Stadtmeisterschaften Mixed 2023 |
Alle Spiele
|
Nr |
Datum |
Zeit |
Spieler |
|
= |
Spielart |
216 |
26.11.2023 |
19:15 |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
185 : 187 |
372 |
Spiel um Platz 1 |
215 |
26.11.2023 |
19:00 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
184 : 171 |
355 |
Spiel um Platz 3 |
214 |
26.11.2023 |
18:49 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
165 : 162 |
327 |
Spiel um Platz 5 |
213 |
26.11.2023 |
18:35 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
190 : 185 |
375 |
Spiel um Platz 7 |
212 |
26.11.2023 |
18:21 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
180 : 183 |
363 |
Halbfinale 1-4 |
211 |
26.11.2023 |
18:08 |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
183 : 173 |
356 |
Halbfinale 1-4 |
210 |
26.11.2023 |
17:54 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
174 : 175 |
349 |
Halbfinale 5-8 |
209 |
26.11.2023 |
17:41 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
175 : 187 |
362 |
Halbfinale 5-8 |
208 |
26.11.2023 |
17:27 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
183 : 169 |
352 |
Finalrunde |
207 |
26.11.2023 |
17:12 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
191 : 166 |
357 |
Finalrunde |
206 |
26.11.2023 |
16:59 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
171 : 190 |
361 |
Finalrunde |
205 |
26.11.2023 |
16:46 |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
181 : 162 |
343 |
Finalrunde |
204 |
26.11.2023 |
16:32 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
173 : 186 |
359 |
Finalrunde |
203 |
26.11.2023 |
16:19 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
175 : 169 |
344 |
Finalrunde |
202 |
26.11.2023 |
16:06 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
145 : 179 |
324 |
Finalrunde |
201 |
26.11.2023 |
15:52 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
162 : 161 |
323 |
Finalrunde |
200 |
26.11.2023 |
15:39 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
145 : 187 |
332 |
Finalrunde |
199 |
26.11.2023 |
15:25 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
178 : 178 |
356 |
Finalrunde |
198 |
26.11.2023 |
15:08 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
185 : 184 |
369 |
Finalrunde |
197 |
26.11.2023 |
14:55 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
170 : 168 |
338 |
Finalrunde |
196 |
25.11.2023 |
19:23 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
166 : 184 |
350 |
Spiel um Platz 9 |
195 |
25.11.2023 |
19:08 |
PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
158 : 170 |
328 |
Spiel um Platz 11 |
194 |
25.11.2023 |
18:52 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
159 : 177 |
336 |
Spiel um Platz 13 |
193 |
25.11.2023 |
18:40 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
164 : 175 |
339 |
Spiel um Platz 15 |
192 |
25.11.2023 |
18:27 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
186 : 184 |
370 |
Halbfinale 9-12 |
191 |
25.11.2023 |
18:13 |
PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
158 : 187 |
345 |
Halbfinale 9-12 |
190 |
25.11.2023 |
18:00 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
172 : 150 |
322 |
Halbfinale 13-16 |
189 |
25.11.2023 |
17:47 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
200 : 162 |
362 |
Halbfinale 13-16 |
188 |
25.11.2023 |
17:32 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
169 : 184 |
353 |
Finalrunde |
187 |
25.11.2023 |
17:18 |
PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
155 : 167 |
322 |
Finalrunde |
186 |
25.11.2023 |
17:05 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
146 : 173 |
319 |
Finalrunde |
185 |
25.11.2023 |
16:52 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
161 : 162 |
323 |
Finalrunde |
184 |
25.11.2023 |
16:40 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
157 : 164 |
321 |
Finalrunde |
183 |
25.11.2023 |
16:25 |
PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
175 : 158 |
333 |
Finalrunde |
182 |
25.11.2023 |
16:11 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
174 : 169 |
343 |
Finalrunde |
181 |
25.11.2023 |
15:56 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
182 : 158 |
340 |
Finalrunde |
180 |
25.11.2023 |
15:44 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
177 : 174 |
351 |
Finalrunde |
179 |
25.11.2023 |
15:29 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
162 : 171 |
333 |
Finalrunde |
178 |
25.11.2023 |
15:11 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
162 : 174 |
336 |
Finalrunde |
177 |
25.11.2023 |
14:56 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz |
178 : 178 |
356 |
Finalrunde |
176 |
24.11.2023 |
23:37 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
164 : 161 |
325 |
Spiel um Platz 17 |
175 |
24.11.2023 |
23:25 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
161 : 169 |
330 |
Spiel um Platz 19 |
174 |
24.11.2023 |
23:11 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
171 : 164 |
335 |
Spiel um Platz 21 |
173 |
24.11.2023 |
22:57 |
STÖCKEL Katharina / STÖCKEL August |
- |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
155 : 154 |
309 |
Spiel um Platz 23 |
172 |
24.11.2023 |
22:43 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
152 : 169 |
321 |
Halbfinale 17-20 |
171 |
24.11.2023 |
22:30 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
157 : 166 |
323 |
Halbfinale 17-20 |
170 |
24.11.2023 |
22:16 |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
156 : 179 |
335 |
Halbfinale 21-24 |
169 |
24.11.2023 |
22:03 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel |
- |
STÖCKEL Katharina / STÖCKEL August |
175 : 149 |
324 |
Halbfinale 21-24 |
168 |
24.11.2023 |
21:48 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
166 : 179 |
345 |
Finalrunde |
167 |
24.11.2023 |
21:34 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel |
175 : 167 |
342 |
Finalrunde |
166 |
24.11.2023 |
21:21 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
STÖCKEL Katharina / STÖCKEL August |
175 : 154 |
329 |
Finalrunde |
165 |
24.11.2023 |
21:06 |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
167 : 174 |
341 |
Finalrunde |
164 |
24.11.2023 |
20:53 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
149 : 153 |
302 |
Finalrunde |
163 |
24.11.2023 |
20:40 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
168 : 177 |
345 |
Finalrunde |
162 |
24.11.2023 |
20:27 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
STÖCKEL Katharina / STÖCKEL August |
195 : 151 |
346 |
Finalrunde |
161 |
24.11.2023 |
20:14 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
164 : 175 |
339 |
Finalrunde |
160 |
24.11.2023 |
20:00 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
174 : 154 |
328 |
Finalrunde |
159 |
24.11.2023 |
19:46 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel |
- |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
167 : 166 |
333 |
Finalrunde |
158 |
24.11.2023 |
19:33 |
STÖCKEL Katharina / STÖCKEL August |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
154 : 152 |
306 |
Finalrunde |
157 |
24.11.2023 |
19:21 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
160 : 161 |
321 |
Finalrunde |
156 |
17.11.2023 |
23:12 |
RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
161 : 160 |
321 |
Spiel um Platz 25 |
155 |
17.11.2023 |
22:59 |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
- |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
164 : 182 |
346 |
Spiel um Platz 27 |
154 |
17.11.2023 |
22:46 |
PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
151 : 145 |
296 |
Spiel um Platz 29 |
153 |
17.11.2023 |
22:33 |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
155 : 156 |
311 |
Spiel um Platz 31 |
152 |
17.11.2023 |
22:17 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
155 : 150 |
305 |
Halbfinale 25-28 |
151 |
17.11.2023 |
22:04 |
RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann |
- |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
166 : 163 |
329 |
Halbfinale 25-28 |
150 |
17.11.2023 |
21:51 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
161 : 162 |
323 |
Halbfinale 29-32
|
149 |
17.11.2023 |
21:38 |
PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
162 : 125 |
287 |
Halbfinale 29-32
|
148 |
17.11.2023 |
21:20 |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
- |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
157 : 151 |
308 |
Finalrunde |
147 |
17.11.2023 |
21:08 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann |
167 : 160 |
327 |
Finalrunde |
146 |
17.11.2023 |
20:55 |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
- |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
152 : 154 |
306 |
Finalrunde |
145 |
17.11.2023 |
20:42 |
PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
160 : 174 |
334 |
Finalrunde |
144 |
17.11.2023 |
20:28 |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
- |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
160 : 151 |
311 |
Finalrunde |
143 |
17.11.2023 |
20:16 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz |
163 : 142 |
305 |
Finalrunde |
142 |
17.11.2023 |
20:02 |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
- |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
166 : 124 |
290 |
Finalrunde |
141 |
17.11.2023 |
19:50 |
RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
180 : 167 |
347 |
Finalrunde |
140 |
17.11.2023 |
19:38 |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
- |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
144 : 146 |
290 |
Finalrunde |
139 |
17.11.2023 |
19:26 |
RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann |
- |
PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz |
168 : 156 |
324 |
Finalrunde |
138 |
17.11.2023 |
19:14 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
141 : 166 |
307 |
Finalrunde |
137 |
17.11.2023 |
19:01 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
164 : 170 |
334 |
Finalrunde |
136 |
03.11.2023 |
22:28 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
166 : 175 |
341 |
Relegation |
135 |
03.11.2023 |
22:16 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
183 : 174 |
357 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
134 |
03.11.2023 |
22:05 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
163 : 159 |
322 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
133 |
03.11.2023 |
21:48 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
175 : 170 |
345 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
132 |
03.11.2023 |
21:35 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
186 : 168 |
354 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
131 |
03.11.2023 |
21:20 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
179 : 177 |
356 |
Zwischenrunde |
130 |
03.11.2023 |
21:07 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
191 : 162 |
353 |
Zwischenrunde |
129 |
03.11.2023 |
20:53 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
177 : 162 |
339 |
Zwischenrunde |
128 |
03.11.2023 |
20:41 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
166 : 182 |
348 |
Zwischenrunde |
127 |
03.11.2023 |
20:27 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
172 : 187 |
359 |
Zwischenrunde |
126 |
03.11.2023 |
20:15 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
179 : 188 |
367 |
Zwischenrunde |
125 |
03.11.2023 |
19:59 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
164 : 168 |
332 |
Zwischenrunde |
124 |
03.11.2023 |
19:45 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
155 : 193 |
348 |
Zwischenrunde |
123 |
03.11.2023 |
19:33 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
156 : 175 |
331 |
Zwischenrunde |
122 |
03.11.2023 |
19:20 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
174 : 173 |
347 |
Zwischenrunde |
121 |
03.11.2023 |
19:05 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
162 : 171 |
333 |
Zwischenrunde |
120 |
03.11.2023 |
18:52 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
170 : 160 |
330 |
Zwischenrunde |
119 |
31.10.2023 |
22:39 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
174 : 192 |
366 |
Relegation |
118 |
31.10.2023 |
22:25 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
177 : 181 |
358 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
117 |
31.10.2023 |
22:12 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
201 : 162 |
363 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
116 |
31.10.2023 |
21:59 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
178 : 164 |
342 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
115 |
31.10.2023 |
21:46 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
- |
PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz |
173 : 166 |
339 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
114 |
31.10.2023 |
21:24 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
186 : 171 |
357 |
Zwischenrunde |
113 |
31.10.2023 |
21:12 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
177 : 193 |
370 |
Zwischenrunde |
112 |
31.10.2023 |
20:57 |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
- |
PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz |
172 : 152 |
324 |
Zwischenrunde |
111 |
31.10.2023 |
20:45 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
178 : 182 |
360 |
Zwischenrunde |
110 |
31.10.2023 |
20:31 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
168 : 166 |
334 |
Zwischenrunde |
109 |
31.10.2023 |
20:19 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
162 : 165 |
327 |
Zwischenrunde |
108 |
31.10.2023 |
20:06 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz |
181 : 171 |
352 |
Zwischenrunde |
107 |
31.10.2023 |
19:54 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
188 : 154 |
342 |
Zwischenrunde |
106 |
31.10.2023 |
19:41 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
175 : 182 |
357 |
Zwischenrunde |
105 |
31.10.2023 |
19:28 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
184 : 154 |
338 |
Zwischenrunde |
104 |
31.10.2023 |
19:16 |
PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
153 : 176 |
329 |
Zwischenrunde |
103 |
31.10.2023 |
19:03 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
174 : 187 |
361 |
Zwischenrunde |
102 |
27.10.2023 |
22:36 |
GASSNER Celina / GASSNER Wolfgang |
- |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
164 : 171 |
335 |
Relegation |
101 |
27.10.2023 |
22:22 |
RAFFETSEDER Theresia / TEMPER Anton |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
150 : 169 |
319 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
100 |
27.10.2023 |
22:06 |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
168 : 170 |
338 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
99 |
27.10.2023 |
21:51 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
GASSNER Celina / GASSNER Wolfgang |
168 : 185 |
353 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
98 |
27.10.2023 |
21:38 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
144 : 189 |
333 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
97 |
27.10.2023 |
21:21 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
190 : 184 |
374 |
Zwischenrunde |
96 |
27.10.2023 |
21:08 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
120 : 163 |
283 |
Zwischenrunde |
95 |
27.10.2023 |
20:55 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
GASSNER Celina / GASSNER Wolfgang |
168 : 178 |
346 |
Zwischenrunde |
94 |
27.10.2023 |
20:42 |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
- |
RAFFETSEDER Theresia / TEMPER Anton |
149 : 171 |
320 |
Zwischenrunde |
93 |
27.10.2023 |
20:29 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
164 : 160 |
324 |
Zwischenrunde |
92 |
27.10.2023 |
20:15 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
133 : 169 |
302 |
Zwischenrunde |
91 |
27.10.2023 |
20:01 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
GASSNER Celina / GASSNER Wolfgang |
182 : 166 |
348 |
Zwischenrunde |
90 |
27.10.2023 |
19:49 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
RAFFETSEDER Theresia / TEMPER Anton |
143 : 166 |
309 |
Zwischenrunde |
89 |
27.10.2023 |
19:36 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
153 : 169 |
322 |
Zwischenrunde |
88 |
27.10.2023 |
19:23 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
162 : 176 |
338 |
Zwischenrunde |
87 |
27.10.2023 |
19:10 |
GASSNER Celina / GASSNER Wolfgang |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
164 : 175 |
339 |
Zwischenrunde |
86 |
27.10.2023 |
18:56 |
RAFFETSEDER Theresia / TEMPER Anton |
- |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
167 : 159 |
326 |
Zwischenrunde |
85 |
22.10.2023 |
18:28 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
168 : 157 |
325 |
Relegation |
84 |
22.10.2023 |
18:14 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
168 : 176 |
344 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
83 |
22.10.2023 |
18:00 |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel |
155 : 170 |
325 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
82 |
22.10.2023 |
17:48 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz |
177 : 161 |
338 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
81 |
22.10.2023 |
17:35 |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
- |
RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann |
144 : 151 |
295 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
80 |
22.10.2023 |
17:18 |
PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel |
161 : 175 |
336 |
Zwischenrunde |
79 |
22.10.2023 |
17:06 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
159 : 160 |
319 |
Zwischenrunde |
78 |
22.10.2023 |
16:54 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann |
198 : 171 |
369 |
Zwischenrunde |
77 |
22.10.2023 |
16:42 |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
- |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
134 : 147 |
281 |
Zwischenrunde |
76 |
22.10.2023 |
16:29 |
PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
137 : 176 |
313 |
Zwischenrunde |
75 |
22.10.2023 |
16:17 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
148 : 161 |
309 |
Zwischenrunde |
74 |
22.10.2023 |
16:01 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel |
- |
RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann |
184 : 176 |
360 |
Zwischenrunde |
73 |
22.10.2023 |
15:50 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
181 : 133 |
314 |
Zwischenrunde |
72 |
22.10.2023 |
15:37 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
172 : 182 |
354 |
Zwischenrunde |
71 |
22.10.2023 |
15:24 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
150 : 168 |
318 |
Zwischenrunde |
70 |
22.10.2023 |
15:10 |
RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann |
- |
PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz |
162 : 164 |
326 |
Zwischenrunde |
69 |
22.10.2023 |
14:58 |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
157 : 166 |
323 |
Zwischenrunde |
68 |
07.10.2023 |
17:32 |
PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz |
- |
RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann |
151 : 134 |
285 |
Relegation |
67 |
07.10.2023 |
17:18 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
179 : 182 |
361 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
66 |
07.10.2023 |
17:05 |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
- |
RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann |
199 : 160 |
359 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
65 |
07.10.2023 |
16:53 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz |
144 : 173 |
317 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
64 |
07.10.2023 |
16:40 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz |
165 : 155 |
320 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
63 |
07.10.2023 |
16:24 |
PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz |
- |
RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann |
157 : 161 |
318 |
Gruppenspiel |
62 |
07.10.2023 |
16:11 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
167 : 151 |
318 |
Gruppenspiel |
61 |
07.10.2023 |
15:59 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz |
187 : 153 |
340 |
Gruppenspiel |
60 |
07.10.2023 |
15:46 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
186 : 175 |
361 |
Gruppenspiel |
59 |
07.10.2023 |
15:32 |
PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
155 : 184 |
339 |
Gruppenspiel |
58 |
07.10.2023 |
15:20 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
144 : 158 |
302 |
Gruppenspiel |
57 |
07.10.2023 |
15:08 |
RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann |
- |
PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz |
164 : 150 |
314 |
Gruppenspiel |
56 |
07.10.2023 |
14:54 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
152 : 185 |
337 |
Gruppenspiel |
55 |
07.10.2023 |
14:40 |
RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
173 : 176 |
349 |
Gruppenspiel |
54 |
07.10.2023 |
14:27 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
149 : 172 |
321 |
Gruppenspiel |
53 |
07.10.2023 |
14:13 |
PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz |
150 : 150 |
300 |
Gruppenspiel |
52 |
07.10.2023 |
14:01 |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
181 : 142 |
323 |
Gruppenspiel |
51 |
06.10.2023 |
22:36 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
- |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
166 : 157 |
323 |
Relegation |
50 |
06.10.2023 |
22:21 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
175 : 183 |
358 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
49 |
06.10.2023 |
22:06 |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
168 : 187 |
355 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
48 |
06.10.2023 |
21:53 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
155 : 143 |
298 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
47 |
06.10.2023 |
21:37 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
158 : 157 |
315 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
46 |
06.10.2023 |
21:22 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
190 : 167 |
357 |
Gruppenspiel |
45 |
06.10.2023 |
21:09 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
172 : 169 |
341 |
Gruppenspiel |
44 |
06.10.2023 |
20:57 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
167 : 157 |
324 |
Gruppenspiel |
43 |
06.10.2023 |
20:44 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
159 : 172 |
331 |
Gruppenspiel |
42 |
06.10.2023 |
20:31 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
191 : 190 |
381 |
Gruppenspiel |
41 |
06.10.2023 |
20:16 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
192 : 178 |
370 |
Gruppenspiel |
40 |
06.10.2023 |
20:04 |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
159 : 168 |
327 |
Gruppenspiel |
39 |
06.10.2023 |
19:51 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
- |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
162 : 174 |
336 |
Gruppenspiel |
38 |
06.10.2023 |
19:39 |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
134 : 164 |
298 |
Gruppenspiel |
37 |
06.10.2023 |
19:27 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
191 : 172 |
363 |
Gruppenspiel |
36 |
06.10.2023 |
19:13 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
166 : 180 |
346 |
Gruppenspiel |
35 |
06.10.2023 |
18:58 |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
164 : 166 |
330 |
Gruppenspiel |
34 |
29.09.2023 |
22:46 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
188 : 155 |
343 |
Relegation |
33 |
29.09.2023 |
22:33 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
141 : 197 |
338 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
32 |
29.09.2023 |
22:19 |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
179 : 192 |
371 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
31 |
29.09.2023 |
22:07 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
183 : 173 |
356 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
30 |
29.09.2023 |
21:53 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel |
136 : 147 |
283 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
29 |
29.09.2023 |
21:36 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
151 : 189 |
340 |
Gruppenspiel |
28 |
29.09.2023 |
21:22 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
163 : 166 |
329 |
Gruppenspiel |
27 |
29.09.2023 |
21:08 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
168 : 178 |
346 |
Gruppenspiel |
26 |
29.09.2023 |
20:53 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
149 : 158 |
307 |
Gruppenspiel |
25 |
29.09.2023 |
20:39 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
168 : 177 |
345 |
Gruppenspiel |
24 |
29.09.2023 |
20:26 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
171 : 127 |
298 |
Gruppenspiel |
23 |
29.09.2023 |
20:13 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
190 : 179 |
369 |
Gruppenspiel |
22 |
29.09.2023 |
19:59 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
163 : 172 |
335 |
Gruppenspiel |
21 |
29.09.2023 |
19:45 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
184 : 170 |
354 |
Gruppenspiel |
20 |
29.09.2023 |
19:32 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
172 : 139 |
311 |
Gruppenspiel |
19 |
29.09.2023 |
19:16 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel |
177 : 165 |
342 |
Gruppenspiel |
18 |
29.09.2023 |
19:03 |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
171 : 179 |
350 |
Gruppenspiel |
17 |
24.09.2023 |
18:42 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
184 : 166 |
350 |
Relegation |
16 |
24.09.2023 |
18:29 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
157 : 196 |
353 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
15 |
24.09.2023 |
18:16 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
147 : 179 |
326 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
14 |
24.09.2023 |
18:04 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
178 : 182 |
360 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
13 |
24.09.2023 |
17:50 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
189 : 139 |
328 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
12 |
24.09.2023 |
17:33 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
183 : 159 |
342 |
Gruppenspiel |
11 |
24.09.2023 |
17:19 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
168 : 182 |
350 |
Gruppenspiel |
10 |
24.09.2023 |
17:06 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
191 : 128 |
319 |
Gruppenspiel |
9 |
24.09.2023 |
16:54 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
165 : 148 |
313 |
Gruppenspiel |
8 |
24.09.2023 |
16:41 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
162 : 152 |
314 |
Gruppenspiel |
7 |
24.09.2023 |
16:29 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
173 : 194 |
367 |
Gruppenspiel |
6 |
24.09.2023 |
16:17 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
158 : 155 |
313 |
Gruppenspiel |
5 |
24.09.2023 |
16:02 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
180 : 173 |
353 |
Gruppenspiel |
4 |
24.09.2023 |
15:50 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
167 : 169 |
336 |
Gruppenspiel |
3 |
24.09.2023 |
15:35 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
189 : 176 |
365 |
Gruppenspiel |
2 |
24.09.2023 |
15:19 |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
151 : 188 |
339 |
Gruppenspiel |
1 |
24.09.2023 |
15:04 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
186 : 173 |
359 |
Gruppenspiel |