.12.2012 | 12:45 | GS | MIXED | Finalrunde | UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang | - | MARSCHALLINGER Ursula - GUTLEDERER Marcel | 146 : 139 | 285 | |||||
01.12.2012 | 11:53 | GS | MIXED | Finalrunde | UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang | - | DOMANI Daniela - DOMANI Manfred | 155 : 171 | 326 | |||||
01.12.2012 | 11:03 | GS | MIXED | Finalrunde | UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang | - | GASSNER Melanie - LEONHARTSBERGER Michael | 141 : 139 | 280 | |||||
01.12.2012 | 10:14 | GS | MIXED | Finalrunde | UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang | - | LEONHARTSBERGER Verena - LEONHARTSBERGER Anton | 158 : 126 | 284 | |||||
01.12.2012 | 09:22 | GS | MIXED | Finalrunde | UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 130 : 144 | 274 | |||||
02.11.2012 | 22:29 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 3 | UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang | - | SINDHUBER Ursula - GUBI Peter | 137 : 133 | 270 | |||||
02.11.2012 | 21:13 | GS | MIXED | Zwischenrunde | UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang | - | HESSL Nicole - HESSL Christian | 136 : 123 | 259 | |||||
02.11.2012 | 20:15 | GS | MIXED | Zwischenrunde | UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang | - | DOMANI Daniela - DOMANI Manfred | 163 : 148 | 311 | |||||
02.11.2012 | 19:21 | GS | MIXED | Zwischenrunde | UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang | - | PRINZ Elfriede - PRINZ Josef | 127 : 131 | 258 | |||||
11.10.2012 | 21:45 | GS | MIXED | Gruppenspiel | UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang | - | SCHARF Tamara - HAHN Manfred | 135 : 171 | 306 | |||||
11.10.2012 | 20:55 | GS | MIXED | Gruppenspiel | UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang | - | RADINGER Maria - PUCHBERGER Franz | 124 : 168 | 292 | |||||
11.10.2012 | 19:38 | GS | MIXED | Gruppenspiel | UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 155 : 164 | 319 |