Teilnehmer
|
|||||
Sonntag, 24. September 2023 | Freitag, 29. September 2023 | Freitag, 06. Oktober 2023 | Samstag, 07. Oktober 2023 | ||
1 | ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef | HAIDER Silke / ECKL Johann | GASSNER Melanie / GASSNER Julian | SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred | 1 |
2 | PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans | NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald | GASSNER Celina - GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang | HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef | 2 |
3 | BICHLER Karin / STOLZ Martin | GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas | PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich | PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz | 3 |
4 | BICHLER Lisa / STOLZ Raphael | SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann | RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann | PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz | 4 |
5 | SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | PITZL Marion / PITZL Franz | RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann | 5 |
6 | ARNDT Gabi / PUNZ Konrad | JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel | FISCHER Irmgard / FISCHER Leo | FOHRINGER Aurelia - STÖCKEL Katharina / FISCHER Fritz - STÖCKEL August | 6 |
7 | SCHRITTWIESER Gabi / PATSCH Siegfried | STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold | STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | 7 |
8 | ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz | HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert | SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal | FREINSCHLAG Marianne - RAFFETSEDER Theresia / TEMPER Anton | 8 |
Teilnehmer-Halbfinale
|
|||||
Sonntag, 22. Oktober 2023 | Freitag, 27. Oktober 2023 | Dienstag, 31. Oktober 2023 | Freitag, 03. November 2023 | ||
1 | GASSNER Melanie / GASSNER Julian | GASSNER Celina - GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang | ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef | HAIDER Silke / ECKL Johann | 1 |
2 | PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz | RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann | SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred | NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald | 2 |
3 | RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann | GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas | PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich | HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef | 3 |
4 | FOHRINGER Aurelia - STÖCKEL Katharina / FISCHER Fritz - STÖCKEL August | SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann | PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz | PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans | 4 |
5 | SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann | BICHLER Karin / STOLZ Martin | STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas | BICHLER Lisa / STOLZ Raphael | 5 |
6 | JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel | SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | PITZL Marion / PITZL Franz | 6 |
7 | ARNDT Gabi / PUNZ Konrad | FREINSCHLAG Marianne - RAFFETSEDER Theresia / TEMPER Anton | ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz | FISCHER Irmgard / FISCHER Leo | 7 |
8 | SCHRITTWIESER Gabi / PATSCH Siegfried | STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold | HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | 8 |
Teilnehmer-Finale
|
|||||
Freitag, 17. November 2023 | Freitag, 24. November 2023 | Samstag, 25. November 2023 | Sonntag, 26. November 2023 | ||
1 | GASSNER Melanie / GASSNER Julian | GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas | HAIDER Silke / ECKL Johann | ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef | 1 |
2 | GASSNER Celina - GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang | SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann | NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald | SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred | 2 |
3 | RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann | FOHRINGER Aurelia - STÖCKEL Katharina / FISCHER Fritz - STÖCKEL August | HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef | PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans | 3 |
4 | PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz | SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann | PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich | BICHLER Lisa / STOLZ Raphael | 4 |
5 | RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann | JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel | PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz | PITZL Marion / PITZL Franz | 5 |
6 | BICHLER Karin / STOLZ Martin | SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal | FISCHER Irmgard / FISCHER Leo | RADINGER Maria / PANHOFER Josef | 6 |
7 | ARNDT Gabi / PUNZ Konrad | FREINSCHLAG Marianne - RAFFETSEDER Theresia / TEMPER Anton | STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | 7 |
8 | STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold | SCHRITTWIESER Gabi / PATSCH Siegfried | ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz | HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert | 8 |