Alle GREINER STADTMEISTERSCHAFTEN - MIXED Spiele mit ANERL Ulrike | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
Datum⇅ | Uhrzeit | Bewerb | Liga | Spielart | Spieler | Kegel⇅ | Summe⇅ | |||||||
26.11.2023 | 18:49 | GS | MIXED | Spiel um Platz 5 | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | BICHLER Lisa - STOLZ Raphael | 165 : 162 | 327 | |||||
26.11.2023 | 17:41 | GS | MIXED | Halbfinale 5-8 | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | PERUSICH Theresia - PERUSICH Hans | 187 : 175 | 362 | |||||
26.11.2023 | 17:27 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | BICHLER Lisa - STOLZ Raphael | 183 : 169 | 352 | |||||
26.11.2023 | 16:32 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 173 : 186 | 359 | |||||
26.11.2023 | 15:08 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | PITZL Marion - PITZL Franz | 184 : 185 | 369 | |||||
03.11.2023 | 22:16 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 1 | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | PITZL Marion - PITZL Franz | 183 : 174 | 357 | |||||
03.11.2023 | 20:41 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | FISCHER Irmgard - FISCHER Leo | 182 : 166 | 348 | |||||
03.11.2023 | 19:45 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald | 193 : 155 | 348 | |||||
03.11.2023 | 18:52 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | PERUSICH Theresia - PERUSICH Hans | 170 : 160 | 330 | |||||
29.09.2023 | 22:19 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 3 | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | GLÖSL Ingrid - UNTERHUMER Andreas | 192 : 179 | 371 | |||||
29.09.2023 | 21:08 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | SCHAGERL Erika - SCHAGERL Hermann | 178 : 168 | 346 | |||||
29.09.2023 | 20:13 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 179 : 190 | 369 | |||||
29.09.2023 | 19:16 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | JURKOWITSCH Gertraud - GUTLEDERER Marcel | 177 : 165 | 342 | |||||
26.11.2022 | 18:04 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | BICHLER Lisa - STOLZ Raphael | 179 : 164 | 343 | |||||
26.11.2022 | 17:21 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | ANERL Ulrike - SOLLBÖCK Franz | 175 : 156 | 331 | |||||
26.11.2022 | 16:30 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton | 180 : 166 | 346 | |||||
26.11.2022 | 15:32 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | FISCHER Irmgard - FISCHER Leo | 188 : 180 | 368 | |||||
26.11.2022 | 14:36 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | RATHGEB Theresia - HAHN Manfred | 170 : 180 | 350 | |||||
26.11.2022 | 13:46 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich | 191 : 172 | 363 | |||||
31.10.2022 | 22:03 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 5 | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | BICHLER Lisa - STOLZ Raphael | 167 : 180 | 347 | |||||
31.10.2022 | 20:48 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | LEUTGEWEGER Michaela - TEMPER Manfred | 167 : 176 | 343 | |||||
31.10.2022 | 19:51 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | SALZER Brigitte - AMON Franz | 147 : 184 | 331 | |||||
31.10.2022 | 18:56 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | FISCHER Irmgard - FISCHER Leo | 195 : 167 | 362 | |||||
30.09.2022 | 22:26 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 1 | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | ANERL Ulrike - SOLLBÖCK Franz | 183 : 172 | 355 | |||||
30.09.2022 | 21:34 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald | 171 : 151 | 322 | |||||
30.09.2022 | 20:38 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich | 185 : 169 | 354 | |||||
30.09.2022 | 19:19 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | RATHGEB Ida - RAFFETSEDER Hermann | 188 : 153 | 341 | |||||
01.12.2019 | 19:20 | GS | MIXED | Spiel um Platz 5 | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | HARUCKSTEINER Barbara - ACHLEITNER Christian | 176 : 180 | 356 | |||||
01.12.2019 | 18:08 | GS | MIXED | Halbfinale 5-8 | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold | 174 : 160 | 334 | |||||
01.12.2019 | 17:49 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | PITZL Marion - PITZL Franz | 182 : 169 | 351 | |||||
01.12.2019 | 16:50 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | HARUCKSTEINER Barbara - ACHLEITNER Christian | 168 : 167 | 335 | |||||
01.12.2019 | 15:29 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | ANERL Ulrike - SOLLBÖCK Franz | 170 : 178 | 348 | |||||
31.10.2019 | 22:49 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 1 | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst | 196 : 180 | 376 | |||||
31.10.2019 | 21:07 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | AICHINGER Hermine - AICHINGER Gerhard | 176 : 175 | 351 | |||||
31.10.2019 | 20:37 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | PALMETSHOFER Birgit - PALMETSHOFER Josef | 194 : 182 | 376 | |||||
31.10.2019 | 19:41 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | SCHARF Tamara - HAHN Manfred | 196 : 179 | 375 | |||||
06.10.2019 | 18:47 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 1 | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst | 163 : 186 | 349 | |||||
06.10.2019 | 17:37 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz | 172 : 157 | 329 | |||||
06.10.2019 | 16:18 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | TIEFENBACHER Karin - TEMPER Manfred | 180 : 149 | 329 | |||||
06.10.2019 | 15:45 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton | 156 : 160 | 316 | |||||
24.11.2018 | 18:58 | GS | MIXED | Spiel um Platz 13 | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold | 176 : 159 | 335 | |||||
24.11.2018 | 18:00 | GS | MIXED | Halbfinale 13-16 | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann | 182 : 169 | 351 | |||||
24.11.2018 | 16:53 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst | 167 : 184 | 351 | |||||
24.11.2018 | 16:00 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton | 182 : 159 | 341 | |||||
24.11.2018 | 15:06 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | SCHMADERER Maria - KÖCK Ernst | 151 : 176 | 327 | |||||
04.11.2018 | 18:59 | GS | MIXED | Relegation | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | HÖBARTH Rosa - DANNERBAUER Anton | 183 : 187 | 370 | |||||
04.11.2018 | 18:33 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 3 | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz | 181 : 182 | 363 | |||||
04.11.2018 | 17:31 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | SCHMADERER Maria - KÖCK Ernst | 190 : 171 | 361 | |||||
04.11.2018 | 16:36 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | HÖBARTH Rosa - DANNERBAUER Anton | 178 : 190 | 368 | |||||
04.11.2018 | 15:11 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | PITZL Marion - PITZL Franz | 199 : 198 | 397 | |||||
06.10.2018 | 18:37 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 3 | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | FISCHER Irmgard - FISCHER Leo | 191 : 170 | 361 | |||||
06.10.2018 | 17:53 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | RUMETSHOFER Sabine - RUMETSHOFER Martin | 179 : 159 | 338 | |||||
06.10.2018 | 16:55 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas | 190 : 171 | 361 | |||||
06.10.2018 | 15:31 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | SCHMADERER Maria - KÖCK Ernst | 187 : 191 | 378 | |||||
25.11.2017 | 16:58 | GS | MIXED | Spiel um Platz 13 | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 204 : 179 | 383 | |||||
25.11.2017 | 16:08 | GS | MIXED | Halbfinale 13-16 | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald | 173 : 163 | 336 | |||||
25.11.2017 | 15:15 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | HÖBARTH Rosa - DANNERBAUER Anton | 175 : 183 | 358 | |||||
25.11.2017 | 14:48 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | HAIDER Silke - SPINDELBERGER Gerhard | 195 : 188 | 383 | |||||
25.11.2017 | 13:55 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 186 : 191 | 377 | |||||
05.11.2017 | 19:06 | GS | MIXED | Relegation | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | FRAGNER Andrea - FRAGNER Hermann | 195 : 198 | 393 | |||||
05.11.2017 | 18:47 | GS | MIXED | Relegation | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | SCHARF Tamara - HAHN Manfred | 171 : 195 | 366 | |||||
05.11.2017 | 18:07 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 5 | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | FRAGNER Andrea - FRAGNER Hermann | 185 : 184 | 369 | |||||
05.11.2017 | 17:35 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 181 : 192 | 373 | |||||
05.11.2017 | 16:17 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold | 165 : 179 | 344 | |||||
05.11.2017 | 15:51 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | HÖBARTH Rosa - DANNERBAUER Anton | 181 : 169 | 350 | |||||
01.10.2017 | 18:24 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 3 | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | SCHAFFNER Kornelia - SCHAFFNER Karl | 188 : 144 | 332 | |||||
01.10.2017 | 16:58 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | FISCHER Irmgard - FISCHER Leo | 184 : 172 | 356 | |||||
01.10.2017 | 16:01 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | DOMANI Daniela - DOMANI Manfred | 182 : 164 | 346 | |||||
01.10.2017 | 15:08 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | HARUCKSTEINER Barbara - ACHLEITNER Christian | 168 : 176 | 344 | |||||
27.11.2016 | 19:05 | GS | MIXED | Spiel um Platz 5 | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | MAYR Margit - HARUCKSTEINER Barbara | 167 : 141 | 308 | |||||
27.11.2016 | 18:08 | GS | MIXED | Halbfinale 5-8 | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | HÖBARTH Rosa - DANNERBAUER Anton | 198 : 171 | 369 | |||||
27.11.2016 | 16:03 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | MAYR Margit - HARUCKSTEINER Barbara | 182 : 171 | 353 | |||||
27.11.2016 | 15:10 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | PITZL Marion - PITZL Franz | 179 : 185 | 364 | |||||
31.10.2016 | 22:44 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 1 | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | HÖBARTH Rosa - DANNERBAUER Anton | 194 : 173 | 367 | |||||
31.10.2016 | 21:00 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | STELLNBERGER Inge - GUTLEDERER Marcel | 176 : 160 | 336 | |||||
31.10.2016 | 20:34 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | GAMSJÄGER Margret - FISCHER Fritz | 183 : 174 | 357 | |||||
31.10.2016 | 19:38 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold | 175 : 166 | 341 | |||||
02.10.2016 | 18:47 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 1 | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | STELLNBERGER Inge - GUTLEDERER Marcel | 157 : 181 | 338 | |||||
02.10.2016 | 17:34 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | WEINBERGER Vivien - JURKOWITSCH Gertraud | 174 : 132 | 306 | |||||
02.10.2016 | 16:09 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | SCHAFFNER Kornelia - SCHAFFNER Karl | 189 : 145 | 334 | |||||
02.10.2016 | 15:42 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | MARSCHALLINGER Ursula - SCHÖBEL Johann | 176 : 134 | 310 | |||||
29.11.2015 | 19:35 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria - SCHAFFNER Kornelia / PANHOFER Josef | - | JETZINGER Michaela - JETZINGER Nick | 178 : 165 | 343 | |||||
29.11.2015 | 18:36 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria - SCHAFFNER Kornelia / PANHOFER Josef | - | RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine | 145 : 161 | 306 | |||||
29.11.2015 | 17:53 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria - SCHAFFNER Kornelia / PANHOFER Josef | - | FISCHER Irmgard - FISCHER Leo | 160 : 164 | 324 | |||||
29.11.2015 | 17:12 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria - SCHAFFNER Kornelia / PANHOFER Josef | - | GAMSJÄGER Margret - FISCHER Fritz | 177 : 168 | 345 | |||||
29.11.2015 | 16:27 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria - SCHAFFNER Kornelia / PANHOFER Josef | - | SCHARF Tamara - HAHN Manfred | 161 : 186 | 347 | |||||
29.11.2015 | 15:43 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria - SCHAFFNER Kornelia / PANHOFER Josef | - | FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst | 171 : 163 | 334 | |||||
08.11.2015 | 18:59 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 1 | RADINGER Maria - SCHAFFNER Kornelia / PANHOFER Josef | - | HÖBARTH Rosa - KERN Bruno | 175 : 184 | 359 | |||||
08.11.2015 | 17:34 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RADINGER Maria - SCHAFFNER Kornelia / PANHOFER Josef | - | GAMSJÄGER Margret - FISCHER Fritz | 188 : 167 | 355 | |||||
08.11.2015 | 17:00 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RADINGER Maria - SCHAFFNER Kornelia / PANHOFER Josef | - | PITZL Marion - PITZL Franz | 187 : 173 | 360 | |||||
08.11.2015 | 16:07 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RADINGER Maria - SCHAFFNER Kornelia / PANHOFER Josef | - | KIRSENHOFER Christiane - DANNERBAUER Anton | 173 : 163 | 336 | |||||
02.10.2015 | 22:28 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 1 | RADINGER Maria - SCHAFFNER Kornelia / PANHOFER Josef | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 162 : 177 | 339 | |||||
02.10.2015 | 21:05 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RADINGER Maria - SCHAFFNER Kornelia / PANHOFER Josef | - | LUFTENSTEINER Maria - HOLZER Ferdinand | 163 : 155 | 318 | |||||
02.10.2015 | 20:15 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RADINGER Maria - SCHAFFNER Kornelia / PANHOFER Josef | - | MAYR Margit - SPINDELBERGER Gerhard | 188 : 160 | 348 | |||||
02.10.2015 | 19:21 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RADINGER Maria - SCHAFFNER Kornelia / PANHOFER Josef | - | SCHAGERL Erika - SCHAGERL Hermann | 183 : 176 | 359 | |||||
30.11.2014 | 18:43 | GS | MIXED | Spiel um Platz 5 | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 165 : 171 | 336 | |||||
30.11.2014 | 18:14 | GS | MIXED | Halbfinale 5-8 | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | ASCHAUER Hermine - STOLZ Leopold | 188 : 182 | 370 | |||||
30.11.2014 | 17:10 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | GAMSJÄGER Margret - FISCHER Fritz | 166 : 167 | 333 | |||||
30.11.2014 | 16:10 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 179 : 178 | 357 | |||||
30.11.2014 | 15:12 | GS | MIXED | Finalrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst | 162 : 176 | 338 | |||||
09.11.2014 | 18:35 | GS | MIXED | Relegation | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | LUFTENSTEINER Maria - HOLZER Ferdinand | 169 : 156 | 325 | |||||
09.11.2014 | 17:49 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 3 | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst | 171 : 173 | 344 | |||||
09.11.2014 | 16:23 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | FISCHER Irmgard - FISCHER Leo | 168 : 162 | 330 | |||||
09.11.2014 | 15:30 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | PITZL Marion - PITZL Franz | 175 : 182 | 357 | |||||
09.11.2014 | 14:37 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | LUFTENSTEINER Rosa - EMHOFER Johann | 173 : 189 | 362 | |||||
15.10.2014 | 23:24 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | RATHGEB Theresia - EXENBERGER Johann | 170 : 185 | 355 | |||||
15.10.2014 | 22:46 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 171 : 172 | 343 | |||||
15.10.2014 | 22:05 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | GRUBER Augustine - GRUBER Helmut | 176 : 163 | 339 | |||||
15.10.2014 | 21:23 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz | 199 : 187 | 386 | |||||
15.10.2014 | 20:43 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | ASCHAUER Hermine - STOLZ Leopold | 175 : 181 | 356 | |||||
15.10.2014 | 20:06 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | - | SCHAFFNER Kornelia - SCHAFFNER Karl | 178 : 164 | 342 |