Stadtmeisterschaften Mixed 2022 |
Alle Spiele
|
Nr |
Datum |
Zeit |
Spieler |
|
= |
Spielart |
221 |
27.11.2022 |
19:25 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
192 : 180 |
372 |
Spiel um Platz 1 |
220 |
27.11.2022 |
19:11 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
182 : 170 |
352 |
Spiel um Platz 3 |
219 |
27.11.2022 |
18:58 |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
155 : 165 |
320 |
Spiel um Platz 5 |
218 |
27.11.2022 |
18:43 |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Leopoldine / GRUBER Johann |
172 : 187 |
359 |
Spiel um Platz 7 |
217 |
27.11.2022 |
18:38 |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
65 : 69 |
134 |
Verlängerung |
217 |
27.11.2022 |
18:23 |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
178 : 178 |
356 |
Halbfinale 1-4 |
216 |
27.11.2022 |
18:07 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
178 : 169 |
347 |
Halbfinale 1-4 |
215 |
27.11.2022 |
17:54 |
BICHLER Leopoldine / GRUBER Johann |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
165 : 189 |
354 |
Halbfinale 5-8 |
214 |
27.11.2022 |
17:41 |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
176 : 195 |
371 |
Halbfinale 5-8 |
213 |
27.11.2022 |
17:25 |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
174 : 183 |
357 |
Finalrunde |
212 |
27.11.2022 |
17:11 |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
167 : 180 |
347 |
Finalrunde |
211 |
27.11.2022 |
16:59 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
177 : 180 |
357 |
Finalrunde |
210 |
27.11.2022 |
16:44 |
BICHLER Leopoldine / GRUBER Johann |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
160 : 187 |
347 |
Finalrunde |
209 |
27.11.2022 |
16:31 |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
168 : 191 |
359 |
Finalrunde |
208 |
27.11.2022 |
16:17 |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Leopoldine / GRUBER Johann |
174 : 178 |
352 |
Finalrunde |
207 |
27.11.2022 |
15:58 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
177 : 171 |
348 |
Finalrunde |
206 |
27.11.2022 |
15:45 |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
195 : 180 |
375 |
Finalrunde |
205 |
27.11.2022 |
15:32 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
180 : 183 |
363 |
Finalrunde |
204 |
27.11.2022 |
15:18 |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
- |
BICHLER Leopoldine / GRUBER Johann |
184 : 167 |
351 |
Finalrunde |
203 |
27.11.2022 |
15:04 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
154 : 195 |
349 |
Finalrunde |
202 |
27.11.2022 |
14:51 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
195 : 166 |
361 |
Finalrunde |
201 |
26.11.2022 |
18:04 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
179 : 164 |
343 |
Finalrunde |
200 |
26.11.2022 |
17:50 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
153 : 179 |
332 |
Finalrunde |
199 |
26.11.2022 |
17:34 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
163 : 179 |
342 |
Finalrunde |
198 |
26.11.2022 |
17:21 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
175 : 156 |
331 |
Finalrunde |
197 |
26.11.2022 |
17:09 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
176 : 181 |
357 |
Finalrunde |
196 |
26.11.2022 |
16:56 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
176 : 169 |
345 |
Finalrunde |
195 |
26.11.2022 |
16:42 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
169 : 170 |
339 |
Finalrunde |
194 |
26.11.2022 |
16:30 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
166 : 180 |
346 |
Finalrunde |
193 |
26.11.2022 |
16:17 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
170 : 157 |
327 |
Finalrunde |
192 |
26.11.2022 |
15:59 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
181 : 182 |
363 |
Finalrunde |
191 |
26.11.2022 |
15:46 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
145 : 194 |
339 |
Finalrunde |
190 |
26.11.2022 |
15:32 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
188 : 180 |
368 |
Finalrunde |
189 |
26.11.2022 |
15:17 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
186 : 158 |
344 |
Finalrunde |
188 |
26.11.2022 |
15:04 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
173 : 184 |
357 |
Finalrunde |
187 |
26.11.2022 |
14:50 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
180 : 169 |
349 |
Finalrunde |
186 |
26.11.2022 |
14:36 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
170 : 180 |
350 |
Finalrunde |
185 |
26.11.2022 |
14:25 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
165 : 176 |
341 |
Finalrunde |
184 |
26.11.2022 |
14:12 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
170 : 176 |
346 |
Finalrunde |
183 |
26.11.2022 |
13:58 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
193 : 155 |
348 |
Finalrunde |
182 |
26.11.2022 |
13:46 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
172 : 191 |
363 |
Finalrunde |
181 |
26.11.2022 |
13:32 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
137 : 185 |
322 |
Finalrunde |
180 |
25.11.2022 |
23:10 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
165 : 180 |
345 |
Spiel um Platz 17 |
179 |
25.11.2022 |
22:54 |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / JURKOWITSCH Thomas |
184 : 178 |
362 |
Spiel um Platz 19 |
178 |
25.11.2022 |
22:40 |
FOHRINGER Aurelia / ERBER Franz |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
159 : 185 |
344 |
Spiel um Platz 21 |
177 |
25.11.2022 |
22:27 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / FEDRIGOTTI Kurt |
154 : 178 |
332 |
Spiel um Platz 23 |
176 |
25.11.2022 |
22:14 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / JURKOWITSCH Thomas |
178 : 174 |
352 |
Halbfinale 17-20 |
175 |
25.11.2022 |
22:00 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
158 : 156 |
314 |
Halbfinale 17-20 |
174 |
25.11.2022 |
21:48 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / FEDRIGOTTI Kurt |
180 : 160 |
340 |
Halbfinale 21-24 |
173 |
25.11.2022 |
21:36 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
FOHRINGER Aurelia / ERBER Franz |
169 : 180 |
349 |
Halbfinale 21-24 |
172 |
25.11.2022 |
21:20 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / JURKOWITSCH Thomas |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
180 : 169 |
349 |
Finalrunde |
171 |
25.11.2022 |
21:07 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
184 : 175 |
359 |
Finalrunde |
170 |
25.11.2022 |
20:55 |
FOHRINGER Aurelia / ERBER Franz |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / FEDRIGOTTI Kurt |
171 : 144 |
315 |
Finalrunde |
169 |
25.11.2022 |
20:42 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
197 : 162 |
359 |
Finalrunde |
168 |
25.11.2022 |
20:29 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / JURKOWITSCH Thomas |
- |
FOHRINGER Aurelia / ERBER Franz |
166 : 175 |
341 |
Finalrunde |
167 |
25.11.2022 |
20:17 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
164 : 166 |
330 |
Finalrunde |
166 |
25.11.2022 |
20:03 |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / FEDRIGOTTI Kurt |
190 : 148 |
338 |
Finalrunde |
165 |
25.11.2022 |
19:50 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
200 : 181 |
381 |
Finalrunde |
164 |
25.11.2022 |
19:38 |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
- |
FOHRINGER Aurelia / ERBER Franz |
180 : 172 |
352 |
Finalrunde |
163 |
25.11.2022 |
19:26 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
182 : 165 |
347 |
Finalrunde |
162 |
25.11.2022 |
19:12 |
SCHRITTWIESER Gabriele / FEDRIGOTTI Kurt |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / JURKOWITSCH Thomas |
138 : 184 |
322 |
Finalrunde |
161 |
25.11.2022 |
18:57 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
152 : 179 |
331 |
Finalrunde |
160 |
19.11.2022 |
19:06 |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
- |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
167 : 139 |
306 |
Spiel um Platz 25 |
159 |
19.11.2022 |
18:54 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
HINTERREITER Marianne / PERUSICH Rene |
173 : 162 |
335 |
Spiel um Platz 27 |
158 |
19.11.2022 |
18:42 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
144 : 160 |
304 |
Spiel um Platz 29 |
157 |
19.11.2022 |
18:30 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
171 : 156 |
327 |
Spiel um Platz 31 |
156 |
19.11.2022 |
18:17 |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HINTERREITER Marianne / PERUSICH Rene |
179 : 161 |
340 |
Halbfinale 25-28 |
155 |
19.11.2022 |
18:03 |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
169 : 167 |
336 |
Halbfinale 25-28 |
154 |
19.11.2022 |
17:51 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
154 : 136 |
290 |
Halbfinale 29-32
|
153 |
19.11.2022 |
17:38 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
170 : 164 |
334 |
Halbfinale 29-32
|
152 |
19.11.2022 |
17:15 |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
157 : 164 |
321 |
Finalrunde |
151 |
19.11.2022 |
17:03 |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
151 : 136 |
287 |
Finalrunde |
150 |
19.11.2022 |
16:51 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
HINTERREITER Marianne / PERUSICH Rene |
139 : 152 |
291 |
Finalrunde |
149 |
19.11.2022 |
16:39 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
163 : 180 |
343 |
Finalrunde |
148 |
19.11.2022 |
16:26 |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
166 : 172 |
338 |
Finalrunde |
147 |
19.11.2022 |
16:14 |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
- |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
148 : 135 |
283 |
Finalrunde |
146 |
19.11.2022 |
16:01 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
HINTERREITER Marianne / PERUSICH Rene |
177 : 171 |
348 |
Finalrunde |
145 |
19.11.2022 |
15:50 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
150 : 163 |
313 |
Finalrunde |
144 |
19.11.2022 |
15:37 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
164 : 158 |
322 |
Finalrunde |
143 |
19.11.2022 |
15:23 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
160 : 141 |
301 |
Finalrunde |
142 |
19.11.2022 |
15:11 |
HINTERREITER Marianne / PERUSICH Rene |
- |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
169 : 146 |
315 |
Finalrunde |
141 |
19.11.2022 |
14:58 |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
179 : 159 |
338 |
Finalrunde |
140 |
05.11.2022 |
18:34 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
173 : 186 |
359 |
Relegation |
139 |
05.11.2022 |
18:20 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
176 : 186 |
362 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
138 |
05.11.2022 |
18:06 |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
149 : 174 |
323 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
137 |
05.11.2022 |
17:52 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
185 : 174 |
359 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
136 |
05.11.2022 |
17:38 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
182 : 171 |
353 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
135 |
05.11.2022 |
17:21 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
159 : 174 |
333 |
Zwischenrunde |
134 |
05.11.2022 |
17:08 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
193 : 173 |
366 |
Zwischenrunde |
133 |
05.11.2022 |
16:53 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
176 : 186 |
362 |
Zwischenrunde |
132 |
05.11.2022 |
16:39 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
193 : 181 |
374 |
Zwischenrunde |
131 |
05.11.2022 |
16:27 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
185 : 171 |
356 |
Zwischenrunde |
130 |
05.11.2022 |
16:13 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
189 : 181 |
370 |
Zwischenrunde |
129 |
05.11.2022 |
16:01 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
169 : 194 |
363 |
Zwischenrunde |
128 |
05.11.2022 |
15:47 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
180 : 197 |
377 |
Zwischenrunde |
127 |
05.11.2022 |
15:34 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
180 : 168 |
348 |
Zwischenrunde |
126 |
05.11.2022 |
15:20 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
204 : 168 |
372 |
Zwischenrunde |
125 |
05.11.2022 |
15:07 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
178 : 154 |
332 |
Zwischenrunde |
124 |
05.11.2022 |
14:54 |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
180 : 181 |
361 |
Zwischenrunde |
123 |
31.10.2022 |
22:43 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
164 : 170 |
334 |
Relegation |
122 |
31.10.2022 |
22:30 |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
182 : 181 |
363 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
121 |
31.10.2022 |
22:17 |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
175 : 172 |
347 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
120 |
31.10.2022 |
22:03 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
167 : 180 |
347 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
119 |
31.10.2022 |
21:48 |
FISCHER Irmgard / UNTERHUMER Andreas |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
168 : 153 |
321 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
118 |
31.10.2022 |
21:28 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
160 : 173 |
333 |
Zwischenrunde |
117 |
31.10.2022 |
21:14 |
FISCHER Irmgard / UNTERHUMER Andreas |
- |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
185 : 184 |
369 |
Zwischenrunde |
116 |
31.10.2022 |
21:01 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
177 : 193 |
370 |
Zwischenrunde |
115 |
31.10.2022 |
20:48 |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
176 : 167 |
343 |
Zwischenrunde |
114 |
31.10.2022 |
20:33 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
143 : 161 |
304 |
Zwischenrunde |
113 |
31.10.2022 |
20:20 |
FISCHER Irmgard / UNTERHUMER Andreas |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
150 : 175 |
325 |
Zwischenrunde |
112 |
31.10.2022 |
20:06 |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
167 : 195 |
362 |
Zwischenrunde |
111 |
31.10.2022 |
19:51 |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
184 : 147 |
331 |
Zwischenrunde |
110 |
31.10.2022 |
19:37 |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
181 : 166 |
347 |
Zwischenrunde |
109 |
31.10.2022 |
19:21 |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
180 : 175 |
355 |
Zwischenrunde |
108 |
31.10.2022 |
19:09 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
180 : 165 |
345 |
Zwischenrunde |
107 |
31.10.2022 |
18:56 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
FISCHER Irmgard / UNTERHUMER Andreas |
195 : 167 |
362 |
Zwischenrunde |
106 |
23.10.2022 |
18:41 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
162 : 142 |
304 |
Relegation |
105 |
23.10.2022 |
18:34 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
65 : 62 |
127 |
Verlängerung |
105 |
23.10.2022 |
18:20 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
178 : 178 |
356 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
104 |
23.10.2022 |
18:07 |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
178 : 180 |
358 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
103 |
23.10.2022 |
17:55 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
173 : 169 |
342 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
102 |
23.10.2022 |
17:42 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
168 : 147 |
315 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
101 |
23.10.2022 |
17:27 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
152 : 180 |
332 |
Zwischenrunde |
100 |
23.10.2022 |
17:15 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
175 : 186 |
361 |
Zwischenrunde |
99 |
23.10.2022 |
17:03 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
163 : 140 |
303 |
Zwischenrunde |
98 |
23.10.2022 |
16:50 |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
171 : 182 |
353 |
Zwischenrunde |
97 |
23.10.2022 |
16:38 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
174 : 184 |
358 |
Zwischenrunde |
96 |
23.10.2022 |
16:25 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
154 : 163 |
317 |
Zwischenrunde |
95 |
23.10.2022 |
16:10 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
182 : 164 |
346 |
Zwischenrunde |
94 |
23.10.2022 |
15:57 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
145 : 159 |
304 |
Zwischenrunde |
93 |
23.10.2022 |
15:45 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
184 : 169 |
353 |
Zwischenrunde |
92 |
23.10.2022 |
15:33 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
146 : 175 |
321 |
Zwischenrunde |
91 |
23.10.2022 |
15:21 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
160 : 165 |
325 |
Zwischenrunde |
90 |
23.10.2022 |
15:06 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
189 : 160 |
349 |
Zwischenrunde |
89 |
21.10.2022 |
22:47 |
SCHRITTWIESER Gabriele / FEDRIGOTTI Kurt |
- |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
161 : 157 |
318 |
Relegation |
88 |
21.10.2022 |
22:31 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
173 : 188 |
361 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
87 |
21.10.2022 |
22:18 |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
161 : 166 |
327 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
86 |
21.10.2022 |
22:06 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / FEDRIGOTTI Kurt |
147 : 158 |
305 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
85 |
21.10.2022 |
21:52 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
165 : 155 |
320 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
84 |
21.10.2022 |
21:32 |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
158 : 179 |
337 |
Zwischenrunde |
83 |
21.10.2022 |
21:19 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
144 : 152 |
296 |
Zwischenrunde |
82 |
21.10.2022 |
21:07 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / FEDRIGOTTI Kurt |
166 : 159 |
325 |
Zwischenrunde |
81 |
21.10.2022 |
20:53 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
- |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
181 : 147 |
328 |
Zwischenrunde |
80 |
21.10.2022 |
20:40 |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
180 : 169 |
349 |
Zwischenrunde |
79 |
21.10.2022 |
20:27 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
150 : 160 |
310 |
Zwischenrunde |
78 |
21.10.2022 |
20:15 |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / FEDRIGOTTI Kurt |
195 : 179 |
374 |
Zwischenrunde |
77 |
21.10.2022 |
20:02 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
151 : 172 |
323 |
Zwischenrunde |
76 |
21.10.2022 |
19:50 |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
170 : 157 |
327 |
Zwischenrunde |
75 |
21.10.2022 |
19:36 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
152 : 166 |
318 |
Zwischenrunde |
74 |
21.10.2022 |
19:21 |
SCHRITTWIESER Gabriele / FEDRIGOTTI Kurt |
- |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
144 : 130 |
274 |
Zwischenrunde |
73 |
21.10.2022 |
19:07 |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
- |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
145 : 164 |
309 |
Zwischenrunde |
72 |
15.10.2022 |
00:00 |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
179 : 180 |
359 |
Gruppenspiel |
71 |
14.10.2022 |
23:46 |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
125 : 185 |
310 |
Gruppenspiel |
70 |
14.10.2022 |
23:31 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
154 : 153 |
307 |
Gruppenspiel |
69 |
14.10.2022 |
23:16 |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
176 : 167 |
343 |
Gruppenspiel |
68 |
14.10.2022 |
23:02 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
177 : 136 |
313 |
Gruppenspiel |
67 |
14.10.2022 |
22:46 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
173 : 138 |
311 |
Gruppenspiel |
66 |
14.10.2022 |
22:32 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
175 : 179 |
354 |
Gruppenspiel |
65 |
14.10.2022 |
22:18 |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
- |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
159 : 157 |
316 |
Gruppenspiel |
64 |
14.10.2022 |
22:03 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
161 : 204 |
365 |
Gruppenspiel |
63 |
14.10.2022 |
21:49 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
178 : 193 |
371 |
Gruppenspiel |
62 |
14.10.2022 |
21:34 |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
145 : 173 |
318 |
Gruppenspiel |
61 |
14.10.2022 |
21:18 |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
- |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
176 : 152 |
328 |
Gruppenspiel |
60 |
14.10.2022 |
21:03 |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
164 : 192 |
356 |
Gruppenspiel |
59 |
14.10.2022 |
20:49 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
182 : 170 |
352 |
Gruppenspiel |
58 |
14.10.2022 |
20:37 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
147 : 132 |
279 |
Gruppenspiel |
57 |
14.10.2022 |
20:23 |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
193 : 153 |
346 |
Gruppenspiel |
56 |
14.10.2022 |
20:10 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
179 : 185 |
364 |
Gruppenspiel |
55 |
14.10.2022 |
19:55 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
182 : 190 |
372 |
Gruppenspiel |
54 |
14.10.2022 |
19:40 |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
- |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
185 : 144 |
329 |
Gruppenspiel |
53 |
14.10.2022 |
19:24 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
194 : 187 |
381 |
Gruppenspiel |
52 |
14.10.2022 |
19:10 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
174 : 178 |
352 |
Gruppenspiel |
51 |
08.10.2022 |
18:39 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
194 : 172 |
366 |
Relegation |
50 |
08.10.2022 |
18:23 |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
194 : 178 |
372 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
49 |
08.10.2022 |
18:10 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
181 : 182 |
363 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
48 |
08.10.2022 |
17:57 |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
152 : 153 |
305 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
47 |
08.10.2022 |
17:45 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
149 : 167 |
316 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
46 |
08.10.2022 |
17:28 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
159 : 166 |
325 |
Gruppenspiel |
45 |
08.10.2022 |
17:14 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
170 : 178 |
348 |
Gruppenspiel |
44 |
08.10.2022 |
17:01 |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
193 : 165 |
358 |
Gruppenspiel |
43 |
08.10.2022 |
16:48 |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
187 : 155 |
342 |
Gruppenspiel |
42 |
08.10.2022 |
16:36 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
170 : 187 |
357 |
Gruppenspiel |
41 |
08.10.2022 |
16:24 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
185 : 167 |
352 |
Gruppenspiel |
40 |
08.10.2022 |
16:11 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
170 : 181 |
351 |
Gruppenspiel |
39 |
08.10.2022 |
15:58 |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
181 : 154 |
335 |
Gruppenspiel |
38 |
08.10.2022 |
15:46 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
178 : 185 |
363 |
Gruppenspiel |
37 |
08.10.2022 |
15:29 |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
164 : 154 |
318 |
Gruppenspiel |
36 |
08.10.2022 |
15:13 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
154 : 166 |
320 |
Gruppenspiel |
35 |
08.10.2022 |
14:59 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
156 : 173 |
329 |
Gruppenspiel |
34 |
02.10.2022 |
18:40 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
161 : 167 |
328 |
Relegation |
33 |
02.10.2022 |
18:27 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
192 : 202 |
394 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
32 |
02.10.2022 |
18:21 |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
50 : 68 |
118 |
Verlängerung |
32 |
02.10.2022 |
18:06 |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
186 : 186 |
372 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
31 |
02.10.2022 |
17:52 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
165 : 161 |
326 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
30 |
02.10.2022 |
17:40 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
158 : 183 |
341 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
29 |
02.10.2022 |
17:24 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
160 : 175 |
335 |
Gruppenspiel |
28 |
02.10.2022 |
17:11 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
180 : 170 |
350 |
Gruppenspiel |
27 |
02.10.2022 |
16:57 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
179 : 172 |
351 |
Gruppenspiel |
26 |
02.10.2022 |
16:44 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
164 : 159 |
323 |
Gruppenspiel |
25 |
02.10.2022 |
16:27 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
160 : 170 |
330 |
Gruppenspiel |
24 |
02.10.2022 |
16:14 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
190 : 156 |
346 |
Gruppenspiel |
23 |
02.10.2022 |
15:59 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
187 : 169 |
356 |
Gruppenspiel |
22 |
02.10.2022 |
15:45 |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
170 : 180 |
350 |
Gruppenspiel |
21 |
02.10.2022 |
15:33 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
172 : 170 |
342 |
Gruppenspiel |
20 |
02.10.2022 |
15:19 |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
173 : 165 |
338 |
Gruppenspiel |
19 |
02.10.2022 |
15:07 |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
182 : 149 |
331 |
Gruppenspiel |
18 |
02.10.2022 |
14:55 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
164 : 176 |
340 |
Gruppenspiel |
17 |
30.09.2022 |
22:42 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
145 : 164 |
309 |
Relegation |
16 |
30.09.2022 |
22:26 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
172 : 183 |
355 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
15 |
30.09.2022 |
22:13 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
166 : 201 |
367 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
14 |
30.09.2022 |
22:01 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
172 : 175 |
347 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
13 |
30.09.2022 |
21:48 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
142 : 144 |
286 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
12 |
30.09.2022 |
21:34 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
171 : 151 |
322 |
Gruppenspiel |
11 |
30.09.2022 |
21:20 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
173 : 182 |
355 |
Gruppenspiel |
10 |
30.09.2022 |
21:07 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
184 : 182 |
366 |
Gruppenspiel |
9 |
30.09.2022 |
20:53 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
177 : 185 |
362 |
Gruppenspiel |
8 |
30.09.2022 |
20:38 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
185 : 169 |
354 |
Gruppenspiel |
7 |
30.09.2022 |
20:26 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
138 : 170 |
308 |
Gruppenspiel |
6 |
30.09.2022 |
20:14 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
170 : 148 |
318 |
Gruppenspiel |
5 |
30.09.2022 |
20:00 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
189 : 186 |
375 |
Gruppenspiel |
4 |
30.09.2022 |
19:46 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
172 : 187 |
359 |
Gruppenspiel |
3 |
30.09.2022 |
19:31 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
185 : 173 |
358 |
Gruppenspiel |
2 |
30.09.2022 |
19:19 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
153 : 188 |
341 |
Gruppenspiel |
1 |
30.09.2022 |
19:06 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
175 : 141 |
316 |
Gruppenspiel |