Alle GREINER STADTMEISTERSCHAFTEN - GÄSTE Spiele mit HAHN Ernst | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
Datum⇅ | Uhrzeit | Bewerb | Liga | Spielart | Spieler | Kegel⇅ | Summe⇅ | |||||||
11.11.2023 | 20:51 | GS | GÄSTE | Finalrunde | PALMETSHOFER Erich | - | EXENBERGER Johann | 101 : 107 | 208 | |||||
11.11.2023 | 20:00 | GS | GÄSTE | Finalrunde | PALMETSHOFER Erich | - | ZIERVOGL Josef | 111 : 101 | 212 | |||||
11.11.2023 | 19:41 | GS | GÄSTE | Finalrunde | PALMETSHOFER Erich | - | FISCHER Irmgard | 101 : 106 | 207 | |||||
11.11.2023 | 16:49 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | PALMETSHOFER Erich | - | FOHRINGER Aurelia | 118 : 93 | 211 | |||||
11.11.2023 | 16:31 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | PALMETSHOFER Erich | - | GEIGENBERGER Ernst | 105 : 89 | 194 | |||||
11.11.2023 | 15:59 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | PALMETSHOFER Erich | - | RIEPERT Christine | 115 : 113 | 228 | |||||
20.08.2022 | 13:56 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | PALMETSHOFER Erich | - | HUDLER Josef | 102 : 113 | 215 | |||||
20.08.2022 | 13:32 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | PALMETSHOFER Erich | - | KLINGER Josef | 127 : 121 | 248 | |||||
20.08.2022 | 13:08 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | PALMETSHOFER Erich | - | FRÖSCHL Max | 101 : 117 | 218 | |||||
20.08.2022 | 12:52 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | PALMETSHOFER Erich | - | FREINSCHLAG Marianne | 105 : 83 | 188 | |||||
09.11.2019 | 20:22 | GS | GÄSTE | Finalrunde | PALMETSHOFER Erich | - | RATHGEB Ida | 116 : 96 | 212 | |||||
09.11.2019 | 19:46 | GS | GÄSTE | Finalrunde | PALMETSHOFER Erich | - | JURKOWITSCH Thomas | 128 : 100 | 228 | |||||
09.11.2019 | 19:06 | GS | GÄSTE | Finalrunde | PALMETSHOFER Erich | - | FISCHER Fritz | 104 : 106 | 210 | |||||
09.11.2019 | 15:16 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | PALMETSHOFER Erich | - | HARUCKSTEINER Thomas | 110 : 128 | 238 | |||||
09.11.2019 | 14:24 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | PALMETSHOFER Erich | - | NÖSTERER Gerald | 112 : 94 | 206 | |||||
09.11.2019 | 14:06 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | PALMETSHOFER Erich | - | ZIERVOGL Theresia | 122 : 112 | 234 | |||||
10.11.2018 | 21:25 | GS | GÄSTE | Spiel um Platz 3 | PALMETSHOFER Erich | - | WIMMER Gottfried | 116 : 114 | 230 | |||||
10.11.2018 | 21:16 | GS | GÄSTE | Halbfinale 1-4 | PALMETSHOFER Erich | - | FRÖSCHL Max | 99 : 104 | 203 | |||||
10.11.2018 | 20:52 | GS | GÄSTE | Finalrunde | PALMETSHOFER Erich | - | ZIERVOGL Josef | 111 : 114 | 225 | |||||
10.11.2018 | 20:01 | GS | GÄSTE | Finalrunde | PALMETSHOFER Erich | - | OFENBERGER Leo | 117 : 100 | 217 | |||||
10.11.2018 | 19:42 | GS | GÄSTE | Finalrunde | PALMETSHOFER Erich | - | HAHN Ernst | 124 : 113 | 237 | |||||
10.11.2018 | 17:04 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | PALMETSHOFER Erich | - | EXENBERGER Johann | 125 : 112 | 237 | |||||
10.11.2018 | 16:13 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | PALMETSHOFER Erich | - | PERUSICH Hans | 112 : 109 | 221 | |||||
10.11.2018 | 15:57 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | PALMETSHOFER Erich | - | KÖCK Ernst | 120 : 112 | 232 | |||||
11.11.2017 | 21:08 | GS | GÄSTE | Spiel um Platz 7 | PALMETSHOFER Erich | - | TEMPER Manfred | 112 : 113 | 225 | |||||
11.11.2017 | 20:27 | GS | GÄSTE | Finalrunde | PALMETSHOFER Erich | - | STOLZ Martin | 110 : 114 | 224 | |||||
11.11.2017 | 19:35 | GS | GÄSTE | Finalrunde | PALMETSHOFER Erich | - | FRÖSCHL Max | 113 : 115 | 228 | |||||
11.11.2017 | 18:40 | GS | GÄSTE | Finalrunde | PALMETSHOFER Erich | - | HAHN Ernst | 113 : 107 | 220 | |||||
11.11.2017 | 17:43 | GS | GÄSTE | Finalrunde | PALMETSHOFER Erich | - | OFENBERGER Leo | 102 : 131 | 233 | |||||
11.11.2017 | 12:38 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | PALMETSHOFER Erich | - | HARUCKSTEINER Thomas | 127 : 106 | 233 | |||||
11.11.2017 | 12:21 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | PALMETSHOFER Erich | - | RATHGEB Ida | 118 : 108 | 226 | |||||
11.11.2017 | 12:04 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | PALMETSHOFER Erich | - | PALMETSHOFER Marianne | 111 : 111 | 222 | |||||
11.11.2017 | 11:42 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | PALMETSHOFER Erich | - | HAIDER Silke | 122 : 117 | 239 |