Alle GREINER STADTMEISTERSCHAFTEN Spiele mit EMHOFER Johann | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
Datum | Uhrzeit | Bewerb | Liga | Spielart | Spieler | Kegel | Summe | |||||||
23.04.2023 | 14:47 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | Jagabrandners | - | Kegelfreunde Klam | 369 : 344 | 713 | |||||
23.04.2023 | 13:53 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | Jagabrandners | - | Kegelbuam | 361 : 343 | 704 | |||||
23.04.2023 | 13:20 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | Jagabrandners | - | Mostpresse | 317 : 331 | 648 | |||||
17.11.2018 | 17:08 | GS | MIXED | Finalrunde | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | STELLNBERGER Inge - SPINDELBERGER Gerhard | 156 : 176 | 332 | |||||
17.11.2018 | 16:29 | GS | MIXED | Finalrunde | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | WIMMER Manuela - WIMMER Gottfried | 154 : 150 | 304 | |||||
17.11.2018 | 15:45 | GS | MIXED | Finalrunde | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | RIEGLER Bianca - GUTLEDERER Marcel | 172 : 160 | 332 | |||||
17.11.2018 | 15:06 | GS | MIXED | Finalrunde | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | WAGNER Sandra - KILLINGER Patrick | 178 : 154 | 332 | |||||
28.10.2018 | 18:41 | GS | MIXED | Zwischenrunde | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | TIEFENBACHER Karin - TEMPER Manfred | 152 : 204 | 356 | |||||
28.10.2018 | 17:44 | GS | MIXED | Zwischenrunde | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | RUMETSHOFER Sabine - RUMETSHOFER Martin | 156 : 167 | 323 | |||||
28.10.2018 | 17:14 | GS | MIXED | Zwischenrunde | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | RIEGLER Bianca - GUTLEDERER Marcel | 153 : 156 | 309 | |||||
28.10.2018 | 16:35 | GS | MIXED | Zwischenrunde | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas | 167 : 168 | 335 | |||||
28.10.2018 | 15:42 | GS | MIXED | Zwischenrunde | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | WAGNER Sandra - KILLINGER Patrick | 155 : 131 | 286 | |||||
06.10.2018 | 19:06 | GS | MIXED | Relegation | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | FISCHER Irmgard - FISCHER Leo | 168 : 184 | 352 | |||||
06.10.2018 | 18:25 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 5 | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | RUMETSHOFER Sabine - RUMETSHOFER Martin | 163 : 146 | 309 | |||||
06.10.2018 | 17:38 | GS | MIXED | Gruppenspiel | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | HAIDER Silke - ECKL Johann | 152 : 172 | 324 | |||||
06.10.2018 | 16:14 | GS | MIXED | Gruppenspiel | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef | 174 : 170 | 344 | |||||
06.10.2018 | 15:45 | GS | MIXED | Gruppenspiel | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | FISCHER Irmgard - FISCHER Leo | 154 : 166 | 320 | |||||
30.11.2013 | 18:02 | GS | MIXED | Finalrunde | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | RATHGEB Theresia - EXENBERGER Johann | 122 : 163 | 285 | |||||
30.11.2013 | 17:07 | GS | MIXED | Finalrunde | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | DOMANI Daniela - DOMANI Manfred | 137 : 171 | 308 | |||||
30.11.2013 | 16:11 | GS | MIXED | Finalrunde | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | HARUCKSTEINER Barbara - HARUCKSTEINER Thomas | 126 : 181 | 307 | |||||
30.11.2013 | 15:13 | GS | MIXED | Finalrunde | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | GASSNER Romana - GASSNER Wolfgang | 151 : 167 | 318 | |||||
30.11.2013 | 14:18 | GS | MIXED | Finalrunde | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | PILS Barbara - TEMPER Manfred | 135 : 169 | 304 | |||||
30.11.2013 | 13:27 | GS | MIXED | Finalrunde | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal | 154 : 124 | 278 | |||||
10.11.2013 | 17:52 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 7 | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | GASSNER Romana - GASSNER Wolfgang | 150 : 186 | 336 | |||||
10.11.2013 | 17:07 | GS | MIXED | Zwischenrunde | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | REDL Ulrike - REDL Karl | 155 : 204 | 359 | |||||
10.11.2013 | 16:39 | GS | MIXED | Zwischenrunde | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | GRUBER Sabrina - GRUBER Helmut | 147 : 183 | 330 | |||||
10.11.2013 | 15:42 | GS | MIXED | Zwischenrunde | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | PILS Barbara - TEMPER Manfred | 146 : 168 | 314 | |||||
27.10.2013 | 18:14 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 3 | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | LUFTENSTEINER Rosa - EMHOFER Johann | 145 : 136 | 281 | |||||
27.10.2013 | 16:51 | GS | MIXED | Gruppenspiel | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | SCHINNINGER Alexandra - ACHLEITNER Christian | 157 : 161 | 318 | |||||
27.10.2013 | 15:57 | GS | MIXED | Gruppenspiel | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | LUFTENSTEINER Maria - HOLZER Ferdinand | 147 : 154 | 301 | |||||
27.10.2013 | 15:02 | GS | MIXED | Gruppenspiel | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | DOMANI Daniela - DOMANI Manfred | 162 : 159 | 321 | |||||
18.11.2011 | 22:16 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 7 | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | FEUCHTNER Johanna - FEUCHTNER Gerhard | 134 : 161 | 295 | |||||
18.11.2011 | 21:33 | GS | MIXED | Vorrunde Halbfinale 5-8 | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | RATHGEB Theresia - BRANDSTETTER Karl | 88 : 160 | 248 | |||||
18.11.2011 | 20:33 | GS | MIXED | Gruppenspiel | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | FEUCHTNER Johanna - FEUCHTNER Gerhard | 144 : 155 | 299 | |||||
18.11.2011 | 20:08 | GS | MIXED | Gruppenspiel | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | PILS Barbara - TEMPER Manfred | 136 : 169 | 305 | |||||
18.11.2011 | 19:16 | GS | MIXED | Gruppenspiel | WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel | - | ENENGL Margarete - RAFFETSEDER Siegfried | 130 : 167 | 297 |