Gasthaus
Hahnwirt
Startseite
Gasthof
ÖFFNUNGSZEITEN
RÄUMLICHKEITEN
KEGELBAHN
SPEISEKARTE
BUFFET
BIERGLÄSER
Tagesmenüs
Kegeln
◂
BEWERBE
◂
STADT
MEISTERSCHAFTEN
ÜBERSICHT
DAMEN
HERREN
GÄSTE
FIRMEN
MIXED
MANNSCHAFT
SENIOREN
◂
LIGA
ÜBERSICHT
LIGA A
LIGA B
LIGA C1
LIGA C2
LIGA D1
LIGA D2
LIGA E1
LIGA E2
◂
SUPERLIGA
ÜBERSICHT
SUPERLIGA A
SUPERLIGA B
SUPERLIGA C
SUPERLIGA D
HAHNWIRT-KAISER-CUP
MASTERS
PREISKEGELN
SENIOREN-BEWERBE
◂
PENSIONISTEN-BEWERBE
PV-LIGA
PV-BEZIRKS
MEISTERSCHAFTEN
◂
LBFKV-OOE
LANDES-CUP
LANDES-
MEISTESCHAFTEN
BEZIRKS-MEISTERSCHAFTEN 2017
BEZIRKS-KEGEL-CUP
DONAU-CUP
JUX-TURNIER
SPIELERLISTE
SPIELERSUCHE
HW-RANGLISTE
TERMINE
ARCHIV
DATENBANK
GASTZUGANG
Wohnungen
Über uns
TEAM
MITARBEITER GESUCHT
IMPRESSUM
Spielersuche:
Stadtmeisterschaften Mannschaft
Tageswertung 5 Spiele
Rang
Mannschaft
Runde
1
ACHLEITNER Christian 2007
Vorrunde
478
2
STOLZ Martin 2021
Zwischenrunde
470
3
REDL Karl 2009
Vorrunde
469
4
REDL Karl 2009
Finalrunde
468
5
RUMETSHOFER Michael 2021
Zwischenrunde
467
6
HAIDER Hubert 2007
Vorrunde
465
7
KLINGER Josef 2021
Zwischenrunde
462
8
MÖRXBAUER Franz 2009
Vorrunde
461
9
HOCHREITER Klaus 2009
Finalrunde
460
10
STOLZ Leopold 2010
Finalrunde
460
11
STOLZ Raphael 2021
Zwischenrunde
459
12
HARUCKSTEINER Thomas 2009
Vorrunde
459
13
RUMETSHOFER Stefan 2021
Zwischenrunde
458
14
HAIDER Silke 2020
Zwischenrunde
457
15
DOMANI Christian 2021
Zwischenrunde
456
16
TEMPER Manfred 2006
Vorrunde
456
17
FRÖSCHL Max 2009
Finalrunde
456
18
TISCHLER Franz 2007
Vorrunde
456
19
HUMMENBERGER Fritz 2021
Zwischenrunde
455
20
PUCHBERGER Franz 2007
Finalrunde
455
21
KASTNER Karl 2004
Vorrunde
455
22
EXENBERGER Johann 2021
Zwischenrunde
454
23
PALMETSHOFER Josef 2021
Zwischenrunde
453
24
REDL Karl 2006
Vorrunde
453
25
AICHINGER Hermine 2021
Zwischenrunde
452
26
MÖRXBAUER Franz 2010
Finalrunde
452
27
FOHRINGER Herbert 2010
Finalrunde
451
28
REDL Karl 2007
Vorrunde
451
29
GRUBER Christoph 2009
Finalrunde
450
30
TEMPER Anton 2020
Zwischenrunde
448
31
RUMETSHOFER Michael 2012
Vorrunde
448
32
STAMMINGER Johann 2012
Zwischenrunde
448
33
MÖRXBAUER Franz 2009
Finalrunde
447
34
HARUCKSTEINER Thomas 2012
Vorrunde
447
35
GRUBER Christoph 2012
Vorrunde
446
36
TEMPER Anton 2021
Zwischenrunde
445
37
RUMETSHOFER Martin 2021
Zwischenrunde
445
38
HAHN Ernst 2012
Zwischenrunde
445
39
PUCHBERGER Franz 2007
Vorrunde
444
40
WIMBERGER Gerhard 2010
Finalrunde
444
41
HAHN Manfred 2007
Vorrunde
444
42
GRUBER Christoph 2010
Finalrunde
444
43
STAMMINGER Johann 2010
Finalrunde
443
44
GASSNER Julian 2021
Zwischenrunde
443
45
KLAUSER Johann 2009
Finalrunde
443
46
ÖLLERMEIER Fritz 2021
Zwischenrunde
442
47
GRUBER Helmut 2010
Finalrunde
442
48
HAHN Manfred 2012
Zwischenrunde
442
49
PUNZ Josef 2012
Zwischenrunde
442
50
DOMANI Manfred 2012
Zwischenrunde
442
51
ACHLEITNER Christian 2006
Vorrunde
441
52
ACHLEITNER Christian 2003
Vorrunde
441
53
GRUBER Sabrina 2012
Vorrunde
441
54
WIMBERGER Gerhard 2009
Finalrunde
441
55
HINTERSTEINER Hubert 2010
Finalrunde
441
56
TEMPER Manfred 2004
Vorrunde
441
57
HAIDER Hubert 2009
Finalrunde
441
58
REDL Karl 2010
Finalrunde
440
59
HAHN Manfred 2004
Vorrunde
440
60
GÜNTHER Reinhard 2010
Finalrunde
440
61
RIEGLER Martin 2007
Finalrunde
440
62
ACHLEITNER Christian 2004
Vorrunde
439
63
PATSCH Siegfried 2021
Zwischenrunde
438
64
JURKOWITSCH Gertraud 2021
Zwischenrunde
438
65
PUCHBERGER Franz 2006
Vorrunde
438
66
RUMETSHOFER Daniel 2021
Zwischenrunde
438
67
RIEGLER Martin 2010
Finalrunde
438
68
HIESL Christoph 2009
Finalrunde
438
69
STOLZ Leopold 2009
Vorrunde
437
70
RAFFETSEDER Siegfried 2012
Vorrunde
437
71
DANNERBAUER Anton 2020
Zwischenrunde
436
72
GÜNTHER Reinhard 2009
Vorrunde
435
73
FRÖSCHL Max 2012
Vorrunde
435
74
ACHLEITNER Christian 2005
Vorrunde
435
75
HAHN Manfred 2010
Finalrunde
435
76
ACHLEITNER Christian 2010
Finalrunde
434
77
PUCHBERGER Franz 2009
Finalrunde
434
78
FRÖSCHL Josef 2010
Finalrunde
433
79
HAHN Ernst 2010
Finalrunde
433
80
SCHMIDINGER Sandra 2012
Vorrunde
433
81
RAFFETSEDER Hermann 2021
Zwischenrunde
433
82
HARUCKSTEINER Thomas 2007
Finalrunde
433
83
LINDORFER Klaus 2009
Finalrunde
433
84
FRÜHWIRTH Hermann 2009
Finalrunde
433
85
LETTNER Franz 2021
Zwischenrunde
432
86
DOMANI Daniela 2021
Zwischenrunde
432
87
GRUBER Sabrina 2012
Zwischenrunde
432
88
PRINZ Josef 2006
Vorrunde
432
89
PUCHBERGER Franz 2008
Vorrunde
432
90
ZIERVOGL Josef 2012
Vorrunde
432
91
BRANDSTETTER Karl 2012
Zwischenrunde
432
92
AICHINGER Engelbert 2008
Vorrunde
431
93
SCHAURHOFER Johann 2003
Vorrunde
431
94
TEMPER Manfred 2012
Zwischenrunde
431
95
GRUBER Ines 2008
Vorrunde
431
96
ASCHAUER Franz 2009
Vorrunde
431
97
ACHLEITNER Christian 2009
Finalrunde
431
98
PUCHBERGER Franz 2004
Vorrunde
430
99
KLAUSER Johann 2010
Finalrunde
430
100
STEINDL Karl 2012
Finalrunde
430
101
GRUBER Sabrina 2009
Vorrunde
430
102
AICHINGER Martin 2009
Vorrunde
430
103
REICHENBERGER Peter 2010
Finalrunde
429
104
BRANDSTETTER Karl 2008
Vorrunde
429
105
HIESL Christoph 2012
Vorrunde
429
106
STADLER Herbert 2012
Vorrunde
429
107
KASTNER Karl 2009
Finalrunde
429
108
SINDHUBER Ursula 2021
Zwischenrunde
428
109
TEMPER Manfred 2003
Vorrunde
428
110
PANHOFER Josef 2012
Zwischenrunde
428
111
KASTNER Karl 2006
Vorrunde
428
112
PUNZ Johann 2010
Finalrunde
428
113
HAHN Ernst 2008
Vorrunde
428
114
KÄFERBÖCK Roman 2009
Finalrunde
427
115
KÄFERBÖCK Roman 2012
Vorrunde
427
116
HAIDER Hubert 2005
Vorrunde
427
117
HAIDER Hubert 2006
Vorrunde
427
118
HAHN Manfred 2008
Vorrunde
427
119
FÜHRER Thomas 2010
Finalrunde
426
120
KRAHOFER Bernhard 2010
Finalrunde
426
121
REICHENBERGER Peter 2009
Vorrunde
426
122
HINTERREITER Josef 2012
Vorrunde
426
123
GRABENSCHWEIGER Martin 2009
Finalrunde
426
124
GLANINGER Siegfried 2007
Finalrunde
425
125
WIMMER Gottfried 2009
Vorrunde
425
126
FRÖSCHL Josef 2012
Zwischenrunde
425
127
LEUTGEWEGER Markus 2010
Finalrunde
425
128
ASCHAUER Hermine 2010
Finalrunde
425
129
REDL Karl 2003
Vorrunde
425
130
RIEGLER Klaus 2003
Vorrunde
425
131
FRANDL Andreas 2012
Vorrunde
425
132
HAHN Manfred 2006
Vorrunde
425
133
RIEGLER Josef 2006
Vorrunde
424
134
WIMMER Gottfried 2007
Finalrunde
424
135
REICHENBERGER Peter 2008
Vorrunde
424
136
ASCHAUER Rosa 2004
Vorrunde
424
137
BLAUENSTEINER Jürgen 2012
Vorrunde
424
138
TEMPER Manfred 2012
Vorrunde
424
139
PUNZ Johann 2012
Zwischenrunde
424
140
SEIBERT Günter 2010
Finalrunde
423
141
FEUCHTNER Gerhard 2007
Vorrunde
423
142
AICHINGER Martin 2010
Finalrunde
423
143
BRANDSTETTER Karl 2007
Vorrunde
423
144
AICHINGER Engelbert 2009
Vorrunde
423
145
SCHARF Tamara 2009
Vorrunde
423
146
FRÖSCHL Johann 2010
Finalrunde
423
147
HARUCKSTEINER Thomas 2007
Vorrunde
423
148
HINTERREITER Josef 2009
Finalrunde
423
149
GRABENSCHWEIGER Martin 2009
Vorrunde
422
150
HAHN Ernst 2009
Vorrunde
422
151
WIMMER Gottfried 2007
Vorrunde
422
152
HAHN Ernst 2007
Finalrunde
422
153
FRÖSCHL Stefan 2003
Vorrunde
422
154
ACHLEITNER Christian 2009
Vorrunde
422
155
STOLZ Leopold 2009
Finalrunde
422
156
TEMPER Manfred 2021
Zwischenrunde
421
157
FEUCHTNER Waltraud 2010
Finalrunde
421
158
FOHRINGER Rudolf 2009
Vorrunde
421
159
JETZINGER Nick 2010
Finalrunde
421
160
KASTNER Karl 2012
Vorrunde
421
161
GASSNER Wolfgang 2005
Vorrunde
421
162
KÜLLINGER Andreas 2012
Vorrunde
421
163
BLAUENSTEINER Jürgen 2006
Vorrunde
421
164
GRUBER Ines 2012
Zwischenrunde
421
165
LEUTGEWEGER Michaela 2010
Finalrunde
420
166
RIEGLER Josef 2007
Vorrunde
420
167
GRUBER Ines 2007
Finalrunde
420
168
HAHN Ernst 2009
Finalrunde
420
169
SCHMIDINGER Sandra 2009
Vorrunde
420
170
HAIDER Hubert 2003
Vorrunde
420
171
HINTERSTEINER Gerhard 2004
Vorrunde
420
172
RIEGLER Josef 2004
Vorrunde
420
173
AICHINGER Martin 2009
Finalrunde
420
174
KÖCHL Carina 2020
Zwischenrunde
420
175
AICHINGER Engelbert 2007
Vorrunde
420
176
KÄFERBÖCK Roman 2008
Vorrunde
420
177
HARUCKSTEINER Thomas 2003
Vorrunde
420
178
HOFSTÄTTER Rudolf 2012
Vorrunde
420
179
RUMETSHOFER Stefan 2012
Vorrunde
420
180
ALBRECHT Günter 2010
Finalrunde
419
181
RIEGLER Josef 2010
Finalrunde
419
182
HIESL Christoph 2010
Finalrunde
419
183
REDL Karl 2005
Vorrunde
419
184
ZICKERHOFER Robert 2012
Vorrunde
419
185
KÜLLINGER Andreas 2009
Finalrunde
419
186
GLANINGER Siegfried 2010
Finalrunde
419
187
ANGERMAIER Ernst 2010
Finalrunde
419
188
PRINZ Josef 2012
Vorrunde
419
189
PALMETSHOFER Josef 2009
Finalrunde
419
190
HINTERSTEINER Hubert 2006
Vorrunde
419
191
RUMETSHOFER Michael 2010
Finalrunde
418
192
ZICKERHOFER Robert 2010
Finalrunde
418
193
RADINGER Maria 2005
Vorrunde
418
194
HARUCKSTEINER Thomas 2012
Zwischenrunde
418
195
GÜNTHER Reinhard 2006
Vorrunde
418
196
KÄFERBÖCK Roman 2010
Finalrunde
418
197
BRANDSTETTER Karl 2010
Finalrunde
418
198
GRUBER Helmut 2008
Vorrunde
418
199
SCHÖNBICHLER Gerhard 2009
Finalrunde
418
200
HINTERSTEINER Hubert 2009
Vorrunde
418
201
HINTERSTEINER Gerhard 2009
Finalrunde
418
202
GÜNTHER Reinhard 2009
Finalrunde
418
203
ASCHAUER Rosa 2007
Vorrunde
417
204
KÜLLINGER Andreas 2010
Finalrunde
417
205
ASCHAUER Rosa 2009
Finalrunde
417
206
FRÜHWIRTH Hermann 2005
Vorrunde
417
207
KÄFERBÖCK Roman 2006
Vorrunde
417
208
ASCHAUER Franz 2010
Finalrunde
417
209
BRANDSTETTER Karl 2007
Finalrunde
417
210
RADINGER Maria 2008
Vorrunde
417
211
HAHN Manfred 2005
Vorrunde
417
212
TEMPER Anton 2010
Finalrunde
416
213
HARUCKSTEINER Thomas 2010
Finalrunde
416
214
BRANDSTETTER Michael 2010
Finalrunde
416
215
OFFENTHALER Helmut 2010
Finalrunde
416
216
BAUER Rudolf 2008
Vorrunde
416
217
KLAUSER Johann 2009
Vorrunde
416
218
ZIERVOGL Josef 2009
Vorrunde
416
219
REDL Karl 2004
Vorrunde
416
220
GRUBER Helmut 2009
Finalrunde
416
221
NEUNDLINGER Rosa 2020
Zwischenrunde
415
222
KEPLINGER Josef 2020
Zwischenrunde
415
223
AICHINGER Engelbert 2010
Finalrunde
415
224
PANHOFER Josef 2010
Finalrunde
415
225
FOHRINGER Herbert 2009
Finalrunde
415
226
PALMANSHOFER Adolf 2005
Vorrunde
415
227
STEINDL Karl 2009
Finalrunde
415
228
BRANDSTETTER Karl 2009
Vorrunde
415
229
GRAFENEDER Mario 2009
Vorrunde
415
230
PUNZ Konrad 2021
Zwischenrunde
414
231
RAUSCH Bernhard 2010
Finalrunde
414
232
SCHARF Tamara 2009
Finalrunde
414
233
AICHINGER Martin 2007
Vorrunde
414
234
VOSS Matthias 2010
Finalrunde
414
235
LEONHARTSBERGER Josef 2012
Vorrunde
414
236
BRANDSTETTER Karl 2009
Finalrunde
414
237
HARUCKSTEINER Barbara 2009
Vorrunde
413
238
SPIEGL Manuel 2012
Zwischenrunde
413
239
ÖLLERMEIER Fritz 2012
Zwischenrunde
413
240
RADINGER Maria 2006
Vorrunde
413
241
SINDHUBER Ursula 2020
Zwischenrunde
413
242
RIEGLER Klaus 2010
Finalrunde
413
243
HAHN Mario 2021
Zwischenrunde
413
244
RADINGER Maria 2007
Vorrunde
413
245
GROßSTEINER Leon 2021
Zwischenrunde
412
246
FRANDL Andreas 2009
Finalrunde
412
247
TEMPER Gerhard 2021
Zwischenrunde
412
248
EXENBERGER Johann 2010
Finalrunde
412
249
REDL Ulrike 2010
Finalrunde
412
250
ASCHAUER Hermine 2012
Finalrunde
412
251
GÜNTHER Reinhard 2008
Vorrunde
412
252
KILLINGER Manfred 2003
Vorrunde
412
253
EXENBERGER Johann 2012
Vorrunde
412
254
TEMPER Gerhard 2012
Zwischenrunde
412
255
FOHRINGER Rudolf 2010
Finalrunde
411
256
DOMANI Christian 2007
Finalrunde
411
257
ASCHAUER Franz 2004
Vorrunde
411
258
RATHGEB Ida 2020
Zwischenrunde
411
259
LEUTGEWEGER Michaela 2007
Vorrunde
411
260
MÖRXBAUER Franz 2007
Vorrunde
411
261
HAIDER Hubert 2009
Vorrunde
411
262
PUNZ Josef 2010
Finalrunde
410
263
ASCHAUER Franz 2007
Vorrunde
410
264
RIEGLER Josef 2003
Vorrunde
410
265
WRUSS Heinz 2003
Vorrunde
410
266
SCHAFFNER Kornelia 2012
Vorrunde
410
267
SCHAURHOFER Johann 2006
Vorrunde
410
268
SCHMIDINGER Sandra 2010
Finalrunde
409
269
HAHN Ernst 2007
Vorrunde
409
270
HARUCKSTEINER Thomas 2008
Vorrunde
409
271
DOMANI Manfred 2009
Vorrunde
409
272
FRÖSCHL Stefan 2004
Vorrunde
409
273
SCHMADERER Maria 2005
Vorrunde
409
274
GSTÖTTMAIER Walter 2010
Finalrunde
409
275
FRÜHWIRTH Hermann 2007
Vorrunde
409
276
PANHOFER Josef 2008
Vorrunde
409
277
RAMEDER Thomas 2003
Vorrunde
409
278
HOFSTETTER Andreas 2009
Finalrunde
409
279
KILLINGER Peter 2006
Vorrunde
408
280
HAHN Manfred 2009
Finalrunde
408
281
SCHMIDINGER Sandra 2009
Finalrunde
408
282
RUMETSHOFER Stefan 2009
Vorrunde
408
283
HINTERSTEINER Hubert 2005
Vorrunde
408
284
KRAHOFER Bernhard 2006
Vorrunde
407
285
LEUTGEWEGER Rudolf 2021
Zwischenrunde
407
286
LEITNER David 2021
Zwischenrunde
407
287
FRANDL Andreas 2010
Finalrunde
407
288
RIEGLER Monika 2008
Vorrunde
407
289
LINDORFER Klaus 2009
Vorrunde
407
290
HARUCKSTEINER Thomas 2004
Vorrunde
407
291
RIEGLER Klaus 2009
Finalrunde
407
292
HARUCKSTEINER Thomas 2006
Vorrunde
407
293
GRASSER Willi 2007
Vorrunde
407
294
KASTNER Karl 2007
Vorrunde
407
295
RIEGLER Martin 2007
Vorrunde
407
296
GRUBER Helmut 2012
Vorrunde
407
297
NÖSTERER Ute 2012
Vorrunde
407
298
RAFFETSEDER Siegfried 2009
Finalrunde
407
299
WAIDHOFER Gerhard 2007
Finalrunde
406
300
LETTNER Stefan 2012
Finalrunde
406
301
BRANDSTÖTTER Josef 2009
Finalrunde
406
302
DOMANI Christian 2012
Zwischenrunde
406
303
RAFFETSEDER Hermann 2020
Zwischenrunde
406
304
PALMETSHOFER Birgit 2021
Zwischenrunde
406
305
WIMMER Gottfried 2008
Vorrunde
406
306
ALBRECHT Günter 2012
Vorrunde
406
307
AICHINGER Martin 2006
Vorrunde
406
308
SPIEGL Manuel 2009
Finalrunde
405
309
HAHN Manfred 2003
Vorrunde
405
310
BAUER Rudolf 2009
Vorrunde
405
311
GSTÖTTMAIER Walter 2009
Vorrunde
405
312
STOLZ Leopold 2012
Vorrunde
405
313
GRUBER Sabrina 2010
Finalrunde
405
314
BURESCH Hermann 2009
Vorrunde
405
315
HOFSTETTER Andreas 2012
Vorrunde
405
316
RIEGLER Klaus 2006
Vorrunde
405
317
BACHLEITNER Franz 2009
Finalrunde
405
318
SPIEGL Manuel 2010
Finalrunde
404
319
FRÖSCHL Max 2007
Vorrunde
404
320
TEMPER Gerhard 2008
Vorrunde
404
321
KRANZER Alexander 2012
Vorrunde
404
322
BRANDSTETTER Michael 2012
Vorrunde
404
323
TEMPER Gerhard 2009
Finalrunde
404
324
KÜHBERGER Max 2007
Vorrunde
404
325
PALMANSHOFER Adolf 2007
Vorrunde
404
326
RADINGER Maria 2012
Finalrunde
404
327
GRUBER Sabrina 2009
Finalrunde
404
328
PANHOFER Josef 2009
Finalrunde
404
329
LEUTGEWEGER Michaela 2009
Finalrunde
404
330
FRANDL Andreas 2006
Vorrunde
404
331
GRUBER Augustine 2012
Zwischenrunde
403
332
TEMPER Manfred 2007
Vorrunde
403
333
WIMMER Gottfried 2010
Finalrunde
403
334
ASCHAUER Franz 2009
Finalrunde
403
335
HARREITHER Christian 2009
Finalrunde
403
336
KÜHBERGER Max 2006
Vorrunde
403
337
MÜLLER Karl 2012
Zwischenrunde
403
338
PERUSICH Theresia 2020
Zwischenrunde
402
339
GRUBER Ines 2012
Vorrunde
402
340
WIMMER Gottfried 2006
Vorrunde
402
341
GRASSER Willi 2006
Vorrunde
402
342
ORTMAYR Walter 2010
Finalrunde
402
343
GASSNER Julian 2020
Zwischenrunde
402
344
WINDHAGER Herbert 2007
Vorrunde
402
345
AIGNER Ernst 2010
Finalrunde
402
346
GRUBER Sabrina 2008
Vorrunde
402
347
RAMEDER Thomas 2004
Vorrunde
402
348
DOMANI Manfred 2006
Vorrunde
402
349
NEULING Rosemarie 2021
Zwischenrunde
401
350
SCHARF Tamara 2010
Finalrunde
401
351
DAMBERGER Josef 2010
Finalrunde
401
352
LEONHARTSBERGER Josef 2010
Finalrunde
401
353
HAHN Ernst 2003
Vorrunde
401
354
LEUTGEWEGER Rudolf 2004
Vorrunde
401
355
LEUTGEWEGER Michaela 2004
Vorrunde
401
356
RIEGLER Klaus 2012
Vorrunde
401
357
HAIDER Martin 2012
Vorrunde
401
358
GRABENSCHWEIGER Martin 2010
Finalrunde
401
359
TEMPER Gerhard 2010
Finalrunde
401
360
GRASSER Willi 2007
Finalrunde
401
361
HESSL Christian 2010
Finalrunde
401
362
ASCHAUER Franz 2008
Vorrunde
401
363
STEINKELLNER Alexander 2012
Finalrunde
401
364
HAHN Ernst 2004
Vorrunde
401
365
WRUSS Heinz 2004
Vorrunde
401
366
BARTH Herbert 2006
Vorrunde
401
367
RIEGLER Martin 2003
Vorrunde
400
368
LEONHARTSBERGER Josef 2009
Finalrunde
400
369
LINDORFER Klaus 2010
Finalrunde
400
370
RIEGLER Klaus 2012
Zwischenrunde
400
371
STADLER Herbert 2012
Zwischenrunde
400
372
GRAFENEDER Werner 2009
Finalrunde
400
373
SCHEIBER Willi 2012
Zwischenrunde
400
374
WIMMER Franz 2007
Vorrunde
399
375
FRÖSCHL Max 2007
Finalrunde
399
376
PILS Wolfgang 2009
Finalrunde
399
377
KASTNER Karl 2003
Vorrunde
399
378
RIEGLER Josef 2009
Finalrunde
399
379
ASCHAUER Rosa 2010
Finalrunde
399
380
SCHMADERER Maria 2007
Finalrunde
399
381
HINTERSTEINER Hubert 2008
Vorrunde
399
382
MÖRXBAUER Franz 2004
Vorrunde
399
383
EGELSEDER Jürgen 2006
Vorrunde
399
384
PALMANSHOFER Adolf 2006
Vorrunde
399
385
RUMETSHOFER Stefan 2006
Vorrunde
399
386
FEUCHTNER Waltraud 2007
Vorrunde
398
387
AICHINGER Stefan 2010
Finalrunde
398
388
KÜHBERGER Max 2007
Finalrunde
398
389
FEUCHTNER Gerhard 2007
Finalrunde
398
390
RUMETSHOFER Michael 2007
Finalrunde
398
391
HINTERSTEINER Josefa 2008
Vorrunde
398
392
FEUCHTNER Waltraud 2008
Vorrunde
398
393
RUMETSHOFER Michael 2006
Vorrunde
398
394
REDL Ulrike 2006
Vorrunde
398
395
VOSS Richard 2007
Vorrunde
398
396
HINTERSTEINER Hubert 2007
Finalrunde
398
397
BÖGL Richard 2008
Vorrunde
398
398
LEUTGEWEGER Rudolf 2010
Finalrunde
397
399
NÖSTERER Ute 2010
Finalrunde
397
400
NÖSTERER Gerald 2009
Finalrunde
397
401
HARUCKSTEINER Barbara 2008
Vorrunde
397
402
RAFFETSEDER Siegfried 2008
Vorrunde
397
403
AICHINGER Martin 2004
Vorrunde
397
404
HAHN Ernst 2006
Vorrunde
397
405
RATHGEB Ida 2021
Zwischenrunde
397
406
GASSNER Wolfgang 2010
Finalrunde
397
407
RAFFETSEDER Christian 2008
Vorrunde
397
408
BURESCH Hermann 2009
Finalrunde
397
409
RIEGLER Klaus 2004
Vorrunde
397
410
KLAUSER Johann 2012
Vorrunde
397
411
AICHINGER Martin 2005
Vorrunde
397
412
FREINSCHLAG Marianne 2021
Zwischenrunde
396
413
GRUBER Ines 2009
Finalrunde
396
414
LEUTGEWEGER Michaela 2003
Vorrunde
396
415
HAIDER Martin 2009
Vorrunde
396
416
FÜHRER Thomas 2012
Vorrunde
396
417
DOMANI Manfred 2009
Finalrunde
396
418
RIEGLER Monika 2006
Vorrunde
396
419
KERSCHBAUMMAYR Harald 2009
Finalrunde
396
420
GASSNER Wolfgang 2009
Finalrunde
396
421
NÖSTERER Ute 2012
Zwischenrunde
395
422
AICHINGER Martin 2003
Vorrunde
395
423
PALMETSHOFER Josef 2009
Vorrunde
395
424
KARNER Anton 2012
Vorrunde
395
425
RADINGER Maria 2009
Finalrunde
395
426
TISCHLER Peter 2007
Finalrunde
395
427
FRÜHWIRTH Hermann 2009
Vorrunde
395
428
HINTERSTEINER Hubert 2009
Finalrunde
395
429
MÜLLER Karl 2009
Finalrunde
395
430
JURKOWITSCH Thomas 2010
Finalrunde
394
431
LEUTGEWEGER Michaela 2007
Finalrunde
394
432
SCHEIBER Willi 2010
Finalrunde
394
433
RUMETSHOFER Michael 2008
Vorrunde
394
434
PALMETSHOFER Josef 2008
Vorrunde
394
435
RAFFETSEDER Christian 2009
Vorrunde
394
436
EXENBERGER Johann 2009
Finalrunde
394
437
KILLINGER Peter 2009
Finalrunde
394
438
PALMETSHOFER Josef 2012
Zwischenrunde
394
439
RAFFETSEDER Siegfried 2006
Vorrunde
394
440
VOSS Matthias 2007
Vorrunde
394
441
ÖLLERMEIER Fritz 2007
Finalrunde
394
442
TEMPER Manfred 2007
Finalrunde
393
443
LEHBRUNNER Rupert 2007
Vorrunde
393
444
DOMANI Christian 2007
Vorrunde
393
445
MÜLLER Karl 2010
Finalrunde
393
446
AICHINGER Stefan 2008
Vorrunde
393
447
FRÖSCHL Johann 2009
Vorrunde
393
448
HARUCKSTEINER Thomas 2009
Finalrunde
393
449
HOCHGATTERER Gottfried 2006
Vorrunde
393
450
RIEGLER Klaus 2021
Zwischenrunde
393
451
BAUER Rudolf 2007
Vorrunde
393
452
HAIDER Hubert 2010
Finalrunde
393
453
DOMANI Manfred 2008
Vorrunde
393
454
ENENGL Andreas 2003
Vorrunde
393
455
SCHAUER Dieter 2009
Vorrunde
393
456
HINTERSTEINER Hubert 2004
Vorrunde
393
457
GRUBER Helmut 2004
Vorrunde
393
458
WIMMER Gottfried 2005
Vorrunde
393
459
BICHLER Karin 2021
Zwischenrunde
392
460
LEITNER Christian 2010
Finalrunde
392
461
WINDHAGER Herbert 2004
Vorrunde
392
462
RUMETSHOFER Stefan 2007
Vorrunde
392
463
ÖLLERMEIER Fritz 2007
Vorrunde
392
464
ENENGL Margarete 2012
Finalrunde
392
465
RIEGLER Klaus 2008
Vorrunde
392
466
RINDFLEISCH Karl 2009
Finalrunde
392
467
MOSER Franz 2009
Finalrunde
392
468
VOSS Matthias 2012
Zwischenrunde
392
469
STELLNBERGER Inge 2020
Zwischenrunde
391
470
LEUTGEWEGER Rudolf 2007
Vorrunde
391
471
HINTERSTEINER Gerhard 2010
Finalrunde
391
472
HARUCKSTEINER Barbara 2007
Vorrunde
391
473
LENZ Markus 2010
Finalrunde
391
474
RINNERBAUER Christian 2008
Vorrunde
391
475
BURESCH Karl 2009
Finalrunde
391
476
FEUCHTNER Waltraud 2009
Finalrunde
391
477
WIMMER Franz 2009
Finalrunde
391
478
HARUCKSTEINER Barbara 2009
Finalrunde
391
479
SCHARF Tamara 2006
Vorrunde
391
480
GEIGENBERGER Ernst 2021
Zwischenrunde
391
481
HINTERREITER Josef 2007
Finalrunde
391
482
FÜHRER Thomas 2009
Vorrunde
391
483
LEUTGEWEGER Michaela 2009
Vorrunde
390
484
UNTERWEGER Wolfgang 2009
Finalrunde
390
485
STOCKER Johann 2009
Finalrunde
390
486
HAIDER Martin 2010
Finalrunde
390
487
LETTNER Franz 2010
Finalrunde
390
488
TEMPER Manfred 2008
Vorrunde
390
489
JURKOWITSCH Thomas 2012
Finalrunde
390
490
HAHN Manfred 2009
Vorrunde
390
491
RUMETSHOFER Martin 2009
Vorrunde
390
492
MÜLLER Karl 2005
Vorrunde
390
493
LEUTGEWEGER Markus 2009
Finalrunde
390
494
PUNZ Konrad 2020
Zwischenrunde
389
495
TEMPER Manfred 2010
Finalrunde
389
496
PRINZ Josef 2007
Vorrunde
389
497
FRÜHWIRTH Hermann 2007
Finalrunde
389
498
JURKOWITSCH Gertraud 2012
Finalrunde
389
499
BAUER Rudolf 2005
Vorrunde
389
500
NOTHNAGEL Martin 2006
Vorrunde
389
501
SCHARF Tamara 2012
Zwischenrunde
389
502
GÜNTHER Reinhard 2012
Zwischenrunde
389
503
HARREITHER Andreas 2010
Finalrunde
389
504
HOFSTETTER Andreas 2010
Finalrunde
389
505
RIEGLER Klaus 2007
Vorrunde
389
506
RIEGLER Klaus 2007
Finalrunde
389
507
GRAFENEDER Mario 2007
Vorrunde
389
508
SCHARF Tamara 2008
Vorrunde
389
509
PALMANSHOFER Adolf 2004
Vorrunde
389
510
HAIDER Hubert 2004
Vorrunde
389
511
LINDORFER Klaus 2012
Vorrunde
389
512
JURKOWITSCH Thomas 2009
Finalrunde
389
513
GASSNER Wolfgang 2006
Vorrunde
389
514
GRUBER Sabrina 2007
Finalrunde
388
515
TEMPER Gerhard 2007
Finalrunde
388
516
ACHLEITNER Josef 2010
Finalrunde
388
517
FRÜHWIRTH Hermann 2003
Vorrunde
388
518
RAFFETSEDER Christian 2012
Vorrunde
388
519
LEUTGEWEGER Rudolf 2012
Zwischenrunde
388
520
BRANDSTÖTTER Josef 2006
Vorrunde
388
521
HAIDER Martin 2006
Vorrunde
388
522
SCHRITTWIESER Gabi 2020
Zwischenrunde
388
523
TISCHLER Franz 2007
Finalrunde
388
524
LINDNER Rene 2009
Finalrunde
388
525
WIMMER Franz 2009
Vorrunde
388
526
RADINGER Maria 2009
Vorrunde
388
527
GRUBER Sabrina 2006
Vorrunde
388
528
LEUTGEWEGER Rudolf 2006
Vorrunde
388
529
ÖLLERMEIER Fritz 2006
Vorrunde
388
530
LEUTGEWEGER Rudolf 2007
Finalrunde
387
531
STADLER Herbert 2010
Finalrunde
387
532
FEUCHTNER Gerhard 2008
Vorrunde
387
533
KÜHBERGER Max 2009
Finalrunde
387
534
TEMPER Manfred 2009
Finalrunde
387
535
PRINZ Josef 2004
Vorrunde
387
536
HAIDER Martin 2009
Finalrunde
387
537
PALMETSHOFER Birgit 2009
Finalrunde
387
538
RAUSCH Bernhard 2012
Zwischenrunde
387
539
KRAHOFER Bernhard 2007
Finalrunde
387
540
KERSCHBAUMMAYR Harald 2009
Vorrunde
387
541
WRUSS Harald 2006
Vorrunde
386
542
HINTERSTEINER Josefa 2009
Vorrunde
386
543
RUMETSHOFER Stefan 2006
Vorrunde
386
544
ASCHAUER Rosa 2008
Vorrunde
386
545
MOSER Franz 2009
Vorrunde
386
546
REITER Johann 2012
Vorrunde
386
547
LEUTGEWEGER Rudolf 2012
Vorrunde
386
548
LEUTGEWEGER Michaela 2005
Vorrunde
386
549
GRUBER Christian 2012
Zwischenrunde
386
550
ABENTHEUER Rudolf 2010
Finalrunde
385
551
PRINZ Bernhard 2010
Finalrunde
385
552
KÄFERBÖCK Roman 2009
Vorrunde
385
553
REDL Ulrike 2009
Finalrunde
385
554
LETTNER Franz 2012
Zwischenrunde
385
555
GRÜNSTEIDL David 2010
Finalrunde
385
556
REDL Ulrike 2007
Vorrunde
385
557
LAPATSCHKA Robert 2008
Vorrunde
385
558
LEUTGEWEGER Rudolf 2009
Finalrunde
385
559
MÜLLER Karl 2008
Vorrunde
385
560
WRUSS Heinz 2006
Vorrunde
385
561
AICHINGER Martin 2008
Vorrunde
384
562
MÜLLER Karl 2009
Vorrunde
384
563
KIRSENHOFER Alexander 2012
Vorrunde
384
564
LENZ Markus 2012
Zwischenrunde
384
565
SCHAFFNER Kornelia 2010
Finalrunde
384
566
HINTERSTEINER Josefa 2007
Vorrunde
384
567
ALBRECHT Günter 2009
Vorrunde
384
568
RATHGEB Theresia 2006
Vorrunde
384
569
LEHBRUNNER Rupert 2006
Vorrunde
384
570
HINTERSTEINER Josefa 2007
Finalrunde
383
571
SPIEGL Manuel 2009
Vorrunde
383
572
DOMANI Christian 2009
Vorrunde
383
573
GRÜNSTEIDL Josef 2004
Vorrunde
383
574
RADINGER Maria 2004
Vorrunde
383
575
GRUBER Augustine 2009
Vorrunde
383
576
HAIDER Martin 2012
Zwischenrunde
383
577
SCHAFFNER Kornelia 2007
Vorrunde
382
578
RUMETSHOFER Daniel 2007
Finalrunde
382
579
LEUTGEWEGER Michaela 2012
Vorrunde
382
580
STOLZ Raphael 2012
Zwischenrunde
382
581
BAUER Rudolf 2007
Finalrunde
382
582
RAFFETSEDER Siegfried 2007
Finalrunde
382
583
HINTERSTEINER Josefa 2009
Finalrunde
382
584
AICHINGER Wolfgang 2003
Vorrunde
382
585
AICHINGER Stefan 2006
Vorrunde
382
586
LEITNER Josef 2007
Finalrunde
381
587
LEUTGEWEGER Michaela 2008
Vorrunde
381
588
ASCHAUER Franz 2003
Vorrunde
381
589
LEUTGEWEGER Rudolf 2003
Vorrunde
381
590
AICHINGER Engelbert 2005
Vorrunde
381
591
SCHAFFNER Kornelia 2012
Zwischenrunde
381
592
MARTINEK Andrea 2009
Finalrunde
381
593
GRUBER Christian 2021
Zwischenrunde
381
594
VOSS Richard 2007
Finalrunde
381
595
BAUER Rudolf 2009
Finalrunde
381
596
PILS Wolfgang 2009
Vorrunde
381
597
WAIDHOFER Gerhard 2004
Vorrunde
381
598
KILLINGER Manfred 2005
Vorrunde
381
599
PERUSICH Rene 2020
Zwischenrunde
380
600
PATSCH Siegfried 2020
Zwischenrunde
380
601
GRUBER Christian 2010
Finalrunde
380
602
SCHARF Tamara 2003
Vorrunde
380
603
AICHINGER Stefan 2003
Vorrunde
380
604
GSTÖTTMAIER Walter 2009
Finalrunde
380
605
KAMLEITNER Karl 2020
Zwischenrunde
380
606
SCHRITTWIESER Gabi 2021
Zwischenrunde
380
607
RUMETSHOFER Michael 2007
Vorrunde
380
608
RAFFETSEDER Siegfried 2010
Finalrunde
380
609
KÄFERBÖCK Roman 2007
Finalrunde
380
610
LENGAUER Bernhard 2007
Vorrunde
380
611
OFFENTHALER Franz 2009
Finalrunde
380
612
KÜHBERGER Max 2004
Vorrunde
380
613
AICHINGER Stefan 2005
Vorrunde
380
614
STOLZ Raphael 2012
Vorrunde
380
615
ABENTHEUER Rudolf 2012
Zwischenrunde
380
616
HARUCKSTEINER Barbara 2010
Finalrunde
379
617
DOMANI Manfred 2007
Finalrunde
379
618
HAIDER Martin 2004
Vorrunde
379
619
VOSS Matthias 2009
Finalrunde
379
620
GRUBER Christian 2009
Finalrunde
379
621
GATTRINGER Manfred 2007
Finalrunde
379
622
PRINZ Josef 2007
Finalrunde
379
623
SCHARF Tamara 2004
Vorrunde
379
624
HOLZER Martin 2012
Zwischenrunde
379
625
TEMPER Gerhard 2007
Vorrunde
378
626
FEUCHTNER Waltraud 2007
Finalrunde
378
627
RUMETSHOFER Martin 2008
Vorrunde
378
628
FEUCHTNER Gerhard 2009
Vorrunde
378
629
STELLNBERGER Franz 2009
Finalrunde
378
630
SINDHUBER Ursula 2009
Vorrunde
378
631
FEUCHTNER Waltraud 2009
Vorrunde
378
632
GRASSER Willi 2005
Vorrunde
378
633
DOMANI Manfred 2005
Vorrunde
378
634
ALTMANN Dieter 2006
Vorrunde
378
635
ROSENTHALER Theresia 2010
Finalrunde
377
636
SCHARF Tamara 2007
Vorrunde
377
637
RIEGLER Monika 2007
Finalrunde
377
638
RIGLER Cornelia 2007
Vorrunde
377
639
RUMETSHOFER Daniel 2010
Finalrunde
377
640
RATHGEB Theresia 2008
Vorrunde
377
641
FEUCHTNER Gerhard 2004
Vorrunde
377
642
PILS Wolfgang 2012
Vorrunde
377
643
GLANINGER Siegfried 2012
Vorrunde
377
644
BINDER Markus 2021
Zwischenrunde
377
645
RUMETSHOFER Stefan 2010
Finalrunde
377
646
LEHBRUNNER Rupert 2007
Finalrunde
377
647
DOMANI Manfred 2007
Vorrunde
376
648
RAUSCH Stefan 2003
Vorrunde
376
649
SCHARF Tamara 2005
Vorrunde
376
650
HORA David 2006
Vorrunde
376
651
STEINDL Karl 2010
Finalrunde
376
652
ARNDT Gabi 2021
Zwischenrunde
376
653
ÖLLERMEIER Fritz 2004
Vorrunde
376
654
WIMMER Gottfried 2009
Finalrunde
376
655
GRUBER Augustine 2012
Vorrunde
376
656
TISCHLER Peter 2006
Vorrunde
376
657
TEMPER Anton 2007
Finalrunde
375
658
HAIDER Martin 2007
Vorrunde
375
659
LEITNER Hermine 2012
Finalrunde
375
660
FÜHRER Thomas 2009
Finalrunde
375
661
RAUSCH Bernhard 2009
Vorrunde
375
662
KILLINGER Manfred 2009
Finalrunde
375
663
AICHINGER Stefan 2009
Finalrunde
375
664
RUMETSHOFER Daniel 2012
Vorrunde
375
665
GUBI Peter 2010
Finalrunde
375
666
HAIDER Herta 2007
Vorrunde
375
667
WAIDHOFER Gerhard 2007
Vorrunde
375
668
LINDTNER Ludwig 2010
Finalrunde
375
669
GÜNTHER Reinhard 2007
Finalrunde
375
670
GRILLENBERGER Harald 2009
Vorrunde
375
671
ASCHAUER Franz 2012
Zwischenrunde
375
672
AIGNER Michael 2009
Finalrunde
375
673
GRUBER Augustine 2010
Finalrunde
374
674
FRÜHWIRTH Hermann 2008
Vorrunde
374
675
GRUBER Augustine 2008
Vorrunde
374
676
TEMPER Josef 2003
Vorrunde
374
677
KIRSENHOFER Alexander 2012
Zwischenrunde
374
678
OFFENTHALER Christine 2007
Finalrunde
374
679
VOSS Matthias 2008
Vorrunde
374
680
ACHLEITNER Josef 2012
Vorrunde
374
681
RATHGEB Theresia 2007
Vorrunde
373
682
VOSS Matthias 2007
Finalrunde
373
683
PALMANSHOFER Adolf 2008
Vorrunde
373
684
WEISSINGER Patricia 2009
Finalrunde
373
685
HARREITHER Andreas 2005
Vorrunde
373
686
HOFER Markus 2009
Finalrunde
373
687
MARTINEK Andrea 2012
Zwischenrunde
373
688
GATRINGER Andreas 2010
Finalrunde
373
689
RAFFETSEDER Siegfried 2007
Vorrunde
373
690
RUMETSHOFER Martin 2007
Finalrunde
373
691
HARREITHER Christian 2008
Vorrunde
373
692
WINDHAGER Herbert 2003
Vorrunde
373
693
RIEGLER Monika 2009
Vorrunde
373
694
OFFENTHALER Christine 2007
Vorrunde
372
695
STELLNBERGER Franz 2010
Finalrunde
372
696
WIMMER Franz 2007
Finalrunde
372
697
GASSNER Wolfgang 2007
Finalrunde
372
698
NÖSTERER Ute 2007
Vorrunde
372
699
GUBI Peter 2009
Finalrunde
372
700
GRUBER Helmut 2009
Vorrunde
372
701
GUBI Peter 2012
Vorrunde
372
702
HINTERSTEINER Paul 2012
Finalrunde
372
703
KÄFERBÖCK Roman 2007
Vorrunde
371
704
LEUTGEWEGER Rudolf 2008
Vorrunde
371
705
GRAFENEDER Mario 2008
Vorrunde
371
706
LEITNER Hermine 2009
Vorrunde
371
707
GASSNER Wolfgang 2012
Vorrunde
371
708
STEINKELLNER Alexander 2010
Finalrunde
371
709
FÜRST Christoph 2008
Vorrunde
371
710
LEUTGEWEGER Markus 2009
Vorrunde
371
711
RIEGLER Angelika 2009
Vorrunde
371
712
RAFFETSEDER Christian 2006
Vorrunde
371
713
GRUBER Augustine 2009
Finalrunde
370
714
PRINZ Bernhard 2009
Finalrunde
370
715
EGGER Marc 2004
Vorrunde
370
716
VOSS Matthias 2009
Vorrunde
370
717
REDL Ulrike 2009
Vorrunde
370
718
RAFFETSEDER Siegfried 2005
Vorrunde
370
719
HOCHREITER Klaus 2010
Finalrunde
370
720
PRINZ Bernhard 2012
Zwischenrunde
370
721
GRÜNSTEIDL David 2009
Finalrunde
370
722
SCHMADERER Maria 2009
Vorrunde
370
723
SCHEIBER Willi 2012
Vorrunde
370
724
NÖSTERER Ute 2009
Finalrunde
370
725
HINTERSTEINER Hubert 2007
Vorrunde
369
726
LENZ Markus 2008
Vorrunde
369
727
RIEGLER Monika 2003
Vorrunde
369
728
FÜRST Christoph 2012
Zwischenrunde
369
729
GRUBER Ines 2010
Finalrunde
369
730
RUMETSHOFER Martin 2007
Vorrunde
369
731
HARREITHER Andreas 2004
Vorrunde
369
732
BRANDSTETTER Michael 2009
Finalrunde
369
733
RUMETSHOFER Martin 2012
Vorrunde
369
734
WINDHAGER Herbert 2006
Vorrunde
369
735
TEMPER Margit 2007
Vorrunde
368
736
FRANK Klaus 2007
Vorrunde
368
737
RIEGLER Monika 2007
Vorrunde
368
738
RINNERBAUER Christian 2007
Finalrunde
368
739
HANI Rupert 2009
Finalrunde
368
740
FÜRST Christoph 2009
Vorrunde
368
741
AICHINGER Markus 2009
Finalrunde
368
742
BRANDSTÖTTER Josef 2007
Vorrunde
368
743
SCHAFFNER Kornelia 2009
Finalrunde
368
744
FRÖSCHL Johann 2009
Finalrunde
368
745
SCHMADERER Maria 2008
Vorrunde
368
746
HARREITHER Andreas 2009
Finalrunde
368
747
TISCHLER Peter 2003
Vorrunde
368
748
LEITNER Hermine 2012
Zwischenrunde
368
749
GRILLENBERGER Harald 2012
Zwischenrunde
368
750
PILS Barbara 2009
Finalrunde
368
751
HINTERSTEINER Gerhard 2003
Vorrunde
367
752
HAIDER Herta 2009
Finalrunde
367
753
GRUBER Ines 2006
Vorrunde
367
754
ACHLEITNER Josef 2009
Finalrunde
367
755
RIGLER Cornelia 2007
Finalrunde
367
756
SCHIEFER Andreas 2009
Vorrunde
367
757
GÜNTHER Reinhard 2005
Vorrunde
367
758
KERSCHBAUMMAYR Harald 2010
Finalrunde
366
759
DOMANI Manfred 2010
Finalrunde
366
760
PALMETSHOFER Dominik 2012
Finalrunde
366
761
DIERINGER Gerhard 2006
Vorrunde
366
762
LEUTGEWEGER Michaela 2006
Vorrunde
366
763
MÜLLER Karl 2006
Vorrunde
366
764
HOCHGATTERER Gottfried 2007
Vorrunde
366
765
LEUTGEWEGER Oliver 2021
Zwischenrunde
366
766
SCHMADERER Maria 2004
Vorrunde
366
767
RUMETSHOFER Michael 2006
Vorrunde
366
768
LEITNER Hermine 2010
Finalrunde
365
769
GRUBER Ines 2009
Vorrunde
365
770
FRÜHWIRTH Hermann 2004
Vorrunde
365
771
PILS Barbara 2006
Vorrunde
365
772
FRANK Klaus 2007
Finalrunde
365
773
FRÖSCHL Mario 2010
Finalrunde
365
774
WIMMER Gottfried 2004
Vorrunde
365
775
HINTERSTEINER Paul 2012
Vorrunde
365
776
SEYER Felix 2010
Finalrunde
364
777
AICHINGER Wolfgang 2010
Finalrunde
364
778
AICHINGER Stefan 2009
Vorrunde
364
779
ENENGL Andreas 2004
Vorrunde
364
780
LEITNER Hermine 2012
Vorrunde
364
781
AICHINGER Wolfgang 2007
Vorrunde
364
782
HAIDER Herta 2010
Finalrunde
364
783
GASSNER Wolfgang 2007
Vorrunde
364
784
NÖSTERER Gerald 2006
Vorrunde
364
785
MOSER Franz 2007
Finalrunde
363
786
HINTERREITER Johann 2009
Vorrunde
363
787
RIEGLER Monika 2009
Finalrunde
363
788
TISCHLER Peter 2007
Vorrunde
363
789
BURESCH Karl 2009
Vorrunde
363
790
KILLINGER Peter 2003
Vorrunde
363
791
RATHGEB Theresia 2009
Vorrunde
363
792
RAFFETSEDER Siegfried 2009
Vorrunde
363
793
MÜLLER Karl 2004
Vorrunde
363
794
SCHMADERER Maria 2006
Vorrunde
363
795
SCHAFFNER Kornelia 2007
Finalrunde
362
796
OFFENTHALER Franz 2007
Finalrunde
362
797
ASCHAUER Rosa 2009
Vorrunde
362
798
HARUCKSTEINER Barbara 2005
Vorrunde
362
799
RIEGLER Martin 2012
Vorrunde
362
800
AICHINGER Stefan 2007
Vorrunde
362
801
RUMETSHOFER Martin 2010
Finalrunde
362
802
MOSER Franz 2008
Vorrunde
362
803
REITER Hubert 2004
Vorrunde
362
804
SEELIGER Lothar 2007
Vorrunde
361
805
GRUBER Christian 2008
Vorrunde
361
806
LEITNER Christian 2009
Finalrunde
361
807
DIWOLD Markus 2010
Finalrunde
361
808
STELLNBERGER Inge 2009
Finalrunde
361
809
GASSNER Anton 2005
Vorrunde
361
810
HINTERHOLZER Christian 2006
Vorrunde
361
811
ASCHAUER Michaela 2009
Finalrunde
361
812
WAHLMÜLLER Andrea 2009
Finalrunde
361
813
FRÖSCHL Max 2006
Vorrunde
360
814
VOSS Matthias 2006
Vorrunde
360
815
SINDHUBER Ursula 2010
Finalrunde
360
816
PALMETSHOFER Josef 2007
Finalrunde
360
817
AICHINGER Wolfgang 2009
Finalrunde
360
818
LEITNER Bernhard 2012
Zwischenrunde
360
819
WAHLMÜLLER Christian 2007
Vorrunde
360
820
GEYRHOFER Helmut 2010
Finalrunde
360
821
WINDHAGER Herbert 2005
Vorrunde
360
822
KILLINGER Peter 2005
Vorrunde
360
823
PILS Barbara 2008
Vorrunde
359
824
UNDEUTSCH Johann 2004
Vorrunde
359
825
WIMMER Gottfried 2012
Zwischenrunde
359
826
LETTNER Stefan 2012
Zwischenrunde
359
827
AICHINGER Engelbert 2003
Vorrunde
359
828
SCHAURHOFER Elvira 2003
Vorrunde
359
829
GUBI Karl 2003
Vorrunde
359
830
RIEGLER Martin 2004
Vorrunde
359
831
KILLINGER Manfred 2006
Vorrunde
359
832
KLOIBHOFER Josef 2007
Vorrunde
358
833
HARREITHER Christian 2007
Finalrunde
358
834
MARTINEK Andrea 2007
Vorrunde
358
835
HARREITHER Andreas 2008
Vorrunde
358
836
TEMPER Margit 2009
Finalrunde
358
837
ABENTHEUER Rudolf 2009
Finalrunde
358
838
FEUCHTNER Waltraud 2006
Vorrunde
358
839
STOLZ Raphael 2009
Finalrunde
358
840
HARUCKSTEINER Barbara 2006
Vorrunde
358
841
ARNDT Gabi 2020
Zwischenrunde
358
842
ZEITLHOFER Rosina 2020
Zwischenrunde
358
843
KLOIBHOFER Josef 2007
Finalrunde
358
844
ZÖCHLINGER Christoph 2010
Finalrunde
358
845
HAIDER Herta 2007
Finalrunde
358
846
DOMANI Manfred 2004
Vorrunde
358
847
OFFENTHALER Franz 2005
Vorrunde
358
848
DIWOLD Markus 2009
Finalrunde
358
849
FURTLEHNER Roland 2012
Zwischenrunde
358
850
ZOPF Dominic 2012
Zwischenrunde
358
851
SCHAFFNER Karl 2010
Finalrunde
357
852
PREINING Birgit 2012
Zwischenrunde
357
853
LUMETSBERGER Klaus 2009
Finalrunde
357
854
PALMANSHOFER Adolf 2007
Finalrunde
357
855
ELLMAUER Christoph 2012
Finalrunde
357
856
HOFSTETTER Dominik 2010
Finalrunde
356
857
JETZINGER Michaela 2012
Finalrunde
356
858
RUMETSHOFER Daniel 2008
Vorrunde
356
859
LETTNER Stefan 2009
Finalrunde
356
860
DIERINGER Thomas 2006
Vorrunde
356
861
DOMANI Christian 2006
Vorrunde
355
862
STEINDL Marianne 2009
Finalrunde
355
863
MARTINEK Andrea 2012
Vorrunde
355
864
LETTNER Stefan 2010
Finalrunde
355
865
DOMANI Christian 2008
Vorrunde
355
866
HAIDER Martin 2008
Vorrunde
355
867
BRUNNER Christine 2021
Zwischenrunde
354
868
DAMBERGER Josef 2007
Finalrunde
354
869
FEUCHTNER Waltraud 2005
Vorrunde
354
870
HAUSER Heinz 2009
Finalrunde
354
871
VOSS Richard 2010
Finalrunde
354
872
WAHLMÜLLER Christian 2007
Finalrunde
354
873
GRÜNSTEIDL David 2009
Vorrunde
354
874
OPITZ Karl 2006
Vorrunde
354
875
DIWOLD Markus 2007
Vorrunde
353
876
FRÖSCHL Mario 2009
Vorrunde
353
877
LINDTNER Patrick 2012
Vorrunde
353
878
STEINDL Marianne 2012
Zwischenrunde
353
879
KIESLINGER Philipp 2009
Finalrunde
353
880
PILS Barbara 2007
Vorrunde
353
881
GASSNER Wolfgang 2004
Vorrunde
353
882
RIEGLER Monika 2005
Vorrunde
353
883
STEINKELLNER Jürgen 2009
Finalrunde
353
884
FÜRST Christoph 2007
Vorrunde
352
885
LEITNER Hermine 2009
Finalrunde
352
886
LUGER Monika 2004
Vorrunde
352
887
KILLINGER Manfred 2004
Vorrunde
352
888
PRINZ Theresia 2021
Zwischenrunde
352
889
OFFENTHALER Franz 2007
Vorrunde
352
890
KLAMPFER Christian 2010
Finalrunde
352
891
NÖSTERER Ute 2008
Vorrunde
352
892
SCHEER Christian 2005
Vorrunde
352
893
KÄFERBÖCK Roman 2005
Vorrunde
352
894
HAHN Mario 2012
Vorrunde
352
895
STEINDL Marianne 2012
Finalrunde
351
896
STELLNBERGER Franz 2012
Finalrunde
351
897
REICHELMAYR Karl 2009
Finalrunde
351
898
JURKOWITSCH Gertraud 2009
Finalrunde
351
899
DÖRSIEB Ernst 2007
Vorrunde
351
900
WEISSINGER Patricia 2008
Vorrunde
351
901
KUGLER Anna 2009
Finalrunde
351
902
ASCHAUER Rosa 2003
Vorrunde
351
903
HOLZER Martin 2012
Vorrunde
351
904
ZÖCHLINGER Christoph 2009
Finalrunde
351
905
BAUER Rudolf 2012
Zwischenrunde
351
906
KLOIBMÜLLER Manfred 2009
Finalrunde
351
907
LEHBRUNNER Christian 2012
Zwischenrunde
351
908
TEMPER Sabine 2007
Vorrunde
350
909
RIEGLER Angelika 2008
Vorrunde
350
910
KLOIBHOFER Josef 2004
Vorrunde
350
911
ASCHAUER Michaela 2009
Vorrunde
350
912
RAUSCH Bernhard 2009
Finalrunde
350
913
FRAUNDORFER Josef 2021
Zwischenrunde
350
914
RIEPERT Christine 2021
Zwischenrunde
350
915
RUMETSHOFER Michael 2009
Vorrunde
350
916
KLEINBRUCKNER Andreas 2009
Finalrunde
350
917
DIWOLD Markus 2008
Vorrunde
349
918
HARREITHER Andreas 2003
Vorrunde
349
919
AICHINGER Wolfgang 2004
Vorrunde
349
920
RUMETSHOFER Martin 2006
Vorrunde
349
921
SEELIGER Lothar 2007
Finalrunde
349
922
NÖSTERER Ute 2007
Finalrunde
349
923
HOFSTETTER Matthias 2010
Finalrunde
348
924
HARREITHER Christian 2006
Vorrunde
348
925
PEIRLEITNER Daniel 2008
Vorrunde
348
926
HAIDER Herta 2005
Vorrunde
348
927
STEINDL Marianne 2010
Finalrunde
347
928
VOSS Richard 2008
Vorrunde
347
929
LENZ Markus 2007
Finalrunde
347
930
FREINSCHLAG Franz 2009
Finalrunde
347
931
RAUSCH Stefan 2004
Vorrunde
347
932
HOFER Andreas 2012
Zwischenrunde
347
933
LENZ Markus 2009
Finalrunde
347
934
KÖCHL Patrick 2020
Zwischenrunde
347
935
TEMPER Sabine 2007
Finalrunde
347
936
ZOPF Dominic 2012
Finalrunde
347
937
WRUSS Harald 2003
Vorrunde
347
938
LINDNER Regina 2009
Finalrunde
346
939
REDL Ulrike 2004
Vorrunde
346
940
KLOIBHOFER Josef 2006
Vorrunde
346
941
HAHN Mario 2008
Vorrunde
346
942
GASSNER Romana 2009
Vorrunde
346
943
GRUBER Christian 2009
Vorrunde
346
944
LINDTNER Patrick 2012
Zwischenrunde
346
945
RIEGLER Angelika 2006
Vorrunde
345
946
NÖSTERER Gerald 2007
Finalrunde
345
947
UNTERSTEINER Johann 2010
Finalrunde
345
948
ENENGL Gerhard 2010
Finalrunde
345
949
SCHAFFNER Kornelia 2008
Vorrunde
345
950
LUGER Monika 2006
Vorrunde
344
951
DOMANI Christian 2009
Finalrunde
344
952
TREMESBERGER Christian 2007
Vorrunde
344
953
WEISSINGER Sandra 2008
Vorrunde
344
954
ZÖCHLINGER Christoph 2005
Vorrunde
344
955
MARSCHALLINGER Ursula 2021
Zwischenrunde
343
956
DIWOLD Markus 2007
Finalrunde
343
957
FÜRST Christoph 2007
Finalrunde
343
958
MARTINEK Andrea 2007
Finalrunde
343
959
AICHINGER Wolfgang 2009
Vorrunde
343
960
RINNERBAUER Christian 2006
Vorrunde
343
961
GASSNER Melanie 2012
Zwischenrunde
343
962
WAHLMÜLLER Andrea 2012
Zwischenrunde
343
963
TREMESBERGER Christian 2007
Finalrunde
343
964
LEITNER Josef 2007
Vorrunde
343
965
GUBI Karl 2004
Vorrunde
343
966
SINDHUBER Ursula 2012
Zwischenrunde
343
967
HEISS Andrea 2010
Finalrunde
342
968
NÖSTERER Gerald 2007
Vorrunde
342
969
LEUTGEWEGER Monika 2005
Vorrunde
342
970
KROTTENTHALER Johannes 2007
Finalrunde
342
971
BRANDSTÖTTER Josef 2004
Vorrunde
342
972
KIESLINGER Philipp 2010
Finalrunde
341
973
LUMETSBERGER Klaus 2007
Finalrunde
341
974
SCHAFFNER Karl 2009
Finalrunde
341
975
GASSNER Romana 2009
Finalrunde
341
976
PILS Barbara 2005
Vorrunde
341
977
PRINZ Josef 2009
Finalrunde
341
978
TEMPER Anton 2012
Vorrunde
341
979
WITTNER Hans 2007
Vorrunde
340
980
HINTERSTEINER Josefa 2010
Finalrunde
340
981
KRANZL Manfred 2007
Finalrunde
340
982
AIGNER Robert 2012
Finalrunde
340
983
LEUTGEB Johnny 2009
Finalrunde
340
984
DÖRSIEB Ernst 2007
Finalrunde
340
985
GRUBER Helmut 2007
Finalrunde
340
986
PALMETSHOFER Birgit 2009
Vorrunde
340
987
LENZ Markus 2009
Vorrunde
339
988
AIGNER Roland 2009
Finalrunde
339
989
HAHN Mario 2010
Finalrunde
339
990
HAHN Mario 2012
Finalrunde
339
991
WIMMER Franz 2008
Vorrunde
339
992
HAHN Mario 2009
Finalrunde
339
993
BÖGL Richard 2009
Finalrunde
339
994
STRONDL Karlheinz 2010
Finalrunde
338
995
ABENTHEUER Rudolf 2007
Finalrunde
338
996
AICHINGER Engelbert 2004
Vorrunde
338
997
DOMANI Christian 2005
Vorrunde
338
998
JURKOWITSCH Gertraud 2010
Finalrunde
338
999
MAIRHOFER Tobias 2009
Finalrunde
338
1000
STEINDL Marianne 2009
Vorrunde
338
1001
OPITZ Karl 2004
Vorrunde
338
1002
LINDTNER Matthias 2009
Finalrunde
338
1003
HEISS Andrea 2009
Finalrunde
337
1004
SEELIGER Lothar 2004
Vorrunde
337
1005
EGELSEDER Jürgen 2010
Finalrunde
336
1006
TREMESBERGER Christian 2008
Vorrunde
336
1007
GRUBER Augustine 2004
Vorrunde
336
1008
AIGNER Michael 2007
Finalrunde
336
1009
FREINSCHLAG Richard 2008
Vorrunde
336
1010
JURKOWITSCH Gertraud 2020
Zwischenrunde
335
1011
HAIDER Herta 2008
Vorrunde
335
1012
FREINSCHLAG Richard 2010
Finalrunde
335
1013
ZÖCHLINGER Christoph 2007
Vorrunde
335
1014
RIEGLER Angelika 2007
Vorrunde
335
1015
KRAML Christoph 2009
Finalrunde
335
1016
HARUCKSTEINER Barbara 2003
Vorrunde
335
1017
KRICHBAUMER Jürgen 2003
Vorrunde
334
1018
HARUCKSTEINER Barbara 2004
Vorrunde
334
1019
LETTNER Franz 2009
Vorrunde
334
1020
HANI Rupert 2009
Vorrunde
334
1021
STEINKELLNER Jürgen 2009
Vorrunde
334
1022
RIEGLER Angelika 2009
Finalrunde
334
1023
NÖSTERER Gerald 2008
Vorrunde
333
1024
FRÖSCHL Christian 2008
Vorrunde
333
1025
SPONSEILER Markus 2007
Finalrunde
333
1026
LAPATSCHKA Helga 2008
Vorrunde
333
1027
MARTISCHNIG Michael 2012
Finalrunde
333
1028
DIWOLD Markus 2009
Vorrunde
333
1029
FRÖSCHL Christian 2009
Finalrunde
333
1030
LEUTGEWEGER Monika 2008
Vorrunde
332
1031
MARTINEK Andrea 2008
Vorrunde
332
1032
SINDHUBER Ursula 2009
Finalrunde
331
1033
RUMETSHOFER Daniel 2006
Vorrunde
331
1034
LEONHARTSBERGER Gottfried 2009
Vorrunde
331
1035
LEONHARTSBERGER Gottfried 2007
Finalrunde
330
1036
AICHINGER Wolfgang 2008
Vorrunde
330
1037
KILLINGER Peter 2004
Vorrunde
330
1038
KELCHER Johann 2006
Vorrunde
330
1039
KIRSENHOFER Alexander 2010
Finalrunde
330
1040
NEUNTEUFEL Manuela 2008
Vorrunde
330
1041
SCHIEFER Andreas 2007
Vorrunde
329
1042
STELLNBERGER Inge 2010
Finalrunde
329
1043
DAMBERGER Josef 2007
Vorrunde
329
1044
ROSENTHALER Matthias 2007
Finalrunde
329
1045
RINNERBAUER Christian 2007
Vorrunde
329
1046
WEISSINGER Patricia 2007
Finalrunde
329
1047
KAMLEITNER Fritz 2007
Finalrunde
329
1048
PILS Barbara 2010
Finalrunde
328
1049
DOMANI Andreas 2008
Vorrunde
328
1050
LEUTGEB Johnny 2008
Vorrunde
328
1051
REICHELMAYR Karl 2009
Vorrunde
328
1052
LEUTGEWEGER Monika 2007
Vorrunde
328
1053
AIGNER Michael 2007
Vorrunde
328
1054
LANGEDER Harald 2007
Vorrunde
328
1055
KLOIBMÜLLER Manfred 2009
Vorrunde
328
1056
RUMETSHOFER Michael 2009
Finalrunde
328
1057
LETTNER Franz 2009
Finalrunde
328
1058
AIGNER Johanna 2009
Finalrunde
327
1059
TREMESBERGER Ingrid 2009
Vorrunde
327
1060
SCHWEIGHOFER Manfred 2009
Finalrunde
327
1061
FRÖSCHL Mario 2008
Vorrunde
327
1062
KLOIBHOFER Martin 2009
Finalrunde
327
1063
TEMPER Sabine 2006
Vorrunde
327
1064
LEHBRUNNER Christian 2012
Finalrunde
326
1065
LEONHARTSBERGER Gottfried 2008
Vorrunde
326
1066
OFFENTHALER Christine 2003
Vorrunde
326
1067
BRANDSTETTER Bernhard 2009
Vorrunde
326
1068
HARREITHER Christian 2007
Vorrunde
325
1069
RUMETSHOFER Stefan 2007
Finalrunde
325
1070
LEONHARTSBERGER Gottfried 2007
Vorrunde
325
1071
VOSS Matthias 2004
Vorrunde
325
1072
LINDTNER Alois 2009
Finalrunde
325
1073
MOSER Franz 2007
Vorrunde
324
1074
STEINDL Marianne 2012
Vorrunde
324
1075
KILLINGER Manfred 2010
Finalrunde
324
1076
HARREITHER Christian 2003
Vorrunde
324
1077
REDL Ulrike 2005
Vorrunde
324
1078
WAHLMÜLLER Christian 2008
Vorrunde
323
1079
PILS Barbara 2009
Vorrunde
323
1080
ELLMAUER Christoph 2012
Vorrunde
323
1081
LUMETSBERGER Maria 2007
Finalrunde
323
1082
SCHOPF Birgit 2008
Vorrunde
322
1083
FREINSCHLAG Richard 2009
Vorrunde
322
1084
LENGAUER Bernhard 2004
Vorrunde
322
1085
HAIDER Martin 2003
Vorrunde
322
1086
FREINSCHLAG Richard 2009
Finalrunde
322
1087
AIGNER Michael 2012
Zwischenrunde
322
1088
RUMETSHOFER Stefan 2008
Vorrunde
321
1089
MITTERLEHNER Martin 2012
Finalrunde
321
1090
GRILLENBERGER Harald 2010
Finalrunde
320
1091
LEUTGEWEGER Monika 2003
Vorrunde
320
1092
ANGERER Sebastian 2006
Vorrunde
320
1093
SEELIGER Lothar 2006
Vorrunde
320
1094
OPITZ Karl 2007
Finalrunde
320
1095
HOLZER Martin 2010
Finalrunde
320
1096
FEUCHTNER Johanna 2009
Finalrunde
320
1097
LEUTGEB Johnny 2012
Vorrunde
320
1098
STIX Florian 2021
Zwischenrunde
319
1099
GRÜNBERGER Markus 2012
Zwischenrunde
319
1100
ASCHAUER Michaela 2010
Finalrunde
318
1101
KRANZL Manfred 2007
Vorrunde
318
1102
FISCHER Klaus 2012
Vorrunde
318
1103
NÖSTERER Ute 2005
Vorrunde
318
1104
SCHINNINGER Sonja 2007
Finalrunde
318
1105
FURTLEHNER Roland 2012
Finalrunde
318
1106
MITTERLEHNER Martin 2012
Vorrunde
318
1107
LINDTNER Matthias 2006
Vorrunde
317
1108
HEISS Andrea 2008
Vorrunde
317
1109
KAMLEITNER Fritz 2009
Finalrunde
317
1110
LINDTNER Alois 2009
Vorrunde
317
1111
KILLINGER Elisabeth 2012
Zwischenrunde
317
1112
LEHNER Anna 2003
Vorrunde
317
1113
HAHN Mario 2012
Zwischenrunde
317
1114
KAMLEITNER Leopold 2010
Finalrunde
316
1115
HINTERSTEINER Josefa 2006
Vorrunde
316
1116
FRÖSCHL Mario 2012
Zwischenrunde
316
1117
AIGNER Michael 2006
Vorrunde
316
1118
HUBER Reinhard 2007
Finalrunde
316
1119
KROTTENTHALER Johannes 2009
Vorrunde
316
1120
GLANINGER Siegfried 2007
Vorrunde
315
1121
WEISSINGER Patricia 2009
Vorrunde
314
1122
ANGERER Sebastian 2004
Vorrunde
314
1123
HARREITHER Christian 2005
Vorrunde
314
1124
KROTTENTHALER Johannes 2009
Finalrunde
314
1125
FÜREDER Rene 2012
Finalrunde
314
1126
FÜRST Christoph 2010
Finalrunde
313
1127
LEHBRUNNER Christian 2010
Finalrunde
313
1128
LINDNER Regina 2009
Vorrunde
313
1129
PANHOFER Josef 2009
Vorrunde
313
1130
FRÖSCHL Christian 2009
Vorrunde
312
1131
RUMETSHOFER Stefan 2009
Finalrunde
312
1132
LENZ Markus 2012
Vorrunde
312
1133
TEMPER Anton 2007
Vorrunde
311
1134
PALMETSHOFER Dominik 2010
Finalrunde
311
1135
AIGNER Michael 2012
Finalrunde
311
1136
HAIDVOGL Johann 2009
Finalrunde
311
1137
HAUSLEITNER Heidi 2006
Vorrunde
310
1138
LEUTGEB Johnny 2012
Finalrunde
310
1139
LUMETSBERGER Maria 2008
Vorrunde
310
1140
LEUTGEB Johnny 2010
Finalrunde
310
1141
GRUBER Christian 2007
Finalrunde
310
1142
HANI Rupert 2012
Zwischenrunde
310
1143
GARTNER Daniel 2008
Vorrunde
309
1144
ASCHAUER Michaela 2008
Vorrunde
309
1145
STEINKELLNER Jürgen 2005
Vorrunde
309
1146
NEUNTEUFEL Manuela 2009
Finalrunde
309
1147
ANGERER Sebastian 2007
Vorrunde
307
1148
HUBER Hannelore 2010
Finalrunde
307
1149
RIEGLER Angelika 2007
Finalrunde
307
1150
LENZ Markus 2007
Vorrunde
306
1151
WEISSINGER Sandra 2007
Finalrunde
306
1152
AICHINGER Martina 2004
Vorrunde
306
1153
WITTNER Hans 2007
Finalrunde
305
1154
ACHLEITNER Thomas 2012
Finalrunde
305
1155
LANGWIESER Mathias 2009
Finalrunde
305
1156
FURTLEHNER Lambert 2009
Finalrunde
305
1157
WALCH Maria 2009
Finalrunde
305
1158
RUMETSHOFER Martin 2009
Finalrunde
305
1159
ASCHAUER Rosa 2012
Zwischenrunde
305
1160
HINTERSTEINER Josefa 2005
Vorrunde
304
1161
AIGNER Michael 2009
Finalrunde
304
1162
LENGAUER Bernhard 2009
Vorrunde
303
1163
HAUSER Heinz 2004
Vorrunde
303
1164
HEISS Andrea 2009
Vorrunde
302
1165
STOLZ Raphael 2009
Vorrunde
302
1166
WAHLMÜLLER Andrea 2009
Vorrunde
302
1167
TEMPER Robert 2009
Finalrunde
301
1168
WEISSINGER Patricia 2007
Vorrunde
300
1169
KÜHBÖCK Thomas 2012
Vorrunde
300
1170
KILLINGER Elisabeth 2005
Vorrunde
300
1171
KRANZL Gerald 2009
Vorrunde
299
1172
GEBETSBERGER Georg 2004
Vorrunde
299
1173
MITTERLEHNER Markus 2009
Finalrunde
299
1174
FEUCHTNER Gerhard 2009
Finalrunde
299
1175
HAIDER Erich 2009
Finalrunde
298
1176
TREMESBERGER Ingrid 2012
Vorrunde
298
1177
HEISS Andrea 2007
Vorrunde
297
1178
ASCHAUER Michaela 2007
Finalrunde
297
1179
KIESLINGER Philipp 2009
Vorrunde
296
1180
LENGAUER Bernhard 2006
Vorrunde
296
1181
MARTINEK Andrea 2005
Vorrunde
296
1182
FRÖSCHL Mario 2009
Finalrunde
296
1183
BINDER Markus 2020
Zwischenrunde
292
1184
HOFER Markus 2009
Vorrunde
292
1185
WITTNER Josefa 2007
Finalrunde
292
1186
KLOIBHOFER Stefan 2007
Finalrunde
291
1187
LINDTNER Ludwig 2009
Finalrunde
291
1188
PANHOFER Josy 2008
Vorrunde
289
1189
AICHINGER Martina 2003
Vorrunde
289
1190
LEHBRUNNER Christian 2009
Vorrunde
289
1191
LEONHARTSBERGER Michael 2012
Finalrunde
287
1192
HARREITHER Christian 2004
Vorrunde
287
1193
GASSNER Julian 2012
Zwischenrunde
287
1194
JURKOWITSCH Gertraud 2006
Vorrunde
287
1195
SPONSEILER Markus 2007
Vorrunde
286
1196
HARREITHER Christian 2010
Finalrunde
286
1197
CAPKA Johann 2003
Vorrunde
286
1198
VOSS Matthias 2003
Vorrunde
285
1199
KÄFERBÖCK Gerhard 2009
Finalrunde
285
1200
TREMESBERGER Ingrid 2012
Zwischenrunde
285
1201
KILLINGER Elisabeth 2010
Finalrunde
284
1202
LEUTGEB Johnny 2012
Zwischenrunde
283
1203
WEINBERGER Manuela 2006
Vorrunde
283
1204
STOLZ Martin 2012
Zwischenrunde
282
1205
TREMESBERGER Ingrid 2010
Finalrunde
282
1206
KAMLEITNER Leopold 2007
Vorrunde
282
1207
PEIRLEITNER Helmut 2012
Vorrunde
281
1208
RAFFETSEDER Andreas 2006
Vorrunde
281
1209
BÖGL Richard 2009
Vorrunde
281
1210
MOSER Franz 2006
Vorrunde
281
1211
NÖSTERER Ute 2006
Vorrunde
280
1212
LEUTGEWEGER Monika 2004
Vorrunde
280
1213
GEYRHOFER Gernot 2004
Vorrunde
280
1214
WEISSINGER Sandra 2007
Vorrunde
278
1215
KILLINGER Elisabeth 2009
Vorrunde
278
1216
RUMETSHOFER Patrick 2006
Vorrunde
277
1217
HINTERREITER Josef 2007
Vorrunde
277
1218
JAGSCH Maria 2009
Finalrunde
277
1219
BRUNNER Hubert 2009
Finalrunde
276
1220
DIWOLD Markus 2005
Vorrunde
275
1221
KAMLEITNER Monika 2007
Finalrunde
273
1222
SCHIEFER Andreas 2009
Finalrunde
273
1223
RINNERBAUER Christian 2009
Finalrunde
272
1224
FURTLEHNER Tobias 2020
Zwischenrunde
269
1225
JAGSCH Maria 2008
Vorrunde
269
1226
ANGERER Sebastian 2009
Finalrunde
269
1227
LENGAUER Bernhard 2008
Vorrunde
268
1228
LINDTNER Matthias 2009
Vorrunde
267
1229
STEINDL Karl 2012
Vorrunde
266
1230
AIGNER Ernst 2009
Vorrunde
265
1231
LUMETSBERGER Robert 2009
Finalrunde
265
1232
PEIRLEITNER Helmut 2012
Zwischenrunde
265
1233
WIMMER Daniel 2010
Finalrunde
264
1234
PALMETSHOFER Josef 2007
Vorrunde
264
1235
MITTERLEHNER Markus 2009
Vorrunde
264
1236
KRANZER Andreas 2009
Vorrunde
264
1237
GRAFENEDER Harald 2004
Vorrunde
264
1238
MITTERLEHNER Julian 2012
Finalrunde
262
1239
LINDTNER Ludwig 2009
Vorrunde
261
1240
GSTÖTTMAIER Peter 2009
Finalrunde
260
1241
DOMANI Andreas 2006
Vorrunde
260
1242
REITER Maria 2007
Finalrunde
257
1243
PENZ Stephanie 2012
Finalrunde
257
1244
ZORN Claus 2009
Finalrunde
257
1245
JAGSCH Maria 2010
Finalrunde
256
1246
PEIRLEITNER Daniel 2010
Finalrunde
255
1247
LEHNER Alfred 2007
Vorrunde
254
1248
BRANDSTETTER Michael 2007
Vorrunde
254
1249
PECHBÖCK Patrick 2012
Zwischenrunde
252
1250
ASCHAUER Michaela 2007
Vorrunde
252
1251
MAIERHOFER Kathrin 2009
Finalrunde
251
1252
GRUBER Christian 2007
Vorrunde
248
1253
GROßSTEINER Leon 2020
Zwischenrunde
246
1254
ABENTHEUER Rudolf 2007
Vorrunde
246
1255
MARTINEK Andrea 2006
Vorrunde
245
1256
SPERNEDER Margit 2009
Finalrunde
243
1257
SULIC Alex 2009
Vorrunde
241
1258
NEUNTEUFEL Manuela 2009
Vorrunde
240
1259
HAIDER Helmut 2012
Finalrunde
238
1260
RIEGLER Karl 2006
Vorrunde
235
1261
WEGERER Robert 2008
Vorrunde
234
1262
PÖGGSTEINER Katharina 2007
Vorrunde
233
1263
PRINZ Elfriede 2009
Finalrunde
231
1264
HAIDER Helmut 2012
Zwischenrunde
231
1265
ROSENTHALER Matthias 2007
Vorrunde
226
1266
KROTTENTHALER Johannes 2007
Vorrunde
223
1267
LEONHARTSBERGER Gottfried 2004
Vorrunde
223
1268
LETTNER Stefan 2007
Vorrunde
222
1269
MITTERLEHNER Markus 2008
Vorrunde
216
1270
GSTÖTTMAIER Peter 2008
Vorrunde
214
1271
KAMLEITNER Fritz 2007
Vorrunde
211
1272
GRÜNBERGER Christine 2021
Zwischenrunde
211
1273
KRANZL Barbara 2009
Vorrunde
208
1274
KLOIBHOFER Hermann 2021
Zwischenrunde
207
1275
WAHL David 2009
Vorrunde
207
1276
LINDTNER Matthias 2005
Vorrunde
203
1277
LUMETSBERGER Klaus 2007
Vorrunde
199
1278
FREYENSCHLAG Manfred 2007
Vorrunde
195
1279
LETTNER Irmgard 2004
Vorrunde
194
1280
PILS Hannes 2007
Vorrunde
192
1281
LINDTNER Matthias 2007
Vorrunde
192
1282
TKALSCHEWITSCH Maria 2010
Finalrunde
187
1283
LINDTNER Christine 2009
Vorrunde
184
1284
HAIDER Helmut 2012
Vorrunde
175
1285
LUMETSBERGER Maria 2009
Vorrunde
175
1286
WIMMER Philip 2007
Vorrunde
172
1287
FRÖSCHL Christian 2007
Vorrunde
168
1288
LUMETSBERGER Maria 2007
Vorrunde
167
1289
RIEGLER Martin 2006
Vorrunde
166
1290
TREMESBERGER Engelbert 2012
Vorrunde
152
1291
RAFFETSEDER Christian 2005
Vorrunde
150
1292
GASSNER Celina 2020
Zwischenrunde
148
1293
ZÖCHLINGER Stefan 2005
Vorrunde
147
1294
BACHLEITNER Franz 2007
Vorrunde
140
1295
NEUNTEUFEL Manuela 2007
Vorrunde
127
1296
KÄFERBÖCK Gerhard 2007
Vorrunde
127
1297
PRINZ Bernhard 2007
Vorrunde
114
1298
DOMANI Andreas 2005
Vorrunde
98
1299
GRUBER Helmut 2012
Zwischenrunde
78
1300
MARTINEK Andrea 2004
Vorrunde
69
1301
LEONHARTSBERGER Michael 2012
Zwischenrunde
47
1302
KROTTENTHALER Johannes 2006
Vorrunde
46
HW-Rangliste
Gewünschtes Abfragedatum: