Teilnehmer
|
|||||
Freitag, 30. September 2022 | Sonntag, 02. Oktober 2022 | Samstag, 08. Oktober 2022 | Freitag, 14. Oktober 2022 | ||
1 | PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans | HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef - PERUSICH Rene | STELLNBERGER Inge - NUSSBAUMMÜLLER Daniela / JURKOWITSCH Thomas | FISCHER Irmgard / FISCHER Leo - UNTERHUMER Andreas | 1 |
2 | RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann | BRUNNER Christine / LETTNER Franz | HAIDER Silke / ECKL Johann | PITZL Marion / PITZL Franz | 2 |
3 | KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef | SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann | 3 |
4 | FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton | RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz | SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal | GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel | 4 |
5 | NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald | BICHLER Karin / STOLZ Martin | LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred | HUDLER Susanne / HUDLER Josef | 5 |
6 | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | BICHLER Lisa / STOLZ Raphael | ARNDT Gabi - KÄFER Johanna / PUNZ Konrad | STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold | 6 |
7 | PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich | FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz - ERBER Franz | SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried - FEDRIGOTTI Kurt | BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas - GRUBER Johann | 7 |
8 | ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz | RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst | SALZER Brigitte / AMON Franz | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | 8 |
Teilnehmer-Halbfinale
|
|||||
Freitag, 21. Oktober 2022 | Sonntag, 23. Oktober 2022 | Montag, 31. Oktober 2022 | Samstag, 05. November 2022 | ||
1 | RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann | PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans | FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | 1 |
2 | STELLNBERGER Inge - NUSSBAUMMÜLLER Daniela / JURKOWITSCH Thomas | HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef - PERUSICH Rene | BICHLER Lisa / STOLZ Raphael | BICHLER Karin / STOLZ Martin | 2 |
3 | NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald | KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | HAIDER Silke / ECKL Johann | 3 |
4 | GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel | BRUNNER Christine / LETTNER Franz | FISCHER Irmgard / FISCHER Leo - UNTERHUMER Andreas | SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal | 4 |
5 | ARNDT Gabi - KÄFER Johanna / PUNZ Konrad | RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz | PITZL Marion / PITZL Franz | PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich | 5 |
6 | SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried - FEDRIGOTTI Kurt | ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef | LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred | ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz | 6 |
7 | HUDLER Susanne / HUDLER Josef | SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann | SALZER Brigitte / AMON Franz | BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas - GRUBER Johann | 7 |
8 | STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold | FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz - ERBER Franz | RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | 8 |
Teilnehmer-Finale
|
|||||
Samstag, 19. November 2022 | Freitag, 25. November 2022 | Samstag, 26. November 2022 | Sonntag, 27. November 2022 | ||
1 | PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans | STELLNBERGER Inge - NUSSBAUMMÜLLER Daniela / JURKOWITSCH Thomas | FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton | AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann | 1 |
2 | RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann | BRUNNER Christine / LETTNER Franz | BICHLER Lisa / STOLZ Raphael | BICHLER Karin / STOLZ Martin | 2 |
3 | HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef - PERUSICH Rene | NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald | HAIDER Silke / ECKL Johann | PITZL Marion / PITZL Franz | 3 |
4 | KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz | ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal | 4 |
5 | RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz | SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann | FISCHER Irmgard / FISCHER Leo - UNTERHUMER Andreas | LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred | 5 |
6 | GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel | FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz - ERBER Franz | PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich | BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas - GRUBER Johann | 6 |
7 | ARNDT Gabi - KÄFER Johanna / PUNZ Konrad | SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried - FEDRIGOTTI Kurt | ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz | SALZER Brigitte / AMON Franz | 7 |
8 | STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold | HUDLER Susanne / HUDLER Josef | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst | 8 |